PDA

Просмотр полной версии : печальная ситуация на западе.

Sinless23
12.03.2014, 14:44
Доброго времени суток. В связи с не очень оптимистичной ситуацией на западном материке сервера Джин, пришлось создать эту тему. В чем именно печальность, спросите вы. А именно в том, что на западе нету ни одной конкурентоспособной ги.
Я вот не могу понять, неужели нету на сервере ни одной нормальной семьи, которая понимала бы что так ничего хорошего не будет. Предлагаю всем норм семьям объединиться в одну ги. Я уверен что в корсарах и котах есть норм семьи, которым не нравится когда один рейд пг сметает 4 рейда этих супер топовых ги. Воевать то надо с востоком, а не друг против друга. Семьям которые заинтересованы в войне против востока, которым надоел зерг нубо кланов запада, отписывайте.. Мы должны объединятся)
Пишите пока в ЛС тут.
Всем спасибо за внимание)

Sinless23
12.03.2014, 18:35
upd. я не стремлюсь быть главой какой либо ги.

Inc013
13.03.2014, 12:00
На северном материке, создаваемые государства, могут принимать игроков всех фракций.
У тебя будет шанс "шлюхануть" в ПГ, главное верить.

MoonRuneR
13.03.2014, 12:22
Доброго времени суток. В связи с не очень оптимистичной ситуацией на западном материке сервера Джин, пришлось создать эту тему. В чем именно печальность, спросите вы. А именно в том, что на западе нету ни одной конкурентоспособной ги.
Я вот не могу понять, неужели нету на сервере ни одной нормальной семьи, которая понимала бы что так ничего хорошего не будет. Предлагаю всем норм семьям объединиться в одну ги. Я уверен что в корсарах и котах есть норм семьи, которым не нравится когда один рейд пг сметает 4 рейда этих супер топовых ги. Воевать то надо с востоком, а не друг против друга. Семьям которые заинтересованы в войне против востока, которым надоел зерг нубо кланов запада, отписывайте.. Мы должны объединятся)
Пишите пока в ЛС тут.
Всем спасибо за внимание)

Доброго времени суток.

Если позволите, то прокомментирую Ваш пост ( выскажу свое и не только свое мнение). Основная ошибка запада в том, что с открытия сервера небольшое кол-во людей пошло раскачиваться до 50 ур (в то время как Восток в абсолютном своем большинстве сделал упор на прокачку персов до 50ур), в следствии чего на первых этапах игры Запад постоянно плавал и сдавал паки (строил галеоны, катера, дома и т.д) и Восток не мешал этому ( ибо качался). Но вот пришло время и Запад стал выхватывать на Кубе, локациях и т.д ( так, как 30-40 лвл ни чего не могут сделать с 50-ми уровнями). И теперь все поменялось с точностью наоборот - Восток возит паки,а запад усердно качается. Из чего следует сделать вывод- Борьба между Востоком и Западом начнется примерно через неделю ( имею ввиду полноценная, где будут сходиться 50-е уровни, а не 30-е на 50-е). Скажу заранее состою в Ги Черный Кот* ( с момента открытия сервера) и по крайне мере наша Ги в данный момент сделала упор на прокачке и формирования внутри гильдийских конст. Если интересно, то на данный момент имеется порядка 4 полноценных конст.
И да, Я как представитель Ги Черный Кот* заявляю- Мы признаем свою ошибку в том, что не правильно сделали упор в начале становления нашей Ги и сейчас прилагаем все усилия дабы кол-во людей с 50-ым уровнем возросло на столько, чтобы мы смогли конкурировать с Востоком ( на данный момент в Ги 30+ игроков 50 ур и более 150 человек 40+ уровня, поэтому и написал, что рассчитываем через неделю выйти на показатель 150-200 человек 50 уровня).

Кстати, что касается меня -Я признаю, что Восток на данный момент очень силен ,но выводы про, то что Запад не поднимется делать рано и мы постараемся это доказать.

McRory
14.03.2014, 01:18
Доброго времени суток.

