PDA

Просмотр полной версии : [Клановые разговоры - Акритес] Боевые действия на сервере

Страницы : [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10

ArcheAge
21.02.2014, 19:23
По традиции: тема для обсуждения противостояний, политики и развития кланов, а также сплетен, слухов и всего того, без чего не может обойтись ни одно нормальное противостояние.

Помните о Правилах форума (http://aa.mail.ru/forums/faq.php?faq=faq#faq_faq_forum_regulations)!

Напоминалка*
Форум предназначен для обсуждения ArcheAge. Это означает, что обсуждение других игр не соответствует тематике форума. (Пункт 1.2) Любая реклама других игр и компаний запрещена. (Пункт 3.8)
Использование ненормативной лексики (в том числе завуалированной) и оскорблений недопустимо. (Пункт 3.3)
При размещении изображений и видео вы должны убедиться, что они не нарушают Правила форума. То же касается ссылок - убедитесь, что на странице, на которую ведет ваша ссылка, нет серьезных нарушений Правил форума. (Пункт 3.5)
Воздержитесь от публичного обсуждения модерирования. (Пункты 3.28, 5.1)
Цитирование сообщений, содержащих нарушения Правил форума, запрещено. Подобное цитирование приравнивается к соответствующему нарушению. (Пункт 3.34) Размещение скриншота тоже считается цитированием.
* Это краткий список наиболее частых и серьезных нарушений. Рекомендуем прочесть Правила форума (http://aa.mail.ru/forums/faq.php?faq=faq#faq_faq_forum_regulations) целиком.

Краткое содержание следующих 100500 страниц:

гильдия1: мы вас всех нагнем
гильдия2: а мы поможем
гильдия3: да мы вас с землей сравняем, эксплуататоры-буржуи-захватчики наших земель!111
гильдия4: а мы вообще за свободу всех территорий! Землю мобам, идите все в данж, гринпис рулит!
гильдия1: в кос гильдию4!
гильдия2: +1
гильдия3: +1
админ темы, утром: зобанены все нафик

(с) Тень

IL2Sturmovik
03.03.2014, 08:47
Ждем первых выступлений :) А заодно присматриваем заявившие о себе кланы для вступления, и плодотворного развития! (мини семья: Танк-Тактик, Хил-отступник, Маг-Элементалист) :D

Yazuchnik
03.03.2014, 09:52
кланы то на серве есть уже но какие то пассивные, боятся сделать первые шаги пока что. Не хватает одного двух кланов с железным лидером чтоб обстановочку переменить и чтоб было о чем тут писать)

Litwik
03.03.2014, 11:36
Будем надеяться что фруктовый командир именно такой =)

Zluga79
03.03.2014, 11:59
фруктовый командир именно такой =) ага , мы уже составили подробный план по захвату мира - 100500 страниц и приступили к реализации. Трепещите все)))

KiborgX7
05.03.2014, 04:39
Гильдия Fruits распалась - основной состав создал Гильдию ДНО (Raidcall ID 962020)

Yazuchnik
06.03.2014, 01:34
Какой то придурок седня орал про набор в хаос. Че хаос собрался делать на этом задрипаном серваке? С топовых сервов их выжали что ли, или че это было ваще?

IL2Sturmovik
06.03.2014, 10:50
Кто тебе сказал, что Хаос это выкупленная торговая марка? На каждом сервере есть кланы с названием Пираты, Pirates, Bandits и т.д. Наверняка кому то просто понравилось название и онрешил насзвать так свою Гильдию, вот и все....

Yazuchnik
08.03.2014, 21:19
Кто тебе сказал, что Хаос это выкупленная торговая марка? На каждом сервере есть кланы с названием Пираты, Pirates, Bandits и т.д. Наверняка кому то просто понравилось название и онрешил насзвать так свою Гильдию, вот и все....
я не совсем дурак мне кажется. спамивший давал ссылку на офф сайт хаосов.

Vladivostok173
09.03.2014, 06:57
- "Как дела на Западе?" - спросил игрок с Востока?
- Много ли капов? есть ли Галеоны?

ThePanic
12.03.2014, 17:21
- Много ли капов? есть ли Галеоны? На востоке галеоны пока что были замечены у ги Дно и KIFO. Про запад пока что не известно

Yazuchnik
13.03.2014, 09:11
- Много ли капов? есть ли Галеоны?
думаю осталось немного до того момента как игрок с Востока все увидит своими глазами))

Dr0opy
18.03.2014, 21:40
Ага еще как есть моя Ги самая 1-я сделала на серве торговую шхуну галео следили как восток делал уже успели у килеров разобрать галеон и тд. мб видели ги New Horizon. Тока пока тормазнулись дела появились через 1 неделю опять заявим о себе.

prosurfer
20.03.2014, 12:06
ну, сейчас идет война между альянсом запада и альянсом востока. людей с востока, по крайней мере на ос намного меньше, единственная угроза западников это всякие пк ги

Yazuchnik
20.03.2014, 12:38
в пк ги западников не дураки сидят и начинаю потихоньку входить в альянсы... это крупные. в мелкие нубо пк страшны только одиночкам..

Axegamer
20.03.2014, 23:52
Ну на западе "охотники" именно континенту особой угрозы уже не представляют ибо в союзе с крупнейшими кланами и ПКшат только мелочь. А вот что станет с EnemiesCloser не понятно... Пока что максимум что я видел это ПКшили мелких игроков и приплыли на инистру на "угнанном" у Преторианцев Галеоне не большой группой. Поживём увидим но ПКшить своих тем самым мешая развитию западного континента это тупость. Не учатся ни хрена. Охотники по началу тоже заявляли что они топ-1 Ги, что они будут первые во всём а в итоге потеряв 2 галеона и 2 шхуны сдулись. В тот же день был создан именуемый мной "Великий Альянс Запада" или просто "ВАЗ" и они вступили в этот альянс. А те ПК Ги что были созданы после вступления охотников в союз видимо ни черта не учатся на ошибках других. Ну опять будет кто то вечно мешаться под ногами. Но хотя бы не так массово как охотники так как я сомневаюсь что у них там грамотный лидер.

---------- Сообщение добавлено в 23:52 ----------

Кстати после открытия серверов у клана SkyWings будет +1 галеон управляемый мною)

Tempezt
22.03.2014, 14:59
Да, Запад сейчас имеет союз нес-ких гильдий, вернее зерг(реально похоже на рой зергов, ибо пару чел. там знаю что делать, остальные тупо для массовки, на амбразуру бросить) неск-ких гильдий, ибо когда 10 человек убивают половину рейда этого "союза", слёзы наворачиваются. У востока сейчас уже нет никакого союза, однако все гильдии самостоятельно и, самое главное, удачно возят паки на ос. Да и кто может помешать собсна? Столько видео наснимали, как зерг Камелота, блек гвардов, охотников(которые кста действительно стали бегать с остальным западом вместе) и прочих ноунейм гильдий(либо слишком редко на ос, либо слишком незаметны в толпе), лезет в узкий проход на ОС и падает от аое. Очень интересная тактика засесть на горе, оставить приманку 5-6 чел у НПС в центре острова. Тактика провальна, ввиду того, что половина зерга падая с глайдеров разбивается, и становится почти ваншотная, 1 раз нас так поймали, вот только посмертно наши 7чел забрали более 20.

Вердикт. Союз Запада создан для устрашения, мол нас дофига, смотрите какой зерг. На деле, кто знает, что из себя представляет данный союз, пожинают халявные пвп очки.

---------- Сообщение добавлено в 14:59 ----------

Ага еще как есть моя Ги самая 1-я сделала на серве торговую шхуну галео следили как восток делал.... .

Какие громкие слова. С чего вы вообщет решили, что 1е сделали шхуну? Если вы не видите Восточные корабли, это не значит, что их нет. Шхуна появилась на 3й день игры, скорее всего не у первого(ибо в тотже день видел ещё одну), просто копили Дельфы втроём)

Dreamcather
24.03.2014, 09:17
Много зерго Ги. Зерги не одеты и в основном огромная масса глупых не одетых личностей. Явно выраженных лидеров до сих пор нет. На востоке мне кажиться дела обстоят немного получше. Но это имхо и взгляд со стороны.

HERO72
24.03.2014, 15:05
На данный момент Запад уступает Востоку во всем, с самого старта Запад не предпринимал не каких глобальных действий в противоборствующие сторону Востока, грабели друг друга и качались ради собственной выгоды... единственное когда уже начали осознавать обстановку дел на сервери решили создать "Альянс" из крупных "ГИ", мотивируясь что их много на этом и остановились не имея точной координации и задач внутри "ГИ", про "Альянс" вообще молчу, на данный момент на Западе созданы два "Альянса" один из старых и крупных "Ги" второй более новый и состоящий из вновь созданных и не крупных "Ги" позиция которых грабить и убивать все что им под силу с уклоном на "пиратство" вот так вот и воюют наши "Альянсы" а Восток тем временем держит все важные споты... по моим наблюдением "Альянс" Запада способен только противостоять одной крупной "Ги" Востока хочу подметить "Ги" а что будет дальше?
з.ы. все выше написано основано из личных наблюдей и как у нас принято доходит все через "ноги" з.ы Армия

Andykk
25.03.2014, 12:45
С полей: вчера на Кубе при попытке взять РБ войска запада потерпели... потом еще потерпели. Потом свалили.
Что интересно, востока было меньше, но видимо координация у запада отсутствовала вовсе.

HERO72
25.03.2014, 16:18
С полей: вчера на Кубе при попытке взять РБ войска запада потерпели... потом еще потерпели. Потом свалили.
Что интересно, востока было меньше, но видимо координация у запада отсутствовала вовсе.
Позиция Запада "нагибать" что "нагибается" а от "нагиба" стараются избегать... вот так и доминирует Восток ибо не кто тольком не хочет им противо стоять/

Barabaw
27.03.2014, 10:17
Скажите мне, как тут западу нагибать когда Главы некоторых гильдий если их так можно назвать 30+ лвл. К тому же на боссов ни кто не ходит. Тупо носят паки, согильдейцам не помогают. Единственное против востока могут помочь бегающие на той же локации другие игроки. К примеру некоторые гильдии востока "Дно" и "XIII" убиваешь одного их игрока и прибегают полтинники, из их же гильдии! Вот я понимаю взаимопомощь. В двух словах, все уныло.....

Andykk
27.03.2014, 12:25
Вчера в инистре небольшая флотилия запада была уничтожена силами востока. Ушло на дно два галеона, шхуна и по мелочи тримаранов пару.

Yazuchnik
27.03.2014, 12:48
а сколько вчера и позавчера в долгой косе было потоплено шхун и галеонов восточников у вас инфы нету? при мне три галеона потопили и две шхуны. тримараны не считаю

Barabaw
27.03.2014, 13:35
МБ лучше было бы устроить морскую битву Восток против Запада??? В назначенное время в назначенном месте. Тогда и выясним у кого больше силы, у востока или у запада.

Dreamcather
27.03.2014, 14:49
На Западе куча школоты - это имхо. Запад хорош тупить, Восток уже давно одет в топ пухи, мы реально проиграем весь Север... Невозможно достучаться до глупого 13 летнего школьника. Добивает просто это!

Yazuchnik
27.03.2014, 15:38
МБ лучше было бы устроить морскую битву Восток против Запада??? В назначенное время в назначенном месте. Тогда и выясним у кого больше силы, у востока или у запада.
не думаю что это возможно. я конечно не спорю что восток сильнее запада в данный момент, только не понятно с чем это связано. уж очень быстро перевес случился.

Barabaw
27.03.2014, 17:15
http://www.youtube.com/watch?v=cy9sfUvoxe4 Сервер молодо ещё не все потерено

Yazuchnik
27.03.2014, 19:01
http://www.youtube.com/watch?v=cy9sfUvoxe4 Сервер молодо ещё не все потерено
это тот рейд когда серваки во время рейда на профилактику ушли? прям вовремя и почему то основные массы котов не присутствовали.... интуиция у них чтоли на внезапные профилактики..

HERO72
27.03.2014, 21:51
http://www.youtube.com/watch?v=cy9sfUvoxe4 Сервер молодо ещё не все потереноОдна из проблем Запада 1,10-1,30 все сказано...

Barabaw
28.03.2014, 08:34
это тот рейд когда серваки во время рейда на профилактику ушли? прям вовремя и почему то основные массы котов не присутствовали.... интуиция у них что ли на внезапные профилактики..
этот рейд не когда сервера на профилактику ушли)
Просто вот что происходит на западе обычно)

http://www.youtube.com/watch?v=gzxhPp2bAhU

Cmooyk
29.03.2014, 12:52
Запад вообще думает территорию занимать?

deamid
29.03.2014, 22:09
Нет, на западе если и есть крупные адекватные кланы - они либо стелс пихота, либо окинув взглядом содержимое континента решили свалить. Преобладает идиотизм и глупость имхо. Куча ногибаторов тру пвп гильдий чатовых даже не накрабили фейма. За несколько часов на севере увидел 4 человека на фарме тряпок. Уже всерьез подумываю переехать к мило-кошкам.
upd: ногибаторы 50 встречающие 35-45 из своей фракции, и убивающие их толпой нашлись и на севере.

PointNon
30.03.2014, 02:47
Запад уже взял территорию.

Andykk
31.03.2014, 16:12
Восток захватил две и день ждал пока запад решится. Ребят, я испугался, прям воевать то с кем =) Камелот и Синто молодцы.

Bykattt
31.03.2014, 16:26
Если до введения осад у Запада не появится хотяб 50 пряморуких чел, всё будет под востоком. Все эти зерги Синто, Камелота(и их союзников) не помогут удержать терру от захвата) Привыкли быть в численном перевесе, который им не сильно помогает.

PS Запад, плавайте на кубу пожалуйста. Бегаете толпами на локах, сливаете восточников 30+, может стоит и кубу посетить, там Пиратку зафармить итд. С такими зергами можно былоб всё держать, но видать, полюбивщаяся многим, фраза "руки решают" всёже не так далека от истины.

Последнии неск-ко дней встречая толпу западников, она почемут после 2ого отправления на респ расходится. А какже доконцагейминг?

Dreamcather
01.04.2014, 11:12
Если до введения осад у Запада не появится хотяб 50 пряморуких чел, всё будет под востоком. Все эти зерги Синто, Камелота(и их союзников) не помогут удержать терру от захвата) Привыкли быть в численном перевесе, который им не сильно помогает.

PS Запад, плавайте на кубу пожалуйста. Бегаете толпами на локах, сливаете восточников 30+, может стоит и кубу посетить, там Пиратку зафармить итд. С такими зергами можно былоб всё держать, но видать, полюбивщаяся многим, фраза "руки решают" всёже не так далека от истины.

Последнии неск-ко дней встречая толпу западников, она почемут после 2ого отправления на респ расходится. А какже доконцагейминг?
Золотые слова! полностью поддерживаю:cool:

A1exxTro
01.04.2014, 14:21
У тибя папец падгарел? лалка

Barabaw
01.04.2014, 14:58
У нас, у запада, проблемы с прокачкой, но мы все равно надерем ваши хвостатые задницы.

http://www.youtube.com/watch?v=1uMZvFs2tAQ

Andykk
01.04.2014, 16:13
Захват севера. Ничего такого по дороге не произошло, так для истории =)

https://www.youtube.com/watch?v=7Zpl44ZMefo

Cmooyk
01.04.2014, 16:56
У нас, у запада, проблемы с прокачкой, но мы все равно надерем ваши хвостатые задницы
ох лол, хоть бы не позорился, сливать из под моба и этим кичиться.

TheStorey
01.04.2014, 17:38
ох лол, хоть бы не позорился, сливать из под моба и этим кичиться.
Да ладно под мобами, то что своих ПК это фу таким быть!

HolyAngel
01.04.2014, 22:43

Я не знаю как остальные гильдии,но Синто только начали развитие,обрели количество совсем не давно,чуть чуть времени и количество станет качеством и игра станет интереснее...Между прочем в хазире уже 2 дня идут масс пвп,пока большая часть западников занимается бесполезным пк западников(мне кажеться это уже потология,заниматься бредом не приносящим в будущем ничего полезного...пкшники очнитесь скоро вас начнут тотально геноцидить,завоете на луну)

Yazuchnik
02.04.2014, 09:29
угу... запад развивается медленно. зато сам) а не на куче гильдейских ботов)

Andykk
02.04.2014, 12:45
угу... запад развивается медленно. зато сам) а не на куче гильдейских ботов)
Это что? Помидор в сторону востока? Восточники чуть активнее, значит уже на ботах?

