PDA

Просмотр полной версии : [Клановые разговоры - Калеиль] Боевые действия на сервере

Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7

ArcheAge
21.02.2014, 19:23
По традиции: тема для обсуждения противостояний, политики и развития кланов, а также сплетен, слухов и всего того, без чего не может обойтись ни одно нормальное противостояние.

Помните о Правилах форума (http://aa.mail.ru/forums/faq.php?faq=faq#faq_faq_forum_regulations)!

Напоминалка*
Форум предназначен для обсуждения ArcheAge. Это означает, что обсуждение других игр не соответствует тематике форума. (Пункт 1.2) Любая реклама других игр и компаний запрещена. (Пункт 3.8)
Использование ненормативной лексики (в том числе завуалированной) и оскорблений недопустимо. (Пункт 3.3)
При размещении изображений и видео вы должны убедиться, что они не нарушают Правила форума. То же касается ссылок - убедитесь, что на странице, на которую ведет ваша ссылка, нет серьезных нарушений Правил форума. (Пункт 3.5)
Воздержитесь от публичного обсуждения модерирования. (Пункты 3.28, 5.1)
Цитирование сообщений, содержащих нарушения Правил форума, запрещено. Подобное цитирование приравнивается к соответствующему нарушению. (Пункт 3.34) Размещение скриншота тоже считается цитированием.
* Это краткий список наиболее частых и серьезных нарушений. Рекомендуем прочесть Правила форума (http://aa.mail.ru/forums/faq.php?faq=faq#faq_faq_forum_regulations) целиком.

Краткое содержание следующих 100500 страниц:

гильдия1: мы вас всех нагнем
гильдия2: а мы поможем
гильдия3: да мы вас с землей сравняем, эксплуататоры-буржуи-захватчики наших земель!111
гильдия4: а мы вообще за свободу всех территорий! Землю мобам, идите все в данж, гринпис рулит!
гильдия1: в кос гильдию4!
гильдия2: +1
гильдия3: +1
админ темы, утром: зобанены все нафик

(с) Тень

TheHappyPeople
28.02.2014, 15:34
Гильдия "Ассассин" пока лидирует!!!

Janiuz
02.03.2014, 20:49
Я думаю, что вопрос с гильдией Asgard не только меня волнует.
900+ человек, половина ботов... Создал нового перса, на респе все Asgard'овцы стоят с подписью "Отсутствует". Все они 1-3 лвл. Ну что это за чушь?

GulfStream
02.03.2014, 21:33
Гильдия "Ассассин" пока лидирует!!!

В первые дни сервера судить о лидерстве какой-либо ги нет смысла,время всё покажет)

Janiuz
03.03.2014, 09:52
В первые дни сервера судить о лидерстве какой-либо ги нет смысла,время всё покажет)
Согласись, что не всегда так)

olegshys
03.03.2014, 10:40
Winers ищит людей 20лвл+ дл защиты замка писать в лс

GulfStream
03.03.2014, 15:54
Согласись, что не всегда так)

Ну да,ты прав)

Janiuz
03.03.2014, 20:22
Где споры? Где противостояния? Неужели еще нет гильдий, которые готовы себя показать? :eek:

GulfStream
03.03.2014, 22:46
Где споры? Где противостояния? Неужели еще нет гильдий, которые готовы себя показать? :eek:

Сейчас все споры в чате игры)можно увидеть наезды на асгвард)

Janiuz
03.03.2014, 23:49
Сейчас все споры в чате игры)можно увидеть наезды на асгвард)
Тупой зерг этот ваш асгвард. :rolleyes:

GulfStream
04.03.2014, 12:39
Тупой зерг этот ваш асгвард. :rolleyes:

Полностью согласен

Janiuz
04.03.2014, 12:53
Полностью согласен
Но есть и исключения из правил)
Вот, для примера, вчера набрал квестов, двое асгардовца помогли, ДАЖЕ САМИ ПАТИ МНЕ КИНУЛИ, вот это мне повезло прям)

Ты, ктстати, сам из какого клана? Восток/Запад?

GulfStream
04.03.2014, 16:11
Но есть и исключения из правил)
Вот, для примера, вчера набрал квестов, двое асгардовца помогли, ДАЖЕ САМИ ПАТИ МНЕ КИНУЛИ, вот это мне повезло прям)

Ты, ктстати, сам из какого клана? Восток/Запад?

Молодцы ребята)
Восток,ГИ Адепт

Janiuz
04.03.2014, 20:30
Как жаль, что здесь нельзя создавать альянсы...

Saksum
05.03.2014, 00:58
ищю норм ги где от 20+ и где гм шарит в игре а не инфузория туфелька))))мой ник Kila

GeneralDK
05.03.2014, 22:02
ищу адекватный ПвП клан. на этом сервере есть такие?
я топ лучнег!(45лвл пока)
асгард не предлагать... от него за версту школоло и неадекватством волокет.

GulfStream
06.03.2014, 08:18
ищу адекватный ПвП клан. на этом сервере есть такие?
я топ лучнег!(45лвл пока)
асгард не предлагать... от него за версту школоло и неадекватством волокет.

Иди в Адепт,у нас вар с Асгардом)

Janiuz
06.03.2014, 10:39
Иди в Адепт,у нас вар с Асгардом)
У половины сервера с ним вар);)

setisss
06.03.2014, 11:22
в batthert при условии что руки не из попы :D

x7LaGeR
06.03.2014, 12:59
Полностью согласен
Тел 20 положил мордой в землю
Изи фан

GulfStream
06.03.2014, 17:19
У половины сервера с ним вар);)

Ахах) Это точно)

Rep4ick
06.03.2014, 18:03
FullAgression гильдия для ПК и пиратов!))

TykuTy
07.03.2014, 12:42
Вступайте в адепт, очень живая гильдия...помощь гарантирована.

ppmakar1992
07.03.2014, 20:21
Гильдия Адепт, фармим боссов и возим паки по 30-40 человек сидим в Мамбле, к нам часто приходят люди с Асгарда и говорят, что там школьники

---------- Сообщение добавлено в 20:21 ----------

Так же у Адептов вар с ги Асгард =) и с Асгарда ноют, что мы их убиваем)

Janiuz
07.03.2014, 22:44
и с Асгарда ноют, что мы их убиваем)

Ну и правильно)

TykuTy
07.03.2014, 23:50
Асгард перебегает в адепт...это факт. На востоке нет конкурентов для адепта ;)

destroyergames
09.03.2014, 03:49
ходил квестил адепт налетели 2 в инестре,нашел наказал по 1, 3 раза подряд ^^,там половина не о чем только понт и стадное поведение!
Меня интересует ги #торговый дом#,кто что знает пишите!а то дом купил тримаран почти 2 запиливаем с другом создали гилду 7 человек но хочеться более маштабных действий но пока что не присмотрел не чего стоящего!

ppmakar1992
09.03.2014, 14:25
Если бы мелкие ги не создавали, а вступали семьями-констами в тот же Адепт. Была бы единственная боевая еденица, если за восток будет 100 маленьких ги пвп вы масштабного не увидите!

destroyergames
09.03.2014, 16:02
Если бы мелкие ги не создавали, а вступали семьями-констами в тот же Адепт. Была бы единственная боевая еденица, если за восток будет 100 маленьких ги пвп вы масштабного не увидите!

Я сам в ру кф в топ клане уже 2 года и тоже за то что бы быть в 1 большой семье но люди должны сходиться по своим интересам или способностям!Либо набирают скилловых игроков либо в ту сторону чем занимаеться ГИ торговля или еще что то!
В адепт набирают всех подряд так же как и в азгард и по этому не вижу смысла просится к ним хочу заниматься торговлей и ходить иногда на босов построить с ГИ гилдхол суда и жить в мире так сказать!

ppmakar1992
09.03.2014, 18:08
Я сам в ру кф в топ клане уже 2 года и тоже за то что бы быть в 1 большой семье но люди должны сходиться по своим интересам или способностям!Либо набирают скилловых игроков либо в ту сторону чем занимаеться ГИ торговля или еще что то!
В адепт набирают всех подряд так же как и в азгард и по этому не вижу смысла просится к ним хочу заниматься торговлей и ходить иногда на босов построить с ГИ гилдхол суда и жить в мире так сказать!
Глупо ибо игра расщитана на масштабное пвп, ги торговый дом занимается паками и фермерством, когда каждая ги этим занимается, везде есть свои крабы у нас в Адепте тоже есть семти где тупо интерес расфармить себе дома и фермы так, же есть и пвп где ежедневно возят паки. Другие крабят данжи и тд. Сравнивать Адепт и Асгард глупо ибо к нам идут с Асгарда говоря, что там нет руководства и одни школьники, нету помощи в подсказки мира аа. В Адепте мы обучаем новичков. Вообщем если хотите вступить в активный пвп клан вступаем в адепт)

DMR1404
10.03.2014, 10:05
а сайт у адепта есть?

GulfStream
10.03.2014, 16:04
а сайт у адепта есть?

Группа в вк есть,а на счёт сайта я хз

GeneralDK
11.03.2014, 09:18
АХАХАХАХА
Ржу в голос! адепты пвп клан?
мы прилетаем на кубу - никто нас не останавливает.
мы фармим кланом росянок в хазире на топ пухи и никто не фармит кроме нас.
приходят и красные и зеленые и все улетают под нуи.
ги ButtHurt ТОП ПВП ГИ сервера.

---------- Сообщение добавлено в 09:18 ----------

более менее адекватный клан на западе - доминанты, остальные - сброд.
на востоке - торговый дом, адепты - крабы. асгард - стадо собраное путем раскидывания приглашения в ги всем подряд.

blackb1rd
11.03.2014, 13:05
Единственные кого постоянно видно на кубе с востока это Батхерты, остальные мясо. Падают не оказывая сопротивления.

ppmakar1992
11.03.2014, 19:29
ТОП ПВП КЛАН? Школьник чтоль?) Серверу всего неделя, вы щас наиграетесь через недельку и распад произойдет) Почему? тк разговаривал с вашим Глом, лет 18 пришел с констой на серв. Куда все пойдут? правильно в Адепт

Rosterz
11.03.2014, 19:35
Такие смешные, спорят, кто ТОП1 на "Двадцатом" сервере.