Если позволите, то прокомментирую Ваш пост ( выскажу свое и не только свое мнение). Основная ошибка запада в том, что с открытия сервера небольшое кол-во людей пошло раскачиваться до 50 ур (в то время как Восток в абсолютном своем большинстве сделал упор на прокачку персов до 50ур), в следствии чего на первых этапах игры Запад постоянно плавал и сдавал паки (строил галеоны, катера, дома и т.д) и Восток не мешал этому ( ибо качался). Но вот пришло время и Запад стал выхватывать на Кубе, локациях и т.д ( так, как 30-40 лвл ни чего не могут сделать с 50-ми уровнями). И теперь все поменялось с точностью наоборот - Восток возит паки,а запад усердно качается. Из чего следует сделать вывод- Борьба между Востоком и Западом начнется примерно через неделю ( имею ввиду полноценная, где будут сходиться 50-е уровни, а не 30-е на 50-е). Скажу заранее состою в Ги Черный Кот* ( с момента открытия сервера) и по крайне мере наша Ги в данный момент сделала упор на прокачке и формирования внутри гильдийских конст. Если интересно, то на данный момент имеется порядка 4 полноценных конст.
И да, Я как представитель Ги Черный Кот* заявляю- Мы признаем свою ошибку в том, что не правильно сделали упор в начале становления нашей Ги и сейчас прилагаем все усилия дабы кол-во людей с 50-ым уровнем возросло на столько, чтобы мы смогли конкурировать с Востоком ( на данный момент в Ги 30+ игроков 50 ур и более 150 человек 40+ уровня, поэтому и написал, что рассчитываем через неделю выйти на показатель 150-200 человек 50 уровня).

Кстати, что касается меня -Я признаю, что Восток на данный момент очень силен ,но выводы про, то что Запад не поднимется делать рано и мы постараемся это доказать.

Основная ошибка запада - это гильдии типа: корсаров и черный кот. И вам, гильдии черный кот, не лвлы нужны, а адекватные люди и грамотные лидеры, чего на данный момент у вас нету. На данный момент - вы неорганизованный зерг, тормозящий развитие континента.

deadlyfly
14.03.2014, 01:49
как представитель востока могу сказать зря вы себя занижаете , нам много раз давали по шее с вашей стороны моё мнение щас баланс сил примерно равный

MoonRuneR
14.03.2014, 01:55
Основная ошибка запада - это гильдии типа: корсаров и черный кот. И вам, гильдии черный кот, не лвлы нужны, а адекватные люди и грамотные лидеры, чего на данный момент у вас нету. На данный момент - вы неорганизованный зерг, тормозящий развитие континента.
Позволь узнать с какой ты Ги?? Как часто ходишь на Восточных?? Ну и как бы вообще, что из себя представляешь в игре?. Так сказать, чтоб было понятно кто критикует.

McRory
14.03.2014, 06:43
Пати лидер кп из 12 человек, никнейм Gin. А теперь по пунктам. на 12 человек мы имеем:

1) 1 галеон
2) лвлы 50+
3) дома куча пугал больших\маленьких, подводные фермы, крафченый шмот,тримараны не беру в расчет

За прайм, когда занимаемся перевозками грузов, делаем 200 звезд.
С "восточными", воюем каждый день.

Возвращаясь к гильдии черный кот, мб в где-нибудь в волшебной стране, огромный неорганизованный зерг(в дальнейшем орки) и являются "топ топ топ" ги, в реальной же жизни выигрывают гильдии с четкой структурой(аля кп\семьи и тд). А вот это уже не только ваша проблема, это проблема всех западных ги, и в независимости от лвла и кол-ва людей, восточным РуРу, западу предоставить нечего.

По последним данным, Черные коты 700+ человек, опять же, я в первые дни был у вас в ги, вы до сих пор в РК
сидите?

ЗЫ Как то на хазире, когда набивали кв нашему луку, "топ" ги запада видно небыло.
ЗЫ2 Очень забавно было наблюдать как вы на кубе друг друга убивать стали
ЗЫ3 Фрапсы ПГ, намекают, что вы орки*, кстати там даже не в лвле и шмоте дело.

McRory
14.03.2014, 09:10
Несмотря на все мои нападки в сторону Ги Черные Коты, я надеюсь, что лидеры гильдии пересмотрят политику управления гильдии, тк несмотря на ужасную организацию людей и совершенную не компетенцию управляющего состава, из-за кол - ва людей, с вашей гильдией приходится считаться.