Yazuchnik
02.04.2014, 13:19
Это что? Помидор в сторону востока? Восточники чуть активнее, значит уже на ботах?
Ну я знаю о чем говорю. У меня твин в одной ги на востоке. Шпиен типа))

g1gazo1d
02.04.2014, 13:37
Гнул, гну и буду гнуть. Преклоните предо мною колени ничтожные западники. И возможно я позволю вам жить в этом жестоком мире Архейдж спокойно.
Ыть ;)

GodofWorld
02.04.2014, 15:35
Скажу коротко - я западных просто обсыкаю пачками . Ребята , возьмите себя в руки , с вами уже не интересно играть . Вы или пачками на одного нападаете или убегаете вечно ... весь кайф обламываете .

Dreamcather
02.04.2014, 15:56
Вся проблема в том, что много малочисленных Ги. Все тупят. Восток брал зергом и благодаря этому ушел вперед. Пока за ум не возьмемся ничего не измениться, а будет только хуже!

Andykk
02.04.2014, 16:14
Ну я знаю о чем говорю. У меня твин в одной ги на востоке. Шпиен типа))
Ну так давай сюда эту ги, никто ботов не любит. Если наша ботов выгонят. Если нет, союзов не будет.

Barabaw
02.04.2014, 17:18
Если ты не заметил дело не в том из под моба или нет, дело в критах моего класса. Это видео сделано не для того что бы показать как я гну котов. Оно сделано чисто для демонстрации данного класса. Тем более какая разница как я убил кота ,главное сейчас, что я ему мешаю качаться, а то коты плодятся потихоньку! И некоторые личности переходят из запада на восток.

Dyshha
03.04.2014, 14:50
Я заметил что люди клана SkyWings бегают 50 ур и как герои льют 30 - 40,при этом ещё после того как слили всячески выпендриваются,только вот как к ним противоположный 50 лвл подходит,так они руки в задницу и по земле ездят.

Barabaw
03.04.2014, 15:34
Самый добрый и отзывчивый клан по моему мнению у запада - это Камелот он мне не раз помогал хоть я и был в другом клане.

Existation
03.04.2014, 18:56
За запад играет много предателей фракции,которые тормозят развитие континента.на востоке животные и полукитайцы более идейны)

mcdsNik
04.04.2014, 12:57
сам ты полу.

Existation
04.04.2014, 17:01
ахах китаёзу задело:D

EvilIfrit
05.04.2014, 13:13
Вообще то синто и камелот не берут зергом, а вот ги отсутствует настоящие зерги, когда синто тпшуется в хазиру там примерно равное количесто запада и востока а точнее синто и отсутствует вот тогда эти афкашеры просто сливаются и стоят под нуи и через некоторое время прилетают основной состав афкашеров примерно 50+ человек и просто гоняют нас, и вы говарите что мы зерги?? вы ошибаетесь.
Мой ник Фреиа весь срач мне в лс (в игре)

Raikoff
05.04.2014, 13:30
http://www.pictureshack.ru/images/48922_ScreenShot0002.jpg

На агрили вчера целый рейд западников в золотой равнине))) в 3 против 25+ человек. В конце концов зажали на Нуе. Отбивались с неё)))

Tempezt
05.04.2014, 14:15
У Синто хотяб видно руководство, там только 50% явно не понимают, что им нужно делать. Но Камелот? Не берёт зергом? Дак не берёт, ибо не может даже зергом что-либо взять. В камелоте явное отсутствие дисциплины, бойцы просто не понимают, что им делать. Вчерашняя попытка помешать убить Пиратку на ОС закончилась часовым сидением у статуи.

Хазира. Ммм....."Там примерно раное кол-во запада и востока". Да, равное, только запад прибегает толпой, скорее всего в голосе итд, а Восточники по 2-3 чел фармят стоят. Их убивают, они говорят в свои ги, и через неск-ко минут приходит карательный отряд. Что в этом не правильного?

Афкашеры, за последнее время, действительно набрали кучу народа. Но смогут ли они удержать этот народ? Скорее всего их постигнет учесть печально исзвестной ги "ДНО".

EvilIfrit
06.04.2014, 11:35
У Синто хотяб видно руководство, там только 50% явно не понимают, что им нужно делать. Но Камелот? Не берёт зергом? Дак не берёт, ибо не может даже зергом что-либо взять. В камелоте явное отсутствие дисциплины, бойцы просто не понимают, что им делать. Вчерашняя попытка помешать убить Пиратку на ОС закончилась часовым сидением у статуи.

Хазира. Ммм....."Там примерно раное кол-во запада и востока". Да, равное, только запад прибегает толпой, скорее всего в голосе итд, а Восточники по 2-3 чел фармят стоят. Их убивают, они говорят в свои ги, и через неск-ко минут приходит карательный отряд. Что в этом не правильного?

Афкашеры, за последнее время, действительно набрали кучу народа. Но смогут ли они удержать этот народ? Скорее всего их постигнет учесть печально исзвестной ги "ДНО".
Было бы прикольно))))

---------- Сообщение добавлено в 11:35 ----------

И да на последней войне у кошек было 2 ги афкашеры и битлы вот был дизбаланс) помню без афкашеров битлы лезут-ложатся-встают-подходят-ложатся)))

Ozzvault
07.04.2014, 08:59
---------- Сообщение добавлено в 11:35 ----------

помню без афкашеров битлы лезут-ложатся-встают-подходят-ложатся)))

А потом ты проснулся и заплакал, фантазер.
Меньше троекратного количества вы из под нуи не вылезаете. Как вышло, что пока АФКашеры делали пиратку, вы в полтора рейда(!) стояли под нуи против двадцатерых и боялись выйти? О, я также наслышан о драме у вас после данного инцидента. Сколько там семей ушло из Камелотов?

Andykk
07.04.2014, 12:33
<Отсутствует> растет и развивается. Все пессимисты вносящие в ряды смуту нещадно отсеиваются. Основной состав укомплектован шмотом, активно принимает участие в ПВП и ждёт не дождется осад.
Вчера в Хазире знатно боки друг другу помяли =)
Камелоту и Синто + за боевое построение.

Ravshanv3000
07.04.2014, 13:11
А потом ты проснулся и заплакал, фантазер.
Меньше троекратного количества вы из под нуи не вылезаете. Как вышло, что пока АФКашеры делали пиратку, вы в полтора рейда(!) стояли под нуи против двадцатерых и боялись выйти? О, я также наслышан о драме у вас после данного инцидента. Сколько там семей ушло из Камелотов?
Глупый кот, По поводу того рейда - тогда привезли новичков "3 дня в клане" показать, зачем нужна голосовая связь - и зачем слушать командиров - новички бегают по острову куда хотят, половина без связи, специально их подставили туда. После "воспитательной программы", Камелот пополнился на несколько фул семей)) причем адекватно понимающих и находящихся на стадии уже осмысленного освоения материала. Результат - вчера было 15 столкновений рейд на рейд, я даже считал, примерно равными силами - результат 12 - 3.И еще Рб каменного на хазире забрали. Ответку смогли достойно дать только <Отсутствует>, и то только когда Ред лично пришел, а до этого даже скучно было. Рэду респект)). Кстати, Синто вчера там на хазире было 5 человек, и то не в рейде.

---------- Сообщение добавлено в 13:11 ----------

Вопрос по серверу: почему на сервере полно ботов с востока, куда не прийдешь качаться - везде боты котов, на каждой карте по 15 шт, а западнах за полтора месяца видел от силы 3 шт. наводит на мысли не это ли породило первоначальный резкий подъем востока?

Ozzvault
07.04.2014, 20:22
Глупый кот, По поводу того рейда - тогда привезли новичков "3 дня в клане" показать, зачем нужна голосовая связь - и зачем слушать командиров - новички бегают по острову куда хотят, половина без связи, специально их подставили туда.

Сперва моего твинка с гильдии кикните, потом байки трави, врунишка:D

Ravshanv3000
08.04.2014, 05:11
Сперва моего твинка с гильдии кикните, потом байки трави, врунишка:D

Да в курсе я , что полно шпиёнов)), лестно, если шпионят то значит мы чего то стоим, пусть шпиёнят.
А что касается темы "воспитания нубасиков" - ты видимо не понял, ну и слава богу)). Вон у нас вчера 40 нубасиков вразрез логике и без команд от фицеров в их отсутствие, пошли в рейдик)) слились с паками)) - теперь будут умнее и злее, а кто систематически не понимает - кик из клана.

Так ты не ответил на мой вопрос - почему на сервере все Абсолютно боты - это Восток?, честное пвп, да? запад все ручками, медленно и долго, а восток - бота поставил, набил голды и в "шоколаде" , можно ногибать.

Ozzvault
08.04.2014, 09:21
Нелепая отмазка, ВСЕ СПЛАНИРОВАНО, напускание тумана(зря, в рк я тоже зашел и слышал, видимо, театральную постановку драмы, вместо реальных "учений")
Попытка обвинить в читерсте. Что это всё за детский сад?
Иди лучше еще паков нам принеси, соберите полтора рейда, как обычно, для такой-то нетривиальной задачи. Да с офицерами! Ато как без руководства то паки сдавать.

Ravshanv3000
08.04.2014, 10:11
Те не глупый, ты - недостаточно образован и не поймешь. Закрыли тему.

Ozzvault
08.04.2014, 13:06
Причем тут моё образование и откуда тебе что-то о нем знать? Что ты несешь вообще? Переход на личности, мм? Достойное поведение, мда, но, я так понимаю, от тебя не стоит ждать иного.

veterRok
08.04.2014, 18:36
вот такие бегают у нас на серве http://screenshot.ru/upload/images/2014/04/08/mVGNOf3kSZ.jpg и http://screenshot.ru/upload/images/2014/04/08/fPJ36.jpg ну и http://screenshot.ru/upload/images/2014/04/08/sZg9T.jpg

Raikoff
08.04.2014, 21:59
вот такие бегают у нас на серве http://screenshot.ru/upload/images/2014/04/08/mVGNOf3kSZ.jpg и http://screenshot.ru/upload/images/2014/04/08/fPJ36.jpg ну и http://screenshot.ru/upload/images/2014/04/08/sZg9T.jpg

Бить их надо за такое...

Foxeh1
09.04.2014, 04:13
Внесу свои 5 копеек.
Да, Запад менее развит экономически, нежели Восток. Вина всему этому - боты, как уже говорили выше. За время прокачки я на материке котов видел ботов абсолютно в каждой локации. В наших же - ни одного. Посему восток и развит больше и одет лучше. К тому же Востоку удобнее фармить хазиру, все топ данжи у них. Ну это уже отступление.
Хочу сказать, что игроки запада еще страдают от ПК кланов. Мы на открытии сервера с другом тоже вступили в ПК гильдию(Охотники), да, это весело, да, это круто, но когда враждующая фракция(Коты) начали показывать свою мощь, стало понятно, что ПК время ушло и пришло время объединятся. А не очень понимающий народ(в большинстве своем школота), кланы реквием, энеми, этернал в принципе не догоняют, что заканчивать нужно с пиратством своих, так как это еще больше тормозит развитие фракции Запада.
Клан "Отсутствует" молодцы, ничего не могу сказать. С вами очень интересно вести боевые действия. Очень понравился замес недельной давности на кубе, когда численность была примерно 100 к 100. Хоть мы и проиграли в тот раз, но было реально круто. Даже несколько скринов я себе сохранил с того замеса, жаль не могу выложить, на компе они валяются. Завтра добавлю.
Битлджусы тоже неплохи, но все равно, не хватает вам толи организованности, толи чего-то еще. А так, больше, в принципе, с востока отметить некого. Отсутствует и битлы всех под себя взяли :D

Иди лучше еще паков нам принеси, соберите полтора рейда, как обычно, для такой-то нетривиальной задачи. Да с офицерами! Ато как без руководства то паки сдавать.
Вот такие слова показывают неадекватность некоторых особей вашего коллектива. Вроде вас тут никто грязью не поливал.
Мы облажались в тот раз, ну и что? У всех бывают ошибки. Многое уяснили для себя после этого провала. Но как будто вы нам толпой не отдавали кучу паков. Было-было. На моей памяти пару раз точно.
Ну да ладно.
До встречи в игре и на поле боя. ))
PS: Allyson, Камелот

Ozzvault
09.04.2014, 09:08
Вот такие слова показывают неадекватность некоторых особей вашего коллектива. Вроде вас тут никто грязью не поливал.

Ты точно читал посты на которые я отвечал? Взялся судить об адекватности - делай это не предвзято. Парень кидался неоправданно громкими словами в нашу сторону, странно что удивляет насмешка в ответ.
Опять же, странно судить об организованности, если гильдия в 3-4 раза меньше вашей по численности в 2 раза быстрее собирает яйцо.
Но не вижу причины сраться с тобой лично. С удовольствием встретимся с вами на осадах.

Foxeh1
10.04.2014, 00:48
Опять же, странно судить об организованности, если гильдия в 3-4 раза меньше вашей по численности в 2 раза быстрее собирает яйцо.
Но не вижу причины сраться с тобой лично. С удовольствием встретимся с вами на осадах.
К яйцу мы не были готовы вообще. Мы до того, как открылись серверы после апдейта вообще не знали, что нужно будет для захвата территории. Потом с клана собирали нужные материалы пару дней. Не додумались прогуглить и заранее начать готовить материалы.
Весело еще было, когда мы его везли на север, в количестве 7 человек. Вот это было страшно :D
Насчет постов, если честно, весь холивар не перечитывал, каюсь.

Ozzvault
10.04.2014, 10:39
К яйцу мы не были готовы вообще. Мы до того, как открылись серверы после апдейта вообще не знали, что нужно будет для захвата территории. Потом с клана собирали нужные материалы пару дней. Не додумались прогуглить и заранее начать готовить материалы.
Да мы тоже думали что еще недели две в запасе и не чесались:) Как узнали про патч, тут же пошли и скупили весь аук золота-серебра-призм утром, пока цена не скакнула. Плюс у союзников, что не шли на терру, заняли призм, ибо людей в гильдии на тот момент было человек 20 активных, своей крови не хватало.

Весело еще было, когда мы его везли на север, в количестве 7 человек. Вот это было страшно :D

Ну вот тут у нас напротив, было построение флота, скауты и резервный беспроигрышный план спасения яйца.

Насчет постов, если честно, весь холивар не перечитывал, каюсь.
Что тут каяться? Все правильно сделал.

prosurfer
10.04.2014, 11:59
Неужели все думают, что западников зерги, а восточников мало и они тащят за счет своих прямых рук? если посчитать примерно, то отсутствующих столько же, сколько камелотов и синто вместе взятых. Основная проблема запада в том, что большинство ги занимаются только паками, в хазире не фармят, по сути в хазире фармят из западников ги синто и по паре человек с разных гильдий, и пару человек без гильдий. Когда до остальных западников дойдет, что нужно одеваться, а не строить каждому дом, тогда что-то произойдет.

EvilIfrit
10.04.2014, 14:48
Неужели все думают, что западников зерги, а восточников мало и они тащят за счет своих прямых рук? если посчитать примерно, то отсутствующих столько же, сколько камелотов и синто вместе взятых. Основная проблема запада в том, что большинство ги занимаются только паками, в хазире не фармят, по сути в хазире фармят из западников ги синто и по паре человек с разных гильдий, и пару человек без гильдий. Когда до остальных западников дойдет, что нужно одеваться, а не строить каждому дом, тогда что-то произойдет.
вот ВОТ! нафига каждому дом? что вам даст дом? дом может положить 10 кошек? задумайтесь народ

Foxeh1
10.04.2014, 15:44
Да мы тоже думали что еще недели две в запасе и не чесались:) Как узнали про патч, тут же пошли и скупили весь аук золота-серебра-призм утром, пока цена не скакнула. Плюс у союзников, что не шли на терру, заняли призм, ибо людей в гильдии на тот момент было человек 20 активных, своей крови не хватало.

А вот нам пришлось по двойной цене золото на ауке скупать, ибо цены подскочили кошмарно. И призмы занимать у союзных гильдий ибо после того, как со всех собрали - и то не хватило.
Насчет домов - я полностью согласен. Достаточно маленького дома за 30 монет, поставить туда станки и все. Зачем заморачиваться на таком этапе игры с большими домами - я не понимаю.
Множество гильдий запада занимается пакодрочем и ПК своих же. Не понимаю логики этих людей. Да, мы тоже иногда возим паки, но это не приоритетная задача для нас.
Небольшое отступление: Гильдии востока и запада вполне могут уживаться вместе в "мирное" время. :)
http://s004.radikal.ru/i207/1404/a7/72023ffe17e5.jpg
Правда бои потом все же начались, когда приехала наша ГИ с паками и подтянулись человек 30 из отсутствует.

prosurfer
10.04.2014, 17:28
А вот нам пришлось по двойной цене золото на ауке скупать, ибо цены подскочили кошмарно. И призмы занимать у союзных гильдий ибо после того, как со всех собрали - и то не хватило.
Насчет домов - я полностью согласен. Достаточно маленького дома за 30 монет, поставить туда станки и все. Зачем заморачиваться на таком этапе игры с большими домами - я не понимаю.
Множество гильдий запада занимается пакодрочем и ПК своих же. Не понимаю логики этих людей. Да, мы тоже иногда возим паки, но это не приоритетная задача для нас.
Небольшое отступление: Гильдии востока и запада вполне могут уживаться вместе в "мирное" время. :)
http://s004.radikal.ru/i207/1404/a7/72023ffe17e5.jpg
Правда бои потом все же начались, когда приехала наша ГИ с паками и подтянулись человек 30 из отсутствует.

