PDA

Просмотр полной версии : Для всех глав гильдий от Winter. Важно!!!

VernKaroch
10.03.2014, 22:39
Здравствуйте уважаемы ГМы гильдий. Как вы знаете гильдия Winter на данный момент является одной из крупнейших гильдий на Олло. У нас есть все, для развития наших людей и мы яро стоим за каждого члена нашей гильдии - это наше кредо.
В ходе совещания была выдвинута идея объединить гильдии Востока Олло под нашим началом. То есть мы предлагаем любой гильдии вступить в наши ряды и получить нашу защиту, поддержку и дружеский прием в нашем теплом коллективе. Сейчас мы забываем все распри и обиды. Ничто не будет мешать вам вступить в нашу гильдию всем вашим составом. Да-да, даже те, кому мы объявили вар в свое время. И да, даже для гильдии "Hand of God" с котороыми мы так яро воевали. На данный момент в состав нашей гильдии уже влилась такая гильдия, как "ExOrienteLux" и, уверен это только начало.
Спросите себе, как долго мы еще будем огребать от западных гильдий? Начнем ли мы когда - нибудь нагибать их? Я отвечу - да. Но только если мы объединимся. Маленькие гильдии хотят быть автономными, но это ничего не принесет игрокам этих гильдий никаких благ игры, к сожалению. Наше предложение основано исключительно на желании сплотить людей и объединить в реальную силу, которая даст отпор западу. А так же даст игрокам новые знакомства, лучшие условия игры и много много эмоций и месева. Ждем вас всех.
Главам гильдий обращаться в Skype главе гильдии: sasha.diakov40
Ответственному за внешнюю политику гильдии: Gladiys7

Frostbulet
10.03.2014, 22:46
:D:D:D:D:D Ты сделал мой день чувак :) Спасибо тебе большое ) Кстати почаще приезжайте в косу ) А то сегодня, что то я вас там не встретил ) А деньги очень сильно нужны )

makstomaks
10.03.2014, 23:02
Скажем нет бесполезному каребирству, перевозкам паков рейдом и гриндом мобов в пве зонах!
Сожжем винтеров и прочих, продавшихся неписи!

ЗА ХОНОР! ЗА ПВП! ЗА ПИРАТОВ!

Camala
10.03.2014, 23:21
Вот это вброс! Чувак, почему в понедельник - такую ржаку надо вбрасывать по пятницам.

ЗЫ Привет Макс! ТС - твой альт чтоли? :D

BadChoise
11.03.2014, 01:28
Здравствуйте уважаемы ГМы гильдий. Как вы знаете гильдия Winter на данный момент является одной из крупнейших гильдий на Олло. У нас есть все, для развития наших людей и мы яро стоим за каждого члена нашей гильдии - это наше кредо.
В ходе совещания была выдвинута идея объединить гильдии Востока Олло под нашим началом. То есть мы предлагаем любой гильдии вступить в наши ряды и получить нашу защиту, поддержку и дружеский прием в нашем теплом коллективе. Сейчас мы забываем все распри и обиды. Ничто не будет мешать вам вступить в нашу гильдию всем вашим составом. Да-да, даже те, кому мы объявили вар в свое время. И да, даже для гильдии "Hand of God" с котороыми мы так яро воевали. На данный момент в состав нашей гильдии уже влилась такая гильдия, как "ExOrienteLux" и, уверен это только начало.
Спросите себе, как долго мы еще будем огребать от западных гильдий? Начнем ли мы когда - нибудь нагибать их? Я отвечу - да. Но только если мы объединимся. Маленькие гильдии хотят быть автономными, но это ничего не принесет игрокам этих гильдий никаких благ игры, к сожалению. Наше предложение основано исключительно на желании сплотить людей и объединить в реальную силу, которая даст отпор западу. А так же даст игрокам новые знакомства, лучшие условия игры и много много эмоций и месева. Ждем вас всех.
Это толстый троллинг??А по делу Тейкоку и то больше бегает,чем винтеров..а Тейкоку мало на мой взгляд..хотя может просто все винтеры до сих пор бегают в инистре и ПКшут 30лвл?Или вы уже поднялись на ступень выше и "воюете" в золотых равнинах?)