MoonRuneR
14.03.2014, 09:21
Первое- Видать ты если и был в Ги Черный Кот, то буквально в первые пару дней открытия серва.
Второе- Уже давно сидим в ТС
Третье- Как минимум на данный момент 4 консты
Четвертое- Собираются рейды и также ходим на котов
Пятое- Прежде чем плеваться желчью Вы покажите хотя бы себя-на данный момент твой ник знают наверное только эти 12 человек.
Шестое- Фрапс который выложен на форуме и в Ютубе,где ПГ сливают рейд Запада (Для инфы там было собрано 5 Ги,а не 1 Черный Кот и вот это дейтсвительно зерг, так как общего управления не было.)
P.S По поводу крафченого шмота. у нас уже далекооооо не 12 человек в нем ходит.
И кстати для инфы по поводу крафченых пух, я наверно единственный на Западе у кого оружейка прокачена на 23к и на ура щас крафчу фиол пухи. Так же уже скрафтил первую эпик пуху ( удачно продал за 750 голд).

Имеем 6 галеонов ( можем сделать хоть 26, но сделали упор в другое), торговых барж 3 шт ( к концу недели будет 5)
P.S На мне щас фулл синька крафт сэт ( уже крафчу фиол есть 3 шмотки и к концу недели будет фулл фиол)
В руках фиол пуха крафт (написал выше. что скрафтил эпик, но решил продать)

Так,что Черный Кот развивается и не стоит на месте. И в итоге посмотрим, какая из Ги с Запада будет давать достойный отпор Востоку.
Щас еще очень рано делать , какие либо выводы. Релакс Про геймер.

Sinless23
14.03.2014, 09:30
Если еще рано делать выводы, чего же ты называешь свою ги ТОП? А вобще делать выводы можно всегда, по ходу игры меняя свое мнение. На данный момент ги "Черные коты" ничего из себя не представляет кроме 700+(или сколько вас там) неорганизованных человек. Может что-то изменится в будущем и всем кто сейчас критикует эту ги придется влиться туда, чтобы противостоять востоку.

MoonRuneR
14.03.2014, 09:48
Если еще рано делать выводы, чего же ты называешь свою ги ТОП? А вобще делать выводы можно всегда, по ходу игры меняя свое мнение. На данный момент ги "Черные коты" ничего из себя не представляет кроме 700+(или сколько вас там) неорганизованных человек. Может что-то изменится в будущем и всем кто сейчас критикует эту ги придется влиться туда, чтобы противостоять востоку.

Назовите хоть одну Ги, которая лучше, сильнее чем Черный Кот ( на западе). И честно ответы от соло игроков, такие ответы....

McRory
14.03.2014, 09:52
Первое- Видать ты если и был в Ги Черный Кот, то буквально в первые пару дней открытия серва.
Второе- Уже давно сидим в ТС
Третье- Как минимум на данный момент 4 консты
Четвертое- Собираются рейды и также ходим на котов
Пятое- Прежде чем плеваться желчью Вы покажите хотя бы себя-на данный момент твой ник знают наверное только эти 12 человек.
Шестое- Фрапс который выложен на форуме и в Ютубе,где ПГ сливают рейд Запада (Для инфы там было собрано 5 Ги,а не 1 Черный Кот и вот это дейтсвительно зерг, так как общего управления не было.)
P.S По поводу крафченого шмота. у нас уже далекооооо не 12 человек в нем ходит.
И кстати для инфы по поводу крафченых пух, я наверно единственный на Западе у кого оружейка прокачена на 23к и на ура щас крафчу фиол пухи. Так же уже скрафтил первую эпик пуху ( удачно продал за 750 голд).

Имеем 6 галеонов ( можем сделать хоть 26, но сделали упор в другое), торговых барж 3 шт ( к концу недели будет 5)
P.S На мне щас фулл синька крафт сэт ( уже крафчу фиол есть 3 шмотки и к концу недели будет фулл фиол)
В руках фиол пуха крафт (написал выше. что скрафтил эпик, но решил продать)

Так,что Черный Кот развивается и не стоит на месте. И в итоге посмотрим, какая из Ги с Запада будет давать достойный отпор Востоку.
Щас еще очень рано делать , какие либо выводы. Релакс Про геймер.

