PDA

Просмотр полной версии : Winged Wolves

Artsee37
12.03.2014, 21:38
мы пока что не ведем набор, "стараемся" не нападать на своих,в данный момент загоняем всех в тс, нас 500+, 150 онлайн, 90+ тс, наши достижения... контроль кубы, 3 слитых галеона, (из которых за один мне стыдно), куча слитых тримаранов,на будущее контроль севера.... про босов.... чутка контролим

KingsHunter
29.04.2014, 21:51
Ребят пожалуйста возьмите
У меня друг у вас играет Киар
Буду везде присутствовать где скажите
Лвл быстро набью, сеёчас 25, персонаж под ником Chipik
Всё буду делать
прошу не отказать)

mushishu
14.05.2014, 23:49
Сновидец 50лвл, БП Михадеби, трактор, тримаран, основное напрвление и желание играть в ПВП..
Какие условие для принятия в гильдию и примите ли?
Ник Shuman

Fragolom
15.05.2014, 10:46
для начала на форум к нам зайди и там все прочитай
за одно и поймешь

Archeryri
15.05.2014, 13:35
Пк гильдия, которую не любят половина серва.
С онлайном совместно с Западной ги в три сотни тел, собирающаяся сделать свою фракцию.
Вперёд Фраг, как только будет ваша фракция вас будут лить и Восток и Запад без очков преступлений, многие этого ждут. ;)

Intervent
15.05.2014, 15:06
На кого нападают ВВ?

Skaaarj
16.05.2014, 15:55
многие этого ждут. ;)
никто не ждёт этого так сильно как жду этого я)))
во многих проэктах более крупные кланы легко стирались с лица земли когда у них были вары почти со всеми)

Fotorama
16.05.2014, 17:06
"стараемся" не нападать на своих,
убила фраза :mad: хотя вы по ходу живете принципом "Бей своих, чтоб другие боялись"

наши достижения... контроль кубы, сомнительное утверждение сколько туда паков не здовал толькол 1 раз ваш тримаран видел, или вы 1 катером контролируете ее?

3 слитых галеона, (из которых за один мне стыдно), куча слитых тримаранов,
круты , круть просто, я тока за последнюю неделю, одну вашу шхуну лично угнал и паки на свою перегружал, и участвовал в разграблении еще одной, а триморанов ваших слили не счесть.

на будущее контроль севера....
удачи

п/с

за последние 2 недели 80% подсудимых отпускают если те слилвали ввшников)

Artsee37
17.05.2014, 00:47
1-Дату сообщения посмотри....

2-"бей своих...", ты мне стал своим после того как выбрал кошечек/китайцев? "свои" тут только твоя ги или союзные ги...

3-про север помолчу, а вообще карту открой

4- суд? а кто там в суде обычно сидит?

Archeryri
18.05.2014, 20:23
2-"бей своих...", ты мне стал своим после того как выбрал кошечек/китайцев? "свои" тут только твоя ги или союзные ги...

:mad: вперёд, будет у вас своя союзная фракция и будетте Вы безвылазно на Севере кочевать со своими терами, ибо по выходе оттуда по щщам Вам будут стучать все кому не лень.

Ezmerus
18.05.2014, 23:25
Топ Ги хехе

http://www.youtube.com/watch?v=Z10KOVx4ksI

Artsee37
18.05.2014, 23:44
и каков итог? вы набили кучу крови, слились, а голема мы все равно зафармили....нашли чем гордиться
зы а че вы тут вообще забыли?

Artsee37
19.05.2014, 06:59
https://www.youtube.com/watch?v=1WJZ50rXzrY&feature=youtu.be

Ephistine
19.05.2014, 10:54
во многих проэктах более крупные кланы легко стирались с лица земли когда у них были вары почти со всеми)

А ты хоть раз состоял в топ-клане, который все любят, в десны целуют и подношения делают?

samiga
19.05.2014, 12:01
и каков итог? вы набили кучу крови, слились, а голема мы все равно зафармили....нашли чем гордиться
Итог в том, что некоторое время назад, Вам ни кто не мешал фармить рб и у Вас вообще не было необходимости напрягаться в пвп. Теперь, с каждым днем, Вам будет сложней и интересней играть )

FrostEvil
19.05.2014, 12:20
:mad: вперёд, будет у вас своя союзная фракция и будетте Вы безвылазно на Севере кочевать со своими терами, ибо по выходе оттуда по щщам Вам будут стучать все кому не лень.

А сейчас что мешает "всем кому не лень"?Кривые руки наверное? и недостатка Лидера в Вашем Сброде?

Skaaarj
19.05.2014, 13:01
А ты хоть раз состоял в топ-клане, который все любят, в десны целуют и подношения делают?
состоял, но не в таком крысином клане как ваш ;)

Ephistine
19.05.2014, 13:05
Вам будет сложней и интересней играть )

Это же хорошо. Представь сколько бы людей плюнуло на однотипное забивание рб без фана...

Кстати, по моему субъективному мнению, даже если волки не будут касаться дел востока, оставшиеся гильдии перепетушаться между собой на почве отжимания паков и будет новый холивар.
Только в центре внимания будет уже другая ги.
Потому что если у тебя за спиной пак, у тебя нет друзей :)

состоял, но не в таком крысином клане как ваш ;)
брешишь...)

