PDA

Просмотр полной версии : Как сделать так чтобы не попасться в лапы Мошеникам!

HaloQQ
06.03.2014, 21:18
Доброго времени суток, прошу вас обратить внимание на эту темку и писать сюда всех кидалов и разводилов. Это тема созданна для того чтобы люди знали своих "героев", но не факт что все персонажи которые будут здесь перечисленны относится к этому числу (всегда найдутся хейтеры которые напишут сюда имя своего врага). Ну чтож начну пожалуй.:p

Exe (кидалово, разводилово входит и выходит с топ гильдий не надежный человек шпион, неадекват):facepalm:

И обратите внимание что люди которые пишут вот так:
Обработаю вашу ткань профа 10к+, или
Скрафчу шмот профа 35к+, или
Скрафчу шмот на заказ (и шуфтуют вам скрафченные шмотки желаемого вам цвета)
Не ведитесь на это, они кидаловы. (но не факт, могут быть и те которые вам это сделают все это, что маловероятно).

Можно доверять только тем с кем ты знаком, это игра так что лучше не доверять не проверенным людям

Если у вас есть какие то советы к новичкам пожалуйста напишите ниже в комментах. ;)

Teikoku
07.03.2014, 09:23
У гильдии Teikoku из всего коса есть только 1 кидала - Fumanchu
На старте игры взял у 2 со кланов ресурсы на перекрафт и ливнул с гильдии. Потом еще вроде в какой то гильдии это провернул , потом его след теряется. Если у кого он есть в гильдии передайте офицерам Teikoku.
А так , если в мире давать комуто чтото на крафт как минимум надо смотреть на клан.
Если клан Пиратский то 100% кидалово.
Если клан ПК , то 50 на 50.
Если АнтиПК, то вероятность кидалова ~1%. И даже если вас кинут , то руководство АНтиПК гильдий (Я имею ввиду сейчас только Восточный АнтиПК альянс) возместит все убытки, а с обидчеком будет отдельная тема.
Если соло игрок , то скорее всего твинк или соло игрок , так что %90 что киданет.
Каждый решает для себя сам.
Знаю что из моей гильдии 2 человека кричат в мир о крафте. У нас уже у 3 игроков 40+ профы и много других.

VolodyaPeresvet
07.03.2014, 12:18
Конкретно наша семья поднималась за счет этих фраз
Скрафчу N-ую вещь,N+ навык,
никто не кидал,онли прокачка профы )

HaloQQ
07.03.2014, 21:48
Не ведитесь на это, они кидаловы. (но не факт, могут быть и те которые вам это сделают все это, что маловероятно).

Я же вроде написал ;))

Prist72
22.03.2014, 19:32
Dimakey из гильдии Hive - КИДАЛА!!! Кинул на 65 золотых при продаже места под БП. Деньги получил, а сам ливнул. Вот так вот. Доказательства есть.

W8F0rMyFr1end
22.03.2014, 20:21
Доброго времени суток, прошу вас обратить внимание на эту темку и писать сюда всех кидалов и разводилов. Это тема созданна для того чтобы люди знали своих "героев", но не факт что все персонажи которые будут здесь перечисленны относится к этому числу (всегда найдутся хейтеры которые напишут сюда имя своего врага). Ну чтож начну пожалуй.:p

Exe (кидалово, разводилово входит и выходит с топ гильдий не надежный человек шпион, неадекват):facepalm:

И обратите внимание что люди которые пишут вот так:
Обработаю вашу ткань профа 10к+, или
Скрафчу шмот профа 35к+, или
Скрафчу шмот на заказ (и шуфтуют вам скрафченные шмотки желаемого вам цвета)

Можно доверять только тем с кем ты знаком, это игра так что лучше не доверять не проверенным людям

Если у вас есть какие то советы к новичкам пожалуйста напишите ниже в комментах. ;)

почему мой ник не выделен жирными буковками?

TeftelSS
22.03.2014, 21:23
Фиговый вброс

Allians
22.03.2014, 21:25
не обоснованные обвинения против Екса... в топку унылое какашко...

Crystalspb
22.03.2014, 21:41
Афтар не пожелал назвать себя, жалкий троль.:facepalm:

Dezerok
23.03.2014, 07:24
Народ, посмотрите на дату)

AJlekceu
23.03.2014, 08:09
Внимание!!! Клан FEAR жестокое кидалово. Была договоренность на пвп 25х25, победитель забирает 300 голды. Фиры всасали, деньги до сих пор не передали. При встрече советуем сливать в пк и грабить их.

Death999
23.03.2014, 09:16
Внимание!!! Клан FEAR жестокое кидалово. Была договоренность на пвп 25х25, победитель забирает 300 голды. Фиры всасали, деньги до сих пор не передали. При встрече советуем сливать в пк и грабить их.

Больше, больше агра!

Если вас развели на пвп, дабы посмотреть на что способны люди и делать выводы, еще надо посмотреть кто здесь обосрался!
А вы всетаки наивные, вас развести как два пальца об асфальт!

P.S. нубоГильдия Espada является варом FEAR, делайте выводы товарищи.
Походу парняга то не понял суть темы! А пукан до сих пор бомбит:facepalm:

Cryonics
23.03.2014, 09:56
Death999,зачем придумывать какие-то там мазы про вар и прочее.Просто признались бы,что вы нищеброды и всё.

Frostbulet
23.03.2014, 10:00
Death999,зачем придумывать какие-то там мазы про вар и прочее.Просто признались бы,что вы нищеброды и всё.
Просто у фир сейчас нету бабок ,в связи с недавним отжимом их торговок на кубе )

W8F0rMyFr1end
23.03.2014, 10:35
Больше, больше агра!

Если вас развели на пвп, дабы посмотреть на что способны люди и делать выводы, еще надо посмотреть кто здесь обосрался!
А вы всетаки наивные, вас развести как два пальца об асфальт!

P.S. нубоГильдия Espada является варом FEAR, делайте выводы товарищи.
Походу парняга то не понял суть темы! А пукан до сих пор бомбит:facepalm:

на самом деле, это пи... недостойный поступок, особенно для главы гильдии, если дал слово его нужно держать.Удивлен , что у тебя остался еще хоть какой то авторитет в твоей гильдии после этих слов.

DixQQQ
23.03.2014, 10:51
W8F0rMyFr1end, Почему везде пишут что ты кидала?:) мне просто интересно как ты достиг популярности:D

W8F0rMyFr1end
23.03.2014, 13:15
W8F0rMyFr1end, Почему везде пишут что ты кидала?:) мне просто интересно как ты достиг популярности:D
просто у некоторых бомбит.

AJlekceu
23.03.2014, 15:58
Больше, больше агра!
Больше агра на ваших жопах в игре будет :D

TeftelSS
24.03.2014, 11:01
А из какой гильды ТС?

SaintSA
24.03.2014, 11:21
Больше агра на ваших жопах в игре будет :D
Лешка ты все не успокоишься? у ти маленький неадекват, опять слова про жопу, тебе мужские жопы нужны?
У ти маленькая гомосятина, угомонись. )

на самом деле, это пи... недостойный поступок, особенно для главы гильдии, если дал слово его нужно держать.Удивлен , что у тебя остался еще хоть какой то авторитет в твоей гильдии после этих слов.
Екзе не тебе судить что там было. Да и не тебе рассказывать как слова держать и перед кем.
Про тебя самого то слухи просто так ходят?
Много топиков было, что Экзе кидала, и Фемили там чето гундели, про кидалово. Можно тоже кучу выводов сделать.
Давай закрывать тему )

TeftelSS
24.03.2014, 12:27
Так у кого бомбит, те слухи и распрастроняют, а с дуэлькой дело было или врут они все?

murmansk2
24.03.2014, 12:37
http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=43050&page=12 Если дал ссылку не на то видео, то извиняюсь. Сижу с телефона.

