PDA

Просмотр полной версии : ПК в областях войны...

EddieDean
05.03.2014, 21:29
Обращаюсь в основном к членам гильдий WIN и Normandy (сорри если не правильно написал название последней). Господа! Я могу понять ГВ в мирных областях, в море, на кубе. Но не там где бегает рейд с Востока и чистит локу на раз-два. Сам являюсь членом гильдии Империя. Только что в Золотых равнинах, помимо Кошек\Китайцев меня раза три пытались слить члены ваших гильдий. Вместо того чтобы объединиться фракцией и надавать им люлей мы сливаем друг друга. Как по мне это нелогично... Призываю к перемирию в областях где господствуют на нашем материке (к сожалению) восточники.

Sevushok
06.03.2014, 10:01
Хах.. Имперец заговорил о пк. Ну-ну.

А восточники сливают и будут сливать наши тупые попытки зерга.

SterWoza
06.03.2014, 15:05
Играю за запад. Бегу значит, никого не трогаю, выбегают пара игроков из Normandy, и одновременно с той же стороны так же две котейки (Murr). Normandy нападают на меня, пока пытаюсь тщетно защититься котейки раскидали нас троих.
Теперь внимание два вопрос! Как долго смеялись над нами котейки?!

EddieDean
06.03.2014, 16:42
Хах.. Имперец заговорил о пк. Ну-ну.

А восточники сливают и будут сливать наши тупые попытки зерга.

Зря ты так. В Империи более 550 человек. За каждого ответить не смогу, но лично я сталкивался в нашей ги большей частью с вполне адекватными и вменяемыми людьми. Скажу больше - в империи очень много народа против внутрифракционной борьбы. Ессна есть среди этих 550+ людей отморозки. Которым абсолютно побоку все на свете. Они могут и пкшить всех подряд, и воровать чужие нычки. Но ведь и у винов с нормандцами есть такие...
З. Ы. Сам пкшил винов и нормандцев только на полуострове падающих звезд. Где кошек не в пример меньше чем в тех же золотых равнинах.
З.З.Ы. вчера организованой патей гоняли кошаков по золотым равнинам, помогали ребята с Альянса и пара нотагов. Вполне успешно вырезали все красное на своем пути.

Hatacki
06.03.2014, 21:31
Но ведь и у винов с нормандцами есть такие...

За свою Гилду отвечай W.I.N ПКашит только в ответ, только империю постоянно из-за войны с этой Гильдой.

EddieDean
06.03.2014, 23:32
О. Глава винов. Скрины, если что, куда высылать?))) Неоднократно наблюдал "фанящихся" винов) еще и с превосходством по лвл)) Даже ты, как глава гильдии, не можешь следить за всеми членами гильдии постоянно. Ты можешь только принять меры по отношению к согильдийцу. Поэтому не стоит так категорично высказываться. В мыслях не было наезжать/обижать членов ваших гильдий. Среди вас так же есть вполне адекватные люди) Смею надеяться их большинство все таки...
З. Ы. У тебя ник в мне такой же как на форуме?

Hatacki
07.03.2014, 19:32
Ник в Игре Хатаки. Еще раз повторяю кто нарушает приказы в Гильдии искючается из неё. W.I.N атакует только в случае агрессии в сторону нашей Гильдии. Постоянный ПК только Гильдии Империя. Доходчиво расписал?

П.С. Скрины кидай прямо сюда. :))) Высер одного неадеквата у нас в теме это вообще не о чем, пусть лучше скрины скинет после 5 минут того что он успел заснять.

EddieDean
07.03.2014, 23:42
Окей) буду знать) Я не параноик, и скриню очень редко. Если будет что-то интересное - обязательно поделюсь)
З. Ы. Что-то ты резковат для главы гильдии.
З. З. Ы. Мой ник в игре Sussanah. Чтобы не было подозрений что я обычный анонимус)))

Hatacki
08.03.2014, 07:43
Что-то ты резковат для главы гильдии.

