PDA

Просмотр полной версии : Гильдии

22zxcvb
25.02.2014, 23:11
В этой теме пишим название стабильных гильдий

А то складывается впечатление что там играют одни (как бы это помягче сказать) не чень хорошии люди!!!!

mikol97
26.02.2014, 11:22
С открытия играю в гильдии "Империя". Дружелюбный коллектив с целями на будущее. Сейчас многие заняты пугалами и строится катамаран ;)

Или уже построили катамаран, из-за очереди и вылетов из нее вчера не получилось зайти вообще :(

LocastaBravo
26.02.2014, 15:05
Ну скажу отступлением сразу о Имперцах... Самосборд - набор по некст таргету(след цель) и не какие то либо Требований что к связи что к уровню...

Скорее всего там 70% людей тупо 1-5 лвл и не появлялись со старта... Вообщем стадо баранное.. Почти нигде их не видел.. Ну может человек 3-4 на своей локе - бегали со мной в рейд по квесту.

RedAlert - тоже наблюдал крайне редко.

WIN - ведут активный набор и поднимают постоянно требование к лвлу. Ведут строгий набор.. Видел ребят. Какая то опозиция с их стороны может и попортить репутацию..

Остальные гильдии не вбивался ибо не имеют

А теперь немножко и гильди Normandy

Гильдия вводит с 3 числа систему разделения на 2 стороны PVP и PVE..
Вводится так же и RP режим для игры. чтобы можно было придать еще большую атмосферу в игре.
Подробно о нашей системе можно прочитать тут - http://aa-normandy.clan.su/forum/15-23
(http://aa-normandy.clan.su/forum/15-23)
С уважением ГМ LocastaBravo

CthulhU
26.02.2014, 22:27
Гильдия вводит с 3 числа систему разделения на 2 стороны PVP и PVE..
[/URL]
С уважением ГМ LocastaBravo

разделить ги на 2е? тоесть когда будет клановый замес одни будут на этом замесе,а другие будут фармить росянок?хД

VladHard
27.02.2014, 11:47
Доброго дня!

Про вышеперечисленные гильдии ничего не могу сказать, Империя и Win постоянно на виду и что то фармят, Normandy, что то странное, не видел не одного игрока выше 25 лвл, как правило мелочь бегает, но название мне нравится)

На этой неделе планирую создать свою гильдию из группы людей которые перешли в АА с АО, требования будут стандартными, самое главное возраст 18+ и адекватность, гильдия будет создаваться для познания всех аспектов игры и с приоритетом на топ.

По всем вопросам можно обращаться в личку или ловите в игре ВладХарда, сайт пока в разработке. Приоритет люди 25+.

Ksedonna
27.02.2014, 14:27
Вступила в Империю, мне нравится, дружелюбные и в основном 18+, хотя есть несколько людей и младше, но все адекватные

ПО поводу некст таргета, игра все таки только открылась , почему бы не набирать всех желающих, далее по развитию будет видно, кто с потенциалом. Далее же скорее всего будет чистка клана и уже более строгие критерии для отбора

в РК так же с клана очень много людей, дкмаю у этого клана есть будущее

Himera184
27.02.2014, 14:29
На Востоке Активно набирает В клан ( у меня в подписке)

Люди все старше 18-ти.
Думаю о будущем,развиваемся, все вместе узнаем игру.
Помогаем, в Данжах,крафтах и тд.

(Громких речей писать не буду, написал что есть).

VladHard
27.02.2014, 14:37
Вступила в Империю, мне нравится, дружелюбные и в основном 18+, хотя есть несколько людей и младше, но все адекватные

ПО поводу некст таргета, игра все таки только открылась , почему бы не набирать всех желающих, далее по развитию будет видно, кто с потенциалом. Далее же скорее всего будет чистка клана и уже более строгие критерии для отбора

в РК так же с клана очень много людей, дкмаю у этого клана есть будущее

Во многом тактика "некс таргет" на старте верная, ибо набирается большой коллектив, а потом сам же и фильтруется, вот только есть большой минус в том, что набирается как правило абы кем и чем, потому что далеко не каждый в ступит в ги по тупо кинутому предложению вступить, с каждым нужно беседовать прежде чем брать, опытный игрок такое предложение сразу нах пошлет и посчитает, что не серьезная ги.

