PDA

Просмотр полной версии : [Клановые разговоры - Анталлон] Боевые действия на сервере

ArcheAge
21.02.2014, 19:23
По традиции: тема для обсуждения противостояний, политики и развития кланов, а также сплетен, слухов и всего того, без чего не может обойтись ни одно нормальное противостояние.

Помните о Правилах форума (http://aa.mail.ru/forums/faq.php?faq=faq#faq_faq_forum_regulations)!

Напоминалка*
Форум предназначен для обсуждения ArcheAge. Это означает, что обсуждение других игр не соответствует тематике форума. (Пункт 1.2) Любая реклама других игр и компаний запрещена. (Пункт 3.8)
Использование ненормативной лексики (в том числе завуалированной) и оскорблений недопустимо. (Пункт 3.3)
При размещении изображений и видео вы должны убедиться, что они не нарушают Правила форума. То же касается ссылок - убедитесь, что на странице, на которую ведет ваша ссылка, нет серьезных нарушений Правил форума. (Пункт 3.5)
Воздержитесь от публичного обсуждения модерирования. (Пункты 3.28, 5.1)
Цитирование сообщений, содержащих нарушения Правил форума, запрещено. Подобное цитирование приравнивается к соответствующему нарушению. (Пункт 3.34) Размещение скриншота тоже считается цитированием.
* Это краткий список наиболее частых и серьезных нарушений. Рекомендуем прочесть Правила форума (http://aa.mail.ru/forums/faq.php?faq=faq#faq_faq_forum_regulations) целиком.

Краткое содержание следующих 100500 страниц:

гильдия1: мы вас всех нагнем
гильдия2: а мы поможем
гильдия3: да мы вас с землей сравняем, эксплуататоры-буржуи-захватчики наших земель!111
гильдия4: а мы вообще за свободу всех территорий! Землю мобам, идите все в данж, гринпис рулит!
гильдия1: в кос гильдию4!
гильдия2: +1
гильдия3: +1
админ темы, утром: зобанены все нафик

(с) Тень

MySoloMiD
22.02.2014, 13:10
Пользуясь случаем,поздравляю всех Анталлонцев!

PafkaProductions
22.02.2014, 14:16
Ну что? Битву инвалидов объявляю открытой xD

DrKwar
22.02.2014, 20:33
Ребят, хотелось бы создать список кланов для удобного рекрутинга.

PafkaProductions
22.02.2014, 21:33
Ребят, хотелось бы создать список кланов для удобного рекрутинга.
Отдел рекрутинга как бы есть. Ждем действий от КЛов.
П.С. Время ожидания для входа в 19-30 по мск 22,02 - 3507 в очереди - примерно 57мин (это для летописи)

VoronElvin
23.02.2014, 14:37
уж очень понравилось выражение Битву инвалидов ..... ахаах ржу под столом хахахах

Broneboika
23.02.2014, 21:05
народу на сервера также как и на остальных тоько у нас нету именнитых ги,ну чтож я думаю у нас тоже будет море ласки и интима)

PafkaProductions
24.02.2014, 11:04
Как то мало отписки на форуме. Где бешаная гонка игровых сообществ и борьба за потенциальных сокланов?

Mainer
24.02.2014, 11:36
Все топики сидят на луции и остальных збт сервах, это как кадмус и бб в л2:D

Iwannafly
24.02.2014, 11:50
народу на сервера также как и на остальных тоько у нас нету именнитых ги,ну чтож я думаю у нас тоже будет море ласки и интима)
это верно но тут есть люди с участием на ЗБТ
гильдий тут нету именитых но от этого сервер не становиться хуже

DeathHam
24.02.2014, 12:29
Тут будут еще лучше гильдии, если гильдия знаменитая еще незначит что она нормальная.

Avanture
24.02.2014, 15:21
2 стр. мервтого общение.Когда слияние серверов будет?

Iwannafly
24.02.2014, 16:01
зачем ? на сервере очередь в выходные по 4+к сервер живой и активный. не наличие топовых гильдий не показатель того что сервер мёртв
просто на новых серверах играют люди которые не пришли махать палкой и показывать "смотри у меня какая дубина", а приятно провести время в игре без кучи мата от людей которые собрались нагнуть всех и вся

h3adWay
24.02.2014, 17:19
а что по гильдиям? есть перспективные на западе\востоке?
заметно много вижу только "Devils".... но чет мне кажется они не очень и берут туда всех подряд

DeathHam
24.02.2014, 20:13
Какое слияния, ты о чем парень 6.3к очереди в вечерний будний день. А гильдии образуются внутри сервера.

Evgenich13
25.02.2014, 12:32
Торопитесь с такими сообщениями,ох торопитесь!

