PDA

Просмотр полной версии : Топ гильдия, number one на сервере

WarriorBerserke
10.03.2014, 04:09
Кто сейчас доминирует над остальными гильдиями?
Ваше мнение!

EddieDean
10.03.2014, 13:47
Рано еще говорить о таком - это раз. И два - какие критерии доминации?))

Javedpwnz1337
10.03.2014, 15:05
Империя таскает паки и мнет зергом. Остальные (обе фракции) сосут пиписьки.

Hatacki
12.03.2014, 07:16
http://www.youtube.com/watch?v=5FFu3kIhCdA

Всем привет )

keoxid
12.03.2014, 09:58

Империя таскает паки и отдает нам. :)

FrostEvil
12.03.2014, 13:46

А что же вчера то зергом не замяли? тупо посливались и свалили паки на сегодня готовить? Ололо Империя мы ждем Вас)

Moscowskey
13.03.2014, 10:59
ну тут я поспорю,легко таскаем паки)) так еще и по 2=) а у имерии отжимаем постоянно в инистре

DsGloom
13.03.2014, 19:34
Скажем так на данный момент Запад сильно проигрывает востоку а гильдии на данный момент не устойчивые, не сформированные) Обсуждение топ ги стоит начинать с выходом северного материка = )

---------- Сообщение добавлено в 19:34 ----------

по поводу видео ячи) Восток уже фармит спокойно 3х топ рб и скоро будут пытаться других = )

GloomyFolken
26.03.2014, 04:41
На западе Империя, на востоке WingedWolves. Не сказал бы, что за них играют топ-нагибаторы, но у всех других гильдий банально не хватит народа на осады.

PafkaProductions
26.03.2014, 10:07
Думаю у ВИНов, Морских Волков, м.б. еще с пяток Ги найдется народ для осад. 70 тел - не такая уж прям большая цифра

Pizant
26.03.2014, 18:16
Хз 70 тел это 8 паков в лодве (той лодве=)) А это клан где то на уровне мидл вара.

PafkaProductions
27.03.2014, 09:21
Хз 70 тел это 8 паков в лодве (той лодве=)) А это клан где то на уровне мидл вара.
объясните что этот уважаемый написал

Pizant
27.03.2014, 13:38
Извини, все забываю что тут куча народу из разных проектов.
1. Лодва, линейка - Lineage 2 корейский проект, вышедший в 2004 году и многими считающийся предтечей социальных МПвП гриндилок, в т.ч. и твоей PW
2. Пак, конста - пати, в линейке она долгое время составляла 9 персонажей Аналог семьи тут пожалуй.
3. мидл вар - кроме основной войны между топовыми кланами (альянсами) достаточно долгое время была своя война и у кланом так сказать второй волны, т.е. не топов, но и не совсем уж слабых. Они воевали за второстепенные замки, стпоты второй свежести и т.д.
Смысл моего поста в том, что даже не самый топовый клан линейки мог выставить уж 70 человек точно на масс мероприятие, при чем лучшие из них еще и собраны в конст пати. Обюычно от 2х до 4х в не самых топовых кланах. Т.е. собрать 70 боле мене управляемых людей для проекта уровня АА в принципе не должно быть проблемой, был бы лидер. Как то так.

WarriorBerserke
27.03.2014, 18:35
На западе Империя, на востоке WingedWolves. Не сказал бы, что за них играют топ-нагибаторы, но у всех других гильдий банально не хватит народа на осады.Империя-куча тупого неуправляемого зерга...который только крабит мобов и иногда по 10-15 человек приезжает на кубу, отдает паки кошкам и сваливает...

Lanayka
28.03.2014, 21:19
Winged Wolves лучшая гильдия сервера)

USCHunter
05.06.2014, 03:58
Winged Wolves однозначно. Вообще не понимаю смысла того, что они заключают какие-то альянсы с мерсенариес и подобными, если они способны перебить всех западников одновременно

c1n1k2k
05.06.2014, 04:33
Что то мертвечиной завоняло...

megaorex
05.06.2014, 08:53
Winged Wolves однозначно. Вообще не понимаю смысла того, что они заключают какие-то альянсы с мерсенариес и подобными, если они способны перебить всех западников одновременно
как на концерт петросяна сходил, спс

SterWoza
05.06.2014, 09:10

Не нагляжусь, как они всех поубивали в Дакшире.

megaorex
05.06.2014, 09:19
Не нагляжусь, как они всех поубивали в Дакшире.
это что, САРКАЗМ?!?!?!?!?!??!?!

