PDA

Просмотр полной версии : Гопота в море

Bulagan
19.02.2014, 10:27
Квесты на пугало сделали многие или в процессе. Народ лезет на чужой материк или на кубу. Столкновения начинаются.
В море местами орошается кровью и слезами о паках.
Сливаем сюда всю инфу кто, кого, где и когда.
Желательно со скринами для пущей убедительности.

Dazabey
19.02.2014, 11:42
Скрина нет, но вчера было немного веселья. Бежим с братом в пати, делаем квест на Большое пугало. Забегаем в порт города и в этот момент приплывает тримаран восточников из гильдии Pirates, человек 10. На порту мы двое, один чел из ги SkyAngels, и еще 1 ктото. Пока они шли по парапету мы их в 4 расстреливали. Паки донесли человека 4-5 (что странно, пока мы их били, ихние 10 чел, даже не били нас, пытались быстрее сдать пак :) ). Мы похватали паки и нас завалили гварды... Пока бежали до порта, там уже было несколько наших и сдавали лежавшие паки. Сам успел подобрать "свой" пак и сдать. Дали 2ДЗ. Доволен. Потом наняли тримаран за 3г, и нас отвезла какаято пати (без гильды). Сдать пак для пугала. Доплыли без проблем, врагов не встретили.

BloodyDeus
19.02.2014, 11:52
дайте пак потаскать по району

Bulagan
19.02.2014, 12:30
Не все видимо понимают что сдавать пак по квесту на пугало не обязательно. Лучше его на кубе скинуть, а чтоб квест засчитало достаточно проплыть рядом с местом сдачи пака. Да и смысл его сдавать за дельфы тож нет. Дельфы именные и не передаються. Оптимальнее скидывать паки на 1го чара чтобы он и сдавал. А в последствии и покупал за них рецы. Рецы не именные и передаються.

---------- Сообщение добавлено в 12:30 ----------

Ах да а пираты и блекпираты это одно и тоже?

Alik0607
20.02.2014, 08:57
Эй пацанчик, есть пак? а если найду ру-ру?:)

LamarPT
21.02.2014, 07:51
Не все видимо понимают что сдавать пак по квесту на пугало не обязательно. Лучше его на кубе скинуть, а чтоб квест засчитало достаточно проплыть рядом с местом сдачи пака. Да и смысл его сдавать за дельфы тож нет. Дельфы именные и не передаються. Оптимальнее скидывать паки на 1го чара чтобы он и сдавал. А в последствии и покупал за них рецы. Рецы не именные и передаються.
хз хз, вчера и проплывал и в упор к нпц подходил - квест не засчитывают, может потому что пак гопнули?) сегодня попрошу пати, кто сдавать будет, может засчитают)

Archig4
21.02.2014, 23:03
Ги МММ ганкает смурфов на паки с вином!1

akenya1985
22.02.2014, 05:01
хз хз, вчера и проплывал и в упор к нпц подходил - квест не засчитывают, может потому что пак гопнули?) сегодня попрошу пати, кто сдавать будет, может засчитают)
Читайте внимательно квест Надо создать пак и привезти к месту. А здать где угодно. Т.е. если не ты создавал тебе не засчитают.

bitnik
22.02.2014, 08:07
Читайте внимательно квест Надо создать пак и привезти к месту. А здать где угодно. Т.е. если не ты создавал тебе не засчитают.
Мы следующую фишку используем:
1 крафтит.
Остальные без паков идут в пати. (мы еще и в семье,кстати). Доходит чел с паком до места, прибегают остальные - всем засчитывают "донос пака". А потом каждый тупо крафтит и сдает где хочет. Owned. И не надо ВСЕМ переться на другой материк с паками. Рациональнее одного всем защищать и всё;)

Bulagan
23.02.2014, 03:18
Хы вчера 2м людям квест добивали. Было смешно наблюдать за галеоном убегающим от нашего катамарана. Нарол смысл строить галеон если вы его отдефить не можете. А я этот трусливый галеон уже 2й раз на западе вижу.

NIK0LS
24.02.2014, 13:19
Хы вчера 2м людям квест добивали. Было смешно наблюдать за галеоном убегающим от нашего катамарана. Нарол смысл строить галеон если вы его отдефить не можете. А я этот трусливый галеон уже 2й раз на западе вижу.