---------- Сообщение добавлено в 12:32 ----------

а что по гильдиям? есть перспективные на западе\востоке?
заметно много вижу только "Devils".... но чет мне кажется они не очень и берут туда всех подряд
Мне кажется,пока о перспективных говорить рано.хотя,каждый по своему понимает определение этого слова)

Devald
25.02.2014, 17:51
50 лвл взял, держите паки крепче

h3adWay
25.02.2014, 22:19
держитесь :D

TheLighted
26.02.2014, 23:46
тема для лягушек которые будут хвалить свои болота)
начну первый
Ave Thief

Devald
27.02.2014, 01:26
заранее хочу извиниться перед западными гильдиями. на острове свободы я беспристрастен и пока могу, наживаюсь на всех. политика гильдии обязывает меня выносить всё, что движется в пределах видимости, за некоторыми исключениями, которые я стараюсь соблюдать. а котов хочу попросить не возить по 1-2 пака на одиночной лодочке, я у вас их забираю, а потом пол дня чувствую себя плохим человеком. однако я не хочу всем этим сказать, что хотел бы видеть ваши разорванные тушки везде и на всех континентах, напротив, запад я буду бережно оберегать от котов и не чувствовать ко всем вам, какой либо ненависти или желания насладиться вашим имуществом.

DEONIS161
27.02.2014, 12:26
Ищу клан 20 лвл, ник Наган (паладин)

Avanture
27.02.2014, 13:38
заранее хочу извиниться перед западными гильдиями. на острове свободы я беспристрастен и пока могу, наживаюсь на всех. политика гильдии обязывает меня выносить всё, что движется в пределах видимости, за некоторыми исключениями, которые я стараюсь соблюдать. а котов хочу попросить не возить по 1-2 пака на одиночной лодочке, я у вас их забираю, а потом пол дня чувствую себя плохим человеком. однако я не хочу всем этим сказать, что хотел бы видеть ваши разорванные тушки везде и на всех континентах, напротив, запад я буду бережно оберегать от котов и не чувствовать ко всем вам, какой либо ненависти или желания насладиться вашим имуществом. выпендреж не удался

Devald
27.02.2014, 16:01
удался вполне, раз вы обратили на него свое жалкое внимание

h3adWay
28.02.2014, 16:06
на западе нет гильдий, пока... что жаль
только зайки

Avanture
28.02.2014, 23:28
удался вполне, раз вы обратили на него свое жалкое вниманиеочень унылый вброс,очень

3r3nJa3ger
01.03.2014, 03:27
Спасибо Девальду и парням за ночное пвп)
Жалко мы маленькие пока.
Но все равно, настроение вы подняли.)

WeqYdaa
02.03.2014, 08:06
Вчера вечером по Москве, примерно с 20:50 по 23:30+ (Ибо я к сожалению ушел) был эпический по кровавости битва за (кровавый) остров.

Суть: WhiteLotus высадили клубнички, деревьев, мяты и ещё всякой фигни на целый остров и сторожили это все добро, ждали пока подрастет. К 20:50 (примерно, возможно ошибся в цифрах) на острове было 2-3 человека из гильдии. Туда на разведку прилетели разведчики из другой гильдии и отлупили наших сторожил. Так как почти вся гильдия готовилась отвозить паки, это было как серпом по яйцам. Собравшись зергом, Белые Лотусы пришли на остров и понеслась... Кровь, кишки, пк, пк, пк, пк, весь остров был залит кровью. В итоге, к 23:30+ за остров успели подраться 3 силы: Ansients (Примерное название) в количестве 25+ человек, с 40 и 50 уровнями ; Adventa Fortuna (Пиратская к слову гильдия) в размере 15+ человек, опять таки с 40 и 50 уровнями (насколько я помню) и WhiteLotus в размере 20+ человек, выше 38 никого не было.

В итоге, Белые Лотосы, имея 2 хиллов и 1 барда против более 4 хиллов и неизвестное количество бардов + мага 50 уровня который с одного тычка отправлял самых крутых танков в рай, стояли до конца. Остров переходил из рук в руки около 10 раз. Весь остров был усеян патнами крови, мы несколько раз почти утопили вражеский корабль, но что было потом я не знаю, к сожалению, ибо у меня от всего этого заболела голова и захотелось спать. Но бой был поистине шикарен. (Простите что я ругался капсом, у меня немного пригорело :D )

LeeHaong
02.03.2014, 11:56
клубничку-то отбили?

annonamous
02.03.2014, 17:12
удивительно, почему вы чечул не ставити, сколько не хожу мимо них. а ничего стыбзить не получается

Iwannafly
03.03.2014, 09:44
вчера после 22.00 на кубе было весело ))) только кошаче-китайская гильдия ДОМ задавила кол-вом а так 120 хонора в + вынес )

kaiser666
03.03.2014, 10:44
вчера после 22.00 на кубе было весело ))) только кошаче-китайская гильдия ДОМ задавила кол-вом а так 120 хонора в + вынес )
гильдия дум под сливом восточной фракции),если увидите - пишите на ник kaiser),буду благодарен
Вчера наша семейка с ги в размере 8 ч отвозила паки,а они напали и украли всё).
Жаль нам она не сказала,что отправляется( недавно у нас,не нали,что поможем),а так бы с дума и куска бы не осталось).
Теперь многие гильдии с сервера вар думу объявили.в рк говорили с их начальством - школьники 12-13 летние

Agrain
03.03.2014, 11:06
Гильдия девидз в море ведут себя как пираты, вместо того чтобы нападать на суда востока, нападают на своих же, видимо котов бояться ввиду количества.. а своих одиночек топят за милую душу. Народ, ну будьте пиратами - всем будет понятно как себя с вами вести или честное пиратство не можете?)