SterWoza
05.06.2014, 09:29
это что, САРКАЗМ?!?!?!?!?!??!?!

http://ipic.su/img/img7/fs/kiss_215kb.1401946516.png

megaorex
05.06.2014, 09:53
Ты знаешь как сделать мой день веселее:)

Infernal
05.06.2014, 09:53
Вы там не зазнавайтесь. Восточники на ивент не ходят обязательными сборами. Только желающие. Поэтому имеем, что имеем.

PS: Нафига апать мертвую темку?

megaorex
05.06.2014, 09:57
Вы там не зазнавайтесь. Восточники на ивент не ходят обязательными сборами. Только желающие. Поэтому имеем, что имеем.
Да кто зазнается то.... кроме вас тут никто пафосом не веял)

SterWoza
05.06.2014, 10:01
http://ipic.su/img/img7/fs/kiss_136kb.1401948092.png

megaorex
05.06.2014, 10:01
спецом написал название неправильно?)

SterWoza
05.06.2014, 10:02
спецом написал название неправильно?)
Не, в офисе ремонт, стол дали на время идиотский, клавиатура не удобно лежит. Исправил.

Infernal
05.06.2014, 10:07
Да кто зазнается то.... кроме вас тут никто пафосом не веял)

Я не веял пафосом, и написал про гильдии востока. Ничего не писал про ww. Так что мимо кассы.

PS: Если у кого есть информация по обязательным сборам у других гильдий востока - прошу поделится. Пока по кол-ву присутствующих видно, что я прав.

---------- Сообщение добавлено в 09:07 ----------

Не, в офисе ремонт, стол дали на время идиотский, клавиатура не удобно лежит. Исправил.

Картинка конечно зачетная. Но пока мы на востоке еще, так что одно и тоже. :)

megaorex
05.06.2014, 10:12
Я не веял пафосом, и написал про гильдии востока. Ничего не писал про ww. Так что мимо кассы.

PS: Если у кого есть информация по обязательным сборам у других гильдий востока - прошу поделится. Пока по кол-ву присутствующих видно, что я прав.

---------- Сообщение добавлено в 09:07 ----------

Картинка конечно зачетная. Но пока мы на востоке еще, так что одно и тоже. :)
Пафосом вашей гильдии пропитан весь нашь раздел, то что ты не стал в данный момент рассказывать нам какие вы крутые еще не показатель;)

USCHunter
06.06.2014, 12:48
http://ipic.su/img/img7/fs/kiss_215kb.1401946516.png
И эту картинку вставила беспонтовый No Limit, которые со всей их "организованостью" и количеством, не менее 50-ти человек, умудряются потерять одну из своих шхун (владельцем которой является Haze, название шхуны "Боевой Галеон") от трех пиратов. ТРЕХ пиратов! Все таки, WW нагнут весь запад...

xslavikx
06.06.2014, 14:00
WW топ гильдия, а Империя правит миром)))

Ephistine
17.06.2014, 11:27
И эту картинку вставила беспонтовый No Limit, которые со всей их "организованостью" и количеством, не менее 50-ти человек, умудряются потерять одну из своих шхун (владельцем которой является Haze, название шхуны "Боевой Галеон") от трех пиратов. ТРЕХ пиратов! Все таки, WW нагнут весь запад...

Пфффф, нашел чем гордиться.
Сегодня вы их, завтра они вас.

---------- Сообщение добавлено в 11:27 ----------

WW топ гильдия, а Империя правит миром)))

Что за мир, как туда попасть? Хочу поглядеть)

USCHunter
17.06.2014, 21:21
Пфффф, нашел чем гордиться.
Сегодня вы их, завтра они вас.