походу чуваки 2-3 сделали галеон а все боятся. пусть уж баржу сделают это хоть не стремно на ней уплывать от катамарана . ну галеон. это же галеон че они убегали. будь там хоть 1 патька они бы вас в щепки могли . ну у меня слов просто нету.

надо потопить этот галеон.

Archig4
25.02.2014, 21:06
Сегодня угнали, разграбили и уничтожили шхуну гильдии "Боже упаси". Спасибо вам ребята за кучу марипнхольдских духов:)

Legioner71
25.02.2014, 22:02
Скрины делайте, да бы подтвердить свои подвиги.

Bloommer2
26.02.2014, 00:12
школьники такие школьники несут какую чушь... кого там расстреляли на сдаче паков :) :).
там гварды стоят и если подплываешь к зоне сдачи за стрельбу тебя бы сразу ганканули стражей.

sage69rus
26.02.2014, 01:35
РЕБЯТА !!! ЭТО ПВП ИГРА! если вы думаете,что вас никто не тронет,так как вы не воюете, то вам нужен другой проект

Archig4
26.02.2014, 02:07
школьники такие школьники несут какую чушь... кого там расстреляли на сдаче паков :) :).
там гварды стоят и если подплываешь к зоне сдачи за стрельбу тебя бы сразу ганканули стражей.
Если ты не в курсе как угнать корабль под гвардами мне тебя жаль:)

Dazabey
26.02.2014, 09:49
При отплыве корабля от хозяина он отзывается... Массовое затопление с грузом ? )

Alik0607
26.02.2014, 10:02
При отплыве корабля от хозяина он отзывается... Массовое затопление с грузом ? )
отзывается через время, при условии что за штурвалом никого нет, в противном случае хозяин получает обломки по почте, 100% инфа:D

Archig4
26.02.2014, 12:32
с грузом корабль отозвать невозможно, только через лог аут, и то через 10 минут. Этого вполне хватает чтобы угнать подальше и разбомбить глайдерами/атаками 40к хп:)

Versuskristo
26.02.2014, 12:37
Сова приносит корабельные клотики похабными надписями на бусурманском наречии нях.:eek:

WickedEye
26.02.2014, 15:24
Было много игроков которых мне удавалось прижать. Будь то бедолаги на лодке или последнее звено каравана в порту, все как один совершают огромную глупость когда пытаются в панике добежать и отдать груз. Нужно стиснуть зубы взять волю в кулак!! КИНУТЬ ПАК!! ПЛЮНУТЬ ЛИЦО !!! И ДРАТЬСЯ!!!
Могу долго разворачивать этот вопрос, но боюсь заплевать весь монитор слюной и сойти с ума.

Alik0607
26.02.2014, 15:32
Было много игроков которых мне удавалось прижать. Будь то бедолаги на лодке или последнее звено каравана в порту, все как один совершают огромную глупость когда пытаются в панике добежать и отдать груз. Нужно стиснуть зубы взять волю в кулак!! КИНУТЬ ПАК!! ПЛЮНУТЬ ЛИЦО !!! И ДРАТЬСЯ!!!
Могу долго разворачивать этот вопрос, но боюсь заплевать весь монитор слюной и сойти с ума.
Интересная тактика, действительно, груз все равно просрешь, а так хоть кому-то в морду дашь.:)

Dazabey
26.02.2014, 16:40
При нападении, человек 1-2 сек вдупляет, что на тебя напали. Кинуть груз еще 3 сек. Итого 5 сек. Убить противника с запасом 5 сек... нуну, в игре ваншотов то, где бои не длятся более 8 сек. Бред, кидай, не кидай, это не поможет.

