PDA

Просмотр полной версии : Гильдия Ницана

TheNight
02.03.2014, 17:25
Здравствуйте, имя моё Ночка, я являюсь соучастником гильдии Ницаны. Я безмерно рад приветствовать Вас одним из первых на просторах АА от имени нашей гильдии. Наша история началась не сейчас, а когда-то раньше, за плечами моих друзей уже не первый год ММО битвы добра со злом, сама же гильдия уходит корнями в Рагнарок Онлайн славный и безжалостный мир МОТР. Участники нашего сообщества если и не были с основания Ницаны то были закалены в боях еще с 2003 года. Многие из нас имеют опыт не только членства в ТОП гильдиях, но и непосредственно военно-тактического координирования этих самых гильдий.
Запомни мои слова:- Мы ищем не чаров, а людей с которыми будем писать историю своими строками. Если Вы готовы, идти со мной и моими друзьями плечом к плечу, просто напиши. ~_^

Одно из правил - Если ты не в голосовом чате ты не в игре. Для связи мы используем Team Speak 3.
Средней возраст моих соратников 20-35 лет. Желателен премиум.

В игре наши ники:
Ночь
Мамоня
Anipony

Necrofantasia
02.03.2014, 19:30
Заинтересовало, а какой у вас прайм-тайм?

TheNight
02.03.2014, 20:55
Заинтересовало, а какой у вас прайм-тайм?

У нас широкий контингент часовых поясов, в онлайне постоянно кто-то есть.

assawerty
03.03.2014, 01:54
Онлайн отдельных садоводов на период становления экономики гильдии превышает 25 часов в сутки. :)
Ждем всех желающих и подходящих под критерии отбора. Наш коллектив с радостью примет как семьи, готовые постигать этот удивительный мир вместе с нами, так и любознательных одиночек отважившихся на столь опасное и трудное путешествие.

TheNight
03.03.2014, 09:21
Ну я в общем начинаю:

Отчет по гильдии:

Сегодняшний отчет по гильдии это знакомство с теми кто решил перейти в АА.

Мамоня - он же наш ГМ, раньше он был серым кардиналом и казначеем, сейчас же он наш супер супер рудокоп.
Anipony - Он же просто ПонЯ, ну а когда все совсем серьезно он наш Данила жги. Поня не играет в АА он перепутал его со скайримом и теперь лазает по горам.
Ривер и Храмер - Один из них добрый мягкий и пушистый, а вторая...принцесса, которую мы все любим чтим и уважаем.
Зефирка - зефир он где угодно зефир, он выжидает время для броска.
Ночь - Он же по совместительству князь тьмы, форумный балабол, а так же инженер связи.
Сит - зойберг. Да да у нас есть свой персональный кракен.

Benderello
03.03.2014, 13:33
За кого играете-то?

TheNight
03.03.2014, 15:23
За кого играете-то?

Играем за восток.

Benderello
03.03.2014, 15:52
мы за,можно пробовать,кому кричать?
Играем за восток.

nuckelavee
03.03.2014, 16:57
мы за,можно пробовать,кому кричать?

В первом сообщении все написано Мамоня, Anipony, Ночь.

TheNight
04.03.2014, 06:44
Отчет по гильдии:

Мамоня - капай! Так и проходят будни нашего императора.
Поня - псих спрыгивает с глайдера и пытается открыть его перед самым падением цинично смеясь смерти в лицо, 1 из 10 смерть лидирует.
Ривер Храмер - лесоруб и морковный мастер.
Паштет - танк в глухом шлеме, при одиночном стуке по шлему он начинает атаковать, при частом быстром ударе по шлему он начинает крушить и ломать, то есть чем больше и чаще его бьют тем интенсивнее он отвечает. У Паштета есть еще пара установок, но о них я расскажу в следующий раз.
Сит - зойберг.
Ночь - в аду все спокойно, ждем пополнения в легионе смерти.

LeeHaong
04.03.2014, 11:11
1. Ница́н Ало́н — генерал-майор Армии обороны Израиля; нынешний Командующий Центральным военным округом
2. Ницан - поселок в южном регионе Израиля, в котором проживает 610 жителей
3. Ницан Горовиц кандидат в мэры Тель-Авива

Ммм ... какая-то взаимосвязь есть с этой тенденциозной подборкой ссылок гугля на запрос "ницан"?

TheNight
04.03.2014, 13:14
1. Ница́н Ало́н — генерал-майор Армии обороны Израиля; нынешний Командующий Центральным военным округом
2. Ницан - поселок в южном регионе Израиля, в котором проживает 610 жителей
3. Ницан Горовиц кандидат в мэры Тель-Авива

Ммм ... какая-то взаимосвязь есть с этой тенденциозной подборкой ссылок гугля на запрос "ницан"?

Изя да шо Вы слушаете этого гугля, я Вам и так все в красках расскажу если вежливо и бохато попросите. Только не Ницан, а Ницана.

LeeHaong
04.03.2014, 13:46
Изя да шо Вы слушаете этого гугля, я Вам и так все в красках расскажу если вежливо и бохато попросите. Только не Ницан, а Ницана.
Так то оно так, только как бы не пришлось жертвовать столь самому нужными сантиметрами крайней плоти ради выслушивания ваших древних и новых заветов)

assawerty
04.03.2014, 14:01
Мне вот для гильдии ничего не жалко кроме сантиметров, поэтому я полностью поддерживаю товарища! Ноча у нас главный по сбору налога сантиметров, а так же генерал-майор живущий в южном регионе Израиля и все время пытающийся баллотироваться в меры Тель-Авива.

LeeHaong
04.03.2014, 14:26
А местожительства в Ноябрьске он показывает, чтобы отчётность в Моссад не нарушать?

assawerty
04.03.2014, 14:28
У любого уважающего себя мера Тель-Авива должен быть дом в Ноябрьске. опять же до нефти не далеко)))

LeeHaong
04.03.2014, 14:57
Дружище (сказал Мюллер и взял плоскогубцы))) ) , вы все-таки элементарной логики пытайтесь придерживаться. Он же только баллотируется, а значит денег на дом в ноябрьске нафармить было негде. Если только на вагончик-балок в промзоне)))

assawerty
04.03.2014, 15:12
Я даже не знаю что дороже. Купить дом, где твоими соседями будут медведи, чукчи и пьяные нефтяники или же баллотироваться в мэры. Так что все логично или вы меня, дурака, за кого принимаете?))

nuckelavee
04.03.2014, 15:34
Оставим в покое крайнюю плоть и евреев с яхве.
Ап теме, приветственная речь мэра Аль-харбы в первом сообщении топика.

assawerty
04.03.2014, 16:12
Набор продолжается, к нам уже присоединились первые отважные войны для вселенского порабощения курхумы!

LeeHaong
04.03.2014, 19:08
Форумных военофф берете?
Према нет и скорее всего не будет, и вообще я не уверен буду ли я в это играть ... опыт онлайн-игр - две тысячи страниц в форуме картофанских консервов. Вообще надо проверить, конечно, за восток или за запад тут у меня кучка пикселей записалась. Уровень ... эээ ... ис7?!
Нет, пожалуй, не буду пока записываццо никуда.

assawerty
05.03.2014, 12:04
Главное четко задать себе вопрос, а ответ приходит уже во время написания ;) Рад что вы справились с бесами.

Ну а мы продолжаем активно познавать этот огромный и разнообразный мир, борясь с волнами и ветрами обрастая новыми соратниками. Еще раз напоминаю, что средний возраст наших друзей 25-35 лет, не стоит обижаться на отказ в приеме, не нам с вами не вам с нами будет попросту не интересно.

Expel92
06.03.2014, 10:18
up (10 UPов)

0Prime
06.03.2014, 10:59
Я бы хотел пообщаться с кем-нибудь в ТС, если это возможно

assawerty
06.03.2014, 12:16
Пообщаться всегда можно, в данный момент сижу в офисе, поэтому незнаю есть ли у кого возможность говорить, в вечернее время добавлю адрес тса в эту тему и добро пожаловать.