Ты же из камелотов? Вот к вам относится как выше написали "пакодрочерство", даже на скринах твоих вы паки везете) в хазире вас не бывает почти, может приходит зерг днем, побегали минут 30 и ушли, никто не фармит почти

Foxeh1
10.04.2014, 21:14
Ты же из камелотов? Вот к вам относится как выше написали "пакодрочерство", даже на скринах твоих вы паки везете) в хазире вас не бывает почти, может приходит зерг днем, побегали минут 30 и ушли, никто не фармит почти
Большинство людей в рейд завлекает лишь пакодрочертсво. Это самое большинство ищет личную выгоду в походах на общегильдовые рейды. Просто сходить повоевать редко фул рейд собирается, зато как паки везти - так сразу полтора рейда. :)
Я в корне против этого, но сложно что-то поделать с народом, которому лишь бы что-то получить с таких походов. Но у меня есть несколько идей, которые, как я думаю, будут в скором времени реализованы, и это должно будет смотивировать людей хоть как-то.
Насчет скрина - это была глубокая ночь, можно отвезти разочек паки, чтобы получить голды. Просто много кто видит в этом смысл игры, в перевозке паков.

EvilIfrit
11.04.2014, 17:37
Элисон ты маньяк)

Foxeh1
12.04.2014, 04:39
Элисон ты маньяк)
Что? :o

PS: Сегодня снова нормально повоевали с котами. :)
Вопрос к "Отсутствует", вы сегодня весь вечер просидели на пиратском острове чтоли? Мы и в хазире побывали, и в равнинах погоняли ваших, вас не встретили, потом решили сплавать на пиратский остров и попробовать РБ убить, но встретили там вас.
Кстати, Рэд не сильно злился сегодня когда с Нуи выйти не мог? :D

Neuromanser
13.04.2014, 03:57

Вопрос к "Отсутствует", вы сегодня весь вечер просидели на пиратском острове чтоли? Мы и в хазире побывали, и в равнинах погоняли ваших, вас не встретили, потом решили сплавать на пиратский остров и попробовать РБ убить, но встретили там вас.

Ага... Просидели... И первыми зафармили Морфеоса :)

GodofWorld
14.04.2014, 19:05

мы же вас обоссали в тот вечер ,загнали на Нуи и не выпускали . Что вы еще хотите ?

Foxeh1
15.04.2014, 02:44
Ага... Просидели... И первыми зафармили Морфеоса :)
Красавцы...) Наслышаны уже :)

мы же вас обоссали в тот вечер ,загнали на Нуи и не выпускали . Что вы еще хотите ?
Послал бы я тебя, неадекватушка, да правила форума не позволяют.

Ravshanv3000
15.04.2014, 12:37

По поводу красавцев, присоединяюсь, молодцы.
По поводу послать тоже поддержу - Восток превосходит Запад в 2 раза по количеству игроков . Отсюда и понты неадекватов.
При равном количестве все ровно выходит. На Западе есть только 1 клан - Камелот, примерно равный по численности Битлджусам, который постоянно активно воюет с Востоком. Я даже не говорю про численность Отсутсвует. А уж если они вместе собираются, тот тут да честное ПВП выходит)) .... ну, это игровой момент, кого-то больше, кого-то меньше.

Ozzvault
15.04.2014, 13:17
По поводу послать тоже поддержу - Восток превосходит Запад в 2 раза по количеству игроков . Отсюда и понты неадекватов.
При равном количестве все ровно выходит. На Западе есть только 1 клан - Камелот, примерно равный по численности Битлджусам, который постоянно активно воюет с Востоком. Я даже не говорю про численность Отсутсвует. А уж если они вместе собираются, тот тут да честное ПВП выходит)) .... ну, это игровой момент, кого-то больше, кого-то меньше.
https://encrypted-tbn1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQO2QJwQHNbdffB_0iwT23dXbOpk79Nf wV6MEtRPdBsQIt0FxRgPA
Ты опять выходишь на связь?

EvilIfrit
15.04.2014, 21:43
и это сказал человек из камелотов, я угадал?)
зы: с востоком активно воюет только синто -_-

BingoKingo
17.04.2014, 10:29
Идет набор Восточную ГИ AD. С вас: 30+ лвл, 16+лет, РК, Адекватность. С нас: Перевоз паков, поддержка, помощь, дружный коллектив, у нас каждый может открыто высказать свое мнения так по сколько решает не один человек а вся ГИ сразу. Так же AD ищет ГИ для союза... Писать в игре в ПМ ник: Джинхэй либо Пустота...:mad::mad:

prosurfer
17.04.2014, 10:46
Идет набор Восточную ГИ AD. С вас: 30+ лвл, 16+лет, РК, Адекватность. С нас: Перевоз паков, поддержка, помощь, дружный коллектив, у нас каждый может открыто высказать свое мнения так по сколько решает не один человек а вся ГИ сразу. Так же AD ищет ГИ для союза... Писать в игре в ПМ ник: Джинхэй либо Пустота...:mad::mad: Не в ту тему ты написал. А по делу: Камелоты воюют с котами на ос, ибо возят паки, ведь их цель построить каждому дом, ведь дом дает большое преимущество в отличии от нормальных шмоток и оружия из хазиры. Синто жмут котов в хазире, заодно сами одеваются.

EvilIfrit
17.04.2014, 11:19
Не в ту тему ты написал. А по делу: Камелоты воюют с котами на ос, ибо возят паки, ведь их цель построить каждому дом, ведь дом дает большое преимущество в отличии от нормальных шмоток и оружия из хазиры. Синто жмут котов в хазире, заодно сами одеваются.
йопта! ты прав

GaRikKZN
17.04.2014, 12:22
Этого человека в нашей Гильдии уже нет, просьба в случае чего не ассоциировать его с нашей ГИ :)

GodofWorld
18.04.2014, 03:21

Ты в игре докажи что можешь мне сделать ! Лох ! А послать или не послать - дело твоей трусости )

Ravshanv3000
18.04.2014, 08:05
Синто жмут котов на Хазире? )))) Что то только восток там всех жмёт))). Другого не видел. Камелот приходит в 40 рыл, и то только до того момонта, как Отсутствует с Бетелами не прийдут в 2 раза большим составом.

А давайте спросим Бетелов и Отсутствует: - "Синто вас там сильно прижимают?"))))))))))))). Может впрячься за вас бедненьких, а то 20 человек Синто, - это для вас очень опасно, правда?

Barabaw
18.04.2014, 10:17
Синто жмут котов на Хазире? )))) Что то только восток там всех жмёт))). Другого не видел. Камелот приходит в 40 рыл, и то только до того момонта, как Отсутствует с Бетелами не прийдут в 2 раза большим составом.

А давайте спросим Бетелов и Отсутствует: - "Синто вас там сильно прижимают?"))))))))))))). Может впрячься за вас бедненьких, а то 20 человек Синто, - это для вас очень опасно, правда?

Да коты берут тупо численностью! И Sinto пытается что то сделать!

http://www.youtube.com/watch?v=21QZVDqEu5c

Ozzvault
18.04.2014, 11:04

Отличное видео, спс.
Замечательная демонстрация синты.
Ролик как в хазире отряд из 5 стелзеров ганкает по 2-3 человека под крипами без маны. Наглядно. Теперь сними ролик как ботов пекашишь, для полноты картины.
Кстати, ты же наверняка записал как вчера вы "брали" химеру? Выложи, а?
Что там было когда 2 рейда одинакового размера лицом к лицу подрались? Вайп рейда синто с потерей скольких там людей у востока? Двух или трех? У нашей половины погиб 1 тактик, но у афков кто-то тоже умер наверняка.

Я искренне надеюсь что ты и предыдущий клоун-оратор из камелотов не являетесь офицерами ваших гильдий. Это полностью объяснило бы почему к нам в гильдию идут люди с запада.

EvilIfrit
18.04.2014, 11:22
Отличное видео, спс.
Замечательная демонстрация синты.
Ролик как в хазире отряд из 5 стелзеров ганкает по 2-3 человека под крипами без маны. Наглядно. Теперь сними ролик как ботов пекашишь, для полноты картины.
Кстати, ты же наверняка записал как вчера вы "брали" химеру? Выложи, а?
Что там было когда 2 рейда одинакового размера лицом к лицу подрались? Вайп рейда синто с потерей скольких там людей у востока? Двух или трех? У нашей половины погиб 1 тактик, но у афков кто-то тоже умер наверняка.

Я искренне надеюсь что ты и предыдущий клоун-оратор из камелотов не являетесь офицерами ваших гильдий. Это полностью объяснило бы почему к нам в гильдию идут люди с запада.
ну а что? восточники тоже так делают, что теперь нам так нельзя?
вы так говарите что мы какое то там дно, думаете 1 на 1 не вытащим да запросто просто ваши крысиные дела выбешивает

Dreamcather
18.04.2014, 13:08
Айками мб хорош меряться, начало осад расставит все точки над i. Все сразу вспомнят все те моменты, когда нужно было заниматься делами, а не ПКшить 32 лвла и пинать его труп, и уж тем более не грабить утренний тримаран с молодыми пацанятами с наживой для кубы, с надеждой в глаз, что они вот вот станут неимоверно богатыми. Вообщем, все похватаются за голову, но увы будет поздно. Одна из сторон так загнобит другую, что визгу будет уйма. А вот кто именно это будет - реально хз. Щас все снова расчехлят свои йаки и будут гнуть свою линию, но еще раз повторюсь "начало осад расставит все точки над i". С уважением, Ваш Ванго-мен.

Neuromanser
18.04.2014, 13:22
Айками мб хорош меряться, начало осад расставит все точки над i. Все сразу вспомнят все те моменты, когда нужно было заниматься делами, а не ПКшить 32 лвла и пинать его труп, и уж тем более не грабить утренний тримаран с молодыми пацанятами с наживой для кубы, с надеждой в глаз, что они вот вот станут неимоверно богатыми. Вообщем, все похватаются за голову, но увы будет поздно. Одна из сторон так загнобит другую, что визгу будет уйма. А вот кто именно это будет - реально хз. Щас все снова расчехлят свои йаки и будут гнуть свою линию, но еще раз повторюсь "начало осад расставит все точки над i". С уважением, Ваш Ванго-мен.

Плюсую. Осады покажут.
Пока, не беспристрастно уж точно, т.к. я из АФКашников, считаю что мы (восток) в гораздо лучшем положении. Не абсолютно все время на сервере, но в подавляющее.

Foxeh1
20.04.2014, 02:22
Огромное спасибо всем, кто сегодня участвовал в эпической почти 5-часовой битве у острова свободы, возле Восточного форта. Было реально эпично и очень-очень круто. По-моему, это сражение можно назвать пока что самым массовым и долгим за всю историю сервера. Общее количество народа, что участвовало порядка 300 человек(+-). Точно не знаю, но народу было реально много, что с одной, что с другой стороны.
А ведь все началось просто с того, что мы пришли на остров зафармить пирата, и тут понеслось... :)

Примерный список гильдий, которые участвовали в сражении:
Отсутствует, Битлджус, ДНО, Камелот, Этернал, Скай Вингс, Блек Преторианс, Рассвет, Механизм оф Годс, Реквием, Синто, а так же множество безгильдовых игроков и мелких гильдий. Всем огромный плюс и респект за организацию и боевые построения.
Потери кораблей были у нас в количестве 3-х галеонов и у Востока в количестве 4-х шхун и 3-х галеонов.(Все примерно)
А так же несчитанное количество потерянных тримаранов и личного состава. Но оно того стоило. В конце мы уже просто ушли, потому что устали, больше 4-х часов воевать-то. Но все молодцы.
Немного скриншотов с сегодняшней битвы:
http://s005.radikal.ru/i209/1404/75/e89b96ed0cc5.jpg
http://s018.radikal.ru/i523/1404/d2/d46466f3cc6a.jpg
http://s019.radikal.ru/i607/1404/e4/97cd6de42351.jpg
http://s020.radikal.ru/i716/1404/21/6eac2dc0b2cc.jpg
http://s52.radikal.ru/i137/1404/d9/f16e5347faf8.jpg
http://s018.radikal.ru/i502/1404/5f/787067254a25.jpg
http://s018.radikal.ru/i518/1404/9b/f8ee39c7e830.jpg
http://s001.radikal.ru/i196/1404/6f/e6c0af940f55.jpg
http://i017.radikal.ru/1404/58/b95405d79f68.jpg
http://s006.radikal.ru/i214/1404/11/2188d5b6133b.jpg

jmerkuloff
20.04.2014, 06:43
Огромное спасибо всем, кто сегодня участвовал в эпической почти 5-часовой битве у острова свободы, возле Восточного форта. Было реально эпично и очень-очень круто. По-моему, это сражение можно назвать пока что самым массовым и долгим за всю историю сервера. Общее количество народа, что участвовало порядка 300 человек(+-). Точно не знаю, но народу было реально много, что с одной, что с другой стороны.
А ведь все началось просто с того, что мы пришли на остров зафармить пирата, и тут понеслось... :)

все молодцы поддержу от лица востока. Очень интересно было, одни эмоции, по-моему самая первая эпичная баталия, жаль у меня программа видео накрылась (нет видео) Надеюсь, что такое будет почаще. :cool:

p.s дно и большая часть отсутствует была только под конец.

Yazuchnik
20.04.2014, 10:11
это было эпично. ради таких махычей стоит качаться)))

Ozzvault
20.04.2014, 11:25
Ну 300 - это вы загнули, одновременно участвовало чуть меньше 150 в сумме, но да, был фан всё равно. ДНО тоже прибыло когда уже всё кончилось фактически, но хотя бы пришли.
Молодцы запад, что собрались, я не знаю как вы организовывались, но семь гильдий - это слишком для Битлов + половина АФК-ов (вторая половина еще и в хазире сражались с синто). Восток же в этот день был занят нытьем в союз чате о том, что их не охраняют афки пока они фармят:) Запад же показал что хотя бы не разжирел от лени и халявы.
Для нас было удивление, что на нашем сервере могут быть такие 4-х часовые бойни, было весело, хоть и выматывающе. Спасибо за бой и увидимся еще не раз, надеюсь!

Ravshanv3000
20.04.2014, 14:08
Да, все красавцы я думал что такого никогда не будет - прям подарок перед Пасхой народу)).

Foxeh1
20.04.2014, 14:42
Ну 300 - это вы загнули, одновременно участвовало чуть меньше 150 в сумме, но да, был фан всё равно.
Ну в общей сложности.. ) Люди приходили и уходили. Но одновременно, мне кажется, было больше, чем 150. У нас было только 2 рейда по 40 человек примерно. Плюс другие рейды, которые пришли "по зову". :)

ДНО тоже прибыло когда уже всё кончилось фактически, но хотя бы пришли.

Так же, как и у нас Синто, а потом они барагозили в чате "че эт вы ушли когда основная масса котов пришла-то"...

Молодцы запад, что собрались, я не знаю как вы организовывались, но семь гильдий - это слишком для Битлов + половина АФК-ов (вторая половина еще и в хазире сражались с синто).

"ВСЕ НА ОС ТУТ ВЕСЕЛО!" - примерно так. :D
Но нас с самого начала было не семь гильдий. Основная масса - Камелоты, Блек преториансы и Скай вингсы, что-то в районе 70-80 человек.

Для нас было удивление, что на нашем сервере могут быть такие 4-х часовые бойни, было весело, хоть и выматывающе. Спасибо за бой и увидимся еще не раз, надеюсь!
И для нас это тоже было очень большим удивлением. Но море фана и эмоций + потрясающее настроение до конца дня лично я получил.
И вам еще раз спасибо, на полях сражений увидимся еще обязательно!

Yazuchnik
20.04.2014, 18:39
Ну 300 - это вы загнули, одновременно участвовало чуть меньше 150 в сумме, но да, был фан всё равно. ДНО тоже прибыло когда уже всё кончилось фактически, но хотя бы пришли.
Молодцы запад, что собрались, я не знаю как вы организовывались, но семь гильдий - это слишком для Битлов + половина АФК-ов (вторая половина еще и в хазире сражались с синто). Восток же в этот день был занят нытьем в союз чате о том, что их не охраняют афки пока они фармят:) Запад же показал что хотя бы не разжирел от лени и халявы.
а где на западе халяву нашли? покажите нубу... я за восток твинка сделал так офигел.там шанс дропа в разы выше чем на западе. за половину нубо локации полная сумка зеленого шмота, на западе такого отродясь не было..да и рунки на востоке тока фармятся.

