PDA

Просмотр полной версии : Первый военный альянс на сервере!

Zantetsu
28.02.2014, 23:47
Приветствую!
Рад сообщить, что сегодня между гильдиями The Hive, Family и RUSH-Team был заключен военно-политический союз.

К сожалению, вынужден так же сообщить, что, по разным причинам, наш союз объявляет войну двум гильдиям сервера: RAGE и No SorroW

Если с гильдией "Рейдж" все стало ясно с первых минут переговоров (излишняя агрессивность офицера, попытки "юлить" при переговорах, союз с гильдиями востока с целью предательства в будущем своих союзных гильдий и т.п. (много компромата), то, увы, мне лично не понятна позиция гильдии "Ноу Сорроу". Сегодня я беседовал с гилд-мастером этой гильдии - этот человек произвел впечатление мудрого, думающего лидера, понимающего выгоды и перспективы, желающего развития своей гильдии. Однако его офицеры почему-то решили пойти на поводу своих эмоций, не желая мыслить стратегически. В итоге, эта гильдия от союза отказалась.
Повторю, - очень жаль, что так вышло с гильдией "Ноу Сорроу".

Как бы то ни было.
Наш союз заинтересован в полном доминировании "Запада" над "Востоком". Никаких закулисных договоров с "китайцами" и "кошаками" участники альянса не ведут.
Воевать против гильдий с одного континента мы не видим смысла.

Более того! На данном этапе развития игры, в этом нет ни экономического, ни стратегического резона!
Те же "паки" можно сделать хоть по 30 штук на человека, и спокойно их отвезти на "Кубу", спокойно сдать, не дав "красным" даже пикнуть.

К сожалению, лидеры гильдии "Рейдж" и "Ноу Сорроу" не хотят понимать эту очевидную истину. И они предпочли военный конфликт мирному союзу и геноциду "восточников".

Исходя из вышесказанного, мы, альянс, пришли к следующему согласованию в своих действиях.

В любой ситуации, если это возможно, участники союза убивают игроков гильдии "Рейдж" и "Ноу Сорроу".
Не важно, где это происходит - на восточном континенте, западном или в море.
Принцип прост: "видишь "вара" - убей вара".

Организовываются совместные поездки на "Кубу". Защита друг друга во время сдачи "паков" прилагается.

Организация совместных походов на "Восток" с целью (как уже было сказано) геноцида "красных", фарма нужных ресурсов и т.п.

Вот такие три простых пункта обеспечат нам комфортную игру и уважение друг к другу.

Хочу обратиться к участникам гильдии "Рейдж".
Нам известно, что некоторые КП-лидеры были против этого конфликта, и не поддерживают руководство этой гильдии.
Друзья, я не могу понять - зачем вы до сих пор остаетесь в составе этой гильдии под руководством откровенно неадекватных лидеров?
Выходите из этой гильдии, создайте свою, или вступите в нормальную гильдию, пока не поздно.

ВСЕМ ДРУГИМ ГИЛЬДИЯМ!

Друзья! Приглашаем вас так же вступить в наш союз на равноправных условиях!
ПОМНИТЕ - наши враги играют за "восток". Среди "западных" гильдий не должно быть никакой вражды!
Если вы разделяете наши цели, всегда готов обсудить с вами ваше вступление в наш альянс.

В союз вошли новые гильдии!
Liberty, FEAR, Черная метка.
Хвала Нуи, мудрые КЛы понимают, что смысла воевать друг с другом у нас нет никакого, а наши главные враги - на востоке!

Искренне ваш,
Зан, a.k.a Маркус, дипломат гильдии Family

AkkustikA
01.03.2014, 00:19
Удачи во всех началах. Западный АЛЬЯНС.;)

Noileg
01.03.2014, 03:04
Сегодня весь день Рейджи с Восточниками чуть ли не в десна на Кубе целовались...ну ничего скоро коты поймут с кем связались...рейдж любит союзников в спину стрелять...

Blaqqk
01.03.2014, 05:53
все правильно сделали, а если вы не понимаете зачем они это сделали - то вы банальные слоупоки.
"доминировать" и "устраивать геноцид" зергом с анскиллед хайвами - поиграть месяцок и забить ввиду того, что если будет "геноцид", то пвп затухнет очень быстро. всегда интересней устроить необычное 69 против зерга и перевернуть ход событий, а не вступать в альянс, где ты не получишь никакого фана и будешь как капля в море. очень интересно задавить зергачом и потом без конкуренции играть потом в "счастливого фермера" и в "счастливого перевозчика паков". в любой ммо фан исходит от челленджа. нет челленджа - нет фана. парни хотят вам его сделать и вам, и себе, а вы своим высушенным за компьютером мозгом не можете до этого додуматься хД

Nowaki
01.03.2014, 06:20
К сожалению тема фейк.Альянс Первый только в одном, что вопит об этом на весь форум.В остальном он далеко не первые, на данный момент существуют 2 крупных альянса на стороне Востока.У каждого свои взгляды на игру.И множество мелких Альянсов.Но спасибо вам, за уведомление будем иметь в виду.
П.с Вы уверены, что знаете всю правду о политики Хейвов на Востоке? Советую быть внимательнее.

KH9IZb
01.03.2014, 07:37
все правильно сделали, а если вы не понимаете зачем они это сделали - то вы банальные слоупоки.
"доминировать" и "устраивать геноцид" зергом с анскиллед хайвами - поиграть месяцок и забить ввиду того, что если будет "геноцид", то пвп затухнет очень быстро. всегда интересней устроить необычное 69 против зерга и перевернуть ход событий, а не вступать в альянс, где ты не получишь никакого фана и будешь как капля в море. очень интересно задавить зергачом и потом без конкуренции играть потом в "счастливого фермера" и в "счастливого перевозчика паков". в любой ммо фан исходит от челленджа. нет челленджа - нет фана. парни хотят вам его сделать и вам, и себе, а вы своим высушенным за компьютером мозгом не можете до этого додуматься хД

Т.е. ты признаешь слабость Востока перед Западом?

Romeus
01.03.2014, 08:01
Наш союз заинтересован в полном доминировании "Запада" над "Востоком". Никаких закулисных договоров с "китайцами" и "кошаками" участники альянса не ведут.
ну наконец-то.

Zaycher
01.03.2014, 10:05
Т.е когда хайвы сливают на пылающих просто так игроков своей фракции - это частный случай и за такие действия вы такого игрока будете кикать?

Wazuuup
01.03.2014, 11:27
Т.е когда хайвы сливают на пылающих просто так игроков своей фракции - это частный случай и за такие действия вы такого игрока будете кикать?

т.е. ты хочешь сказать что только у хайвов ПКшат?

Zaycher
01.03.2014, 11:34
т.е. ты хочешь сказать что только у хайвов ПКшат?
Т.е я задал конкретный вопрос который видел и меня интиресует ответ . ПКшат многие, но данные кланы заявили - воевать против других гильдий нашего континента не видят смысла.

Lemfidavr
01.03.2014, 11:44
Ясно понятно,будете лежать нубы

JuliaMM
01.03.2014, 11:47
Интересно)
1. А каким образом Западный Альянс будет поддерживать молодые гильдии и защищать своих?
2. Объявление войны "No Sorrow". C RAGE все понятно, там гопота. Т.е. если кто то с запада не с вами, то война?)

П.С.

Хотя и Хейвы еще та гопота)

Lemfidavr
01.03.2014, 12:45
Интересно)
1. А каким образом Западный Альянс будет поддерживать молодые гильдии и защищать своих?
2. Объявление войны "No Sorrow". C RAGE все понятно, там гопота. Т.е. если кто то с запада не с вами, то война?)

П.С.

Хотя и Хейвы еще та гопота)
Молодые кланы как поддерживать?Если молодой клан им будет в силе дать пинка то тогда будут,а так будет обычный гоп-стоп на кубе и тд,нубы они такие

CaseyHR
01.03.2014, 12:52
То-то я смотрю Запад доминирует над Востоком, делая лишь жалкие вылазки в Инистру в то время, как Восток рейдами ходит по западному материку.

Zantetsu
01.03.2014, 14:02
Внесу несколько пояснений и отвечу на один важный вопрос, заданный в этой теме.

Наш альянс - это не альянс имени матери Терезы.

Если ваша гильдия не в состоянии защитить свой рейд на Кубу - скажите, чьи это проблемы? О чем вы думали, когда вы создавали гильдию в 10 человек? Что вам будут вытирать сопли? Если так, то вы ошибаетесь.
Мы не альянс благородных рыцарей на белых конях.
Мы не станем заключать союзы с маленьким гильдиями - т.к. это все равно, что способствовать распространению бедности.

Мой вам совет.
Вступайте в более крупные гильдии. Вступайте семьей, конст-патями.

К примеру, в моей гильдии Фемели в случае вступления сформировавшейся семьи, глава семьи получает место в "семейном совете", а лидер конст-пати (объединение нескольких семей) - фактически младший офицер, с полными правами и влиянием. И развиваться вы будете так, как считаете нужным, да хоть значок свой старый оставьте на плаще, если он вам так важен!
Моя конста вошла в состав "Фемели" лишь на старте раннего доступа. На ЗБТ мы играли на Луции, но решили, что очереди не сервак по 8 часов - не круто ни фига.

Если вы не понимаете элементарного - в ЭТОЙ ИГРЕ не выжить мелкими группами, фармя цветочки - то очень жаль.

Море - это боевая зона. Как и Куба. Если вы не в составе крупной гильдии, не обижайтесь на то, что вы стали банально ЕДОЙ для более сильных игроков.

В качестве примера. Несколько дней назад мою торговую шхуну в Инистру приняли "Хитмансы" на галеоне.
Нас было очень мало для защиты - в результате, мы потеряли овер 20 паков и 25 голды - на починку шхуны. Н оя не побежал на форум "хитмансов" кричать, какие они негодяи, что нас "слили".
Это была МОЯ ошибка, что я не побеспокоился о хорошей охране, надеясь проскочить на халявку. Эту историю привожу лишь в качестве примера.
И мы хоть сейчас готовы заключить союз с "Хитмансами", если они выскажут заинтересованность в этом.

Друзья, ничего личного. Просто думайте прежде, чем бежать с жалобами.

---------- Сообщение добавлено в 11:56 ----------

То-то я смотрю Запад доминирует над Востоком, делая лишь жалкие вылазки в Инистру в то время, как Восток рейдами ходит по западному материку.

На данном этапе игры, 50е заняты фармом себе на топовые вещи. Что вполне логично. Когда ты докачаешься до квестов на востоке, ты увидишь точно такую же картину, но наоборот - на восточных локах бегают одни зеленые, сливая катком красных.

---------- Сообщение добавлено в 11:58 ----------

очень интересно задавить зергачом и потом без конкуренции играть потом в "счастливого фермера" и в "счастливого перевозчика паков".
Это идеальный конечный результат любой войны
Если так случиться, мы с удовольствием повоюем друг против друга. Только для нас это будет не предательством, а договором.
А в случае совсем тухлости - будет трансфер;)

---------- Сообщение добавлено в 12:02 ----------

Интересно)

2. Объявление войны "No Sorrow".

Я все написал в первом посте.
Увы, вставать на нашу сторону отказались офицеры этой гильдии. Их личные обиды стали важнее выгоды всей гильдии.

BadChoise123
01.03.2014, 14:22
ТС слоупок..это далеко не первый альянс-союз на сервере...Если только он не имел в ввиду первый альянс на западе..

Zantetsu
01.03.2014, 14:33
Мелкие "объединения" интересуют меня примерно так же, как политическая ситуация в Африке.

Мы прекрасно в курсе ситуации с "альянсами" на востоке, т.к. бегаем в ваших же гильдиях своими персонажами.
Ваши "альянсы" -то курам на смех.

Nowaki
01.03.2014, 15:00
Мелкие "объединения" интересуют меня примерно так же, как политическая ситуация в Африке.

Мы прекрасно в курсе ситуации с "альянсами" на востоке, т.к. бегаем в ваших же гильдиях своими персонажами.
Ваши "альянсы" -то курам на смех.
-Всегда пожалуйста бегайте, я даже назову в каких вы бегаете...но это не меняет того, что 1 из ваших членов альянса уже нарушил его.Хотя это ваши внутрении дела.
П.с. И лично от меня, никогда вам не быть дипломатом. Своими изречениями вы уже умудрились оскорбить людей, хотя с точки зрения дипломата это неприемлимо. И второе, вы только что подтвердили информацию, и потеряли небольшое, но преимущество.Благодарю за эти ошибки, лично от меня.