Dragon152
11.03.2014, 20:19
Что тебя интересует узнать о Торговом Доме?я лидер ги ,мы не только пве активностью занимаемся,просто мы сейчас делаем упор на кач,и одевание,фарм боссов,и крафт шмота ибо в данный момент как уже многие говорили я не вижу смысла бороться за власть,так как сервер ещё молодой. У нас пвп тоже есть но мы не делаем упор на него,мы сейчас занимаем *вкусную территорию*,кстати у нас союз с Адепт и Evil Popl,а асгард нас старается не трогать и мы не агрим на себя,сейчас проблема это ButtHurt,у них сейчас стартовая политика нагнуть всех и фармить только им НО люди что играют давно как я(в ММО) понимают что такая гильдия без союза и альянса долго не удержится.

ppmakar1992
11.03.2014, 21:22
Я гл ги Адепт, Торговый дом потдерживаю. Ибо если будет плотный союз не дадим даже теру взять. Как это было в лкф союз против хаоса

Zapadlo
12.03.2014, 09:28
А у вас тут весело:)
Всем чмоки в этом чатике!

Myuricio
12.03.2014, 09:45
Хмм , ребят какой смысл войн сейчас ??? сейчас нет сфер влияния , нет смысла в союзах . Фразы раз у нас союз мы не сливаем вас на торге , и т.д . БРЕД

Есть только свободное пвп , и то где себя показывает только гильдия "Торговый дом " адекватно ведет себя их не трогают и они бегают сами иногда помогают .

Evil Popl - Гильдия как гильдия , только немного шугливая ) чуть что сразу галеон прячут от 2х тримар)

Адепты и Азгард одного поля ягода ) не фантазии не целей , и еще про честь орут ) особенно весело когда в инстре слили 24 лвел который локи бегал смотрел и написали , что Мол Адепты повелители сервера )))

---------- Сообщение добавлено в 09:40 ----------

короче пока не введут фракции , и захват земель онли фри пвп .

---------- Сообщение добавлено в 09:45 ----------

Кстати для Адептов и Азгардов которые хвалятся своим онлайном , Ребят на осаду можно только 70 человек ))))
В ПВП на море вы все равно мясо)
на суше вы тоже все под статуей сидите )

ppmakar1992
12.03.2014, 13:12
Больше драм и интриг, Адепт почистили от неиграющего мяса и не сидящих в голос связи
Myuricio ты молодец а мы плохие

PaPoGanDO
13.03.2014, 04:47
хорошие - плохие - just for fun

Dragon152
13.03.2014, 09:58
На самом деле сейчас реально нету толку враждовать,сейчас задача кач и крафт и кто первый оденет пвп пачку в дальнейшем рулить и будет

ppmakar1992
13.03.2014, 10:53
Батхерты пкашат на рунах в хазире, ну мы решили вчера да и вообще у нас(адептов) 50все больше и больше, вчера было пару тройку массовых стычек 20 на 20 где мы одерживали победу, загоняли в пис батхердо. Но сил еще не хватает когда их чел 30 приходит

DazZzle
13.03.2014, 14:11
Батхерты пкашат на рунах в хазире, ну мы решили вчера да и вообще у нас(адептов) 50все больше и больше, вчера было пару тройку массовых стычек 20 на 20 где мы одерживали победу, загоняли в пис батхердо. Но сил еще не хватает когда их чел 30 приходит
Да и навряд ли хватит. У ребят костяк хороший

ppmakar1992
13.03.2014, 14:18
Да и навряд ли хватит. У ребят костяк хороший
У ребят костяк в 5 человек, остальных набрали на споте в хазире. У нас ушло 3 хая к ним не давая фармить руны, сейчас ситуация другая у нас становится все больше и больше хаев и даем им по голове ) ну на терах будет итог старта обт

Sunabosu
16.03.2014, 01:55
Хоть обкакайся от ржача ButtHeart топ пвп ги..это топ ботоводная ги а нОгибать 50+vs 30 каждое чмо сможет

ceciliwe1
16.03.2014, 13:43
Хоть обкакайся от ржача ButtHeart топ пвп ги..это топ ботоводная ги а нОгибать 50+vs 30 каждое чмо сможет

ты вот говоришь что мы можем только зергом убивать 30 лвл да ? давай с тобой пвп или дуэль или что хочеть 1х1 . и вообще все кто хочет проверить силы пишите Sorrybro подуэлимся и тд .. вы просто все гавно , бегаете на подсосах и нечего не можете

Dronnnn
16.03.2014, 20:14
Народ игрок Gustavsina из ги Доминант занимается тем что пишет в чат что крафтит шмот но вместо этого берёт шмот и ресы и пропадает и я не один кого он кинул .не ведитесь на это .

Sunabosu
17.03.2014, 02:14
пасть завали ботовод...как будто не видно как вы на 5 -4 в хазире толпу с рейд набираете..тебе сказать какие у тебя ветки лох ты позорный? любая-люба- оборона ибо без абсолютной защиты ты никто и звать тебя никак...бот форумный
иди 5того или 6 твинка ставь на бота..волк тряпочный

---------- Сообщение добавлено в 02:14 ----------

и насчет подососа..не залижи дыру своему гл 16 летнему

NeNastya
17.03.2014, 02:55
Еще пара дней в этой ветке, и пожар адептов омолодит меня до 14ти =*

GeneralDK
17.03.2014, 04:17
я ботовод? оО
вы просто раки, которые не знают, как в этой игре можно заработать xD

Sunabosu
17.03.2014, 04:23
еще раз убеждаюсь что в Ги buthuert одни моральные уроды

---------- Сообщение добавлено в 04:18 ----------

ты ?заработать? вали в лес лошара..где тебя на споте подобрали? так пасись там дальше нищета

---------- Сообщение добавлено в 04:23 ----------

и кстати лошара я буду очень рад если после ввода северного материка ваша лошарная ги захватит его весь...вы будете рулить на 20 серве...вы ведь сюда за этим приперлись ...вот и играйте одни...нормальные люди выкачивают персов для трансфера..но вам это лохам не грозит..вы слишком привыкнете рулить

GeneralDK
17.03.2014, 05:01
азазазазааз
ты про трансфер щас придумал?
вообщет трансфер будет со старых серверов и на отдельный новый сервер. Наш альдебаран в ближайшие пол года уж точно трогать не будут xD
ты мне щас напоминаешь герб нашей ГИ xD

NeNastya
17.03.2014, 05:07
ВОу, а я то грешным думал, что это адепт. А оно вон что оказывается, домЕнант.

Sunabosu
18.03.2014, 00:32
вы крайне ошибаетесь..поищите на форуме инфу про трансфер

---------- Сообщение добавлено в 00:32 ----------

вы тоже ошибаетесь доминаты после первого слива уходят сразу ги огородников..хотя тут весь запад огородники
кстати вам крайне повезло кошку завалить...очень неправильна построена стратегия..она валится намного проще

GeneralDK
18.03.2014, 02:33
кстати вам крайне повезло кошку завалить...очень неправильна построена стратегия..она валится намного проще
тото я смотрю доминанты фармят ее по кд
и передай пожалуйста крысе и господину, что они крассаучеги и всетаки смогли выфармить себе синьку луки. побольше бы вам таких упорных бойцов, глядишь и ГИ бы поднялась

ppmakar1992
18.03.2014, 07:53
Мда Батхерты убоги.... в чат уже ноют, что мыл Адепт хватит трогать нас на споте, Торговы дом мне в пм пишут почему у нас вар с Адептами?=) в мир чате один срач)) как я это люблю =) Адептов выставляют плохими, но на самом деле Батхерты же всех начали лить, за что и фармим их на споте =) У Нашей гильдии появился сайт и форум (www.theadepts.ru) (forum.theadepts.ru) а так же VK vk.com/aaadept

Randomlife
18.03.2014, 11:26
Вообще играя на этом сервере я вспоминаю пиратку классик wow, на которой я играл в 2006(кажется) году. Мало адекватного народу, те кто пвпшатся в хаззире знают друг друга по никам, собрать адекватный рейд практически нереально.
Пришли на этот сервер за запад своей группой (Твойгосподин, Соул, Aidzi, Houzz итд) Долго пытались висеть в Хазире, но изза нехватки главного ресурса этой игры - людей пришлось временно забить на это. Каков бы не был личный скилл в этой игре - всё решает толпа или "зерг" как это тут называют.
Не очень понимаю оскорблений в адрес гильдии Доминант, там слишком много народу, попадает туда по сути любой желающий, отсюда куча неадекватов, плохая координация, интерес исключительно к личному обогащению. Думаю со временем из этого всего может собраться неплохой рейд человек хотя бы в 30-40.
Гильдия Butthurt по-моему единственные, кто хоть что-то из себя представляют на Востоке, хотя опять же за последние 4-5 дней вижу кучу новых ников, которые ни шмотом, ни скиллом не блещут. Думаю вы тоже поняли, что в 5-6 тел доминировать тут нереально и пытаетесь собрать какой-то зерг. Посмотрим что будет когда введут осады, может быть и пользовательскую фракцию какую-то замутим, ибо раков на этом сервере настолько много, что хочется убивать каждого 2го по кд.

---------- Сообщение добавлено в 11:21 ----------

вы тоже ошибаетесь доминаты после первого слива уходят сразу ги огородников..
Тут дело не в огородах, а в желании нафармить\накрафтить себе какой-то шмот для пвп. Мало толку стоять впятером у статуи в Хазире, когда тебя встречает рейд Butthurt с химией, едой, в 15-20 тел. Заняли Хазиру - возим паки, на острове п%здец - крафтим шмот. Как я уже писал - пвп в форме "у кого большей рыл в рейде" не очень весёлое априори.

