PDA

Просмотр полной версии : Гражданская война

Dronick
27.02.2014, 12:11
Очевидно, что война на западном континенте идёт не так с врагами, как между собой. Предлагаю создать союзы.
Гильдии, решившие вступить в один союз должны написать документ потверждавший это.
В одном союзе могут находиться как минимум 4 гильдии.
Члены союза не имеют права нападать друг на друга.
Союз имеет права объявить войну какому то другому союзу.

Если эта идея понравится, то я выложу шаблон документа и правила союзов.

TinToon
27.02.2014, 13:51
Очевидно, что война на западном континенте идёт не так с врагами, как между собой. Предлагаю создать союзы.
Гильдии, решившие вступить в один союз должны написать документ потверждавший это.

ахаха)) удачи парни

AllTerEgo
27.02.2014, 13:57
от молодцы :) требуем освещения хода событий войны! количество убитых и раненых, захваченные ресурсы и прочее! жгите дальше! Пы.Сы. ну вы там пока воюйте, а мы будем расти

Dronick
27.02.2014, 14:14
Суть собственно не в войне, а в взаимопомощи и чувства защиты. Ты уверен, что человек, состоящий в твоем союзе не нападет на тебя при каче, быть может даже поможет. Да и на тот же зерг ромашек не все могут напасть.

Babanyazz
27.02.2014, 14:18
ноунейм хочет, чтоб гильдии выкладывали ему свои военные и политические планы? на всеобщее обозрение? тс или очень наивный, или совсем дурачек)

а это что за бредо правила, возникшие в воспаленном мозгу?)

Dronick
27.02.2014, 14:20
ноунейм хочет, чтоб гильдии выкладывали ему свои военные и политические планы? на всеобщее обозрение? тс или очень наивный, или совсем дурачек)

а это что за бредо правила, возникшие в воспаленном мозгу?)
а в чем собственно бред?

KaizerSuzer
27.02.2014, 14:32
Суть собственно не в войне, а в взаимопомощи и чувства защиты. Ты уверен, что человек, состоящий в твоем союзе не нападет на тебя при каче, быть может даже поможет. Да и на тот же зерг ромашек не все могут напасть.

Ахахах зерг. Пиплов вроде 400+ только онлайн 20 :D

Dronick
27.02.2014, 14:38
Ахахах зерг. Пиплов вроде 400+ только онлайн 20 :D
А вас не столько же?

Babanyazz
27.02.2014, 14:39
а в чем собственно бред?
какие правила на войне? это раз. ничего в открытом доступе никогда не будет. это два. хочешь чето узнать - бегай, скринь, стримь. вообщем работай военным журналистом со всеми вытекающими рисками. а инфы те от гильдий, окромя постфактум результатов, и то вряд ли, никогда не будет. это три)

HausRU
27.02.2014, 14:58
Готов скинуть скриншот состава клана Ромашки, если это сделают хел хаунд, пиплы, нолимит и т.д. Тогда и расставим все точки, кто зерновой, а кто качество.

RoronoaZoroXL
27.02.2014, 15:46
Да!! Пора всем показать кто зерновой, а кто злаковый!!

---------- Сообщение добавлено в 15:46 ----------

А что если...
Все темы в этом разделе будут пиар компанией Гильдии Ромашки...

HausRU
27.02.2014, 18:22
Когда статистика гильдий выйдет и окажется, что мы даже не в тройке, как же бабахнет у них))))

AMUxDD
27.02.2014, 19:16
Что то все говорят о каких-то клановых войнах..)бегая в локациях 30-40 уровней не как не наблюдаю этого.есть конечное отморозки пк-ники(но этих не много..,да и уж большого беспокойства не доставляют...если интересно с кем бодатся то гильдию запоминаю,если нет...то что и запоминать их). Может конечно что то меняется на 40-50 локах..х.з
Амунуджак 35 маг.

shush366
28.02.2014, 08:16
Когда статистика гильдий выйдет и окажется, что мы даже не в тройке, как же бабахнет у них))))
я так подозреваю что мы даже не в 10 :p

Lasenok
28.02.2014, 09:45

А ты кто, чтобы что-то предлагать? Прозреваю, что нонфакторное тело 30-го лвла

ZIV98RUS
28.02.2014, 10:11
Да на каждом сервере есть свои гильдии которые между собой поделить не могут, что на западе что на востоке!

KaizerSuzer
28.02.2014, 11:15
Готов скинуть скриншот состава клана Ромашки, если это сделают хел хаунд, пиплы, нолимит и т.д. Тогда и расставим все точки, кто зерновой, а кто качество.

Поддерживаю. Только другие кланы этого не сделают.

Ranarin
19.03.2014, 11:13
На Востоке существует Альянс и так же существует союзное соглашение.
Если у кого-то возникнет желание присоединиться к союзу, буду рада ответить на все вопросы.

QerMgg
20.03.2014, 21:25
Если у кого-то возникнет желание присоединиться к союзу, буду рада ответить на все вопросы.

Отсосу за союз? ) ангелочки эти заднеприводные,понабрали кучу гомиков теперь союзы заключать пытаются ....

Ребята все обьединяйтесь против гильдии JustIce. Нам мало ваших паков.... вы чего, то редко их возить стали совсем....

SashaHell45
25.03.2014, 16:06
Держись дорогая))))
http://i019.radikal.ru/1403/0b/ad893f7b61b9.jpg (http://www.radikal.ru)
С недавних пор визжишь каждые 3 мин в союз.Пример скриншот))))

p.s. "это они от безысходности нас так ненавидят"

ypT911
26.03.2014, 21:05
Хазира Моя корова.