Jarhan
01.03.2014, 15:40
:facepalm: "первая галактическая империя" где-то я это уже слышал...

Zantetsu
01.03.2014, 17:57
П.с. И лично от меня, никогда вам не быть дипломатом.
уверен, что я переживу это :D

---------- Сообщение добавлено в 15:57 ----------

И второе, вы только что подтвердили информацию, и потеряли небольшое, но преимущество.
ты про то, что лично мой твин бегает среди вас?
Джеймс Бонд, теперь вы перегрызете друг друга подозрениями :cool:

MauroPicotto
01.03.2014, 20:40
Данные гильдии не могут довезти и сдать спокойно паки..по этому нужно заключать Союз? Интересно, а как вы в дальнейшем будете делить Север или вы на него не претендуете ? only паки весёлая ферма..))))

Zantetsu
01.03.2014, 20:52
Данные гильдии не могут довезти и сдать спокойно паки..по этому нужно заключать Союз? Интересно, а как вы в дальнейшем будете делить Север или вы на него не претендуете ? only паки весёлая ферма..))))
Мы можем вам помочь сдать паки - с нас не убудет, а галеонов- прибудет.:mad:
Север делить будем игрой в покер.

MauroPicotto
01.03.2014, 21:10
Мы можем вам помочь сдать паки - с нас не убудет, а галеонов- прибудет.:mad:
Север делить будем игрой в покер. Спс, но у меня со сдачей паков всё впорядке. Странно только то, что Hive говорят о своём эпическом скиле, ролики там всякие кидает...зачем им Союз с биче кланами?

perets19
02.03.2014, 00:00
Приветствую!
Рад сообщить, что сегодня между гильдиями The Hive, Family и RUSH-Team был заключен военно-политический союз.

К сожалению, вынужден так же сообщить, что, по разным причинам, наш союз объявляет войну двум гильдиям сервера: RAGE и No SorroW

Если с гильдией "Рейдж" все стало ясно с первых минут переговоров (излишняя агрессивность офицера, попытки "юлить" при переговорах, союз с гильдиями востока с целью предательства в будущем своих союзных гильдий и т.п. (много компромата), то, увы, мне лично не понятна позиция гильдии "Ноу Сорроу". Сегодня я беседовал с гилд-мастером этой гильдии - этот человек произвел впечатление мудрого, думающего лидера, понимающего выгоды и перспективы, желающего развития своей гильдии. Однако его офицеры почему-то решили пойти на поводу своих эмоций, не желая мыслить стратегически. В итоге, эта гильдия от союза отказалась.
Повторю, - очень жаль, что так вышло с гильдией "Ноу Сорроу".

Как бы то ни было.
Воевать против гильдий с одного континента мы не видим смысла.

Более того! На данном этапе развития игры, в этом нет ни экономического, ни стратегического резона!
Те же "паки" можно сделать хоть по 30 штук на человека, и спокойно их отвезти на "Кубу", спокойно сдать, не дав "красным" даже пикнуть.

К сожалению, лидеры гильдии "Рейдж" и "Ноу Сорроу" не хотят понимать эту очевидную истину. И они предпочли военный конфликт мирному союзу и геноциду "восточников".

Исходя из вышесказанного, мы, альянс, пришли к следующему согласованию в своих действиях.

В любой ситуации, если это возможно, участники союза убивают игроков гильдии "Рейдж" и "Ноу Сорроу".
Не важно, где это происходит - на восточном континенте, западном или в море.
Принцип прост: "видишь "вара" - убей вара".

Организовываются совместные поездки на "Кубу". Защита друг друга во время сдачи "паков" прилагается.

Организация совместных походов на "Восток" с целью (как уже было сказано) геноцида "красных", фарма нужных ресурсов и т.п.

Вот такие три простых пункта обеспечат нам комфортную игру и уважение друг к другу.

Хочу обратиться к участникам гильдии "Рейдж".
Нам известно, что некоторые КП-лидеры были против этого конфликта, и не поддерживают руководство этой гильдии.
Друзья, я не могу понять - зачем вы до сих пор остаетесь в составе этой гильдии под руководством откровенно неадекватных лидеров?
Выходите из этой гильдии, создайте свою, или вступите в нормальную гильдию, пока не поздно.

ВСЕМ ДРУГИМ ГИЛЬДИЯМ!

Друзья! Приглашаем вас так же вступить в наш союз на равноправных условиях!
ПОМНИТЕ - наши враги играют за "восток". Среди "западных" гильдий не должно быть никакой вражды!
Если вы разделяете наши цели, всегда готов обсудить с вами ваше вступление в наш альянс.

Искренне ваш,
Зан, a.k.a Маркус, дипломат гильдии Family

тебя че?? бомжи поимели??? ты че несешь херню несуразную???? тоскаете паки Хайвам...платите дань...так сказать им..уж называйте вещи своими именами))) а то союз..ты еще тут межгалактический заключи...а тут расписал ,как речь для ведущих телеканала 2х2

---------- Сообщение добавлено 02.03.2014 в 00:00 ----------

Спс, но у меня со сдачей паков всё впорядке. Странно только то, что Hive говорят о своём эпическом скиле, ролики там всякие кидает...зачем им Союз с биче кланами?

Это рабы Хайвов! я дело говорю! когда Хайвы стряхивают,Фэмели им подтирают! Раш-тим че еще за ноу факторы???? ЛОЛ

Zantetsu
02.03.2014, 01:19
тебя че?? бомжи поимели??? ты че несешь херню несуразную???? тоскаете паки Хайвам...платите дань...так сказать им..уж называйте вещи своими именами))) а то союз..ты еще тут межгалактический заключи...а тут расписал ,как речь для ведущих телеканала 2х2

---------- Сообщение добавлено 02.03.2014 в 00:00 ----------

Это рабы Хайвов! я дело говорю! когда Хайвы стряхивают,Фэмели им подтирают! Раш-тим че еще за ноу факторы???? ЛОЛ

http://gyazo.com/4f110fe5ca52068742eabbf61f69333e.png

---------- Сообщение добавлено в 23:19 ----------

Спс, но у меня со сдачей паков всё впорядке. Странно только то, что Hive говорят о своём эпическом скиле, ролики там всякие кидает...зачем им Союз с биче кланами?
Видимо, именно по этой причине с вами они союза не заключали.
элементарно жеж

Nowaki
02.03.2014, 07:36
Джеймс Бонд, теперь вы перегрызете друг друга подозрениями
-Наивность и зазнайство, 2 самых страшных врага.Я не про твинов вел речь.
"Играя в шахмоты, никогда не думай что ты умнее противника, детский мат ставился не только детям"(с)

уверен, что я переживу это
-Конечно, вопрос переживут ли ваши союзники слив инфы на запад.Вот в чем вопрос.

psodozz
02.03.2014, 10:33
Я возможно задам глупый вопрос, но всё же хочется узнать.
Как гильдии из одного альянса будут делить кракена? Кому весь шмот пойдет?

Lemfidavr
02.03.2014, 12:58
будут на акх шмот распиливать и делить
Все гениальное просто

perets19
02.03.2014, 13:19
будут на акх шмот распиливать и делить
Все гениальное просто

Сомневаюсь...))) Hive все заберут..)) эти две гилды нужны им для мяса.Если у Хайвов внутри слив своих же идет при сдаче паков.Слив же своих же внутри ги они сдают паки своих же ,как ни в чем не бывало!Потом при обращении к КЛу ги его ответ прост-Я вас не трогал разбирайтесь сами,о чем тут говорить о Кракине и всяких плюшках...какой распил шмоток вы о чем)))) в Ги полная анархия! сами себя же и изнутри и сьедят,даже вары между западниками и восточниками рядом не стоит! когда полный бардак и хаос в ГИ! плюс в этой ГИ- ты предоставлен сам себе и своей пачкой свободно перемещаешься ,и можешь КЛа Ги послать куда подальше! Фэмили просто полит путаны...когда север откроют,они поймут это...Только поздно будет.Практически все Ги сформировались ,сейчас идет до набор и готовятся все к Северу..готовятся те кому это действительно нужно! а не только крабить клубнику и аир и возить на "Кубу" в полном хаосе паки...

Bodonosik
02.03.2014, 13:27
Сомневаюсь...))) Hive все заберут..)) эти две гилды нужны им для мяса.Если у Хайвов внутри слив своих же идет при сдаче паков.Слив же своих же внутри ги они сдают паки своих же ,как ни в чем не бывало!Потом при обращении к КЛу ги его ответ прост-Я вас не трогал разбирайтесь сами,о чем тут говорить о Кракине и всяких плюшках...какой распил шмоток вы о чем)))) в Ги полная анархия! сами себя же и изнутри и сьедят,даже вары между западниками и восточниками рядом не стоит! когда полный бардак и хаос в ГИ! плюс в этой ГИ- ты предоставлен сам себе и своей пачкой свободно перемещаешься ,и можешь КЛа Ги послать куда подальше! Фэмили просто полит путаны...когда север откроют,они поймут это...Только поздно будет.Практически все Ги сформировались ,сейчас идет до набор и готовятся все к Северу..готовятся те кому это действительно нужно! а не только крабить клубнику и аир и возить на "Кубу" в полном хаосе паки...
Да-а-а, вот это ты знаток! Давно так не смеялся! Сейчас в Харькове совсем не до смеха, но этот парень порадовал.
Особенно:

в Ги полная анархия!

perets19
02.03.2014, 13:31
Да-а-а, вот это ты знаток! Давно так не смеялся! Сейчас в Харькове совсем не до смеха, но этот парень порадовал.
Особенно:

Переведи мне свой мавританский....мне параллельно ,что там в Харькове! я сейчас не про политику тут расписывал,что дибильная привычка,приписывать политику!

Bodonosik
02.03.2014, 13:39
На мавританском, похоже пишешь ты, эпический долбоеб. Мне параллельно, что параллельно тебе; я смеюсь с твоих рассуждений, по поводу "в ги полная анархия" и прочий бред. Если пишешь что-то, подкрепляй свою писанину фактами. Твои школоло-рассуждения, форумный аналитик, вызывают смех у людей, которые состоят в Хайвах.

perets19
02.03.2014, 13:53
На мавританском, похоже пишешь ты, эпический долбоеб. Мне параллельно, что параллельно тебе; я смеюсь с твоих рассуждений, по поводу "в ги полная анархия" и прочий бред. Если пишешь что-то, подкрепляй свою писанину фактами. Твои школоло-рассуждения, форумный аналитик, вызывают смех у людей, которые состоят в Хайвах.

Оу понятно..хайв и только хайв может так агриться)) дыыыа ,я злой шкоолоо ,у которого ты откуриваешь на переменах!) а инфа достоверная)) в принципе тоже самое было и с ноу соурро ,только на ЗБТ правда) а чего вам пруфы,где ты видел ,чтобы сдавали информатора??смешной))) вы все равно все родственнички Андерсона!Вам на пруфы параллельно ! а чтобы я тебе пруф дал,сначала "откуришь" у меня,окей да..)

Zantetsu
02.03.2014, 14:19

Тоже игрой в покер.

---------- Сообщение добавлено в 12:19 ----------

Если у Хайвов внутри слив своих же идет при сдаче паков.Слив же своих же внутри ги
При совместных рейдах на Кубу ни раз такого не замечал.

Кто-то тут явно врет, и этот "кто-то" не я.

Zantetsu
02.03.2014, 17:56
В союз вошли новые гильдии!
Liberty, FEAR, Черная метка.
Хвала Нуи, мудрые КЛы понимают, что смысла воевать друг с другом у нас нет никакого, а наши главные враги - на востоке!

Прошу модератора объединить это сообщение, и отредактировать первый пост.