---------- Сообщение добавлено в 11:26 ----------

и передай пожалуйста крысе и господину, что они крассаучеги и всетаки смогли выфармить себе синьку луки. побольше бы вам таких упорных бойцов, глядишь и ГИ бы поднялась
Передам, господин уже на принцип пошёл и начал фармить соло у статуи. В общем-то это единственный вариант, когда народу онлайн нет, а все споты заняты скоординированным рейдом. А мне вот хилом фармить проблематично, но думаю и я этим займусь рано или поздно.
Надеюсь через какое-то время на этом сервере появится какая-то организованная ПвП движуха.

GeneralDK
18.03.2014, 13:01
Мда Батхерты убоги.... в чат уже ноют, что мыл Адепт хватит трогать нас на споте
ники в студию, желательно в следующий раз со скринами.

ppmakar1992
18.03.2014, 13:32
Мне гл батхертов говорил, что они метятся в пираты и видать нас направляют на это ибо у меня 1500кармы :-D:-D

NeNastya
18.03.2014, 14:00
Уход в пираты...отложился. Думаю, это очевидно по набору людей в клан. А так да, карма капает, скоро твинков надо будет делать с никами "УбейАдепта1"

Кстати, тут еще зерг такой, который можно выдавить партизанской тактикой, при наличии лучшего эквипа и бурстовых классов. Ночью в 4-5 человек отжимается хазира у двух десятков разрозенных красных без особых проблем, в итоге по крайней мере не фармит никто. Вот на первых серверах кол-ва людей в 5+ раз выше, и там уже от нуи лишний шаг не сделать, если вас ощутимо меньше.

GeneralDK
18.03.2014, 14:53
по поводу ников либо не заметил, либо слился

SmokyDrow
18.03.2014, 15:30
Я вообще не понимаю гильдию батхёрд они первые начали всех без разбору сливать в пк в хазире... А теперь кричат в чат, что типа запад наступает и адепты мешаются. Сами же разделили фракцию на тех кто с нами те молодцы, а кто не с ними те против нас... И зачем теперь кричать что запад наступает это только ваша вина что запад более сплочен чем восток, ну или кланы там поорганизованей ( точно не знаю какая там у них политика), но в хазире западники фармят дружно а восток режит друг друга в пк

---------- Сообщение добавлено в 15:30 ----------

по поводу ников либо не заметил, либо слился

Да ладно в чате постоянно идет грызня между батхерт и адептами)) и если вы кричите в мир что адепт крысы и неадекваты значит они всетаки вас достают и мешают...Ток ненада говорить, что и такого небыло)))

NeNastya
18.03.2014, 16:43
Так адепты не игроки. Они не могут ничего, и никак не помогут против запада. Почему эти люди должны что-то фармить? Нет, спасибо.
Никто не жалуется, только констатируется факт, что выбирая между мембером моего клана или красным, дерущимися между собой, адепты будут лить нашего, даже будучи уверенным что после этого умрут от красных. Батхерт же)

SmokyDrow
18.03.2014, 17:07
Так адепты не игроки. Они не могут ничего, и никак не помогут против запада. Почему эти люди должны что-то фармить? Нет, спасибо.
Никто не жалуется, только констатируется факт, что выбирая между мембером моего клана или красным, дерущимися между собой, адепты будут лить нашего, даже будучи уверенным что после этого умрут от красных. Батхерт же)

Тоесть когда вы сливали всех без разбору в хазире это нормально?)) А когда вас ктото сливает под красными то они не игроки, нубы и крысы?)) Все понятно другого ответа и не ожидал...

ppmakar1992
18.03.2014, 18:37
В батхерте школьников 50% инфа соточка, ибо в 12 дня там уже тусят:-)

---------- Сообщение добавлено в 18:37 ----------

А торговый дом те еще жуки) буду че в союзе с батхертами хз как мб торгаши им просто паки отдают 50% . Хотели езще в союз адептов и вчера поступил вопрос от торгашей, а поч у нас вар с нами ? - у вас есть большой союз и сколько там гильдий, что вы стали такими смелыми :-D:-D я поржал

NeNastya
18.03.2014, 20:06
Тоесть когда вы сливали всех без разбору в хазире это нормально?)) А когда вас ктото сливает под красными то они не игроки, нубы и крысы?)) Все понятно другого ответа и не ожидал...

Мне абсолютно безразлично, что ты ожидал. Для меня и клана слить красных всегда приоритетнее. На данный момент ни один другой клан даже не пытается воевать с красными, потому разговоры о том, чтоб не сливать зеленых нахлебников даже не ведутся. Люди, тратящие на сдерживание и выдавливание доминантов по несколько часов, не поймут, какого хрена там стоит какой-то адепт и крабит.

SmokyDrow
18.03.2014, 22:06
Мне абсолютно безразлично, что ты ожидал. Для меня и клана слить красных всегда приоритетнее. На данный момент ни один другой клан даже не пытается воевать с красными, потому разговоры о том, чтоб не сливать зеленых нахлебников даже не ведутся. Люди, тратящие на сдерживание и выдавливание доминантов по несколько часов, не поймут, какого хрена там стоит какой-то адепт и крабит.
Ну вот как помогать людям выдавливать красных с таким отношением к своей фракции?)) И вы сливаете не только адептов, меня сливали и когда я спросил за что был послан далеко и много узнал нового о своих родственниках))

Brum1985
18.03.2014, 22:17
Ну вот как помогать людям выдавливать красных с таким отношением к своей фракции?)) И вы сливаете не только адептов, меня сливали и когда я спросил за что был послан далеко и много узнал нового о своих родственниках))
Ты,видимо,не понимаешь,зачем отдавать фармспот "зеленым" если они его мирно отдают "красным" или фармят пока батхерты дэфят?...все честно...не вижу причин для обид

GeneralDK
18.03.2014, 22:35
cегодня пол сотни красных прилетели на росянок и дали нам небольшого леща. так же наблюдалась в это время такая картина - 2 адепта фармят моба с одной стороны спота, 2 красных с другой, друг друга видят, но никто не агрится. Как после этого относится к таким "зеленым"? разумеется лить в пк. Ответа на вопрос, кто из батхёртов просил его не лить, так и не услышал, такие согильдийцы нам не нужны.

GeneralDK
19.03.2014, 01:32
гопнули 4 человек на гарпуннике, топ достижение руофа 2014.
за один сегодняшний день я бы мог тут выложить скринов на 5 страниц.
по поводу того, кто просил из нашей ги их не трогать на мобах, так ответа не услышал, вывод - балабол.

NeNastya
19.03.2014, 01:35
Ты ничего не понимаешь в славных победах.

ppmakar1992
19.03.2014, 01:36
http://img.chaos-online.ru/images/2014/03/19/fLkGAb17.jpg
http://img.chaos-online.ru/images/2014/03/19/9VFHP.jpg
попа боль=)

GeneralDK
19.03.2014, 01:45
скрины заливать научись, они абсолютно нечитабельны

---------- Сообщение добавлено в 01:45 ----------

аззазазаза
путем изменения масштаба браузера прочитал пм на предпоследнем скрине. асгарды номер 2. пишут сами в пм и зовут в клан.
слов нет.
На будущее запомни, в хороший клан не нужно звать людей по пмам, они сами будут к тебе проситься.

ppmakar1992
19.03.2014, 02:13
На будущее если ты создал ги констой, без опыта гла то она у тебя проживет не долго. В свою очередь в роли Гла, я прошел 2 проекта и 2 проекта, в Адептах был полный контроль сервера, и куча составов в гильде. Как ты набирал в ги, качнулся с друзьями мм их где то 4-5, далее ходили на руны и сливая всех, куда они пойдут не дая руны, естественно к вам, у вас в ги те люди, которые зассали бороться за споты и тд. под ТД я пишу торговый дом - аля он прогнулся, я даже не удивлюсь если они вам 50% паков давали=))
Вообщем мораль такова, не учи батьку жахаться =)

GeneralDK
19.03.2014, 02:22
На будущее если ты создал ги констой, без опыта гла то она у тебя проживет не долго. В свою очередь в роли Гла, я прошел 2 проекта и 2 проекта, в Адептах был полный контроль сервера, и куча составов в гильде. Как ты набирал в ги, качнулся с друзьями мм их где то 4-5, далее ходили на руны и сливая всех, куда они пойдут не дая руны, естественно к вам, у вас в ги те люди, которые зассали бороться за споты и тд. под ТД я пишу торговый дом - аля он прогнулся, я даже не удивлюсь если они вам 50% паков давали=))
во первых я пришел сюда играть соло. во вторых я играл в топ клане, который держал большинство территорий в течении двух лет в т.ч. на офицерских должностях, в третьих ты не оспариваешь, что ты балабол (причина выше)
p.s. я не создавал эту ги и не имею никакого отношения к ее созданию, на данный момент я простой рядовой клана, проявляющий инициативу для усиления и развития нашей гильдии.
p.p.s. на личном опыте знаю, что от КЛа требуется только опытный офицерский состав, отвечающий каждый за свое направление, если структура управления налажена и хорошо работает КЛу достаточно просто появлятся в онлайне раз в день на час.

ну и немного диванной аналитики на последок
топ1 - Butthurt (что бы тут не писали товарищи адепты)
топ2 - Доминанты (ребята молодцы, регулярно собираются и иногда загоняют нас под нуи)
топ3 - да нету на данный момент топ3, кто может себя хоть в чем то показать.