Pro100Flancer
03.03.2014, 11:34
гильдия дэвилс ненаподает уже в открытом море на одиночек, а вот юнити райдерс этим и занимается, вчера наблюдал ситуацию как они скрысили и напали флотом из 4-6 кораблей на Железную орду при перевозке паков ,так что берегись их

---------- Сообщение добавлено в 11:34 ----------

Видел тебя , хороший боец, так держать))

KoFeiN44
03.03.2014, 12:30
почему не кто не пишет про первый галеон и его потопление?

camomale
03.03.2014, 12:37
Devils может и не нападают больше на одиночек. Но воровать тут как тут. Мне вообще не понятна их позиция. Идите в пираты или станьте воришками, чтоб знать ЧТО вы такое.
Даже просьба уйти с посадок их не останавливает. Говорят что им пофиг и копают чужое.
В принципе мое отношение к этой гильдии уже сложилось определенным образом.
Морем отправлять груз все сложнее и сложнее. Самый безопасный вариант по земле. Долго но верно.

Начинаем прием в гильдию "Адская Гвардия".
Требования : Возраст 18+,
Наличие премиум аккаунта,
Наличие голосовой программы teamspeak3

Нас мало, но мы как говорится в тельняшках. В составе 10 человек построили дом и тримараны . В скором времени будет подводная ферма.
С удовольствием приму в наш дружный коллектив всех желающих развиваться и получать от игры и общения удовольствие.Пишите. Мой ник Миримэ.

Магистр Гильдии "Адская Гвардия"

Iwannafly
03.03.2014, 14:05
гильдия дум под сливом восточной фракции),если увидите - пишите на ник kaiser),буду благодарен
Вчера наша семейка с ги в размере 8 ч отвозила паки,а они напали и украли всё).
Жаль нам она не сказала,что отправляется( недавно у нас,не нали,что поможем),а так бы с дума и куска бы не осталось).
Теперь многие гильдии с сервера вар думу объявили.в рк говорили с их начальством - школьники 12-13 летние
ребята там криворукие в коробках на кубе спрятался пока они меня пытались убить потеряли пятерых ) два раза лук 46 упал и 3 мага с ним. когда в них залетает аое прокаст теряются и паникуют )

kaiser666
03.03.2014, 21:46
ребята там криворукие в коробках на кубе спрятался пока они меня пытались убить потеряли пятерых ) два раза лук 46 упал и 3 мага с ним. когда в них залетает аое прокаст теряются и паникуют )
знаю про криворуких),сегодня в 3 утром качались наши 50,в локе ( западной),по кд сливали эту ги...
и на востоке у нас ни 1 раз ещё нас не слили

MoonSir
03.03.2014, 23:40
Кто там про Devils писал, вам не угодишь! Мне сегодня заявили что мы слабенькие, нас все ПКашат, а мы даже паки не отбираем. Теперь нам в упрёк ставят что мы кого то там убили... Определитесь там, а?)

zetrien
03.03.2014, 23:42
Devils может и не нападают больше на одиночек. Но воровать тут как тут. Мне вообще не понятна их позиция. Идите в пираты или станьте воришками, чтоб знать ЧТО вы такое.
Даже просьба уйти с посадок их не останавливает. Говорят что им пофиг и копают чужое.
В принципе мое отношение к этой гильдии уже сложилось определенным образом.
Морем отправлять груз все сложнее и сложнее. Самый безопасный вариант по земле. Долго но верно.

Магистр Гильдии "Адская Гвардия"
Если это не запрещено правилами игры,то в чем проблема?Это игра и если в данной ситуации можно получить выгоду,то почему бы и нет?

MoonSir
03.03.2014, 23:45
P.S. Кстати, а чего ваши посадки не под пугалами-то? И чегось тогда возмущаться?

Neoman
04.03.2014, 00:18
Судя по ситуации на сервере, по моему крысить стали все кто хоть как то обзавелся тримараном, забияки, какието ведра, деввилс еще кто то не помню даже .... 4 попытки сдать долбанный квест, и все в унитаз ... 5 попытку поплыву под водой на динозавре...