Ravshanv3000
21.04.2014, 11:10
а где на западе халяву нашли? покажите нубу... я за восток твинка сделал так офигел.там шанс дропа в разы выше чем на западе. за половину нубо локации полная сумка зеленого шмота, на западе такого отродясь не было..да и рунки на востоке тока фармятся.

Он не это имел ввиду. Он говорил, что со стороны Востока реально массово воюют с Западом только Отсутствуют, Бэттелы, Дно, и причем успешно, а остальные гильдии в это время халявно фармятся. По поводу дропа и всяких вкусностей - это да, Запад беден как бомж на дроп.

Yazuchnik
21.04.2014, 13:56
так у запада тоже тока две три гильдии воюют...

Dnsprg
22.04.2014, 14:19
так у запада тоже тока две три гильдии воюют... Надо бы скрин сделать и посчитать. Так то гильдий 10 наверно. Но да, самые более-менее организованные это Синто и Камелот. Только не понятно какие у них там отношения, то вроде вместе приходят, а потом друг-друга с нуи нам под атаку конями выбивают.

prosurfer
23.04.2014, 23:38

О, даже я на видео засветился)

Ravshanv3000
24.04.2014, 10:59
Надо бы скрин сделать и посчитать. Так то гильдий 10 наверно. Но да, самые более-менее организованные это Синто и Камелот. Только не понятно какие у них там отношения, то вроде вместе приходят, а потом друг-друга с нуи нам под атаку конями выбивают.

Да они то мирятся, то лупят друга, по фану, с Востока фана никакого, вот и приходиться им развлекаться. Скоро все пиратами станут. Остров ждет пополнения))

GodofWorld
25.04.2014, 05:26
Меня больше поражает нытье Востока что их бьют ... типо АФК обязаны их охранять

Ravshanv3000
27.04.2014, 13:27
Ну, вот, теперь и Запад организовался для масс пвп. Эта неделя прошла, по моим наблюдениям, при доминировании Запада. Даже Биттелы с Отсутствуют вместе иногда ничего не могли сделать и на ОС и НА Хазире, иногда Запад выхватывл. Еще пиратики активизировались(сейчас человек 10) и ждут пополения - западный клан , Storm в полном составе( тоже человек 10). На сервере стало повеселее, пираты как наберут человек 50 - во фан будет)))
P.S. Взгляд со стороны. Играю и за Запад и за Восток и не состою ни в каком клане, был раньше в некоторых. Теперь вольный птиц. Может к пиратам пойти?

prosurfer
27.04.2014, 23:25
Ну, вот, теперь и Запад организовался для масс пвп. Эта неделя прошла, по моим наблюдениям, при доминировании Запада. Даже Биттелы с Отсутствуют вместе иногда ничего не могли сделать и на ОС и НА Хазире, иногда Запад выхватывл. Еще пиратики активизировались(сейчас человек 10) и ждут пополения - западный клан , Storm в полном составе( тоже человек 10). На сервере стало повеселее, пираты как наберут человек 50 - во фан будет)))
P.S. Взгляд со стороны. Играю и за Запад и за Восток и не состою ни в каком клане, был раньше в некоторых. Теперь вольный птиц. Может к пиратам пойти?

Сейчас задача пиратов состоит в том, чтобы стоять на их острове и никому не давать зафармить морфиуса. Ну еще и паки у нубо ги отжимать. На западе назревает новая война между альянсом "топ западных нОгибаторов" и синто. Ряды отсутсвующих рядеют и от кошек нету почти никакого сопротивления, приходится воевать внутри фракции, но с кошками было веселее т.к. кошки хоть одетые были, в отличие от альянса. пока так.

Andykk
28.04.2014, 11:40
Ряды отсутсвующих рядеют
То, что "Отстутствуют" не так активны как вчера, есть такое, а вот касательно "рядеют" - неправда. Нас больше чем было вчера, и больше чем было неделю назад. Мы продолжаем расти.

HolyAngel
28.04.2014, 16:24
То, что "Отстутствуют" не так активны как вчера, есть такое, а вот касательно "рядеют" - неправда. Нас больше чем было вчера, и больше чем было неделю назад. Мы продолжаем расти.

Это радует,чем больше народу тем больше фана и удовольствия от игры,а то она скучная малость...

7NAIT7
28.04.2014, 17:43
не знаю что на западе, а с востока ОЧЕНЬ много активного народа ушло с сервера, или вообще из проекта. многие перестали играть активно. а запад, что был долгое время лишен почти всех плюшек(хазира, рб), наконец почувствовал силу и начал жестко давить стадом. не стадом? постоянно вижу толпы 80-150 человек на рб.. каждому по 3 пыли... ну постепенно вам это тоже надоест. не столь важно.

игроков на серве участвующих постоянно в масс замесах в районе 500. что очень грустно. зато серверов мэйл много наделали...

ждем какой-то активизации, а то игра совсем унылой стала. достали зерги, хочется организованного пвп.

GodofWorld
29.04.2014, 06:19
Меня кумарит что запад - зерг ... в Синто в Камелете - страшно представить сколько школьников . Хоть бы раз 5 на 5 или 10 на 10 . Нет бл е а ть , западные зовут свои 20 человек ... неинтересно с вами пвпшить

Ravshanv3000
29.04.2014, 10:06
Меня кумарит что запад - зерг ... в Синто в Камелете - страшно представить сколько школьников . Хоть бы раз 5 на 5 или 10 на 10 . Нет бл е а ть , западные зовут свои 20 человек ... неинтересно с вами пвпшить

Ага))) Камелот "3 Б" класс, Синто "3 В", Реквием и Рассвет из "3 А" Преторианцы и Скайвингсы из "3 Г"))))))))))))))) Слышал что у пиратов есть люди постарше - там клан Шторм из "8 Д" класса)))))))))

---------- Сообщение добавлено в 10:06 ----------

Ага))) Камелот "3 Б" класс, Синто "3 В", Реквием и Рассвет из "3 А" Преторианцы и Скайвингсы из "3 Г"))))))))))))))) Слышал что у пиратов есть люди постарше - там клан Шторм из "8 Д" класса)))))))))

Точно! надо фармить Хазиру и РБ, пока они на уроках до часу дня по мск, блин, скоро каникулы у них будут - че делать?(((((((((((

prosurfer
29.04.2014, 11:28
Эм. Когда восточников было в 2 раза больше чем западников, и при пвп решал зерг, это устраивало восточников, но как западников стало больше, то сразу пошло нытье.

Dnsprg
29.04.2014, 20:19
Эм. Когда восточников было в 2 раза больше чем западников, и при пвп решал зерг, это устраивало восточников, но как западников стало больше, то сразу пошло нытье.
Не было никогда такого. Да хоть бы раз восточники зерг собрали, а то всегда против запада в пол рейда/рейд приходили.

GodofWorld
29.04.2014, 22:26

Ты ебанутый что ли ? )) Когда восточников было больше ? )

prosurfer
30.04.2014, 11:57
Ты ебанутый что ли ? )) Когда восточников было больше ? )
Три недели назад например, когда приходило нас пол рейда, против вашего рейда отсутствующих и половины рейда битлджусов, да и вечно в хазире коты были, только последнее время ситуацию западники исправляют

Dnsprg
30.04.2014, 12:35
Три недели назад например, когда приходило нас пол рейда, против вашего рейда отсутствующих и половины рейда битлджусов, да и вечно в хазире коты были, только последнее время ситуацию западники исправляют
Имеются ввиду моменты, когда приходили три одиноких западника и уныло взирали на Хазиру заполненную востоком. А так как сейчас большинство востока уже нафармило, то что нужно, и не видит смысла в походах на Хазиру, то и приходят туда в основном только пофаниться. Поэтому там и доминирует зерг запапада, они то еще не нафармились.

EvilIfrit
03.05.2014, 18:55
как то все тихо стало

Foxeh1
04.05.2014, 01:27
как то все тихо стало
Все за кракена воюют. :)

В т.ч. ладья для влюбленных
http://i024.radikal.ru/1405/97/295976a59bee.jpg :D

LLlABEPMA
04.05.2014, 01:48

да нет, просто сервак дохлый

Andykk
04.05.2014, 03:17
возле краки жизнь кипит =)

Ravshanv3000
04.05.2014, 03:21

Фигассе))) 3 галеона тикают от ладьи, наверно суперногибский кораблик!! Так,! пиратам на фиг не нужна теперь Жемчужина. Срочно фармим на ладью, моря трепещите, теперь пусть все разбегаются, как крякву увидят))

veterRok
04.05.2014, 09:50
Фигассе))) 3 галеона тикают от ладьи, наверно суперногибский кораблик!! Так,! пиратам на фиг не нужна теперь Жемчужина. Срочно фармим на ладью, моря трепещите, теперь пусть все разбегаются, как крякву увидят)):facepalm:

EvilIfrit
04.05.2014, 09:59
Правда что афкашеры распадаются?

Ravshanv3000
04.05.2014, 11:47
не
:facepalm: , а :D :D :D

prosurfer
04.05.2014, 15:00
Правда что афкашеры распадаются?
да (10 символов)

Dnsprg
04.05.2014, 22:33
да (10 символов)
мечта запада наверно :) , но на самом деле бред

GodofWorld
05.05.2014, 00:59
Мечтайте что мы расспались ))) Мне еще не надоело вас нагибать! )

EvilIfrit
05.05.2014, 19:57
Мечтайте что мы расспались ))) Мне еще не надоело вас нагибать! )
ты про 30 лвл которые гнутся в огородах?) молодец ты просто атес)))

prosurfer
05.05.2014, 23:10
Вожу рейды по боссам, восток вообще уныл, сегодня в хазире вроде были битлы, но как их к нуи их прижали они разбежались, отсутсвующих в хазире видел сегодня на разломе в перемирие, в войну они туда не ходят почему-то, и то босса мы слили так что не айс пока что, хз кого вы там нагибаете.

Ozzvault
06.05.2014, 01:58
Вожу рейды по боссам, восток вообще уныл, сегодня в хазире вроде были битлы, но как их к нуи их прижали они разбежались, отсутсвующих в хазире видел сегодня на разломе в перемирие, в войну они туда не ходят почему-то, и то босса мы слили так что не айс пока что, хз кого вы там нагибаете.

Знатные фантазеры)
По 30 лвл боссам водишь чтоль?
Две химеры зафармил восток сегодня. Пираток тоже.

Ааа, вы про бесполезного камня?)

GodofWorld
06.05.2014, 14:08
Вы можете прижать только когда вас раза в 2 больше .И на меня нападаете только когда вас минимум двое .

Dnsprg
06.05.2014, 14:35
Видел только прижатых к нуи западников сборная солянка из Синты, Камелота и прочих, которые потом сбежали на полуостров падающих звезд. Ты случаем сервером не ошибся?

Andykk
06.05.2014, 17:30
В Хазире Афк нет, по большому счету всё уже нафармлено. Да, есть люди, которые еще ходят, но большая часть Ги в Хазире больше не нуждается.

ZakaRKem
08.05.2014, 09:22
Sinto вчера Сальфирона на лопатки уложили:cool:

Andykk
08.05.2014, 17:00
это то что за сто кусков вызывается?

Ravshanv3000
08.05.2014, 19:16

Ага, а еще Синто и клан Корсика заключили союз с восточным кланом Дедли Сквард, и обмениваются паками массово, даже видео на Ютубе залито по этому поводу, красавцы чо, как с Бэтлами и Отсутствует воевать, так ссутся, а как паки возить так герои.

ZakaRKem
08.05.2014, 20:44
Можно ссыль на видео?

Ravshanv3000
08.05.2014, 21:17
Можно ссыль на видео?

http://www.youtube.com/watch?v=kLfNpbBWzIg&feature=youtu.be

и скрины http://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fs018.radikal.ru%2Fi516 %2F1405%2F3a%2F54f6e1b029f6.jpg
http://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fs020.radikal.ru%2Fi704 %2F1405%2Fb9%2F069d83cf40a9.jpg
http://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fs020.radikal.ru%2Fi720 %2F1405%2F1e%2Fb90800fdcfd8.jpg
http://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fs005.radikal.ru%2Fi211 %2F1405%2F60%2Fe87994e4ac09.jpg
http://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fs020.radikal.ru%2Fi723 %2F1405%2F2b%2Fbd8f9269cbbe.jpg
http://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fi024.radikal.ru%2F1405 %2Fa1%2Fc656e9fd9910.jpg
http://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fs019.radikal.ru%2Fi634 %2F1405%2F1f%2Fdd5ea79db335.jpg

---------- Сообщение добавлено в 21:17 ----------

Вот уроды Синто м Корсика, сейчас даже маленькая ги пиратов в 15 человек активно воюет со всеми, и создает интересное ПВП рубилово на сервере, сервер и так тухлый онлайн никакой, а они "дрюжат" друг друга наверно - и им всем приятно. Ну давайте еще пиаты, камелоты, блэки , бэтелы и отсутствуют подружатся и будем друг другу ромашки дарить и бар откроем с названием "Голубая орхидея"

Foxeh1
08.05.2014, 21:20
Босс того не стоит :D

Ага, а еще Синто и клан Корсика заключили союз с восточным кланом Дедли Сквард, и обмениваются паками массово, даже видео на Ютубе залито по этому поводу, красавцы чо, как с Бэтлами и Отсутствует воевать, так ссутся, а как паки возить так герои.
Негодяи!

peresvet24031987
09.05.2014, 10:10
Впервые на сервере мы убили Кракена!

http://s019.radikal.ru/i600/1405/20/0fc6b79cf719.jpg

GodofWorld
09.05.2014, 10:31

Вроде это трудный босс , но вот в луте вся загвостка , с него редко , но падает очень хороший сэт

Litwik
09.05.2014, 10:59
Все таки уложили кракена =) красавцы =)

Yazuchnik
09.05.2014, 11:50
мда... восточников можно только поздравить... молодцы че(((

Ravshanv3000
09.05.2014, 11:51
Впервые на сервере мы убили Кракена!

http://s019.radikal.ru/i600/1405/20/0fc6b79cf719.jpg

Красавцы, поздравляю, а что камелотов не позвали?, а то без них же скучно кракена фармить

Yazuchnik
09.05.2014, 14:33
Красавцы, поздравляю, а что камелотов не позвали?, а то без них же скучно кракена фармить
камелоты были заняты. Решали важные политические вопросы с синтами на круглом столе острова свободы, просили не отвлекать!

Foxeh1
10.05.2014, 00:41
Молодцы, афк и битлы, ничего не сказать. :)

А на западе как всегда междуусобные войны...
Синто опять ввязались в войну с камелотом. :(

Кстати, Камелот опять виноват во всех бедах запада.
"Камелоты - пи***асы... Восток убили кракена. Где же вы были, когда они его фармили..." (с) синто

arkanrus
10.05.2014, 02:04
ну как бы справедливости ради стоит отметить что ровно за день до этого именно камелоты не дали востоку зафармить кракена.. и не такой уж идеал на востоке медмены пусть тебе расскажут)) например..
З.Ы. если что мне абсолютно пох на войну камелотов и синто и не разу не выступаю тут в роли адвоката аксиомы и ко.. просто не нужно передергивать факты... если это только не был сарказм конечно )))

Ravshanv3000
10.05.2014, 02:15
С днем победы всех ребята, пусть солнце в реале светит с мирного неба.

prosurfer
10.05.2014, 02:44
Поздравлять некого, кракена откатили т.к. багом его убили. камелоты даже фул рейд собрать не могут, не подключая при этом альянс, а если и были какие-то предъявы к камелотам от синто, по поводу того, что они не помешали тогда востоку, так это стеб над тем, что пишет дон пихот, который удтверждает, что его ги мешает каждый день котам зафармить кракена по 3-4 часа.

---------- Сообщение добавлено в 02:44 ----------

http://www.youtube.com/watch?v=kLfNpbBWzIg&feature=youtu.be

и скрины http://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fs018.radikal.ru%2Fi516 %2F1405%2F3a%2F54f6e1b029f6.jpg
http://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fs020.radikal.ru%2Fi704 %2F1405%2Fb9%2F069d83cf40a9.jpg
http://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fs020.radikal.ru%2Fi720 %2F1405%2F1e%2Fb90800fdcfd8.jpg
http://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fs005.radikal.ru%2Fi211 %2F1405%2F60%2Fe87994e4ac09.jpg
http://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fs020.radikal.ru%2Fi723 %2F1405%2F2b%2Fbd8f9269cbbe.jpg
http://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fi024.radikal.ru%2F1405 %2Fa1%2Fc656e9fd9910.jpg
http://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fs019.radikal.ru%2Fi634 %2F1405%2F1f%2Fdd5ea79db335.jpg

---------- Сообщение добавлено в 21:17 ----------

Вот уроды Синто м Корсика, сейчас даже маленькая ги пиратов в 15 человек активно воюет со всеми, и создает интересное ПВП рубилово на сервере, сервер и так тухлый онлайн никакой, а они "дрюжат" друг друга наверно - и им всем приятно. Ну давайте еще пиаты, камелоты, блэки , бэтелы и отсутствуют подружатся и будем друг другу ромашки дарить и бар откроем с названием "Голубая орхидея"

Вам то какое вообще дело? У вас в ги 7 человек, всем на вас насрать, нОгибаторы

GodofWorld
10.05.2014, 14:45
А почему багом убили ?