TheNight
06.03.2014, 12:25
Пообщаться всегда можно, в данный момент сижу в офисе, поэтому незнаю есть ли у кого возможность говорить, в вечернее время добавлю адрес тса в эту тему и добро пожаловать.

Мамоня ошибся он не станет добавлять адрес нашего ТСа в данную тему. Адрес можно узнать из предварительной беседы на форуме или же в игре. Да да да я знаю что я параноик, но мой диагноз ты обязан уважать иначе я сделаю тебя порядочным Евреем.

assawerty
06.03.2014, 12:37
Я до 6 утра собирал машину смерти, теперь сплю на ходу. Решите вопрос с человеком))

TheNight
06.03.2014, 14:53
Я до 6 утра собирал машину смерти, теперь сплю на ходу. Решите вопрос с человеком))

Изя осадите своего осла, я уже давным давно решил вопрос и даже получил ответ. Шо Вы педалируете не в ритм нашему колхозу.

assawerty
06.03.2014, 15:32
Почему не доложили? Откуда пойдут татары?

kvovka
06.03.2014, 15:44
Привет! На МОТРЕ гильдия так же называлась(не припомню такого названия)? Первая моя ММО, эхх... Нас тут с МОТРа несколько человек играет(IddQd).

assawerty
06.03.2014, 16:18
И вам не хворать! На Мотре все зарождалось, все были в разных гильдиях. Потом был период полураспада с сириусом и террой, ну а после слияния серверов мы нашли для себя гильдию Ницана. Кто то рано кто то позже. У нас есть бывшие мемберы ребелов, дсов, бук и многих других. Под закат сервера там все бегали из гильдии в гильдию и уже не вспомнишь кто где был, но ушли окончательно с проекта мы уже сформировавшийся гильдией с четкими правилами и великими планами на захват печенек))

TheNight
07.03.2014, 06:42
Привет! На МОТРЕ гильдия так же называлась(не припомню такого названия)? Первая моя ММО, эхх... Нас тут с МОТРа несколько человек играет(IddQd).

Привет=) Мамоня выходец с _S_DarkSoul потом Ницана, я с _S_CCCP потом LET и завершил карьеру тактика в DSL => DarkAngelius. В Летах был в команде с Лоуманом(первая волна массбанов=D, а потом и вторая...). Этот разговор затянется на долго=D Ребят своим МОТРовским мы особенно рады. В общем высылаю Вам адрес ТСа, ждем=).

kvovka
07.03.2014, 09:42
Привет=) Мамоня выходец с _S_DarkSoul потом Ницана, я с _S_CCCP потом LET и завершил карьеру тактика в DSL => DarkAngelius. В Летах был в команде с Лоуманом(первая волна массбанов=D, а потом и вторая...). Этот разговор затянется на долго=D Ребят своим МОТРовским мы особенно рады. В общем высылаю Вам адрес ТСа, ждем=).

Да пока народ не рвется в гильдии вступать) Потихоньку жирок семейный наращиваем) У нас сейчас играют: папка(я), Фокемол,
GoodNight, Scotinka(он же Kruzik) и Фуфырик) Апну темку вашу!

assawerty
07.03.2014, 11:30
Будет желание- всегда рады принять рошников. У нас в гильдии если сказать слово кафра, то все понимают куда идти))

kvovka
07.03.2014, 12:28
Будет желание- всегда рады принять рошников. У нас в гильдии если сказать слово кафра, то все понимают куда идти))

Так и общаемся)

Altabasco
08.03.2014, 00:28
Ап темке)))

---------- Сообщение добавлено 08.03.2014 в 00:28 ----------

Буду первый, Машуню с праздником, море алых роз и солнечных весенних лучиков тепла

Пы.Сы. Поздравляю всех девушек в АА с праздником весны.

Reiver
09.03.2014, 19:16
Всем драсти!
Дима, пасибо :)
З. Ы. Пасоны, это просто мегомассштабная бидапичаль, мало того что я болею, так я еще и под храмером зарегаться не могу... говорят есть такие... :(

kvovka
11.03.2014, 08:50
Ап бывшим друзьям и противникам!)

assawerty
11.03.2014, 11:56
Спасибо за апы. А мы тем временем медленно, но верно ползем вперед. Набор все так же открыт, и все так же мы ждем людей обладающих в первую очередь паспортом, мозгом и микрофоном! У нас найдется занятие, а главное компания и для заядлого огородника, и для отважного лесоруба, и для "мегайаупапынагибатаров" проводящих основное время онлайн в кровопролитных схватках за чужую куркуму!

Имеется почти все, что требуется для комфортного времяприпровождения! Ну, а если чего то не имеется мы с радостью поможем вам это заполучить! Всегда рады видеть новые лица, а приход старых у нас вызывает еще более теплые чувства. Поможем, научим, расскажем, нальем, дадим закусить и уложим спать!

asdewfd
12.03.2014, 12:53
Ап, особенно нужны лесорубы и лекари, имеются акры земли на которые не хватает свободных рук и лап.

Lebowsky
13.03.2014, 02:36
Всем привет. Встретил Мамоню в игре... кого то он загасил, при мне...
Прошу принять в гильдию. Хочется войти в состав. в АА не играл раньше. одному туго вливаться в большой мир.
В прошлов Л2... топ ПП сервера ШОК-3.

Вырос конечно... но гамать тянет.

Тут играю за Эскулапа. 28 лвл.

люблю камни раскалывать и думаю стать декоратором. а там хзхз....

TheNight
13.03.2014, 09:06
Отчет по гильдии:

Мы дружным рейдом поплыли на запад ведомые линейкой квестов. Не успев сойти на берег нас встретили аборигены и на не понятном языке пытались что-то объяснить, за что и были развальцованы на месте.

Мамоня :- А я откуда знаю что значит №;%№%;@
Паштет :- ~~~~~ ~~~~ ~~~~~~.
Поник :- ^_^
Бендер :- Да какая разница что значит, главное хп у них отнимается.
Ноча :- Паштет просто да, но твой шлем я когда-нить реально вскрою консервным ножиком ибо ты меня достал.
Прайм :- КОНТАКТ С ПРАВА!!!!!!!!!!!

Вот собственно в такой манере и прошел наш первый день на чужбине. Дальше больше.

Мамоня :- Эльфы уже напригают, везде одни длиноухие.
Паштет :- ~~~~ ~~~!
Поник :- Лес и болота, болота и лес ^_^
Бендер :- Да и фиг с ними лишь бы у них хп убавлялось.
Ноча :- ~~~ ~~~~ ~~~.
Прайм :- Не всетки красиво они тут звезды прорисовали с...КОНТАКТ С ТЫЛА!!!
Мамоня :- Гребаные эльфы!!!
Ноча :- И дома они строят убогие!
Поник :- И дорога у них одна!
Паштет :- ~~~ ~ ~~ ~~~~~!

Возвращение на родной материк было знаменательным для нас событием.

asdewfd
13.03.2014, 11:29
Всем привет. Встретил Мамоню в игре... кого то он загасил, при мне...
Прошу принять в гильдию. Хочется войти в состав. в АА не играл раньше. одному туго вливаться в большой мир.
В прошлов Л2... топ ПП сервера ШОК-3.

Вырос конечно... но гамать тянет.

Тут играю за Эскулапа. 28 лвл.

люблю камни раскалывать и думаю стать декоратором. а там хзхз....
Если Ночь с тобой в лс ещё не связался, обращайся в игре по нашим никам в 1 посте темы, пригласим.

kvovka
13.03.2014, 11:55
А сколько вас нороду уже собралось?

Altabasco
13.03.2014, 16:01
Вот не надо тут на эльфов гнать))), моя Ваш труба шатал -_-

assawerty
14.03.2014, 02:19
Шаталка не отросла еще, у китайцев трубы чугунные))) Народу нас мало, нужно больше народу, его много не бывает)) Вчера до 3ех утра тащил
гарпунник к дому. Теперь у меня на пугале есть гарпунник, осталось назначить почетный караул и заставить всех соседей поклонятся мне как морскому божеству и повелителю местных земель!