Teikoku
11.03.2014, 01:31
Это толстый троллинг??А по делу Тейкоку и то больше бегает,чем винтеров..а Тейкоку мало на мой взгляд..хотя может просто все винтеры до сих пор бегают в инистре и ПКшут 30лвл?Или вы уже поднялись на ступень выше и "воюете" в золотых равнинах?)
Оставлю без комментариев.
Пусть что хотят то и делаю, не кому хуже от этого не будет.

BadChoise
11.03.2014, 01:36
Оставлю без комментариев.
Пусть что хотят то и делаю, не кому хуже от этого не будет.
Вообще бы было бы интересно,если ктото вывесил бы на форуме геополитическую карту востока..А то уже не понятно кто с кем в союзе,кто варги..как то все перее*лось))Кстати инфа про бразеров и эспаду не утка?)

TeamleSS
11.03.2014, 01:44
Хотя бы рб разок зафармили бы, "У нас есть все" :D

PykuKpyku
11.03.2014, 02:09
Winter? Не не видел...

XolloSbg
11.03.2014, 02:13
Поржалотдуши )))))))))))))))))))))))))))
Аля Кен стаил ))) "все под нас гайс и всё будет" (с) )))))))))))))))

Zantetsu
11.03.2014, 03:07
У меня тоже яро член стоит...
ОЙ, вы же не про то...

Samuraisoul
11.03.2014, 05:22
У меня тоже яро член стоит...
ОЙ, вы же не про то...
ты бы уж помолчал подсос Хайвовский.. ничего не смог в Фемели а теперь слюнкой тут не брызжи))))
Ребятки что то пытаются делать чтобы навалять вам на севере...так пусть. это их право.

Teikoku
11.03.2014, 08:35
)Кстати инфа про бразеров и эспаду не утка?
У вас у самих союз с Бразерами , вроде как , или я ошибаюсь?)

Nowaki
11.03.2014, 08:55
У Бхб новая фишка...союз с 2 западными гильдиями и торговые соглашениями с востоком, аля мы вас бьем где хотим, но если вы с паком, вы неприкосновенны.На кач выходят с паками теперь видимо...

KuKuPu3
11.03.2014, 09:00
Мне интересно а зачем сливать всех в одну гильдию? В игре есть такой замечательный инструмент как Альянс.

VolodyaPeresvet
11.03.2014, 09:36
скажу от лица западника,лично я видел в крупном составе только Hand Of god , blackhandbrotherhood, teikoku, NN Clan(их уже не вижу почему-то),
Именно их я отмечу,как самые удачные гильдии востока)
а винтеров я видел только по отдельности, и то убегающих под Нуи :c

pokeres33
11.03.2014, 10:02
нубо ги ни разу не видел не где, а еще зашиты, предлагают и к ним вливаться что сами нечего не можете раки и и считают себя топ гильдия

slimmer
11.03.2014, 10:24
нубо ги ни разу не видел не где, а еще зашиты, предлагают и к ним вливаться что сами нечего не можете раки и и считают себя топ гильдия

запятые?(10 символов)

MakS1981
11.03.2014, 10:51
идите к нам а не нубо ги
http://i069.radikal.ru/1403/8c/7e32ccddd859.jpg

BadChoise
11.03.2014, 11:37
У вас у самих союз с Бразерами , вроде как , или я ошибаюсь?)
Да не,не ошибаешься..)Просто я сомневаюсь,что это союз,может просто на тот момент им было выгоднее поступить так..хз)А вообще по мне так,"красный" это враг и нечего с ним диалоги разводить..

chaZmich
11.03.2014, 11:37
Починись сначала :)

SaintSA
11.03.2014, 11:47
идите к нам а не нубо ги

Да, у тебя такая же нубо ги, ибо сливаетесь абсолютно так же.
Вообще БГшку откроют там и посмотрим что к чему. У вас такое же дерьмо как и у всех. Кол-во рулит, качества нет.
В зерге все кричат что они пряморукие.