Ravshanv3000
10.05.2014, 15:09
Поздравлять некого, кракена откатили т.к. багом его убили.

Поподробнее плиз

---------- Сообщение добавлено в 14:52 ----------

если и были какие-то предъявы к камелотам от синто, по поводу того, что они не помешали тогда востоку, так это стеб над тем, что пишет дон пихот, который удтверждает, что его ги мешает каждый день котам зафармить кракена по 3-4 часа.

Камелоты реально неделю там торчали, 30 галеонов котов не знаю, но мы в инвизе там тасовались, и галеонов 15 точно востока потопили они и на остров пиратов наведовались, причем бывало фул рейд, только их, плюс преторы. У отсутствует спроси, мешали им Камы или нет.

---------- Сообщение добавлено в 15:09 ----------

Эх, еще один Напалеон .... нас 15 человек, и мы свободны. Про ногибаем никогда не говорили. Воюем со всеми с честью и не под кого не прогибаемся, как сосинто, только и всего. На морфа кстати надо всего человек 25 - 30 плюс договориться с хорошими людьми.
Камы приходили на морфа с союзникми в 75 рыл и . отсо..., ну ушли в общем, кстати про какой альянс ты говоришь - там из 2 клана всего.
Коты приходили опять два клана(у них всех мания что ли по 2 клана ходить?)))), в рыл так 100, 150 и отсо... тоже свалили. Ждем сосинтов, пусть покажут, что они топ ги сервера, а то как послушать, так бетлам, камам и афкашерам пора объединяться во фракцию, а то сосинто на всех нападут, всех убьют и у всех насмерть отсо..., ну в общем как они всегда, бр.. ужос!! я пошел бояться))

DokPlyas
10.05.2014, 15:16
Синто если мы не можем собрать фул рейд, вы научите своих хилов хилять нормально.И да,Вы то можете собрать фул рейд? Я в этом очень дико сомневаюсь, вы сидите только в чате, а на деле ни черта не можете.отсутствует\Битлы,п сиб за фан в Хазире:3

9ozzi9
10.05.2014, 15:28
теперь простая истина: если бы синто хоть раз были на кракене в тот момент когда коты его били, они бы видели, что коты убивают его без всяких проблем и без багов

EvilIfrit
10.05.2014, 18:53
теперь простая истина: если бы синто хоть раз были на кракене в тот момент когда коты его били, они бы видели, что коты убивают его без всяких проблем и без багов
неужели сам глава битлов?)

Dnsprg
10.05.2014, 21:08
Если бы был какой-то чит или баг, то убили бы с первого раза и без проблем, а так пробовали чертову кучу раз, и только одна попытка из множеств была успешна. И да, если бы кто-то мешал, то это было бы в разы сложнее.

prosurfer
10.05.2014, 21:35
Синто если мы не можем собрать фул рейд, вы научите своих хилов хилять нормально.И да,Вы то можете собрать фул рейд? Я в этом очень дико сомневаюсь, вы сидите только в чате, а на деле ни черта не можете.отсутствует\Битлы,п сиб за фан в Хазире:3 Хм, на сальфирама пришло 2 рейда, ибо всем хотелось глянуть что да как, а так стибильно рейд-1.5 рейда ходит везде

---------- Сообщение добавлено в 21:34 ----------

Поподробнее плиз

---------- Сообщение добавлено в 14:52 ----------

Камелоты реально неделю там торчали, 30 галеонов котов не знаю, но мы в инвизе там тасовались, и галеонов 15 точно востока потопили они и на остров пиратов наведовались, причем бывало фул рейд, только их, плюс преторы. У отсутствует спроси, мешали им Камы или нет.

---------- Сообщение добавлено в 15:09 ----------

Эх, еще один Напалеон .... нас 15 человек, и мы свободны. Про ногибаем никогда не говорили. Воюем со всеми с честью и не под кого не прогибаемся, как сосинто, только и всего. На морфа кстати надо всего человек 25 - 30 плюс договориться с хорошими людьми.
Камы приходили на морфа с союзникми в 75 рыл и . отсо..., ну ушли в общем, кстати про какой альянс ты говоришь - там из 2 клана всего.
Коты приходили опять два клана(у них всех мания что ли по 2 клана ходить?)))), в рыл так 100, 150 и отсо... тоже свалили. Ждем сосинтов, пусть покажут, что они топ ги сервера, а то как послушать, так бетлам, камам и афкашерам пора объединяться во фракцию, а то сосинто на всех нападут, всех убьют и у всех насмерть отсо..., ну в общем как они всегда, бр.. ужос!! я пошел бояться))

Как остроумно ты зарифмовал синто, достойно взрослого и адекватного человека

---------- Сообщение добавлено в 21:35 ----------

Если бы был какой-то чит или баг, то убили бы с первого раза и без проблем, а так пробовали чертову кучу раз, и только одна попытка из множеств была успешна. И да, если бы кто-то мешал, то это было бы в разы сложнее.
Все такие умные, админы значит просто так его откатили, ради прикола, чтобы великие восточники его еще раз изи фарманули

9ozzi9
10.05.2014, 21:36
Хм, на сальфирама пришло 2 рейда, ибо всем хотелось глянуть что да как, а так стибильно рейд-1.5 рейда ходит везде

---------- Сообщение добавлено в 21:34 ----------

Как остроумно ты зарифмовал синто, достойно взрослого и адекватного человека

---------- Сообщение добавлено в 21:35 ----------

Все такие умные, админы значит просто так его откатили, ради прикола, чтобы великие восточники его еще раз изи фарманули

профилактика всегда откатыает.не,не слышал?

WycTruJla
10.05.2014, 22:50
Вы все гавно!

---------- Сообщение добавлено в 22:50 ----------

У вас нету торгового союза с западом!

Drembler
10.05.2014, 23:04
Приветствую всех.Это Deadly Squad. Хотелось бы сказать насчет нашего конфликта с востоком. Ваши возмущения были вызваны недовольством, что мы меняемся паками и имеем общения с западом. Многие говорят, что это недопустимо и вообще как так можно.Наше мнение такого, что игра дает такие возможности(например: общение через почту и передача итемов,учение языка).Если игра дает такие возможности, то почему им не воспользоватся. Мы взяли и воспользовались.
Многие гильдии изначальна конфликтовали с нами(АД,Сволочи) и были с которыми были стычки,которые ждали момента начать с нами вар(Отсутствуют,Мэдманы).По сле нашего небольшого союза все наши вары объединились и многие гильдии присоединились к ним и организовали альянсы. Оказалось даже так, что некоторые люди писали нам почему их сливают. Услышав наши ответы, что у нас вар, они говорили "а мы не знали". Есть еще люди , которые думают, что им не хватит фана, если все объединятся, но они очень сильно в этом ошибаются.
Итог таков. Это наше дело, иметь союз или нет. Войну объявила вы, а не мы.
P.S:Все вопросы к Глюкойд,Интегра,Wickd,Хицугая ,Анаша

9ozzi9
10.05.2014, 23:16
Приветствую всех.Это Deadly Squad. Хотелось бы сказать насчет нашего конфликта с востоком. Ваши возмущения были вызваны недовольством, что мы меняемся паками и имеем общения с западом. Многие говорят, что это недопустимо и вообще как так можно.Наше мнение такого, что игра дает такие возможности(например: общение через почту и передача итемов,учение языка).Если игра дает такие возможности, то почему им не воспользоватся. Мы взяли и воспользовались.
Многие гильдии изначальна конфликтовали с нами(АД,Сволочи) и были с которыми были стычки,которые ждали момента начать с нами вар(Отсутствуют,Мэдманы).По сле нашего небольшого союза все наши вары объединились и многие гильдии присоединились к ним и организовали альянсы. Оказалось даже так, что некоторые люди писали нам почему их сливают. Услышав наши ответы, что у нас вар, они говорили "а мы не знали". Есть еще люди , которые думают, что им не хватит фана, если все объединятся, но они очень сильно в этом ошибаются.
Итог таков. Это наше дело, иметь союз или нет. Войну объявила вы, а не мы.
P.S:Все вопросы к Глюкойд,Интегра,Wickd,Хицугая ,Анаша
это наше дело объявлять кому то вар или нет, игра дает такие возможности

Ozzvault
11.05.2014, 00:04
Поздравлять некого, кракена откатили т.к. багом его убили.

Ну это вообще новость)
Мы потратили столько часов на траи и отбивания, а оказывается убили БАГОМ. И оказывается еще и откатили (а владелец щита кракенского и не в курсе, вот это да!)
У вас своя газета пропаганды чтоль и редактор на зарплате?)
Одни громкие заявления лучше других, постыдились бы чтоль.

Zaarad
11.05.2014, 00:08
Меня вообще поражают те срачи, кои происходят каждый день в чатах, с возмущениями, по поводу наших отношений с Западом.

Все что происходит - все предусмотрено механикой игры. Это политика, товарищи. Тут люди заключают союзы, налаживают отношения, ссорятся, объявляют войны, торгуют вместе и по одиночке...Все нормально. Но нет, надо каждый день начать срач на тему: "Они с западом за одно, азазаза!". Какое ваше дело? Или вам отказали? Каждый клан самостоятельно выбирает и проводит свою политику, а следовательно, нефиг каждый день выливать в чатах тонны говнеца. Играем, друзья, отдыхаем и играем. И поменьше возмущаемся. А то просто диванные интернет войска какие-то.

9ozzi9
11.05.2014, 03:52
это вы какие то диванные.
в игре предусмотрена вражда между фракциями.
давайте может тогда и во время осад объеденимся, дедли с синто, отсутствует с камелотом, битлы с преторианцами, что бы не дай бог не потерять замок! а что? это же политика. сделаем сервер для фермеров и паковозеров. кракена договоримся брать поочереди!
вот на востоке, битлы и отсутствует вместе ходят на кракена и успешно забирают.
запад ( камелоты, преторианцы и по чуть чуть из других) бьет кракена? битлы вместе с отсутствует быстро собрали рейд, который сильно превышает тот рейд который фармит и пришли и помешали.
у нас же на западе у синто вечно все через одно место.
восток забрал кракена? - камелот виноват , не помешали им! а синто каждый раз знает о том , что восток кракена бьет, но конечно же они не придут и не будут мешать.
вот уже 2 дня синто пыжатся в хазире на разломе и проигрывают.
виноваты тоже камелоты - не приходите на разлом хазиры!
обьеденились с котами, но и тут проклятые камелоты опять гадят.
прям синто такие бедняги.
камелоты сделали посадку - 3-5 человек синто пришли в надежде что им что то достанется , их слили , и снова " камелоты нас ПКшат! "
вот кому из вас, синто , камелоты что то делали крысиное? да ничего. каждый раз своими поступками провоцируете войну.
в синто есть адекватные люди , безусловно. и им нужно валить из этого болота, от такого руководства.
я не призываю вступать в гильдии альянса, нет. просто можно создать свою гильду и все у вас будет впорядке.

а тот сброд который там есть, это ненормально.

GodofWorld
11.05.2014, 05:50
Та идите вы на хуй нубы ссыкливае Глюкойд,Интегра,Wickd,Хицугая ,Анаша . Я вас как детей пкшил и буду пкшить за такой скотский поступок . Потом не нойте в Союз ..нас Отсутствует обижает , хнык - хнык

DokPlyas
11.05.2014, 07:46
Хватит болтать, го фаниться=) где нить собратсья в войну 50х50 и устроить техасскую резню , будет куда интереснее чем торчать на форуме:3
Озз,пасиб за лестные отзывы,что мы вам мешаем, грац вас со вторым кракеном,молодцы.
пысы. Хилочка .

Bopuwka
11.05.2014, 11:17
Я думал синто уже распались, а они просто прекратили воевать

BehindTheAura
11.05.2014, 12:38
Всем хорошего дня. Как представитель гильдии ангелов, скажу от себя: дедли замечательная гильдия, которая всегда рада нам помочь.
Вчера я повезла девочку на солрид, по квесту с банановым вином, я 50 лвл, она 30+.
По пути, нас встретил гарпун афкашеров и битлов, человек 5-6, которые попытались нас убить.
Сказать, что сделали дедли? Они не испугались две "топовых" гильдии и помогли малым.
В результате чего, битлы и афк поумирали, а нас реснули и даже сохранили пак.
О какой адекватности вы говорите?
И таких инцидентов куча. Битлы начали пкшить нас без объявления войны гму или кому-либо из офицеров, в то время как наши люди, даже не собирались ни с кем сражаться. А афк, просто ложаться под битлов, чтобы сохранить свое превосходство.
И к кому в таких случаях обращаться небольшим гильдиям востока? Конечно же к западу.
Вы хотите войны? Вы получите ее. Но только никому от этого лучше не станет.)

Пользуясь случаем, хочу поблагодарить гильдию дедли, за помощь и поддержку. Наша гильдия теперь на вашей стороне, мы готовы вас поддерживать и помогать вам.

Zaarad
11.05.2014, 13:09
это вы какие то диванные.
в игре предусмотрена вражда между фракциями.
давайте может тогда и во время осад объеденимся, дедли с синто, отсутствует с камелотом, битлы с преторианцами, что бы не дай бог не потерять замок! а что? это же политика. сделаем сервер для фермеров и паковозеров. кракена договоримся брать поочереди!
вот на востоке, битлы и отсутствует вместе ходят на кракена и успешно забирают.
запад ( камелоты, преторианцы и по чуть чуть из других) бьет кракена? битлы вместе с отсутствует быстро собрали рейд, который сильно превышает тот рейд который фармит и пришли и помешали.
у нас же на западе у синто вечно все через одно место.
восток забрал кракена? - камелот виноват , не помешали им! а синто каждый раз знает о том , что восток кракена бьет, но конечно же они не придут и не будут мешать.
вот уже 2 дня синто пыжатся в хазире на разломе и проигрывают.
виноваты тоже камелоты - не приходите на разлом хазиры!
обьеденились с котами, но и тут проклятые камелоты опять гадят.
прям синто такие бедняги.
камелоты сделали посадку - 3-5 человек синто пришли в надежде что им что то достанется , их слили , и снова " камелоты нас ПКшат! "
вот кому из вас, синто , камелоты что то делали крысиное? да ничего. каждый раз своими поступками провоцируете войну.
в синто есть адекватные люди , безусловно. и им нужно валить из этого болота, от такого руководства.
я не призываю вступать в гильдии альянса, нет. просто можно создать свою гильду и все у вас будет впорядке.

а тот сброд который там есть, это ненормально.

А еще в игре предусмотрен союз между разными фракциями. Когда игра загружается, почитайте подсказки, полезно. Одна из них: "Гильдии противоборствующих фракций могут заключить союз изготовив флаг объединенных наций." Так что там у вас и где предусмотрено?

И почему сервер для паковозов? Даже интереснее стало. Войны между фракциями, войны внутри фракций, все логично, все закономерно, и даже, в какой-то степени, интересно. Все так же не пойму причину недовольства. Вы зафармили Кракена, всех "нагибаете", ну так радуйтесь, в чем собственно проблема?

FeHiKc
11.05.2014, 13:13
Та идите вы на хуй нубы ссыкливае Глюкойд,Интегра,Wickd,Хицугая ,Анаша . Я вас как детей пкшил и буду пкшить за такой скотский поступок . Потом не нойте в Союз ..нас Отсутствует обижает , хнык - хнык

А теперь покажи где мы писали "АА нас убивают афк, что же нам делать!!!"

Drembler
11.05.2014, 13:13
Прости я не могу понять твои мысли. Походу у тебя пена из рта идет.Я не могу понять, как ты можешь писать такие слова на форуме. Да и никто из нашей гильдии не говорил, что всех убивают,нагибают и все такое.

Zaarad
11.05.2014, 13:14
К тому же, стоит заметить, что изначально, у нас, была война лишь со Сволочами и AD, и собственно никого на материке больше не трогали. Только вот потом, к перечисленным гильдиям решили присоединится другие, и сами же объявили войну, хотя их никто не трогал. По сему, во второй раз, в чем трабл?