1. Да я был в ги в первые дни
2. Вопрос был задан без скрытого текста и сарказма
3. 4 консты на 700 человек? сомнительный повод для радости
4. Не видел еще не одного достойного отпора организованным силам восточного континента. То что вы сливаете такой же зерг - опять же сомнительная заслуга.
5. Не могу назвать ни одного ника с ги черные коты, тк выделяетесь вы пока только громко-пустыми заявлениями о своей топости и частотой попадания на суд.
6. Желчью никто не плюется, указываю именно на вашу гильдию из-за того что она на данный момент самая большая на западе. Я повторюсь, у вас есть перспективы дальнейшего развития, если будет измена политика организации гильдии.
7. По поводу галеонов... было сказано лишь для того, что бы указать, что это не повод для гордости, подобные корабли делаются силами 12 человек за 1 день.
8. О крафте. На данный момент топ пухи, которые возможно получить в игре делаются на кв в хазире. И по поводу синих сетов.... а разве есть смысл апать выше 30го зеленые? мы просто зеленый шмот продаем.

Выводы делать можно на любом этапе развития сервера, свои выводы я уже высказал.

---------- Сообщение добавлено в 09:52 ----------

Назовите хоть одну Ги, которая лучше, сильнее чем Черный Кот ( на западе). И честно ответы от соло игроков, такие ответы....

Название темы прочитай еще раз. На западе нету нормальных гильдий. Есть перспективные, и ваша гильдия относится к таким, но нормальных и сильных гильдий на данный момент на Западе - нету.

PS Sinless23 - состоит в моей кп. И наше кп действительно обеспокоена ситуацией на сервере. Смысл нашего На данный момент мы состоим в гильдии Сарматы. До этого были в гильдии Raider, одна из причин по которой мы покинули данную ги и был ваш "союз 6", не дающий развиваться гильдиям с маленьким кол-вом людей.

MoonRuneR
14.03.2014, 10:01
1. Да я был в ги в первые дни
2. Вопрос был задан без скрытого текста и сарказма
3. 4 консты на 700 человек? сомнительный повод для радости
4. Не видел еще не одного достойного отпора организованным силам восточного континента. То что вы сливаете такой же зерг - опять же сомнительная заслуга.
5. Не могу назвать ни одного ника с ги черные коты, тк выделяетесь вы пока только громко-пустыми заявлениями о своей топости и частотой попадания на суд.
6. Желчью никто не плюется, указываю именно на вашу гильдию из-за того что она на данный момент самая большая на западе. Я повторюсь, у вас есть перспективы дальнейшего развития, если будет измена политика организации гильдии.
7. По поводу галеонов... было сказано лишь для того, что бы указать, что это не повод для гордости, подобные корабли делаются силами 12 человек за 1 день.
8. О крафте. На данный момент топ пухи, которые возможно получить в игре делаются на кв в хазире. И по поводу синих сетов.... а разве есть смысл апать выше 30го зеленые? мы просто зеленый шмот продаем.

Выводы делать можно на любом этапе развития сервера, свои выводы я уже высказал.

---------- Сообщение добавлено в 09:52 ----------

Название темы прочитай еще раз. На западе нету нормальных гильдий. Есть перспективные, и ваша гильдия относится к таким, но нормальных и сильных гильдий на данный момент на Западе - нету.

PS Sinless23 - состоит в моей кп. И наше кп действительно обеспокоена ситуацией на сервере. На данный момент мы состоим в гильдии Сарматы. До этого были в гильдии Raider, из которой вышли по причинам, которые я не могу назвать.

Ну так давайте Отцы* Имбы и просто топ парни подымайте запад. Вас вон сколько отписывается, что на западе одни зерги ( правда получается, что и вы в числе этого зерга), дерзайте так сказать. Научите Нас несмышленых , не опытных. Покажите как надо. Может и мы тогда подрастем до вашего уровня, дотянемся так сказать.

McRory
14.03.2014, 10:11
Ну так давайте Отцы* Имбы и просто топ парни подымайте запад. Вас вон сколько отписывается, что на западе одни зерги ( правда получается, что и вы в числе этого зерга), дерзайте так сказать. Научите Нас несмышленых , не опытных. Покажите как надо. Может и мы тогда подрастем до вашего уровня, дотянемся так сказать.