Это плохо? :)

DoctorZoldberg
08.03.2014, 09:06
Окей) буду знать) Я не параноик, и скриню очень редко. Если будет что-то интересное - обязательно поделюсь)
З. Ы. Что-то ты резковат для главы гильдии.
З. З. Ы. Мой ник в игре Sussanah. Чтобы не было подозрений что я обычный анонимус)))

Господин Сасунах, ты так говоришь, как будто резать свою фракцию - это что-то плохое :(

EddieDean
08.03.2014, 12:30
Это плохо? :)

Мне кажется глава гильдии должен быть чуть более дипломатичен. Тем более, что я не давал никаких поводов для ответов в таком тоне)) Или все дело в том, что я в империи?)))

---------- Сообщение добавлено в 12:30 ----------

Господин Сасунах, ты так говоришь, как будто резать свою фракцию - это что-то плохое :(

Господин непонятно кто. Для начала научитесь читать. И потрудитесь перечитать первый пост...

Mmag999
08.03.2014, 12:49
что империя что вин в итоге сделают сосо. (с) -Ванга 1992 год

EddieDean
08.03.2014, 13:39
Окай( 10 символов.

DoctorZoldberg
08.03.2014, 13:39
Мне кажется глава гильдии должен быть чуть более дипломатичен. Тем более, что я не давал никаких поводов для ответов в таком тоне)) Или все дело в том, что я в империи?)))

---------- Сообщение добавлено в 12:30 ----------

Господин непонятно кто. Для начала научитесь читать. И потрудитесь перечитать первый пост...

Я Доктор Зольдберг. То есть я не только Зольдберг, но еще и Доктор. Перечитал, ты классный)) "Там можно, здесь нельзя...", при том, что находишься в варах с обвиняемыми. Потом требуешь облизываний со стороны вражеского КЛ, который тебе нагло и вапще не дипломатично дерзит, такая он вц. Ты требуй с него извинений, это ж свинство просто его поведение! :D А ник, ну что, ты ж сам его выбрал, никто с ножом у горла твоего не стоял) Да и вообще только благодаря ему ты удостоился моего внимания, у нас на Териосе был огонь с таким же ником, ты не он, случаем?

FoOntik
08.03.2014, 13:44
За свою Гилду отвечай W.I.N ПКашит только в ответ, только империю постоянно из-за войны с этой Гильдой.

вины пкашут все и вся,говорил уже не раз.И ты об этом знаешь.Не поверю что бы при спаме о наборе в клан тебе ни разу об этом не сказали.

Hatacki
08.03.2014, 14:12
вины пкашут все и вся,говорил уже не раз.И ты об этом знаешь.Не поверю что бы при спаме о наборе в клан тебе ни разу об этом не сказали.

Перечитай написанное выше и не сравнивай ЗБТ на Таяне и Луции с нынешнем положением вещей.

---------- Сообщение добавлено в 14:12 ----------

Я крайне дипломатичен. Все дело в том что ты дал повод усомниться в нашей Гильдии.

EddieDean
08.03.2014, 17:06
Я Доктор Зольдберг. То есть я не только Зольдберг, но еще и Доктор. Перечитал, ты классный)) "Там можно, здесь нельзя...", при том, что находишься в варах с обвиняемыми. Потом требуешь облизываний со стороны вражеского КЛ, который тебе нагло и вапще не дипломатично дерзит, такая он вц. Ты требуй с него извинений, это ж свинство просто его поведение! :D А ник, ну что, ты ж сам его выбрал, никто с ножом у горла твоего не стоял) Да и вообще только благодаря ему ты удостоился моего внимания, у нас на Териосе был огонь с таким же ником, ты не он, случаем?
Боже... Господин Докторзольдберг... Мой ник читается Сюзанна. Красивое имя одной из персонажей моей любимой книги. То как ты его прочитал это твои личные трудности. Кстати дедушка Фрейд много мог бы рассказать про такое почтение))))
Так же прошу заметить, что я ничего и ни от кого не требовал) И не собираюсь) Тут ты кагбе мимо темы написал. Да и кто я такой, чтобы чего-либо требовать от главы одной из топовых гильдий сервера? Всего лишь пожелания которые мой оппонент вправе проигнорировать.
З. Ы. Доктор ЗоЙдберг в мульте представлен совершенно недалеким персонажем... Это так, к слову)))

---------- Сообщение добавлено в 17:06 ----------

Перечитай написанное выше и не сравнивай ЗБТ на Таяне и Луции с нынешнем положением вещей.