Stard0g
04.03.2014, 02:42
нахрена нужен крафт, если можно украсть :D

MoonSir
04.03.2014, 18:47
Уважаемые игроки, если у вас есть обоснованные притензии к членам клана Devils, пишите в игре на ник Белгос (или же здесь, на сайте). Будем разбираться и наказывать виновных. У нас в клане больше 700 человек, всех контролировать просто нереально, поэтому не капайте ядом за углом, не копите обиду. пишите. Виновных накажем, будьте уверены. Удачной всем игры.

Neoman
04.03.2014, 23:17
Уважаемые игроки, если у вас есть обоснованные притензии к членам клана Devils, пишите в игре на ник Белгос (или же здесь, на сайте). Будем разбираться и наказывать виновных. У нас в клане больше 700 человек, всех контролировать просто нереально, поэтому не капайте ядом за углом, не копите обиду. пишите. Виновных накажем, будьте уверены. Удачной всем игры.

Не не ... лучше по копим обиду ..... месть она слаще:)

MoonSir
05.03.2014, 00:24
Смотрите чтобы не порвало ;)

Jbifrons
05.03.2014, 10:36
Уважаемые игроки, если у вас есть обоснованные притензии к членам клана Devils, пишите в игре на ник Белгос (или же здесь, на сайте). Будем разбираться и наказывать виновных. У нас в клане больше 700 человек, всех контролировать просто нереально, поэтому не капайте ядом за углом, не копите обиду. пишите. Виновных накажем, будьте уверены. Удачной всем игры. теперь ясно почему вас каждый бомж сливает, потому что зерг 700 тел, это привет пока днари без премов 25+ :FFF

Ganikadark
06.03.2014, 12:59

03.03.2014г. и 05.03.2014 г. Гильдия ТЬМА отвозила паки на остров свободы, на подступе к НПС покупающих паки за дельфийские звезды, на нас было совершено нападение игроком вашей Гильди 50 лвл. Причем самое интересное, что выстрелы были сквозь текстуры, Персонаж появился, скрысил пак и исчез - инвизом там не пахло, так как в ту же секунду нами была выпущена серия массовок. Выйти в релог ему бы не хватило времени. Жаль не успели снять видео)) НО))) мы его караулим))))))))))) и нами уже подана жалоба администрации проекта)) Имей в виду некоторые личности вашего клана скорее всего получат Бан. Репутация вашей Гильдии уже подмочена))

:mad:

DarkerThanNight
06.03.2014, 22:22
03.03.2014г. и 05.03.2014 г. Гильдия ТЬМА отвозила паки на остров свободы, на подступе к НПС покупающих паки за дельфийские звезды, на нас было совершено нападение игроком вашей Гильди 50 лвл. Причем самое интересное, что выстрелы были сквозь текстуры, Персонаж появился, скрысил пак и исчез - инвизом там не пахло, так как в ту же секунду нами была выпущена серия массовок. Выйти в релог ему бы не хватило времени. Жаль не успели снять видео)) НО))) мы его караулим))))))))))) и нами уже подана жалоба администрации проекта)) Имей в виду некоторые личности вашего клана скорее всего получат Бан. Репутация вашей Гильдии уже подмочена))

:mad:
АХахах, какой чит? ЭТО ОБТ тут полно багов и недочётов, я, например, нашёл способ стоять под водой и не терять дыхание + атоковать могу. Баги и недочёты это проблемы разрабов, а не игроков. Они должны были это учесть, бан за это никто не даст.

Rinyuaruuu
06.03.2014, 22:26
мы до тебя и под водой доберемся

DarkerThanNight
06.03.2014, 22:27
Там двойное дно

Iwannafly
07.03.2014, 10:46
АХахах, какой чит? ЭТО ОБТ тут полно багов и недочётов, я, например, нашёл способ стоять под водой и не терять дыхание + атоковать могу. Баги и недочёты это проблемы разрабов, а не игроков. Они должны были это учесть, бан за это никто не даст.
как бы за использование игровых багов и не информирование администрации игрок может получить бан это вполне реально. а вот если он здаёт этот баг он может уже при определённом стечении обстоятельств рассчитывать на плюшки

DarkerThanNight
07.03.2014, 11:38
Ну во-первых, как я сказал ранее бан за это не дадут,а во-вторых мэил не смогут нормально пофиксить баг т.к. не они разработчики и механика игры им скорей всего неизвестна. Они русифицировали её, а триггеры скорей всего так и остались на корейском (хотя это лишь мои домыслы). И даже если они и будут фиксить, то не скоро т.к. (смотри выше) они не разрабы и им это будет сложней сделать и даже если сообщить об этом.
P.S. Прости, но надеется на какие-то там "плюшки" за это, крайне наивно.

"как бы за использование игровых багов и не информирование администрации игрок может получить бан это вполне реально."
Все что находится внутреигрового процесса ты имеешь право использовать, неважно, что это, баг или что-то еще если это есть в самой игре ты можешь этим пользоваться- это одно из правил самой игры, если на то уж пошло.

