PDA

Просмотр полной версии : Мери Попенс показала лифчик! вайп после обт!

Dronza0
04.03.2014, 14:45
нужно было привлекательное название темы...
Давно хотел создать данный сабж.
коротко расскажу историю.

одын орёл окончил где-то 7 классов, бросил школу, учиться дальше не стал. сейчас ему где-то 26 лет.
живет с мамаем. не работает. ибо за копейки работать не будет.

это все правда. задротил во всякое, но сейчас в основном торчит в сингловые пулялки-махалки.
этот человек будет затычкой в каждом споре, всегда окажется осведомленным в любой сфере, особенно любит советовать в сфере авто - обосрет ваше авто , если оно не bmw или ауди, при этом будет долго и нудно сравнивать движки и прочее ходовое железо.
вот такой человек. в выборе игры очень категоричен- играть во что-то, где графика хуже скайрима и последней батлы- он не хочет. спорить с ним-бесполезно. будет рассуждать о возможностях разрабодчиках, игровых движках и серверном железе.прошу обратить внимание на то, что такую графику он хочет видеть в ммо.

я не знаю где он берет деньги на апгрейд компьютера. нехилые такие деньжыщи. могу представить, что его спонсирует матушка ( если та еще не на пенсии) ну и каким мазахистом надо быть, что бы копить столько с подачек! гулять он не ходит и вообще против расточительства средств по мелочам. он не пьет и не курит, личной жизни у него нет вообще. живет в скудной хрущевке без каких либо намеков о планах на будущее.

люди я пиши это все, потому что такие люди реально существуют. неважно кто это и в каких я отношениях с этим человеком,
как помочь ему я не знаю.

уверен, каждый из вас представлял себе абсолютного задрота- несчастного, хилого, прыщавого, без работы, без машины, без своей семьи, у него есть имбовый компьютер и пельмени, ему не нужны улица, праздники, ничего вообще. дак вот, такие люди на самом деле есть, они существуют. по крайней мере один 100% только он не несчастный. при общении с ним может даже сложится впечатление, что он самодостаточный, хорошо зарабатывающий семьянин)

я не жду полезных советов, как помочь такому типу. я вообще против помогать тем, кто сам этого не хочет.
я хочу просто поделиться ощущениями.

Torchi
04.03.2014, 14:46
42 :3

SimonPH
04.03.2014, 14:48
автор свою биографию написал.

ужасно.

Dronza0
04.03.2014, 14:51
если узнали в посте себя- задумайтесь, может что-то стоит изменить в вашей жизни, ваши близкие не всегда знают, как к вам подойти

Torchi
04.03.2014, 14:51
автор свою биографию написал.

ужасно.

это визирь же хД

SimonPH
04.03.2014, 14:54
это визирь же хД

визирь даже от родственников ушел.
как колобок.

кхм.

по форме кстати похож.

если узнали в посте себя- задумайтесь, может что-то стоит изменить в вашей жизни, ваши близкие не всегда знают, как к вам подойти
я узнал автора этой темы в сообщении, насколько я знаю такая болезнь лечица тока свинцом.

Dronza0
04.03.2014, 15:02
уверен, что таких -меньшинство, но все же может у кого-то есть знакомые с похожими историями, я бы почитал

Torchi
04.03.2014, 15:04
уверен, что таких -меньшинство, но все же может у кого-то есть знакомые с похожими историями, я бы почитал

есть знакомый, забил на школу в 9, год шараги, дальше начал барыжить наркотой, в 18 катал на новой а4, в 20 лег в наркоклинику, в 21 самовыпилился. завидую :3

Gratapan
04.03.2014, 15:06
Кто не хочет читать. Опишу кратко.
Есть задрот - ему завидует автор - автор поделился своим гневом.

TePoPuCTka
04.03.2014, 15:06
блин, не смогла осилить текст

во ! спасибо, братан

Alik0607
04.03.2014, 15:08
Давно хотел создать данный сабж.
коротко расскажу историю.

одын орёл окончил где-то 7 классов, бросил школу, учиться дальше не стал. сейчас ему где-то 26 лет.
живет с мамаем. не работает. ибо за копейки работать не будет.

это все правда. задротил во всякое, но сейчас в основном торчит в сингловые пулялки-махалки.
этот человек будет затычкой в каждом споре, всегда окажется осведомленным в любой сфере, особенно любит советовать в сфере авто - обосрет ваше авто , если оно не bmw или ауди, при этом будет долго и нудно сравнивать движки и прочее ходовое железо.
вот такой человек. в выборе игры очень категоричен- играть во что-то, где графика хуже скайрима и последней батлы- он не хочет. спорить с ним-бесполезно. будет рассуждать о возможностях разрабодчиках, игровых движках и серверном железе.прошу обратить внимание на то, что такую графику он хочет видеть в ммо.

я не знаю где он берет деньги на апгрейд компьютера. нехилые такие деньжыщи. могу представить, что его спонсирует матушка ( если та еще не на пенсии) ну и каким мазахистом надо быть, что бы копить столько с подачек! гулять он не ходит и вообще против расточительства средств по мелочам. он не пьет и не курит, личной жизни у него нет вообще. живет в скудной хрущевке без каких либо намеков о планах на будущее.

люди я пиши это все, потому что такие люди реально существуют. неважно кто это и в каких я отношениях с этим человеком,
как помочь ему я не знаю.