NeNastya
19.03.2014, 02:40

А что ты дал своим людям, чтоб они не уходили? Ты слабый игрок, никудышний пвпшер, трепло и провокатор детсадовских срачей, еще и абсолютно без понимания ценностей и целей в АА. Мельком видал о каких проектах шла речь по поводу вашей доминации. Прости, но это не самые факторные игры. Мне не нужны прогибающиеся люди. ТД был предложен союз без каких-либо требований, просто потому что они не вызывали негатива, имея при этом численно примерно равный вашему состав. Рядовой же мембер адептов при сливе в пк начинал изрыгать такое кол-во дурно пахнущих экскрементов, что народ первую неделю веселился от души.

Randomlife
19.03.2014, 08:54
Воу воу, парни, палехче.

mantebose
19.03.2014, 10:59
Да уж, знатный тут срачик развели. При этом некоторые посты почти нечитабельны. По поводу топ ги, то соглашусь, что сейчас лидируют Баттхерты. Видно, что там есть организованные парни, которые умеют играть, хотя в последнее вроде действительно начали набирать народ и он далеко не всегда так же выделяется, как их основной костяк.
По поводу доминантов. Там тоже есть адекватный пипл, но и неадекватов хватает, как бы прискорбно это не было.

Randomlife
19.03.2014, 15:47
Этой теме нехватает любви, давайте дружить и фармить хазиру вместе.

---------- Сообщение добавлено в 15:47 ----------

PS: в батхёртах кто-нить юзает эту хрень с заменой пакетов или радары?

GeneralDK
19.03.2014, 15:55
ты про что?

NeNastya
19.03.2014, 15:57
Нет, только боты. Не читеры ж мы какие-то грязные.

Randomlife
19.03.2014, 16:03
ты про что?
Про волшебные купола, я просто 2ой день читаю про горящие жопы школьников на этом сайте, но такое ощущение, что до нашего "топ" сервера это всё не добралось. Или юзается только в инстах.

NeNastya
19.03.2014, 16:07
У нас пвп то по праздникам на серве. От чего им гореть.

Randomlife
19.03.2014, 16:11
Я про массовые вопли о том, что нужен вайп всех серверов и тд. Смешно это читать, здорово время убивает на работе. В каждой игре найдутся бомжи, не понимающие смысла игры, но после выявления любого косяка орущие про необходимость вайпа.
Причём после вайпа эти мудаки опять будут в жопе и как только увидят очередных одетых людей будут кричать про вайп.
А самое обидное, что похоже большая часть комьюнити АА именно такая, судя по этому форуму.

NeNastya
19.03.2014, 16:20
Это бесплатная игра. Половина тут играет так же, как играла бы на очередной фришке айона 3.0 или л2 интерлюда. То есть побегать месяц и пойти дальше.

DazZzle
19.03.2014, 18:00
Да, ваши солоку игроки чаят паки? которые отжимают другие игроки... Сильная гильдия чаек :)

NeNastya
19.03.2014, 19:40
Ничего мы не отжимаем. Вы просто любезно помогаете нам их донести.

DazZzle
19.03.2014, 22:13
Вот именно, отжимаете не вы, потому что слабые, вы их тупо как чайки ждете на дне. Крошки с барского стола подъедаете

NeNastya
19.03.2014, 22:23
Куда нам до сильных кланов этого сервера. Мы уж лучше так.

ppmakar1992
19.03.2014, 22:24
Мы вчера любезно взяли у вас пару тройку тримаранов и паков) что касается батхердов, вы на своей волне мыл мы молодцы, а все остальные дно, ибо на рунах не дефят... даже щас когда красненьких на мно больше, вы всеравно льете пусть даже не нашу ги, а ги ноунеймов и безгильдейных. А потом ноете, почему вам никто не помогает убивать красных )

NeNastya
19.03.2014, 22:27
Что значило "пусть даже не нашу ги"? Единственное, что вас спасает - то что вас там нет)
Доминанты провели несколько жестких рейдов в хазиру с крошевом по паре часов. Другие зеленые, видя что пофармить не удается, даже при том что от меня была команда не бить зеленых, быстренько свалила с локации. Никто не попросился в рейд, никто не пытался помочь выгнать красных в меру сил. Думаю, красные могут рассказать, какие таги под никами остаются на локации, если их там больше 5 человек в одной пачке.

Zapadlo
20.03.2014, 10:22
Мы вчера любезно взяли у вас пару тройку тримаранов и паков) что касается батхердов, вы на своей волне мыл мы молодцы, а все остальные дно, ибо на рунах не дефят... даже щас когда красненьких на мно больше, вы всеравно льете пусть даже не нашу ги, а ги ноунеймов и безгильдейных. А потом ноете, почему вам никто не помогает убивать красных )

Дай угадаю ты случайно не из New Army?

А то был прецендентик, мы с 3 отжатыми паками (и естественно втроем) нарвались на человек 15 Нью армейцев. Не знаю конечно мб для вас это достижение отжать в 15 человек у троих паки) Но для нас троих (мы кстати плавали по квесту на акваланг, и на свободу забрели отвезти трофеи) это явно не потеря века.

Пользуясь случаем хочу заметить насчет Хазиры - никто кроме нас с красными не воюет, и помогать кого то из "зеленых" мы тем более не просили и не просим. То что они красных не трогают - это просто констатация факта.
Вообщем как показывает практика, не было бы нас, вас Доминанты на завтрак ели, а остальные западники вами бы закусывали.

ppmakar1992
20.03.2014, 10:29
Не было бы вас, люди сплаченней игра ли бы, у ноу нейм маленьких ги, есть хаи но их мало и боятся приходить в 2 человека. По секрету у Адептов щас не хазира в приоретете )

H4tred
20.03.2014, 10:37
Не было бы вас, люди сплаченней игра ли бы, у ноу нейм маленьких ги, есть хаи но их мало и боятся приходить в 2 человека. По секрету у Адептов щас не хазира в приоретете )
Наверное кракена фармите?

saNLe1n
20.03.2014, 11:38
Блин мне аж интересно стало какие приоритеты у вас могут быть? это мы днища последние! фармим рейдовых боссов, собераем топ пухи с хазиры, короче занимаймся ерундой какой-то :facepalm:

DazZzle
20.03.2014, 14:15
Блин мне аж интересно стало какие приоритеты у вас могут быть? это мы днища последние! фармим рейдовых боссов, собераем топ пухи с хазиры, короче занимаймся ерундой какой-то :facepalm:
Учитывая текущие события, вы действительно фигней занимались... Нубы, че

saNLe1n
20.03.2014, 14:55
Учитывая текущие события, вы действительно фигней занимались... Нубы, че
Ну так расскажи, что в твоем понимании не страдать фигней и иметь более важные приоритеты в гильдии. А то бросаетесь громкими словами, а по итогу то и сказать нечего, потому что кроме как выращивать курочек на ферме, возить паки на кубу(и то не факт довезете или нет) и от случая к случаю пофармить рун, и то исподтишка, пока наши ведут боевые действия, вот и все ваши действия и приоритеты. Людей просто жалко, которых вы спамом понабрали, а они теперь сидят в адептах и не понимают почему их убивают и что они плохого сделали.

Naletchik
20.03.2014, 15:19
А можно ли узнать топ 3 гильдий на западе?

NeNastya
20.03.2014, 15:21
Приоритеты адептов...*пустил слезу*...выйти из-под нуи?
Ей богу, контент такой узкий на ОБТ, что если вас не видно - никаких разумных действий вы не предпринимаете.
Ах да, вы с ТД по инистре воюете, это важно.

DazZzle
20.03.2014, 15:34
Пойди гоху читани, ролики на ютабе посмотри, ракал.
Джидживипи. На сервере куча левой голды и шмота, который получили левым путем. А вы фармите пушки в хазире дальше

NeNastya
20.03.2014, 15:44
Из нашего клана никто не будет забанен после разбирательств о багоюзерах, в этом я уверен. А ты, убогий, играй в АА дальше на ютубе, и убеждай себя, что по-другому просто невозможно.

DazZzle
20.03.2014, 15:49
Из нашего клана никто не будет забанен после разбирательств о багоюзерах, в этом я уверен. А ты, убогий, играй в АА дальше на ютубе, и убеждай себя, что по-другому просто невозможно.
О великий нагибатор. Иди дальше воюй на форумах, ракалина

H4tred
20.03.2014, 15:50
Пойди гоху читани, ролики на ютабе посмотри, ракал.
Джидживипи. На сервере куча левой голды и шмота, который получили левым путем. А вы фармите пушки в хазире дальше
Т.е. у вас сейчас приоритет на получения левой голды и шмота куполами? Хорош :D
P.S. По поводу войны на форумах, можно узнать ник? Интересно кто же эта гроза сервера с таинственными приоритетами )

saNLe1n
20.03.2014, 16:14
О великий нагибатор. Иди дальше воюй на форумах, ракалина
Парень ты уже 2 день тут сотрясаешь воздух какими-то своими выдумками, левая голда какая-то, шмот. Насмотрелся ютуба чтоли? В итоге то что получается? тебя не видать, не слыхать о тебе ничего, только то что ноешь тут и считаешь всех раками и нубами, один ты король всея Архейджа, и только тебе известны истины о том как получить левую голду и шмот. Как же ты смешон))

GeneralDK
20.03.2014, 16:40
кароче посаны надюпали шмота и после профилактики они достанут из загашников свои заначки, оденутся в 50 легендарку и дадут нам по щщам

Brum1985
20.03.2014, 18:33
кароче посаны надюпали шмота и после профилактики они достанут из загашников свои заначки, оденутся в 50 легендарку и дадут нам по щщам вот она ....безысходность =))))) посоны,у нас есть время,до конца профилактики розпустить гильдию и удалить персов!)

redwolf1
23.03.2014, 18:40
А можно ли узнать топ 3 гильдий на западе?
NewArmy / Pride / Dominant

GeneralDK
24.03.2014, 07:51
в каком месте прайды топы? а нью арми?