---------- Сообщение добавлено в 11:27 ----------

Что за мир, как туда попасть? Хочу поглядеть)
По-крайней мере я могу гордиться тем, чего вы с вашей гильдией втроем никогда не добьетесь. Вас просто уложат, ибо вы не особо используете такое качество, как "ум". А отжать зергом 50 тел шхуну 20 паков и показывать какие мы крутые, с тем учетом что 20 пойдут на 50 тел, а тут всего на 3... Ну и завтра никогда не наступит, по крайней мере не от No Limit.
А так мнение не меняю, вы №1 на сервере, так как остальные кланы имеют плохое руководство и слаженность, хотя и вы этим не всегда отличаетесь.

---------- Сообщение добавлено в 21:21 ----------

Кстати нвошница с миры. Если хотите, LikeApro вам устроят катку в ПВ. Думаю ты знаешь, кто мы.

Artsee37
18.06.2014, 11:14
ты действительно думаешь что шхуны кто то отжимает в 50 тел?) это не интересно и не эффективно ....5-10 редко 20 максимум 30 но это уже скорее на караван шхун, и по слитой откуда нибудь инфе)

Ephistine
18.06.2014, 11:43
Втроем? о.о
А дальше все как обычно)
Чсв такое чсв.
Зря ты недооцениваешь противников.

/Оффтоп.

Кстати нвошница с миры. Если хотите, LikeApro вам устроят катку в ПВ. Думаю ты знаешь, кто мы.

Катку?) Это угроза или предложение?)
Что-то "катка" на мбд была весьма уныла...) Турнирчик конечно клёво, но не показатель)
Интересно, когда там слияние серверов будет.

USCHunter
24.06.2014, 22:32
Втроем? о.о
А дальше все как обычно)
Чсв такое чсв.
Зря ты недооцениваешь противников.

/Оффтоп.

Катку?) Это угроза или предложение?)
Что-то "катка" на мбд была весьма уныла...) Турнирчик конечно клёво, но не показатель)
Интересно, когда там слияние серверов будет.
Не зря я недооцениваю. Я уже много повидал и скажу сразу - бомжи без организации. Все твои унылые пафосные речи ни к чему, если сами на стриме с них ржете. Думаю вопросы отпадут сами собой.

Ephistine
25.06.2014, 09:55
Не зря я недооцениваю. Я уже много повидал и скажу сразу - бомжи без организации. Все твои унылые пафосные речи ни к чему, если сами на стриме с них ржете. Думаю вопросы отпадут сами собой.

))
Мои речи вовсе не пафосные. И тем более не унылые. Я просто здраво смотрю на вещи и не привыкла судить всю гильду по фейлу пары человек.
Ну и конечно же я не пытаюсь изменить твое мнение, я всего лишь высказываю свое.

А про катку умолчал.)
Наверное стало стыдно, что напали на бедную девушку втроем вчера?! Да,да,да?))

USCHunter
26.06.2014, 14:47
Наверное стало стыдно, что напали на бедную девушку втроем вчера?! Да,да,да?))
Бедняжка)
Теперь про катку - МБД показатель?) Смешно. Как раз таки только турнир и есть этим самым показателем скила.

Ephistine
26.06.2014, 15:01
Бедняжка)
Теперь про катку - МБД показатель?) Смешно. Как раз таки только турнир и есть этим самым показателем скила.
Почему же. Топ пачка на топ пачку на рандомной терре. В равных условиях..а не в бафах шамов с других серверов, например..)
Плюс ко всему, я знаю как у нас собирались на турнир..и
Вы, возможно, подошли более серьезно, за что и получили свою почетную медальку.)
Так что в показателях "скила" что-то не сходится.
Думаю, ты и сам это понимаешь.

Но, если тебе будет приятно, я могу считать тебя клёвым :D

USCHunter
27.06.2014, 18:23
Но, если тебе будет приятно, я могу считать тебя клёвым
Ну спасибо)
На счет МБД - Как ты сама понимаешь. Одно дело турнир, где учавствует 10 человек (топ пачка), а другое МБД, где помимо эти 10-ти есть еще туча левых крабов, которые разок вышли подышать свежим воздухом из КХ или еще откуда. Да и все эти захваты флага, точек такое себе. Лучше показать скил в нормальном пвп 10х10, тобишь пати на пати.