RagerOK
24.03.2014, 12:43
Про договорное ПвП и невыплаченные призовые - это жесть.
Отмазки в стиле "развели варов, посмотреть как они шпилят пивипи" вообще в расчет не принимаются.
Тут дело не в том, какая сторона победила, а в том, что за свои договоренности ГЛ должен отвечать и в случае победы и в случае поражения.
Печально кшно, если ГвГ договорное пролетело без компенсации.

SaintSA
24.03.2014, 12:44
Так у кого бомбит, те слухи и распрастроняют, а с дуэлькой дело было или врут они все?
Про честность они жгут.
Посчитай их за одно, с арифметикой то плохо, у людей.
Потом куча говна в союз вылили с их стороны.
И про то как сначало забивались 8 на 8, потом они изменили на 30х30. Но 30 не собрали, потом сказали 25 на 25. Поставили 26.
Ждали их на одно время, пришли в другое. Там свои косяки у них были, а щас из себя целочек строят обиженых.
Мое слово, ничего не получили и сейчас не получат, пусть лесом идут, и голову лечат.

Парни грибов объелись, сами же накосячили, и считают что после оскорблений в шаут, вправе требовать какие то деньги. Нахер надо. )

RagerOK
24.03.2014, 12:46
Саинт, ты хоть сам понимаешь, что после такого поступка не будет желающих ГвГ с вами устраивать договорное?
а, впрочем, дрочите сами=)

TeftelSS
24.03.2014, 12:48
Ну +-1 человек это не критично я думаю. Больше честно говоря на отмазки похоже чем на реальную несправедливость. Но это ИМХО.

murmansk2
24.03.2014, 12:54
Время вы сами изменили, т.к. у вас там какие-то дела были. Так что ненадо тут... Ну а поповоду остального, незнаю.

SaintSA
24.03.2014, 12:55
Саинт, ты хоть сам понимаешь, что после такого поступка не будет желающих ГвГ с вами устраивать договорное?
а, впрочем, дрочите сами=)
Про ГвГ
А ты понимаешь, что мы могли сказать, не собрали 30? Выступайте как есть.
Там с их стороны куча раз пересматривалось ГвГ, и уже все им сделали, лишь бы пришли.
А в итоге получили не мирное адекватное решение старой проблемы, а кучу помоев в свой адрес.

Про Ги.

Эспада знает как Атата бывает когда мы все собираемся. И вечно ноет что её рейдом дерут, называя это зергом.
Потом своим рейдом нагибает 5 наших и опять бурление говен у них начинается.
Смысл связыватся с ними, неадекваты которых выпнули со своего стартового сервака.
Которые чето там где то кричали что они настоящая Эспада. А в итоге как клан в полном составе сливают, поддельной, которая на ЗБТ играла. Даже с учетом что кучу скиловых игроков потеряли, из за того что игра уныла и они ушли в ТЕС/НН играть.

п.с. Раджер, я прекрасно понимаю что у вас с ними Альянсище, и что вы там с кошками дружите.
Но мнение варов както не интерисует, когда именно наш альянс скажет, что поступок недостойный, тогда и будем решать, а пока. Насрать на то что доктор говорит. )

murmansk2
24.03.2014, 13:00
В боевых действиях участвовало 25 человек как и договаривались. Остальные зрители. Ваш кл это разрешил. Так что хватит отмазываться ))))

TeftelSS
24.03.2014, 13:03
Тогда точно пи,,, поступок, ЕХЕ прав.

murmansk2
24.03.2014, 13:08
Ты сам то понимаешь какой бред ты пишешь? Мы на вас рейд спецом еще несобирали )) так пару семей пересекаются. А когда вы собираетесь? Видел только 1 раз когда вы в 30 пришли слить нашу семью в хазире. И да, мы незнаем что это за атата.

SaintSA
24.03.2014, 13:20
В боевых действиях участвовало 25 человек как и договаривались. Остальные зрители. Ваш кл это разрешил. Так что хватит отмазываться ))))
А че мазатся, нахер идите нытики, уже куча времени прошло вы все попрошайничаете.
Два месяца прошло, а вы все ходите ноете, канючите, Гуристасам вон на жалость давите. )))
Перекручиваете ситуацию как хотите, вы тогда победили, щас просираете, че вам еще надо то.

Тогда точно пи,,, поступок, ЕХЕ прав.
Ваше право так думать, но это не так.
Вас так почитать, так гуристасы живут по законам чести и добра. ))))
ПК коалиции и даже нонтагов, это пи... поступок, и это многие вам подтвердят.
Я думаю их будет даже больше чем чахлой Эспады, у которой всегда полшестого.

murmansk2
24.03.2014, 13:23
Кстати на моей памяти вы только 1 раз одержали победу из всех боев. Это было в хазире когда вы пришли в 30 чел. за нашей семьей . так что мы незнаем что за атата. И мы несобираем рейды на вас т.к. вы ничем нам немешаете. Удачи на полях сражения. Устал уже клацать с телефона.

TeftelSS
24.03.2014, 13:24
Каким образом ты связал игровой момент со словом ГЛ?Мне все больше кажется что ты упорот.

SaintSA
24.03.2014, 13:27
Ты сам то понимаешь какой бред ты пишешь? Мы на вас рейд спецом еще несобирали )) так пару семей пересекаются. А когда вы собираетесь? Видел только 1 раз когда вы в 30 пришли слить нашу семью в хазире. И да, мы незнаем что это за атата.
Да и мы на вас не собирали. А на фан в хазире. Такое ощущение что мир во круг тебя и твоей КПшки крутится.

Главное когда твоих там 15 человек КП стоит, бьют хайвов и фиров 5-7 человек, я видел как вы там слюной брызгали какие крутые.=)
А как фан пришел, так все сразу на тапки встали. =)
Герои нашего времени.
Пришли бы отомстили всем кланом, или вы друг друга не поддерживаете?
Мы вас там 2 часа ждали, и фанились с Тейкоку, но чето вы там потом только в 4м появились и начали ныть как вас ущемляют.
Стыдно.

---------- Сообщение добавлено в 13:27 ----------

Каким образом ты связал игровой момент со словом ГЛ?Мне все больше кажется что ты упорот.
То есть ваш игровой момент чем то лучше, чем наш? По моему ты сейчас отмазываешься.

murmansk2
24.03.2014, 13:28
А то что подняли тему, так просто потролить вас. Сайнт я смотрю ваш клан только на форуме крут. Ты можешь написать где и как фиры убивали эспаду?

TeftelSS
24.03.2014, 13:32
А для тебя напи...ть от главы гильдии это игровой момент? Если да, тогда я тебя понял.

murmansk2
24.03.2014, 13:33
Во первых нас было 11 а вас вместе с хайвами 13 +еще какие то непонятные их не считаю. Ну и во вторых у вас было 3 попытки

SaintSA
24.03.2014, 13:34
А то что подняли тему, так просто потролить вас. Сайнт я смотрю ваш клан только на форуме крут. Ты можешь написать где и как фиры убивали эспаду?
Мне на вас ивент сделать? Можем и так, ради тролинга.
Про то как позавчера я у вас галеон просто пожалел, дабы пофанится дальше никто не помнит?
Когда уже моя кп в 7 забрали галеон, потом мои сказали, нахер его, пойдем фанится дальше. Тоже не помните?

Вы прям такие неубиваемые, я фигею. )
Когда вы уже под 10+ собрались, там тупо маны не хватало, и естественно сливались. Но говорить о том что вы какие то труЪ рукастые я бы постеснялся.

---------- Сообщение добавлено в 13:34 ----------

Во первых нас было 11 а вас вместе с хайвами 13 +еще какие то непонятные их не считаю. Ну и во вторых у вас было 3 попытки
я участвовал в одной.
Во второй просто в стороне стоял и не флагался, в чате переписывался.
Да во всей хазире нас всех было где то 13.
а к споту подошли 7.
4 моих и 3 хайва.
Не пори чушь.