Daidok
24.03.2014, 11:49
NewArmy сейчас самая организованная

GeneralDK
25.03.2014, 00:37
топ кланы запада под одной нуи
https://www.youtube.com/watch?v=yqHsd9Lv62g

H4tred
25.03.2014, 02:17
Отличные бинды :D

redwolf1
25.03.2014, 12:09
слабовато для обт-пацанов)

---------- Сообщение добавлено в 12:09 ----------

Скоро будет /all summon из Ла2 ребят,так что ждите море фана

(с) кл клана NewArmy

NeNastya
25.03.2014, 13:45
Это еще куча бомжей в 30м шмоте будет бегать? окей)

Euthanasie
26.03.2014, 23:10
Я не ошибусь,если скажу,что у вас в "рейде" народу маловато для таких громких заявлений)))
Пара разрозненных пачек на спотах является олицетворением топ кланов и достойна занесения в анналы сего предостойнейшего форума только в мозгах донного обитателя,который будет молиться Нептуну,когда появится сколько-нибудь значимая сила)
Ни разу не видел тут подобных постов от своих согильдийцев,хотя регулярно проводятся рейды по чистке от т.н. бомжей,и зачастую у Нуи толпится мосч,превосходящая наши силы,просто стальные ломы уже перекушены,Рубикон пройден,отступать некуда,позади статуЯ,и сфинктеры продолжают непроизвольно сокращаться...

redwolf1
27.03.2014, 14:14
Это еще куча бомжей в 30м шмоте будет бегать? окей)
используешь соклановцев в роли чмошников для фарма на шмот клу

NeNastya
27.03.2014, 16:11
Так боты, или все же клан фармит? или клан ботами? определись.

redwolf1
27.03.2014, 16:22
Так боты, или все же клан фармит? или клан ботами? определись.
Боты-голда или что там фармишь,чмошники(твои соклановцы) - фарм рун

NeNastya
27.03.2014, 16:47
:facepalm:

redwolf1
27.03.2014, 17:12
:facepalm:
правда глаза режет ?

"ко-ко-ко, Я батхарт"

NeNastya
27.03.2014, 17:16
Как к этому дурачку в клан люди вступили?) Впрочем, тут уже такие были. Говорят, после пары недель под нуи поразваливались.

redwolf1
27.03.2014, 17:33
Как к этому дурачку в клан люди вступили?) Впрочем, тут уже такие были. Говорят, после пары недель под нуи поразваливались.
слив с темы,ясно я понял твою позицию

NeNastya
27.03.2014, 17:44
С темы чего? Говна, которое брызжет из тебя на каждой страничке? Ничего другого ты не можешь, кроме как убеждать себя и несчастных, вступивших в клан, что наш сайд ботоводы, читеры, и руководствуются жадными эксплуататорами, и скоро нам придет конец. Это смешно и нелепо, поэтому и смайлик фейспалма "вместо тысячи слов" уместен как никогда. Не ты такой первый, итог будет тот же. ЧТоб побеждать нужны люди с харизмой, интеллектом и пониманием игры, и ты далек от этого как никто.

redwolf1
27.03.2014, 17:49
С темы чего? Говна, которое брызжет из тебя на каждой страничке? Ничего другого ты не можешь, кроме как убеждать себя и несчастных, вступивших в клан, что наш сайд ботоводы, читеры, и руководствуются жадными эксплуататорами, и скоро нам придет конец. Это смешно и нелепо, поэтому и смайлик фейспалма "вместо тысячи слов" уместен как никогда. Не ты такой первый, итог будет тот же. ЧТоб побеждать нужны люди с харизмой, интеллектом и пониманием игры, и ты далек от этого как никто.
У кла Бх бомбитТто. Не плачь тряпка,соберись и бейся :D

NeNastya
27.03.2014, 19:42
:facepalm: :facepalm:

saNLe1n
27.03.2014, 21:32
Почему вы не можете просто уважать врагов? Это игра - здесь есть конкуренция, но зачем вести себя как быдло то? Повоевали - фан получили, сегодня мы зажали, завтра нас зажмут(Такое тоже бывает) Но мы же не заходим и не изрыгаем тут тонны оскорблений. Вот например не вижу ни одного поста от Доминантов, хотя с ними постоянно идут стычки, но ребята не заходят и не несут тут бреда, за что можно их уважать. Будьте добрее - это все таки игра

basai999
27.03.2014, 21:49
Один только тег ButtHurt давит на врагов и заставляет их в панике бежать под нуи.

atom1989
27.03.2014, 22:09
В виду последних изменений в политике гильдий запада вангую, что скоро батхёрты будут зажаты у статуи.

Brum1985
27.03.2014, 22:43
В виду последних изменений в политике гильдий запада вангую, что скоро батхёрты будут зажаты у статуи.
хочу посмотреть на эти потуги))

GeneralDK
27.03.2014, 22:43
сколько внимания к нам 8-)
даже варкланы заключают перемирия и объединяются против одного клана востока )
это не может не радовать, значит чувствуете угрозу или страх 8-)

GeneralDK
28.03.2014, 03:37
отжали пак на захват территории у доминантов. спс пацанам, халявная терра

k2zoom
28.03.2014, 03:53
Скажи спасибо тем, кто вам инфу слил, их действительно благодарить надо

NeNastya
28.03.2014, 04:10
Спасибо тем, кто возит айтемы по 5+к голды в сопровождении десятка небоеспособных раков.

GeneralDK
28.03.2014, 04:22
уже передали

---------- Сообщение добавлено в 04:22 ----------

у нас уже 2 терры. грац нас

atom1989
28.03.2014, 22:25
И в итоге у вас вторую территорию отберут. Сами пожадничали, воткнув кристалл. А могли бы его сохранить :D

NeNastya
28.03.2014, 22:42
Зачем он нужен сам по себе? Нам наверняка вернут ресурсы и мы поставим его снова, а у тебя так и не будет ничего)

atom1989
28.03.2014, 22:45
Вам наверняка ничего не вернут. Бугага. А у нас скоро уже всё будет.

GeneralDK
28.03.2014, 23:23
Вам наверняка ничего не вернут. Бугага. А у нас скоро уже всё будет.
у вас только будет, а у нас все уже есть. чувствуешь разницу?

atom1989
28.03.2014, 23:35
У вас это есть чисто благодаря толпе ботов, которые вам все нафармили.

GeneralDK
28.03.2014, 23:54
если вы не знаете способов заработать в этой игре, то продолжайте глушить ваше чувство никчемности мифами о ботах, спать будете спокойнее

redwolf1
29.03.2014, 13:59
если вы не знаете способов заработать в этой игре, то продолжайте глушить ваше чувство никчемности мифами о ботах, спать будете спокойнее
/подсос ^^^^^^

nozerlord
29.03.2014, 18:01
нууу тут у чела двухсмысленная фраза. под ботами он имел ввиду либо по, либо рядовых клана

Darkholy
29.03.2014, 19:56
GeneralDK, ну что сказать у вас ГЛ и возможно основа гильды игравшие на обт, и возможно игравшие на корее.. играете тут на нубо серве с ребятами где большинство школьников и тд... Если вы думаете что вы круты... то я в этом сильно сомневаюсь... так как подготовка и знания игры были по любому выше чем этот сервер.... Хотя кому как =) кому то чувство что он нагибает даже не совсем опытных игроков приносит огромное удовольствие а кто-то любит жести... хотя вы наверное из первых да?

NeNastya
29.03.2014, 21:11
В клане младше 20 то считанные единицы, хотя никакого ценза по возрасту особого не было. Все же не школьники. По знаниям...ну, информация у вас была довольно давно о ценностях игры. Вы их игнорировали ради фермы - тут личный провал лидеров, никак не недостатка "знаний".

redwolf1
29.03.2014, 21:42
В клане младше 20 то считанные единицы, хотя никакого ценза по возрасту особого не было. Все же не школьники. По знаниям...ну, информация у вас была довольно давно о ценностях игры. Вы их игнорировали ради фермы - тут личный провал лидеров, никак не недостатка "знаний".
ты ответь. Вы раньше играли где либо ? или ты тут клан собрал ?

Darkholy
29.03.2014, 21:43
Стоун =) согласись что вы набрали сейчас зерг... хоть не такой как хаосы и тд... но зерг.... даже в 30 чел мы сегодня вас щемили... да под рб.. но все же... А насчет ценностей... все же это уровень не твой... честно было бы у меня побольше времени я бы играл на кипрозе.... но смотрю вы уделяете игре времени больше чем вы... я все же не отрицаю что вы молодцы и тд

NeNastya
29.03.2014, 21:47
Под РБ все равны^^
Играл я на ЗБТ, на Аранзебии недельку, и на гохе/тубе. Как вы понимаете, большая часть инфы об игре была получена не из огрызков, которые были нам доступны, а с околоигровых ресурсов. Просто мне это было интересно. Кстати, игра на Аранзебии ничуть не интереснее.

Darkholy
29.03.2014, 21:51
Стоун =) а клан Rise тоже был на аранзебии, как на видео, или ты просто хочешь сказать что я играю недолго и что я тут всего постиг?) если на аранзебии были райзы.. то ок.. если нет ты балабол

NeNastya
29.03.2014, 21:53
Какие райзы на аранзебии? При чем я к райзам? Какое видео?

Darkholy
29.03.2014, 21:57
Твое видео на ютубе =) или скажи это не ты?) так как sorrybro вроде потвердил что это твои видео там

derkor
29.03.2014, 22:09
Западники, успокойтесь, вы просто НИОЧЕМ!!! В Хазире, Кубе нежно берете за щеку, а в Инистру приходите пачками по 8-10 50ых и вырезаете 30ые лвла.

Darkholy
29.03.2014, 22:22
Деркор а ты кто такой?)

NeNastya
29.03.2014, 23:30
Мое видео на ютубе, это 40й лвл ЗБТ? На ЗБТ все играли на луцие, я там в инсейнах, восточных, то есть просто фановый клан. Вступил, мило пообщавшись с одним из человечков по поводу фэнтези Аберкромби, по блату так сказать. Ни в одном клан рейде не был.