TheNight
16.03.2014, 01:15
Ницана - мы создаем уют в нашем доме и мы рады что Вам нравится быть с нами, спасибо Вам за это. Продолжаем набор в наши ряды.

TheNight
16.03.2014, 19:51
Гильдии требуются люди нацеленные на дальнейшее развитие игрового мира. Очень востребованы лесорубы, земледельцы, травники.

Shiraishi
16.03.2014, 20:23
люди нацеленные на дальнейшее развитие игрового мира.

лесорубы

Там где раньше ятты срали, мы проложим магистрали?)

TheNight
16.03.2014, 20:29
Там где раньше ятты срали, мы проложим магистрали?)

Какая сволочь сдала мои планы? О_О

Altabasco
17.03.2014, 02:16
Черт, поскорей бы открыли Айэр, Мелисара уныла.

TheNight
17.03.2014, 04:04
Черт, поскорей бы открыли Айэр, Мелисара уныла.

Дим если тебя так сильно ломает что ты хочешь к нам ты заходи в ТС ты же знаешь я всегда тебе рад кроме времени под боевые действия, ну там я никому ни рад.

assawerty
17.03.2014, 11:36
Ко мне приходи, я всегда всем рад, особенно когда берут с собой еду или зойта!

TheNight
18.03.2014, 13:02
отчет по гильдии:

Мамоня - гоняется за проворными булыжниками.
Качуб он же Чармер он же Ривер - Не ну в обще-то это она О_о Вокруг шум, гам, дым, тэкила бум бум бум, а я такая вся на пазетиве.
Ноча - Делает шум, гам, дым и оглядывается на страно улыбающегося хила...Кстати сегодня я стал капитаном восьмого корабля флотилии Ницаны, йоу-хо-хо-хоууу.
Бринк - продолжает борьбу конфликтов драйверов и клиента.
Паштет - я обещал рассказать чуть больше о нашем тру танке. Еще одна особенность этого танка в глухом шлеме, это то что когда нам больше нечем отстреливаться мы используем его в качестве снаряда смерти и выгледить это примерно следующим образом: Паштета заряжают в орудие, после чего Данила жги делает прицельный выстрел в условного противника и тут то и начинается самое веселее, пока Паштет тормозит отсутствующим забралом он получает слишком много стуков по шлему и тут срабатывает второй режим танка. Ну те кто следили за данной историей помнят что это круши ломай. Продолжение следует.
Кракен - ну это Сит, а Сит зойберг.

assawerty
18.03.2014, 13:45
Таки продолжаем набор здравомыслящих людей способных отвечать за свои поступки и действия.
Так же началось формирования гильдийных правил с учетом специфики игры и контингента сервера.

На момент публикации есть несколько основных правил при которых мы, взявшись за руки, идем в светлое коммунистическое будущее полное виски девственниц и красивых корабликов:

1. Наличие паспорта ( Средний возраст согильдийцев заставляет учитывать этот фактор. Мы стремимся видеть у себя в коллективе взрослых, морально устойчивых людей без ярких вспышек эмоций и необоснованной злости.)

2. Наличие голосовой связи, а главное желание в ней присутствовать ( Силами офицеров гильдии ежемесячно оплачивается отдельный сервер Тим спика и они очень расстраиваются если кто-то из согильдийцев пишет буквы в гильдийный чат. Как говорят стражники в городах, повсюду враги! Что проще нажать кнопку или смотреть что печатаешь в чат?Так же имеется резервный канал RaidCall на случай краша сервера тс.)

3. Мы не нападаем первыми на представителей своей фракции( Увидел красного- убей. Увидел зеленого- помоги чем сможешь, а если нет желания просто пройди мимо. Мы не стремимся убивать все живое, нам уже не 15 лет и ничего никому не собираемся доказывать в пылу схватки, но это правило не отнимает у нас права защищать себя и свое имущество. Напали зеленые- все свободные мемберы находящиеся поблизости всегда придут на помощь и воткнут неприятелю черенок от большого пугала в то место откуда ему подобные вылезают.)

Правила опубликованы не для обсуждения, а для ознакомления. Если вас они устроили и вы хотите играть вместе с нами - ники для связи в первом посте. Мы всегда поддержим ваши инициативы и найдем свободное время, а главное ресурсы для их реализации.

JunkerSS
18.03.2014, 14:48
Ыыыы. Самый первый в АА Это я)) А я говорил пошли в АА а вы нет мы в теру. Вот теперь мы на разных сервах и в разных ги))

assawerty
18.03.2014, 14:50
Негоже откалыватся от колектива и бежать впереди него, это приводит к последствиям которые ты указал выше. все равно наскучит и вернешся домой))

JunkerSS
18.03.2014, 14:56
Вы теперь не мой дом. У вас китайцы пожирающие кошек. Я же ЧЕЛОВЕК большими буквами. Нам не быть семьёй))))))))))))))))) Если только твинка делать нового(((

assawerty
18.03.2014, 14:59
А куда ты денешься? Сделаешь твинка, женишься на кошке и будешь пожирать китайцев.

Reiver
18.03.2014, 16:59
Вы теперь не мой дом. У вас китайцы пожирающие кошек. Я же ЧЕЛОВЕК большими буквами. Нам не быть семьёй))))))))))))))))) Если только твинка делать нового((( кхе... я таки не понЯла... прошла любоф, завяли помидоры... а ты меня забыл предупредить? и это после тех ужасных моментов которые ты заставил меня испытать на твоем аке? :(

JunkerSS
18.03.2014, 19:51
кхе... я таки не понЯла... прошла любоф, завяли помидоры... а ты меня забыл предупредить? и это после тех ужасных моментов которые ты заставил меня испытать на твоем аке? :(

Я всем орал гоу со мной в АА. А некоторым даже в контакт. Но оказался не услышанным. Все пошли в Терру. А теперь я играю людем. Трансфер не поможет мне перейти на ваш сервер. Есть твинк левый но он тоже людь. Могу его убить и зделать блохастого. Но опять же ждать когда откроют у вас доступ. Ну и последнее у меня тут семья конста огороды дома и прокаченный перс. Что сним делать????

Altabasco
18.03.2014, 19:58
Юнкерс, ты не представляешь, как меня некоторые индивиды клеймили огородами, зато сейчас сами по откату работают на грядках)))

И если не секрет, где зависаешь?

JunkerSS
18.03.2014, 20:08
Юнкерс, ты не представляешь, как меня некоторые индивиды клеймили огородами, зато сейчас сами по откату работают на грядках)))

И если не секрет, где зависаешь?
Играю на Анне

Reiver
18.03.2014, 21:39
Юнкерс, ты не представляешь, как меня некоторые индивиды клеймили огородами, зато сейчас сами по откату работают на грядках))) это ты у себя там по 5к очков спускаешь за раз.... я деревьями занимаюсь, без откатов на меня поник жалуется говорит халтурю:cool:

а про то что кто - то кого то звал, то кроме Димы ни от кого больше про аа не слышала и ничего не знаю... а в тере была классная ушастая девочка :p

TheNight
19.03.2014, 11:37
Играю на Анне

Как доберешься до айэры приму тебя в свою команду, я сделаю из тебя порядочного морского питерского волка.

Все бы замечательно да дело к вечеру и делать собственно нечего, а у Вас?

Altabasco
19.03.2014, 20:19
Фигасе вечер, 11:37 дня))),
хотя туплю, сколько разница с Мск?

TheNight
20.03.2014, 10:52
Отчет по гильдии:

Мамоня Крабство-богатство.
Прайм в поисках святого Грааля.
Тиш новенький, правильно контуженый охотник.
Паштет застрял в скале не может вытащить шлем.
Ноча его место у алхимического котла, истерически хихикает.
Поня катается на осле.
Бендер ищет где собирается АК.
Чармер в отпуске.