DixQQQ
24.03.2014, 13:34
ура срач:D

SaintSA
24.03.2014, 13:35
ура срач:D
Ага :D Читай доставляет )

murmansk2
24.03.2014, 13:41
Насчет галеонов ничего незнаю, небыло меня. При 1 вашей попытке мб так и было но на вторую вас пришло 13 спецом же посчитал )

SaintSA
24.03.2014, 13:51
Как так можно в открытую врать, выдавать свое воображение за реальность, научите.

Краткий обзор всего топика.
1. Если слил всегда говори что у противника было превосходство в виде зерга.
2. Если победил занижай свою планку кол-ва игроков на 2-4 и завышай кол-во противника на 5-7. //Все равно никто не заметит, а на форуме фиг докажешь.
3. Всегда попрошайничай, дабы разжечь. Все равно, что сам свое имя мешаешь с авном, главное протролить. Эдакая озорная какашка, с авторитетным мнением. =)
4. Вызывай жалость. Ну это к предыдущему пункту.
5. К мнению варов, нужно прислушиватся. Они тебе фан дают, поэтому делай так как говорят они.

А вообще.
Многие знают эту прекрасную поговорку.
"Без лоха и жизнь плоха"
Так и тут, их тогда протролили,

Насчет галеонов ничего незнаю, небыло меня. При 1 вашей попытке мб так и было но на вторую вас пришло 13 спецом же посчитал )

А на втором заходе меня не было. РЖ.

Простите если недокормил, ухожу. На сегодня все, плачьте дальше. ))))))

murmansk2
24.03.2014, 13:54
Ну раз тебя небыло на 2 заходе, что ты тогда утверждаешь? В общем удачи )))

DixQQQ
24.03.2014, 14:04
2. Если победил занижай свою планку кол-ва игроков на 2-4 и завышай кол-во противника на 5-7. //Все равно никто не заметит, а на форуме фиг докажешь.

скрины надо выкладывать например:)

murmansk2
24.03.2014, 14:08
Внимание!!! Клан FEAR жестокое кидалово. Была договоренность на пвп 25х25, победитель забирает 300 голды. Фиры всасали, деньги до сих пор не передали. При встрече советуем сливать в пк и грабить их. Не будем уходить от темы.

W8F0rMyFr1end
24.03.2014, 14:28
Как так можно в открытую врать, выдавать свое воображение за реальность, научите.

Краткий обзор всего топика.
1. Если слил всегда говори что у противника было превосходство в виде зерга.
3. Всегда попрошайничай, дабы разжечь. Все равно, что сам свое имя мешаешь с авном, главное протролить. Эдакая озорная какашка, с авторитетным мнением. =)
4. Вызывай жалость. Ну это к предыдущему пункту.
5. К мнению варов, нужно прислушиватся. Они тебе фан дают, поэтому делай так как говорят они.

А вообще.
Многие знают эту прекрасную поговорку.
"Без лоха и жизнь плоха"
Так и тут, их тогда протролили,

А на втором заходе меня не было. РЖ.

Простите если недокормил, ухожу. На сегодня все, плачьте дальше. ))))))

человек, вас мама учила в детстве , что такое вранье , а что нет?

по поводу того , что про меня разные слухи ходят.Это проблема тех кто обиделся на меня за то, что я где то когда то как то его убил\отнял\кикинул из корпы\обозвал\унизил. Большинство обижается когда у них отбирают паки\разрушают корабли, хотя в той же еве я занимался тем же пиратством и суицидом и возможно в следствии того , что контингент игроков евы более взрослый\вменяемость обиженных там находилось гораздо меньше.

Кто такой топик стартер и почему он распространяет такие слухи я знаю на 99%, так же у меня в отличии от него есть пруфу.

Что касается вас месье Саинс, складывается ощущение , что кормушка антараса так далеко вошла в вашу гортань, что кончик торчит из сраки.

Не обижайтесь но надо думать , на сколько вам дорога репутация вашего ника, перед те как оправдывать явной воды кидалово, и писать такую дурость.

MiiiiW
24.03.2014, 14:49
У гильдии Teikoku из всего коса есть только 1 кидала - Fumanchu
На старте игры взял у 2 со кланов ресурсы на перекрафт и ливнул с гильдии. Потом еще вроде в какой то гильдии это провернул , потом его след теряется. Если у кого он есть в гильдии передайте офицерам Teikoku.
А так , если в мире давать комуто чтото на крафт как минимум надо смотреть на клан.
Если клан Пиратский то 100% кидалово.
Если клан ПК , то 50 на 50.
Если АнтиПК, то вероятность кидалова ~1%. И даже если вас кинут , то руководство АНтиПК гильдий (Я имею ввиду сейчас только Восточный АнтиПК альянс) возместит все убытки, а с обидчеком будет отдельная тема.
Если соло игрок , то скорее всего твинк или соло игрок , так что %90 что киданет.
Каждый решает для себя сам.
Знаю что из моей гильдии 2 человека кричат в мир о крафте. У нас уже у 3 игроков 40+ профы и много других.

Возместите нам потерянные паки, Ваш галеон вытолкнул нас в море прямо к западникам.
Если человек сливает кого то в ПК это не означает что он кого то обманывает.

DixQQQ
24.03.2014, 14:55
MiiiiW, да ты что везде об этом писать будешь:D тебе ж ясно ответили состоишь в найтгвард, найтгварды в кос-листе

кому интересно могут почитать в нашем рекрут топике с 24 по 34 страницу:confused:

MiiiiW
24.03.2014, 15:01
MiiiiW, да ты что везде об этом писать будешь:D тебе ж ясно ответили состоишь в найтгвард, найтгварды в кос-листе
Вы же везде пишите что Вы "ХОРОШИЕ", отчего мне этого не делать?

да с..... я хотел кто где состоит, написано чёрным по русскому
"Если АнтиПК, то вероятность кидалова ~1%. И даже если вас кинут , то руководство АНтиПК гильдий (Я имею ввиду сейчас только Восточный АнтиПК альянс) возместит все убытки, а с обидчеком будет отдельная тема."
куда подойти за возмещением убытков?

DixQQQ
24.03.2014, 15:04
MiiiiW, дружище, дорогой я тебе даже процитирую.. если ты невнимательно прочитал:)

тебе ж ясно ответили состоишь в найтгвард, найтгварды в кос-листе

MiiiiW
24.03.2014, 15:07
MiiiiW, дружище, дорогой я тебе даже процитирую.. если ты невнимательно прочитал:)
Ещё раз напишу для особо одарённых, мне по.... кто где состоит, я лично Вас не грабил, а совсем даже наоборот несколько раз помогал Вам отбивать Вашу шхуну, спасал ваших согильдийцев от слива, и это несмотря на всё то г что Вы сделали лично мне.
Поэтому засуньте свой ...... ЛИСТ в Ж.... поглубже!

Тема про мошенников а тут такой срач развели, извиняюсь народ.

DixQQQ
24.03.2014, 15:15
MiiiiW, у нас с пиратами все просто, должен понимать когда вступаешь в пиратскую гильдию, но тебе все это разжевали в нашем рекрут топике в очень культурной и мягкой форме:)

MiiiiW
24.03.2014, 15:26
MiiiiW, у нас с пиратами все просто, должен понимать когда вступаешь в пиратскую гильдию, но тебе все это разжевали в нашем рекрут топике в очень культурной и мягкой форме:)
Кто тебе такую ересь то сказал? Если бы это был клан пиратов, то мы туда даже бы не вступили, это во первых, как только нас попросили бы кого нибудь гопнуть мы бы сразу вышли.
А по поводу Вас..... у Вас на форуме прямо написано, "все кто в ..... списке (не могу без мата Ваш список называть) можно их свободно грабить и убивать", это ли не пиратство?

По поводу разжевали это Вы немного того.... разговор не окончен. Я между прочим изначально предложил перевести данный разговор в ПМ.
Я не устану повторять то что Вы делаете это обыкновенное пиратство, не стоит на каждом шагу твердить что Вы хорошие и всех спасаете, всем помогаете.