Rusyeee
02.03.2014, 18:08
вы просто идиоты с вашим нищенским союзом

---------- Сообщение добавлено в 18:08 ----------

вас порвут как грелок мне жаль вас

Zantetsu
02.03.2014, 18:33
Ты себя пытаешься в этом убедить? :mad:

Rusyeee
02.03.2014, 18:35
я не пытаюсь себя убедить я трезво смотрю на ситуацию на сервере

MixWay
02.03.2014, 18:59
Оу понятно..хайв и только хайв может так агриться)) дыыыа ,я злой шкоолоо ,у которого ты откуриваешь на переменах!) а инфа достоверная)) в принципе тоже самое было и с ноу соурро ,только на ЗБТ правда) а чего вам пруфы,где ты видел ,чтобы сдавали информатора??смешной))) вы все равно все родственнички Андерсона!Вам на пруфы параллельно ! а чтобы я тебе пруф дал,сначала "откуришь" у меня,окей да..) У нас никогда, никогда никто не воровал у своих товарищей паки. Так что не надо выносить на свет недостоверную информацию! (с) No SorroW

Zantetsu
02.03.2014, 19:07
я не пытаюсь себя убедить я трезво смотрю на ситуацию на сервере
уверен, что у понятия "трезвость" совсем иное определение, и к тебе оно не относится

MercYury
02.03.2014, 20:26
Альянс представляет собой силу, это несомненно, однако, как писалось выше, сам ровно 2 раза в разные дни был свидетелем, как Хайв сливает Хйва и сдает пак. Не знаю, что там у них случилось, может, ферму не поделили или за дроп поспорили, однако факт остается фактом. Скрины не делал, ники не запоминал, мне это не нужно абсолютно, доказывать я никому ничего не собираюсь. Однако посмеялся я тогда знатно =)

HomerJ
02.03.2014, 20:40
опасный топ

NyakaSempai
02.03.2014, 20:44
А у вас тут весело, как в цирке прям!а главное на халявку=)

Lemfidavr
03.03.2014, 00:51
Диванные аналитики раскукарекались.
Я не вижу смысла вступать в этот союз нубов.У вас в клане одни нуба и школота,да и только.Встретил одного нормального типа в вашейЮкоторый ливнул с нее через 2 дня после знакомства.
Вы 1х1 ничего не можете,скоро подрастут кланы Rage No sorroW и тд. вы же с города не выйдите,а скорее всего и распадетесь,так чему весь этот петушатник на форуме?
P.S.
Не согласны с моими словами?Поймайте меня 1х1,слейте.Если сливший меня будет ниже меня по лвлу,я признаю что я нуб а у вас в клане есть пряморукие товарищи,а не только девочки кукарекающие в союзе и суде.

Reydan
03.03.2014, 02:10
Я не вижу смысла вступать в этот союз нубов.У вас в клане одни нуба и школота,да и только.Встретил одного нормального типа в вашейЮкоторый ливнул с нее через 2 дня после знакомства.
Вы 1х1 ничего не можете,скоро подрастут кланы Rage No sorroW и тд. вы же с города не выйдите,а скорее всего и распадетесь,так чему весь этот петушатник на форуме?
P.S.

Еще один форумный боевой хомячок... Лес там --->

zowargAA
03.03.2014, 07:42
Я то думал у нас на сервере дурдом, а оказывается у нас так детский сад .

Varodero
03.03.2014, 09:16
Главное, что-бы движуха была..)
А все, кто говорит плохо про ТС, им один ответ - сначала добейся, потом критикуй.

YellowSnow
03.03.2014, 09:17
Воу Зан на фришку свалил)

Zantetsu
03.03.2014, 16:02
Воу Зан на фришку свалил)
фришка?
Не понял мысли.

olmish
03.03.2014, 16:34
фришка?
Не понял мысли.
Товарищ пытается донести до тебя мысль - что ты ушел с самого великолепного сервера (он же луцик), променяв все его великолепие на компашку нубов с ололошечки =) Просьба не агриться, я сам с олло =) Он тонко тебе намекает, что теперь ты не элита и что за пределами луцика жизни нет

Zantetsu
03.03.2014, 16:52
Да, это правда:(
Простите меня, но я люблю спать...

YellowSnow
03.03.2014, 16:54
Товарищ пытается донести до тебя мысль - что ты ушел с самого великолепного сервера (он же луцик), променяв все его великолепие на компашку нубов с ололошечки =) Просьба не агриться, я сам с олло =) Он тонко тебе намекает, что теперь ты не элита и что за пределами луцика жизни нет
Совершенно верно)

Zantetsu
03.03.2014, 17:03
Совершенно верно)
мне стало стыдно :facepalm:

olmish
03.03.2014, 17:07
мне стало стыдно :facepalm:
Не переживай - у нас будет свой самый самый сервер с азартными играми и с падшими женщинами... и что важно без очередей. так то.
Луцик, Ололошечка, Анка, да пофик на цифру и на название - главное кто его населяет. Как там на сплеш-заставке пишут "Мир, который вы пишете сами".

Zantetsu
03.03.2014, 17:27
Да где тут построить?
вместо того, чтобы объединиться, только и думают, как друг друга сливать.
Всякие мелкие гильдии усруться, но не вольются в более крупные, плодя нищету и тонны вайна в общий чат =\

YellowSnow
03.03.2014, 17:30
Да где тут построить?
Всякие мелкие гильдии усруться, но не вольются в более крупные, плодя нищету и тонны вайна в общий чат =\
Костя, на Луции тоже самое. Так что много не потерял.

shnoor
04.03.2014, 08:19
P.S.
Не согласны с моими словами?Поймайте меня 1х1,слейте.Если сливший меня будет ниже меня по лвлу,я признаю что я нуб а у вас в клане есть пряморукие товарищи,а не только девочки кукарекающие в союзе и суде. Обожаю когда школота брызжет слюной

AJlekceu
04.03.2014, 08:31
Обожаю когда школота брызжет слюной
бред, человек дело говорит. Не вижу в фэмэли какой либо угрозы. Раскидываем постоянно, союз собирают из-за своей слабости, паки в одно лицо возить не могут, вот и нужна подмога. Вчера они слили кучу паков нам на кубе, за что им и спс=)

DVSlevin
04.03.2014, 08:56
бред, человек дело говорит. Не вижу в фэмэли какой либо угрозы. Раскидываем постоянно, союз собирают из-за своей слабости, паки в одно лицо возить не могут, вот и нужна подмога. Вчера они слили кучу паков нам на кубе, за что им и спс=)
Сегодня, вы нам слили 50 паков на кубе, за что Вам спасибо, и сказали, что завтра нам тоже сольете 50 паков, заранее спасибо.

Zaycher
04.03.2014, 09:16
Да где тут построить?
За кланом в 50 тел к примеру легче следить и одевать чем зерг... Так что маленькие ги( нормальные) могут и пендаля дать и паки отжать. Тема хорошая с объединением и поддерживаю мысли о том , что пора бы нам уже валить кошек , а не сливать ради кучки пака своих же. Механика как бы намекает в виде суда,что это плохо давая вам очки преступности , а за кошек хонор) но школьные войны и неизвестная слабость против кошек( я сам ге понимаю почему при виде 1 кораблика с 3 паками своей фракции и 3 корабликамм с 8 но кошками при своем зерге в 50 человек против восточного 16, некоторые клана выбирают продолбить своего...)

Tpynyc
04.03.2014, 12:05
( я сам ге понимаю почему при виде 1 кораблика с 3 паками своей фракции и 3 корабликамм с 8 но кошками при своем зерге в 50 человек против восточного 16, некоторые клана выбирают продолбить своего...)

Просто некоторые западные кланы имеют соглашения с кланами востока.
Например, пробегая мимо, на кубе застал забавную ситуацию, когда кошки(чтототамHandчтототам) набивали хонор на фирах(fear), при этом не трогая рейджев(rage), а рейджы набивали звезды на паках фиров, не трогая кошек.

А почему нет? Политика-с.

BloodySunday
04.03.2014, 12:11
Выскажусь с нейтральной позиции не кого не одобряя и не осуждая но "враг моего врага мой друг " .

AJlekceu
04.03.2014, 14:31
Сегодня, вы нам слили 50 паков на кубе, за что Вам спасибо, и сказали, что завтра нам тоже сольете 50 паков, заранее спасибо.
Кто "ВЫ" то? :D Хотя знаешь с кем общаешься?

Zantetsu
04.03.2014, 15:44
За кланом в 50 тел
Для этого существуют конст-пати.
Входишь своими "50 тел" в крупную гильдию, и продолжаете себе развиваться\одеваться, как делали до этого.
Меняется только тег над головой персонажа.
Но не жеж, всегда важно чувствовать себя (тут мат) ГМом, плагиатя очередной высер фантазии из аниме в качестве названия.:facepalm:

DVSlevin
05.03.2014, 01:30
Кто "ВЫ" то? :D Хотя знаешь с кем общаешься?
Конечно, не знаю кто Вы, но предполагаю, что Вы никто.
Вы себя то сначала назовите, а то пишете, отжали у всех паки, а кто Вы? Какая гильдия, или Вы невидимый диванный воин, которому сниться как он отнимает паки у Family?
Хоть бы подписался, а то зашёл троль и пишет, что он папко и отнимает у нас паки. Слова твои пусты.

BloodySunday
05.03.2014, 01:36
Конечно, не знаю кто Вы, но предполагаю, что Вы никто.
Вы себя то сначала назовите, а то пишете, отжали у всех паки, а кто Вы? Какая гильдия, или Вы невидимый диванный воин, которому сниться как он отнимает паки у Family?
Хоть бы подписался, а то зашёл троль и пишет, что он папко и отнимает у нас паки. Слова твои пусты.
Но вот незадача его сны действительно сбываются :D

zhbizha
05.03.2014, 01:59
... но школьные войны и неизвестная слабость против кошек( я сам ге понимаю почему при виде 1 кораблика с 3 паками своей фракции и 3 корабликамм с 8 но кошками при своем зерге в 50 человек против восточного 16, некоторые клана выбирают продолбить своего...)

Это одна из причин отказа от альянса. Постоянно вижу агроприоритеты на кубе.... сначала свои, потом коты )
Причем, как я понимаю, народ не заботится вообще о харизме)) Хоть бы лили только флагнутых чтоле ) А то лю.т всех подряд. Очень похоже на:
аааа блеать не наш....!!! зергач ... ууууу пыщпыщпыщпыщ! все трупы... бац .. тюрьма ) ой .. сижу... суд простите я няшка.
Жуть (с) No Sorrow

MixWay
05.03.2014, 02:56
Ну скажу так, не надо говорить что все заподники такие УГ, сегодня это доказано было. Приплыл восточный альянс, тайкоку и кто то там еще, было очень много их кораблей, 15 где-то, разбили их в море ( No SorroW, Rage, The Hive - при чем у этих гильдий вар ), после так же дружно разбили их на кубе, замес был 200х200 если не больше, все отлично, запад затащил кошек, отжали у них паки, посадили на нуи и есесна они юзнули заметки. После принялись продолжать дальше между собой кусаться. Так что к чему срач наводить? я не понимаю? когда надо мы даем отпор Востоку.

EugenyPol
05.03.2014, 03:16
Ну скажу так, не надо говорить что все заподники такие УГ, сегодня это доказано было. Приплыл восточный альянс, тайкоку и кто то там еще, было очень много их кораблей, 15 где-то, разбили их в море ( No SorroW, Rage, The Hive - при чем у этих гильдий вар ), после так же дружно разбили их на кубе, замес был 200х200 если не больше, все отлично, запад затащил кошек, отжали у них паки, посадили на нуи и есесна они юзнули заметки. После принялись продолжать дальше между собой кусаться. Так что к чему срач наводить? я не понимаю? когда надо мы даем отпор Востоку.

видел. подтверждаю!

однако, есть один момент - перед этим Хайвы неуклюже пытались что-то сделать с 2мя галеонами Носорроу - стреляя из под стражи. Тогда вопрос в Хайвам - Вы не поняли сегодня что можно намного успешнее/веселее/эпичнее) вместе бить котов нежели со спины пэкашить западные гильдии? или для вас нет разницы? вопрос касается во всех смыслах "чести" вашего клана.

DVSlevin
05.03.2014, 04:03
Но вот незадача его сны действительно сбываются :D
Еще один троль, Вы хоть пишите, кто Вы такие и откуда, мож Вы ваще с другого сервера.

Teikoku
05.03.2014, 07:40
ППц фонтазер))
Нас было очень много ,3 галеона и примерно 9 катеров в сопровождении.
Людей на самой Кубе было 55-65+35-45+30-40 , конечтно 200 )
Запада тоже думаю было меньше чем 200 , примерно столькоже. Потомучто воевали на ровне практически.
И да , паков у нас не было.
И да ,у нас тоже были ПК среди своих.

