PDA

Просмотр полной версии : топ клан сервера

iGarret
24.02.2014, 13:15
Все таки какой клан на сервере по вашему мнению топовый ?
кто всех гнет ?
если есть скрины как вы унижаете другие кланы кидайте сюда)
p.s если написал название чей то гильдии неправильно , прошу извинить.
p.s.s носорров простите про вас забыл и походу опрос нельзя редактировать

BadChoise
24.02.2014, 13:22
Все таки какой клан на сервере по вашему мнению топовый ?
кто всех гнет ?
если есть скрины как вы унижаете другие кланы кидайте сюда)
p.s если написал название чей то гильдии неправильно , прошу извинить.
я так понял тут представленны только кланы запада?

DarkJennifer
24.02.2014, 13:25
И Хайвов не написали:facepalm:

iGarret
24.02.2014, 13:27
да только кланы запада , простите играю просто за запад и незнаю восточных гильдий
P.s тема называется топ кланы а не топ зергач сервера

BadChoise
24.02.2014, 13:31
ну скажу так я вчера побывал на 3ех войнах именно воевал,и в основном с запада тоже воевали две гилды это НоСорров и хайвы..было весело..некоторые ги которые ты перечисли,я даже не встречал...остальные вылизли только в перемирие..вот и думайте кто там у вас топ гильдия..

GromHellFire
24.02.2014, 13:33
Черный рынок рулит!!! полюбому!!!Хаахахахахха ой спасибо автору

---------- Сообщение добавлено в 13:33 ----------

И Хайвов не написали:facepalm:
Здесь только реальные топы!!! а вы ноу неймы понял!!!ы

SlyMelfiss
24.02.2014, 13:36
Забавно. Истинных передовиков Запада исключили из опроса :facepalm:
Окей, голосую за Либерти.

---------- Сообщение добавлено в 13:36 ----------

Черный рынок рулит!!! полюбому!!!Хаахахахахха ой спасибо автору

---------- Сообщение добавлено в 13:33 ----------

Здесь только реальные топы!!! а вы ноу неймы понял!!!ы

Быгыгы. Еще один обиженный школьник бисер мечет

и на правах оффтопа

http://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fcs408116.vk.me%2Fv4081 16801%2F936a%2FD4Cv10LyVM0.jpg

iGarret
24.02.2014, 13:40
ну скажу так я вчера побывал на 3ех войнах именно воевал,и в основном с запада тоже воевали две гилды это НоСорров и хайвы..было весело..некоторые ги которые ты перечисли,я даже не встречал...остальные вылизли только в перемирие..вот и думайте кто там у вас топ гильдия..
про носорров забыл ща разберусь как опрос редактировать допишу а хайвов не стал вписать т.к это не клан а сборище зерга нет не одной локи
где нет хотябы одного хайва
и тут наблюдал такую картину качался в зоне где была война ни одного хайва не видел. как токо наступило перемирие сразу человек 5-6 прибежало ))

Bodonosik
24.02.2014, 13:42
По этому предложению видно, что пассажир явно заангажирован и его попытка устроить опрос, не может быть объективной.

Reydan
24.02.2014, 13:47
и тут наблюдал такую картину качался в зоне где была война ни одного хайва не видел. как токо наступило перемирие сразу человек 5-6 прибежало ))

Как ты мог видеть, если же сам в локу зашел как началось перемирие. Инфа 140%

iGarret
24.02.2014, 13:48
По этому предложению видно, что пассажир явно заангажирован и его попытка устроить опрос, не может быть объективной.
по этому предложению видно, что кое кого задевает что гильдию считают зергом

iGarret
24.02.2014, 13:50
Как ты мог видеть, если же сам в локу зашел как началось перемирие. Инфа 140%наверно если я некого не видел в этой локации значит скорее всего я там был, логично не ?

Astima
24.02.2014, 13:52
Пока что хоть какой-то фан нам доставляют The Hive на Кубе, всех этих гильдий из списка там даже не видел ( черные метки под нуей не считаются). У автора бугурт явно http://imageshack.us/a/img109/8156/qoa2.png

Bodonosik
24.02.2014, 13:52
по этому предложению видно, что кое кого задевает что гильдию считают зергом
Кто считает? Ты? А кому интересно, что считаешь ты? :D Если взял на себя смелость создать опрос, делай его как третейский судья, а не как обиженное Хайвами школоло.