Iwannafly
07.03.2014, 12:50
Ну во-первых, как я сказал ранее бан за это не дадут,а во-вторых мэил не смогут нормально пофиксить баг т.к. не они разработчики и механика игры им скорей всего неизвестна. Они русифицировали её, а триггеры скорей всего так и остались на корейском (хотя это лишь мои домыслы). И даже если они и будут фиксить, то не скоро т.к. (смотри выше) они не разрабы и им это будет сложней сделать и даже если сообщить об этом.
P.S. Прости, но надеется на какие-то там "плюшки" за это, крайне наивно.

"как бы за использование игровых багов и не информирование администрации игрок может получить бан это вполне реально."
Все что находится внутреигрового процесса ты имеешь право использовать, неважно, что это, баг или что-то еще если это есть в самой игре ты можешь этим пользоваться- это одно из правил самой игры, если на то уж пошло.

хорошо а что ты скажешь на правила игры под номером 6 и 2 ))

6. Лицензиатам запрещается использовать, а также распространять информацию, призывать к использованию или публично пропагандировать любые ошибки, как внутриигровые, так и ошибки любого сопутствующего программного обеспечения. Лицензиат, обнаруживший такие ошибки Игры, обязан прекратить их использование и сообщить об этом Лицензиару в Единый Центр Поддержки в течение следующих 24 часов после момента обнаружения, подробно и достоверно изложив все обстоятельства их обнаружения и использования. В случае возникновения у Лицензиата сомнений, является ли функционирование какого-либо конкретного внутриигрового процесса или объекта в данный момент расчетным, либо же в его работе существуют аномалии, отклонения, ошибки, Лицензиат обязан приостановить использование такого процесса или объекта и обратиться в Единый Центр Поддержки для получения соответствующих разъяснений.

2. Лицензиат обязан уважать право других Лицензиатов на участие в Игре и не может своими действиями создавать ситуации, при которых права других Лицензиатов в Игре могут быть нарушены и/или ограничены. Лицензиар оставляет за собой право давать собственную конечную правовую оценку соответствия действий и ситуаций данному пункту правил.

DarkerThanNight
07.03.2014, 13:07
Опять же скажу (смотри выше) я нашёл этот баг, но сказал ли я ,что я его использовал (убил ли я кого-нибудь с помощью него), а во-вторых пропаганды в моих словах нет я сказал то, что думаю, в-третьих в правиле написано, что я ОБЯЗАН, но на самом деле я не обязан и НИКТО не в праве меня к чему-то обязывать (имеется ввиду сообщать о баге, что где и как). Если же я что-то вдруг нарушил должна быть составлена обоснованная жалоба с док-ми(скрин, видео). И кстати, если хочешь знать моё мнение, то наш с тобой разговор ничего для нас с тобой не изменит каждый останется при своём мнении т.к. эта тема очень спорна и щекотлива( каждый вынесет из неё своё).

P.S. Интересно и приятно дискутировать с адекватным человеком.

Ник: Monter

Iwannafly
07.03.2014, 13:14
Опять же скажу (смотри выше) я нашёл этот баг, но сказал ли я ,что я его использовал (убил ли я кого-нибудь с помощью него), а во-вторых пропаганды в моих словах нет я сказал то, что думаю, в-третьих в правиле написано, что я ОБЯЗАН, но на самом деле я не обязан и НИКТО не в праве меня к чему-то обязывать (навязывать своё мнение). Если же я что-то вдруг нарушил должна быть составлена обоснованная жалоба с док-ми(скрин, видео). И кстати, если хочешь знать моё мнение, то наш с тобой разговор ничего для нас с тобой не изменит каждый останется при своём мнении т.к. эта тема очень спорна и щекотлива( каждый вынесет из неё своё).

Ник: Monter

дак я говорю про то что пунктик про баги есть и ты обязан как бы его соблюдать по правилам потому что согласился с пользовательским соглашением ) а про мнение ты верно написал баги которые находят люди естественно будут использовать в своих целях и это принципе нормально так сделает любой человек который его найдёт

DarkerThanNight
07.03.2014, 13:18
Дак я чуть неверно выразился, обнови страницу и перечитай. И использование данного бага не несет вред окружающим( его побольшей части можно использовать для того, чтобы спрятаться, скрыться от врагов)

Iwannafly
07.03.2014, 16:30
Дак я чуть неверно выразился, обнови страницу и перечитай. И использование данного бага не несет вред окружающим( его побольшей части можно использовать для того, чтобы спрятаться, скрыться от врагов) втом то идело что баг есть пункт про него есть но пользовался бы им любой кто бы нашёл ) а вред оно всёже несёт так тебя сложней убить будет из за этого бага ) а так это недороботки производителя и лакализатора

DarkerThanNight
07.03.2014, 18:21
втом то идело что баг есть пункт про него есть но пользовался бы им любой кто бы нашёл ) а вред оно всёже несёт так тебя сложней убить будет из за этого бага ) а так это недороботки производителя и лакализатора

Локализатор не причем, это разрабов ошибка, но в любом случае баги есть и их буду использовать.