JunkerSS
20.03.2014, 17:47
Чот вас много))))))))))))))))))) А можно расшифровку ников? А то половина не забрали с собой ники из старых игр как я понял. Кста не вкурсах что такая долгая профилактика сегодня?

assawerty
20.03.2014, 18:54
у нас открыт набор, потихоньку собираем людей. Ники вроде старые все, если кого не узнаешь это уже новые)

JunkerSS
20.03.2014, 19:31
Колян это поня?

assawerty
20.03.2014, 20:32
Поня это демонофобия, а Коля это Зефирка. Заходил бы в тс и там все распрашивал)

Altabasco
20.03.2014, 22:28
Фуфыр, выдаешь секретную инфу на незащищенном форуме, фууу

assawerty
20.03.2014, 23:32
Не вижу ничего секретного в никах согильдийцев))

Все так же ждем новых людей для приобщения к общественным грядкам!

TheNight
21.03.2014, 08:53
Отчет по гильдии:

Мамоня что-то замышляет.
Поник то же что-то замышляет.
Чармер чем-то промышляет и строит козни.
Бендер перетирает темные делишки.
Прайм делает машину.
Зефирка разрабатывает новую стратегию.
Ноча хихикает и уже замыслил, перетер, воплотил и хихикает.

Гильдия Ницана мы не дремлем, мы просто на раслабончике тихонечко захватываем власть.

Reiver
21.03.2014, 11:06
Ноча, мне тут рассказали что пока меня не было ты устроил вакханалию с некой Лао..... ататата Ноча....

TheNight
21.03.2014, 12:50
Ноча, мне тут рассказали что пока меня не было ты устроил вакханалию с некой Лао..... ататата Ноча....

Не ну со взрослой же девушкой. Это выводит меня из обычных рамок моего поведения поэтому я считаю что я должен быть помилован.

JunkerSS
22.03.2014, 19:08
Подскажите плз тс)))))

assawerty
23.03.2014, 06:59
Юня, в контакт отписал адрес тса.

Altabasco
24.03.2014, 22:38
а что 2-й день с тс-ом творится?

assawerty
26.03.2014, 06:28
Дима в лс отписал адрес. А мы тем временем продолжаем набор и как прежде ждем взрослых, поборовших свои страхи перед общением в тсе, людей.

TheNight
26.03.2014, 08:14
Отчет по гильдии:

Шел 17 день засухи, поля простаивают, колодцы пересыхают, все сложнее и сложнее удержаться от массовых мероприятий вакханалического содержания. Постройка второго дома на подступах к изначальному материку заморожена. Так хочется жить. В голову навевают мысли о цветах и птичках собирающих нектар, проникающих своими мощными клювами в нежные ложа цветочков, о реках и водопадах сливающихся в единый поток и соединяющихся в русло. Так хочется жить, а у меня весна.

Phenomenx
26.03.2014, 11:51
Либо вы отбитые, либо ролеплейщики. Такой наркомани я не видел ещё.

assawerty
26.03.2014, 12:02
Я бы показал вам вашу же аватарку, но вы же и так поняли куда идти когда писали эти строки?) Это давняя, многолетняя традиция вести своеобразные отчеты о гильдии и если вам она не нравится это сугубо ваше личное дело. Идите ведите жостка дела в своем топике -_0

TheNight
26.03.2014, 12:13
Либо вы отбитые, либо ролеплейщики. Такой наркомани я не видел ещё.

Это Ницана детка ~_^

Это давняя, многолетняя традиция вести своеобразные отчеты о гильдии

На правах шутки "Отбитым на всю голову, наркоманом, ролиплейшным мальчиком эмо с нетрадиционной ориентацией тринадцати лет отроду"

whoops
26.03.2014, 12:37
Отчет по гильдии:

проникающих своими мощными клювами в нежные ложа цветочков
В лона же, а не ложа

Altabasco
26.03.2014, 12:48
Ницана становится популярна - годнота.
Пы.Сы. В гильдии все взрослые люди со своим специфич. юмором. По себе скажу после Ницаны все гильдии - ниочень. Скучно как-то просто играть.

assawerty
26.03.2014, 12:50
Ноча кто все эти человеки которые апают нам темку без твоего постапокалиптического бреда?
Дима я тебе предложил вариант в последнем нашем разговоре чтобы скучно небыло))

Reiver
26.03.2014, 14:06
Дима, возвращайся домой блудный сын!! я тебя прощаю.....

P.S.: если привезешь Юню, еще и поцелую ;)

Altabasco
26.03.2014, 14:21
Фууу, терь возвращение под вопросом:p

assawerty
26.03.2014, 14:28
Я надеюсь ты понимаешь на что подписался щас?)) Я бы на твоем месте сегодня ночью не спал и увез из квартиры все чем можно убить, покалечить или надругатся)))

TheNight
26.03.2014, 15:21
В лона же, а не ложа

Признаюсь никогда не засовывал в цветы, оставляю данное право на пруф за Вами.

Myriam
26.03.2014, 15:36
очень приятно вас читать, господа :)

Altabasco
26.03.2014, 15:56
сяп))
Поправочка: господа и дамы))

TheNight
26.03.2014, 16:02

С любовью из Ницаны=)

Поправочка:

А ну не бузи, я здесь альфа, это моя территория.

Altabasco
26.03.2014, 16:03
Померяемся паяльниками?

whoops
26.03.2014, 16:23
Признаюсь никогда не засовывал в цветы, оставляю данное право на пруф за Вами.
Ну и мнительность, речь вроде про птичек шла...
Есть "лоно цветка", есть "ложе из цветов". Но весна же... стремительный домкрат же...
А, неважно, пишите ещо

assawerty
26.03.2014, 16:28
мне нравится ваш стиль речи, я вас так же не понимаю как и ночу)))

whoops
26.03.2014, 16:40
Алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах

TheNight
26.03.2014, 17:43
Ну и мнительность, речь вроде про птичек шла...
Есть "лоно цветка", есть "ложе из цветов". Но весна же... стремительный домкрат же...
А, неважно, пишите ещо

За окном -10°, это точно не весна, соответсвенно это обычное состояние.

Алкоголь в малых дозах безвреден в любых количествах

Для моего состояния не требуется допинг, оно чистое и натурального происхождения.

мне нравится ваш стиль речи, я вас так же не понимаю как и ночу)))

Я наверное никогда не найду человека который бы меня полностью понимал=(

DoukeshI
27.03.2014, 13:29
Ап темке) Встречали вчера в Хазире (Ги Добро 2-2 было). :D

TheNight
27.03.2014, 17:03
Отчет по гильдии:

Алхимик истеричка.
Рудокоп истеричка.
Лесоруб истеричка.
Повар истеричка.
А я Ноча и я королева.

Сегодня пришлось вспомнить что такое реал, что у кого-то есть дети О_о, родительское собрание прошло как-то не очень. Как оказалось мальчик дергал девочек за что девочки дергали мальчика.

whoops
27.03.2014, 17:22
мальчик дергал девочек за что девочки дергали мальчика.
о_О
За нос?

TheNight
27.03.2014, 18:22
о_О
За нос?

Можно и так сказать. Дети, что с ними поделаешь.

assawerty
27.03.2014, 18:34
Набор продолжается, рудокоп выпил валерьянки и готов ответить на все интересующие вас вопросы о гильдии и нашей политике в игре, лс или прямо тут. Ники для связи как всегда в первом посте.

Reiver
27.03.2014, 18:45
Ап темке) Встречали вчера в Хазире (Ги Добро 2-2 было). :D
и вам добра) это мы меня докачивали ;)

DoukeshI
27.03.2014, 22:05
и вам добра) это мы меня докачивали ;)
Ну там насколько помню был хил 48 Целитель. Как понимаю вы))
Мы тоже квестили там ))

Phenomenx
28.03.2014, 04:35
Я бы показал вам вашу же аватарку, но вы же и так поняли куда идти когда писали эти строки?) Это давняя, многолетняя традиция вести своеобразные отчеты о гильдии и если вам она не нравится это сугубо ваше личное дело. Идите ведите жостка дела в своем топике -_0
я бы показал твою аватарку, но думаю из-за размеров этого живота ты её не увидешь.

assawerty
28.03.2014, 11:52
Да ладно не обижайтесь, идите обниму)))

TheNight
28.03.2014, 13:08
Молодому человеку так понравилось тереться о выпуклый и твердый животик Мамона что он стал немножечко постанывать. Мягкая шерстка ласкала его лицо, наш новый герой вдыхая аромат пузика Мамоши так и мог бы остаться в его объятиях навечно.