Reydan
24.02.2014, 14:01
наверно если я некого не видел в этой локации значит скорее всего я там был, логично не ?

Нелогично, если ты кого то не видел, это не значит, что там никого не было. Логично?
А то что ты кого то увидел во время перемирия, так это ты просто от нуи наконец то отошел.

SlyMelfiss
24.02.2014, 14:06
Нелогично, если ты кого то не видел, это не значит, что там никого не было. Логично?
А то что ты кого то увидел во время перемирия, так это ты просто от нуи наконец то отошел.
Видишь врага?Нет?А он есть :D ...смотри, вон под статуей Нуи лежит :mad:

TheYons
24.02.2014, 14:07
Не знаю, еще ни одного представителя Hive не встретил которого можно было бы боятся, их конечно очень много, но мрут как мухи постоянно.

SlyMelfiss
24.02.2014, 14:12
Не знаю, еще ни одного представителя Hive не встретил которого можно было бы боятся, их конечно очень много, но мрут как мухи постоянно.
Странно. Скажу от себя, что хоть убей не помню тебя. Видимо ребятам везло больше.

GReeNNy
24.02.2014, 14:20
ТОП хламов сервера? xD

Jarhan
24.02.2014, 14:23
Хайвы, такие Хайвы.. :facepalm: мелфисс давай еще больше картинку чтоб монитор разорвало!
Ваши сообщения на форуме - школьный уровень.
"мы лучше всех мы всех нагибаем мы топ ги мы и там и тут" а если доказывают обратное так вы чуть ли не слюной давитесь доказывая что вы крутая топ ги. Также вы никого не уважаете кроме самих себя. Гильдия Хайв... несколько семей только организованно нормально, остальные одиночки которые на лодочках с паками плают... зато везде доказываете что у Вас организация на высоте.

П.с голосование сейчас бессмысленно. Нет сейчас Топ ги. есть организованные и адекватные Ги которые потом станут ТОП.

iGarret
24.02.2014, 14:27
Кто считает? Ты? А кому интересно, что считаешь ты? Если взял на себя смелость создать опрос, делай его как третейский судья, а не как обиженное Хайвами школоло.
тебе и интересно раз отвечаешь . Мне не интересные мне темы , я сразу закрываю . Я хайвов то вижу только в безопасных локах и локах где перемирие , как я мог быть им обижен ? и почему школоло ? обоснуй

SlyMelfiss
24.02.2014, 14:31
Мой призыв является продолжением многолетней дружбы с ребятами из Инсейна, со времен их зарождения, как сообщества и многолетнего краббинга в рядах команды единомышленников у Панды Джо.
Первоначально он был Аве Сиськи, что не шло в разрез с слоганом In bOObs we trust.
Сейчас я в Хайвах, и горд этим. Так что не не скрываю, Аве Хайв.
Мне нравится эта кричалка. Я не скрываю того, что каждый день, что я состою в сильнейшем клане Запада, приносит радость, и не скрываю того, что потенциал для создания первой фракции сервера есть лишь у нас и у Тейкоку.
Видимо в дальнейшем, так же как и в ПВ, в своё время, сервер выбрал своих героев и пойдет война наших 2х гильдий.
Рэйджи, НоуСорроу,Фэмили и им подобные просто не выдержат конкуренции.
Касательно же того, что нас много- так Hive можно перевести и как Рой. Соответственно не удивляйтесь, что нас много. Амбиции дальнейшего роста на лицо.

iGarret
24.02.2014, 14:41
Мой призыв является продолжением многолетней дружбы с ребятами из Инсейна, со времен их зарождения, как сообщества и многолетнего краббинга в рядах команды единомышленников у Панды Джо.
Первоначально он был Аве Сиськи, что не шло в разрез с слоганом In bOObs we trust.
Сейчас я в Хайвах, и горд этим. Так что не не скрываю, Аве Хайв.
Мне нравится эта кричалка. Я не скрываю того, что каждый день, что я состою в сильнейшем клане Запада, приносит радость, и не скрываю того, что потенциал для создания первой фракции сервера есть лишь у нас и у Тейкоку.
Видимо в дальнейшем, так же как и в ПВ, в своё время, сервер выбрал своих героев и пойдет война наших 2х гильдий.
Рэйджи, НоуСорроу,Фэмили и им подобные просто не выдержат конкуренции.
Касательно же того, что нас много- так Hive можно перевести и как Рой. Соответственно не удивляйтесь, что нас много. Амбиции дальнейшего роста на лицо.
Кто играл в Lineage прекрасно знает что собирание зерга никчему хорошему не приводит