ArtOfSmile
28.06.2014, 13:14
По-крайней мере я могу гордиться тем, чего вы с вашей гильдией втроем никогда не добьетесь. Вас просто уложат, ибо вы не особо используете такое качество, как "ум". А отжать зергом 50 тел шхуну 20 паков и показывать какие мы крутые, с тем учетом что 20 пойдут на 50 тел, а тут всего на 3... Ну и завтра никогда не наступит, по крайней мере не от No Limit.
А так мнение не меняю, вы №1 на сервере, так как остальные кланы имеют плохое руководство и слаженность, хотя и вы этим не всегда отличаетесь.

---------- Сообщение добавлено в 21:21 ----------

А что не правильного что они в 50 тел ходят, они могут гордиться тем что у них хоть что-то собираеться, а вот NoLimit нищеброды которые жлобяться и возят шхуну в 3 тела кем они станут дальше? -"Империя #2"
У них нет будущего а вот WW идет с успехом, а запад только и ноет "мы ебаные днари,мы не чего не можем", а обьедениться и вломить WW не кто не может, вот мерсов понимаю, не кто на западе не будет топом с таким нытьем.

arbelle
28.06.2014, 18:28
А что не правильного что они в 50 тел ходят, они могут гордиться тем что у них хоть что-то собираеться, а вот NoLimit нищеброды которые жлобяться и возят шхуну в 3 тела кем они станут дальше? -"Империя #2"
У них нет будущего а вот WW идет с успехом, а запад только и ноет "мы ебаные днари,мы не чего не можем", а обьедениться и вломить WW не кто не может, вот мерсов понимаю, не кто на западе не будет топом с таким нытьем.
Что мешает тебе стать топом на западе с таким-то красноречием?

Gabenmaster
28.06.2014, 19:52

Видимо то, что он криворукий бомж с запада;)

Wizziwu
28.06.2014, 20:16
Слишком большое эго людей, находящихся в разных гильдиях. Давно бы объединили теги и воевали нормально, а не 10 человек против всех зергов.

USCHunter
28.06.2014, 20:36
Я говорил про WW что-то? Вообще не понял сути твоей речи. Я лишь рассказал, что No Limit собрала 50 тел и умудрились просрать одну из своих шхун трем пиратам. А запад? Ну что запад... виззи все правильно сказал

ArtOfSmile
28.06.2014, 20:40
Ты не понял к чему я это писал... Смотри на западе куча гильдий которые ничего не могут (Пример:ПСЫ,SKY,Семья,Хвост Феи, "ИМЕРИЯ:eek:", они не могут влиться к EO,NL , а просто ходят и маяться херней.

А мне и в мерсах норм они могут больше чем выше названые гильдии.

USCHunter
28.06.2014, 20:45
Ты не понял к чему я это писал... Смотри на западе куча гильдий которые ничего не могут (Пример:ПСЫ,SKY,Семья,Хвост Феи, "ИМЕРИЯ:eek:", они не могут влиться к EO,NL , а просто ходят и маяться херней.

А мне и в мерсах норм они могут больше чем выше названые гильдии.
ПСЫ, Семья - кто эти люди вообще? Думаю, если вольются "ПСЫ"!!! в EO или NL то станет только хуже.

Wizziwu
28.06.2014, 22:46
да и нолимит с ео далеко не всегда могут что-то противопоставить в равных количествах.

Intervent
28.06.2014, 23:17
Лаваш уже в Империи - спокуха:D

Ephistine
30.06.2014, 10:51
Имперский лаваш - как звучит.

USCHunter, Да, согласна, при прочих равных и честных. Например арена.
Но никак не турнир в пв =Ъ

А вы там среди пиратов дружно общаетесь?
Одна большая зловещая кпшка?
Или по группкам?

USCHunter
30.06.2014, 17:15
Имперский лаваш - как звучит.

USCHunter, Да, согласна, при прочих равных и честных. Например арена.
Но никак не турнир в пв =Ъ

А вы там среди пиратов дружно общаетесь?
Одна большая зловещая кпшка?
Или по группкам?
Вообще не дружно. Есть Black Sails, состоящая из 7-ми игроков (наша КП в ней). Общаемся хорошо. Остальные либо школьники, либо... школьники, которых хватает максимум на неделю. Ну и еще был ваш бывший соклан с танком "Огненный левиафан", только я уже давно его не видел.