Zaycher
05.03.2014, 08:36
Да но при этом на своей же земле в заболоченных , на войне 1 клан кошек держит запад на респе, а при писанине в фракцию помочь , сразу видно что они не "уг"... В итоге час около нуи у себя же , классный запад

BadChoise
05.03.2014, 11:12
Да но при этом на своей же земле в заболоченных , на войне 1 клан кошек держит запад на респе, а при писанине в фракцию помочь , сразу видно что они не "уг"... В итоге час около нуи у себя же , классный запад
нас было там человек 20-25...не знаю зачем вы стояли под нуи..вас в раза два больше было..разом вышли бы и смели бы нас..)

NeRvbl
05.03.2014, 13:09
Не хочу кого либо обижать и сразу прошу прощения,но не удержался и решил написать про запад на моем личном опыте.
Сам играю за восток, из всех стычек с врагом - были только гильда Hive, но увы даже при стычке 3 на 1 (Тот самый еретик передает привет,если вы это читаете) они падали лицом в пол =*( Дальше стычки выглядели так,куча пчел налетают на 1,я зову своих сопортийцев получается где-то 3-4 против 5-6 все падают,после никого нету или приходят разбитыми кучками по 2-3,ассиста никакого паника и хаос - вот все пвп. Смешно и весело,Спасибо.
Теперь то,что раздражает в восточной стороне,у нас такие сыкуны и крабы что рука-лицо - рейды через 1 место формируются. Помню 2 норм рейда,но на 30-45 уровнях еще,Аленке привет.
На высокоуровневых локах вообще бред на 1 восточного 5 западного,харош уже гнилую ферму фармить,го драццо делать рейды,отжимать рейдов. Вообще скука,бегают иногда у нас "Альфа-самцы" своих по ПКашут на шахтах 50 против 30-35,а когда приходит пачка этих самых 30-35 падает бедный 50 и мы видим его в суде.
В целом скажу,пока политическая игра сторон полное болото,замесы ниачем,точки и драки за споты,будут еще через неделю,когда уже грамотные люди выформят то,что нужно - а отключи аукцион среди сервов,тут у всех пукан лопнет ру-ру!
Скука господа,играем в 5 человек,проблем нету,но и движух нету.
Этим выхлопом надеюсь задеть всех кто читает эти темы и сподвигнуть на замесы,интригу,битвы я хз - хочу интриг,скандалов!
Всем удачи в нагибе мобов,пока это придел ~80% игроков.

ViagraRnD
05.03.2014, 13:40
Кто ты неизвестный автор из какого клана? что за супермен убийца запада и хранитель спокойствия на востоке)))

RagerOK
05.03.2014, 14:04
ыыыы, прямо вот присоединяюсь к Виагру)) кто ты, виликий баетс прямарукый?:)

NeRvbl
05.03.2014, 14:10
Зовите меня просто - Бетмнен! :cool:
Я лишь говорю что я и мои сопартийци видели с 18.02 по сегодняшний день.
А про то,кто убил 3 в 1 спроси в гильде, было буквально 3 дня назад. Они среди 47 уровней были,я ники не вспомню.Да и не все ли равно,разовый случай.Как и многие другие моменты они все разовые.
Пы.Сы. на западе и востоке не то,что спокойствие,там тупо клацанье клешней и иногда пукано ле бомбито когда этапы\война,мобов не дают тыкать,вон даже темы создают, качаться не дают скоро петицию опять начнут писать))))
Давайте движняк уже мутите папки,больше интриг,больше драм.

Rastamaniac
05.03.2014, 14:21
Вчера Хам из хайвов и дно какоето из фэмели пытались пак у меня на кубе отнять.Это вы так против ПК???ха ха ха. А ,кстати потом мы их убили.

---------- Сообщение добавлено в 14:21 ----------

Не хочу кого либо обижать и сразу прошу прощения,но не удержался и решил написать про запад на моем личном опыте.
Сам играю за восток, из всех стычек с врагом - были только гильда Hive, но увы даже при стычке 3 на 1 (Тот самый еретик передает привет,если вы это читаете) они падали лицом в пол =*( Дальше стычки выглядели так,куча пчел налетают на 1,я зову своих сопортийцев получается где-то 3-4 против 5-6 все падают,после никого нету или приходят разбитыми кучками по 2-3,ассиста никакого паника и хаос - вот все пвп. Смешно и весело,Спасибо.
Теперь то,что раздражает в восточной стороне,у нас такие сыкуны и крабы что рука-лицо - рейды через 1 место формируются. Помню 2 норм рейда,но на 30-45 уровнях еще,Аленке привет.
На высокоуровневых локах вообще бред на 1 восточного 5 западного,харош уже гнилую ферму фармить,го драццо делать рейды,отжимать рейдов. Вообще скука,бегают иногда у нас "Альфа-самцы" своих по ПКашут на шахтах 50 против 30-35,а когда приходит пачка этих самых 30-35 падает бедный 50 и мы видим его в суде.
В целом скажу,пока политическая игра сторон полное болото,замесы ниачем,точки и драки за споты,будут еще через неделю,когда уже грамотные люди выформят то,что нужно - а отключи аукцион среди сервов,тут у всех пукан лопнет ру-ру!
Скука господа,играем в 5 человек,проблем нету,но и движух нету.
Этим выхлопом надеюсь задеть всех кто читает эти темы и сподвигнуть на замесы,интригу,битвы я хз - хочу интриг,скандалов!
Всем удачи в нагибе мобов,пока это придел ~80% игроков. Работа мат ьее.Качаемся медленно ((

RagerOK
05.03.2014, 14:23
Продолжай дальше взрывать пуканчики крабам и смотри на небо в ожидании сигнала, Бетмнен. Только не пиши ничего, вроде своего убогого высера про политику серва.
з.ы. не хочется быть грубым) Возможно, что твое невидение заключается в этом: Скука господа,играем в 5 человек? подумай.

KennI1990
05.03.2014, 14:25
Бэтман,еретик? Это случайно не ты ночью пытался ганкать в заболоченных низинах? Своим 50м пацанов 35-38,правда от 3 тел 35-38 ты и отвалился,ну а потом следом за тобой еще два 38-42 кошака отправилось

NeRvbl
05.03.2014, 14:44
Продолжай дальше взрывать пуканчики крабам и смотри на небо в ожидании сигнала, Бетмнен. Только не пиши ничего, вроде своего убогого высера про политику серва.
з.ы. не хочется быть грубым) Возможно, что твое невидение заключается в этом: Скука господа,играем в 5 человек? подумай.
Возможно в моем не виденье и в том,что нас всего 5.Темки на форуме скучные,ролики по пальцам пересчитать. Мерилово писюнами не начато(
Жду когда назреют 2 сайда и начнется экшен,мб даж опозиция появится,вот тогда и можно подумать "какой клан самый крутой".
А пока голосование,что запилина - там свои же и голосовали)))

Бэтман,еретик? Это случайно не ты ночью пытался ганкать в заболоченных низинах? Своим 50м пацанов 35-38,правда от 3 тел 35-38 ты и отвалился,ну а потом следом за тобой еще два 38-42 кошака отправилось
Не, мне скучно 35-38 нагибать,да и толпа разорвать может. Я лучше на 50 поброжу у них скиллов больше,ПВП интереснее да руки выпрямляю. Чем организованнее враг,тем больше интереса,ажиотажа с ним драццо.
Эт в ноу сорроу гильде вчера еретик 50 уровень с 1309 пвп бегал 35-40 унижал,и то на рубиновых шахтах заглотнул,а потом еще в некоторых местах.
Ток что б таким папкам что-либо доказать,надо как котят носом в санины тыкать,ЧСВ не позволит признать что такие моменты были.
Так что теперь лучше скринить такие моменты.
P.s. Я уже давно 50 выкачал,щас на огородах бегаю и твинка качаю.
P.s2. Taunt !

Romeus
08.03.2014, 13:54
вычеркните фемели. слились они...

Dezerok
08.03.2014, 14:40
NeRvbl, я тебя запомнил!

Zantetsu
08.03.2014, 17:43
вычеркните фемели. слились они...
Пока еще до конца не ушли. так что выключать рано.
А вот подпись сменить надо, да)

MixWay
08.03.2014, 20:58
Пока еще до конца не ушли. так что выключать рано.
А вот подпись сменить надо, да)
Да нет, лучше уже оставляй фемели :D

Squirrel
08.03.2014, 23:58
уверен, что я переживу это :D

---------- Сообщение добавлено в 15:57 ----------

ты про то, что лично мой твин бегает среди вас?
Джеймс Бонд, теперь вы перегрызете друг друга подозрениями :cool:

Ты думаешь ты один такой) я могу даже назвать ники двух твинков одного в Хайвах (Мне не смыть позор от того, что я вступил в них.) и в Фирах (Раньше он был в Фемели, но я ни вижу смысла сливать инфу об их рейдах своим босам. В Фирах тупо весело хотя бы.) Пестель и Сплит. Блин я боюсь, что кик моих твинков поставит вас в затруднительное положение... что же ладно я даже сам выйду из ваших кланов.

Death999
09.03.2014, 06:06
Ты думаешь ты один такой) я могу даже назвать ники двух твинков одного в Хайвах (Мне не смыть позор от того, что я вступил в них.) и в Фирах (Раньше он был в Фемели, но я ни вижу смысла сливать инфу об их рейдах своим босам. В Фирах тупо весело хотя бы.) Пестель и Сплит. Блин я боюсь, что кик моих твинков поставит вас в затруднительное положение... что же ладно я даже сам выйду из ваших кланов.

Сам то с какой ГИ?

archeage1000013
09.03.2014, 09:18
А у Вас тут весело! Мне нравитсо ! Ваша коалиция реально "сильна" но чтоб доминировать приходится ,Вам, иметь в 3-4 раза больше народу чем нас восточников ,соло мясо . пати на пати мясо ,рейд на рейд тоже мясо .Если не так то как скажете оценить бестолковый слив нам на кубе хайвами? или снова нас меньше было ? А после будете скрины выкладывать вот мы папки а восточники днины? Блин о чем я. Не спорю коалиция сильна ,но товарищи организуйтесь наконец имхо скоро Вы наскучите =)

Death999
09.03.2014, 10:01
А у Вас тут весело! Мне нравитсо ! Ваша коалиция реально "сильна" но чтоб доминировать приходится ,Вам, иметь в 3-4 раза больше народу чем нас восточников ,соло мясо . пати на пати мясо ,рейд на рейд тоже мясо .Если не так то как скажете оценить бестолковый слив нам на кубе хайвами? или снова нас меньше было ? А после будете скрины выкладывать вот мы папки а восточники днины? Блин о чем я. Не спорю коалиция сильна ,но товарищи организуйтесь наконец имхо скоро Вы наскучите =)

У нас все нормуль! Вы бы перестали сливаться на кубе, а то как то складывется впечатление, что вы без зерга ни кто(именно ваша ГИ) Жаль видео не снимали, поржали бы сейчас. Как ваша ГИ от FEAR сливалась, хотя наших было 20, а вас явно было больше 30.

MixWay
09.03.2014, 14:16
А у Вас тут весело! Мне нравитсо ! Ваша коалиция реально "сильна" но чтоб доминировать приходится ,Вам, иметь в 3-4 раза больше народу чем нас восточников ,соло мясо . пати на пати мясо ,рейд на рейд тоже мясо .Если не так то как скажете оценить бестолковый слив нам на кубе хайвами? или снова нас меньше было ? А после будете скрины выкладывать вот мы папки а восточники днины? Блин о чем я. Не спорю коалиция сильна ,но товарищи организуйтесь наконец имхо скоро Вы наскучите =)Ахахах мы вам вломим пиздюлей западом рачилы восточные)

Death999
09.03.2014, 14:41
Ахахах мы вам вломим пиздюлей западом рачилы восточные)

Да кого ты слушаешь? Они ни на своем континенте ничего сделать не могут, ни на кубе.

Zantetsu
10.03.2014, 19:43
На днях произошло большое вливание людей из вар-гильдий в Хайвы.
забавно, но такие были соперники...

Teikoku
10.03.2014, 20:39
Я заметил . И так видно что кол-во Хейвов возросло раза в полтора 2.
У нас на Востоке было слияние между Люксами и Винтерами.
Так что АнтиПК альянса пока что больше нет, думаем сейчас на союзом.

skotenok1
10.03.2014, 22:15
зато блек бразефы судя по всему заключили альянс с еспадой, не смотря на то что еспада вроде как западная гильдия )

W8F0rMyFr1end
10.03.2014, 23:07
я так понимаю ваш военный союз превратился просто в гильдию Hive , ВПЕРЕД В БОЛОТ+)

Samuraisoul
10.03.2014, 23:11
Бразерхуды ,действительно - *подсосы* у запада. Реально боятся дратся за свою фракцию ...зачем??? когда можно спокойно отжимать у своих же))) вот это -повороты )))..жаль я надеялся что на Oлло будет настоящее противостояние 2х сторон.