Darkholy
29.03.2014, 23:57
Да но согласись что ты знал больше чем некоторые кто тут начал... и вы тут возомнили о себе что вы боги и тд... не надо такого... да вы впереди без споров... вы лучше.. но писать в такой манере что вы тру а все г.... не то....

NeNastya
30.03.2014, 00:11
Ну, я не пишу. Если сокланы такого мнения о себе - я не собираюсь их разубеждать. Это отлично поднимает боевой дух и энтузиазм.

Euthanasie
30.03.2014, 00:11
Они не впереди,холи,просто каникулы у тех о-ком-отзываеются-пренебрежительно))) хD А нашему лидеру стоило бы зерганом переть тоже в другой день,чтобы не было этой кичи,что они тру,а остальные говно)) Да,приняли с айтемом,но на этом игра не закончилась))

NeNastya
30.03.2014, 00:14
Ваша игра не заканчивается под нуи, увы это так. Но все ваши потуги "переть зергом" приводят туда. И пока это будет так, мы вольны сколько угодно писать что хотим, а вам остается продолжать упоминать школьников, ботов и задротов с кореи.

Darkholy
30.03.2014, 00:17
Стоун чтото я не видел этого что сегодня под големом вы были организованы.. мы вас с 35 чел гоняли норм... пока вы нас с 2 сторон не зажали ито большим кол-вом... так что зерг и у вас... только у вас больше танков...

NeNastya
30.03.2014, 00:19
В этой игре под ваншотающим рейд рб может гонять всех и 1 инвизомаг с метеором, как это зависит от организации?

Zerano
30.03.2014, 00:24
пока вы нас с 2 сторон не зажали ито большим кол-вом
так все же зажали, а? а что вы там где-то по полям хазиры мотались так кого оно е..ет?

TheOriginal86
30.03.2014, 05:32
У нас зерг? Глубоко ошибаетесь господа, щас нас много, но когда я вступал в клан в клане было 17чел, просто есть у стоуна лидерские качества, держали хазиру рейдом из 10чел.и люди сами тянутся к нам по строгому набору.создайте клан на западе только с нормальным мастером и тогда мб норм повоюем.... (сорь за ошибки с телефона сижу)

H4tred
30.03.2014, 11:35
Zerano, всегда можно устроить гвг/рейд на рейд за N-ю сумму голды к примеру, покажите боевые качества :)

GeneralDK
30.03.2014, 11:39
кстати вполне ОК идея подраться, например 30 на 30, на какой нить локе со ставочкой в 1-2к голды.

redwolf1
30.03.2014, 14:43
кстати вполне ОК идея подраться, например 30 на 30, на какой нить локе со ставочкой в 1-2к голды.
по эквипу вашей основной пачки вас еще не кто не догнал) Так что ждите. Отпор будет 100% может и кол-вом, но всё же

Brum1985
30.03.2014, 16:05
Отпор будет 100% может и кол-вом, но всё же тоесть,когда мы зергуем это плохо(нубы,раки и все такое),а когда вы тоэт хорошо(доблесные воины которые дали отпор агрессору)?=)))

GeneralDK
31.03.2014, 13:32
спс доминантам за 2 фановых утра в хазире

k2zoom
31.03.2014, 16:53
Спасибо батхерту, за 2 сорваных РБ в Хазире =Р

Euthanasie
31.03.2014, 19:02
Спасибо Марье Ивановне за то,что попустительствует,я бы на её месте этих прогульщиков линейкой пенетрировал...Или каникулы не кончились еще?Когда уже вздохнется спокойно в этой игре зергов?

Пушка сдохла,всё,п-дец,
Больше нечем отбиваться.
Что ж,закурим,брат боец,
Нам от смерти не съе-аться,
Жаль,подмога не пришла,
Подкрепленье не прислали.
Вот обычные дела,
Нас с тобою нае-али...

Предпосылкой благодарности за фан служит существенное количественное превосходство,я так понимаю,потому как если вы не считаете билет до Нуи фаном,то нехилое время вам и не пахло им,зато потом - да,но у нас стратегический замысел накопать дождевых червей побольше (видимо в связи с вводом севера наши грядко-мемберы рассчитывают выловить потом какую-нибудь Ancient Fish Of Assault Annihilation *трепет*...х10 штук *больше трепета*,и надавать этой вялой рыбиной по розоватым щечкам с свежевыбившимся пушком),поэтому,собсно,мы так рассредотачиваем силы и не можем задать настоящего фану,дамы и господа.
Занятые резервы - резервативы штопанные,вот что...
В ожидании Инкассатора Кровожадности и Жажды ПвП на нашей улице,искренне ничей Hamuck.Я всё сказал.Хуг.

GeneralDK
31.03.2014, 19:53
ты под чем? О_о
отсыпь

Euthanasie
31.03.2014, 20:11
Я под негодованием)Приоритеты сменятся,альтруизм,меценат ство,коллективизм и прочая х-ня подымут стяги над нами,и тогда мы вам и всыпем и отсыпем)

NeNastya
31.03.2014, 22:21
Классные речи о школьниках от собирающих рейды в 10 утра, чтоб фармануть респящегося 3 раза в сутки рб. Впрочем, еще до рб рейдами фармили хазиру в это же время все те же.

Euthanasie
31.03.2014, 22:51
Стоун,ты топ пвп-сет на рогу в Рифте каким по счету взял? хD
Женился бы что ли,касатик,фарм-фарм-фарм...И я подозреваю,что вы всосали ряды других восточников,слабовато их что-то видать)Жесткие критерии отбора всяко дают знать,когда даже рак в сине-зелено-белом 34 сете и 31 пукалкой давеча делал делов...Хаос добрался до серва на отшибе и насаждает свои идеалы тут,но Стоун добросовестно требует скрины паспортов у каждого кандидата.Школота не пройдет!Спасибо,друже,что сорвал покровы и разуверил меня и за оценку скилла "Краснобай" - спасибо...

NeNastya
01.04.2014, 03:16
ПОнял только фразу про рифт. Ну рифт мне очень нравился, конечно я фармил бг сутками) Тем более до этого на евро играл и знал, откуда ноги растут.

Brimbo
01.04.2014, 03:44
Классные речи о школьниках от собирающих рейды в 10 утра, чтоб фармануть респящегося 3 раза в сутки рб. Впрочем, еще до рб рейдами фармили хазиру в это же время все те же.
Что-то у тебя подгорает чуток, а еще гильд лидер называется :)
Раньше, когда я был еще лоулвл, я считал батхертов сильным, слаженным кланом. Ну естественно там были только 50-тые парни с нормальным скилом, которые меня ваншотили. Что щас? Каждая вторая кошка, попадающаяся мне, бегает с тегом Баттхерта, жесткий какой-то отбор. Жамкаю таб в замесе ради интереса - следопыт, следопыт, следопыт, охотник, колдун. Что в локах 30+, что 50+ - одни баттхерты в 34 сетах, прям элита.

Euthanasie
01.04.2014, 09:09
И что тебе дальше не крабилось в архиказуальных игрушках?)Я ссылался на зергогильдию Луция)) "Как китайцы нас шапками закидали" - скоро во всех роликах за запад,а может и в кинотеатрах нашего города))Куда Сельмарил только смотрит?Такая политика - гуд)Попокроль - я так буду переводить этот таг,за небывалый демографический бум)Радует,что на осады зерганом не попрешь,но печалит,что илита-таки есть у пацанов и что фуллута в игре нет хD

Krevedo
01.04.2014, 11:41
Мха отсыпать?

ppmakar1992
02.04.2014, 02:12
Срач нормуль :-D

redwolf1
02.04.2014, 14:23
лф 1-2 кп . tag : NewArmy

iceman2010
03.04.2014, 08:38
лф 1-2 кп . tag : NewArmy
Унылый таг.

redwolf1
03.04.2014, 15:38
Унылый таг.
Уникальный*

iceman2010
03.04.2014, 15:48
Уникальный*
У меня каждый день какахи уникальные вываливаются. У вас тоже что то вроде такого?

redwolf1
03.04.2014, 15:52
У меня каждый день какахи уникальные вываливаются. У вас тоже что то вроде такого?
завидуй молча

atom1989
03.04.2014, 16:24
Пойду поем.

Euthanasie
03.04.2014, 16:56
Как поспал,братишка?Такие темы животрепещущие,а он трапезничать изволит...

GeneralDK
03.04.2014, 18:01
давайте пофантазируем, пока профилактика.
Допустим такая ситуация на сервере: прайды, ньюарми и доминанты сливаются воедино на западе. На востоке идет слияние батхёртов и еще пары кланов (не в обиду остальным восточным кланам, но нет ни одного аналога на востоке против этой тройки запада)
какие бы были эпичные замесы 200х200 и более..........морские баталии на десятках галеонов... эх мечты мечты.....

Sopran3
03.04.2014, 18:05
Все зависит от нас, лично мое мнение. Ньюарми не такие сильные, единицы. На западе это Доминанты и Прайды.

atom1989
03.04.2014, 18:08
Все зависит от нас, лично мое мнение. Ньюарми не такие сильные, единицы. На западе это Доминанты и Прайды. От вас это кого?

redwolf1
03.04.2014, 23:24
Все зависит от нас, лично мое мнение. Ньюарми не такие сильные, единицы. На западе это Доминанты и Прайды.
прайды то да) и доминанты :D
Одни нечего не могут в 100ебал
Вторые распадаются,у доминантов за 10 дней 9семей вышли...