В каком месте я называл нас " Отцы* Имбы и просто топ парни"? Если до вас самих не доходит, что ваша основная проблема - отсутствие организованности, то учить вас бесполезно. Система разбиения группы людей для более эффективного управления была разработана уже давно(десятники, сотники... привет от золотой орды из 12 века).

MoonRuneR
14.03.2014, 10:17
В каком месте я называл нас " Отцы* Имбы и просто топ парни"? Если до вас самих не доходит, что ваша основная проблема - отсутствие организованности, то учить вас бесполезно. Система разбиения группы людей для более эффективного управления была разработана уже давно(десятники, сотники... привет от золотой орды из 12 века).

Если ты взялся критиковать, значит ты дефакто считаешь, что ты умней, лучше и т.д ( Ибо неумелый не может критиковать и давать советы такому же не умелому). Вот я и пишу, научите так сказать, покажите мастер класс ( ну чтоб не было пусто словно). А то, как говорится На словах я Лев Толстой, а на деле...

Всегда легче всего критиковать чьи либо действия (по крайне мере на просторах форума и т.д), нежели самим показать, как надо*.

McRory
14.03.2014, 10:26
Система разбиения группы людей для более эффективного управления была разработана уже давно(десятники, сотники... привет от золотой орды из 12 века).

Просто оставлю это тут.

ЗЫ То что управление любой группой людей затрудняется, как минимум временными затратами. Клан лидером в других ммо проектах - был, но это было давно, когда была возможность уделять игре больше времени. Сейчас такой возможности нету. И еще... неужели Вы, сами не видите проблемы организации в своей гильдии?

MoonRuneR
14.03.2014, 10:44
Просто оставлю это тут.

ЗЫ То что управление любой группой людей затрудняется, как минимум временными затратами. Клан лидером в других ммо проектах - был, но это было давно, когда была возможность уделять игре больше времени. Сейчас такой возможности нету. И еще... неужели Вы, сами не видите проблемы организации в своей гильдии?
Я как раз и отписал про них и не только в этом посте. Просто в разделе клановых разговоров я единственный со всего сервера, кто отписал про свою Ги. А все остальные только комментируют, рассматривают Ги Черный Кот*, складывается такое ощущение что на Джине ( Запад) только одна Ги. И ни один не отписал, что -- Вот я с такой то Ги, мы делаем то и делаем это. у нас такие то перспективы и так далее.
Вижу только посты вокруг Ги Черного Кота. Еще раз повторяю Мы видим свои недостатки и признаем их (уже не раз писал про них сам). И также стараемся выйти из этой ситуации.
P.S Более не буду отписываться в подобных темах ( Ибо не вижу смысла и профита).

Vunkers
20.03.2014, 10:38
4 консты на 700 человек? сомнительный повод для радости
ахаха полностью согласен) это получается что у вас только 50 нормальных игроков и 650шт не управляймого стада

Astramari
20.03.2014, 17:51
господи ну что вы напали на бедных кошаков.....ну есть у них проблемы ну это их проблемы чу им мешать как подсказывает мне опыт игры управлять народом даже в размере 50 человек очень трудно даже если это сыгранные кп / семьи и тд, что уж гвоорить о стаде баранов в 700+ человек. Сам был в корсарах и видел это неуправляемое стадо когда два рейда просто нереально организовать во что-то более менее прилично напоминающее общий клан под каким либо руководством.
На тему кача и тд многие кланы запада допустили ошибки в самом начале ибо не было нормальных ги в которых мастера бы подсказали что к чему и как. Все были предоставлены сами себе и изучали игру на своих двоих так сказать. На данный момент судя по политической карте на серве есть три более менее приличных ги это Ferro кошаки и возможно сарматы хатя их толком и не видно ( ну мб я не вижу ибо поселился в чертовой хазире...гори она синим пламенем ) а на ему запада у них тащат только Ру ру по причине того что там находися сильнейший костяк который перешол сюда из Вовки и люди знают что к чему и как. На данный момент как правельно наверху написал кошак мы начали таскать паки да качаться короче делаем то что делали кошаки (восток) в то время как мы сидели на грядках да страдали фигней.
На данный момент все видят свои ошибки и нормальные ги пытаются это исправить. Опять же на тему того что в кошаках есть 4-6 норм патей а остальные неорганизованный зерг: это и должно быть любой нормальный ги мастер набирает в свой клан стадо которое будет мясом на том же замесе ну да они путаются под ногами ну без этого никуда но и без них тяжко. Вот вам картинка: стоит 50 кошако имбо одетых и тд и тп и стоит 4-6 пачек норм сыгранных людей которые одеты вкачаны более менее и пытаются вынести кошаков само собой им будет очень тяжко ибо разница сил слишком велика и тут подходит за наши 4-6 пачек еще пусть 30 человек которые не сыгранны и вообще мясо но они уже лезу т в таргет и мешают той же пачке кошаков ибо таб такая злая штука в то время как они идут мясом вперед наши доблестные 4-6 пачек себе спокойно стоя или же за спинами мяса или в середине методично вырезают котов.
Вот и все главное просто это нормально организовать.