Odin11111
28.03.2014, 13:33
интересно сколько литров пенного можно залить в такой животик

сори за прозу

assawerty
28.03.2014, 17:00
больше ящика не тяну, могу захмелеть :)

Altabasco
28.03.2014, 19:25
Слабак. И кст. уточняй ящик чего? Молока, газировки, ...?

asdewfd
31.03.2014, 14:40
Продолжаем продолжение, набираем набор.
В планах полный захват Полуострова рассвета.

Odin11111
31.03.2014, 15:44
В планах полный захват Полуострова рассвета
Вау вау, пАлехчИ... я не собираюсь отдавать вам свои 36 соток )))

assawerty
31.03.2014, 15:59
первая жертва сама себя нашла))

Altabasco
31.03.2014, 22:54
Нам не нужны жалкие сотки, мы гонимся за гектарами))), будут мощеные дорожки, пруды с золотыми карпами, рощи с непуганными оленями))). Вобщем максимум эстетического удовольствия))

JunkerSS
01.04.2014, 00:22
Собрал себе трактор. Вот оно СЧАСТЬЕ))))))))))))))

Altabasco
01.04.2014, 08:48
Грац, демон будет завидовать)

TheNight
01.04.2014, 12:18
Отчет по гильдии:

Капитан Ноча Кэнуэй нервно курит в сторонке от макета "Черной жемчужины", главная интрига кто же станет капитаном Воробьем?
Первая шхуна уже вовсю работает, на очереди вторая.
Тракторы и остальная сельхоз техника ожидается в ближайшие дни.
Товарищи мы на пороге светлого будущего, во славим же императора!

JunkerSS
01.04.2014, 12:50
Чёрная жемчужина? пиратами решили стать?

assawerty
01.04.2014, 15:56
Ночу категорически не устраивает качество записи на официальных CD и DVD. у нас будут свои диски с цыганскими песнями и плясками!

Altabasco
02.04.2014, 15:46
Продолжаем набор, ищем хороших пвп-ков, которые в замесе судорожно не ищут, куда бы тыкнуть мышкой. Но и беспричинный агр не приветствуем. Тактиков, магов АОЕ и бардов рассматриваем в первую очередь.

CalamityCore
02.04.2014, 15:52
А можно Вашего КЛ к нам в ТС для знакомства 46.174.52.50:10098 SNOW STORM

Altabasco
02.04.2014, 16:10
Он сейчас офф, передам.

TheNight
02.04.2014, 21:52
Отчет по гильдии:

Мы не поглощаемые.

assawerty
02.04.2014, 22:47
Я уже не раз передавал через лао условия слияния наших гильдий. Мы с радостью примем вас всех под наши флаги и даже угостим вкусным чаем на ноченых травах. Ну а если по другому вопросу - обязательно зайду в гости к соседям по грядкам как только буду дома.

CalamityCore
03.04.2014, 03:38
Я уже не раз передавал через лао условия слияния наших гильдий. Мы с радостью примем вас всех под наши флаги и даже угостим вкусным чаем на ноченых травах. Ну а если по другому вопросу - обязательно зайду в гости к соседям по грядкам как только буду дома.

Да признать, забыл я тот разговор с Лао... забыл что и вам и нам много лет... и это много лет ну никак не позволяет вступить в кого то =)

Phenomenx
03.04.2014, 05:33
Лет то много, но нигде толком не слышали ни о вас, ни о вас :)

CalamityCore
03.04.2014, 09:30

Не там или не тем слушаете. =)

assawerty
03.04.2014, 13:16
Мы же не пьяная линдси лохан на самокате в деревушке под Псковом чтобы о нас слышали, я вот про доширак слышал, а о Вите нет и мне от этого не холодно не жарко))

Altabasco
03.04.2014, 13:32
Стандартно, ДАНАЧХАТЬ

Phenomenx
03.04.2014, 15:48
Не там или не тем слушаете. =)

айон? :D или ещё что?)

assawerty
03.04.2014, 16:36
Яндекс или первый пост в теме. Чукча не читатель- чукча писатель.

Reiver
03.04.2014, 17:06
айон? :D или ещё что?) ты какой-то вялый и невнимательный....

CalamityCore
03.04.2014, 17:53
айон? :D или ещё что?)

И он тоже, и вот все те они которые :cool:

TheNight
03.04.2014, 18:24
Отчет по гильдии:

Алхимик неистовствует, пинает садовника и земледельца тем самым подстегивая их к работе. В скором времени будут предприняты меры посредства буловы в рот.
Ноча хочет много ржи.
МамОн хочет множества земель.
Чармер хочет множества лесов.
Прайму подавай много крупного скота.
Беня вяжет на убой.
Поник с Ие-ро все мечтают об одном, но судьба злодейка им готовит лишь паяльник под ребро.

Phenomenx
03.04.2014, 19:00
И он тоже, и вот все те они которые :cool:
хз выдаёт на каких то пвшный бомжей. вы? xD

assawerty
03.04.2014, 19:08
Молодец, хороший бобик, завтра изучим гугл. Пока иди отдыхай, мы тебя вызовем.

Phenomenx
03.04.2014, 20:11
Молодец, хороший бобик, завтра изучим гугл. Пока иди отдыхай, мы тебя вызовем.
Ты крут, надо у тебя учиться.

TheNight
04.04.2014, 16:59
Отчет по гильдии:

ПИЯТНИЦО!!!!!!!!

Алхимик в пробирку.
Кожевник в шкуру.
Лесоруб в дрова.
Животновод в свинью.
И лишь садовник и земледел как обычно.

Altabasco
05.04.2014, 02:23
8-го числа в гильдии будет пополнение из закаленных во множестве масс-замесов бойцов - ветеранов, среди них можете быть и Вы.

Laoczi
05.04.2014, 13:40
Мы будем танцевать странные танцы
Мы будем напевать странные песни
Мы будем рисовать странные знаки
Там где цветут
Там где цветут
Маки
:D

TheNight
05.04.2014, 14:13
Мы будем танцевать странные танцы
Мы будем напевать странные песни
Мы будем рисовать странные знаки
Там где цветут
Там где цветут
Маки
:D

Цветут цветы, ни я, ни ты,
уже не можем их сорвать,
цветут цветы среди зимы,
считаю дни, я должен ждать.
Цветут цветы среди огней,
среди чужой большой любви,
цветы-глаза, цветы-слова,
с холодным запахом зимы.

Laoczi
05.04.2014, 16:40
Цветут цветы, ни я, ни ты,
уже не можем их сорвать,
цветут цветы среди зимы,
считаю дни, я должен ждать.
Цветут цветы среди огней,
среди чужой большой любви,
цветы-глаза, цветы-слова,
с холодным запахом зимы.
Ночь, затмение,
Где проходит грань
Суеверия,
Я тебя найду.

assawerty
05.04.2014, 17:39
наркоманы штоле

Altabasco
05.04.2014, 18:04
Жалко что-ли, пусть апают.

assawerty
05.04.2014, 18:07
Если их вовремя не остановить они сделают тут секс, а ты потом будешь убирать.

Reiver
05.04.2014, 18:30
чем бы дитя не тешилось, лишь бы не гей парадом

TheNight
05.04.2014, 18:46
Ночь, затмение,
Где проходит грань
Суеверия,
Я тебя найду.

Мне бы твои пули переплавить в струны,
Может быть другая песня получилась бы.

У нас весна.

Отчет по гильдии:
Жизнь налаживается: гильдия расширяется, корабли строятся, дома вздымаются, все путем.
Ждем своих полевых офицеров, ребята неплохо справились после того как костяк перешел в поиски нового проэкта, сделали ребрендинг основного вида деятельности и перевелись в узурпаторов "ПвП или засал", в общем молодцы.
В следующих отчетах буду знакомить Вас с нашим костяком чуть более ближе.