Sopran3
04.04.2014, 12:34
От нас - это от Запада

FAreew
05.04.2014, 02:10
Прайды, доминанты, ньюарми -гильдия "Охотник" рулит! :cool:

atom1989
05.04.2014, 10:41
Это в каком месте?

redwolf1
05.04.2014, 13:20
охотники : /target invite
как и остальные)

Очень интересно как проводят набор Бхашки ?

atom1989
05.04.2014, 13:35
Знаю как проводят набор охотники.
xxx:инв ги
yyy:принят

FaReNSS
05.04.2014, 13:50
Знаю как проводят набор охотники.
xxx:инв ги
yyy:принят
А что вы предлагаете вести собеседование на прием в гильдию как на работу, ты подходишь, а ты нет- ты Олень, у тебя нет прем аккаунта!!!Хочет человек играть пусть играет, а нравится гильдия или нет потом разберется! " Охотник" молодая адекватная гильдия, ребята дружные,нарывистые это -да), не всем ведь создавать гильдии после игры в ЗБТ!

atom1989
05.04.2014, 14:28
Именно по этому мне говорят, что у вас бардак.

GeneralDK
05.04.2014, 15:43
с какой целью интересуешься? 8-)

VRNStrelok
05.04.2014, 23:28
А что вы предлагаете вести собеседование на прием в гильдию как на работу, ты подходишь, а ты нет- ты Олень, у тебя нет прем аккаунта!!!Хочет человек играть пусть играет, а нравится гильдия или нет потом разберется! " Охотник" молодая адекватная гильдия, ребята дружные,нарывистые это -да), не всем ведь создавать гильдии после игры в ЗБТ!

Во первых, принимаются все, вне зависимости от наличия ПА. Во вторых 400+ человек на хрен не кому не нужны, к тому же без связи, координации действий никакой, прут как стадо баранов на новые ворота. И не все ГМ и офицеры пришил с ЗБТ.

Zapadlo
06.04.2014, 13:30
охотники : /target invite
как и остальные)

http://www.korzik.net/uploads/posts/2012-06/1340892150_podborka_52.jpg

FaReNSS
06.04.2014, 20:11
Во первых, принимаются все, вне зависимости от наличия ПА. Во вторых 400+ человек на хрен не кому не нужны, к тому же без связи, координации действий никакой, прут как стадо баранов на новые ворота. И не все ГМ и офицеры пришил с ЗБТ.
Даа.. заметили что вы ставите в один ряд с собой только игроков с ПА и те кто был на ЗБТ по мне так это не имеет фактического значения
Не суждено всем быть задротами мой друг.

VRNStrelok
06.04.2014, 21:54
Даа.. заметили что вы ставите в один ряд с собой только игроков с ПА и те кто был на ЗБТ по мне так это не имеет фактического значения
Не суждено всем быть задротами мой друг.

Парень, ты не внимательно читаешь, еще раз прочитай что я тебе написал. Люди, приходящие к нам от вас, говорят что у вас там полный бардак.

GeneralDK
06.04.2014, 22:56
сегодня в 15 тел в течении минут 20 отстреливали фул рейд охотников..
+500 чести и около 50 слитых банок на ману xD
никогда по мане я еще не проседал в пвп.....
еще и умудрились у них половину паков гопнуть и сдать xD

atom1989
06.04.2014, 23:39
Охотники отличное мяско, которым командуют через игровой чат.

ShrapiKO
07.04.2014, 13:38
сегодня в 15 тел в течении минут 20 отстреливали фул рейд охотников..
+500 чести и около 50 слитых банок на ману xD
никогда по мане я еще не проседал в пвп.....
еще и умудрились у них половину паков гопнуть и сдать xD
Фул рейд охотников? прекращай есть эти грибы, это походу не опята.

redwolf1
07.04.2014, 17:43
Щас будет прикол для БатХертов =*

---------- Сообщение добавлено в 17:43 ----------

http://www.youtube.com/watch?v=XgGOVbEn2e0&feature=youtu.be

NeNastya
07.04.2014, 17:52
А где прикол? моменты как 2 зерга стреляют друг в друга, вырезано все итоги файтов. Когда мы вас убиваем - вы четко всем зергом под нуи. И да, ты считал каждого, чтоб говорить что нас 50?)

redwolf1
07.04.2014, 18:02
А где прикол? моменты как 2 зерга стреляют друг в друга, вырезано все итоги файтов. Когда мы вас убиваем - вы четко всем зергом под нуи. И да, ты считал каждого, чтоб говорить что нас 50?)
вас меньше бывает?
где-то скрины были щас поищу) сидел считал ночью))) пока фармили твоих дурачкой

Nerotto
07.04.2014, 18:57
Ну а по факту неплохо пофанились :) Спс кошкам за пвп)

apocalysets
07.04.2014, 19:14
Щас будет прикол для БатХертов =*

---------- Сообщение добавлено в 17:43 ----------

http://www.youtube.com/watch?v=XgGOVbEn2e0&feature=youtu.be
Господи...даже не можете название сервера своего правильно написать -__-

GeneralDK
07.04.2014, 20:22
cервер Калиель!

redwolf1
07.04.2014, 22:30
NewArmy делает Бхашкам БартХерт :D WTF ?!

NeNastya
07.04.2014, 22:37
Обосраться и сказать друг другу "славная победа!". Тактика чемпионов)

redwolf1
07.04.2014, 22:39
Обосраться и сказать друг другу "славная победа!". Тактика чемпионов)
Ну блять,у нас хотябы не просто в лобовую бегут)

NeNastya
07.04.2014, 23:05
Да маловаты у нас замесы( Вот когда 2-3 рейда с каждой стороны, там уже маневры кто сбоку обходит, кто еще что. А так и в лоб норм)

redwolf1
07.04.2014, 23:07
Да маловаты у нас замесы( Вот когда 2-3 рейда с каждой стороны, там уже маневры кто сбоку обходит, кто еще что. А так и в лоб норм)
ваш эквип это позволяет, жду когда малые кланы распадутся) СОберу орду будем файт красивый давать

NeNastya
07.04.2014, 23:22
Пф. они у нас то продолжают создаваться до сих пор. Да и пойдут у вас в этот, как там его, что-то там теней, а не к тебе)

redwolf1
07.04.2014, 23:26
Пф. они у нас то продолжают создаваться до сих пор. Да и пойдут у вас в этот, как там его, что-то там теней, а не к тебе)
да ну) им нужно было назваться " Обиженные " там те игроки которых выкинули с норм кланов) Они не на долго

NeNastya
07.04.2014, 23:30
Но зергуют исправно. Даже рб пытаются таймить. А еще там Весна))

anton4232
08.04.2014, 00:09
rediл смешной клоун)
один рейд выносит, сзади в крыску когда мы с NortStars бьемся и прайдами))) ой не могу такой ногибатор, чтож ты теру не захватил? или дал "обиженным" попользоваться?)))
Кипшта, Альянс Теней
пы.сы предвижу пост что то типо:да ты гавно всех вас унижу го пвп 1 вс 5 я вас палажу !!!

ShrapiKO
08.04.2014, 00:11
рукалицо...папка включивший ПК режим под рейдом кошаков возомнил себя героем нации запада.
Мамка то не наругает за такое позднее время у компьютера?

atom1989
08.04.2014, 00:12
Прайды сегодня знатно гопнули 8 шхун котеек с паками. Зачем же вы без охраны то плаваете.

anton4232
08.04.2014, 00:27
редик вопрос, только скажи честно сколько тебе лет? если больше 20, те тебе сюда
https://www.google.ru/search?client=opera&q=%D0%BA%D0%BB%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0+%D0%B 4%D0%BB%D1%8F+%D1%83%D0%BC%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B5 %D0%BD%D0%BD%D0%BE+%D0%BE%D1%82%D1%81%D1%82%D0%B0% D0%BB%D1%8B%D1%85&sourceid=opera&ie=utf-8&oe=utf-8&channel=suggest
выбирай любую

soseDDushka
08.04.2014, 09:35
Да ладно Вам человек старается видео снимает;))

GeneralDK
08.04.2014, 11:40
доминанты огорчают... вроде собрали 25-30 человек сегодня в 10 утра! 10 утра! и все равно нам уступили марли и кота (
у нас на этот момент было в сети 2 с половиной калеки.. еле 10 человек набрали вам мешать, ждать хоть какой то онлайн клана.

soseDDushka
08.04.2014, 11:59
доминанты огорчают... вроде собрали 25-30 человек сегодня в 10 утра! 10 утра! и все равно нам уступили марли и кота (
у нас на этот момент было в сети 2 с половиной калеки.. еле 10 человек набрали вам мешать, ждать хоть какой то онлайн клана.

В 10.00 утра это конечно жестко.
Вы там всех не убивайте нам оставьте немного;))

GeneralDK
08.04.2014, 12:18
еще если судить по утреннему онлайну, то вчера альянсы теней в 10-11 утра неплохо собрали народу. человек 30 минимум.
но вот в моральном плане они очень слабы. после двух-трех попыток они покидают локацию и не хотят сопротивляться

ShrapiKO
08.04.2014, 12:39
еще если судить по утреннему онлайну, то вчера альянсы теней в 10-11 утра неплохо собрали народу. человек 30 минимум.
но вот в моральном плане они очень слабы. после двух-трех попыток они покидают локацию и не хотят сопротивляться

Ну вы то конечно в моральном плане "посильнее" пока вас больше в локации. Расскажи мне сакральный смысл сливаться об ваш зерг, хонор вам поапать?
Погоди немного организуемся, людей в клане новых много, гирскор побольше люди поднимут. Мы то всего нечего в эту игру играем. Но как раньше вы вы в пол рейда уже не бегаете на РБ, а это уже ок.

У меня вот вопрос назрел. Когда доминирующая гильдия сервера которая по сути получила большой отрыв на старте игры убьет Кракена? На других серверах уже поубивали как бы, а там даже противостояния между кланами изначально шли и РБ не фармились по КД. Не ужеле какие то проблемы в организации или морального духа не хватает?

GeneralDK
08.04.2014, 13:04
пруф пожалуйста про убийства кракена на серверах равных или моложе калеиля.(даута, сальфира, мы и следующие открывшиеся)
где его бьют по кд? раньше кое где багами и убивали, щас - хз. И да, не скрою, мы пока не умеем его фармить. Вы считаете, что чуть ли не весь наш состав - опытные игроки с кореи и збт, но это не так, таких единицы. Очень много людей таких как я, для которых "калеиль" первый шаг в аркейдже.