Jarhan
24.02.2014, 14:42
не выдержат конкуренции

Конкуренцию с Вами и бывшей Эспадой? Смешно.
Блин, ну какое надо иметь самомнение что бы писать такое за всю свою гильдию и гильдии других континентов?:) мы и месяца еще не играем а вы уже нагнули весь сервер :facepalm:

GromHellFire
24.02.2014, 14:47
Нет бывшей Espadы, Espada есть! А те что наврали всем что они эспада - это клан FEAR.

SlyMelfiss
24.02.2014, 14:49
Конкуренцию с Вами и бывшей Эспадой? Смешно.
Блин, ну какое надо иметь самомнение что бы писать такое за всю свою гильдию и гильдии других континентов?:) мы и месяца еще не играем а вы уже нагнули весь сервер :facepalm:
Я пишу не за всю гильдию, а здраво анализирую, что вижу в игре.
Жаль, что тебе такое недоступно.

Jarhan
24.02.2014, 14:57
Я пишу не за всю гильдию, а здраво анализирую, что вижу в игре.
Жаль, что тебе такое недоступно.
и что же ты видишь? Еще не было ни одной большой стычки, ты не можешь видеть развитие других гильдий только потому что они гдето плавают/бегают по несколько человек и как-то не вписываются в твой план развития гильдий =)
то что на кубе вы зергом загоняете под нуи наших / не наших и те, естественно, не выходят потому что нет смысла против зерга выходить и сливаться, собственно, как и Ваши на зерг не пойдут. Но на форуме пишите как вы всех гнете но не пишите каким числом. Когда же мы плывем на кубу почему хайвы несколько раз уже делали ТП как вчера.
П.с ЗЕРГ не показатель топовсти.

Skizzz
24.02.2014, 14:59
Здраво анализируешь? У вас пол флота рейдж потопил и это по вашему топ ги? Как по мне количество игроков это долеко не топ...

SlyMelfiss
24.02.2014, 15:11
Здраво анализируешь? У вас пол флота рейдж потопил и это по вашему топ ги? Как по мне количество игроков это долеко не топ...

Время покажет.

Fatyanov
24.02.2014, 15:15
Кто Такие The Hive?

Skashai
24.02.2014, 15:18
Видел только Rage на сервере.

ExoHipster
24.02.2014, 15:22
хайвы ниоч.проголосовал за рейдж:cool:

Eternu
24.02.2014, 15:25
Понятия не имею что за кланы на западе но мужики в костюмах пчел (Hive) круче уже потому что могут жалить в задний привод остальных хД

blyumazeiko
24.02.2014, 15:28
Что то как то не всех ГИ хватает =D Или тут только зерг ГИ?

SlyMelfiss
24.02.2014, 15:33
Что то как то не всех ГИ хватает =D Или тут только зерг ГИ?
Тут только те, которые тешат либидо создателя топика.

---------- Сообщение добавлено в 15:33 ----------

Понятия не имею что за кланы на западе но мужики в костюмах пчел (Hive) круче уже потому что могут жалить в задний привод остальных хД
А тож. Титановые жала в комплекте.

MakS1981
24.02.2014, 15:37
че за бред как попал в топ клан HITMANS когда 12 человек мы вчера на у них отжали Галион и разломали терь они надолго запомнят нас

Гильдия BlackHandBrotherhood. ArcheAge.Олло.

blyumazeiko
24.02.2014, 15:39
Странно но если добавить хэйвов то я оставил бы только фэмили хэйвы и рэйдж за звание топ зергача.
Остальные гильдии вообще кто такие ? некоторых 1-2 чел представителей ГИ встречал, некоторых вообще впервые вижу..