Infernal
30.06.2014, 18:14
Возьмите его к себе, он хороший парень - случайно решил пройти квест на пиратство до конца :)
Только я его тоже давно не видел, удалил наверно перса с горя.

Wizziwu
30.06.2014, 18:28
Впервые сегодня встретил на арене нормальных ребят из империи. Хороший сетап, неплохие руки и куча неуязов)Молодцы, так держатЬ)

ArtOfSmile
30.06.2014, 20:00
Впервые сегодня встретил на арене нормальных ребят из империи. Хороший сетап, неплохие руки и куча неуязов)Молодцы, так держатЬ)
Тоже против 5 их попался норм ребята гоняют.

USCHunter
30.06.2014, 20:31
Возьмите его к себе, он хороший парень - случайно решил пройти квест на пиратство до конца :)
Только я его тоже давно не видел, удалил наверно перса с горя.
Странно то, что он мешал вам Морфеуса фармить и вместе со мной у нас успешно получилось.

Infernal
30.06.2014, 21:09
Как раз это не странно, парень понял, что обратного хода нет и начал лояльно играть за пиратов. Если честно - не особо успешно, было поздно уже (ночь) нас было мало и мы решили забить на Морфа. Хотя глядя с другой стороны наверно это был успех, не умаляю ваших заслуг - пусть будет успех.

PS: Без вас мы бы его таки зафармили с первого раза.

Ephistine
01.07.2014, 10:44
Вообще не дружно. Есть Black Sails, состоящая из 7-ми игроков (наша КП в ней). Общаемся хорошо. Остальные либо школьники, либо... школьники, которых хватает максимум на неделю. Ну и еще был ваш бывший соклан с танком "Огненный левиафан", только я уже давно его не видел.
Юруми вроде.)
Вам надо агитировать людей, завлекать чем-нибудь.
Темку в рекрутинге сделать.
Контент для пиратов конечно не очень, но с надеждой на будущее, должно быть интересно.
Особенно если у вас будет полноценная гильда.)

2Визи, я их отметила в соседней темке.)) Думаю те же самые.

USCHunter
01.07.2014, 13:08
Юруми вроде.)
Вам надо агитировать людей, завлекать чем-нибудь.
Темку в рекрутинге сделать.
Контент для пиратов конечно не очень, но с надеждой на будущее, должно быть интересно.
Особенно если у вас будет полноценная гильда.)
Обычно пиратами становятся, выше описаные мною, люди. Ну и мы привыкли играть КП, у нас стиль игры такой. Больше чем 10 человек не выдерживаем в пати (PW) и тут также. LikeApro, Curse, Insiders - все КП без зерга. Да и агитировать я не собираюсь особо.
Юруми - да, он.

---------- Сообщение добавлено в 13:08 ----------

Да и добычей не хочется делиться. К примеру - отжали шхуну "рейдом" в 20 тел, каждому по 1 паку (гавно вариант). Отжали шхуну в 2-3 тела, каждому уже по 6-7-10 паков. Если скажете, что "типо втроем нереально и т.д.", могу навести примеры отжатия. Тем более это запад, зерг собрали и действуют по-принципу Халка - КРУШИТЬ, ЛОМАТЬ!!!, тогда когда у них уже шхуну уводят.

Ephistine
01.07.2014, 13:23
USCHunter, Ну, в большой семье тоже есть свои плюсы.
Можно отнимать не по 1й шхуне, а по пачкам.
Контролить море, РБ... некоторых, быстрее одеваться\развиваться.
Хотя тут уже кому как больше нравится.)

USCHunter
06.07.2014, 03:20
USCHunter, Ну, в большой семье тоже есть свои плюсы.
Можно отнимать не по 1й шхуне, а по пачкам.
Контролить море, РБ... некоторых, быстрее одеваться\развиваться.
Хотя тут уже кому как больше нравится.)
Именно так, кому как больше нравится. Мы привыкли быть КП, LikeApro, Curse, Insiders, никто не нуждался в чей то помощи. Контролить РБ, лучше купить на ауке лут с него, чем тратить нервы, время на эту х...ю. "Контролить море" громко сказано, ибо никто не может его контролить. Это надо иметь свыше 100 галеонов в море, чтобы его контролить)