И почини свой шмот, нищебродина ^_^

KuKuPu3
11.03.2014, 11:50
Да, у тебя такая же нубо ги, ибо сливаетесь абсолютно так же.
Вообще БГшку откроют там и посмотрим что к чему. У вас такое же дерьмо как и у всех. Кол-во рулит, качества нет.
В зерге все кричат что они пряморукие.

И почини свой шмот, нищебродина ^_^

Грубо но верно.

Teikoku
11.03.2014, 18:12
Да не,не ошибаешься..)Просто я сомневаюсь,что это союз,может просто на тот момент им было выгоднее поступить так..хз)А вообще по мне так,"красный" это враг и нечего с ним диалоги разводить..
Странно что ты до сих пор в руках бога)

BadChoise
11.03.2014, 19:47
Странно что ты до сих пор в руках бога)
Почему?То что говорят на форуме,это бред...Внутри гильдии все хорошо..А про союз с рейджами,я могу сказать,что есть только торговый союз,и то он работает если в рейдах есть оба Кла..а иначе ничего не получается)И все с друг другом воюют..

Volowa
11.03.2014, 22:51
winteri dniwa ,
Orange pas

KuKuPu3
12.03.2014, 08:01
Почему?То что говорят на форуме,это бред...Внутри гильдии все хорошо..А про союз с рейджами,я могу сказать,что есть только торговый союз,и то он работает если в рейдах есть оба Кла..а иначе ничего не получается)И все с друг другом воюют..

Это все отговорки.

BadChoise
12.03.2014, 10:13
Это все отговорки.
пусть так...

Camala
12.03.2014, 14:12
Кики, требуем срыв покровов с унылости всех кроме Тейкоки! Я знаю - ты можешь!

lKorso
12.03.2014, 21:38
идите к нам а не нубо ги
http://i069.radikal.ru/1403/8c/7e32ccddd859.jpg

Вы забываете 2 вещи, первую, что один из первых союзов - ExOrienteLux и тейкоку и забываете 2ю вещь, что весь ваш зерг получил далеко не раз ололо от этого союза, собственно набиваю карму на бхб и хендофгод почти каждый день практически в 1у калитку сначала в ExOrienteLux, теперь в winter. А там дальше хоть 3 рейда соберите)

BadChoise
13.03.2014, 01:17
Вы забываете 2 вещи, первую, что один из первых союзов - ExOrienteLux и тейкоку и забываете 2ю вещь, что весь ваш зерг получил далеко не раз ололо от этого союза, собственно набиваю карму на бхб и хендофгод почти каждый день практически в 1у калитку сначала в ExOrienteLux, теперь в winter. А там дальше хоть 3 рейда соберите)
а ты это кто?в инистре набиваешь то?

BadChoise
13.03.2014, 01:17
было бы интересно узнать твой ник в игре)

DixQQQ
13.03.2014, 19:47

Сразу видно что ты суровый парень и с тобой шутки плохи ;)

BadChoise
13.03.2014, 19:48
Сразу видно что ты суровый парень и с тобой шутки плохи ;)
узнать бы его имя...)

Domoven0k
13.03.2014, 22:13

фрапс...:)

DixQQQ
14.03.2014, 07:15
Domoven0k, Зачем ему что то доказывать нам он всех льет каждый день и не по разу :D

Domoven0k
14.03.2014, 08:13
Ну я хочу это увидеть.

KuKuPu3
14.03.2014, 08:24
Domoven0k, Зачем ему что то доказывать нам он всех льет каждый день и не по разу :D

Может мы почерпнем для своего кунгфу новые приемы:D

Hoobast
16.03.2014, 22:37
Пффф, они готовы предоставить защиту. Придержите коней, топ ги востока)

Allians
17.03.2014, 06:37
http://www.youtube.com/watch?v=-ih5W6tQ4tA вот вся ваша охрана ))) в кофециэнте 1 к 2 мы вас рвали )))

SaintSA
17.03.2014, 07:23
http://www.youtube.com/watch?v=-ih5W6tQ4tA вот вся ваша охрана ))) в кофециэнте 1 к 2 мы вас рвали )))
Ты так все гильдии распугаешь и фармить некого будет.
Предлагаю не делать на винтеров скрины и фрапсы =)

TeftelSS
17.03.2014, 11:27
пивипигивин

Nowaki
17.03.2014, 12:39
Мда....могу сказать парни молодцы, такого унижения я еще нигде на роликах у нас в разделах Ололо не видел. Гильдии Тейкоку было сказано от клана Винтер(одного из офицеров) "Теперь, у нас самая многочисленная гильдия на востоке, теперь с нами будут считаться"(с)Элли(кстати присутвет на видео, буквально 3 секунды...потом труп).Запад с ними считается...считает количество чести набитом на них.