Всему свое время!

Собственно можете начинать аргитсо дорогие мои)

ooumonoo
24.03.2014, 12:28
Смотрю тут баталии завязались, хочу скзать одно есле приперлись к нам в хазиру то харе толпами сидеть возле нуи если пришли там например хайти или миражы, канешн если вы не легенда и феры которые шоте в миражей подсосы а другие в руру

GrimGrimuar
25.03.2014, 16:19
Смотрю тут баталии завязались
Еще раз и по русски пжлста ) Правда не понятно.

oOUmon
25.03.2014, 18:46
Еще раз и по русски пжлста ) Правда не понятно.
Сор как умею так пишу в руском не силен

Nilkoo
31.03.2014, 13:45
Назовите хоть одну Ги, которая лучше, сильнее чем Черный Кот ( на западе). И честно ответы от соло игроков, такие ответы....интересно, спустя 2 недели ты уже можешь ответить на этот вопрос ?

Eneken80
09.04.2014, 22:29
интересно, спустя 2 недели ты уже можешь ответить на этот вопрос ?
Черный кот - это гильдия паковозов . Две консты возят каждый вечер паки и больше не делают НИЧЕГО. Люди орут в гильд чате , что бы помогли в Хазире ... без толку . Всем пофигу. Я про фарм боссов вообще молчу ))) Политики нет . Офицеры устали решать постоянные инциденты с другими гильдиями и в итоге решили просто отказаться от союзов . Потому что союзы и решение дипломатических вопросов отнимает много времени и его не остается для перевозки паков. В итоге в гильдии ПОЛНЫЙ разброд и шатание . Знаю о чем говорю . Был там....

KROMON
09.04.2014, 23:25
А кто такие черные коты?:D

Eneken80
09.04.2014, 23:27
А кто такие черные коты?:D

Коты черного цвета )

IDjeDie
10.04.2014, 07:56
Норм люди давно зафармили хазиру, я хз. На севере все норм.

KROMON
10.04.2014, 08:00
Из западных "активных" гильдий заметны в основном фэрре.

Culiman
10.04.2014, 13:21
Плюсую единственная гильдия с которой интересно пвп это ферро.Отальные по организации недотягивают.P.s.Славно вчера в море повоевали,почаще бы так

GaginV
10.04.2014, 16:06
Понятное дело, что кроме Феро на западе больше никого, ну вроде еще какие то крейзи появились, но вот единственное не понимаю, почему феро бегают как прихвостни Ру-Ру?! Может мне конечно так кажется, но Феро всегда много, а Кракена фармят Ру-Ру)

Madmax3000
10.04.2014, 16:33
почему феро бегают как прихвостни Ру-Ру?!

Хорошая попытка розжига, жги есчо!

Eneken80
10.04.2014, 16:39
Понятное дело, что кроме Феро на западе больше никого, ну вроде еще какие то крейзи появились, но вот единственное не понимаю, почему феро бегают как прихвостни Ру-Ру?! Может мне конечно так кажется, но Феро всегда много, а Кракена фармят Ру-Ру)
Поверь мне , в нашем союзе полная идиллия )

KROMON
10.04.2014, 16:40
ну да..прямо утопия)

GaginV
10.04.2014, 16:46
Поверь мне , в нашем союзе полная идиллия )
Просто жаль вас, мне кажется вас ущемляют)))

Madmax3000
10.04.2014, 16:50
Просто жаль вас, мне кажется вас ущемляют)))

Ты такой чуткий и проницательный, а самое главное - совершенно ненавязчивый, что я уже почти убежден в хрупкости нашего союза. Через пару твоих постов мы с Ферро обязательно разосрёмся. ОСТАНОВИТЕ ЕГО КТО-НИБУДЬ!!!