Ksedonna
27.02.2014, 15:16
Во многом тактика "некс таргет" на старте верная, ибо набирается большой коллектив, а потом сам же и фильтруется, вот только есть большой минус в том, что набирается как правило абы кем и чем, потому что далеко не каждый в ступит в ги по тупо кинутому предложению вступить, с каждым нужно беседовать прежде чем брать, опытный игрок такое предложение сразу нах пошлет и посчитает, что не серьезная ги.

хз, я не люблю когда при вступлении в клан, мне задают кучу вопросов, предпочитаю чтобы на меня посмотрели в игре, в чате и тд
и там уже оценили, а при вступлении могу сказать все что угодно, и что на осады буду ходить,и что опыт игр очень большой и тд

Привет соседям)

VladHard
27.02.2014, 15:32
хз, я не люблю когда при вступлении в клан, мне задают кучу вопросов, предпочитаю чтобы на меня посмотрели в игре, в чате и тд
и там уже оценили, а при вступлении могу сказать все что угодно, и что на осады буду ходить,и что опыт игр очень большой и тд

Привет соседям)

Привет соседям))

При вступлении не эти вопросы задаются))) А в будущем норм ги будут принимать, только через заявки на сайтах, а сейчас достаточно поговорить пару минут или в голосе, что бы понять интересен ли этот человек гильдии на данном этапе или нет;-)

xenus84zzzz
27.02.2014, 21:11
"Братство волка" отличная гильдия. Только 18+

Ksedonna
28.02.2014, 14:07
Привет соседям))

При вступлении не эти вопросы задаются))) А в будущем норм ги будут принимать, только через заявки на сайтах, а сейчас достаточно поговорить пару минут или в голосе, что бы понять интересен ли этот человек гильдии на данном этапе или нет;-)

в играх , в которых я играла, всегда была в топовых гильдиях, с общением допустим согласна, наверно благодаря этому у меня всегда были очень хорошие отношения, даже при том что я не участвовала в осадах и тп
но подавать заявку через сайт , личное мое мнение, бред
да и сайты нафиг не нужны, группы вк, голосовая связь и все, вся необходимая инфа в оф группах есть)
тут мнение субъективное, у каждого свое)

VladHard
28.02.2014, 16:01
в играх , в которых я играла, всегда была в топовых гильдиях, с общением допустим согласна, наверно благодаря этому у меня всегда были очень хорошие отношения, даже при том что я не участвовала в осадах и тп
но подавать заявку через сайт , личное мое мнение, бред
да и сайты нафиг не нужны, группы вк, голосовая связь и все, вся необходимая инфа в оф группах есть)
тут мнение субъективное, у каждого свое)

Помотрим будет ли этот бред в этой игре))) Я в свою ги буду пока набирать через реал общение и в чате на начальном этапе, хотя сайт в разработке уже.

PeqpJIekc
28.02.2014, 22:29
в твое ги не пошешел бы посоветуй -под меня ? играю редко под настроение основа хил (в линейке 13-м-10 лет из них 3-и иногда хил

---------- Сообщение добавлено в 22:29 ----------

Привет соседям))

Прив всем слишком разные потенциалы играл с Ги хаос и рядом с оными могу срав7нить гильдию или клан ,играл в и ги в их их переростах-не упомню многие уходили и создавали сейчас я в нулях с последнего серва я не регался в ги играя
Мой ответ прокатит ?

Gasten83
01.03.2014, 21:36
А мне кажется,все ги хороши,в каждой есть приятные ,адекватные люди.Уверен,в "нормандии" парни и девчонки достойны уважения,но не гм,что за гм ,который поносит ги в которой играют люди такие же как и в его.

Elzzza
02.03.2014, 21:17
;) Империя всё еще ведет набор! Вступить можно оставив свои заявки сдеся (http://imperia-fw.clan.su/forum/44-230-1#1393)!
Или после обращение в ПМ Мама или Prikol в игре.

По поводу высказываний ГЛа Normandy и других о наборе аля "некст таргет" повторюсь, собеседование и анкетки это всё конешно хорошо но в них ты человека/игрока не узнаешь на все 100. Новый проект, новые гильдии, новые люди) Кто то с уже набраных людей останется, кто то уйдет, кому то помогут это сделать. Кик ни кто не отменял)) Время покажет) Надо видеть не только уже сформированных опытных игроков, а и находить потенциал в менее опытных и помогать им. Вспомните — все мы с чего то начинаем и каждый хотел к себе достойного отношения.

Artsee37
03.03.2014, 08:38
империя глазами востока..... я бы туда не пошел) фейл за фейлом....