JunkerSS
05.04.2014, 18:52
А мне всё по куй
Я сделан из мяса
Самое страшное что может случиться
Стану кошкообразным. ееее........
)))))

Laoczi
05.04.2014, 19:41
У нас весна
Может это всё
Совпадения,
Верю я тебе
И не верю я

Altabasco
05.04.2014, 19:54
пруд спокоен.
лягушка сидит рядом.
она прыгнула в воду.
по воде пошли круги
круги прошли
и вода успокоилась вновь

Laoczi
05.04.2014, 19:59
успокоилась
А ёжик тоже влюблён.
А ёжик тоже удивлён.
А ёжик тоже смотрит на меня тайком
Он был, наверное, когда-то колобком.

Altabasco
05.04.2014, 20:08
О, не думай, что ты из тех,
Кто след оставил в душе!
Счастье осталось
На кончике языка.

assawerty
05.04.2014, 20:13
я на вас нажалуюсь))

Altabasco
05.04.2014, 20:14
а шо таке?

assawerty
05.04.2014, 20:17
зафлудили всю тему непонятными словосочетаниями, как говорит один мой бобик- ролеплейщики или отшибленные вы!1111

JunkerSS
06.04.2014, 10:48
Пришёл Мамон и всех распугал. Нет песням нет репосту теперь))

---------- Сообщение добавлено в 10:48 ----------

LeeHaong
06.04.2014, 12:02
Если их вовремя не остановить они сделают тут секс, а ты потом будешь убирать.
Не убирать, а воспитывать внуков в домике под пугалом

JunkerSS
06.04.2014, 13:49
Не убирать, а воспитывать внуков в домике под пугалом
А домики стоят под пугалом? Или в домике стоит пугало?

---------- Сообщение добавлено в 13:49 ----------

assawerty
07.04.2014, 03:58
Все так же ждем взрослых мозгом и вечно молодых духом бойцов за освобождение всех трех континентов от человеко-эльфовой заразы! Ники для связи в первом посте. Все интересующие вас вопросы вы можете задать тут, в лс или прямо в игре.

TheNight
07.04.2014, 08:04
Отчет по гильдии:

Сегодня я расскажу об Отправившемуся в ад(GoingToHell). Это один из наших ассов, завербованный в наши ряды когда мы поработили их гильдию, падлец и тогда доставил нам в той войне много хлопот, каждый раз выходя из пис зоны мы были в вечном напряжении от того что он может вскрыться на ком-то из нас. Он развил ветку ассассина в RoyalQuest на новый уровень, билд не просто экспериментальный, а реально дикий...яды на ваших персонажах стакались в 4 ряд. Мы сделали верный ход когда приняли его к нам, потому что первый же вар и ГТХ становится одержимым идеями о том как и где вскрывать противников. Он один был способен выигрывать межгильдийные войны, используя свой инвиз как дезинтегратор. Гоинг феерически вырезал гильдию RaidersRash чем привел этот вар к счету 76:0 в нашу пользу=). Когда мы покинули данный проэкт он стал главой гильдии Ницана в роял квесте, и теперь эта гильдия солдатов удачи кидающая вары всем подряд, но зная нашего ГТХ я знаю что это только гильдии где есть 2+ пати для войны, иначе ему было бы скучно.

Altabasco
07.04.2014, 11:20
Здесь он будет вырезать по кд Хазиру и Кубу)))

JunkerSS
07.04.2014, 16:44
Ноча расскажи про меня. Интересно будет послушать про распиздяя)))))

Odin11111
07.04.2014, 16:46
Здесь он будет вырезать по кд Хазиру и Кубу)))

кто в доме хозяин? правильно - муж...

пока жена не пришла :D

Altabasco
08.04.2014, 02:04
http://naturewall.ru/_ph/138/930204251.jpg

Котаны покажут свою силу

TheNight
08.04.2014, 09:40
Ответ по гильдии:

Юня так значит будет Юня, мне есть что сказать про него. Юнкерс это один из самых старых членов Ницаны, Колян обладает удивительной способностью как боевая единица. Нет это не какой-то спец скилл как например у нашего ГТХ, он ассистент, то есть в комбинации с ним можно творить парой настоящие чудеса. Да те кто умеют чуть больше чем стандартный игрок могут использовать Юню как трамплин, НО это надежный устойчивый и прочный трамплин, и это заслуживает уважения! Юня вечно был недокаченым персоонажем=) будь то прист в РОшке или снайпер в Рояле, но он нам брат! Мы знаем что мы можем положиться на него, а он на нас - это и есть Ницана, люди которые по ту сторону монитора для тебя не просто набор пикселей, а что-то большее. Да да это Ницана, детка.

Laoczi
08.04.2014, 10:06
Mi mi mi mi mi mi mi
Mi mi mi only mimi
Mi mi mi mi mi mi mi
Mi mi mi sexy mi

TheNight
08.04.2014, 11:17
Mi mi mi mi mi mi mi
Mi mi mi only mimi
Mi mi mi mi mi mi mi
Mi mi mi sexy mi

I'm sexy and I know it.
I'm sexy and I know it.

JunkerSS
08.04.2014, 19:11
А что с тс?

TheNight
09.04.2014, 12:30
Ну что к нам присоединились наши друзья с других проэктов, теперь мы ждем только Вас=) подробности в первоначальном сообщении.

TheNight
10.04.2014, 11:30
Отчет по гильдии:

Шел 41 день заточения на огороде. Провиант уходит во славу великого главы гильдии Мамони, рабы поклоняются своему господину, Ноча мечтает стать его любимой женой. Тоталитарный гнет в гильдии настраивает нас на постоянные действия на огороде. Захват территории ведет к неминуемому "Опа налог в 50 голды пришел за малый дом". Так и живут ребята из Ницаны, делают работу как работу, возят паки до одурения, а после всего пьяные танцы на столе. Все ради светлого будущего!

assawerty
11.04.2014, 11:28
Глобальный план по захвату Альфа-Центавры идет по плану. Требуются фермеры и владельцы ездовых коров для производства топлива для подводных тракторов. Рабы отказываются копаться в результатах переработки сена и сами прыгают с обрыва. Так же требуется психиатр с опытом приема сигналов с Юпитера! Ники для связи в первом посте или на нашей межгалактической станции в Ост-Тере.

TheNight
11.04.2014, 21:33
Бросай мужиков и переходи к нам ~_^

Altabasco
11.04.2014, 23:37
Ох, Ноча, Ноча, ну нельзя же так сразу. Надо более галантным что-ли быть))).

TheNight
13.04.2014, 23:39
Ох, Ноча, Ноча, ну нельзя же так сразу. Надо более галантным что-ли быть))).

Тебя я на свидание звать не буду, потому проявлять галантность по отношению к тебе я не хочу, противный котик.

А мы танцуем.

Altabasco
14.04.2014, 08:13
Тебя я на свидание звать не буду, потому проявлять галантность по отношению к тебе я не хочу, противный котик.

А мы танцуем.
А я то тут при чем 0_0. Со свиданиями лесом...

Darquan
14.04.2014, 15:10
Между делом военно-аграрная машина гильдии набирает обороты. Это несмотря на скрежет и скрип шестерёнок в тщетной попытке переработать амбиции и планы, достойные строителей светлого коммунизма. На данном этапе девизы и принципы формулируются просто: если оно растёт - посади, мохнатое - подстриги, ржавое - закрась, красное - убей и будь здоров. В смысле, сам не сдохни.

http://i.imgur.com/EdCnrHG.jpg

TheNight
15.04.2014, 04:41
Отчет по гильдии:

Шел 13 день заточения, мои домогательства к соседу по камере пока приводят только к танцам до утра, она мила и не болтлива может от того что она теряет дар речи видя мои движения или от того что она с запада и не понимает мой язык, нет нет все дело в моих движениях. Когда я приплыл на этот богом забытый пиратский остров никто не предупреждал что нельзя пролетать над этим чертовым кораблем. Надо было не трогать эту чертову калитку, во всем виноваты мои изысканные манеры. Мы два пленника в этой тесной камере, нам уже ничего не светит кроме неба в клетку, но я не теряю надежды что капитан Мяу придет на выручку своему товарищу и вырвет меня из оков этих грязных пиратов.