Devald
09.03.2014, 07:07
кто всех побеждает?

Velianter
09.03.2014, 11:03
Пора что то делать с западом. Вчера приплыв к острову свободы, небольшой группой людей решили посмотреть что там и как. И судя по всему ситуация на Кубе вообще печальная. Там были люди с гильдии "Крылья Свободы" так они убивали своих пачками, даже если и не везли паки. Потом произошло еще более удивительные вещи. Приплыли кошаки, их было 30+,ВСЕ с паками, так эти дураки нет что бы убивать кошек, не переставали своих убивать. В итоге имеем кошки мочили нас и "союзники" тоже валили. Предлагаю провести совет со всеми западными главами гильдий и сделать перемирие. В итоге если его не будет, мы все будем в полной жо**. И так видно что Восточники намного слаженней нас.

Skylarker
09.03.2014, 11:32
Пора что то делать с западом. Вчера приплыв к острову свободы, небольшой группой людей решили посмотреть что там и как. И судя по всему ситуация на Кубе вообще печальная. Там были люди с гильдии "Крылья Свободы" так они убивали своих пачками, даже если и не везли паки. Потом произошло еще более удивительные вещи. Приплыли кошаки, их было 30+,ВСЕ с паками, так эти дураки нет что бы убивать кошек, не переставали своих убивать. В итоге имеем кошки мочили нас и "союзники" тоже валили. Предлагаю провести совет со всеми западными главами гильдий и сделать перемирие. В итоге если его не будет, мы все будем в полной жо**. И так видно что Восточники намного слаженней нас.

Мы вчера тоже долго ржали над вами, когда с одной стороны мы лупим, а сзади вас крылья прессуют )))

Kerrigan43
09.03.2014, 11:37
Ребятки, чаму девилсы настолько слабы? Это гильдия домохозяек и агрономов? Подскажите кто сейчас тап кланы запада?

Skylarker
09.03.2014, 11:47
А чья вчера шхуна была? Там очень вкусные паки были, приезжайте еще, мы будем рады :)

DarkerThanNight
09.03.2014, 12:15
Ребятки, чаму девилсы настолько слабы? Это гильдия домохозяек и агрономов? Подскажите кто сейчас тап кланы запада?

Таких сейчас нет т.к. не одна ги ничем особенным не выделилась. Все просто бьют друг друга и воруют паки. Организованность и дисциплины 0, а "лидеры" ги ни черта не хотят или не могут( ту же конфу не соберут).

suanna
09.03.2014, 18:36
Ругали ругали Девилов, а пришли Крылышки, которые ещё более неадекватны. Хотя, недолго крыльям осталось, имхо. Адекватный выходят постепенно, остаётся отребье, сброд

Talleon
09.03.2014, 23:01
В том что количество дебилов на душу населения в последние годы растет за счет молодежи убедился еще в танках, но тут это вообще какая то жесть..просто торжество идиотов...коты пкашат спокойно и безнаказанно даже во время перемирия, западники пкашат своих же 30 + кое как пытающихся качаться под 50 ми котами..3 кота последовательно глушат по одному всех западников с маниакальным упорством проходящих какой нибудь квест без всякой мысли объединиться в рейд и упорно отвергающих приглашение в него же, и тупо продолжают дохнуть в одиночку под теми же котами...Гильдия "Альтер как то там" позарилась на 1 пак флотом в 4 корабля (торговую шхуну и гарпунники) до этого пообещав довезти нуба до точки назначения..и так до бесконечности..АЛЛЕ,РЕБЯТЫ - вы совсем дебилы? лидеры гильдий вы хотя бы минимальную работу проводите с контингентом..??Запад развивать в Ваших же интересах или нет?...еще куча народу 30+ и им уже очень не просто..создается впечатление что все нормальные стратегически мыслящие люди остались либо на других серверах, других расах, или вообще уже на других планетах..а за запад играют тупо IQ 38..Люди подумайте, еще месяц два и вы из холмов лилиот не вылезете никуда...

Сори за попаболь, но, как говориться, за державу обидно.. :/

KleoN26
10.03.2014, 03:02
Позволь не согласиться) гильдии дефенс и некоторые представители брутал ледженс пкшат своих, остальные восточные гильдии своих не трогают) а у запада ужасные проблемы ибо это тупая толпа бегущая на хорошо организованный восток.. Буквально сегодня 43 убил мага 50, и т.д..) причем почти в сухую :\ ладно если бы это был 1 раз.... Так практически весь запад такой...) ну... Зато с вами весело:D

No1xDPoxoxo
10.03.2014, 04:32
на западе надо что то решать

soulshard
10.03.2014, 11:45

Это верно.. такое чувство что все школоло и "нагибатели" с других сервов пришли на Анталлон за запад.. и им наплевать кого, где и как мочить.. лишь бы сагрится..
Эта "печаль" и на острове Свободы и во многих ПвП локах.. идет война - запада нет, кричу "рейд на котов, рейд на котов" в ответ ноль эмоций.. все либо крабят квесты, либо сидят на респе и ждут перемирия..