KuKuPu3
17.03.2014, 12:49
Мда....могу сказать парни молодцы, такого унижения я еще нигде на роликах у нас в разделах Ололо не видел. Гильдии Тейкоку было сказано от клана Винтер(одного из офицеров) "Теперь, у нас самая многочисленная гильдия на востоке, теперь с нами будут считаться"(с)Элли(кстати присутвет на видео, буквально 3 секунды...потом труп).Запад с ними считается...считает количество чести набитом на них.

Задумка то конечно у лидера Винтеров в правильном направлении смотрит. (глазами самого лидера) Но как то это все настолько сурово преподнесено что прямо очень не очень.

Nowaki
17.03.2014, 12:54
Задумка правильна, реализация хромает.Одно это видео свело любые их нынешнии и будущие потуги на поглощения новых гильдий на 0. Теперь никто не рассматривает их как угрозу.

SaintSA
17.03.2014, 13:03
Задумка правильна, реализация хромает.Одно это видео свело любые их нынешнии и будущие потуги на поглощения новых гильдий на 0. Теперь никто не рассматривает их как угрозу.
Да ладно, противники то достойные были. А у Винтеров все впереди еще, главное чтобы ГМ не распустил народ. Опыта наберутся и можно будет помахатся еще. )

KuKuPu3
17.03.2014, 13:05
А если не секрет. Кто то из Винтеров, ответьте сколько у вас сейчас номинальное количество голов и средний онлайн по будням и выходным???

Dragon001
17.03.2014, 13:12
1. Почему на видео присутствует только галеон? Где видео,где вы убегали под гвардов(до галеона)?
2. При сражение на галеоне вас было не 1 к 2. Нас было около 15-20 человек у галеона,вас рейд.. считать надеюсь умеете.
3. Да,галеон просрали,но дело было в том,что на галеоне было от силы человека 2-3,остальные были далеко от него. Многие из нашего рейда,после борьбы под гвардами,реснуло кого-где,кто-то в инистре,кто-то на дальней нуе.

По онлайну скажу ничего говорить не буду.

SaintSA
17.03.2014, 13:12
А если не секрет. Кто то из Винтеров, ответьте сколько у вас сейчас номинальное количество голов и средний онлайн по будням и выходным???
Кикириз, ты чего себя как шпион ведешь? ))) заведи твинка попросись в гильдию и глянь. Многие такие вещи не афишируют.

KuKuPu3
17.03.2014, 13:13
1. Почему на видео присутствует только галеон? Где видео,где вы убегали под гвардов(до галеона)?
2. При сражение на галеоне вас было не 1 к 2. Нас было около 15 человек у галеона,вас рейд.. считать надеюсь умеете.
3. Да,галеон просрали,но дело было в том,что на галеоне было от силы человека 2-3,остальные были далеко от него. Многие из нашего рейда,после борьбы под гвардами,реснуло кого-где,кто-то в инистре,кто-то на дальней нуе.

По онлайну скажу ничего говорить не буду.

А ты представитель Винтер?

Dragon001
17.03.2014, 13:14
Я участник данного рейда.

KuKuPu3
17.03.2014, 13:15
Я участник данного рейда.

Ты не ответил на вопрос.

Allians
17.03.2014, 13:15
до галеона видио увы мы не записали )) но когда подплывали к галеону вашему там куда не глять все красным красно )) и не надо говорить что было 2-3 тела ))) мб 20-30 тогда верю ))) так что вы проиграли)) просто признайте достойно поражение...