---------- Сообщение добавлено в 14:12 ----------

Я крайне дипломатичен. Все дело в том что ты дал повод усомниться в нашей Гильдии.

К сожалению не располагаю веским подверждением своих слов... Так что дальнейший диалог сводится к доверию, которого, по понятным причинам, нету, к сожалению( Еще раз повторюсь: не хотел оскорблять ни гильдию в целом, ни тебя лично. Если ненароком задел - приношу свои извинения.

AfftaR
08.03.2014, 17:11
Вины нападают первыми со спины, ещё и падают если 1 на 1 деремся, бесит только когда код мобами стою, а тут сзади налетают

DoctorZoldberg
08.03.2014, 20:08
Боже...

Приятно, когда тебя так высоко ценят, конечно, но все ж это ты перебрал) Остановись.

Господин Докторзольдберг... Мой ник читается Сюзанна. Красивое имя одной из персонажей моей любимой книги.

Сюзанна из твоей любимой книги? Порнуха поди какая-то опять?(

То как ты его прочитал это твои личные трудности. Кстати дедушка Фрейд много мог бы рассказать про такое почтение))))

Сказал парень, играющий женским персом, считающий, что его зовут Сюзанна) Но лично я на Фрейда не смотрю, он был озабоченным старикашкой, которому любой предмет покажи, любое событие опиши - он все к одному сведет. Хоть палец, хоть спортивную машину - вопрос только как это завязано на ... . Любишь его, поди? ;) А вот я не воспринимаю.

Так же прошу заметить, что я ничего и ни от кого не требовал) И не собираюсь) Тут ты кагбе мимо темы написал. Да и кто я такой, чтобы чего-либо требовать от главы одной из топовых гильдий сервера? Всего лишь пожелания которые мой оппонент вправе проигнорировать.

То есть ты считаешь, что тебе нагрубили, но тебе удобнее утереться, даже на форуме сатисфакции не потребуешь?)

...приношу свои извинения.

Чутка наехали - ты уже вообще ничего не считаешь, сам извиняться побежал... Не, таки ты Сасунах, правильно я прочитал первый раз. До Сюзанны тебе, парень, еще расти и расти. Но ты старайся, тянись к солнцу, и когда-нибудь и тебя станут поздравлять с 8 марта) Но не сегодня, извини.

З. Ы. Доктор ЗоЙдберг в мульте представлен совершенно недалеким персонажем... Это так, к слову)))

Ну уж какой есть, я на славу Стивена Хоукинга и не претендовал никогда) И правильно пишется Зольдберг, это так, к слову.

EddieDean
08.03.2014, 20:39
Совсем скучный персонаж... Дальнейшую дискуссию считаю нецелесообразной. Всего доброго.
З. Ы. http://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%BE%D0%B9%D0%B4%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B3

DoctorZoldberg
08.03.2014, 21:43
Совсем скучный персонаж... Дальнейшую дискуссию считаю нецелесообразной. Всего доброго.
З. Ы. http://ru.m.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%BE%D0%B9%D0%B4%D0%B1%D0%B5%D1%80%D0%B3

Семь пятниц на неделе у тебя, то скучный, то нецеле... как у блондинки какой, верным путем идешь) Если начнутся "те дни" то можешь считать - победил, с праздником тя.
_Вообще во второй серии Футурамы, сцена приема Фрая на работу, медицинское обследование, показана дверь кабинета, где ясно написано, но раз вики сказала... Поясню проще; это авторское) Вот например ты, по факту Сасунах, а считаешь себя Сюзанной. Я же считаю, что мой перс Доктор Зольдберг, ты - что Доктор Зойдберг. Давай попробуем смириться с этим и будем жить дальше, день за днем, мало помалу. А то и впрямь скучно) В общем удаляюсь на свой сервер (в смысле не мой лично, а тот, на котором играю, а то докопаешься еще, блондинки - они такие), отвечать не стану. Впрочем, если сделаешь годный вброс... ;)

megaorex16
11.03.2014, 10:19
Господи вы что все с айона пришли? Пкашат вас и все сразу в слезы.... Скажите спасибо тупым корейцам что есть мирные зоны где нельзя устраивать геноцид.