Мне уже реально не приятно сражаться за Западную сторону, ибо у нас.. вас.. нет ни чести, ни достоинства..
Ракалы и школьники одни, с искривленным мировоззрением и приоритетами, ей богу :(

ViteC91Sar
10.03.2014, 15:31
Ну не знаю. Я Вижу как топ гильдии запада делают попытки объединиться. Правда попытки эти вялые, а также постоянно некоторые "люди" эти попытки подрывают.Вижу как орда и юнайте пробуют вместе плавать, альтер виту видел в компании грайсов. А ещё видел как девилсы на кубе сливали девилсов. Основная проблема запада это индивидуалисты, которым больше нравится воровать и отжимать паки, несмотря на то что они в гильдиях. Из за таких вот умников примирения гильдий заходит в тупик.

soulshard
10.03.2014, 17:10
А ещё видел как девилсы на кубе сливали девилсов
:o а смысл тогда от ги, если сокланы друг друга льют? :facepalm:
Ни защиты, ни профита, нифига.. а налоги то собирают, жучары.. интересно куда и на что они идут, сдается мне что идут они ГЛу в карман.. :facepalm:

Хаос стайл :cool:

DarkerThanNight
10.03.2014, 23:43
Ну сегодня, что-то вроде лучше вышло. Девилсы и ордынцы сдавали паки одновременно и вроде как все прошло нормально

Devald
11.03.2014, 04:10
А ещё видел как девилсы на кубе сливали девилсов.

Так, сначала все ноют, что девилсы никому жить не дают. Теперь девилс в мире с западными гильдиями, так кому-то еще не нравится, что нам из-за этого нельзя самим с собой повоевать из-за запрета? О_о я вообщем-то тоже против этих ограничений.

Iwannafly
11.03.2014, 10:41
Так, сначала все ноют, что девилсы никому жить не дают. Теперь девилс в мире с западными гильдиями, так кому-то еще не нравится, что нам из-за этого нельзя самим с собой повоевать из-за запрета? О_о я вообщем-то тоже против этих ограничений.
нда уж)) ты в своём репертуаре )

п.сы. таки до качался я вовремя выходных до 50 на удивление кошки вялые были какие то особых проблем даже во время войны не встречал )

Devald
15.03.2014, 19:01
сервер мертв х) как и ожидалось, запад с востоком так и не встретились, погрызли друг друга, устали, и убежали на невер.

Tigard
16.03.2014, 03:17
Когда создание персов откроют.. друзьям не зарегаться(

Mascone
16.03.2014, 21:54
Thief и The Core Гильдия крыс, их на суде надо по талому садить

Skylarker
17.03.2014, 01:26
Thief и The Core Гильдия крыс, их на суде надо по талому садить

Дай угадаю, ты из фениксов ?)))

prevet1410
17.03.2014, 11:49
гильдия зекор и тиф самые адекватные ги на востоке.убийство фениксов эт усмирние зажравшегося соседа

Devald
18.03.2014, 01:54
да, иногда забавно наблюдать, как фениксы отбиваются на два фронта от тифов с одной стороны, и как на них льется поток зекор с другой стороны от респа. прикольное у вас усмирение х)

Fullgim
18.03.2014, 11:28
Это приведение к конституционному порядку

Devald
20.03.2014, 06:58
идите сражайтесь с конклавом, хочу красочное видео

Iwannafly
20.03.2014, 09:32
идите сражайтесь с конклавом, хочу красочное видео
иди хоть с кем нибудь сражайся

Kerrigan43
23.03.2014, 07:16
Девальд в который раз обосрался, девилсы исчезли, а сколько было спеси.

Devald
27.03.2014, 22:01
девальд паки жмет и живет припеваючи.
А по теме сейчас кое-кто с запада просрет свой тотем на замок х)

Devald
28.03.2014, 02:53
грац феникс, вернули таки пак х)

Devald
30.03.2014, 11:35
регистрация закрыта, старые игроки разбегаются кто-куда, сервер сдох, все радостны

soulshard
03.04.2014, 12:08
регистрация закрыта, старые игроки разбегаются кто-куда, сервер сдох, все радостны

:D Вииии...

Vasara
03.04.2014, 18:12
Сколько же бабла срубят на трансфере 8-) Походу 1 из 10 игроков куда-нить да переместится. Пришлось бросить перса 45 левела, ради того чтобы играть с друзьями на одном сервере. ппс

Devald
05.04.2014, 12:44
жалко немного людей, которые надеются на трансфер х)

anselm37rus
16.04.2014, 15:06
гильдия зекор и тиф самые адекватные ги на востоке.убийство фениксов эт усмирние зажравшегося соседа
про Коров поржал, пару раз слушал их ГМа в ТС.
Пример, цитирую почти дословно разговор с ГМ Коров:
- Почему ваш клан украл паки со шхуны запада, которую наш клан отжал и разбомбил? (вопрос к ГМу Коров)
+ Ответ: "Все, что в море и красное, то общее!"
- ОК! Не вопрос, тогда мы сейчас плаваем просто за вами и забираем паки, которые вы отожмете, при этом не участвуя в бою...
+ НЕТ! Не имеете права! Ведь эту шхуну отжали Коры!