WickedEye
26.02.2014, 17:36
При нападении, человек 1-2 сек вдупляет, что на тебя напали. Кинуть груз еще 3 сек. Итого 5 сек. Убить противника с запасом 5 сек... нуну, в игре ваншотов то, где бои не длятся более 8 сек. Бред, кидай, не кидай, это не поможет.
А я и не даю чёткий манул действий. Оставлю пример: Мы вдвоём с моим тиммейтом на спине тащили 2 груза. Тут из чащи леса вылезло 2 каких-то мутных типа и стали сливать нас в ПК. Мы дали отпор! Одного сбрили за кучу станов, второй просто слинял на глайдере. Нет смысла бежать с ящиками на спине! ПЛЮНЬ В ЛИЦО И ДЕРИСЬ КАК ЗАГНАННЫЙ В КЛЕТКУ ВОЛК!

PS:ВОЗЬМИ КИРПИЧ И ДАЙ ИМ СДАЧИ... (C) Lumen

---------- Сообщение добавлено в 17:36 ----------

Скрина нет, но вчера было немного веселья. Бежим с братом в пати, делаем квест на Большое пугало. Забегаем в порт города и в этот момент приплывает тримаран восточников из гильдии Pirates, человек 10. На порту мы двое, один чел из ги SkyAngels, и еще 1 ктото. Пока они шли по парапету мы их в 4 расстреливали. Паки донесли человека 4-5 (что странно, пока мы их били, ихние 10 чел, даже не били нас, пытались быстрее сдать пак :) ). Мы похватали паки и нас завалили гварды... Пока бежали до порта, там уже было несколько наших и сдавали лежавшие паки. Сам успел подобрать "свой" пак и сдать. Дали 2ДЗ. Доволен. Потом наняли тримаран за 3г, и нас отвезла какаято пати (без гильды). Сдать пак для пугала. Доплыли без проблем, врагов не встретили.
Прохладная история. Самый крутой момент у меня был когда я какой то персонаж из Ассаин крида крался по узким улочкам за 2мя кошаками и как только один из них ушел за поворот вырезал последнего. Спрятавшись за другим поворотом я стал лихорадочно искать место приёма груза на карте. БИНГО! осталось только добраться. И тут внезапно На пирс поднялось 5-6 кошаков и начали искать что-то/кого-то. Ушел в хайд, спрятался в кустах. Эти недомерки долго рыскали в поисках меня, один даже смотрел в мою сторону (кирпичей было отложена целая куча в тот момент). Но все обошлось. Убедившись что все нормально прокрался до торговца отдал награбленное. 5 ДЗ + Мораль + Кайф + Память на всю жизнь + etc...
Вот так то. А я просто проходил мимо.

Futafuta такая няша, руру :3

Archig4
27.02.2014, 02:14
Сегодня воевали впятером у инистры, решили сплавать подальше в море "авось чё интиреесноее дропнет") Наткнулись на тримаран "Gears of War" слили ребят на тримаране, следом прибыла подмога на галеоне от них же. Всех разобрали галеон до морфиуса не успели довезти:)http://puu.sh/7bwZv.jpg

Yastreb1114
27.02.2014, 11:38
Вчера Галеон шервудов утонул

http://cs605929.vk.me/v605929982/27f4/zaQxWsVvYss.jpg

http://cs605929.vk.me/v605929982/280f/PJRNNLwbflY.jpg

Alik0607
27.02.2014, 12:24
Эх, а мне и рассказать нечего, отняли пару паков на кубе, погоняли кошаков, отомстили "Hard Core", день прошел зря:(

Archig4
03.03.2014, 01:28
Спасибо ребятам из номен ест омен за фановый заплыв, это было напряжно, но было весело)
Смотреть стрим со стороны номен начиная с 1 часа 2 минут
http://www.twitch.tv/morduar/b/507644977

pdevru
16.03.2014, 08:10
Этот галеон наверно 1 человек использует, как лодку, ясен пень, он его соло не отдефит))
Больше улыбает, когда тримараны называет "Гарпунный..", улыбнуло бы еще больше, если бы увидел галеон с названием "Гарпунный.."

Shershuster
16.03.2014, 16:06
Нужно стиснуть зубы взять волю в кулак!! КИНУТЬ ПАК!! ПЛЮНУТЬ ЛИЦО !!! И ДРАТЬСЯ!!!
мне интересно, как ты в море пак скинешь...

а вообще гопать запад весело и угарно.

Krovish
18.03.2014, 16:04
мне интересно, как ты в море пак скинешь...

а вообще гопать запад весело и угарно.

Головка у самого не работает?