Ваш Ноча Кэнуэй.

Пожалуйста перед тем как выбить решетку принесите к ней свечи и две бутылки рома и дайте мне пару часов для смирения.

CalamityCore
15.04.2014, 16:58
Отчет по гильдии:

Шел 13 день заточения, мои домогательства к соседу по камере пока приводят только к танцам до утра, она мила и не болтлива может от того что она теряет дар речи видя мои движения или от того что она с запада и не понимает мой язык, нет нет все дело в моих движениях. Когда я приплыл на этот богом забытый пиратский остров никто не предупреждал что нельзя пролетать над этим чертовым кораблем. Надо было не трогать эту чертову калитку, во всем виноваты мои изысканные манеры. Мы два пленника в этой тесной камере, нам уже ничего не светит кроме неба в клетку, но я не теряю надежды что капитан Мяу придет на выручку своему товарищу и вырвет меня из оков этих грязных пиратов.

Ваш Ноча Кэнуэй.

Пожалуйста перед тем как выбить решетку принесите к ней свечи и две бутылки рома и дайте мне пару часов для смирения.

Ноча из той камеры очень легко убежать, но я думаю ты не делал этого только ради соседки =)

TheNight
16.04.2014, 09:14
Ноча из той камеры очень легко убежать, но я думаю ты не делал этого только ради соседки =)

Не не не там реально все было не так просто, а то что я стихи читал сокамернице это отдельный разговор.

Darquan
16.04.2014, 13:28
"Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса!" - высказывание из классической комедии как никогда актуально для владельцев трактора любого материка. Некогда бурные эмоции ("Мащина звэрь, сющий!") по поводу приобретения недешевого ("Зачим такой дарагой мащина покупаэшь, э?") агрегата сменяются перспективой перегона тарахтящего чудовища по пыльным дорогам в течение многих часов.

Конкуренция не дремлет. Нередко ничем не защищенный водитель оказывыается в облаке выхлопных газов колонны из пяти встречных машин. Если вспомнить, на каком топливе ездят эти машины, то стезя тракториста и вовсе окажется безрадостной. Те времена, когда неутомимому ослику в тихом, без грохота двигателей каньоне Соколиного Плато скармливалась последняя морковка уже кажутся старыми добрыми днями.

Но экономика беспощадна. Объемы промышленного производства возрастают и, зачастую, превышают предложение. В поисках выгодной сделки удлинняются и выходят в море торговые маршруты. Появляются все признаки промышленного бума, перегрузочные терминалы, пиратство, первые пробки на дорогах, угоны транспорта и прочие радости. В этот момент и выяснится, с какими людьми вы работаете вместе, если, конечно, вам повезло с гильдией.

http://i.imgur.com/6Ibe0QD.jpg?1

asdewfd
17.04.2014, 11:56
"Будь проклят тот день, когда я сел за баранку этого пылесоса!" - высказывание из классической комедии как никогда актуально для владельцев трактора любого материка. Некогда бурные эмоции ("Мащина звэрь, сющий!") по поводу приобретения недешевого ("Зачим такой дарагой мащина покупаэшь, э?") агрегата сменяются перспективой перегона тарахтящего чудовища по пыльным дорогам в течение многих часов.

Конкуренция не дремлет. Нередко ничем не защищенный водитель оказывыается в облаке выхлопных газов колонны из пяти встречных машин. Если вспомнить, на каком топливе ездят эти машины, то стезя тракториста и вовсе окажется безрадостной. Те времена, когда неутомимому ослику в тихом, без грохота двигателей каньоне Соколиного Плато скармливалась последняя морковка уже кажутся старыми добрыми днями.

Но экономика беспощадна. Объемы промышленного производства возрастают и, зачастую, превышают предложение. В поисках выгодной сделки удлинняются и выходят в море торговые маршруты. Появляются все признаки промышленного бума, перегрузочные терминалы, пиратство, первые пробки на дорогах, угоны транспорта и прочие радости. В этот момент и выяснится, с какими людьми вы работаете вместе, если, конечно, вам повезло с гильдией.

http://i.imgur.com/6Ibe0QD.jpg?1

Ухты, я в телевизере, да еще и с такой графикой. Может включить максималки хоть на пару мгновений до того как сгорит мой лучший друг?

любитель воровать синих лягушек :confused:

TheNight
17.04.2014, 18:31
Отчет по гильдии:

Солнце так высоко над головою, а я в тельняшке, соломенной шляпе и без трусов взращиваю кукурузу, ладно ладно в бриджах я. Суть в том что работаю я на благо своего императора Мамонэ и нашей гильдии Ницана история которой началась не сейчас, а когда-то раньше. Я был молод красив как черт и готов к авантюрам, спустя этих 10-ти лет ничего так и не изменилось, разве что я стал более сдержанным и галантным кавалером.

Меня все так же звали Ночь и я воин теней с ужасающее быстрыми и точными атаками, один из клана ассассинов. Мой первый друг и собрат по парным катарам ПоРШеНь был реально человеком с отъехавшей крышей, но нам было суждено стать двумя сорванными башнями из Fatal Rage, хоть и не надолго. Саня до того как наша гильдия пришла в упадок когда ГМ забил и не передал гильдию никому из нас, перешел в Забытое Королевство, но успел притащить меня на свою свадьбу и познакомить с Philosopher и ПоКрУШаЙкА`ой, последний никоим образом не отличался особым присутствием разума или хотя бы искрою интеллекта. А вот первый был очень преданным человеком с ним мы были до конца сервера Сириуса, в чем-то я уступал ему в чем-то он мне, мы прекрасно дополняли друг друга и проводили синхронные вскрытия на жертвах и распилку империума. Пришел конец гильдии Fatal Rage и я скитался по гильдиям, меня подобрали Dark Soul под предводительством Макса который взял меня под крыло, и которому я должен сказать спасибо за развитие тактических способностей у меня. Как то я заметил что вот тот второй ассассин оказывается мой согильдиец побывав с ним на ГВ я понял что парень то очень хорошо косит под дурака и тут понеслась мы стали спорить кто больше импов срубит за ГВ, вот так мы и сдружились с Покрушайкой этот упоротый ассассин в последствии стал Лорд Кнайтом с именем Мамоня, а я сменил профессию с ассассина на алхимика, но имя я оставил себе такое же оно и стало моей визитной карточкой.

TheNight
22.04.2014, 07:54
Отчет по гильдии:

Пасха вывела из строя весь функционирующий состав. Пишу я Вам эти строки из глубокой алкогольной комы, с непреодолимым желанием пустить стрелу себе в голову.
Мамоня прописался в клубе.
Ноча прописался у какой-то милой мадам.
Поник прописался на корпаративе.
Чармерам нужна пицца из другого города и не волнует.
Бендер более опытный боец и он дома с товарищами в семейной атмосфере.
Мау - Мау.
Кароче все как-то не хорошо и подташнивает.

assawerty
29.04.2014, 04:53
Пока приходят в себя садоводы и остальные узники тоталитарного режима Ночин Ибн Алярма Тель-Авивского, скромный, но гордый раб Мамоня ищет все новые пути заработка на свой скромный шалашик из веточек оставшихся от строительства особняков приближенной верхушки власти. Пусть продуваемый всеми ветрами, ненадежный и не функциональный зато свой...Пока их сундуки ломятся от золота, заработанного на рабовладельческих плантациях такими же голодными рабами как и я, есть шанс, что мой шалашик останется не замеченным и его не снесет в первую же ночь разжиревшая стража ненавистного всеми узурпатора! Нет сил больше терпеть эти унижения! Они сожрали Поника! Хочется обычного, человеческого счастья и пусть маленьких, но таких желанных радостей жизни.. а впереди нас ждет еще более долгие и запойные майские праздники... Я справлюсь, ведь я сильный!