уверен, каждый из вас представлял себе абсолютного задрота- несчастного, хилого, прыщавого, без работы, без машины, без своей семьи, у него есть имбовый компьютер и пельмени, ему не нужны улица, праздники, ничего вообще. дак вот, такие люди на самом деле есть, они существуют. по крайней мере один 100% только он не несчастный. при общении с ним может даже сложится впечатление, что он самодостаточный, хорошо зарабатывающий семьянин)

я не жду полезных советов, как помочь такому типу. я вообще против помогать тем, кто сам этого не хочет.
я хочу просто поделиться ощущениями.
электрошоковая терапия, пара-тройка строгих выговоров с занесением в грудную клетку, немножко психологической помощи, но главное, это электрошок и побольше, можете по 3 раза в день:)

SimonPH
04.03.2014, 15:08
есть да, в школе раздавал фенозепам, потом приторговывал травкой, поступил в универ на бюджет, отмазку от военкомата купил за бабло, которое с фарцевания имел, потом на 3 курсе его спалили, повязали, с пятнашки 8 отсидел, по амнистии выпустили, щас принялся за старое и пытаеца играть в АА, на этом форуме ник на букву Т начинаеца, кончеца на палочку с точкой, но я не знаю кто это, а еще у него сигарета на аватарке а это запредщено как визуальная реклама курения да.

Torchi
04.03.2014, 15:09
есть да, в школе раздавал фенозепам, потом приторговывал травкой, поступил в универ на бюджет, отмазку от военкомата купил за бабло, которое с фарцевания имел, потом на 3 курсе его спалили, повязали, с пятнашки 8 отсидел, по амнистии выпустили, щас принялся за старое и пытаеца играть в АА, на этом форуме ник на букву Т начинаеца, кончеца на палочку с точкой, но я не знаю кто это, а еще у него сигарета на аватарке а это запредщено как визуальная реклама курения да.

ровный поц жи :3

SimonPH
04.03.2014, 15:10
ровный поц жи :3

весьма! почетный барыга 2013, медалька в виде листочка имеется :3

Kusemono
04.03.2014, 15:12
опа, хоть кто-то длиннопосты будет резюмировать)

Torchi
04.03.2014, 15:14
весьма! почетный барыга 2013, медалька в виде листочка имеется :3

на листочке надпись еще 5000 и всякие водяные знаки :3

JoffreyBaratheon
04.03.2014, 15:16
А что с Мери Попенс то, чудовище?

Dronza0
04.03.2014, 15:16
электрошоковая терапия, пара-тройка строгих выговоров с занесением в грудную клетку, немножко психологической помощи, но главное, это электрошок и побольше, можете по 3 раза в день
спасибо за совет, для Сашки Фокина сгодится, но тут как никак дядечка под 30 лет) уже бесполезно что-то делать) да и никому не нужно

Tentacle
04.03.2014, 15:17
http://lurkmore.so/images/thumb/7/78/Slowpoke.svg/200px-Slowpoke.svg.png
Лифчик где?

LapinBlanc
04.03.2014, 15:24
ТС, а с чего ты взял, что ему надо помогать?
Ты как то США?

Landsknecht
04.03.2014, 15:25
да где сиськи я сюда ради этого тока заглянул , а на жопоболь какогото барана мне пох

Kusemono
04.03.2014, 15:28
http://lurkmore.so/images/thumb/7/78/Slowpoke.svg/200px-Slowpoke.svg.png
Лифчик где?
я тоже в очереди на просмотр Мэри без лифчика. а ТС всё не показывает. обманули)

---------- Сообщение добавлено в 15:28 ----------

да где сиськи я сюда ради этого тока заглянул , а на жопоболь какогото барана мне пох
в общем, ты третьим будешь в очереди.

kihclokolok
04.03.2014, 15:31
https://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQlD8EBj6Ecyp1pfDE1gOrKyHwl5lvgz 3CPd6t0nFtb93oF8KT24A

Dronza0
04.03.2014, 15:31
Ты как то США?
http://troll-face.ru/static/a/4/d2/shutnik-B6Un8b.jpg

Ansamen
05.03.2014, 01:03
у него есть имбовый компьютер и пельмени, ему не нужны улица, праздники, ничего вообще. дак вот, такие люди на самом деле есть, они существуют.

Эм...я такой >_>

Только я имею солидную работу и обеспечиваю себя сам. Уехал жить отдельно через пол Рашки от родителей, скоро ко мне переедет моя девушка.

У меня несколько клубов по разным городам (создавал и забивал как то), самый крупный из них это клуб МТГ который сейчас автономно существует.

Однако описание четко показывает мое отношение к жизни. И что? Я чудовище?) Я задрот, рак и ничтожество?)

TePoPuCTka
05.03.2014, 01:13
Эм...я такой >_>

Только я имею солидную работу и обеспечиваю себя сам. Уехал жить отдельно через пол Рашки от родителей, скоро ко мне переедет моя девушка.

У меня несколько клубов по разным городам (создавал и забивал как то), самый крупный из них это клуб МТГ который сейчас автономно существует.

Однако описание четко показывает мое отношение к жизни. И что? Я чудовище?) Я задрот, рак и ничтожество?)
а сиськи-то покажешь ?

Iridium951
05.03.2014, 02:54
Автора прорвало... А если серьезно, я чего то не догоняю... Где лифчик???

---------- Сообщение добавлено в 02:54 ----------

Вот ну реально зачетная статья про Мэри Поппинс... http://absurdopedia.net/wiki/%D0%9C%D1%8D%D1%80%D0%B8_%D0%9F%D0%BE%D0%BF%D0%BF% D0%B8%D0%BD%D1%81
Лифчик не нашла....

Lucifia
05.03.2014, 03:07
Мне кажется, или актриса, которая играла Мэри Поппинс похожа на Киру Найтли? О_о

http://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fimg15.nnm.me%2Fc%2Fb%2 F3%2Fc%2F5%2F6846ea9071f5d3be72c9dd6cd43.jpg