PDA

Просмотр полной версии : Какой класс на данном этапе развития сервера ДОМИНИРУЕТ !?

ILoveMySkilL
02.03.2014, 02:34
Какой класс на данном этапе развития сервера ДОМИНИРУЕТ !? Выражайте свое мнение а не следуйте стадному инстинкту!

PrideWhite
02.03.2014, 03:16
на данном этапе доминирует класс с веткой скрытность, так как половина таких пвпшеров ждет когда у тебя или мана или хп просядут под мобами и нападают

Xanatos
02.03.2014, 07:16
Доминирует не класс какой-либо, а командная игра.

Wazuuup
02.03.2014, 07:36
Целитель :)

40YearsOldVirgin
02.03.2014, 21:34
Рыцарь тащит)

MiiiiW
03.03.2014, 01:18
Колдун - ибо уже попса(

Varodero
03.03.2014, 09:24
Да, целитель тащит)

blyumazeiko
03.03.2014, 10:06
исцеление сопротивление оборона и норм хэви сэт с щитом ) Тащит за собой приличную пачку нубасов которые не могут его слить =D

Wazuuup
03.03.2014, 11:50
хил в хеви оп

chaZmich
03.03.2014, 13:30
Куда не плюнь или в тактика попадешь или в следопыта

blyumazeiko
03.03.2014, 14:29
Куда не плюнь или в тактика попадешь или в следопыта
Так ты не плюй )) делов то

FaustVIII111
04.03.2014, 22:10
Колдун и Еретик, когда они в паре, они тащат, 2х2 против них,им нет равных! :cool:

Rastamaniac
05.03.2014, 14:32
Колдун и Еретик, когда они в паре, они тащат, 2х2 против них,им нет равных! :cool:

до первого стана..

Vitriol
06.03.2014, 13:26
Зергомразь

Reydan
06.03.2014, 14:18
до первого стана..

Это врядли, на сколько я помню у еретика хватает станов и антистанов...

chaZmich
06.03.2014, 14:36
https://dl.dropboxusercontent.com/u/10957601/Stuff/00e2hcq9.jpg

RagerOK
06.03.2014, 17:36
ыы, вот это в точку.
тактиков нереально много.

maximusnw
06.03.2014, 17:55
На данном этапе преимущество за разбойниками и прочими ассасинами, ибо не каждый переживет 2 крита в спину. На более поздних стадиях будут тащить луки и целители

Dranonim
06.03.2014, 21:19
:confused: разбойники и ими крит ударами...

skotenok1
06.03.2014, 23:43
луки как раз на поздних этапах не тащат, но в масс пвп без них никуда там разбои нафиг не нужны.

Wazuuup
07.03.2014, 04:25
луки только на поздних этапах в топ эквипе тащат ) все хилки в робах будут страдать, а сейчас они старадают от тех же синов

chaZmich
07.03.2014, 10:34
хилки в робах
А такие бывают ?)

TeftelSS
07.03.2014, 11:30
Всех тащит за собой дудочник, как всегда вроде как.

VolodyaPeresvet
07.03.2014, 12:13
онли тактик <3

BadChoise
07.03.2014, 12:21
инквизитор.

LOLICORE
07.03.2014, 13:06
Какой класс на данном этапе развития сервера ДОМИНИРУЕТ !?
каждый считает что класс, которым он играет доминирует. никто ведь не станет признаваться, что его класс страдает и нагибается об каждого встречного. и этап развития сервера, по моему, не влияет на доминирование одних классов над другими.
если не брать в расчет всяких извращенцев (их мало), то те кто отказались от ветки скрытности, наверняка отказались от нее чтобы улучшить свою защиту и живучесть, поэтому готовы отразить внезапное нападение.
если же оба участника пвп криворукие нубы, то победит тот нуб, который первый напал

timosich
07.03.2014, 13:14
Какой класс на данном этапе развития сервера ДОМИНИРУЕТ !? Выражайте свое мнение а не следуйте стадному инстинкту!
хиромант :D

ambert
11.03.2014, 21:12
Это тактиков-то много? Да колдунов и чародеев с прочими аналогами колдунства в миллион раз больше. Решили, что молния будет ваншотить всех и каждого, наивные. В большинстве случаев один хороший стан, сало, оцепенение(нужное подчеркнуть) уводит молнию в кд. Но как правило пока ты фармишь, в тебя со спины и прилетает эта гадость({

KuKuPu3
12.03.2014, 08:23
каждый считает что класс, которым он играет доминирует. никто ведь не станет признаваться, что его класс страдает и нагибается об каждого встречного. и этап развития сервера, по моему, не влияет на доминирование одних классов над другими.
если не брать в расчет всяких извращенцев (их мало), то те кто отказались от ветки скрытности, наверняка отказались от нее чтобы улучшить свою защиту и живучесть, поэтому готовы отразить внезапное нападение.
если же оба участника пвп криворукие нубы, то победит тот нуб, который первый напал

Никакой билд не защитит тебя от бекстаба из инвиза, в этой игре инвиз считаю первостепенным пвп скилом, будь ты ДД, будь ты магом или хилом. В любом случае подойти и со спины убить человека под мобом намного легче чем переть напролом.

BadChoise
12.03.2014, 10:24
Вообще почему то за восток играет мало лукарей...Зато за запад их тьма,это потому что там типо эльфы?леголасы и т.д?))

SaintSA
12.03.2014, 10:54
Потому что луков скоро порежут, вот и решили зажечь напоследок. )

BadChoise
12.03.2014, 10:59
Потому что луков скоро порежут, вот и решили зажечь напоследок. )
а че им резать то?