Balanarchik
10.03.2014, 23:23
Бразерхуды ,действительно - *подсосы* у запада. Реально боятся дратся за свою фракцию ...зачем??? когда можно спокойно отжимать у своих же))) вот это -повороты )))..жаль я надеялся что на Oлло будет настоящее противостояние 2х сторон.
та ладно,будут фракции будет веселей!

Samuraisoul
10.03.2014, 23:26
та ладно,будут фракции будет веселей!
что ж - время покажет))

Teikoku
10.03.2014, 23:32
Да сегодня Бразеры показали себя ))
В Хазире в обнимочку Бразеры с Еспадой против нас)
Еще и Хейвы 2 пати с боку.

AJlekceu
10.03.2014, 23:58
Да ладно, ну нифига себе!!!

archeage1000013
11.03.2014, 01:07
Еще и Хейвы 2 пати с боку.
мы с хейвами вар как бэ .а вот с кем мы в союзе Вас волновать не должно .Вон молитесь на своего кенсина который даже с рб лут не раздает и голду отжимает .

Nowaki
11.03.2014, 01:13
мы с хейвами вар как бэ .а вот с кем мы в союзе Вас волновать не должно .Вон молитесь на своего кенсина который даже с рб лут не раздает и голду отжимает .
Опять пустые упреки и 0 фактов.Докажите раз так утверждаете.

Teikoku
11.03.2014, 01:29
Вон молитесь на своего кенсина который даже с рб лут не раздает и голду отжимает .
Хахаха )
Конечно я тиран и узурпатор)
Собираю налоги ежедневные с гильдии и РБ все фармят на меня)

---------- Сообщение добавлено в 01:29 ----------

вот с кем мы в союзе Вас волновать не должно
Как раз нас это и волнует.
Потомучто на больше вы и не способны ;)

TeamleSS
11.03.2014, 01:50
Пользуясь случаем скажу, что кенсин и его барашки не очень,как сливались гильдия на гильдию, так и продолжаете,удачи вам ребята, быть может вы сможете нафармить себе хоть на 1 вино, что бы как минимум разбудить ячу, ну а потом в 30 тел как обычно помереть,хотя лучше не рискуйте и продолжайте применять тактику "ПАСАНЫ ПРЯЧИМСЯ В ДОМИКАХ И ЗАЛЕТАЕМ НА ЯЧУ ЧТО БЫ ВНЕСТИ СВОИ КОНЧЕННЫЕ 25% УРОНА ПОПУТНО ПЕРЕДОХНУВ И ИГРАТЬ В ИГРУ, КТО БЫСТРЕЕ НАЖМЕТ F", про химеру и других рб я вообще молчу :D

Zantetsu
11.03.2014, 03:08
я так понимаю ваш военный союз превратился просто в гильдию Hive ,

так это же хорошо!

Movado
11.03.2014, 07:25
Тейкоку Блекхенды это всё не очемные Ги. Обьясню почему. Возьмем Хазиру где на данном этапе развития играет значимою роль.Блеков видел один раз как они собрались чего там побегали а чего не понятно вроде они даже зафармили Химеру с танком с 8к хп( танк 8к хп смешно)отлетавший с пару тычек.Гильдии Запада куда более по эфектней .Восток фармит только у Нуи ведь там самый сочный респ). Тейкоку же так это вообше народу много толку ноль.На собиравшейся рейд против Запада тип с ником Хорек ответил "Где вы были когда мы их с утра шемили" Простите утра так часов в 6? (мск) Когда красных нет))) .И эти целовашки Блеков с западом это вообше ересь.Единственные Ги которых видел в хазире на битве это сегодня Камелот( раньше их не видел возможно не давно созданные) и до этого Найт Гвардов и пачку из ДарДевилов которые всегда дерутся за споты. К сожалению их ГИ все мало числены и не могут пока противостоять им на кубе да и на земле(надеюсь что ребята доберут людей и будут хотябы кто то довать отпор на собственной земле.Блеки и Тейкоку это просто слова не чем не подкрепленные нет действий да и чего либо. Пока запад вершит все что хочет.Восток в уныние.

TeamleSS
11.03.2014, 08:12
Тейкоку Блекхенды это всё не очемные Ги. Обьясню почему. Возьмем Хазиру где на данном этапе развития играет значимою роль.Блеков видел один раз как они собрались чего там побегали а чего не понятно вроде они даже зафармили Химеру с танком с 8к хп( танк 8к хп смешно)отлетавший с пару тычек.Гильдии Запада куда более по эфектней .Восток фармит только у Нуи ведь там самый сочный респ). Тейкоку же так это вообше народу много толку ноль.На собиравшейся рейд против Запада тип с ником Хорек ответил "Где вы были когда мы их с утра шемили" Простите утра так часов в 6? (мск) Когда красных нет))) .И эти целовашки Блеков с западом это вообше ересь.Единственные Ги которых видел в хазире на битве это сегодня Камелот( раньше их не видел возможно не давно созданные) и до этого Найт Гвардов и пачку из ДарДевилов которые всегда дерутся за споты. К сожалению их ГИ все мало числены и не могут пока противостоять им на кубе да и на земле(надеюсь что ребята доберут людей и будут хотябы кто то довать отпор на собственной земле.Блеки и Тейкоку это просто слова не чем не подкрепленные нет действий да и чего либо. Пока запад вершит все что хочет.Восток в уныние.

Так для справки - крутость гильдии определяется НЕ ТЕМ как активно она боролась за споты и да, если кто-то орет "что вы своих льете, а не запад, так прости, если ты подсвечиваешься для меня зеленым цветом - это ничего не значит, для меня свой это только согильдеец и мой альянс установленый между клами,а ты никто. И да, не забывай, что на северном материке будут создаваться свои фракции, удачи

KuKuPu3
11.03.2014, 08:20
На самом деле можно бесконечно рассуждать о величине достоинства той или иной гильдии. Всю свою силу и значимость они покажут лишь к открытию северного континента, а пока это лишь склоки ради фана.

Teikoku
11.03.2014, 08:23
Пользуясь случаем скажу, что кенсин и его барашки не очень,как сливались гильдия на гильдию, так и продолжаете,удачи вам ребята, быть может вы сможете нафармить себе хоть на 1 вино, что бы как минимум разбудить ячу, ну а потом в 30 тел как обычно помереть,хотя лучше не рискуйте и продолжайте применять тактику "ПАСАНЫ ПРЯЧИМСЯ В ДОМИКАХ И ЗАЛЕТАЕМ НА ЯЧУ ЧТО БЫ ВНЕСТИ СВОИ КОНЧЕННЫЕ 25% УРОНА ПОПУТНО ПЕРЕДОХНУВ И ИГРАТЬ В ИГРУ, КТО БЫСТРЕЕ НАЖМЕТ F", про химеру и других рб я вообще молчу :D
Вы сами когда приходите на РБ вторыми , так и поступаете)
И вино у нас имеется, только зачем его тратить, если вы есть?) И да ,вчера на босе у нас из рейда умерло 3 человека, а сколько вас по легло под нубо РБ ?)
Про Хазиру правильно делаешь что молчишь)
Иди по целуй еще западников, чтобы вы в 2-3 рейда дефились и били РБ ;)
А про гильдия на гильдию, по забавило) С учетом того что вы еще не разу не выйграли у нас такого замеса , только при помощи 2 рейда с Запада ;)

KuKuPu3
11.03.2014, 08:28
Да уж, Бразерхуды в моих глазах упали. Заключать союзы с противоборствующей фракцией что бы РБ зафармить это как минимум странно. Не проще ли помириться со своей фракцией???

AJlekceu
11.03.2014, 09:30
А про гильдия на гильдию, по забавило) С учетом того что вы еще не разу не выйграли у нас такого замеса , только при помощи 2 рейда с Запада
Смех и только=))) Видал я ваших воинов, которые прыгают в толпу, делают стяжку и дохнут. Пол пати вас так и полегло :D Запад стоял в стороне и почти не трогал вашу битву, так как в этом месеве было сложно выделить врага=) Так что считай, вы слились первый...может уже и не первый раз, кто знает ваше самомнение.

KuKuPu3
11.03.2014, 09:39
Смех и только=))) Видал я ваших воинов, которые прыгают в толпу, делают стяжку и дохнут. Пол пати вас так и полегло :D Запад стоял в стороне и почти не трогал вашу битву, так как в этом месеве было сложно выделить врага=) Так что считай, вы слились первый...может уже и не первый раз, кто знает ваше самомнение.

Странно, но если мне не изменяет память БХ и Эспада стояли бок о бок в проходе к боссу. Хм, хм. Кстати впрыгивал в вашу толпу именно я:) Юзал взрыв, 2 АОЕ и конечно же дох, но это не из за каких то там космических волн, а лишь из за того что мой онлайн сопровождался дикими фризами и эта тактика была чуть ли не единственно результативной. Хотя если бы наши мемберы не закрывали отход танкам своими полями то думаю мне бы не составило труда выпрыгивать на ТП. (как обычно и делаю в более выгодных ситуациях)

pokeres33
11.03.2014, 09:46
ги Бразеры заберают всех РБ , и фармят своей ги вы даже не не одного не убили о чем еше говорить

даже нет смысла свами заключать союзы с восточными ги вы нубы

ваше мнение можете засунуть подальше

по поводу тейкоку те вообще раки
тут всем сказки рассказывают от вас уже народ бежит

вчера вас прижали на нуи в хазире тейкоку а хайвов на кубе

KuKuPu3
11.03.2014, 09:52
ги Бразеры заберают всех РБ , и фармят своей ги вы даже не не одного не убили о чем еше говорить

Это вообще кто? Сударь, в политических топиках приветствуется грамотная речь как минимум. Если нет какого то конструктива то пожалуйста иди в беседку свои мысли выражать.

pokeres33
11.03.2014, 09:55
да иди плач в другом месте как вас вчера хазире на респе держали бразеры

Nowaki
11.03.2014, 09:59

-Не могу проигнорировать. Но раз вы настаиваете то пожалуйста вам пруфы, о том как вы забираете у тейкоку рб, жаль только чат не скриню...такой рейдж идет.Надо бы в папках полазить, найдется много интересных моментов.
http://i024.radikal.ru/1403/a5/feeed1346d92.jpg (http://www.radikal.ru)
http://s018.radikal.ru/i508/1403/da/a0d709604143.jpg (http://www.radikal.ru)

А теперь смотрим какие он придумает оправдания.

KuKuPu3
11.03.2014, 10:00
да иди плач в другом месте как вас вчера хазире на респе держали бразеры

Процитируй пожалуйста место где был плач?

pokeres33
11.03.2014, 10:16
ха даже смешно вы кого то фар мили, о чем говорить вы, если с фей лились и что на этой картинке вы просто скрасили лут у бразеров передомажили на 25 процента боса и сидели 20 минут нажимали кнопку забрать лут на первом скрыне идите дальше фармите дальше нубо боссов

---------- Сообщение добавлено в 10:16 ----------

и еще сидели в доме когда бразеры начали бить боса вы как крысы прибежали предомажить

KuKuPu3
11.03.2014, 10:16
ха даже смешно вы кого то фар мили, о чем говорить вы, если с фей лились и что на этой картинке вы просто скрасили лут у бразеров передомажили на 25 процента боса и сидели 20 минут нажимали кнопку забрать лут на первом скрыне идите дальше фармите дальше нубо боссов

Пруф? (10 букв)

Может вспомним момент когда Бразеры нашего танка под боссом под свой барьер окутывали? Нет?

Nowaki
11.03.2014, 10:18
Значит вы признаете, что тейкоку увели у вас рб. Следовательно в вашем превыдущем сообщение вы были не честны, что ставит под сомнение достоверность всех ваших заявлений.
Вывод. Заврался ты паренек, выкручивайся, а мы на это посмотрим.Это как в цирке глядеть на клоуна.