DixQQQ
24.03.2014, 15:30
MiiiiW,

тебе все это разжевали в нашем рекрут топике в очень культурной и мягкой форме

можешь пойти и перечитать, а если не поймешь.. прочитай еще разок:facepalm: ты просто бесконечно прашиваешь одно и тоже, у меня младшая сестренка так делает когда ей нужен велосипед например.. что тебе надо??:D

MiiiiW
24.03.2014, 15:32
MiiiiW,

можешь пойти и перечитать, а если не поймешь.. прочитай еще разок:facepalm:
из всего что я написал, Вы смогли выделить одно, не заметив большего, Вам есть что сказать по поводу компенсации? Если нет то не стоит разглагольствовать.

TeftelSS
24.03.2014, 15:34
DixQQQ я смотрю и на вас бомбануло )

DixQQQ
24.03.2014, 15:34
MiiiiW, я конечно не хочу тебя обидеть компенсация которая тебе необходима не в наших силах, так уж вышло смирись.. ну просто смирись:D

TeftelSS, у меня такое чувство что он хитер и коварен и всё это продуманый план, не может человек настолько не понимать о чем речь:D

MiiiiW
24.03.2014, 15:49
MiiiiW, я конечно не хочу тебя обидеть компенсация которая тебе необходима не в наших силах, так уж вышло смирись.. ну просто смирись:D

С чем смириться?) Я даже не сильно пережевал потеряв паки, тут дело немного в другом. Если Вы все мои посты читали в Вашей теме, то должны были заметить что я не отношусь к Вам враждебно, но то враньё что Вы пытаетесь выдать за правду " мы хорошие, убиваем только ПКшников и пиратов, гоняем западников" это не правда! Вы так же как и все кланы делаете своё дело, торгуете, воруете, убиваете, но при это прикрываетесь Высокопарными лозунгами.
Признайте уже что Вы просто гопаете те гильдии которые Вам удобно гопать (предварительно объявив им ВАР), сливаете тех людей которые Вам не угодны (раструбив везде что мол он ПКашник, его надо сливать всегда и везде). Нет ничего в этом постыдного все гильдии делают это в той или иной форме.
Так вот вернёмся к нашему велосипеду, признайте Вы уже это наконец и закончим с пафосом.
Забыл мысль продолжить, дело в том что человек с Вашей гильдии пишет (уже цитировал повторяться не буду) мол если кто то из нашего альянса у Вас что то украл, либо кинул альянс ему всё возместит.
Вот теперь переходим к тому что я хочу: ВОЗМЕСТИТЕ МНЕ МОИ ПОТЕРЯННЫЕ ПАКИ!!! (скринов нет, но Ваша гильдия признаёт тот факт что был Ваш корабль в то время в том месте, но категорически отказываются признать тот факт что в десятках метров от них два катера с западниками грабили шхуну востока а они этого типа не видели)

DixQQQ
24.03.2014, 15:51
MiiiiW, Понимаешь гильдия это объединение людей связанных одними целями, у них одна политика если ты не согласен с целями всех гильдий ты бегаешь антагом чем сильно ограничиваешь себя, либо вступаешь в определенную гильдию и уже движешься вместе с ней по разным этапам её развития принимая всех её врагов и союзников. Ты вступил в найтгвард в пиратскую гильдию о чем заявил её глава, тебе показали скриншоты и всё объяснили если тебя не устраивает политика твоей гильдии меняй её или ливай из неё вот и всё.:( зрозумив? нет?:(

MiiiiW
24.03.2014, 15:56
MiiiiW, Понимаешь гильдия это объединение людей связанных одними целями, у них одна политика если ты не согласен с целями всех гильдий ты бегаешь антагом чем сильно ограничиваешь себя, либо вступаешь в определенную гильдию и уже движешься вместе с ней по разным этапам её развития принимая всех её врагов и союзников. Ты вступил в найтгвард в пиратскую гильдию о чем заявил её глава, тебе показали скриншоты и всё объяснили если тебя не устраивает политика твоей гильдии меняй её или ливай из неё вот и всё.:( зрозумив? нет?:(
Вот чувствовал я что я что мы с Вами на разных языках говорим, Вы прочитали что что я Вам выше писал или так полистали?))

KuKuPu3
24.03.2014, 15:58
DixQQQ да не объясняй ему, этот человек с прекрасно бронированным лбом. Ему что то доказать видимо не представляется возможным.

MiiiiW Тоесть по твоей логике когда плывает шхуна Тейкоку (например) то ее члены гильдии НайтГвард могут гопнуть т.к. они же пиратская гильдия, а когда плывет шхуна НайтГвард то ее не может гопнуть гильдия Тейкоку ибо они же АнтиПК, они же хорошие? Я так понимаю?

P/S: У не называемой гильдии запада на парусах наш Тикер для видимо маскировки и атак наших транспортных кораблей. Ну это так, для общего развития. (Сам узнал недавно)

MiiiiW
24.03.2014, 16:02
DixQQQ да не объясняй ему, этот человек с прекрасно бронированным лбом. Ему что то доказать видимо не представляется возможным.

MiiiiW Тоесть по твоей логике когда плывает шхуна Тейкоку (например) то ее члены гильдии НайтГвард могут гопнуть т.к. они же пиратская гильдия, а когда плывет шхуна НайтГвард то ее не может гопнуть гильдия Тейкоку ибо они же АнтиПК, они же хорошие? Я так понимаю?

Ответ скрываться Выше, но Вас я не понял совсем, можете иначе сформулировать вопрос?
Кстати да, проще в любой дискуссии сказать что человек тугодум, и ему что либо объяснить не представляется возможным, чем аргументированно изложить свою точку зрения и отстаивать её.

KuKuPu3
24.03.2014, 16:04
Ответ скрываться Выше, но Вас я не понял совсем, можете иначе сформулировать вопрос?
Кстати да, проще в любой дискуссии сказать что человек тугодум, и ему что либо объяснить не представляется возможным, чем аргументированно изложить свою точку зрения и отстаивать её.

По моему аргументы были приведены на нескольких страницах в разных темах. Но почему то до ВАС они не доходят. Странно не правда ли? По моему я свой вопрос очень конкретно задал. Иначе его сформулировать может только Йода.

P/S: Вашу точку зрения я понял: Я в пиратской гильдии, но я не пират и зачем вы меня убили.

MiiiiW
24.03.2014, 16:08
По моему аргументы были приведены на нескольких страницах в разных темах. Но почему то до ВАС они не доходят. Странно не правда ли? По моему я свой вопрос очень конкретно задал. Иначе его сформулировать может только Йода.

Ещё раз напишу для особо одарённых, мне по.... кто где состоит, я лично Вас не грабил, а совсем даже наоборот несколько раз помогал Вам отбивать Вашу шхуну, спасал ваших согильдийцев от слива, и это несмотря на всё то г что Вы сделали лично мне.
Поэтому засуньте свой ...... ЛИСТ в Ж.... поглубже!

Тема про мошенников а тут такой срач развели, извиняюсь народ.

Кто тебе такую ересь то сказал? Если бы это был клан пиратов, то мы туда даже бы не вступили, это во первых, как только нас попросили бы кого нибудь гопнуть мы бы сразу вышли.
А по поводу Вас..... у Вас на форуме прямо написано, "все кто в ..... списке (не могу без мата Ваш список называть) можно их свободно грабить и убивать", это ли не пиратство?

По поводу разжевали это Вы немного того.... разговор не окончен. Я между прочим изначально предложил перевести данный разговор в ПМ.
Я не устану повторять то что Вы делаете это обыкновенное пиратство, не стоит на каждом шагу твердить что Вы хорошие и всех спасаете, всем помогаете.

Тут скрыт ответ на Ваши вопросы, "пилите Шура пилите они золотые"

KuKuPu3
24.03.2014, 16:12
Тут скрыт ответ на Ваши вопросы, "пилите Шура пилите они золотые"

http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=80238 <<< в 5 посту скрыт ответ на Ваши вопросы.