KuKuPu3
17.03.2014, 13:17
до галеона видио увы мы не записали )) но когда подплывали к галеону вашему там куда не глять все красным красно )) и не надо говорить что было 2-3 тела ))) мб 20-30 тогда верю ))) так что вы проиграли)) просто признайте достойно поражение...

Вот по посту видно что представитель Винтер. Ответь пожалйста сколько вас номинально и по головам?

P/S: Подписывайтесь пожалуйста хотя бы в какой гильдии находитесь. А то разговор фантомасов получается.

Dragon001
17.03.2014, 13:19
Allians, на самом галеон было мало человек,т.к. он стоял для другого дела. Да проиграли галеон,я не спорю. Все еще впереди,фан был хороший. Спасибо вам.

---------- Сообщение добавлено в 13:19 ----------

KuKuPu3, я участник рейда со стороны Winter-ов,так понятней? Я не являюсь каким либо офицером в гильдии. Я описал ситуацию которая действовала в тот момент.

KuKuPu3
17.03.2014, 13:21
Allians
KuKuPu3, я участник рейда со стороны Winter-ов,так понятней? Я не являюсь каким либо офицером в гильдии. Я описал ситуацию которая действовала в тот момент.

Винтеров? А по предыдущим постам сложилось мнение что с противоположной стороны. Интрига прямо.

W8F0rMyFr1end
17.03.2014, 13:45
опишу ситуацию как было на мой взгляд.
Значит так:
Не чего не предвещало беды, мы как и всегда помогали людям, подрабатывая курьерской службой, перегружая паки из торговых шхун к руру мастеру.И тут вдруг, мы увидели очередную жертву нуждающуюся в помощи шхуну(галеон). Далее мы как бравые палдины, решили залезть на борт спросить не нужна ли им помощь. Нам явно дали понять , что мы там не нужны .

Как оказалось далее это были ПИРАТЫ!

Ну далее мы не могли оставаться в стороне и наблюдать как эти негодяи грабят проезжающий мимо суда.
До разгрузив очередную шхуну мы собрали рейд в одну кучку, ну и далее все видно на видео.

KuKuPu3
17.03.2014, 13:49
Значит так:
Не чего не предвещало беды, мы как и всегда помогали людям, подрабатывая курьерской службой, перегружая паки из торговых шхун к руру мастеру.И тут вдруг, мы увидели очередную жертву нуждающуюся в помощи шхуну(галеон). Далее мы как бравые палдины, решили залезть на борт спросить не нужна ли им помощь. Нам явно дали понять , что мы там не нужны .

Ну далее мы не могли оставаться в стороне и наблюдать как эти негодяи грабят проезжающий мимо суда.
До разгрузив очередную шхуну мы собрали рейд в одну кучку, ну и далее все видно на видео.

Ахах:D Прямо страница из сценария новой части про Джека Воробья:D

Camala
17.03.2014, 14:52
Значит так:

Пиратов геть! Winterfail опс был успешен, жаль я не смог опять по техническим причинам :)

TeftelSS
17.03.2014, 16:06
Распинали винтеров рядом с гвардами, наваляли галеону ихнему, сели на свой и отбили контратаку, гоня в зашей, мы явно сфейлились....

iGarret
17.03.2014, 20:59
гильдия винтеров полная ху*ня.ПО МОЕМУ МНЕНИЮ самая нормальная гильдия востока с названаием могу может и ошибиться бэкблудбразерхуд както так . Вот там ребята реально что то знают и кланом частенько собираются

Teikoku
18.03.2014, 00:58
гильдия винтеров полная ху*ня.ПО МОЕМУ МНЕНИЮ самая нормальная гильдия востока с названаием могу может и ошибиться бэкблудбразерхуд както так . Вот там ребята реально что то знают и кланом частенько собираются
Собираются , а потом идут целоваться с Западом и сливать дружно свою фракцию на каче)

SimarglCF
18.03.2014, 03:12
Ги Гуристас запада любт всех и даже можем целовать всех - кто возит паки
п.с. из востока интересно бывает только с блекчтототам и с Тейкоку
п.п.с ну еще весело бывает с пивипигивинтер

Camala
18.03.2014, 09:24
Ги Гуристас запада любт всех и даже можем целовать всех - кто возит паки
п.с. из востока интересно бывает только с блекчтототам и с Тейкоку
п.п.с ну еще весело бывает с пивипигивинтер
C пивипигивинтер весело, когда их хотя бы 30 )))))))))))))

RagerOK
18.03.2014, 11:05
Тейкоку, ну что за глупости ты говоришь - целоваться с западом и прочее. Это же не ВоВчик, где было четкое разделение враг-не враг.