Zalgo66
03.03.2014, 08:42
империя глазами востока..... я бы туда не пошел) фейл за фейлом....Согласен, из всех гильдий запада, только вины могут напрячь ибо ходят толпами. А нормандия выносится 1 на 3-4 без проблем.

keoxid
03.03.2014, 10:13
На Востоке советую Winged Wolves. Отличная экономика внутри гилды. Большой онлайн. Адекватный ГМ.

Elzzza
03.03.2014, 17:14
империя глазами востока..... я бы туда не пошел) фейл за фейлом....

:) не спешите с выводами

Slaventik
05.03.2014, 01:37
Думал вступить в Империю, но на сайте нельзя создать тему. Набор закрыт?

VladHard
05.03.2014, 14:55
в твое ги не пошешел бы посоветуй -под меня ? играю редко под настроение основа хил (в линейке 13-м-10 лет из них 3-и иногда хил

---------- Сообщение добавлено в 22:29 ----------

Прив всем слишком разные потенциалы играл с Ги хаос и рядом с оными могу срав7нить гильдию или клан ,играл в и ги в их их переростах-не упомню многие уходили и создавали сейчас я в нулях с последнего серва я не регался в ги играя
Мой ответ прокатит ?

Ответ на что? )) Да и написанное выше в принципе не понятно и не читабельно, к чему это?, зачем?, а главное кому адресовано? Особенно учитывая то, что я писал конкретному человеку.

---------- Сообщение добавлено в 14:55 ----------

По поводу гильдий ходит уже много слухов и как правило отрицательных отзывов, чем больше ги-тем больше эмоций, т.к. все люди разные и в целом создают картину о гильдии. Я считаю, что главным лицом ги все же является ГМ и его действия или слова характеризуют политику и направленность гильдии, этим я хочу сказать, что не судите о гильдии по шайке малолеток. Игра только стартанула и гильдийных перестановок будет еще много. Наблюдаем;-)

Kors94
05.03.2014, 16:04
Привет! Нет, не закрыт. Напиши в игре, ник Мама или Prikol

banzail
06.03.2014, 12:23
Уважаемая гильдия Империя наведите пожалуйста порядок у себя в гильдии а то набираете всех подряд причем как вы набираете есть люди у вас неадыкваты просто сижу с парнями в скайпе играем жалобы поступают на вас
Пример:
1. Кто из ваших 40 левел пошел и чужую собственность начал рубить в игре
2. Из наших людей пошли помогать вовевать за компанию можно так сказать вот ответ типо зачем ты нам помагал типо и без тебя справилися

Я принципе не против сильной гильдии на сервере которая дружит играет в месте которая много народу я тока за как говорится но уважительная просьба чем больше народу у вас тем больше вы не можете уследить что делают ваши люди одним словом не набирайте мое мнения всех подряд а набирайте людей которые действительно на долго останутся в вашем клане и не будут такие вещи исполнять. Как говорится чем больше народу тем больше неадыкватности начинается

своей стороны я пока еще не увидел от империи неадыкватности но и помощи тоже просто смотрят на меня в игре и все когда я мобов пинаю
как говорится давайте жить дружно и лить неадыкватов которые вкл пк против своих если между гильдиями случается вар пк сообщите пожалуйста на форуме что типо вар чтоб мы особа не вмешивалися чтоб тоже под раздачу не попасть
Я пришел играть и наслаждаться игрой принимать участие в игре а неустраивать очередную санту барбару а то достанете устроим партизанщину, сами понимаете не вам не нам от этого лучше не будет.

agronom1990
06.03.2014, 12:41
http://i6.pixs.ru/storage/2/4/2/Drakleonfe_4329646_11126242.png (http://pixs.ru/showimage/Drakleonfe_4329646_11126242.png)
ги Revived
тема: http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=80757

VladHard
08.03.2014, 00:40
Гильдия "Союз Мастеров" набирает игроков в свои ряды, возраст 18+, лвл значения не имеет, главное активная игровая позиция;-) RC 8302297

VladHard
10.03.2014, 17:41
Адрес нашей группы: http://aa.mail.ru/forums/group.php?groupid=990

В скором времени будет полноценный сайт.