---------- Сообщение добавлено в 14:39 ----------

Тут только те, которые тешат либидо создателя топика.

Учитывая что какие то хитманс на 1ом месте в опросе они наверно его и создали ))

SlyMelfiss
24.02.2014, 15:42
Странно но если добавить хэйвов то я оставил бы только фэмили хэйвы и рэйдж за звание топ зергача.
Остальные гильдии вообще кто такие ? некоторых 1-2 чел представителей ГИ встречал, некоторых вообще впервые вижу..

---------- Сообщение добавлено в 14:39 ----------

Учитывая что какие то хитманс на 1ом месте в опросе они наверно его и создали ))
+1
Это ведь так предсказуемо.

BadChoise
24.02.2014, 16:09
Блин народ,создайте подобную тему про восточные ги...

SaintSA
24.02.2014, 16:09
Я за ЧернуюМетку. Я бы к ним пошел, но не взяли =)
Пришлось в нубо клан идти )))))))))))))))

SaintSA
24.02.2014, 16:10
Блин народ,создайте подобную тему про восточные ги...
Да стеб это че не видишь твинко Рейдж создал.

BadChoise
24.02.2014, 16:14
ну просто очень информативно..я вот теперь знаю,что у вас там на западе происходит..и теперь не так страшно,ибо до этого думал,что на востоке ппц творится,а в итоге у зпада тоже не все хорошо)

iGarret
24.02.2014, 16:38
я не состою ни в одном из перечисленных кланов и в хайвах также не состою

Teikoku
24.02.2014, 17:48
А в чем прикол темы?
Из всех гильдий знаю только 3 и те с Запада.
Если тема ТОП сервера , то хотябы все гильдии указал.
А так топ Запада получается)

GromHellFire
24.02.2014, 17:53
Кто Такие The Hive?
Толпа нубасов.

blyumazeiko
24.02.2014, 22:51
Ну с Family все ясно =) зерг мясо и т.д. Хорошо что меня выгнали из ГИ до старта раннего доступа не адекваты переростки =D а то тоже наверно нубил бы((
Обратите внимание сколько их крови в море ))

http://s2.ipicture.ru/uploads/20140224/Krec27Zr.jpg

Subaruu
25.02.2014, 00:24
Хайвы , ги зергов

NevskyKot
25.02.2014, 09:42
Я за ЧернуюМетку. Я бы к ним пошел, но не взяли =)
Пришлось в нубо клан идти ))))))))))))))) Почему не взяли? )))

SaintSA
25.02.2014, 10:01
Почему не взяли? )))
Говорят таких нубов как я еще поискать надо))))

Teikoku
25.02.2014, 10:05
Устами младенцев глаголет истина )

Wazuuup
25.02.2014, 10:52
понял зачем тут две темы, в первой переписка Гильдий которые из себя хоть что-то представляют, и тут больше похоже на тролинг тему чем на что-то серьезное, нету критерий для топовости, не нету пока)

SlyMelfiss
25.02.2014, 12:34
Говорят таких нубов как я еще поискать надо))))

Мне в рэйджах отказали :facepalm::confused::eek:

SilverSun
25.02.2014, 13:06
Мне в рэйджах отказали :facepalm::confused::eek:
Не прошел тест Люшера?:)

MiiiiW
25.02.2014, 13:10
Постараюсь быть объективным, частенько мотаюсь на запад, из всего что Вы перечислили честно на вскидку могу вспомнить только одну гильдию, даже две наверное это 2 и 4 остальных даже не видел (возможно они сидят в нубо-локах дожидаясь там варов хз)

SlyMelfiss
25.02.2014, 13:19
Не прошел тест Люшера?:)
А то. Говорят социопат, приверженец не той цветовой гаммы, что Денисофф. Видимо ботфорты в крови смутили.

---------- Сообщение добавлено в 13:19 ----------

Постараюсь быть объективным, частенько мотаюсь на запад, из всего что Вы перечислили честно на вскидку могу вспомнить только одну гильдию, даже две наверное это 2 и 4 остальных даже не видел (возможно они сидят в нубо-локах дожидаясь там варов хз)

Извините, не узнаем в гриме. Представьтесь пожалуйста :)