PDA

Просмотр полной версии : Подскажите нубу. (Очень много вопросов) .

AndreySTR95
28.02.2014, 21:50
1. Ну во первых как и на чем можно заработать денег? Пробовал паки с земляникой продавать - продал один раз, на другой отняли вообще. На чем можно зарабатывать?

2. Играю примерно с дня 3-4 - сижу на 10-13 уровне, не могу понять что дальше вообще делать, так же идти квесты выполнять, или же еще что то можно проходить?

3. Если тут вообще данжи? или как то по другому их именуют. Где их находить?

4. С какого уровня можно рейдом ходить куда то?

5. Ну хотелось бы еще посмотреть на чем можно заработать...

Заранее спасибо за прочитанные вопросы и их ответы.

GromylBY
28.02.2014, 21:52
найди гильдию и все попрет))) Как будеш работать на благо гильдии так и гильдия будет памагать тебе)

Mortmorency
28.02.2014, 23:07
1. Примерный план того, что нужно делать - Гайд по старту игры (http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=69294)
2. Есть несколько вариантов - прокачаться до 50 и начать заниматься остальными делами или же попутно что-то пробовать и качать.
3. Обязательно. Первый вас ждет на 18 уровне в Аль-Харбе. В простонародии "АХ".
4. Хоть на пятом уровне соберите рейд по квестам.
5. Великое множество занятий. И все могут принести прибыль. Любое ремесло и занятие, любая направленность игры клана и прочее прочее.
Что на счет паков, то выгоднее всего их возить на противоположные материки. На форуме есть таблицы с ценами паков. Где какие и за сколько покупаются. Но вас будут ждать враги. Поэтому грузоперевозки обычно производятся оптом, в составе кланов. В целом, я вам советую качаться. Там вас будут ждать средства заработка совершенно иные и куда более глобальные. Выбивайте мешочки с деньгами с мобов :p

Darkwish
01.03.2014, 00:02
1. Ну во первых как и на чем можно заработать денег? Пробовал паки с земляникой продавать - продал один раз, на другой отняли вообще. На чем можно зарабатывать?

2. Играю примерно с дня 3-4 - сижу на 10-13 уровне, не могу понять что дальше вообще делать, так же идти квесты выполнять, или же еще что то можно проходить?

3. Если тут вообще данжи? или как то по другому их именуют. Где их находить?

4. С какого уровня можно рейдом ходить куда то?

5. Ну хотелось бы еще посмотреть на чем можно заработать...

Заранее спасибо за прочитанные вопросы и их ответы.
Играй в удовольствие без заморочек, иначем зачем ты вообще тут?