Teikoku
18.03.2014, 11:17
Тейкоку, ну что за глупости ты говоришь - целоваться с западом и прочее. Это же не ВоВчик, где было четкое разделение враг-не враг.
Хахахха
Ну да Восток и Запад не разделение , за убийство своих система не дает очки преступности ,А за убийство другой фракции очки чести)
Нет разделения, ты прав)

RagerOK
18.03.2014, 11:27
ок ок=) конечно же ты прав (без саркама).
я неудачно выразил свое отношение к союзным формированиям и возможности в дальнейшем создавать пользовательские фракции.

Sensibility
19.03.2014, 12:32

Это верное решение!
Если не знаешь что делать и со своими людьми, то нужно набрать БОЛЬШЕ людей.

HeroAge
19.03.2014, 15:12
Как вы знаете гильдия Winter на данный момент является одной из крупнейших гильдий на Олло.
Что никак не показатель силы, организованности и скилла

У нас есть все, для развития наших людей и мы яро стоим за каждого члена нашей гильдии - это наше кредо. Тогда почему ваши сокланы бегают в 30-34 сетах? и шмотках из ах\фх?

В ходе совещания была выдвинута идея объединить гильдии Востока Олло под нашим началом.
Идея хорошая и глупая в равной степени, уже есть альянсы которым ваша гильдия вообще побоку, что вы есть, что вас нет. Горькая правда.

Сейчас мы забываем все распри и обиды.
Сильные никогда не обижаются.

Спросите себе, как долго мы еще будем огребать от западных гильдий?
Я не знаю сколько еще ВЫ будете огребать от западных гильдий, может пора обратить внимание на реорганизацию экономики и управления клана, а не на беспощадный самон зерга с 6к хп на 50 лвле.

Начнем ли мы когда - нибудь нагибать их?
Не уверен

Я отвечу - да. Но только если мы объединимся
По стопам The Hive....

Маленькие гильдии хотят быть автономными, но это ничего не принесет игрокам этих гильдий никаких благ игры, к сожалению.
А игра большим неодетым неорганизованным зергом, приведет к тому, что за счет тайги рук будут одеты более менее адекватные паки. А остальных кинут через отсев.

Наше предложение основано исключительно на желании сплотить людей и объединить в реальную силу, которая даст отпор западу. А так же даст игрокам новые знакомства, лучшие условия игры и много много эмоций и месева. Ждем вас всех.
За искренность говорю вам огромное спасибо, успехов вашей гильдии и удачи в этой нереальной затее, если бы была вертикаль власти способная соблюсти интересы всех, восток был бы обьединен. не так как запод, подмятый под Рой насекомых, а обьединен действительно.

ViagraRnD
19.03.2014, 15:39
Ей ей малышь полехче, что значит подмятый под Рой?((
Люди сами идут туда где лучше, я каждый день захожу в игру и начинаю кикать людей которых нет в онлайне больше установленного времени Пример: было 780 17.00, почистил и стало 730, в 01.00 смотрю кол-во участников, а оно - 810, притом что кричалок The Hive уже давно нету...
Но если Вы настаиваете мы начнем занвого кричать и набирать.. okay (((

HeroAge
19.03.2014, 16:08
Ей ей малышь полехче, что значит подмятый под Рой?((
Ни для кого не секрет, что массы идут в массы. Нубы потому что не знают куда идти, опытные игроки потому что есть выгода в виде дефа клана и прочьего. Я знаю что у вас есть нормальные паки, ровные, одетые, организованные, но ваша основная масса просто ужс. 50е дд падают от 40вых бардов.