KuKuPu3
11.03.2014, 10:22
Значит вы признаете, что тейкоку увели у вас рб. Следовательно в вашем превыдущем сообщение вы были не честны, что ставит под сомнение достоверность всех ваших заявлений.
Вывод. Заврался ты паренек, выкручивайся, а мы на это посмотрим.Это как в цирке глядеть на клоуна.

Да мне вообще радует читать такие вот взрывы:D Этот человек по моему вообще не представляет что произходит, но уж очень хочет что то написать.

MakS1981
11.03.2014, 10:22
http://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fi062.radikal.ru%2F1403 %2F51%2Ff71e19f73245.jpg

ха смешно вы еще 2рейда при видите на боса посмеемся над вами
вот как надо фармить боса раки

pokeres33
11.03.2014, 10:24
респект бразером от рейджев

KuKuPu3
11.03.2014, 10:28
http://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fi062.radikal.ru%2F1403 %2F51%2Ff71e19f73245.jpg

ха смешно вы еще 2рейда при видите на боса посмеемся над вами
вот как надо фармить боса раки

Ужас, по состоянию брони человека, делающего скрин можно прийти к выводу что перед этим скрином следовал мин десяток сливов:) Я конечно могу ошибаться, но на первый взгляд выглядит именно так.
По теме: Вообще РБ фармить небольшой обученной пачкой намного лучше и профитнее, но если гильдия может собрать 2 рейда и показать (научить) всех фармить РБ то в чем это плохо?

MakS1981
11.03.2014, 10:35
ха мы его с 1 раза убили если вы не умеете его бить нет смысла вам это доказывать раки
приглашаем к нам в ги у нас много интересного фана рейды на боссов на кубе
http://i069.radikal.ru/1403/8c/7e32ccddd859.jpg

KuKuPu3
11.03.2014, 10:40
ха мы его с 1 раза убили если вы не умеете его бить нет смысла вам это доказывать раки
приглашаем к нам в ги у нас много интересного фана рейды на боссов на кубе
http://i069.radikal.ru/1403/8c/7e32ccddd859.jpg

Знаешь почему я с презрением отношусь к твоему посту? Не потому что ты пытаешься оскорбить людей, а потому что ты не отвечаешь на вопросы, а лишь оповещаешь всем что ты бог. Это не от большого ума я думаю.

MakS1981
11.03.2014, 10:46
мы не считаем себя богами
а ваш кенсин считает из тейкоку к нам бежит народ из вашей ги о чем еще говорить
сначала разберитесь своем клане, а тогда лезьте в другие кланы

---------- Сообщение добавлено в 10:45 ----------

и мне как не интересует твое мнение обо мне

---------- Сообщение добавлено в 10:46 ----------

а по поводу вашего поста про босса вы просто скрысили у нас лут

KuKuPu3
11.03.2014, 10:50
мы не считаем себя богами
а ваш кенсин считает из тейкоку к нам бежит народ из вашей ги о чем еще говорить
сначала разберитесь своем клане, а тогда лезьте в другие кланы

---------- Сообщение добавлено в 10:45 ----------

и мне как не интересует твое мнение обо мне

Так я и не высказывал свое мнение о тебе, я высказывал свое мнение о твоем посте. Соглашусь, в гильдии сейчас некоторый резонанс, но это явление думаю временное. Я могу лишь с уверенностью сказать что поливать всех членов гильдии из за каких то действий ее лидера как минимум не красиво, не находишь? И почему ты постоянно говоришь "МЫ"? Не думаю что все члены твоей гильдии разделяют твой треп.

Что есть понятие слова "Скрысили"? Ответь пожалуйста.

Я еще раз повторюсь, тебе напомнить про нашего танка, кота в Хазире и вашего мембера, который воздвиг барьер дабы наш танк не был отхилен?

MakS1981
11.03.2014, 10:56
Так я и не высказывал свое мнение о тебе, я высказывал свое мнение о твоем посте. Соглашусь, в гильдии сейчас некоторый резонанс, но это явление думаю временное. Я могу лишь с уверенностью сказать что поливать всех членов гильдии из за каких то действий ее лидера как минимум не красиво, не находишь? И почему ты постоянно говоришь "МЫ"? Не думаю что все члены твоей гильдии разделяют твой треп.

Что есть понятие слова "Скрысили"? Ответь пожалуйста.

Я еще раз повторюсь, тебе напомнить про нашего танка, кота в Хазире и вашего мембера, который воздвиг барьер дабы наш танк не был отхилен?

на вопрос скрысили? мы на него собирались а вы в домике как крысы сидели и прятались как начали мы бить вы прибежали начали его передамаживать и потом тупо ждали 20 минут до отката чтоб забрать дроп

а в хазире это вообще другая история

KuKuPu3
11.03.2014, 11:01
на вопрос скрысили? мы на него собирались а вы в домике как крысы сидели и прятались как начали мы бить вы прибежали начали его передамаживать и потом тупо ждали 20 минут до отката чтоб забрать дроп

а в хазире это вообще другая история

Подожди, я тебе задал конкретный вопрос. Так ответь мне на него. Не надо воду лить.

Почему в хазире другая история? По моему она как нельзя лучше отражает действия вашего руководства.

От кого мы прятались скажи пожалуйста? Поющие земли вроде писс зона? Тоесть то что вы на него "собирались" дает вам полное право его забирать? Давайте начнем с того что если бы ваш состав справился с РБ то наш состав бы и не передамажил его, но после того как большая часть вашего рейда была слита почему бы нашим не убить того, кого вы не осилили? Или нам сидеть 10 минут и покорно наблюдать за вашими потугами? Может я конечно чего то не понимаю в этой жизни. Объясни же.

MakS1981
11.03.2014, 11:07
Подожди, я тебе задал конкретный вопрос. Так ответь мне на него. Не надо воду лить.

Почему в хазире другая история? По моему она как нельзя лучше отражает действия вашего руководства.

От кого мы прятались скажи пожалуйста? Поющие земли вроде писс зона? Тоесть то что вы на него "собирались" дает вам полное право его забирать? Давайте начнем с того что если бы ваш состав справился с РБ то наш состав бы и не передамажил его, но после того как большая часть вашего рейда была слита почему бы нашим не убить того, кого вы не осилили? Или нам сидеть 10 минут и покорно наблюдать за вашими потугами? Может я конечно чего то не понимаю в этой жизни. Объясни же.
да че ты нам рассказываеш мы этого босса по 3 раза в день сливаем

KuKuPu3
11.03.2014, 11:11
да че ты нам рассказываеш мы этого босса по 3 раза в день сливаем

Ты игнорируешь вопрос? Или просто ответить нечего? Ну так сливайте, никто же не против. Ты мне говоришь за конкретный случай, я тебе отвечаю за конкретный случай.
Максим, соберись с мыслями.

Nowaki
11.03.2014, 13:57
Не трожь его, скрины говорят, что они его сливают не по 3 раза в день.А так же на нашем скрине видно, что они приводят рейд в надежде передамажить, не идут же они одной пачкой. А про домик, мб напомнить, что я лично открыл портал из дома на запад, там почистить рб и только, когда сказали что вы пробудили ячу.Я также открыл портал назад.В резудьтате ваш зерг не смог пересилить наш дамаг и подобрать дроп все просто.И да тейкоку собрались быстрее чем блеки, которое по 40 минут иногда у ячи стоят, ждут когда сойдутся звезды....

Movado
11.03.2014, 14:01
Так для справки - крутость гильдии определяется НЕ ТЕМ как активно она боролась за споты и да, если кто-то орет "что вы своих льете, а не запад, так прости, если ты подсвечиваешься для меня зеленым цветом - это ничего не значит, для меня свой это только согильдеец и мой альянс установленый между клами,а ты никто. И да, не забывай, что на северном материке будут создаваться свои фракции, удачи

Крутость Ги заключаеться в чем? (вы наверное фармите Мировых Босов?по откату) Убить не к чемную Ячу в 20 тел при этом написать Тейкуку вы раки убили рейдом. Ахахах Я вас огурчу ребят вы тоже раки. Вы убиваете Морфиуса или Кракена? Ответ очевиден Нет.(Так что для начала отбивайте споты у варов а не стойте под Нуи, а и еше ваша фишка по оканчанию войны в мирку вы вылазеете идете на топ спот и орете это наш спот.Простояв всю войну у Нуи) Так что не кто тут ты 1. Для меня свои это ГИ красавчек только вот не понятно кого вы льете вы доные типы способные убить только афкнутых нк или 1 в 5м. Да и на Севере вас просто сожгут. Удачки Рачки

KuKuPu3
11.03.2014, 14:12
О да перестаньте. Есть личности, которых невозможно переубедить.

skotenok1
12.03.2014, 10:45

жаль я скринов не делал как запад стоял в стороне. расписание проходило всегда одноитпно. стоит еспада в проходе тейкоку начинает их теснить, тут же набегают бразефы в пк режиме и вместе с еспадой отбивают тейкоку в 2 рейда. в предыдущие разы бразефы убегали поджав хвост.

про взаимопомощь вообще улыбнуло. в хазире стоял в ранодом пати фармил руны, прибегают 3 бразефа и начинают права качать что спот их. по итогу один из них начал флагаться и отправляться тут же к нуи в то время как остальная его пати тупо смотрела на это со стороны, через 10 минут бразефов и след простыл ибо мобов им было не видать.

GromHellFire
12.03.2014, 11:14
Такую чушь тут несете, обсуждения каких то говноспотов, проиграных\выиграных рейд пвп, у вас на все ответ один - их было больше, у нас 90% были афк :facepalm:

ps тупые опровдания,тупых организаций.

DEV1Lhead
12.03.2014, 11:28
Наблюдение ноунейма без ги. Расскажу про вчера. Фармили вшестером руны попутно отбиваясь от запада. Время становилось позднее и осталось нас четверо, тут прибегают 8 молодчиков из бразерхуда, сливают нас и говорят ищите другой спот. К тому времени фарм надоел поэтому стали провоцировать бразеров, разводя на пк, после чего сливать опасных преступников благо чародей даже в 31 шмоте может критовать молнией по 11к в итоге получилось слить 4х опасных преступников и с последним мне самому отправиться в тюрьму. За время такого отдыха от фарма было сделано несколько выводов:
1. Бразеры рейзев не трогают вообще ( один рейдж зашел на место спота и в течении минут 5 там бегал)
2. Бразеры убивают Хейвов и Эспаду, что бы тут не говорили.
3. Тейкоку не такие уж и расщепители бразеровв ( свидетелем этих действий был представитель клана тейкоку, два раза пытался атаковать флаганутых, два раза отправлялся к Нуйи и ретировлся)
В итоге мы имеем сплаченный колектив бразеров и завышеное ЧСВ тейкоку.

з.ы. Забыл добавить про бразеров, точнее про одного их представителя, к сожалению ник не помню, какой то он ранимый к смертям, такие гадости на моих следах писал, я аж краснел в суде XD

takugava13
12.03.2014, 12:47
Приветствую тебя, наш клан выражает желание вступить в Альянс запада ради нашего общего блага и развития

KuKuPu3
12.03.2014, 12:50
Наблюдение ноунейма без ги. Расскажу про вчера. Фармили вшестером руны попутно отбиваясь от запада. Время становилось позднее и осталось нас четверо, тут прибегают 8 молодчиков из бразерхуда, сливают нас и говорят ищите другой спот. К тому времени фарм надоел поэтому стали провоцировать бразеров, разводя на пк, после чего сливать опасных преступников благо чародей даже в 31 шмоте может критовать молнией по 11к в итоге получилось слить 4х опасных преступников и с последним мне самому отправиться в тюрьму. За время такого отдыха от фарма было сделано несколько выводов:
1. Бразеры рейзев не трогают вообще ( один рейдж зашел на место спота и в течении минут 5 там бегал)
3. Тейкоку не такие уж и расщепители бразеровв ( свидетелем этих действий был представитель клана тейкоку, два раза пытался атаковать флаганутых, два раза отправлялся к Нуйи и ретировлся)

з.ы. Забыл добавить про бразеров, точнее про одного их представителя, к сожалению ник не помню, какой то он ранимый к смертям, такие гадости на моих следах писал, я аж краснел в суде XD

Скрытая реклама засчитана:D Не суди о составах по действиям 1-5 человек.

SaintSA
12.03.2014, 12:51
Приветствую тебя, наш клан выражает желание вступить в Альянс запада ради нашего общего блага и развития
КЛа ЗеХайв в онлайне ищи. =)
Потом час на переговоры, интим не предлагай =)

Death999
12.03.2014, 13:09
С какой гильдии то?

