PDA

Просмотр полной версии : Вопрос по подаче заявки на ЗБТ

Apexx23
16.05.2013, 23:43
Всем здрасти кто читает)) извиняюсь за ужасно нубский вопрос но чего то я не пойму до открытия сайта подача заявки на ЗБТ осуществлялась путем нажатия "подать заявку" далее вводишь Имеил и готово... а сейчас что то не пойму нажимаешь на баннер "подать заявк"у а там просто идет описание если коротко то типа "создайте свой профиль и общайтесь на форуме и ппц" в общем не совсем пойму как теперь подается заявка подскажите кто знает, дайте ссылку, скриншот, ткните пальцем... в общем подскажите) заранее спасибо)

lordik
16.05.2013, 23:47
Ответы есть ищи в поиске

Almeros
17.05.2013, 00:01
Apexx23, факт регистрации на сайте равносилен подаче заявки на участие в ЗБТ, не переживайте.

Apexx23
17.05.2013, 00:17
спасибо да я то особо не переживал (так как врядли пустят на ЗБТ) хотя чудеса сбываются иногда))) да просто любопытсво сработало))))

Ryuske
17.05.2013, 00:43
спасибо да я то особо не переживал (так как врядли пустят на ЗБТ) хотя чудеса сбываются иногда))) да просто любопытсво сработало))))
Вы можете так же следить за новостями на официальном сайте игры, там очень часто проводят конкурсы и ключик можно получить даже просто за участие, он там как поощрительный приз. Пробуйте и возможно вам повезет.

Vorpale
17.05.2013, 12:38
Apexx23, факт регистрации на сайте равносилен подаче заявки на участие в ЗБТ, не переживайте.
Все верно :) Подробности вы можете найти на странице http://aa.mail.ru/cbt.

Закрыто.