Люди сами идут туда где лучше, я каждый день захожу в игру и начинаю кикать людей которых нет в онлайне больше установленного времени Пример: было 780 17.00, почистил и стало 730, в 01.00 смотрю кол-во участников, а оно - 810, притом что кричалок The Hive уже давно нету...

Вот вот, кик за то, что нету игока в онлайне определенное время, никакой человечности. А то, что человек может быть хороший, но ты его даже не знаешь, потому как тебе плевать? просто может быть у него форсмажер в реале? дочка заболела или в больничку загремел. Вас интересует бездумное доминирование и соблюдение личных амбиций - истенные топы, я таких не мало знаю, вы действительно топы, это видно. Но это самый легкий скучный и не интересный путь к успеху.

Но если Вы настаиваете мы начнем занвого кричать и набирать.. okay (((
Да набирайте пока не лопните, мне то че) я зритель со стороны. И я вижу следующее - на локах вы выигрываете замесы в соотношении минимум 3 к 1. Вчера ваш галлеон гоняли в 5 человек на тримаране забрали половину. Разорвать ваш среднестатистический пак не составляет никакого труда.

Ваше видео, что мы на нем видим? Дюжина рейджей держится против вашего рейда около 5 минут :facepalm:

http://youtu.be/CePNhuQCStc

lKorso
22.03.2014, 16:03
Как участник того рейда - врагов в 1й заход вынесли и даже обзавелись несколькими чужими паками. В самом начале пвп упали лоу игроки рейда. Из за несыгранности игроков рейд разделился (читай половина у нуи после первого захода в попе мира или вообще по другим локам после респауна и + упавшие от гвардов, половина в бою), более того эти самые паки на борту в итоге обернулись потерей галеона,на котором практически никого не было. Далее на видео пвп 1 к 1 по количеству, многие в той атаке были 40-45 лвла (как я на тот момент имел 43 лвл), приплывшие от нуи после первого! захода, вторая половина только только ресалась у той же нуи. Чтоб было понимание атака происходит едва ли не у западной нуи (восточники ресаются на этой карте на юге локации, а запад на севере).

Deadlysnail
26.03.2014, 21:13
Ребят забейте чесно)

Hoobast
30.03.2014, 01:36
Пивипигивинтера уже нет? Что то не вижу вас, да и НН куда то запропастился :D

TeftelSS
01.04.2014, 12:58
А если серьёзно, эти ребята еще существуют?

DixQQQ
01.04.2014, 13:02
TeftelSS, вчера в косе двое приплыли, умерли от какого то западника, мы западника шугнули воскресили и подумали что за такие труды с нами стоит поделится паком :( но ребята очень ранимые оказались. Так что вы уж не шугайте ребят не берите грех на душу :D

BadChoise
02.04.2014, 13:21
Пивипигивинтера уже нет? Что то не вижу вас, да и НН куда то запропастился :D
Кстати да..НН куда то пропали все..Может пошли на другие сервера пиратить?ибо здесь у них не вышло)

TeftelSS
03.04.2014, 10:34
Я видел пивипивинтера вчера, они существуют!)

MiiiiW
03.04.2014, 10:38
Кстати да..НН куда то пропали все..Может пошли на другие сервера пиратить?ибо здесь у них не вышло)
НН (по слухам) ушли все в "балалайки"

Hoobast
03.04.2014, 12:29
Кто то говорил о том что они прокачаются и в пираты уйдут, может они так и сделали, но поняв что игра за пиратов шлак полный, поудаляли персов и ливнули из игры

BadChoise
03.04.2014, 13:55
И тут сразу сработало правило "от перемены мест слагаемых,сумма не меняется")
балалайки еще доннее,чем НН)

ViagraRnD
03.04.2014, 20:28
И тут сразу сработало правило "от перемены мест слагаемых,сумма не меняется")
балалайки еще доннее,чем НН)
балалайки это Бхб?

HeroAge
04.04.2014, 00:48
балалайки это Бхб?
Не поверишь, восток настолько суров, что у нас есть клан <БАЛАЛАЙКА>

BadChoise
04.04.2014, 10:19
балалайки это Бхб?
По сути да))