Познакомился с соседскими рабами, но из-за сильного обезвоживания не смог связать и пару слов. Планируем совместный побег от страшных тиранов, но из-за сильного голода текут слюни и в голову опять ничего не лезет.
http://savepic.net/5321019m.jpg (http://savepic.net/5321019.htm)

Odin11111
29.04.2014, 10:45
Раб Мамоня с Ост терры не вылазиет, я так понимаю у него там шалаш перед самым городом стоит ))))

я с вами здороваюсь, здороваюсь (на синем донатском ослике) а вы как то 0 внимания.

assawerty
30.04.2014, 19:56
так заходите в гости, у нас домики с рогами, еще его можно узнать по понику купающемуся в собственном котле))

Darquan
01.05.2014, 11:31
Между тарахтеньем техники на полях и бодрым мяуканьем офицерского состава кажется, что практически нет времени, чтобы оглядеться в мире. Тем более, что ПДСК (Планы Достойные Строителей Коммунизма) так и не отменены XIV съездом таки-Компартии Ницаны.

Не найдя единогласной поддержки офигевающего в стиле "Куда я попал и где мои вещи" вновьприбывшего с других проектов личного состава, гильдмастер выставил над трактором флаг "краб на галерах" и, кажется, решил единолично построить себе памятник нерукотворный.

Отвлекающийся от офигевания и поиска свих вещей и нескромного гешефта личный состав эпиоздически проникается жалостью к Сизифовому труду и вбивает гвоздь другой в помпезное надгроби... то есть в памятник нерукотворный. Девиз последних дней "Не надо баловаться" не находит широкой поддержки у пролетариата.

http://i.imgur.com/ZzmsQVDl.jpg (http://imgur.com/ZzmsQVD)
Я знаю, ты хочешь войти туда.

Darquan
05.05.2014, 13:46
<voice src="Ю.Б.Левитан">
От Ницанского информбюро...
</voice>
Гильдия расползлась по материку. Кто-то подался в трактористы, кто-то в кондитеры, кто-то так и остался на огороде и лишь оставшийся вдруг не у дел алхимик бегает вокруг котла в привычной истерике. К удивлению обнаружилось, что личности в желтом чате существуют в реальности игрового мира. Местное болото не слишком велико, и все друг-друга хорошо знают. Так что если гильдия (не будем указывать пальцем) играет гопника так, что нейтральная - "не бьем зелёных" Ницана - устраивает карательный забег, то для такой гильдии в девизе "Живи ярко, умри молодым" вторая часть становится всё актуальнее.

http://i.imgur.com/H3zJg3pl.jpg
Тишина обманчива (http://imgur.com/H3zJg3p)

Darquan
07.05.2014, 18:39
Хьюстон, cитуация стабильная. Полет нормальный.

http://i.imgur.com/floPbUwl.jpg
Разумная жизнь не обнаружена. (http://imgur.com/floPbUw)

assawerty
10.05.2014, 00:05
Все пропало, мой подкоп обнаружили тем самым отложив побег из стана враждебного режима Тель-Авивского султана на еще более не определенный срок. Нас заставляют собирать кофе под палящим солнцем пустынного климата. На днях я видел свою семью, но скорее всего это было наваждение из-за нехватки пищи и пресной воды. Из съестного остался лишь виски и ром. Всех, кто читает эти строки с Великим праздником Победы!

TheNight
11.05.2014, 15:20
Отчет по гильдии:

Танцуй хоп хоп, танцуй хоп хоп, аплодисменты тебя накроют крышкой гроба хоп хоп.

Дорогая читательница пишу я Вам из мест потаенных на необъятных просторах нашего мира, сожалением сообщаю Вам что не могу раскрыть своего местоположения, враг не дремлет. Я нахожусь в полном здравии, но таки под влиянием некоторых веществ, каждый вечер я стараюсь проводить поближе к костру и пытаясь написать на этой отсыревшей бумаге хотя бы пару строчек для Вас, придаваясь воспоминаниям: о наших беседах до утра, о вашей разоружающей улыбке и о том как мне всего этого не хватает, потому я и считаю дни до нашей встрече. Команда мне попалась со своими особенностями, они постоянно кричат и призывают съесть карликовую лошадку. Наш проводник тоже довольна своеобразный человек, он вечно пытается подбить нас на революцию где-то у южных границ. В следующий раз постараюсь более подробно описать свое путешествии, но сейчас мы должны выплыть на захват корабля энтерпрайз NCC-1701, и подавить восстание на планете роботов, низвергнув их главаря Гальватрона.

Darquan
15.05.2014, 00:28
Время идёт, времена меняются. Границы между тем что плохо, или хорошо слегка размылись. Зато укрепились мозоли у пролетариата, загнанного на лесоповоал в лучших традициях советского тоталитаризма. Спасения нет.

http://i.imgur.com/0rwUGedl.jpg (http://imgur.com/0rwUGed)

TheNight
16.05.2014, 11:49
Отчет по гильдии:

:- Ковальски мне нужен пистолет!
:- Шкипер валына выменян на воду.
:- Ковальски ты ахренел? Какого черта спрашивается Вы разбазариваете казенное имущество?
:- Шкипер это собственно Вам пришла столь гениальная идея замутить свой бассейн и запустить в него бегемота слона и уточку.
:- Значит так оно должно и быть, все идет по плану не паникуйте Ковальски.

Алхимик еще что-то смешал и как бахнуло.

Darquan
18.05.2014, 19:26
- Почему они мяукают?
- Зовут меня.
- Это всё потому, что ты ферре? Это оскорбительно!
- Нет, потому что эти харнийцы не смогли прочитать остаток имени правильно.
- Надо было назваться полным, Мориц (Maurice - прим. пер.)
- Слишком претенциозно, пафосно для кота. И слишком много теперь уже бесполезного груза воспоминаний. А так меня никто не найдет.

http://i.imgur.com/CV8D72Dl.jpg (http://imgur.com/CV8D72D)

assawerty
28.05.2014, 20:39
Почти докопали подкоп в параллельный мир. Наркотические травы и мясо вареного пони придают свежесть духа и скорее всего силу земли. Режим еврейского узурпаторы трещит по швам и в гильдию начали попадать западные ништяки. Пусть из под полы, но уже можно купить вкусную газировку. Люди почувствовали ветер перемен и теперь смещение кровавого диктатора это дело времени. В резиденции, на золотом унитазе грызет ногти рабовладелец лимонных плантаций, а мы продолжаем собирать людей под знамена революции во славу нового короля и отечества!

Darquan
02.06.2014, 13:01
Героическими усилиями маленьких, но гордых фермеров, пустивших по миру не одно поколение белых людей, выявляя по ходу пьесы слабые звенья, были закончены первые две стадии строительства особняка, пред величием которого пал ниц сам Мамон (Своими глазами видел!). Партизанский отряд джамшутов под прикрытием сумерек установил фундамент, выкопал его и залил заново, жалуясь, что трудно воровать камень - постоянно обо что-то спотыкаешься.

http://i.imgur.com/mAWho4nl.jpg
Кому кликабельно, а кому и не кликабельно. (http://imgur.com/mAWho4n)

Koreyama
11.06.2014, 11:38
о! смотрю стройка не стоит))) привет от ги Дети Ветров

Darquan
13.06.2014, 11:49
о! смотрю стройка не стоит))) привет от ги Дети Ветров
Привет, привет. А стройка закончена и м перешли в следующую фазу решения квартирного вопроса.

Darquan
23.06.2014, 18:18
Ради узнаваемости мы сделали себе эмблему. Корабли гильдии <Ницана> можно будет узнать по этому значку.

http://i.imgur.com/hJlOU35.png

Altabasco
03.07.2014, 05:40
Эх, чет совсем заглохли))

Odin11111
03.07.2014, 07:54
Нет времени на форум, одни паки в голове

assawerty
03.07.2014, 19:21
Зачем апать тему, если она и так первая в списке?)) Ничего нового не случилось. Все так же ждем заинтересованных, взрослых людей обладающих мозгом и микрофоном. Наметившиеся на сервере тенденции беганья из одну в гильдию другую нам не интересны. Поэтому таскаем паки, копим голду и потихоньку жиреем на казенном лимоне. В ожидании интересных обновлений, зрелищ и булочки с изюмом.

Myriam
16.08.2014, 23:15
Куда дели Mau? :(