KROMON
10.04.2014, 16:53
Ты такой чуткий и проницательный, а самое главное - совершенно ненавязчивый, что я уже почти убежден в хрупкости нашего союза. Через пару твоих постов мы с Ферро обязательно разосрёмся. ОСТАНОВИТЕ ЕГО КТО-НИБУДЬ!!!
Держите его семеро!
У него уже во всех темах бомбит.
Только не переборщите.
А то он тру пивипи игрок и ваще грандмастер вова.

GaginV
10.04.2014, 16:54
Не истери, успокойся, настойка пустырника в помощь)

Madmax3000
10.04.2014, 16:55
настойка пустырника

Сколько градусов?

GaginV
10.04.2014, 16:59
Сколько градусов?
Ты, что, безалкогольная! Не злоупотребляй)

---------- Сообщение добавлено в 16:59 ----------

Сколько градусов?
Настойка пустырника полезна для женщин любого возраста, ведь она помогает нормализовать менструальный цикл, облегчает роды...

oOUmon
10.04.2014, 23:45
Интересно а у вас есть требования как у руру чтоб попасть в ги над ракуна кил???

GaginV
11.04.2014, 08:54
Интересно а у вас есть требования как у руру чтоб попасть в ги над ракуна кил???
В принципе, тоже самое, скрин с головой Raccoon)

Madmax3000
11.04.2014, 11:02
В принципе, тоже самое, скрин с головой Raccoon)

А как альтернатива - плюс в чат.

VASYAAAAAAA
11.04.2014, 11:11
Madmax3000, хватит косить под Влад3000, его успехов тебе не достичь, как ты не старайся.

По теме, проскочила инфа, что ферры смачно глотают у ру-ру. Как то не по мужски ходить в шестерках, вы не находите? ;)

Ahito23
11.04.2014, 12:50
Madmax3000, хватит косить под Влад3000, его успехов тебе не достичь, как ты не старайся.

По теме, проскочила инфа, что ферры смачно глотают у ру-ру. Как то не по мужски ходить в шестерках, вы не находите? ;)

Брат, твоя стратегия: рассорить нас с Ферро провалилась.... Это не они у нас глотают, это весь сервер глотает у нас с Ферро!

А теперь представь, что будет с твоим ртом, когда введут отдельные фракции? ;)

VASYAAAAAAA
11.04.2014, 13:00
Вы перегрызете друг другу глотки при первой возможности, без моего вмешательства ;)
Когда с ферро дропом с Кракена поделитесь? :D Или нубам не положено?)

З.Ы. Ферро, а теперь представьте, что будет с вашим ртом, когда введут отдельные фракции.

Ahito23
11.04.2014, 13:05
Вы перегрызете друг другу глотки при первой возможности, без моего вмешательства ;)
Когда с ферро дропом с Кракена поделитесь? :D Или нубам не положено?)

Ты знаешь, как сказал мне один посан в игре: "То, что вы убиваете Кракена - это только ваши слова! Ничем не подтверждено!"

Так-что о каком луте ты говоришь? Вы же все орёте, что мы пакеты юзаем.... И вместо линка шмотки во фракцию - тоже пакет! Бтв, не хочешь пакет с Кракена купить?:rolleyes:

VASYAAAAAAA
11.04.2014, 13:23
Съезд короче, yasna)
Остается пожелать удачи Ферро, ведь уже понятно, кто будет "главным" после создания фракции)
Тренируйте рты, как говорится, ведь туда кроме болта уже врятли что-то упадет :D

Ahito23
11.04.2014, 13:29
З.Ы. Ферро, а теперь представьте, что будет с вашим ртом, когда введут отдельные фракции.