---------- Сообщение добавлено в 12:55 ----------

Ну вы то конечно в моральном плане "посильнее" пока вас больше в локации.
доминанты не дадут соврать, в 5 человек в 10 утра, мы убивались об их на кубе но выполнили поставленную задачу. не дали убить марли до появления хоть какого то онлайна. Таких примеров много. Поспрашивай другие кланы на своем материке.

---------- Сообщение добавлено в 13:04 ----------

почекал форум. убили только на сальфире 4ого числа первый раз. Наш сервер по отношению к ним - полная дыра. Как в плане онлайна, так и в плане противостояний.

ShrapiKO
08.04.2014, 13:07
Механика РБ в АА вполне позволяет вайпнуть рейд без охранения и в одну пачку, ты же сам об этом прекрасно знаешь.

anton4232
08.04.2014, 13:13
да че спорить то, это понятно что вайпнуть рейд легко , главное чтобы было желание, мы вон частенько в 3 человека, я шрап и дедлайн вайпали ну или заставляли поднапрячь булки вашему рейду, когда вы били стража)
а на счет слабого духа, многие в ги еще не привыкли в долгим , порой безуспешным "вайпам" об вражеский рейд, но без попыток не будет результата , так что мы стараемся и все придет со временем

GeneralDK
08.04.2014, 13:21
Механика РБ в АА вполне позволяет вайпнуть рейд без охранения и в одну пачку, ты же сам об этом прекрасно знаешь.
ты сейчас частично сам себе противоречишь, говоришь, что вайпнуть под рб легко, но вы уходите из локации зная, что этого РБ мы сейчас будем бить и даже имея численное преимущество не в вашу сторону вы можете нас убить, но даже не пытаетесь этого сделать.

redwolf1
08.04.2014, 13:41
rediл смешной клоун)
один рейд выносит, сзади в крыску когда мы с NortStars бьемся и прайдами))) ой не могу такой ногибатор, чтож ты теру не захватил? или дал "обиженным" попользоваться?)))
Кипшта, Альянс Теней
пы.сы предвижу пост что то типо:да ты гавно всех вас унижу го пвп 1 вс 5 я вас палажу !!!
смотри внимательней дурачек. сколько нас и сколько вас? нас в 3-4раза меньше,подумай своей пустой головой как нужно работать в такой ситуации? Бить в лоб как БХ? или играть тактично и вынести за собой человек 80? в 20человек

atom1989
08.04.2014, 13:48
Интересно сколько людей в ги батхертов и какой у них онлайн в прайм тайм

ShrapiKO
08.04.2014, 13:51
Я же писал о вайпе рейда без охранения. Если вас больше то вы спокойно выставляете людей что бы они перекрывали подход к РБ. раньше вы били вообще в окружение фармищих игроков Запад которые и дальше не обращая на вас внимание фармили свои руны.
В случае с Доминантами ты сам написал что их было 30 персонажей, это впритык что бы убивать РБ и не о каком выставление дозора естественно речи быть и не могло.
РБ сейчас убиваются полным рейдом за 3-4 минуты, в нашем случае как мы и писали выше успевать сделать регруп рейда и так далее пока для нас проблематично. Убить самим за это время так же пока не просто, банально львиная часть рейдеров не понимает механики РБ. У вас игроки более опытные в этом плане этого не кто не отрицает.

anton4232
08.04.2014, 13:56
смотри внимательней дурачек. сколько нас и сколько вас? нас в 3-4раза меньше,подумай своей пустой головой как нужно работать в такой ситуации? Бить в лоб как БХ? или играть тактично и вынести за собой человек 80? в 20человек
может ты внимательней посмотришь свое же видео?) мы с вами бьемся , м ?) вообще чхать на вас было вы просто маленькие подсиральщики со спины а основной бой был с прайдами и нортстарами
ты такой клоун с огромным ЧСВ(не понятно откуда взявшимся) смотришь на камень и говоришь что это черепаха
а вообще не вижу смысла с тобой диалог вести, там есть ссылочка которую я тебе скинул обратись пока не поздно)

soseDDushka
08.04.2014, 15:13
ты сейчас частично сам себе противоречишь, говоришь, что вайпнуть под рб легко, но вы уходите из локации зная, что этого РБ мы сейчас будем бить и даже имея численное преимущество не в вашу сторону вы можете нас убить, но даже не пытаетесь этого сделать.

Ну знаешь в 3-4 человека всыпать рейд прикольно, но после 4-6 убийств откат воскресения становится 350 секунд, так что мы не уходим а просто не можем дальше мешать.

Да и народ в ГИ только недавно было всего человек 40.

Вот как то так;)

redwolf1
08.04.2014, 15:15
может ты внимательней посмотришь свое же видео?) мы с вами бьемся , м ?) вообще чхать на вас было вы просто маленькие подсиральщики со спины а основной бой был с прайдами и нортстарами
ты такой клоун с огромным ЧСВ(не понятно откуда взявшимся) смотришь на камень и говоришь что это черепаха
а вообще не вижу смысла с тобой диалог вести, там есть ссылочка которую я тебе скинул обратись пока не поздно)
Слышь подсос,пруфануть можешь?что с прайдами бился? я дал пруф как вы дропаетесь(как гавно) теперь ты кидай.

soseDDushka
08.04.2014, 15:28
Слышь подсос,пруфануть можешь?что с прайдами бился? я дал пруф как вы дропаетесь(как гавно) теперь ты кидай.

Гавном так то от тебя попахивает, и чего то доказывать нет смысла тебе, замок то у Альянса Теней.
Ну и судя по видео на ваши гадости ни кто не обращает внимание, а продолжает дальше биться с другим противником.

redwolf1
08.04.2014, 15:37
Гавном так то от тебя попахивает, и чего то доказывать нет смысла тебе, замок то у Альянса Теней.
Ну и судя по видео на ваши гадости ни кто не обращает внимание, а продолжает дальше биться с другим противником.
замок временный.

Мы ебашем всех кто похож на мудаков.

atom1989
09.04.2014, 01:15
Альянс теней возомнили себя батхертами и агрятся на всех. Вангую 2 варианта, либо от них свалят топовые КП как от доминантов, которые не были согласны с политикой их лидера, либо сами потом приползут в рк всех гильдий просить нейтрала. Захват терры это конечно показатель, особенно на нашем сервере, но это еще не значит, что их не выкурят оттуда при следующем захвате.
P.S. Охотники настолько немощны, что платят пиратам за охрану и сопровождение до кубы. :mad: Жаль, что мы их в море еще не встречали. Бесплатные паки это всегда прикольно.

anton4232
09.04.2014, 01:19
Ой лол' на всех это на вас и Нью арми? Так сами этого захотели, те гильдии которые вели и ведут себя адекватно не получат агрессии с нашей стороны.
Ах да еще стражей запада забыл,тоже яростные пкшеры

atom1989
09.04.2014, 01:36
Сами захотели? Ну ок, тогда это мы вас заставил включить пк режим, и начать делать жалкие попытки помешать нам сдать паки на кубе.

NeNastya
09.04.2014, 01:37
Кстати, чей пак для захвата теры оказался сегодня за картой?) Сваливал кто-то так упорото, что аж в недоступке помер и дропнул)

atom1989
09.04.2014, 01:49
У западников чтоли? Даже не могу представить кто там на это был способен.

NeNastya
09.04.2014, 01:51
Да у нас тут море смеха было. Кто-то загнал нуба с паком за карту, пак выпал, ну крик в голос все дела, мол лежит как достать. Полклана собралось посмотреть. Так и не достали. И обидно же что бомж напишет в сапорт и ему скорее всего вернут, как возвращают шхуны и прочее. А то что он просрал его в пвп - никто не проверит.

atom1989
09.04.2014, 01:56
Видать кто-то задонатил, купил ресов, сравтил итем прям как эта NewEra. Только толку от этого. Кстати, у вас там на востоке хоть бегает кто из NewEra? И еще никого с этим тагом не видел.

FAreew
09.04.2014, 02:02
P.S. Охотники настолько немощны, что платят пиратам за охрану и сопровождение до кубы. :mad: Жаль, что мы их в море еще не встречали. Бесплатные паки это всегда прикольно.[/QUOTE]

Сколько раз ездили на кубу гильдией , никому не платили! Эт ты чето перегрелся! Рейды на кубу регулярны! БХ знают о чем я говорю! Держали на прописи! На кубе своих не льем! Паки у своих нубов не отбираем! Не крысятничаем! Если на нас напали даем отпор! Политика такая! Играем за рассу- бьем котов!
Встретимся в море !

NeNastya
09.04.2014, 02:03
Если и бегает, то где-то в районе инистры(и то не на разломах). Уж точно не в хазире.

Оратор выше описал очень скучную игру(

atom1989
09.04.2014, 02:05
P.S. Охотники настолько немощны, что платят пиратам за охрану и сопровождение до кубы. :mad: Жаль, что мы их в море еще не встречали. Бесплатные паки это всегда прикольно.

Сколько раз ездили на кубу гильдией , никому не платили! Эт ты чето перегрелся! Рейды на кубу регулярны! БХ знают о чем я говорю! Держали на прописи! На кубе своих не льем! Паки у своих нубов не отбираем! Не крысятничаем! Если на нас напали даем отпор! Политика такая! Играем за рассу- бьем котов!
Встретимся в море ![/QUOTE]
А удобно рейдом руководить через игровой чат?

FAreew
09.04.2014, 02:18
Тут ты прав рейдом руководить через чат рейда полная жопа!) В РК нехотят заходить!) Ну ничего глава справляется!Народ неглупый в Охотникахглаву стараются слушать! Главное читать умеют эт уже хорошо!)