Foxeh1
11.05.2014, 13:54
Ну ребят, если механика игры предусматривает союзы между кланами фракций, то не стоит забывать, что игра так же предусматривает войну между кланами одной фракции.
Большинству больших кланов востока и запада этот союз для обмена паками между дедли сквадом и синто/корсика не нравится. Вот эти кланы вар и получили от большинства этих крупных кланов. Чего этому удивляться?
Кстати синто вчера выхватили на ОС когда опять решили паки повозить... Как раз в тот момент, когда восток фармил кракена(нас выгнали и сами заняли :( )
Но на этот раз как-то в чат срача они уже не начали. Странная особенность у них есть. Когда камелот им в честном бою нахлобучивает - они так тихо сидят.
Грац восток со вторым кракеном. Как вы собираете столько народу в 2 часа ночи?
И мы бы, кстати, забрали кракена вечером, если бы не тех. работы...

Ozzvault
11.05.2014, 14:32
Если что, джентельмен под ником "9ozzi9" - не Озз. Более того, он, похоже, с запада.
Не надо принимать его посты за посты Озза.

Всем хорошего дня. Как представитель гильдии ангелов, скажу от себя: дедли замечательная гильдия, которая всегда рада нам помочь.
Вчера я повезла девочку на солрид, по квесту с банановым вином, я 50 лвл, она 30+.
По пути, нас встретил гарпун афкашеров и битлов, человек 5-6, которые попытались нас убить.
Сказать, что сделали дедли? Они не испугались две "топовых" гильдии и помогли малым.
В результате чего, битлы и афк поумирали, а нас реснули и даже сохранили пак.
О какой адекватности вы говорите?
И таких инцидентов куча. Битлы начали пкшить нас без объявления войны гму или кому-либо из офицеров, в то время как наши люди, даже не собирались ни с кем сражаться. А афк, просто ложаться под битлов, чтобы сохранить свое превосходство.
И к кому в таких случаях обращаться небольшим гильдиям востока? Конечно же к западу.
Вы хотите войны? Вы получите ее. Но только никому от этого лучше не станет.)

Пользуясь случаем, хочу поблагодарить гильдию дедли, за помощь и поддержку. Наша гильдия теперь на вашей стороне, мы готовы вас поддерживать и помогать вам.

Отличная история от интерфракционной гильдии.
Как вместе с западом нападать на наших - это нормально.
А как получают ответную меру - это НЕАДЕКВАТСТВО и БЕЗ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЯ.
Просто так мы никого не пекашим. И толку в той отжатой у фоленов барже с рисом нам никакого. Это была просто карательная акция.
С дедли все еще проще.
У нас в гчат написали мол, мы напали на тримаран в море, приплыли дедли и внезапно напали на нас, что делать, можно их убивать то вообще и что происходит. После этого я получил информацию сразу из нескольких источников о союзе с синто и дал разрешение на свободное пека дедли сквада. После чего мне начал писать представитель Дедли сквада с вопросами о том, почему их пекашат и заверениями что их союз чисто торговый.

Ну ребят, если механика игры предусматривает союзы между кланами фракций, то не стоит забывать, что игра так же предусматривает войну между кланами одной фракции.
Большинству больших кланов востока и запада этот союз для обмена паками между дедли сквадом и синто/корсика не нравится. Вот эти кланы вар и получили от большинства этих крупных кланов. Чего этому удивляться?
Кстати синто вчера выхватили на ОС когда опять решили паки повозить... Как раз в тот момент, когда восток фармил кракена(нас выгнали и сами заняли :( )
Но на этот раз как-то в чат срача они уже не начали. Странная особенность у них есть. Когда камелот им в честном бою нахлобучивает - они так тихо сидят.
Грац восток со вторым кракеном. Как вы собираете столько народу в 2 часа ночи?
И мы бы, кстати, забрали кракена вечером, если бы не тех. работы...

Да нас было чуть больше рейда. Ровно хватало для дпс-а.
А вы доходили до фазы в 30%?
До 30% этот босс считай афк стоит, все веселье начинается после.

9ozzi9
11.05.2014, 15:32
Если что, джентельмен под ником "9ozzi9" - не Озз. Более того, он, похоже, с запада.
Не надо принимать его посты за посты Озза.

правильно.я не выставляю себя оззом. и по моим постам видно, что я пишу от лица запада

EvilIfrit
11.05.2014, 21:44
правильно.я не выставляю себя оззом. и по моим постам видно, что я пишу от лица запада
Что вы зациклились на моем посту я просто перепутал вот и все)

Foxeh1
11.05.2014, 23:13
Да нас было чуть больше рейда. Ровно хватало для дпс-а.
А вы доходили до фазы в 30%?
Ну в 2 часа ночи мы дай бог соберем человек 40, а то и меньше. Сколько у вас средний онлайн в прайм тайм в целом по гильдии?(8-9 вечера по Москве)
Мы вчера еле удержали 50 человек до часу ночи, чтоб разок попробовать, надеялись что вы не придете...)

Да, до фазы в 30% дошли вчера днем. Но он начал вообще бешено себя вести. Каждые секунд 5-10 кидался рандомно на корабли, а потом ваншотнул пати хилов. Такого, поидее, быть не должно. Мы смотрели ваше видео, когда вы его первый раз фарманули(Девка снимал), у вас он вообще афк простоял все время, пока вы его фармили. И вот вчера ночью, когда вы пришли, мы на 35% остановились, но я думаю, мы бы его забрали, если бы не вы. :)
Еще такая инфа интересная, из синто народ уже начинает потихоньку уходить. :D

BehindTheAura
12.05.2014, 00:42
Интерфракционная гильдия, и что дальше? Если мои друзья играют на западе, мне что их убивать надо? Не хочу убивать - и не буду. В нашей ги есть люди, которые перешли с запада на восток.
Гильдия на востоке была создана не для того, чтобы сливать свой восток. А для совершенно других целей.
К тому же, от западной части гильдии уже почти ничего не осталось.

Вместе с западом нападать на восток? Скинь хоть один пруф, что такое было.

Foxeh1
12.05.2014, 01:22
А афк, просто ложаться под битлов, чтобы сохранить свое превосходство.

Как-то мимо моих глаз проскочило это когда первый раз читал. :D
По моим наблюдениям у АФК превосходство в количестве народа над битлджусами. Когда видим котов в рейде - "отсутствует" явно больше. В соотношениии 70 к 30 примерно. Я, играя за запад, вижу что афк не нужно ни под кого ложиться, чтобы доминировать. Имхо - они самая сильная гильдия в данный момент на сервере, а в союзе с битлами - вообще практически непобедимы. Респект от камов.

Вот почему на западе все не так спокойно как у вас? 2 крупные гильдии воюют, в то время как 2 крупные гильдии востока объединись и доминируют. :)

Немного не по теме, вспомнилась тут мне ситуация когда восток забрал кракена, когда я вместе с Саном и ко из под котовской нуи били синто на ОС. :D

TheStorey
12.05.2014, 03:26
Поздравлять некого, кракена откатили т.к. багом его убили. камелоты даже фул рейд собрать не могут, не подключая при этом альянс, а если и были какие-то предъявы к камелотам от синто, по поводу того, что они не помешали тогда востоку, так это стеб над тем, что пишет дон пихот, который удтверждает, что его ги мешает каждый день котам зафармить кракена по 3-4 часа.

---------- Сообщение добавлено в 02:44 ----------

xDDD Багом говоришь убили xxDDD

http://www.youtube.com/watch?v=YsoiiGa82d4
На смотри как мы его багом убиваем, а потом и 2 ой раз багом убивали и далее будем багом убиввать xDD
Обидно что не вы зафармили ?? То у нас Стоят сканеры, то боты нам экономику подняли, то мы багом Криведку зафармили. Парень у тебя явно фобия на читеров!

Ozzvault
12.05.2014, 03:38
Вместе с западом нападать на восток? Скинь хоть один пруф, что такое было.

А мы в суде?
Я был лично свидетелем этого и мне не нужно ничего никому доказывать.
Мне от вас ничего не надо и нужно не будет, видя "адекватность" речи и действий ваших мемберов.
На наших напали - наши сделали свои выводы и относились соответственно.
И войну объявили не мы вам, а вы нам. Нам на вас как было, так и есть - глубоко по барабану. Специально на вас никто не охотится, никому вы не нужны.

Как-то мимо моих глаз проскочило это когда первый раз читал. :D
По моим наблюдениям у АФК превосходство в количестве народа над битлджусами. Когда видим котов в рейде - "отсутствует" явно больше. В соотношениии 70 к 30 примерно. Я, играя за запад, вижу что афк не нужно ни под кого ложиться, чтобы доминировать. Имхо - они самая сильная гильдия в данный момент на сервере, а в союзе с битлами - вообще практически непобедимы. Респект от камов.

Вот почему на западе все не так спокойно как у вас? 2 крупные гильдии воюют, в то время как 2 крупные гильдии востока объединись и доминируют. :)

Немного не по теме, вспомнилась тут мне ситуация когда восток забрал кракена, когда я вместе с Саном и ко из под котовской нуи били синто на ОС. :D

Никто у нас ни под кого не ложится.
Что вообще обсуждать этот, извините, высер ангелов?

GodofWorld
12.05.2014, 04:26
Сан бот )))

Likincan
12.05.2014, 08:30
Я тут посидел почитал о всяком бреде. То что запад берёт зергом, то что 50 % запада это школьники. И я был дико удивлён. Я член гильдии Камелот. И готов поспорить то что мы не берем зергом, так как у нас его нету напросто) И школьников у нас мало, по пальцам пересчитать можно. По поводу того что восток сильнее, да так оно и есть. Но это было по началу. Давайте вспомним времена когда афекашеры только появились, и битлы тоже. Запад проигрывал явно востоку, лишь когда собирали альянс тогда могли драться.
Теперь же запад стал сильнее прежде. Многие люди фармят хазиру, крафтят шмот, бьёт восток. Очень рад что из отсутствует и битлов есть нормальные толковые люди. Вспомним как Камелот мешали кракена забрать первого, и второго так же. Но наших сил, и количество людей не хватило. Прошу Озза рассеять миф о том что Камелоты (Не мешали). Мы мешали его зафармить, и это факт. Спросите почему же мы его сами не зафармили? Отвечаю коротко и просто, все мы помним Внеплановую профилактику серва, смешно было когда Хилочка подплыл к Кракену чтобы начать поднимать его, а он попросту исчез)
И обращаюсь к востоку, вы в курсе что многие люди ушли играть за восток потому-что там проще... Это не враньё. Это факт, лично слышал как люди уходили играть за восток, и нам сказали что мы не хотим чтобы нас кошки количеством давили. Очень благодарен людям кто не сдался, и не перешёл за восток играть. Мне очень приятно сними бегать в Хазире и фармить.
Надеюсь запад разрастётся, еще больше. Мы и так уже даём отпор кошкам. Да не всегда, да нас иногда мало и мы терпим у нуи. Но зато мы не перешли за восток, и мы держимся! :cool: И прошу всем любителям обосрать запад сидя у себя на фермах выращивая лимон чтобы сдать его на кубе, не трепать языком, а вступать в кланы, и бороться с востоком.
Ваш добрый Блинк :D

Bopuwka
12.05.2014, 09:41
За всё существование сервера, с западом было интересно воевать около месяца, когда собирали по 2 рейда и даже рб отбирали иногда, а теперь 2 рейда не собирается и запад снова ничего не может.

Ozzvault
12.05.2014, 09:48
Я тут посидел почитал о всяком бреде. То что запад берёт зергом, то что 50 % запада это школьники. И я был дико удивлён. Я член гильдии Камелот. И готов поспорить то что мы не берем зергом, так как у нас его нету напросто) И школьников у нас мало, по пальцам пересчитать можно. По поводу того что восток сильнее, да так оно и есть. Но это было по началу. Давайте вспомним времена когда афекашеры только появились, и битлы тоже. Запад проигрывал явно востоку, лишь когда собирали альянс тогда могли драться.
Теперь же запад стал сильнее прежде. Многие люди фармят хазиру, крафтят шмот, бьёт восток. Очень рад что из отсутствует и битлов есть нормальные толковые люди. Вспомним как Камелот мешали кракена забрать первого, и второго так же. Но наших сил, и количество людей не хватило. Прошу Озза рассеять миф о том что Камелоты (Не мешали). Мы мешали его зафармить, и это факт. Спросите почему же мы его сами не зафармили? Отвечаю коротко и просто, все мы помним Внеплановую профилактику серва, смешно было когда Хилочка подплыл к Кракену чтобы начать поднимать его, а он попросту исчез)
И обращаюсь к востоку, вы в курсе что многие люди ушли играть за восток потому-что там проще... Это не враньё. Это факт, лично слышал как люди уходили играть за восток, и нам сказали что мы не хотим чтобы нас кошки количеством давили. Очень благодарен людям кто не сдался, и не перешёл за восток играть. Мне очень приятно сними бегать в Хазире и фармить.
Надеюсь запад разрастётся, еще больше. Мы и так уже даём отпор кошкам. Да не всегда, да нас иногда мало и мы терпим у нуи. Но зато мы не перешли за восток, и мы держимся! :cool: И прошу всем любителям обосрать запад сидя у себя на фермах выращивая лимон чтобы сдать его на кубе, не трепать языком, а вступать в кланы, и бороться с востоком.

Не знаю о чем ты говоришь.
Во-первых гильдия Битлов создалась на второй день сервера как гильдия друзей ирл из одной семьи еще на второй день сервера.
Уже через несколько дней к нам присоеденилась еще 2 активные семьи и пара людей и в эти 20 человек мы существовали довольно долго не расширяясь.

Мы если не первые, то одни из первых стали заседать в хазире (халявный фарм в пустой локе) и на ОС для пвп. И еще тогда пошло поверье о зерге запада. Это не имело отношения к скилу западных игроков, просто на ОС на нашу десятку людей приходилось БУКВАЛЬНО втрое больше западников (в основном Камелот), причем, что характерно, приходили видимо всеми, от мала до велика, и рейд запада выглядел как масса 30-х левелов и реально зааоешивались, что забавляло. Потом это было нигилировано, разумеется, когда все (и запад и восток) докачались и немного пофармили хазиру.

Потом из групп хороших игроков других гильдий сформировались Отсутствует. Это было весьма внезапно для нас. Были и противники деления боссов в афках и боящиеся будущей ситауции аля Запад у нас. Но, к счастью, хорошее руководство АФКов было дальновидно и вот плоды. Восток ОЧЕНЬ долго сохранял доминацию, прогоняя в хазире тряпками всех желающих фармить не в мирное время. Что лично меня удивляло - почему запад даже не пытался сражать за неё. В мирное время по сигналу высыпали красные и занимали ВСЕ споты что нам было просто невозможно фармить, мы даже перестали пытаться.

Прошло время, все, кто хотел, нафармили в хазире, вышел север, ВНЕЗАПНО родился Синто. И ТОЛЬКО ТОГДА запад стал представлять угрозу. И снова из-за числа. Приходить на кубу и видеть эти красные толпы было весьма гнетуще. Потом запад стал контестить пиратку, приходя в полтора рейда на неё. (для наших гильдий нормой кила было 25-30 человек) Мы не могли с этим ничего сделать.

На данный момент запада всё еще гораздо больше. Реально, господа, как можно это оспаривать, когда союз "Камелот и Ко" и Синто КАЖДЫЙ по своему числу как АФК-и + Битлы? Даже не вдаваясь в детали кого в каком замесе на сколько процентов больше.

Слова о зерге запада - это не слова про скилл и прочее. Это тупо слова про количество людей на сервере за одну и другую фракцию. Хорошие игроки есть и там и тут.

Насчет рассеять - ваши разборки нас не касаются, никто у нас не считал кто и сколько раз нам помешал. Мешали и те и другие и еще третьи.
И не мешать - это еще одно дело.
Я гарантирую, что и без профилактики вы врятли бы убили кракена с ходу, ибо когда мы пришли вам мешать - мы шли убивать сами, фактически. И наш рейдинг так же остановила профилактика.
А 30% кракена - это и есть босс. То, что он прыгал и ваншотал - это нормально. Нам повезло без единого прыжка сделать первый кил. На второй кил прыгал весьма. И траев с этими прыжками и без ваших помех было запорото порядочно. Это нормальная механика и не считайте что это баг или что-то.

ZZZluga79
12.05.2014, 15:21
Насчет рассеять - ваши разборки нас не касаются, никто у нас не считал кто и сколько раз нам помешал. Мешали и те и другие и еще третьи.
И не мешать - это еще одно дело.
Я гарантирую, что и без профилактики вы врятли бы убили кракена с ходу, ибо когда мы пришли вам мешать - мы шли убивать сами, фактически. И наш рейдинг так же остановила профилактика.