Camala
12.03.2014, 14:11
Уныло пока что все - топик про ПВП сливается в мерянье кто больше рунок сфармил и у кого рейд на РБ толще :)

Хотя, откуда ждать серьезного ПВП в игре, где все поголовно сидят и растят морковку :D

Rastamaniac
12.03.2014, 14:19
Сервер практически однополярный(По одной фракции).Опозиции нет.Задроты вкачались и гнут.Остальные потихоньку поднимаютс.о чем говорить то.

CaseyHR
12.03.2014, 15:00
Скрытая реклама засчитана:D Не суди о составах по действиям 1-5 человек.Не пойму где (да и кого) скрытая реклама? Вроде бы человек написал недостатки всех восточных кланов.
О составах мы и не судим по действию 1-5 человек. Или ваш клан приходит в Хазиру исключительно одной пати?

GromHellFire
12.03.2014, 15:18
С какой гильдии то?
А вашему стаду не пофик с какой кто гильдии? выж по некст таргету в гильду набираете:facepalm:

archeage1000013
12.03.2014, 15:34
А вашему стаду не пофик с какой кто гильдии? выж по некст таргету в гильду набираете:facepalm:
+1 такое же мнение

ibbndk
12.03.2014, 15:54

1. У них с ними союз (вчера водили геев делать паки в инистре)
2. Хейвов да, убивают, но еспада тоже союзники.
3. Тейкоку не видно уже с неделю ни на кубе ни на рунах, хз где они, за то порадовал рейд винтеров пкшуших бразеров в хазире, было классно, всегда так делайте.

BadChoise
12.03.2014, 17:06
1. У них с ними союз (вчера водили геев делать паки в инистре)
2. Хейвов да, убивают, но еспада тоже союзники.
3. Тейкоку не видно уже с неделю ни на кубе ни на рунах, хз где они, за то порадовал рейд винтеров пкшуших бразеров в хазире, было классно, всегда так делайте.
Насчет Тейкоку,вчера на кубе их много оч. было..В какой то из тем я писал,что их мало,так вот,беру свои слова обратно)

Zantetsu
12.03.2014, 20:21
А тут по-прежнему бомбит у некоторых? :mad:
Нас уже овер до фига :cool:

VolodyaPeresvet
12.03.2014, 21:56
А толку?
Только засорять чат фразами в стиле "ave hive"?

archeage1000013
12.03.2014, 23:00
Хорошо что Вас много имхо паки крафтить лень а Вы красиво дарите их на Кубе ,главное почаще везите этак нонстопом.
Ну и грац с химерой все таки зафармили =)

iGarret
12.03.2014, 23:12
пару дней назад видел как хайв убил своего соклана в хазире. также видел не однократно как носоорроу фармят вместе с хайвами хазиру и с фирами. какой то странный военный альянс

gotikaq
13.03.2014, 09:25
Я лучше буду один играть и получать от пятерых , чем впятером кидаться на одного. Зато потом весело находить этих пятерых по одному , и как правило убивать их вообще не встретив никакого сопротивления , т.к. по одному они просто не умеют.
Честно говоря вообще смысла в союзах крупных ги не вижу - меньше фана . Непонятно зачем в игру пришли? крабить или все таки пвпшить?

П.С. уверен , все те, кто за союз больших ги хайвы там фиры, либерти и прочие. в реальной жизни готовы своему начальнику весь зад с утра до вечера вылизывать , чтоб жить было чуток полегче.... просто мое ИМХО

BUBENS
13.03.2014, 09:46
От кого мы прятались скажи пожалуйста? Поющие земли вроде писс зона? Тоесть то что вы на него "собирались" дает вам полное право его забирать? Д

конечно не делая квеста на вино приходят отжимать рб не которые люди не спят добывают вино а вы приходите на все готовое

KuKuPu3
13.03.2014, 10:19
конечно не делая квеста на вино приходят отжимать рб не которые люди не спят добывают вино а вы приходите на все готовое

Вы прям ночами целыми крабите на вино?:D Зачем же вы Ячу будите до того как весь рейд соберется?

DixQQQ
13.03.2014, 10:58
http://tribayana.ru/wp-content/uploads/2012/12/%D0%97%D0%B0%D0%BF%D1%8F%D1%82%D1%8B%D0%B5.jpg

KuKuPu3
13.03.2014, 11:18

Свои 5 капель тоже оставлю:D "Некоторые" в этом контексте пишется слитно:D

Zantetsu
13.03.2014, 13:49
Куда пропали тейкоку?
Серьезно - это единственный что-то из себя представляющий клан на востоке. Был.

KuKuPu3
13.03.2014, 14:02
Куда пропали тейкоку?
Серьезно - это единственный что-то из себя представляющий клан на востоке. Был.

Тейкоку на месте, возможно ты их не видишь из за того что подавляющее большинство достигло отметки 50 лвл и теперь не качаются?

ViagraRnD
13.03.2014, 14:35
Тейкоку на месте, возможно ты их не видишь из за того что подавляющее большинство достигло отметки 50 лвл и теперь не качаются?
И вообще ушли в спячку, не ну серьезно в пвп вы не участвуете, паки не перевозите, вы наверное как фемели скоро уйдете на другой серв, а остальные перейдут в другие кланы Винтеры Камелот и прочее.

---------- Сообщение добавлено в 14:35 ----------

Говорят что Тейкоку разваливаются вообще

KuKuPu3
13.03.2014, 15:50
И вообще ушли в спячку, не ну серьезно в пвп вы не участвуете, паки не перевозите, вы наверное как фемели скоро уйдете на другой серв, а остальные перейдут в другие кланы Винтеры Камелот и прочее.

---------- Сообщение добавлено в 14:35 ----------

Говорят что Тейкоку разваливаются вообще

Смешно честно слово:D Мы с твоей гильдией каждый день пересекаемся и машемся по тем или иным причинам:D Может быть именно ты просто не ходишь на гильд рейды?:)

А кто говорит то? Давай поподробнее.

GaberOK
13.03.2014, 15:50
вчера видел их рейд в инистре сдающий паки, сложилось впечатление, что они только этим и занимаются. Подобное количество тейкоку было только на эпичном замесе на кубе.

KuKuPu3
13.03.2014, 16:00
вчера видел их рейд в инистре сдающий паки, сложилось впечатление, что они только этим и занимаются. Подобное количество тейкоку было только на эпичном замесе на кубе.

Вчерашний рейд Тейкоку в Инистре сдавал отжатые 10-ю минутами ранее паки. Зачем делать выводы не зная истории?

ViagraRnD
13.03.2014, 16:26
Вчерашний рейд Тейкоку в Инистре сдавал отжатые 10-ю минутами ранее паки. Зачем делать выводы не зная истории?
Вау Вау)) Собрались Тейкоу в 35-40 человек , вот это событие сервера)) Ограбили 7 человек,забрали торговую шхуну! О_о
Капец у меня с начала ОБТ галеонов потоплено 22 шт, торговых 27 шт.
П.С. учитесь как надо ездить на кубу.Вот какой клан хорошо себя чувствует себя на сервере, а вы так и продолжайте возить паки в долгую косу за 2.5 голды, ущербы
http://s011.radikal.ru/i317/1403/20/ece3aa829b7d.jpg
http://s52.radikal.ru/i137/1403/31/e4f0d867eb24.jpg
http://s020.radikal.ru/i712/1403/12/76451a438889.jpg

KuKuPu3
13.03.2014, 16:34
Вау Вау)) Собрались Тейкоу в 35-40 человек , вот это событие сервера)) Ограбили 7 человек,забрали торговую шхуну! О_о
Капец у меня с начала ОБТ галеонов потоплено 22 шт торговых 25 шт.
П.С. учитесь как надо ездить на кубу.
http://aathehive.ru/index.php?/topic/127-скрины/page-2#entry2828
http://s52.radikal.ru/i137/1403/31/e4f0d867eb24.jpg
http://s020.radikal.ru/i712/1403/12/76451a438889.jpg

Стоп, а кто говорит о том что Тейкоку там в процессе кровопролитных многолетних боев таки отжало паки у орд красноты? По моему в моем посту не было и намека на это. Лишь написано почему Тейкоку в Инистре вчера сдавало паки. Если у тебя что то рвет по этому поводу то сходи к врачу. Почему толи ты, толи твои (лень искать) парой страниц ранее хахалились как они модно отбивают шхуны востока в косе, а вот сам восток отбил шхуну в Инистре и все пропало?
Какая смысловая нагрузка у скринов? Что они показывают? Ваши великолепные гарпунники или что? опомнись, паки на кубу возить на гарпунниках уже не модно.

GromHellFire
13.03.2014, 16:56
Опять говно скрины :facepalm: лучше видео выложите вчерашнего боя на кубе.

ViagraRnD
13.03.2014, 17:24
Стоп, а кто говорит о том что Тейкоку там в процессе кровопролитных многолетних боев таки отжало паки у орд красноты? По моему в моем посту не было и намека на это. Лишь написано почему Тейкоку в Инистре вчера сдавало паки. Если у тебя что то рвет по этому поводу то сходи к врачу. Почему толи ты, толи твои (лень искать) парой страниц ранее хахалились как они модно отбивают шхуны востока в косе, а вот сам восток отбил шхуну в Инистре и все пропало?
Какая смысловая нагрузка у скринов? Что они показывают? Ваши великолепные гарпунники или что? опомнись, паки на кубу возить на гарпунниках уже не модно.

Капец посмотри на скрины еще раз, на берегу торговки, у форта торговки) Не надо тут навяливать. Ты как и любой кот на воде хреново ориентируешься.По поводу гарпунников, Только текоку на всем серве досих пор гоняют на них))ну макс 2 торговки
Галеоны вы вызвали только один раз и то 1 был потоплен, второй еле сбежал. Тру скилл пацаны.

У долгой трутся всегда No Sorrow

Kabuto111
13.03.2014, 18:25
пхахаха слабость перед западом , да нет запад еще сильно слаб по сравнению с востоком ))

Teikoku
13.03.2014, 18:49
Запад сильнее востока, потомучто за восток играют любовники запада)
Востока по факту меньше.

По поводу сдачи паков. мы вчера паков отжали почти на 4 шхуны. Просто какието паки были отжаты по пути в Инистру , какието на обратном.
По этому мы их разделили сдали часть ваших в Инистре ,а наши отжатые у вас отвезли в Косу. А ну еще шхуну НоСороу которая пришла в последнюю минуту перемирия сдали в Порте Лютни)

Мы уже давно не возим паки кланом.
Только фанимся и бьем РБ, ну или РБ нас, там как получится)

Про потопленный галеон это когда вы как корабельные крысы в 20 тел на 1 катере гоняли во время нашего боя Винтер, Люксы, Теи против Рейджей и Но Сороу?)
Да у вас просто мего скилл , плавать под шумок во время боя и ганкать.

На помнить как ваш чудо галеон от катеров уплывал под форт?)
Можно много чего по вспоминать, но лучше что ни будь новенькое замутить.

Альянса больше нет , сейчас к нам присоединяются новые союзники.
Наша гильдия становится организованней и сильнее. Ряды по пополняются стабильно по заявкам.
Да ктото уходит когото кикаем, текучка во всех гильдиях есть.
Жаль только что те кого кикаем тагаются в БХБ, интересно мне когда БХБ начнут набирать не по + )
Лучшебы тагались в восточные гильдии, а не в ... ну вообщем понятно.

GromHellFire
13.03.2014, 20:18
Запад сильнее востока, потомучто за восток играют любовники запада)
Востока по факту меньше.

По поводу сдачи паков. мы вчера паков отжали почти на 4 шхуны. Просто какието паки были отжаты по пути в Инистру , какието на обратном.
По этому мы их разделили сдали часть ваших в Инистре ,а наши отжатые у вас отвезли в Косу. А ну еще шхуну НоСороу которая пришла в последнюю минуту перемирия сдали в Порте Лютни)

Мы уже давно не возим паки кланом.
Только фанимся и бьем РБ, ну или РБ нас, там как получится)

Про потопленный галеон это когда вы как корабельные крысы в 20 тел на 1 катере гоняли во время нашего боя Винтер, Люксы, Теи против Рейджей и Но Сороу?)
Да у вас просто мего скилл , плавать под шумок во время боя и ганкать.

На помнить как ваш чудо галеон от катеров уплывал под форт?)
Можно много чего по вспоминать, но лучше что ни будь новенькое замутить.

