PDA

Просмотр полной версии : Когда откроют создание персонажей на ОЛЛО и других закрытых серверах?

Cranky
28.02.2014, 15:53
Мой друг ждал ОБТ чтоб играть со мной, дождались... Теперь самый интересный аспект онлайн игры (игра с друзьями, совместное достижение чего-то, обсуждение и так далее), то ради чего люди и играют в онлайн игры, нам недоступен...Так когда же будет открыта регистрация? Вопрос, думаю, важен и актуален не только для меня. Хотелось бы получить ответ от официальных представителей.

xGTpwnz
28.02.2014, 15:57
тему ап..неможем паиграть с друзьями вместе..уже и большие пугало стоят...невариант делать уже трансфер на новые серва штоб саздать новых чаров=(( че тупа ждать когда откроют регу?? мы играть хотим вместе...=((

DEV1Lhead
28.02.2014, 15:59
Создание дублирующей темы, надеюсь потрут

psodozz
28.02.2014, 16:08
Вместо открытия старых серверов они создают новые. Я в шоке)
Неужели они думают, что на этих новых серверах наберётся хотя бы 500 человек?

DEV1Lhead
28.02.2014, 16:18
Вместо открытия старых серверов они создают новые. Я в шоке)
Неужели они думают, что на этих новых серверах наберётся хотя бы 500 человек?

Тот момент, когда персонаж с аватара сообразительнее самого человека.

psodozz
28.02.2014, 16:23
Вы еще попомните мои слова

Ramsheart
28.02.2014, 16:26
Необходимо было что то решать,вот и создали новые сервера,потом может другое что придумают.

Fullgim
28.02.2014, 16:32
Видимо сперва будут сервера добавлены, потом трансфер дабы разгрузить первые сервера и уже потом открыта рега на старые сервачки

lovepower
28.02.2014, 16:46
Объеденят новые и все

Latander
28.02.2014, 17:06
В соседней теме сказали, что никогда, и что пусть идт на новые пустые сервера.
!!Размажем онлайн тонким слоем по 10 человек на сервер!!! Даешь еще 20 новых серверов!!! Даешь автокик через минуту простоя!!!! Даешь северный континент через год!!!! Требуем никогда не вводить рыбалку!!!

---------- Сообщение добавлено в 17:06 ----------

Упс, только что запили новость, что наконец-таки они откроют пустые сервера, правда только в воскресенье :mad:

Marlon
28.02.2014, 18:56
Мой друг ждал ОБТ чтоб играть со мной, дождались... Теперь самый интересный аспект онлайн игры (игра с друзьями, совместное достижение чего-то, обсуждение и так далее), то ради чего люди и играют в онлайн игры, нам недоступен...Так когда же будет открыта регистрация? Вопрос, думаю, важен и актуален не только для меня. Хотелось бы получить ответ от официальных представителей.
чувак ты думаешь что "представители" читают общий хлам?) а простых игроков смысл спрашивать никто не знает)

CostaDelSol
28.02.2014, 19:02
Мы продолжаем трудиться над обеспечением комфортной игры для всех поклонников проекта и напоминаем, что текущий список игровых миров не является финальным — при необходимости могут быть добавлены новые. Кроме того, в воскресенье, 2 марта, в 12:00 по московскому времени планируется открыть регистрацию на серверы «Таян», «Аранзебия», «Олло», «Анна», «Аранзеб» и «Инох». Данная мера производится, чтобы уравновесить количество игроков на этих мирах с другими, и регистрация может быть быстро приостановлена в случае большой нагрузки.

читатели епта.

latavaa
28.02.2014, 19:35
Откуда инфа??? можно первоисточник ????

MRauEley
28.02.2014, 20:18
Необходимо было что то решать,вот и создали новые сервера,потом может другое что придумают.
а смысл создавать некоторые может зайдут убить время до открытия на новых серверах... а потом что пустота на 90% открытых серверов?

TheLadyInRed
01.03.2014, 01:13

Ответ на свой вопрос Вы можете найти в этой теме (http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=72789).