MiiiiW
24.03.2014, 16:13
По поводу Ваших аргументов, они не просто не убедительны.... даже не знаю как бы так помягче сказать, просмотрите вопросы которые я задал в этой теме, внимательно и главное беспристрастно проанализируйте ответы, (которые выдавал Ваш согильдиец) и Вы поймёте насколько Все Ваши аргументы Выглядят неубедительно.
Уточняю, это моё личное мнение.

AJlekceu
24.03.2014, 16:14
SaintSA рассмешил до слёз=) Пиздеть я смотрю ты могёшь=) Начнем про говно типа с нашей стороны. А ничего что вся эта заварушка и пвп началась с вас? Вы там ныли/агрились/ругались что мол мы ваше название спёрли :D А как всасали, так еще больше агра началось? Про хазиру ты ваще заливаешь красиво=))) Мы вас сливали и ни слова даже не говорили, а ты там пишешь про какую-то ругань. Притащили зерг, слили нашу семью и теперь век помнить будете :D Мы не собираем клан на пустяковые пвп в хазире если что=) Это вы маленькие девочки, как что так сразу клан тащите свой в 30 человек :D Про галеон не знаю, какие-то ваши бомжи пытались шхуну отобрать, получили пиздюлей у берега, потом ваши бомжи собрались у нуи и отхватили пиздюлей там :D А помню какой-то еще ваш бомж кричал, цитирую "Я БУДУ ТЕПЕРЬ ВСЕГДА СЛИВАТЬ ЭСПАДУ!!!!" и что-то этого бомжа и слива я не видел до сих пор :D
КОНЕЦ, жду твоего пердежа в ответ=) Сливайся дальше, приятно читать твои коменты.

TeftelSS
24.03.2014, 16:14
Я в пиратской гильдии, но я не пират и зачем вы меня убили.
Прикольно так жить наверно. Это даже круче будущего патча на паки ).

KuKuPu3
24.03.2014, 16:16
Я в пиратской гильдии, но я не пират и зачем вы меня убили.
Прикольно так жить наверно. Это даже круче будущего патча на паки ).

Да я просто в шоке господа:D

---------- Сообщение добавлено в 16:16 ----------

По поводу Ваших аргументов, они не просто не убедительны.... даже не знаю как бы так помягче сказать, просмотрите вопросы которые я задал в этой теме, внимательно и главное беспристрастно проанализируйте ответы, (которые выдавал Ваш согильдиец) и Вы поймёте насколько Все Ваши аргументы Выглядят неубедительно.
Уточняю, это моё личное мнение.

Почему мой аргумент неубедительный? То есть официальная позиция вашей гильдии неубедительна или вы не рассмотрели? Повторю ссылку еще раз: http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=80238

MiiiiW
24.03.2014, 16:16
http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=80238 <<< в 5 посту скрыт ответ на Ваши вопросы.
я читал эту тему в то время, когда был задан этот вопрос (мы тогда не состояли в данной гильдии), по этому поводу мы уже дискутировали в Вашей теме, не вижу смысла начинать всё заново.
Вы не ответили на мой вопрос, готов если уж на то пошло обсудить с Вами всё ЭТО в ТС, скайпе или ещё .... где.

KuKuPu3
24.03.2014, 16:19
я читал эту тему в то время, когда был задан этот вопрос (мы тогда не состояли в данной гильдии), по этому поводу мы уже дискутировали в Вашей теме, не вижу смысла начинать всё заново.
Вы не ответили на мой вопрос, готов если уж на то пошло обсудить с Вами всё ЭТО в ТС, скайпе или ещё .... где.

в ТС? Ты мой мозг высосать что ли хочешь? Ты спрашивал почему тебя убили. Тебе в 5-ти томах разложили почему тебя убили. Если тебя это не устраивает то выходи из своей пиратской гильдии.

TeftelSS
24.03.2014, 16:21
Требую в стихах объяснения человеку и только в вольном ямбе.

KuKuPu3
24.03.2014, 16:32
Требую в стихах объяснения человеку и только в вольном ямбе.Не правы сударь, вы не правы
Довольно желчи и хальбы
Но если клан ваш вам по нраву
Не обессудьте, вы пьяны

Зачем доказывать кому то
Что вы хороший человек?
Уж лучше быть хорошим плутом
Или о море позабыть на век.

P/S: В конце рабочего дня мозг вообще не работает.

MiiiiW
24.03.2014, 16:33
в ТС? Ты мой мозг высосать что ли хочешь? Ты спрашивал почему тебя убили. Тебе в 5-ти томах разложили почему тебя убили. Если тебя это не устраивает то выходи из своей пиратской гильдии.
http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=80238&page=3

Я спрашивал почему меня убили?) можно ссылку?))
Вы ведёте себя так же как и предыдущий собеседник, выделяете из контекста то что Вам нравиться предпочитая не замечать остальной части вопроса.
Повторюсь ещё раз возле мирной зоны (узкий перешеек перекрывающий проход в инистру) были замечены 5 катеров "тейкоку" +харнийский парусник рядом курсировали 2 катера западников.
Внимание вопрос: тейкоку выталкивают нашу шхуну в военную зону и спокойно смотрят как у них под носом запад сливает восток.
Делая вид что их это не касаеться.

может это не совсем вопрос но это однозначно утверждение (говорящее явно не в пользу Вашей гильдии)

TeftelSS
24.03.2014, 16:34
Хера ты выдал KuKuPu3! Зачет!

KuKuPu3
24.03.2014, 16:36
http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=80238&page=3

Я спрашивал почему меня убили?) можно ссылку?))
Вы ведёте себя так же как и предыдущий собеседник, выделяете из контекста то что Вам нравиться предпочитая не замечать остальной части вопроса.
Повторюсь ещё раз возле мирной зоны (узкий перешеек перекрывающий проход в инистру) были замечены 5 катеров "тейкоку" +харнийский парусник рядом курсировали 2 катера западников.
Внимание вопрос: тейкоку выталкивают нашу шхуну в военную зону и спокойно смотрят как у них под носом запад сливает восток.
Делая вид что их это не касаеться.

может это не совсем вопрос но это однозначно утверждение (говорящее явно не в пользу Вашей гильдии)

DixQQQ
P/S: У не называемой гильдии запада на парусах наш Тикер для видимо маскировки и атак наших транспортных кораблей. Ну это так, для общего развития. (Сам узнал недавно)

А вам не кажется странным почему гильдия Тейкоку не пожелала сама забрать ваши паки?

MiiiiW
24.03.2014, 16:40
Мир... рассвет, тейкоки в море
Слышим крики "миру мир"
Но вглядитесь посильнее
Паки в крови все лежат
Крови много, смысла мало
Ложь скрывается в словах

TeftelSS
24.03.2014, 16:42
Вгоняет в депрессию...

MiiiiW
24.03.2014, 16:42
А вам не кажется странным почему гильдия Тейкоку не пожелала сама забрать ваши паки?
Rage кажется были, нам какая разница кто забрал наши паки? Способствовали их потере Вы.

KuKuPu3
24.03.2014, 16:44
Мир... рассвет, тейкоки в море
Слышим крики "миру мир"
Но вглядитесь посильнее
Паки в крови все лежат
Крови много, смысла мало
Ложь скрывается в словах

По моему слог хромает.

---------- Сообщение добавлено в 16:44 ----------

Rage кажется были, нам какая разница кто забрал наши паки? Способствовали их потере Вы.

Цитата Сообщение от KuKuPu3 Посмотреть сообщение
DixQQQ

MiiiiW
24.03.2014, 16:44
Вгоняет в депрессию...
Ну это же экспромт, я не профессиональный поэт)))
Не дописал кажется, будет вдохновение продолжу

DixQQQ
24.03.2014, 16:47
KuKuPu3, да я на работе был, надо ж было чем то себя занять:) стихи зачет:D

MiiiiW
24.03.2014, 16:48
Насколько я видел картину (сидел на перископе) У Вас слили катер, три ваших катера поплыли за обидчиками парусник и два катера стояли впритык к берегу. И самое интересное я не видел подплывая к Вам два катера западников они появились со стороны моря как только Вы начали нас толкать туда)
уточню, шхуну мы не потеряли (слава нашему хиллу, водителю корыта) но все паки что были на плечах пошли на дно. 4 штуки.

