PDA

Просмотр полной версии : Немного творчества

MiiiiW
22.02.2014, 09:57
Пора.... подумал я, не спеша прошёл на кухню, налил себе чаю и с решительностью двинулся в сторону своего уютного кресла.
часы показывали 9:55, я нервно пробовал заходить снова и снова
Помню как сейчас, то саоме утро мы собрались в ТС в скайпе и ещё чёрт знает где, накануне были обговорены все детали, каждый знал что ему надо делать, куда бежать, где ставить пугало что делать дальше.... но, реальность как всегда удивила)
Я зашёл в игру отстояв очередь в 3000 человек вторым из нашей компании, остальные нервно переживая озвучивали фантастические цифры 25 000, 32 000 и тихо ругали ВКР, попутно проклиная майл.ру. и призывали всю удачу на свою сторону.
Полагав немного для приличия я ринулся выполнять намеченный ранее план по завоеванию господства в этом мире, я знал что моя роль в этом деле не маловажна и поэтому спешил как мог, я мысленно представлял как начнут расти мои пальмы, как "заколосяться" на них бананы.... из раздумий меня выдернула суровая реальность, первое же задание на убийство лис, оказалось не так то просто осуществить, бедные рыжие существа умирали не успев прогрузиться в этом фантастическом мире, более десятка пар голодных глаз выискивали их и пытались изничтожить всевозможными способами....
Помню то счастливый момент, когда под конец этого тяжолго изнурительного дня я с удовольствием рассматривал готовый к спуску на воду тримаран, стоя на своём участке в окружении таких желанных, и долгожданных банановых пальм.
Лёгкий морской бриз манил меня в дали, стая дельфинов выпрыгивающих из воды вселяли уверенность, что всё будет хорошо. Несколько часов спустя мы преисполненые уверенностью, с паками за плечами уже плыли в сторону западного континента, молясь все богам "только бы пронесло", и нас собственно и пронесло, сделав круг для приличия вильнув наша посудина ушла к заветному острову свободы, но как говориться не может быть всё хорошо настолько что жизнь начинает казаться раем, если всё хорошо - оглянись, возможно над тобой уже занесён меч судьбы, готовый покарать тебя.
Уже на подходе к Кубе мы почуяли неладное, но.... не поверив инстинктам попрыгали в воду с корабля и взвалив свои тушки с грузом на трудолюбивых осликов двинулись в глубь острова.
Неприятности не заставили себя ждать, тьма рассеялась и мы увидели десяток Нуиан и двух эльфов, на не следовало объяснять что в столь юном возрасте (12-20 лвл) мы не ожидали ничего хорошего от такой встречи... все как по команде бросились в рассыпную, в сторону спасительного моря. но увы... прошло 2-3 минуты и наши бездыханные тела лежали на песчаном пляже обагряя его нашей кровью.
Что то я отвлёкся, вот и 9:55 и как в тот самый день я сижу в предвкушении. Чашка чая медленно остывает испуская тонкий аромат, я нервно тыкаю по клавишам, все начинают собираться в ТС.... ПОРА!

Не судите строго, написал пока ожидал захода в игру)

Varodero
24.02.2014, 11:56
Я так понимаю, это опыт с раннего доступа в игру, написанный при попытке попасть в игру при старте ОБТ?)

Прекрасно)

И похоже, что стартовали Вы на РД не на ОЛЛО....

MiiiiW
25.02.2014, 11:52
Я так понимаю, это опыт с раннего доступа в игру, написанный при попытке попасть в игру при старте ОБТ?)

Прекрасно)

И похоже, что стартовали Вы на РД не на ОЛЛО....
Вы не правильно понимаете. Стартовали мы на Олло....

SlyMelfiss
25.02.2014, 11:56
Эм. Ранняя куба?:)

Куба бывает и такая

http://s57.radikal.ru/i158/1402/19/6e36f5a6c8ac.jpg

А подходы к Кубе тоже не особо мирные

http://i052.radikal.ru/1402/db/8b4ff35c42f3.jpg

Но результат стоит того

http://s52.radikal.ru/i138/1402/4a/58a4ce769b2a.jpg

MiiiiW
25.02.2014, 13:04
Последний скрин....... слюнки потекли)))

Varodero
27.02.2014, 04:23
он одни и те же скрины во всех топиках постит....

---------- Сообщение добавлено в 04:23 ----------

Вы не правильно понимаете. Стартовали мы на Олло....

Извиняюсь.. Я, просто не видел у нас на РД очередей в 25К человек.. возможно на логин сервере, но те очереди быстро проходили...
по этому и подумал так..)

MiiiiW
27.02.2014, 11:11
Вы вероятнее всего не внимательно читали, в данном случае ГГ пытается войти в игру на ОБТ, попутно вспоминая что было на РД