П.С. вырезаем всех кто приходит на наш спот ^^

Hatacki
12.03.2014, 07:20

Что-то при встречи сосо делают восточники :) И так дальше и будет. :) Вангист :)))))

fm0003
13.03.2014, 17:52
Ага, вчера скочно было, бегал у вас, пвп сложнее стало, империя так и сыпиться а вот пару кланов мне люлей надовали, но по теме, бегу вчера и вижу как ваши ПКашат, убили давольные, фиолетовые такие, сами без хп.... ну я их и наказал)) Ваш харниец Сержант ))

megaorex16
14.03.2014, 07:10
Сержант? 1 раз видел мордой в пол и то помоему давно это было. кого ты там убить то смог раковый?

Hatacki
14.03.2014, 07:52
сами без хп.... ну я их и наказал))

Ластхитер короче ))) Ну ты прям тащишь я смотрю )

fm0003
14.03.2014, 09:51
Ага 3 раза к вам приплывал 497 пвп, свои сиерти не считал но не больше 20 в сумме, а по счет раков, так в поле я волялся не от того что меня как рака убили, а от того что рейдом поймали, по 1 я всех выигрываю кроме тактиков и их производных))

SterWoza
14.03.2014, 12:57
Тема переросла в писькомерство. Кстати, о статистике! Уж восток то этим не должен чваниться:
http://www.rulez-t.info/uploads/posts/2011-03/1301316943_size_map_002.jpg

fm0003
14.03.2014, 14:22
Под эту статистику я не попадаю))и тема вроде пк в пвп зоне, по теме написал я, а тут начали , европа ...

CthulhU
14.03.2014, 21:23
Ага 3 раза к вам приплывал 497 пвп, свои сиерти не считал но не больше 20 в сумме, а по счет раков, так в поле я волялся не от того что меня как рака убили, а от того что рейдом поймали, по 1 я всех выигрываю кроме тактиков и их производных))

школоло детектит=)

fm0003
14.03.2014, 22:13
CthulhU, с чего такие мысли? если ты не уверен а говоришь то ты трепло пустое, а если ты думаешь что правельно определил мой возрост, то ты еще и туп

CthulhU
15.03.2014, 07:00
CthulhU, с чего такие мысли? если ты не уверен а говоришь то ты трепло пустое, а если ты думаешь что правельно определил мой возрост, то ты еще и туп

яж говарю школота=)причём тут вообще возрост?хД

fm0003
16.03.2014, 10:29
яж говарю школота=)причём тут вообще возрост?хД
дурак не описуемый, если ты говоришь школота это подразумевает определенный школьный возраст

CthulhU
16.03.2014, 21:20
дурак не описуемый, если ты говоришь школота это подразумевает определенный школьный возраст

лол=)даже не буду оюъяснять

mikol97
16.03.2014, 21:38
Так, к слову :D

Школота - это придуманное уничижительное название для социального типа людей, которые не разделяют ценности более старшего поколения. Естественно, придумано оно этим же более старшим поколением, с целью хоть как-то выделиться над окружающими. Также под школотой часто понимают людей, слабо разбирающихся в чём-либо, но претендующих при этом на признание их гениальности.

Не все школьники - школота, и не вся школота - школьники.

SterWoza
21.03.2014, 11:38
тему судя по всему пора /closed :cool:

vasya1957
27.03.2014, 15:12
понравилось мышление

Zarrest
13.04.2014, 19:49
Кстати если вы (я про империю) выкидываете из ги за пк...то могу скинуть скрин одного засранца из вашей ги...

И кстати некоторое время назад в WINе действительно были пкшники...наша ги уже собиралась обьявить войну, но их выгнали, после чего за WINовцани пкшерства не наблюдалось)

megaorex
14.04.2014, 09:45
ща каждый ноуклан который пытается доставить свой пак на лодке до кубы залетит сюда и накатает на всех заявок)))) Почему отбирая паки у лоу лвл "ребят" едущих по морю в 3-м всегда слышишь что то типа крыса в спину? Если вы сами не можете защитить свой груз, почему в этом виноваты те кто это сделать могут за вас?

USCHunter
01.07.2014, 12:50
Люди, которые пкшат всех подряд и при этом еще являются адекватами - респект вам. Был бы присяжным, всегда оправдать бы ставил. Сам по 4-5 часов сидел... а теперь пират... вздохнул с облегчением.