Все нормально, все адекватно до уссаться :facepalm:

Err1ng
16.04.2014, 23:21
Короче мне сказали, что я дно и больше не буду принимать участие в рейдах, потому что не слушаю команд и нужно было бить тримаран с "рашами", хотя наше пати была организована на убийство пати хилов -.-"

http://www.youtube.com/watch?v=qU4WTRuLRRk&feature=youtu.be

Приношу прощение за феил надписи. Я просто ни ок :'(

suanna
29.04.2014, 06:50
Короче мне сказали, что я дно и больше не буду принимать участие в рейдах, потому что не слушаю команд и нужно было бить тримаран с "рашами", хотя наше пати была организована на убийство пати хилов -.-"
Прочти свою подпись) По-мне так действительно проще. И пусть говорят "без клана тяжело, ничего не добьёшься" Бред. Никогда не судила по клану о человеке(разве что об уровне даст представления без таргета)) Одиночкой быть приятно) Свобода) А на счтё добиться: танк+галеон+полёт(мышка)+но мальный сет и пару-пятёрка сотен золотых в банке. Ничего не добилась Хнык-хнык)

Ganikadark
02.06.2014, 11:42
Читаю форум, вижу реалии - голова/стол (рука/лицо):facepalm: Изначально сильный Восток упал до мелкой междуусобной грызни, тогда как Запад перерос сию глупость. Итог: как показали те же ивенты: Максимум 30 Востока VS 100+ Запада - Всегда и везде. КЛ крупных Ги, не пора объединяться??? Из-за вашей ниочемной грызни и так на континенте создано 100500 мелких гильдий (наиболее адекватный, сбежавший от вас же народ), полное отсутствие сплоченности и фейлы.. фейлы.. фейлы... Настало время создавать Фракцию с АВ?)))))) Позор))))

Tycone
14.06.2014, 09:59
Читаю форум, вижу реалии - голова/стол (рука/лицо):facepalm: Изначально сильный Восток упал до мелкой междуусобной грызни, тогда как Запад перерос сию глупость. Итог: как показали те же ивенты: Максимум 30 Востока VS 100+ Запада - Всегда и везде. КЛ крупных Ги, не пора объединяться??? Из-за вашей ниочемной грызни и так на континенте создано 100500 мелких гильдий (наиболее адекватный, сбежавший от вас же народ), полное отсутствие сплоченности и фейлы.. фейлы.. фейлы... Настало время создавать Фракцию с АВ?)))))) Позор))))

Что там говорят про краткость? Так вот - ивент гавно, AV в гавне, запад на кракене стоит под нуи.

jeem52
21.07.2014, 02:20
снова вы морскую живность обижаете сухапутные аяяй карма ана ковсем возвращаецо

Tycone
23.09.2014, 22:42
Осада Phoenix VS Conclave 21.09

http://www.youtube.com/watch?v=px9Ae4evjh0

Tycone
15.10.2014, 17:24
Слоган видео, цитата Юниверсала: "А что вы будете делать, когда выйдете из гильдии и не сможете фармить РБ, потому что вас будет мало?"

https://www.youtube.com/watch?v=WVBGj-czKoA

Tycone
08.11.2014, 08:00
Кто выкупил Сангемар и Земли покоя?

FreeONe
20.11.2014, 12:33
ну, чё, покемоны, готовы к слиянию?)))

Sidex86
24.11.2014, 20:12
Здравствуйте!

В предверии объединения серверов Олло, Аранзебия, Таян, гильдия Una Veritas защищающая интересы Востока, для которой неприемлемы любые союзы с Западом приглашает на свой сервер гильдии, которые принимают политику отречения от Запада и готовы воевать с ним при любых раскладах сил!

В свою очередь мы ручаемся, что будем всячески поддерживать Вас и помогать Вам!

Не дадим Западным державам поработить мир АА!!!

Подробности в ТС ts3.una-veritas.ru Аластриэль

ReZaK3000
24.11.2014, 22:15
Здравствуйте!

В предверии объединения серверов Олло, Аранзебия, Таян, гильдия Una Veritas защищающая интересы Востока, для которой неприемлемы любые союзы с Западом приглашает на свой сервер гильдии, которые принимают политику отречения от Запада и готовы воевать с ним при любых раскладах сил!

В свою очередь мы ручаемся, что будем всячески поддерживать Вас и помогать Вам!

Не дадим Западным державам поработить мир АА!!!

Подробности в ТС ts3.una-veritas.ru Аластриэль
Тоже не убедил, не пойду