Ничего? :(

---------- Сообщение добавлено в 13:26 ----------

Съезд короче, yasna)
Остается пожелать удачи Ферро, ведь уже понятно, кто будет "главным" после создания фракции)
Тренируйте рты, как говорится, ведь туда кроме болта уже врятли что-то упадет :D

Yeah, n1Ceee try, bro!:cool:

---------- Сообщение добавлено в 13:29 ----------

Остается пожелать удачи Ферро

Кстати, они просили передать огромное спасибо вам за кучу хонора!:D

VASYAAAAAAA
11.04.2014, 13:35
Кстати, они просили передать огромное спасибо вам за кучу хонора!:D

Интересно, а они разрешения у вас спросили, прежде чем что-то говорить? :rolleyes:

Culiman
11.04.2014, 13:35
Ферро опустили по полной)))Цитата с ихнего форума :если в хазиру на топ спот приходит клан ру ру вы должны уступить им спот)))Это прогиб и скоро их рот порветься от большого ру ру)))

Ahito23
11.04.2014, 13:38
Интересно, а они разрешения у вас спросили, прежде чем что-то говорить? :rolleyes:

Им наше разрешение не нужно, у них своё руководство!:facepalm:

---------- Сообщение добавлено в 13:38 ----------

Ферро опустили по полной)))Цитата с ихнего форума :если в хазиру на топ спот приходит клан ру ру вы должны уступить им спот)))Это прогиб.

Это было давно и не правда! Ты дату сообщения видел? Да и вообще, тебе, друг, стоило бы сходить в школу на "русский язык", дабы не писать слов а-ля "ихнего"....

VASYAAAAAAA
11.04.2014, 13:40
Ферро опустили по полной)))Цитата с ихнего форума :если в хазиру на топ спот приходит клан ру ру вы должны уступить им спот)))Это прогиб.
+++
Руководство же :D

---------- Сообщение добавлено в 13:40 ----------

Им наше разрешение не нужно, у них своё ру-руководство!
fixed (10 fixedov)

Ahito23
11.04.2014, 13:43
+++
Руководство же :D

---------- Сообщение добавлено в 13:40 ----------

fixed (10 fixedov)

n1Ceee b1te. Но нет... Извини!

Madmax3000
11.04.2014, 16:59
Какие то печальные тролли ((

KROMON
11.04.2014, 17:13
Любопытная хрень получается :)

Eneken80
16.04.2014, 17:16

Васек , проскочила инфа что ты глотаешь в реале . Это не по мужски согласись .

---------- Сообщение добавлено в 17:13 ----------

Ферро опустили по полной)))Цитата с ихнего форума :если в хазиру на топ спот приходит клан ру ру вы должны уступить им спот)))Это прогиб и скоро их рот порветься от большого ру ру)))
Какое твое собачье дело , кто и кому что уступает ? Ты причмокивай в тихую и завидуй молча .

---------- Сообщение добавлено в 17:16 ----------

А вообще забавно читать этих троллей. Единственное место , где они могут себя хоть как то показать - это форум . Поскольку в игре так бодро у них не получается . Зато есть одно хорошее качество - стабильность . Они стабильно выхватывают ))

Invite
17.04.2014, 11:29
Дополню. В равном обвесе, 6х6, Евер Дрим сливало совсем недавно ру-ру. У ру-рушек, похоже, только семья Ракуна более-менее рукастая. Хотя думаю потягаемся на равных, когда приоденемся. У фериков тоже есть несколько добротных игроков, но в основном они давят овер зергом, потому что крабить Хазиру, это Вам не блины печь. Как-то так.

Ahito23
17.04.2014, 12:48
Дополню. В равном обвесе, 6х6, Евер Дрим сливало совсем недавно ру-ру. У ру-рушек, похоже, только семья Ракуна более-менее рукастая. Хотя думаю потягаемся на равных, когда приоденемся. У фериков тоже есть несколько добротных игроков, но в основном они давят овер зергом, потому что крабить Хазиру, это Вам не блины печь. Как-то так.

ГВГ? 10симвалаф

Madmax3000
17.04.2014, 17:53
только семья Ракуна более-менее рукастая.
Перечисли плиз состав семьи Ракуна.

Vunkers
18.04.2014, 13:34
Щас мне сдаётся что на западе у всех гильдий и антагов девиз каждый сам за себя и святое дело Пкануть своего если он с паком)

Lamotaska
18.04.2014, 17:07
Поверь не только на западе такая ситуация..