KuKuPu3
24.03.2014, 16:51
Кстати не поленился и покапался в теме:
Цитата MiiiiW:
Простой пример, вчера ночью мы везли шхуну в инистру, как положено дождались мира (нас было 4 человека) на подходе к маяку, есть очень узкое место где стоял Ваш харнийский парусник, и пара тримаранов, и совсем рядом 2 вражеских тримарана, мы не вмешиваясь не во что решили просто проплыть мимо. Что делает анти ПК гильдия?! Выталкивает нашу шхуну к западным тримаранам и стоят наблюдают как толпа западников раздирает нас. Очень красивое рыцарское поведение)))

1) Как в этом месте при нахождении галеона может еще пролезть торговая шхуна не бампнувшись о галеон? (но не суть)
2) Весь вечер наш флот воевал в долгой косе что прямо противоположная часть моря. Странно?

3) Цитата Сообщение от KuKuPu3 Посмотреть сообщение
DixQQQ
P/S: У не называемой гильдии запада на парусах наш Тикер для видимо маскировки и атак наших транспортных кораблей. Ну это так, для общего развития. (Сам узнал недавно) >>> Просто уточнение.

Напомню что я был в том морском рейде лично.

Dennisimo
24.03.2014, 16:54
Боже мой, у него еще неделю будет бомбить из-за пару паков?

KuKuPu3
24.03.2014, 16:55
Боже мой, у него еще неделю будет бомбить из-за пару паков?

тихо тихо. Мне просто интересна логика данной особи.

MiiiiW
24.03.2014, 16:55
Вы стояли там намеренно, в другой теме Вы признали что были там, но данный инцидент не имел место быть.
Сейчас Вы признаёте что данный инцидент был но упоминаете что Вы были в другом месте))) Объяснитесь?)

DixQQQ
24.03.2014, 16:56
Dennisimo, причем потерянных из-за того что он вышел в вар зону и его ганкнул запад:D лол

MiiiiW
тихо тихо. Мне просто интересна логика данной особи.
По поводу особи Вы переходите грань, Вы не ответили на многие вопросы (неудобные политике Вашей гильдии)

TeftelSS
Да норм так полыхает ), надо было отъехать, вы че царя не заметили?

MiiiiW
24.03.2014, 16:57
Dennisimo, причем потерянных из-за того что он вышел в вар зону и его ганкнул запад:D лол
где стояли защитники всех и вся)))

DixQQQ
24.03.2014, 16:57
MiiiiW, да тебе ответили уже сто раз ты либо глупый либо пытаешься потролить, но как то так себе получается

MiiiiW
24.03.2014, 16:58
MiiiiW, да тебе ответили уже сто раз ты либо глупый либо пытаешься потролить, но как то так себе получается
Вы считаете что ответили на заданный Вам вопрос? Или ответили на все вопросы?

KuKuPu3
24.03.2014, 16:59
Вы стояли там намеренно, в другой теме Вы признали что были там, но данный инцидент не имел место быть.
Сейчас Вы признаёте что данный инцидент был но упоминаете что Вы были в другом месте))) Объяснитесь?)

Намеренно у маяка в порту лютни стоят несколько больших гильдий востока ибо у них там стоят КХ (место сбора, погрузки паков) Я не говорю что мы там стояли, я лишь предполагаю возможное развитие событий не своими глазами.

---------- Сообщение добавлено в 16:59 ----------

По поводу особи Вы переходите грань, Вы не ответили на многие вопросы (неудобные политике Вашей гильдии)

Грань? Мне полистать темы и ЛС? Кто из нас перешел грань???

P/S: Уехал домой, не бомби ЛС пожалуйста.

MiiiiW
24.03.2014, 17:00
Намеренно у маяка в порту лютни стоят несколько больших гильдий востока ибо у них там стоят КХ (место сбора, погрузки паков) Я не говорю что мы там стояли, я лишь предполагаю возможное развитие событий не своими глазами.

Вы попросту юлите, я на личности не перехожу, если Вы заметили.

Dennisimo
24.03.2014, 17:02

Да я еще в пятницу поугорал с этого, прочитав весь тот бред который они сгенерировали напару

MiiiiW
24.03.2014, 17:06

P/S: Уехал домой, не бомби ЛС пожалуйста.
В ЛС пишу крайне редко, и только матом, сдался ты мне писать ещё)))

---------- Сообщение добавлено в 17:06 ----------

Тейкоки все ушли? Есть ещё желающие подискутировать?:cool:

Dennisimo
24.03.2014, 17:10
Тейкоки все ушли? Есть ещё желающие подискутировать?:cool:

Чтож за паки то вы такие везли, что ты до сих пор пытаешься тут доказать?

MiiiiW
24.03.2014, 17:25
Чтож за паки то вы такие везли, что ты до сих пор пытаешься тут доказать?
А причём тут паки? Если Вы (ваших слов) читали всё о чём мы дискутируем, тут речь идёт о лозунгах гильдии "Тейкоку"
"аля мы хорошие замечательные", "мы сливаем только пиратов и ПКашников", "ещё мы иногда сливаем западников",
А что выходит на самом деле:
У них на форуме офицеры, и некий "Одмин" дают прямое указание согильдийцам грабить всех кто находиться в их ...... списке (это разве не обыкновенное пиратство?)
Стоят и спокойно смотрят на то как запад грабит восток (при этом имея явное превосходство в численности и возможность помочь)
Обещание возместить убытки всем кто пострадает от действий их альянса (я пострадал, пусть возмещают)

Вывод: Тейкоки: ПИРАТЫ, ПК клан, имеют скрытых союзников на западе.

Dennisimo
24.03.2014, 17:31
Вывод: Тейкоки: ПИРАТЫ, ПК клан, имеют скрытых союзников на западе.

Тебе уже 300 раз объяснили почему сливают тех кто в том списке. Отличные у тебя выводы, союзники на западе:facepalm:

MiiiiW
24.03.2014, 17:37
Я даже в теории не могу быть в том списке, когда я начинал дискуссии по этому поводу я был без клана, сейчас я тоже без клана.
Вас то чего это так заинтересовало? или Вы тоже из этих?))))

BadChoise
24.03.2014, 20:30
мде...если это правда,то фиры мягко говоря обделались на весь форум....и весь сервак...А Кл фиров уподобился 12ти летнему ребенку,который лепит нелепые доводы,когда проигрывает спор..

AJlekceu
24.03.2014, 21:05
мде...если это правда,то фиры мягко говоря обделались на весь форум
Правда, там ссылку на видео кидали.

Teikoku
24.03.2014, 22:04
Я даже в теории не могу быть в том списке, когда я начинал дискуссии по этому поводу я был без клана, сейчас я тоже без клана.
Вас то чего это так заинтересовало? или Вы тоже из этих?))))
Тыже сам сказал что ты с НайтГвардов.
С НайтГвардами беседовал.
Их глава сказал что они поменяли политику и больше не пираты. Теперь у них союз с ПК кланом Гранд ,следовательно они тоже разделяют политику ПК. И продолжают находится у нас в кос листе.
Теже яйца, только в профиль.
Если когото из игроков не состоящих в кос листе или вар гильдиях мы сливаем. То он пишет нам и мы возмещаем ему. Например сегодня пак бананов вернули какомуто бедолаге))
Мы не говорим что мы хорошие. Мы ПВП клан. Но , мы ведем фракционную войну.
А если среди своей фракции заводятся ПК или Пираты, то мы поступаем с ними также, как они поступают со всеми остальными.

SaintSA
25.03.2014, 05:31
Можем тот срач закрывать:
Фиры киданули Эспаду. и точка =)

2Exe,
Не надо путать, развод/обман с изменой.