Привет тебе Озз от Донкихота. Ничего "Рассеивать" и не надо. Я лично участвовал в течении 4 вечеров, когда мы вам мешали, лодку для влюбленных помните?, с названием "Бетелдзуз" и "Крякен"))). Кстати, вы так агрессивно на лодочку нападали, кошмар)), вот бы был стеб, если бы кто-то из ваших занял место пассажира, покатались бы вместе вокруг кракена)). Эх, нет у вас чувства юмора. Еще несколько раз бои происходили без меня. По поводу других кланов, активно мешали Блекпреторианцы, в составе с нами, 1 раз приходили Реквиемы.
Один раз , в первый день - 4 мая, 8 дней назад ровно пришли Синто. фул рейдом на 3-х галеонах, эпично заехали к вам в центр строя, эпично умерли за 5 минут и больше не приходили.
Мы с вами 4 мая воевали 5 часа подряд, потеряли 6 галеонов, вы тоже 6 , нас изначально было 44 человека, вас 2 рейда Афки и ,Бетлы, ну ни как не меньше 80.
На следующий день 5 мая мы поменяли тактику - у на всего с этого дня в рейде было не более 25 человек и мы гелеоны вызывали только для радара. Мы высылали инвизеров на дежурство, потом атаковали с тримаранов слабо защищенные суда, итог - вы потеряли 9 галеонов, мы всего лишь 1, когда у нас человек на радаре уснул и проспал ваше приближение.
6 мая вы отдыхали, 7, 8 и 9 бои продолжились. За все это время мы потопили (на кракене, на форт уводили и ломали сами) примерно 30 ваших галеонов и ты не помнишь кто это делал? кошмар Озз)) ноотропил надо пить для памяти))
Итого: 5 дней вы воевали с Камелотами и БлекПреторианцами, и то не с всем составом , а с группой активистов в 20- 25 примерно человек.
Билиеще в этом составе пару Реквиемов и Иморталов.
10 в 2 часа ночи вы забрали кракена 1 раз. Мы просто устали за вами гоняться, печаль для запада, мы в течение этих 5 дней неоднократно писали во фракцию, бои длились долго и хрен кто приходил, а если и приходили - получали люлей и убегали.
11 ночью опять вы убили его. Мы знали что вы его фармите, но у нас уже желания не было - составом в 25 человек воевать по 5 часов в день и еще кучу хамства во фракции получать от неадекватов.
Что касаемо наших попыток. Мы его пытались забрать 4 раза, 2 раза вы нам помешали - 10 и 11 числа, мы потеряли 1 галеон, подозреваю что 4 попытки действительно мало, чтоб его научиться фармить, так что отчасти ты прав, может и не забрали бы. Танки у нас стоят ровно, хилы живут и хилят, но вот что касаемо капитанов судов, тут надо скилл нарабатывать.
Теперь про синто(уже тошнит от них, ни с кем не воюют реально, а вони), вы уже неоднократно путали их рейды с нашими, ну хоть на клантеги то смотрите, или вы может все же решили с ними и с дедли сквард альянс запилть?. Как только бой с камами и преторами(например первые массовые стычки на хазире, или бой у форта, когда вы потеряли 5 шхун) так ты или кто то из ваших пишет - это мы воевали с синто, хотя их там и рядом не было, вы что их рекламируете?

DokPlyas
12.05.2014, 15:46

Да,действительно,я был мягко говоря в шоке, когда я начинаю движение к этому обитателю глубин,а тут"бах" и оно пропадает. Первые 15 секунд я подумал что у меня опять накрылся ноутбук, а нет,оказалось что это майл шалит снова, и почему же в тот момент когда мы начинаем крабить кальмара=D , не любят нас майловцы, ох как не любят=(
пысы. Хилочка

GodofWorld
12.05.2014, 17:27
АХАХАХАХ ))))30 Галлеонов )))) На грядки живо щенок )))

Ozzvault
12.05.2014, 17:59
За все это время мы потопили (на кракене, на форт уводили и ломали сами) примерно 30 ваших галеонов и ты не помнишь кто это делал? кошмар Озз)) ноотропил надо пить для памяти))

От чего же, юмор есть, эту шутку оценил, например)
Устали чинить все наши 2 потерянных за все траи гала, аж руки в мозолях. Афки (ведь на них получается 28 штук!) наверно вообще на голду попали.

А почему отчет не полный?
Я правда хочу знать в какой день, во сколько и до скольки, в сколько человек вас пришло и сколько Синто. Честно-честно.
А как, если не секрет, ты так ловко считаешь количество наших людей? Неужто такой наметаный глаз! Да, нас приходит толпы, полтора-два рейда и это не считая не сражающихся и полностью занятых кракеном полтора рейда!

Да, мы пиарим Синто. Мы с ними в союзе, вы не знали? Они делают вид, что сражаются с нами, а мы откупаемся пушками с убитых багом кракенов. Но разумеется эти сражения - лишь театральная постановка.

Утка тоже порадовала - вот уж хохма дня! Не каждый день увидишь обычную донатную лодку с коверканым именем нашей гильдии!

Продолжайте траи, у вас все шансы, раз у вас даже нормально стоят "ровно" хилы, которые не получают урона вообще и танк, которому хватает двух хилов и барда. Остальное ерунда!

Короче удачи вам! И спасибо за твой замечательный пост, я еще в детстве любил когда мне читали сказки!

Bopuwka
13.05.2014, 21:39
Камелотовец, где там твои скрины разбитых галеонов? Или решил не продолжать врать и докачаться до 50лвл?

9ozzi9
14.05.2014, 03:27
2 человека которые оскорблять начали похоже школьники.
Озз какой то обиженный на всех. я ничего не говорю о твоих заслугах каких то , или о скилле твоем. сужу только лишь по постам в этой теме.
как будто тебя в детстве ( а может и сейчас ) унижали, а тут в игре ты решил кому то что то доказать. высокомерие такое наблюдается , беспричинное. это всего лишь игра, успокойся. не завидую тем кто в битлах состоит. такой лидер это унылость и -100 к фану.

по поводу галеонов. мы вам мешали кучу раз и дней. каждая помеха это - за прыгнуть на галеонов, слить всех и отправить его к кракену. в 90% случаев был затоплен как минимум 1 галеон, изредко доходило до 4. это не так что ли? в последние разы вы конечно додумались ставить на охрана больше людей. тут ничего не могу сказать. забирать стало труднее, а иногда т попросту невозможно.

что вообще за детский сад? вы даже не можете признать что теряли галеоны много раз за эти походы? что у вас за стремление доказывать кому то что то?
мы можем признать, что не хватило скилла забрать кракена и прочее.

проще относитесь, это лишь игра , да еще и не на топ сервере

Bopuwka
14.05.2014, 08:51
Для запада слово "камелотовец" уже оскорблением считается? А про галеоны ты наврал, там нечего признавать

Ozzvault
14.05.2014, 09:52
2 человека которые оскорблять начали похоже школьники.
Озз какой то обиженный на всех. я ничего не говорю о твоих заслугах каких то , или о скилле твоем. сужу только лишь по постам в этой теме.
как будто тебя в детстве ( а может и сейчас ) унижали, а тут в игре ты решил кому то что то доказать. высокомерие такое наблюдается , беспричинное. это всего лишь игра, успокойся. не завидую тем кто в битлах состоит. такой лидер это унылость и -100 к фану.

Да, это так. Представь, как это тяжело, ходить в школу, унижаться там, а еще вечерами чинить галеоны (Шутка ли, потеряно галеонов более чем в 2 раза больше чем траев сделано всего, даже когда никто не мешал!) и не двинуться. Вот и лезу что-то доказывать ребятам, бережно пересчитывающим и измеряющим свой игровой успех попытками нам помешать.

В Битлах вообще ад и содомия, ураганные налоги, узурпатор лидер, игрокам угрожают жизнями их семей чтобы не уходили.

что вообще за детский сад? вы даже не можете признать что теряли галеоны много раз за эти походы? что у вас за стремление доказывать кому то что то?
мы можем признать, что не хватило скилла забрать кракена и прочее.

Виноваты, прости. Просто трудно и горько признать такие дикие потери, когда лично в нашей гильдии из 10 накрафченых для кракена часов за всё было потрачено аж две штуки.

Для запада слово "камелотовец" уже оскорблением считается?

Предлагаю поликткорректно называть их "Несостоявшиеся Западные Товарищи". Слово "меньшинства" впихнуть не получилось, ибо их ниразу не меньше.

Fantom89
14.05.2014, 10:19
Вы просто ещё не в курсе, что на самом деле уже проиграли! Тера афкашеров с барской руки дарится преторианцам! Тера синто - рассвету! Тера битлов - имморталу! Тера ..... ой, как это так? Обещаний больше чем территорий! Реквиемы и свармы уж извиняйте!

Ravshanv3000
14.05.2014, 11:51
Да, это так.
А все таки Озз хам малолетний, вместе с согильдийцами, кто отписывался выше. Да еще и балабол. Тебе выше никто не писал, что именно клан Беттелов потерял 30 галеонов. То что пишут западники можно делить на 2 и получится правда, хотя х.з тоже, может и умножать надо - только пираты у "вас"( в смысле у восточников - пояснение для дибилов) 1 галеон под кракена подвели в суматохе - мы там в инвизе наблюдали часто, и видели потопленных десяток галеонов, у кракена, еще два галеона за время боев на пиратский наш форт западники оттащили под пушки.
Ткперь о ваших постах на форуме.
Был о беттелах лучшего мнения, Отсутствуют те же ни разу не опустились до хамства на форуме, камы тоже, другие кланы и одиночки - все посты форума у людей в рамках приличий, но вы реально отморозки. Молодец Озз всем доказал....
Я думаю что клан Беттелов теперь на сервере надо звать так : "Клан имени Кончиты Вюрст" - вы ведь за нее проголосовали на евровиденье 2014?
P.S. Сразу хочу извиниться перед теми бэттелами, теми, кто не опустился до срача, но ваш озз - дибилоид малолетний(если не по возрасту, то по статусу мозга точно) реально достал уже, тошнит от его постов с самого начала этого форума.

Bopuwka
14.05.2014, 13:05
Чем тебе кончита не угодила? Классная женщина, я бы женился на ней. Мы прям в игре смски за неё отсылали всем кланом, её победа это наша заслуга!

Ozzvault
14.05.2014, 13:33
То что пишут западники можно делить на 2 и получится правда
Я написал что мы потеряли два галеона. Спасибо за веру в нас, но мы не так круты.

Хам? От чего же? Я не переходил на личности. Хамством было бы обзывать "школьниками" или всякими "диблоидами" и сравнивать с педиками с евровиденья. Как замечательно, что и ты и я можем соблюдать адекватное общение, не доводя до такого. Или... постой, что ты там писал?..

prosurfer
14.05.2014, 14:27
А все таки Озз хам малолетний, вместе с согильдийцами, кто отписывался выше. Да еще и балабол. Тебе выше никто не писал, что именно клан Беттелов потерял 30 галеонов. То что пишут западники можно делить на 2 и получится правда, хотя х.з тоже, может и умножать надо - только пираты у "вас"( в смысле у восточников - пояснение для дибилов) 1 галеон под кракена подвели в суматохе - мы там в инвизе наблюдали часто, и видели потопленных десяток галеонов, у кракена, еще два галеона за время боев на пиратский наш форт западники оттащили под пушки.
Ткперь о ваших постах на форуме.
Был о беттелах лучшего мнения, Отсутствуют те же ни разу не опустились до хамства на форуме, камы тоже, другие кланы и одиночки - все посты форума у людей в рамках приличий, но вы реально отморозки. Молодец Озз всем доказал....
Я думаю что клан Беттелов теперь на сервере надо звать так : "Клан имени Кончиты Вюрст" - вы ведь за нее проголосовали на евровиденье 2014?
P.S. Сразу хочу извиниться перед теми бэттелами, теми, кто не опустился до срача, но ваш озз - дибилоид малолетний(если не по возрасту, то по статусу мозга точно) реально достал уже, тошнит от его постов с самого начала этого форума.
Тебе стоит внимательнее читать форум, ведь это аксиома тут хвалится начал своими псевдо-успехами , озз ему ответил, причем остроумно, но чуток толсто, но в целом адекватно и без хамства. Отсутсвующие - да, молчат, но камы нет, по крайней мере аксиома любитель посратся в чате фракции, вот теперь на форум пришел, пиарит как может, а толку 0. Все равно с 6-7 гильдий альянса они фул рейд собрать не могут. Хз что будет на осадах. Скорее всего игроки из гильдий альянса перейдут в камелоты, на время осад, чтобы набралось нужное кол-во людей и аксиома надеется, что половина из этих людей там и останется, дабы укрепить гильдию.

9ozzi9
14.05.2014, 15:04
один говорит " камелотов нифига не меньшинство"
другой говорит " вы в 6-7 ги альянсных не можете фул рейд собрать "
кому верить то?

ZakaRKem
14.05.2014, 15:11
:D То же слышал инфу, что наши теры уже поделены и руководством Камелотов обещаны их союзу. Но это только разговоры, увидеть бы пруф этих обещаний.

Ozzvault
14.05.2014, 15:20
кому верить то?
Ну тут же нету противоречащего ничего. Один сравнивает с собой, другой с собой. Причем один, говоря "Камелоты" явно подразумевает весь альянс, а другой конкретно гильдию. Всё просто, бака!
А верить можно маме и папе. Они плохого не скажут.

peresvet24031987
14.05.2014, 16:22
красненькие западники вас меньше 4-5 тел не бывает в хазире? Я Такеда вас сливаю по 1-2, но вы же только зергом и умеете воевать, а еще пинают трупы и обвиняют в склонности к суициду, трусливые мрази )

Foxeh1
15.05.2014, 00:08
Тебе стоит внимательнее читать форум, ведь это аксиома тут хвалится начал своими псевдо-успехами , озз ему ответил, причем остроумно, но чуток толсто, но в целом адекватно и без хамства. Отсутсвующие - да, молчат, но камы нет, по крайней мере аксиома любитель посратся в чате фракции, вот теперь на форум пришел, пиарит как может, а толку 0. Все равно с 6-7 гильдий альянса они фул рейд собрать не могут. Хз что будет на осадах. Скорее всего игроки из гильдий альянса перейдут в камелоты, на время осад, чтобы набралось нужное кол-во людей и аксиома надеется, что половина из этих людей там и останется, дабы укрепить гильдию.
Во первых, Аксиома на форуме не сидит, я не знаю, где ты его тут нашел, гордый представитель клана синто, откуда, к слову, потихоньку народ перебегает в камелот.

По поводу срача - на мой взгляд не прав и Оз, потому что ответил на троллинг, и не прав равшанаов(иль как там тебя), потому что начал этот троллинг. Живите мирно. К чему эти срачи и оскорбления?

И почему все камелотов так пытаются унизить, скажите мне? Я не беру в расчет слова Синто. Вопрос в основном к тебе, Озз.

Ozzvault
15.05.2014, 01:10
Отчего же, я не пытаюсь унизить их. Ребята и сами прекрасно справляются.
Люди кидаются в нашу сторону громкими словами, рассказывают как круто нас имеют (а мы то и не в курсе).
Потом еще и на грязь перешли. Ну не серьезно же воспринимать это.

peresvet24031987
15.05.2014, 01:35
уроды западные, вы только в зерге чего то стоите, а один на один вы полные 0. Ублюдки блочат нуи в войну стадом, хуесосы камелоты и синто.

GodofWorld
15.05.2014, 06:45
Аксиома нуб же ))) Гоняю как лоха по всей Хазире , не смотря что он Целитель или кто он там ))

Bopuwka
15.05.2014, 09:44
И почему все камелотов так пытаются унизить, скажите мне? Я не беру в расчет слова Синто. Вопрос в основном к тебе, Озз.

Зачем нам всем пытаться унижать, если ваши люди сами с этим хорошо справляются на форуме?
P.s. я даже постарался не употреблять оскорбляющее вас слово, "камелотовцы".

egor0063
15.05.2014, 09:59
Скоро Осады) всем удачно показать себя и приятной игры )
(с)Суман

9ozzi9
15.05.2014, 12:59
Отчего же, я не пытаюсь унизить их. Ребята и сами прекрасно справляются.
Люди кидаются в нашу сторону громкими словами, рассказывают как круто нас имеют (а мы то и не в курсе).
Потом еще и на грязь перешли. Ну не серьезно же воспринимать это.

о чем я и говорю.у тебя явно какие то проблемы, везде ищешь унижения, травма какая то что ли?

почитай посты, мы вас поздравили с кракеном, без всяких сарказмов итд, сказали что вы молодцы, красавцы и все в это роде.это унижение?
сказали что мешали вам несколько дней по несколько часов, это унижение?
говорил с вашими офицерами, они почему то знают, какие гильдии мешали, и что синто там и не пахло. а ты строишь из себя непонятно кого фразами " никто не считал кто мешал и тд. "
унизили тебя фразой про галеоны?пф.что бы это расценивать за унижение нужно быть больным человеком.

говоря о том, что судя по форуму ты как человек не очень, я имел ввиду лишь то, что ты нудный, у тебя унылое чувство юмора, и слишком высокое о себе мнение ничем не подкрепленное, а твоя фраза " В Битлах вообще ад и содомия, ураганные налоги, узурпатор лидер, игрокам угрожают жизнями их семей чтобы не уходили. " вообще никак не относится к моим словам.
ты всего лишь лидер второй из двух основных гильдий востока, сервера на котором один из самых низких онлайн. это вызывает у тебя высокомерие? печально

Ravshanv3000
15.05.2014, 14:19
сервера на котором один из самых низких онлайн, печально
Валить надо с серва, тут даже честным торговцам грабить некого.