SaintSA
12.03.2014, 11:03
а че им резать то?
С луком, с яицами, но не пирожок. =)

BadChoise
12.03.2014, 11:06
С луком, с яицами, но не пирожок. =)

Ну хз..по мне так лук способен только кайтить и то до 50ур,потом у него даже это не получается..стоит к нему подойти и все,лук сдувается...От них только в мас пвп профит хороший

SaintSA
12.03.2014, 11:38
Ну хз..по мне так лук способен только кайтить и то до 50ур,потом у него даже это не получается..стоит к нему подойти и все,лук сдувается...От них только в мас пвп профит хороший
Меня задело, ща разорвет =)
Лук может многих уломать кто без обороны.
p.s. Я говорю о пряморуких луках которые тащат.
Причем тащат не из за каких то шмоток, а руками.

Теже чародеи пока раскастуются ))))

BadChoise
12.03.2014, 14:19
Меня задело, ща разорвет =)
Лук может многих уломать кто без обороны.
p.s. Я говорю о пряморуких луках которые тащат.
Причем тащат не из за каких то шмоток, а руками.

Теже чародеи пока раскастуются ))))
пряморуких единицы...особенно луков..

AgnusDeiDiaboli
12.03.2014, 14:24
Ну собственно у каждых классов свои + и -, и на каждый класс можно найти антикласс. Про магов с гипнозом никто например не написал, а зря... банальные комбо фаер->сфера->молния, слип и метеор + 2 фаера после отскока, для большинства будет смертельна. Сочетание обороны и мистицизма так же идеально против физиков, буть то рога или лук. Также самохил+мистицизм+ контроль очень не приятно в 1х1 ( гипноз/мистицизм/хил например) правильный раскаст контроля с переменным спамом клинками и хилом себя любимого профит. Также можно заметить, что те же рожки зависят от удачи в неком роде, если крит в спину прошел 95% шанса успеха, если вообще в мисс ушли основные удары, то до конца боя они уже не откатятся и врятли рога сможет что-то сделать, особенно если на него ворон повесят. Это если рассматривать пвп 1х1. Про луков можно сказать, что под крипами подойдя сзади они могут представлять опасность, а в дуэли упадут изичем.

BadChoise
12.03.2014, 14:36
Ну собственно у каждых классов свои + и -, и на каждый класс можно найти антикласс. Про магов с гипнозом никто например не написал, а зря... банальные комбо фаер->сфера->молния, слип и метеор + 2 фаера после отскока, для большинства будет смертельна. Сочетание обороны и мистицизма так же идеально против физиков, буть то рога или лук. Также самохил+мистицизм+ контроль очень не приятно в 1х1 ( гипноз/мистицизм/хил например) правильный раскаст контроля с переменным спамом клинками и хилом себя любимого профит. Также можно заметить, что те же рожки зависят от удачи в неком роде, если крит в спину прошел 95% шанса успеха, если вообще в мисс ушли основные удары, то до конца боя они уже не откатятся и врятли рога сможет что-то сделать, особенно если на него ворон повесят. Это если рассматривать пвп 1х1. Про луков можно сказать, что под крипами подойдя сзади они могут представлять опасность, а в дуэли упадут изичем.
все верно расписал..тут на днях с каким то класом повстречался(к сожалению не посмотрел,какой именно),так он меня просто из контроля не выпускал..причем убить меня не мог,урона не хватало,но и я ничего сделать не мог..вот он жесткий был..Такое ощущение,что он брал только контроль и эскейп скилы).Такому надо лука или мага в пару и будут изи килы..

AgnusDeiDiaboli
12.03.2014, 14:55
все верно расписал..тут на днях с каким то класом повстречался(к сожалению не посмотрел,какой именно),так он меня просто из контроля не выпускал..причем убить меня не мог,урона не хватало,но и я ничего сделать не мог..вот он жесткий был..Такое ощущение,что он брал только контроль и эскейп скилы).Такому надо лука или мага в пару и будут изи килы..

Аналогичный случай, напал на меня как я понял Волшебство/гипноз/скрытность как раз, и в итоге я получил ->стан, обезоружка, сало, обездвиживание, сферу, слип, сон и тд. Будучи рогой соответственно не очень толстым отлетел конечно, у самого ветка гипноза есть, но из за сала, даже ее использовать не мог, чтобы смыться :(

Mistrael
12.03.2014, 15:24
Практически любые вариации с веткой Мистицизм.

ibbndk
12.03.2014, 15:59

Если ковырял долго, но постоянно в контроле, то Мистицизм\Гипноз\Рандом.
Если убил быстро, но не выводя из контроля, то Волшебство\Гипноз\Скрытнос ть.
Остальные билды не очень популярны.

AgnusDeiDiaboli
12.03.2014, 16:23
И вообще ввели бы ограничения хотя бы, чтобы маги посохами не могли обезоруживание из скрытности использовать. Ибо "Расправа" двуручной палкой или тем более одноручной не солидно выглядит :D

BadChoise
12.03.2014, 17:10
Если ковырял долго, но постоянно в контроле, то Мистицизм\Гипноз\Рандом.
Если убил быстро, но не выводя из контроля, то Волшебство\Гипноз\Скрытнос ть.
Остальные билды не очень популярны.
в том то и дело,что он мне только броню поцарапал..но из контроля не выпустил)а потом вскочил на своего оленя и вспархнул,а я еще долго стоял в слипе)

ibbndk
12.03.2014, 17:28
Ну скорее всего мист\гипн\сопр

Donila
13.03.2014, 01:28
фанатик все контролит, только дамаги не всегда хватает жирных слить, а луков и других магов норм

Rivolur
20.03.2014, 16:53
разрушители тащат щас

BadChoise
20.03.2014, 17:27
из личных наблюдений,тащит еретик..