tmk4000
19.03.2014, 14:39
И так буквально вчера на сервера была создана новая Гильдия Pilgrims - эта гильдия создана десятком игроков, имеющими десятилетний опыт MMO за плечами. Мы я являемся сплоченным коллективом и каждый день оттачиваем свой “скилл” на остальных игроках. Здесь не будет 500+ игроков, иными словами “Зерга” вы здесь не встретите. Гильдия нацелена прежде всего на PVP режим и еще раз повторюсь: каждодневно шлифует навыки командной игры. Внутри клана есть четкая политика разделения обязанностей: первый добывает руду, другой плавит слитки, а третий снабжает остальных оружием. Практически каждый игрок имеет свой дом, исключения составляют лишь люди, не интересующиеся декором и имеющий друзей со станками, а также от двух до пяти пугал. Многие из нас держали свои собственные гильдии и прекрасно знают, что нужно для сплоченного коллектива и развития клана. Здесь вы не встретите соло игроков, каждый работает на благо Ги и обязан вносить свой постоянный взнос.
Гильдия разбита на семьи, развитиями которых управляют главы семей. Постепенно каждой семье будет выделено определенное количество транспортных средств и остаточных немаловажных ресурсов. Наш союз даст вам фарм РБ по “кд”, каждодневные перевозки грузов в определенное время, помощь в крафте, улучшение вашего игрового “скилла” на практике, фарм рун, помощь с данжами и банальную защиту. Со временем будет введен Ги налог. Куда он будет вложен вы без проблем сможете узнать у офицеров и остальных членов. Постепенно он будет уменьшаться и будет составлять лишь оплату имущества и разменного крафта.
Нас не интересует ваш возраст, основными критериями для набора будут: наличие микрофона (Raid Call), Премиум аккаунт, уровень 40+. Вы должны быть соблюдать и быть готовы к:
- Конструктивной критике и обязаны быть стрессоустойчивыми, обладать субординацией и исполнительностью;
- Обязаны соблюдать общепринятые рамки приличия в следующих площадках: Общие игровые чаты, гильдейский чат, общие каналы общения (Raid Call), тематические форумы и сайт Гильдии, которые на данный момент находятся в разработке;
- Обязаны поддерживать информационный контакт с главой вашей семьи, офицерами, главой гильдии.Активно принимать участие в объявляемых ивентах (прежде всего это повышает ваш скилл, формирует сплочённый коллектив);
- Обязаны совершенствовать свои игровые навыки, а также, по мере си л и возможностей, делиться своими знаниями с другими игроками;
-Обязаны с уважением относится ко всем представителям игровых фракций, вне зависимости от личных обид (Публичные оскорбления, попытки обмана, или мошенничества);
-Вы обязаны явиться на всеобщий сбор, или ивент, если вы не предупредили о невозможности явки
Испытательным сроком будет одна неделя. За это время нашим коллективом будет оценен ваш вклад в нашу гильдию и ваша дальнейшая судьба в нашем составе.
Заявку на вступление вы можете оставить в данной теме, либо на форуме: http://pilgrims.mybb.ru/

WarriorBerserke
20.03.2014, 02:44
Гильдия W.I.N Проводит Набор Кп/Семей в гильдию от 3-х человек!Так же проводится набор бойцов 30+ лвла! САППОРТЫ 25+!18+ ЛЕТ!МИКРАФОН ОБЯЗАТЕЛЕН(ГОЛОСОВАЯ ПРОГРАММА VENTRILO)! Заявки по вступлению вы можете оставить на сайте гильдии http://win-clan.ru/
В игре вы можете отписать в Лс /w Hermes, /w Аеон, /w Хатаки
Приветствуются абсолютно все желающие!

VladHard
24.03.2014, 11:58
Адрес нашей группы: http://aa.mail.ru/forums/group.php?groupid=990

В скором времени будет полноценный сайт.

А Вот и полноценный сайт нашей Гильдии http://archeage-union.ucoz.com/ Заходим, общаемся, вступаем;-)

В нашей гильдии действуют принципы и моральные устои, мы стараемся развиваться во всех направлениях, приоритет на то что кому больше нравится, цель нашей гильдии это комфортная игра в приятном обществе и максимальное развитие. Основатели гильдии это люди игравшие не один год в ММО, люди с опытом управления гильдией и состоявшие в топовых гильдиях АО, занимавшие топовые места в рейтингах сервера.

Lelothor
02.04.2014, 15:25
Приму под свое теплое крыло ребят с востока.
Нас не 600+, но мы в тельняшках!
Заявку можно оставить на форуме http://aabreeze.net16.net/,
Написать мне в вк http://vk.com/lelothor
Или поймать меня в сети АА. Ник Lelothor
http://aabreeze.net16.net/images/breeze.png