PDA

Просмотр полной версии : Удаление клиента игры после перезагрузки компьютера

AMdvij
06.03.2014, 07:44
Помогите, у меня уже третий день после перезагрузки компьютера, с компьютера удаляется клиент. Запускаю Игровой центр маил и он мне предлагает скачать клиент... После скачки и установки клиента, папка весит 33 ГБ, что за дела?
Я такого никогда не видел... О_о

Adultq2
06.03.2014, 07:47
Это майл и реестр

AMdvij
06.03.2014, 07:50
Заколебался уже, каждый раз скачиваю, жду - потом ещё чат и панели настраивать, жесть.

И это всё началось после последней профилактики, когда Игровой центр выдал что у меня нету дистрибутивов игры и сказал скачать заново - теперь каждый день качаю

CrazyOoFrost
06.03.2014, 07:54
Помогите, у меня уже третий день после перезагрузки компьютера, с компьютера удаляется клиент. Запускаю Игровой центр маил и он мне предлагает скачать клиент... После скачки и установки клиента, папка весит 33 ГБ, что за дела?
Я такого никогда не видел... О_о
Антивирус какой?
Отключи его запуск через msconfig, перезагрузись, посмотри.
Дальше смотри хосты и подключения.
Если win8, отключай защитник windows - вечный геморрой.

AMdvij
06.03.2014, 07:56
Антивирус какой?
Отключи его запуск через msconfig, перезагрузись, посмотри.
Дальше смотри хосты и подключения.
Если win8, отключай защитник windows - вечный геморрой.
Я играл до этого на збт и 3 недели на обт. После профилактики всё началось, так что думаю это не важно.

Касперский
Windows 7 x64

Xzenus
06.03.2014, 08:24
после какой перезагрзки? обычной или ты презапускаешь компьютер кнопкой Reset на системнике? )) это большя разница и отчасти возможная причина

AMdvij
06.03.2014, 08:32
после какой перезагрзки? обычной или ты презапускаешь компьютер кнопкой Reset на системнике? )) это большя разница и отчасти возможная причина
После отключения компьютера, после перезагрузки не пробовал - но подумал что и после перезагрузки тоже удалится.
Вообщем такое происходит после включения и выключения компьютера

manul8
06.03.2014, 09:52
У меня совершенно аналогичная ситуация - после перезагрузки майлушный игровой клиент 2.0.377.22521 при запуске себя деинсталлирует, приходится его заново устанавливать.

побробовал сегодня скачать с сайта более свежий ArcheageLoader.exe (версии 2.0.378.22635) - он себя деинсталлирует вообще сразу после запуска, откатился на предыдущий, который хоть как-то работает.

update -не, уже и старый не работает, похоже он себя через пару минут пытается обновить и сносит.:eek:

MrAikei
06.03.2014, 10:06
Попробуйте в настройках игрового центра сменить путь установки игр и скачивания дистрибутивов с пользовательской папки Application Data на какую-нибудь стандартную, вроде C:\Games
Думаю это должно помочь.

manul8
06.03.2014, 10:14
Попробуйте в настройках игрового центра сменить путь установки игр и скачивания дистрибутивов с пользовательской папки Application Data на какую-нибудь стандартную, вроде C:\Games
Думаю это должно помочь.в настройках игрового центра путь и так нестандартный, d:\games\aa\
кстати по умолчанию он тоже вовсе не Application Data предлагает при установке.

но с новым игровым центром 2.0.378 - настройки кроме как при инсталляции вообще недоступны, деинсталлироваться он начинает сразу после запуска.

AMdvij
06.03.2014, 10:35
У меня тут стоит C:\GamesMailRu
Админы ответьте, м =l... ну что за дела

AMdvij
07.03.2014, 07:53
После вчерашней профилактики - запустил комп.
Все настройки панели и чата снова сбились, *** маил ну когда это уже прекратится...
http://picsee.net/upload/2014-03-07/6754c07c4c2a.png (http://picsee.net/)

Akratraz
07.03.2014, 19:29
привет всем запускаю игровой центр там проверить клиент нажимаю на него но он мне выдает такой Не удалось получить данный об актуальном дистрибутиве игры ArcheAge!!! что делать и как быть????

AMdvij
14.03.2014, 07:16
Снова снова и снова... =l что делать...