Альянса больше нет , сейчас к нам присоединяются новые союзники.
Наша гильдия становится организованней и сильнее. Ряды по пополняются стабильно по заявкам.
Да ктото уходит когото кикаем, текучка во всех гильдиях есть.
Жаль только что те кого кикаем тагаются в БХБ, интересно мне когда БХБ начнут набирать не по + )
Лучшебы тагались в восточные гильдии, а не в ... ну вообщем понятно.
Че то ты постесьнялся, всего то на 4е шхуны паков, а блин ну ты же не из хайвофиров, они(вот кем быть , клянусь, так бы и было) бы сказали что на 10 шхун и половину просто лень нести было :D

ps про любовников - дада чувак это все маленькие сердечки над никами возле нуи хахахахаххаха всю правду рассказал, не слова лжи, молодец!!!:D

SlyMelfiss
13.03.2014, 20:25
Опять говно скрины :facepalm: лучше видео выложите вчерашнего боя на кубе.

Я не стремился делать скринов в HD-качестве.
Нужен был отчет для нашей семьи и рейда, дабы поднять актив.

GromHellFire
13.03.2014, 20:27
Я не стремился делать скринов в HD-качестве.
Нужен был отчет для нашей семьи и рейда, дабы поднять актив.
Ого вас заставляют делать отчеты и скринить. А что значит "дабы поднять актив"? я не прикалываюсь мне реально любопытно.

MiiiiW
13.03.2014, 21:07
Ого вас заставляют делать отчеты и скринить. А что значит "дабы поднять актив"? я не прикалываюсь мне реально любопытно.
ну чего тебе не понятно? Нагнул заскринил, посадил заскринил, украл заскринил...... далее рекрутам показываются данный фото отчёты. дабы увеличить их интерес к данному сообществу)

GromHellFire
13.03.2014, 21:18
ну чего тебе не понятно? Нагнул заскринил, посадил заскринил, украл заскринил...... далее рекрутам показываются данный фото отчёты. дабы увеличить их интерес к данному сообществу)
Ок спасибо, а я то думал тут какой то хитрый скилл юзается.:D

Jarhan
13.03.2014, 23:18
Ок спасибо, а я то думал тут какой то хитрый скилл юзается.:D
какой лютый хайво-ненавистник, ужас просто..

GromHellFire
13.03.2014, 23:30
какой лютый хайво-ненавистник, ужас просто..
Хорошо сказано.

KuKuPu3
14.03.2014, 07:38
Капец посмотри на скрины еще раз, на берегу торговки, у форта торговки) Не надо тут навяливать. Ты как и любой кот на воде хреново ориентируешься.По поводу гарпунников, Только текоку на всем серве досих пор гоняют на них))ну макс 2 торговки
Галеоны вы вызвали только один раз и то 1 был потоплен, второй еле сбежал. Тру скилл пацаны.

У долгой трутся всегда No Sorrow

Давай начнем с того что скрин с вашими торговками изначально не отобразился, что наглядно показывает моя цитата. Если ты не видел наши торговые и боевые корабли это не значит что их нет. Странно делать выводы не подкрепляясь фактами. У долгой косы трутся все, хайвы не исключение.

Domoven0k
14.03.2014, 08:12
интересно мне когда БХБ начнут набирать не по + )

Спасибо за беспокойство. Как-нибудь без вашего носа разберемся ^^.

KuKuPu3
14.03.2014, 08:22
Спасибо за беспокойство. Как-нибудь без вашего носа разберемся ^^.

не обращай внимания на Кенсина:D Его мнение не беспристрастно:) Хотя да, когда я бегал без Гильдии мне ваши кидали приглашения просто ингейм даже без "здрасте":D Правда это было на первой неделе старта раннего доступа, как там сейчас я уж не знаю.

DixQQQ
14.03.2014, 08:36
не обращай внимания на Кенсина:D Его мнение не беспристрастно:) Хотя да, когда я бегал без Гильдии мне ваши кидали приглашения просто ингейм даже без "здрасте":D Правда это было на первой неделе старта раннего доступа, как там сейчас я уж не знаю.
Это очень раздражает когда бегаешь антагом, зато сразу помогло сформировать список куда я точно не пойду:D

AgnusDeiDiaboli
14.03.2014, 12:00
Дибилизм полнейший собирать такой альянс. Вообще скука будет. Странное решение подгрести под себя все. И не понятно почему на это ведутся другие гильдии, ибо очевидное желание сделать себя "Императором всея Запада". Эта хрень убьет фан на серве в 0.

SaintSA
14.03.2014, 12:10
Дибилизм полнейший собирать такой альянс. Вообще скука будет. Странное решение подгрести под себя все. И не понятно почему на это ведутся другие гильдии, ибо очевидное желание сделать себя "Императором всея Запада". Эта хрень убьет фан на серве в 0.
Если бы не хайвы собрали, то тогда вы бы это сделали.
Какая разница?
То что вас щас щемят, так вы давно к этому шли.
Постоянное ПК, какие то договоры с кошками. Наверное думали что уважение будет? В итоге кошаки обсираются из за этого же союза.

А Агни молодец, в конце концов его признают лидером Западников. Из за большей поддержки. И к этому оно все идет.
А в дальнейшем это значит что он соберет больший зерг, из этого зерга выйдут больше скиловых людей.

Фан на сервере делаем мы сами, а не ПК Союзных гильдии и отжим паков у своих же.

п.с. Перед тем как Хайвы начали собирать свой альянс, вы уже были в союзе с кошками. ПКашили и мешали биться с кошками.
Так что не надо ляля. )))

eZenbi
14.03.2014, 12:15
Какая разница?
Постоянное ПК, какие то договоры с кошками. Наверное думали что уважение будет? В итоге кошаки обсираются из за этого же союза.

А Агни молодец, в конце концов его признают лидером Западников. Из за большей поддержки. И к этому оно все идет.
А в дальнейшем это значит что он соберет больший зерг, из этого зерга выйдут больше скиловых людей.

Фан на сервере делаем мы сами, а не ПК Союзных гильдии и отжим паков у своих же.

п.с. Перед тем как Хайвы начали собирать свой альянс, вы уже были в союзе с кошками. ПКашили и мешали биться с кошками.
А можно мне немного пруфов
p.s Лично для себя ;)

SaintSA
14.03.2014, 12:16
А можно мне немного пруфов
p.s Лично для себя ;)
Не для вас не дам, потому что нихачу. =)

eZenbi
14.03.2014, 12:21
Не для вас не дам, потому что нихачу. =)
Нуу... а я хотю увидеть.

SaintSA
14.03.2014, 12:24
WTS (10 bukv) ^_^

KuKuPu3
14.03.2014, 12:27
Это очень раздражает когда бегаешь антагом, зато сразу помогло сформировать список куда я точно не пойду:D

Именно эта причина была одной из 2-х против БхБ когда я искал гильдию для своих семей.

AgnusDeiDiaboli
14.03.2014, 12:29
Какая разница?

Не с кошками в целом, а только с BlackHandBrotherHood, и мир с одной восточной Ги не влияет особо на баланс сил и тд. Другое дело, когда весь запад как одна большая ги, война на севере будет уныла, Осады 70 на 70, а остальным желающим что делать? Оставаться без пвп... Игра расщитана на мульти-гильдейность, а такого рода монополия ни к чему хорошему не приведет.

KuKuPu3
14.03.2014, 12:31
Не с кошками в целом, а только с BlackHandBrotherHood, и мир с одной восточной Ги не влияет особо на баланс сил и тд. Другое дело, когда весь запад как одна большая ги, война на севере будет уныла, Осады 70 на 70, а остальным желающим что делать? Оставаться без пвп... Игра расщитана на мульти-гильдейность, а такого рода монополия ни к чему хорошему не приведет.

При любом раскладе будет 2 крупных альянса которые будут своим континентам диктовать условия и бороться за доминирование на севере.

AgnusDeiDiaboli
14.03.2014, 12:36
При любом раскладе будет 2 крупных альянса которые будут своим континентам диктовать условия и бороться за доминирование на севере. Я понимаю собирать свой зерг, в своей ги... А эти Альянсы питушня полнейшая. Ладно там союз 2-3 ги, а весь континент под себя подбирать это бред.

KuKuPu3
14.03.2014, 12:39
Я понимаю собирать свой зерг, в своей ги... А эти Альянсы питушня полнейшая. Ладно там союз 2-3 ги, а весь континент под себя подбирать это бред.

Альянс это союз нескольких гильдий. Т.к. на нашем сервере с каждой стороны есть только по 3-5 более менее стоящих гильдий то не сложно представить что они со временем могут объединиться для общего доминирования севера. По моему мнению все распри внутри каждого континента забудутся когда откроется северный материк и нужно будет его делить с противоположной стороной.

Сейчас вопрос в том какая же гильдия станет создателем этого альянса.

AgnusDeiDiaboli
14.03.2014, 12:47
Альянс это союз нескольких гильдий. Т.к. на нашем сервере с каждой стороны есть только по 3-5 более менее стоящих гильдий то не сложно представить что они со временем могут объединиться для общего доминирования севера. По моему мнению все распри внутри каждого континента забудутся когда откроется северный материк и нужно будет его делить с противоположной стороной.

Я в курсе, что такое альянс)
Просто такой размер альянса напрягает, 2-3 ги в самый раз. А вот 7+ ги когда, это уже не круто. Имхо, скука.

SaintSA
14.03.2014, 12:56
Какая мультигильдийность, иди зафарми своей гильдией Дракона.
Райзы вон 2 недели назад зафармили кракена и фармят по откату.
А вы за морфеуса деретесь, своими офигенными гильдиями.

Есть цели и задачи. И возможность их реализовать.
ПвП кто ищет тот всегда найдет.
Для тех кто не хочет искать БГшка будет.

Али у вас не только с БхБ было, но и с какой то другой гильдией. Хватит вайнить. Чото рейджев ноющих на форуме развелось ))))

BadChoise
14.03.2014, 13:27
Очень большие гильдии\альянсы,обычно начинают гнить изнутри,а потом рассыпаются..это не раз происходило в разных проектах..Создать один большой альянс из целой фракции,это утопия...

KuKuPu3
14.03.2014, 13:29
Очень большие гильдии\альянсы,обычно начинают гнить изнутри,а потом рассыпаются..это не раз происходило в разных проектах..Создать один большой альянс из целой фракции,это утопия...

Это не утопия,это политическая жизнь сервера. На таком сервере скучно только не посвященным.

SaintSA
14.03.2014, 13:46

Угу вон хаваси гниюють )))
Гнут своим зергом в пвп и гнут.

Кому то нравится быть в большом клане, кому то нравятся большие альянсы.
Это не мешает сделать в своей кп, в своей гильдии свою атмосферу, со спиртом и медсестрами.

KuKuPu3
14.03.2014, 13:56

Это не мешает сделать в своей кп, в своей гильдии свою атмосферу, со спиртом и медсестрами.

С кефиром и фитоняшами:D

TonyGun
14.03.2014, 14:01
Как дроп делить? :)

Zantetsu
14.03.2014, 14:18
странный вопрос при очевидном ответе :D

KuKuPu3
14.03.2014, 14:30
странный вопрос при очевидном ответе :D

О ну до этого момента еще не раз политическая ситуация на сервере поменяется. Так что ни капли очевидности.

BadChoise
14.03.2014, 15:41

Ну хейвам до хаоса,еще как раком до китая)

KuKuPu3
14.03.2014, 15:56
Ну хейвам до хаоса,еще как раком до китая)

Имхо в хаосе будет хорошо только Лидеру и приближенным, все остальные рабы.

BadChoise
14.03.2014, 15:59
Имхо в хаосе будет хорошо только Лидеру и приближенным, все остальные рабы.
не рабы,а мясо..ну всетки и рабы наверное..а в хейве не так думаешь будет?

KuKuPu3
14.03.2014, 16:22
не рабы,а мясо..ну всетки и рабы наверное..а в хейве не так думаешь будет?

Возможно и так, а возможно по другому. В разные времена рабство называли по разному. В современном мире это называется ипотекой:D

AJlekceu
14.03.2014, 16:39
В современном мире это называется ипотекой
Браво
http://topsape.ru/files/48894.jpg

KuKuPu3
14.03.2014, 16:41
Браво
http://topsape.ru/files/48894.jpg

Великолепная шутка не правда ли?:D