9ozzi9
15.05.2014, 14:30
Валить надо с серва, тут даже честным торговцам грабить некого.
дело честных торговцев будет жить пока синто паки возит))

Ozzvault
15.05.2014, 14:37
о чем я и говорю.у тебя явно какие то проблемы, везде ищешь унижения, травма какая то что ли?
Не понял. Что я ищу? Это ваш человек пожаловался что вас унижают, причем тут я? Я лишь сказал что вы унижаете себя сами.

а ты строишь из себя непонятно кого фразами " никто не считал кто мешал и тд. "
О, я весьма высокомерен. У нас даже за обращение иначе как "Батюшка-Царь" карают штрафом в ДКП и киком.

С офицерами нашими говорил? Это как с богом чтоль? Они отвечали хоть? А ники их вспомнить сможешь?

Ух какая пригоршня навоза полетела в меня в очередной раз. Жаль работает только на тех, кто любит ловить и отвечать тем же) Но не забывай, плохо пахнут руки как раз бросающего.

arkanrus
15.05.2014, 18:58
обсуждение :facepalm:
зато пересвет продолжает радовать))):D..пусть еще пишет..и это ребят из афк выучите его новым словам что ли еще каки нибудь а то только зерг и слышно... :cool:

Bopuwka
15.05.2014, 19:27
Вы бы лучше, чем тут теории заговора строили, копили деньги на выкуп итема, а то вдруг не хватит голды.

Kraima
16.05.2014, 15:26
красненькие западники вас меньше 4-5 тел не бывает в хазире? Я Такеда вас сливаю по 1-2, но вы же только зергом и умеете воевать, а еще пинают трупы и обвиняют в склонности к суициду, трусливые мрази )
Ахаха зачетный высер, только есть одно но мой махнарылый фраг, когда мы вас с Южным в 2 жала шатаем вы приходите с начала в 4 а патом у нуи еще пару тройку тел подтягиваете, и после этого ты еще терпиш на форуме что вас зергом со статуи не выпускают

AntiK0s
16.05.2014, 22:28
грац, запад, с прекращением междоусобицы. надеюсь, что теперь играть на серве станет интереснее. и до встречи на полях сражений

Ozzvault
16.05.2014, 22:48
Как быстро Синто забыли об их оскорблениях и обещаниях их замка) Зачем мне писали на почту смешки про Камелотов?)
А как интересу игры на сервере помогает абсолютная числовая доминация одной из сторон? Я уж серьезно надеялся посмотреть со стороны на осады этих двух гильдий, вот уж где бы выяснилось кто из них круче, вместо трепа на форуме)
Но ладно, такая ситуация нас тоже устроит, мы не собирались выкупать артефакт и готовы к фану, независимо от результата. Жаль что параллельно идут осады в наших локациях, не сможем понаблюдать за второй осадой.

Foxeh1
17.05.2014, 03:50
Я уж серьезно надеялся посмотреть со стороны на осады этих двух гильдий, вот уж где бы выяснилось кто из них круче, вместо трепа на форуме)
А кто сказал что этого не будет? :)
Сегодняшнее "объединение" на ОС не более чем временная мировая. У нас в Камелотах такая политика, что в приоритете у нас гильдии восточного континента. А междуусобицу в такие моменты мы откладываем на второй план.
Кстати, Морф вообще дрянь рб. Никакого дропа.

GodofWorld
17.05.2014, 07:38
Ахаха зачетный высер, только есть одно но мой махнарылый фраг, когда мы вас с Южным в 2 жала шатаем вы приходите с начала в 4 а патом у нуи еще пару тройку тел подтягиваете, и после этого ты еще терпиш на форуме что вас зергом со статуи не выпускают

Я хз какой у тебя ник , но Южный - лох , я хз ..играть с вами не интересно , видите меня - убегаете ...

Foxeh1
17.05.2014, 13:42
http://www.youtube.com/watch?v=__T2KqR9NWU

Cmooyk
17.05.2014, 14:21
http://www.youtube.com/watch?v=__T2KqR9NWU
ухаха то же мне покорение Морфиуса, когда пираты не мешают, его и в пол рейда забирать можно.

spawoon
17.05.2014, 17:20
Отдавать эпик костюм за меч с Морфеуса это жара... Никому ненужный босс, отфармленный 2 месяца назад... Чем расплачиваться с пиратами будете, когда замков не будет ?

Foxeh1
17.05.2014, 18:21
Отдавать эпик костюм за меч с Морфеуса это жара... Никому ненужный босс, отфармленный 2 месяца назад... Чем расплачиваться с пиратами будете, когда замков не будет ?
Найдем :) Да и тем более не исключено, что мы им не платим.

С морфеоса, к сведению, еще падает жемчужина)

spawoon
17.05.2014, 18:49
Жемчужина нафармлена соло еще 2 недели назад, а там шанс дропа такой, что даже расчитывать на это не стал бы. Если не платите, тогда можно поубивать, хотя имхо проще купить аналог Иферийский, да и Хазирский на голову выше. Непойму профита пиратов в этом случае...

Bopuwka
17.05.2014, 19:01
Паки вместе возят наверное:)

DokPlyas
18.05.2014, 22:57
Всем Привет!)
Спасибо Гильдии" Отсутствует" за очень хороший фан, хоть мы и проиграли=)
пысы Хилочка.

GodofWorld
18.05.2014, 23:10
3ащищаться гораздо легче

spawoon
18.05.2014, 23:20
И Вам спасибо за отлично проведенное время, фан и опыт.

- Девка

TheStorey
18.05.2014, 23:49
Ну и кто там на Гильдию Отсутсвует Вопил поняли что не правы были??

AntiK0s
18.05.2014, 23:58
спасибо Синто (мы же тут все прекрасно понимаем, кто скрывался под личиной Норд Флеймов) за предоставление опыта дефа замка. не скажу, что нам не приходилось напрягаться во время осады, однако и никаких особых сложностей испытано не было. возможно, что действительно нападать в разы сложнее.. но это мы узнаем, я думаю, уже в ближайшее время на собственном опыте :)

зы подарите огнетушитель "точке" ;)

peresvet24031987
19.05.2014, 00:22
Отличная осада! Попинали славно камелот мы ! )))

Ozzvault
19.05.2014, 01:39
Спасибо западу за фан, было весело действительно.
Явно заметно отсутствие необходимой информации у обоих рейдов (мы, например, сражались совершенно без настенных орудий из-за одной внезапности, и еще несколько важных неприятностей, которые предпочту не разглашать)
Несколько волнительно, ибо явно для нападения нужно проявлять больше хитрости, чем для обороны. Было стремно в начале, до прихода подкрепления, но потом пошло как по маслу (без фейлов с турелями и прочим было бы еще проще - осадные танки напрягали). Попробуем поменяться ролями и посмотрим на всё это с другой стороны.)

А у нападающего генерала тоже был рояль абилок?)

Bopuwka
19.05.2014, 03:41
Всем спасибо, получили фан и представление, что такое осады, надеюсь маил пофиксят баги до следующих осад.....

Ravshanv3000
19.05.2014, 05:25
3ащищаться гораздо легче

действительно нападать в разы сложнее. ;)

Всем Привет!)
Спасибо Гильдии" Отсутствует" за очень хороший фан, хоть мы и проиграли=)
пысы Хилочка.

Провел мониториг по всем серверам - 24 сервера, 48 осад. На 35 успешный деф. 3 терры взяты. по 10 нет еще инфы.

Посчитаем то по чему есть инфа 38 = 100% 3 = X%. Процент успешных осад 7,89 %.
Теперь по 3 случаям успеха 7,89 %
1)Prets (такое впечатление что вообще не воевали, меньше численность, есть слухи на форуме что просто продали терру.
2)Medvedi (на все время осады вылетел КЛ, не были задействованы ПВО все время.)
3)Union ( не понял, что там случилось и как был захват терры на клан Gypsy BAND , ведь у них была уже терра, выясним) Пока нет инфы, будем считать что скиловые ребята.

Итого 7, 89 делим на 3 = 2, 63 % успешных осад. при равных условиях.
Вывод все кто играет на 38 серверах днища задрипанные кроме клана Gypsy BAND:facepalm:
Нет мыслей что при нынешних условиях осад взять терру без багов, клюков, косяков, подкупов -НЕВОЗМОЖНО.
На многих серверах обсуждается такой вопрос, на хрен нужны такие дурные осады? дороговатый фан слишком
1 Луций 27.03.2014 23:04 Нуимар Prets Prets Vertex - захват численность, подозрения на подкуп
2 Луций 27.03.2014 23:04 Сальфимар RUS corp
3 Кипроза 27.03.2014 23:06 Нуимар Divine
4 Кипроза 27.03.2014 23:08 Сальфимар Золотая Орда
5 Мелисара 27.03.2014 23:05 Нуимар iddQd
6 Мелисара 27.03.2014 23:08 Сальфимар CLIFF
7 Таян 27.03.2014 23:04 Нуимар Heavens
8 Таян 27.03.2014 23:13 Сальфимар NerdFighters
9 Аранзебия 27.03.2014 23:07 Нуимар Nightmare
10 Аранзебия 27.03.2014 23:05 Сальфимар Evil Corp
11 Олло 28.03.2014 0:08 Нуимар BlackHandBrotherhood
12 Олло 28.03.2014 0:31 Сальфимар Guristas
13 Анна 27.03.2014 23:11 Нуимар De Facto
14 Анна 27.03.2014 23:11 Сальфимар Крестоносцы
15 Аранзеб 28.03.2014 0:53 Нуимар Dragoons
16 Аранзеб 28.03.2014 0:28 Сальфимар People
17 Инох 28.03.2014 0:05 Нуимар NomaD
18 Инох 27.03.2014 23:12 Сальфимар Крестоносцы
19 Джин 27.03.2014 23:08 Нуимар iHate
20 Джин 28.03.2014 3:36 Сальфимар Ferro Ignique
21 Орхидна 27.03.2014 23:54 Нуимар HoG
22 Орхидна 27.03.2014 23:44 Сальфимар Chromaggus
23 Наима 28.03.2014 17:06 Нуимар Encore
24 Анталлон 27.03.2014 23:48 Нуимар Phoenix
25 Анталлон 28.03.2014 0:22 Сальфимар Conclave
26 Шатигон 28.03.2014 3:20 Нуимар Union Gypsy BAND - захват
27 Шатигон 28.03.2014 3:49 Сальфимар Zargos
28 Айэр 28.03.2014 1:20 Нуимар Asgard
29 Айэр 28.03.2014 3:42 Сальфимар One Percent
30 Сальфира 27.03.2014 23:54 Нуимар TheButchers
31 Сальфира 28.03.2014 6:22 Сальфимар Medvedi Butchers - захват Офлайн КЛ, нет ПВО
32 Даута 27.03.2014 23:50 Нуимар Rise
33 Кириос 28.03.2014 2:41 Нуимар Paradise West
34 Кириос 28.03.2014 13:22 Сальфимар Steel Rose
35 Невер 27.03.2014 23:06 Сальфимар Crystal Method
36 Акритес Нуимар Битлджус
37 Акритес Сальфимар Отсутствует
38 Капаган 28.03.2014 4:47 Нуимар Avengers

---------- Сообщение добавлено в 05:25 ----------

Отличная осада! Попинали славно камелот мы ! )))
до пиратства был в камелотах, потом немного в корсике, немного в синтах, за запад играл. Не смотрел сам бой, но про "пинали речи нет" они тоже знатно пинали, так что понтоваться не надо, вот введут арены соло, тогда и будешь.
Офицеры у камов народ не глупый - до осады за 2 дня шансы на успешное взятие оценивали как почти нулевые, процентов 10 на успех, говорили Акс и Дон - я поэтому и задался целью выяснить, какова вообще перспектива при осадах и что на других серверах.
Механику осад надо менять, иначе никто на них ходить не будет. Общался с камами после осады, если ничего не изменят, то они нападать больше ни на кого не будут, проще пофаниться забесплатно.
Вывод : осад не будет, вообще в игре делать нечего. Ну бл.., может..., просто отличная замена "Зомби Ферме"?

bArT1k
19.05.2014, 07:13
Поддержу выше сказанное т.к. все не в восторге от таких осад , нужно вносить в осады изменения и корректировки, причём значительные т.к. смысла в проведении осад не будет если всё оставят как есть..

HolyAngel
19.05.2014, 08:32
Отличный фан(спасибо Битлджусам),сами же осады не впечатлили ни сколько.

1) Больше всего меня поразил идиотизм с фермами,по логике можно выстроить фермы таким образом что требушет вообще до стен не доберётся,также провалы в текстуры и это игра ААА класса:facepalm:
2) Ужаснейшие лаги,я выставил всё что только можно что бы хоть как то лаги убрать,не помогло ничего,игра не лагает на высоких нигде,на осаде же на низких имел фпс 10
3) Отсутствие крестов просто улыбнуло,нескончаемый поток муравьёв с одной стороны и с другой,не надо думать,не надо бояться за жизнь персонажа,тупо влетаешь даёшь каст и умераешь,через 5 секунд ты опять там,в итоге осада это бег от респа до боевых действий
4) У такого сомнительного развлечения слишком большая цена,на данный момент не вижу весомого профита в территориях,что бы на такую убогую осаду тратиться
В общем ждём фиксы или забиваем на это дело и ждём новый корейский высер с идеальным миром и супер раскруткой на просторах рунета.

Bopuwka
19.05.2014, 09:31
Мы кстати пво тоже не использовали, да и всякие мины с баррикадами.
p.s. Битлджус

Andykk
19.05.2014, 10:51
Кто водил требушеты на "Отсутствует"? Скажите, хоть одна мина сработала? Ставил, ставил так и не заметил ничего.

Ravshanv3000
19.05.2014, 13:27
Итак более полная инфа.
Провел мониториг по всем серверам - 24 сервера, 48 осад. На 43 успешный деф. 5 терры взяты.

Посчитаем то по чему есть инфа 48 = 100% 5 = X%. Процент успешных осад 10,41 %.
Теперь по 5 случаям успеха 10,41 %
1) Луций - Prets (такое впечатление что вообще не воевали, меньше численность - все время воевали в 50 тел.) Можно не рассматривать.
2)Калеиль - РуРу захватили( соперников было 30 тел). Ну понятно, да?
3) Сальфира - Butchers захватили (на все время осады вылетел КЛ, не были задействованы ПВО все время.)
4)Наима - Winged Wolves захватили (67 защитников без Пушек и ПВО)
5)Шатигон Gypsy BAND захватили (захват в течение 20 минут , как и что не понял пока. ) Сейчас вроде видео пилят, обещались выложить

Итого 10, 41 делим на 5 = 2, 082 % и умножаем на 3 = 6, 24% успешных осад (имею ввиду только3 осады при равных условиях).
и то без пушек и пво ну х. з. защитники сами виноваты, переоценили свои силы, либо вообще не готовились к осаде.

peresvet24031987
19.05.2014, 13:34
Да че вы ноете, камелоты, то что вы не защитили ваши осадки, это ваши половые трудности. Тактика нужна, а не нытье. Мы на следующей неделе, клан Отсутствует вместе с Битлами у вас замок заберем. Так что прячьтесь по норам, крыски.

Yazuchnik
19.05.2014, 13:46
Да че вы ноете, камелоты, то что вы не защитили ваши осадки, это ваши половые трудности. Тактика нужна, а не нытье. Мы на следующей неделе, клан Отсутствует вместе с Битлами у вас замок заберем. Так что прячьтесь по норам, крыски.
дада... а до след недели нам читать твои высеры с оскорблениями? затухни уже где нить в уголке и готовься к осаде а не бросайся громкими словами.

Ravshanv3000
19.05.2014, 13:48

Ты дибил? да ты дибил инфа 146%
Я пират вообще, при чем тут синто и камелоты.
Мудила бл. мне интересен игровой процесс сам, на всех серверах, закрой пасть и не высирай свой говномозг через нее больше.

Yazuchnik
19.05.2014, 13:54
Кто водил требушеты на "Отсутствует"? Скажите, хоть одна мина сработала? Ставил, ставил так и не заметил ничего.
вроде не сработало ниче... урона небыло

KapitanFranken
19.05.2014, 14:04
Респа без отката на осаде полнейший бред, кто это придумал? Нескончаемый поток и с той и с этой стороны, в итоге 2 неубиваемые пачки игроков непрерывно мордобоят друг друга полтора часа, без шанса оттеснить какую-либо сторону. Только вот обороняющихся может 70 человек лететь сражаться, а со стороны нападающих 50, потому что остальные заняты осадными орудиями. Вот и вся осада