2Aeri
Про КП смешно, я же говорю, ждали вас 2 часа. Сложно собратся и придти?
Если бы Фиры куда то убежали, я бы тогда бы щас молчал про Хазиру.
А получилось так. Слили Еспаду, она 2 часа ныла что её сливают кол-вом, в 30 человек.

Вывод: Эспада просто не состоялась как гильдия, и теперь пытается тролить форум, в ближайшее время это докажу. +)

scorp1k
25.03.2014, 07:16
Ребят, вы достоинство гильдии киданули проиграв спор и не отдав 300г, а не Эспаду. Показали лишь то, что слова Гильди Лидера абсолютным счетом ничего не значат)
PS Нам эти 300г ни к селу ни к городу, как были на тот момент, так и тем более есть сейчас. В подсознании, я откровенно говоря, даже рад что вы ее не отдали, тем самым совсем упав в глазах всего сервера.
PSS Удаляюсь, потому можете дальше плести байки о том, какие вы молодцы, что кинули Эспаду на 300г. Главное себе это почаще говорите, перед сном например)

SaintSA
25.03.2014, 07:45
Ребят, вы достоинство гильдии киданули проиграв спор и не отдав 300г, а не Эспаду. Показали лишь то, что слова Гильди Лидера абсолютным счетом ничего не значат)
PS Нам эти 300г ни к селу ни к городу, как были на тот момент, так и тем более есть сейчас. В подсознании, я откровенно говоря, даже рад что вы ее не отдали, тем самым совсем упав в глазах всего сервера.
PSS Удаляюсь, потому можете дальше плести байки о том, какие вы молодцы, что кинули Эспаду на 300г. Главное себе это почаще говорите, перед сном например)
Каждый день себе это повторяю, какие мы молодцы. =)
Да и было бы перед кем отчитыватся.
Для начала нужно научится договоры соблюдать, и потом что то просить. Иначе "Мы нарушать можем, а им нет"
Вы изменили кучу пунктов в договоре, мы всего одно. =)
О какой честности вы говорите? Только ноете и ноете.

MiiiiW
25.03.2014, 08:52
Тыже сам сказал что ты с НайтГвардов.
С НайтГвардами беседовал.
Их глава сказал что они поменяли политику и больше не пираты. Теперь у них союз с ПК кланом Гранд ,следовательно они тоже разделяют политику ПК. И продолжают находится у нас в кос листе.
Теже яйца, только в профиль.
Если когото из игроков не состоящих в кос листе или вар гильдиях мы сливаем. То он пишет нам и мы возмещаем ему. Например сегодня пак бананов вернули какомуто бедолаге))
Мы не говорим что мы хорошие. Мы ПВП клан. Но , мы ведем фракционную войну.
А если среди своей фракции заводятся ПК или Пираты, то мы поступаем с ними также, как они поступают со всеми остальными.

Этот бедолага мой знакомый из реала, Вы расскажите как сначала Ваш соклан вместе с ним западников сливал а потом слил "бедолагу" и украл его пак)

---------- Сообщение добавлено в 08:52 ----------

Ушёл из гвардов с сожалением, хорошие ребята.

Teikoku
25.03.2014, 09:08
Этот бедолага мой знакомый из реала, Вы расскажите как сначала Ваш соклан вместе с ним западников сливал а потом слил "бедолагу" и украл его пак)
и?
У нас приоритет Запад , потом вар кланы. Ты опять пишешь что мы слили вар клана и видишь в этом какуюто проблему.
Вот когда тебя нейтрального сольют и отберут пак. Тогда делай скрин и кидай. А сейчас ты рассказываешь о том как мы сливаем вар кланов.

AJlekceu
25.03.2014, 09:13
Для начала нужно научится договоры соблюдать,
ну, удачного тебе обучения=)

DixQQQ
25.03.2014, 09:13
тот бедолага мой знакомый из реала, Вы расскажите как сначала Ваш соклан вместе с ним западников сливал а потом слил "бедолагу" и украл его пак)
не украл! а отобрал у вара и отдал бедному скупщику товаров, ру-ру:D

AJlekceu
25.03.2014, 09:14
отдал бедному скупщику товаров
не отдал, а оставил на хранение.

SaintSA
25.03.2014, 09:17
ну, удачного тебе обучения=)
А вам удачного возрождения 20 человек онлайна не дело.

AJlekceu
25.03.2014, 09:30
А вам удачного возрождения 20 человек онлайна не дело.
Я рад что вы нас недооцениваете)))

MiiiiW
25.03.2014, 09:33
не украл! а отобрал у вара и отдал бедному скупщику товаров, ру-ру:D
Нет именно украл)))
Вроде вернули всё, но это уже не важно, сам факт.

А Вас кстати почему только три активиста на форуме? Или в гильдии нет больше троллей?)

SaintSA
25.03.2014, 09:34
Я рад что вы нас недооцениваете)))
Ошибся? 21 чтоли?

AJlekceu
25.03.2014, 09:40
Ошибся? 21 чтоли?
http://risovach.ru/upload/2013/01/mem/daaaa_8684536_orig_.jpg

DixQQQ
25.03.2014, 09:40
MiiiiW, да у тебя еще и арифметикой проблемы:D хотя у некоторых просто нет в подписи гильдии, у тебя же тоже мистерия в подписи чем ввел нас в заблуждение.

Teikoku
25.03.2014, 09:46
Нет именно украл)))
Вроде вернули всё, но это уже не важно, сам факт.

Хахахах это не тот дурачек с ником Мерлин?)

Его слили 2 западника. Наш со клан пробегал мимо. Увидел 2 западников с паком. Пошел с лил обоих и подобрал пак. Тут падает с глайдера (Видимо с респа вернулся) Какойто дурачек и начинает писать в общий чат что это его пак) При том что создатель пака не он) Потом попробовал отобрать пак силой и улетел снова к нуи)
Ему вернули пак только после того как он перестал ныть и зашел за создателя пака (За твинка).
И да.
1) Пак отобрали у западников.
2) Пак ему вернули.
Так что иди дальше по плач какие мы пираты.

MiiiiW
25.03.2014, 09:51
MiiiiW, да у тебя еще и арифметикой проблемы:D хотя у некоторых просто нет в подписи гильдии, у тебя же тоже мистерия в подписи чем ввел нас в заблуждение.
Какие у меня проблемы с арифметикой озвучьте, если Вас не затруднит.
В подписи у меня стоит то что мне нравиться, и что соответствует действительности, если Вас что то вводит в заблуждение, не сочтите за труд спросить у человека.

---------- Сообщение добавлено в 09:51 ----------

Хахахах это не тот дурачек с ником Мерлин?)

Его слили 2 западника. Наш со клан пробегал мимо. Увидел 2 западников с паком. Пошел с лил обоих и подобрал пак. Тут падает с глайдера (Видимо с респа вернулся) Какойто дурачек и начинает писать в общий чат что это его пак) При том что создатель пака не он) Потом попробовал отобрать пак силой и улетел снова к нуи)
Ему вернули пак только после того как он перестал ныть и зашел за создателя пака (За твинка).
И да.
1) Пак отобрали у западников.
2) Пак ему вернули.
Так что иди дальше по плач какие мы пираты.
Во первых не дурачёк, выбирайте выражения. Во вторых Он с Вашим сокланом вместе убил этих западников, и тут же человек из анти ПК клана сливает его в ПК и ворует у него ПАК, круто да?)
Так мало того что Вы так поступаете у Вас игра это ещё и работа) понапридумывали всякую чушь он мне вчера рассказывал я ржал просто от души.
Вы скринете каждое слово и каждое своё действие в игре?) Сочувствую всем кто у Вас играет, их заставляют фиксировать каждый свой шаг)))

DixQQQ
25.03.2014, 10:00
это из-за пака с бананами он орал пол часа-час в союз чат?:facepalm:

MiiiiW
25.03.2014, 10:09
это из-за пака с бананами он орал пол часа-час в союз чат?:facepalm:
Насколько я понял его изначально игнорили, это я посоветовал ему написать кому либо из офицеров в ПМ.
Вы же хорошие не ПКашите своих не воруете паки?) Нет? Я ошибся походу...:confused:

KuKuPu3
25.03.2014, 10:18
Насколько я понял его изначально игнорили, это я посоветовал ему написать кому либо из офицеров в ПМ.
Вы же хорошие не ПКашите своих не воруете паки?) Нет? Я ошибся походу...:confused:

Дарвина ему! Он превзошел всех!!!:D

MiiiiW
25.03.2014, 10:21
Дарвина ему! Он превзошел всех!!!:D
А вот и третий тролль пришёл. Да Дарвина мне!!!

