PDA

Просмотр полной версии : No name

BadChoise
06.03.2014, 12:33
Народ,есть предложение,чтоб все кто отписывается в разделе Олло,имели подписи..хотя бы клана..А то не понятно с кем общаешься,вдруг это гусь с луция).А что делать с ноунеймами,я пока что не придумал..может просто игнорить?

CryoPhobia
06.03.2014, 12:34
Давайте подумает, давайте поразмышляем.

Austerlitzz
06.03.2014, 13:40
всем привет, я Аустерлиц :)

Destard
06.03.2014, 16:27
ЗАчем?!))) так же интереснее!!

BadChoise
06.03.2014, 17:02
ЗАчем?!))) так же интереснее!!
чем?(10чем)

LOLICORE
07.03.2014, 13:27
не вижу тут проблемы. человеку который не играет на олло будет тут не интересно. вам что интересно что там на какойто мелисаре или кипрозе? да наплевать что они там обсуждают, нас это никаким боком не касается

BadChoise
07.03.2014, 13:53
не вижу тут проблемы. человеку который не играет на олло будет тут не интересно. вам что интересно что там на какойто мелисаре или кипрозе? да наплевать что они там обсуждают, нас это никаким боком не касается
хорошо,а если тебе какой нибудь ноунейм напишет всякую ересь,ты же даже не сможешь его найти в игре и наказать,не узнаешь его клан,не узнаешь его фракцию..да и интересней так..вдруг на форуме ты в ноунейма кидаешь какашки,а на самом деле в игре это член твоей семьи?))Или наоборот,когото поддерживаешь на форуме,а в игре он неадекват из винтеров)

Varodero
08.03.2014, 14:51
печаль беда.. у меня ник, к примеру, в игре такой же как и на форуме, а ГИ, даже если и назову, все равно не знаете)

Camala
10.03.2014, 16:43
Кто хочет деанона - тот сам воткнет себе юзербар или подпись.

Кто не хочет - пусть флудит как нравится. Я бы разве что вывел 2 категории - Олло Флуд и Олло Гилдьии, где в гильдиях НЕЛЬЗА писать без привязки форума к акку\персонажу(который отображаем в профиле). Просто чтобы там троллили только профессионалы своего ремесла :D