---------- Сообщение добавлено в 10:21 ----------

Помогай Ваши два тролля не справляются уже:p

KuKuPu3
25.03.2014, 10:22
А вот и третий тролль пришёл. Да Дарвина мне!!!

---------- Сообщение добавлено в 10:21 ----------

Помогай Ваши два тролля не справляются уже:p

Дак и я про то. Дарвина ему!!! Нет, две премии Дарвина!

MiiiiW
25.03.2014, 10:23
Дак и я про то. Дарвина ему!!! Нет, две премии Дарвина!
Не скупись, три сразу!!!

KuKuPu3
25.03.2014, 10:24
Не скупись, три сразу!!!

:facepalm:

MiiiiW
25.03.2014, 10:28
:facepalm:
И стоило вообще что либо писать? Нет слов помолчи.:cool:

KuKuPu3
25.03.2014, 10:36
И стоило вообще что либо писать? Нет слов помолчи.:cool:

У меня складывается противоречивое впечатление о тебе. Либо ты очень тонкий троль, либо очень недалекий человек. Как то я склоняюсь ко второму варианту.

MiiiiW
25.03.2014, 10:40
У меня складывается противоречивое впечатление о тебе. Либо ты очень тонкий троль, либо очень недалекий человек. Как то я склоняюсь ко второму варианту.
А как ещё можно с Вами? На каждый мой пост Ваш мастер пишет десяток, его прихвостень ещё двадцать?
И вот что интересно очень умело уходят от ответа, либо отвечают только на часть вопроса, у меня сложилось впечатление что у Вас в гильдии очень много людей определённой национальности, 40 лет бродили по пустыне и наконец дошли до форума АА.
Слово серебро, молчание золото.:p

KuKuPu3
25.03.2014, 10:42
А как ещё можно с Вами? На каждый мой пост Ваш мастер пишет десяток, его прихвостень ещё двадцать?
И вот что интересно очень умело уходят от ответа, либо отвечают только на часть вопроса, у меня сложилось впечатление что у Вас в гильдии очень много людей определённой национальности, 40 лет бродили по пустыне и наконец дошли до форума АА.
Слово серебро, молчание золото.:p

Видать твое слово можно ассоциировать с ржавым металоломом.

MiiiiW
25.03.2014, 10:55
Видать твое слово можно ассоциировать с ржавым металоломом.
Ну если до Вас так туго доходит напишу прямо, можно уже Вам закончить с высказываниями не о чём..... Хватает и двоих Ваших троллей.

KuKuPu3
25.03.2014, 11:05
Ну если до Вас так туго доходит напишу прямо, можно уже Вам закончить с высказываниями не о чём..... Хватает и двоих Ваших троллей.

Что подтверждает предыдущий мой пост.

MiiiiW
25.03.2014, 11:11
Что подтверждает предыдущий мой пост.
Вы ещё не закончили?

KuKuPu3
25.03.2014, 11:13
Вы ещё не закончили?

Зачем? Вы меня развлекаете, разбавляете мои скучные рабочие будни. Продолжайте.

chaZmich
25.03.2014, 11:21
Лол. Последние 4 темы в этом разделе про срач MiiiiW с кем то из Тейкоку или Бхб. Не кормите уже его, лопнет

MiiiiW
25.03.2014, 12:33
Зачем? Вы меня развлекаете, разбавляете мои скучные рабочие будни. Продолжайте.
К великому моему сожалению... мой рабочий день неутомимо подходит к своему финалу, вынужден прерваться.
А вообще как нибудь соберусь и устрою фотогалерею как текоки отжимают паки и сливают в ПК, думаю будет забавно.

KuKuPu3
25.03.2014, 12:59
К великому моему сожалению... мой рабочий день неутомимо подходит к своему финалу, вынужден прерваться.
А вообще как нибудь соберусь и устрою фотогалерею как текоки отжимают паки и сливают в ПК, думаю будет забавно.

Где то, в какой то теме на какой то странице вам уже советовали давать хоть какие то пруфы к своим словам.

Zantetsu
25.03.2014, 13:00
Почему в первом посте нет Маркуса ?

Teikoku
25.03.2014, 18:31
Во первых не дурачёк, выбирайте выражения. Во вторых Он с Вашим сокланом вместе убил этих западников, и тут же человек из анти ПК клана сливает его в ПК и ворует у него ПАК, круто да?)
Так мало того что Вы так поступаете у Вас игра это ещё и работа) понапридумывали всякую чушь он мне вчера рассказывал я ржал просто от души.
Вы скринете каждое слово и каждое своё действие в игре?) Сочувствую всем кто у Вас играет, их заставляют фиксировать каждый свой шаг)))
Вы хоть со своим другом , 1 и тоже говорите)
Со слов твоего друга:
Я догонял красных которые меня слили и отобрали пак. Я бы и сам их убил.
Он поднял пак я написал ему что это мой , он про игнорировал и я ударил его чтобы привлеч внимание.
Он меня слил и убежал с моим паком.
Со слов моего со клана:
Смотрю 2 красных тащат пак. Слил их.
Сверху упало какоето тело и стало кричать в белый чат что это его пак.
Я посмотрел создателя, создал не он.
Он стал меня бить ,я его слил.

И да , после этого твой друг кричал в мир о поиске офицера. И ему ответили в ПМ.
Он очень долго соображал что ему стоит зайти за своего твинка создателя пака , чтобы подтвердить что это его пак.
Пак ему вернули.

На месте своего со клана , я поступилбы также.
Если я убил западников , отобрал у них пак, а какоето тело (не создавшее этот пак) начинает кричать что это его и агрится на меня.
Я бы тоже его слил и поплыл по своим делам.

Далше отвечать на твои посты, смысла не вижу. Будут пруфы. с удовольствием на них по смотрю.

RagerOK
26.03.2014, 11:24
из-за одного пака несколько страниц флуда.. Восточники, поинтереснее что-то вбросьте, а?:)

MiiiiW
26.03.2014, 21:22
Вы хоть со своим другом , 1 и тоже говорите)
Со слов твоего друга:
Я догонял красных которые меня слили и отобрали пак. Я бы и сам их убил.
Он поднял пак я написал ему что это мой , он про игнорировал и я ударил его чтобы привлеч внимание.
Он меня слил и убежал с моим паком.
Со слов моего со клана:
Смотрю 2 красных тащат пак. Слил их.
Сверху упало какоето тело и стало кричать в белый чат что это его пак.
Я посмотрел создателя, создал не он.
Он стал меня бить ,я его слил.

И да , после этого твой друг кричал в мир о поиске офицера. И ему ответили в ПМ.
Он очень долго соображал что ему стоит зайти за своего твинка создателя пака , чтобы подтвердить что это его пак.
Пак ему вернули.

На месте своего со клана , я поступилбы также.
Если я убил западников , отобрал у них пак, а какоето тело (не создавшее этот пак) начинает кричать что это его и агрится на меня.
Я бы тоже его слил и поплыл по своим делам.

Далше отвечать на твои посты, смысла не вижу. Будут пруфы. с удовольствием на них по смотрю.

О чём с Вами говорить? Вы уже воруете паки при передаче) (во второй теме об этом пишу, чтобы ты не возмущался)