DoctorZoldberg
19.05.2014, 15:51

Ты ж правильно написал, "набили кучу крови, слились...", но слились не потому, что ВВ такие имбапапки, задавили своим скилом (ха-ха :) ), и даже не потому, что вас больше было и числом нас задавили, вертели мы ваш зерг своим составом на нашей... сыгранности. И даже метнувшиеся к ВВ меркоподстилки не зарешали, как вы падали, так и падали. А слились мы потому, что игра в плане кланваров кривая и механика не продумана, а вы, атцы востока, тащите навыком "собирание кровушки". Нас, как обычно, потихоньку-полегоньку становилось все меньше и меньше, люди уходили в тюрьму, и, соответственно, из боя. Ну и в какой-то момент да, ваше количество перевесило наше качество)
_Приятно, что большинство игроков Востока не считает убийство ВВ грехом и отпускает с миром, спасибо им))мне, например, списали в "не виновен" два суда на 200 примерно ОП, еще 70 ОП квестами снимал потом. У нас многие под триста ОП в тот вечер заработали на ВВ, представьте, как можно набить столько на сильном противнике?))
_Итог - ВВ очередной раз показали, какие они ватные раки, отлетающие большим количеством к Нуи. И поддержка подстилок с запада не зарешала, видать это заразно) Включить ПК ВВшник может только случайно, по ходу, наверное потом понтуется этим перед своими товарищами-раками, "я типа тута чета нажал и стал вдруг фиалетавым...")) Шутка. Знает он, конечно же, почему бывают фиолетовым. Но и вы уже перестаньте думать о себе лишнее. Вы или давите многократным преимуществом в зерге, или, как, например, в этом видео, отдаетесь без ПК-режима по кд, бежите с Нуи, обратно отдаетесь, а потом собираете и сдаете кровушку из своих разорванных... тушек) А системе пофиг, она считает, что если в ПК-режиме убиваешь не флагнутого - значит преступник, и вешает голову. Потихоньку, полегоньку вы "закидываете мясом" противника, отправляя его в тюрьму, ослабляя, и, соответственно, в оконцовке обратно получаете многократное преимущество - побеждаете. Такая вот ваша тактика, исходя из опыта несколькомесячных боев) Тактика мяса. Разжевал, так сказать) Осуждать не возьмусь, живите, как хотите, но гордиться тут нечем, имхо.

...зы а че вы тут вообще забыли?

Это ты верно сказал, не надо было тут это обсуждение начинать, потрут мыложрувоены, и опять будет тишь да гладь да Божья благодать) Жирный минус видеовыкладчику за это, надо было в "Противостояние" запилить, там попроще вроде.

Конечно, все состояли) Даже ВВ пусть не топ, но их все любят, как могут, с кем в десны целоваться они сами себе отыскали, с запада дружки, а подношения делают внутри ги, Фраги с окружением, налоги, рб ему стадом фармят, землю захватили, то есть костюмы всякие, звезды опять же... Все пучком, чО :)

Archeryri
19.05.2014, 16:17
А сейчас что мешает "всем кому не лень"?Кривые руки наверное? и недостатка Лидера в Вашем Сброде?

1. Вас больше ( лал ), чем любой из существующий ги на Востоке. Вы начали набирать с первого дня ОБТ и вам + только за то, что ещё не сдохли, как многие другие.
2. По поводу кривых рук давай не будем, Вы кличете всех огородниками, но при этом получаете частенько по щщам от этих самых огородников, если тупо числом не берёте ( хотя не отрицаю есть у вас ПвПшники очень прямые, но увы вы такие же огородники, таскающие шхуны и собирающие травку )
3. Сброд? ))) Слово лидера - закон, слышал я где то, а кто управляет вашим стадом? Фраголом у вас сидит как аглицкая королева, а правит хрен пойми кто, тупо 80% ги горбатится на офицеров, которые у руля, ну и Фрагу как Лорду земель кусочек отщипывают, который на ауке тусуется по пол дня )

Иди гуляй Вася

---------- Сообщение добавлено в 16:17 ----------

А слились мы потому, что игра в плане кланваров кривая и механика не продумана, а вы, атцы востока, тащите навыком "собирание кровушки". Нас, как обычно, потихоньку-полегоньку становилось все меньше и меньше, люди уходили в тюрьму, и, соответственно, из боя. Ну и в какой-то момент да, ваше количество перевесило наше качество)

Ахахаха тут они скилл давно набили х) Топ ги нападает и бегает собирает кровь) Я даже с Фрагом говорил на эту тему, он меня заверял , что не будут если атакуют, а они как тыкали так и тыкают, а всё почему? Всё правильно, табун мартышек, которым на всё поф)

Ephistine
19.05.2014, 16:33
Ты ж правильно написал, "набили кучу крови, слились...", но слились не потому, что ВВ такие имбапапки, задавили своим скилом (ха-ха :) ), и даже не потому, что вас больше было и числом нас задавили, вертели мы ваш зерг своим составом на нашей... сыгранности. И даже метнувшиеся к ВВ меркоподстилки не зарешали, как вы падали, так и падали. А слились мы потому, что игра в плане кланваров кривая и механика не продумана, а вы, атцы востока, тащите навыком "собирание кровушки". Нас, как обычно, потихоньку-полегоньку становилось все меньше и меньше, люди уходили в тюрьму, и, соответственно, из боя. Ну и в какой-то момент да, ваше количество перевесило наше качество)
_Приятно, что большинство игроков Востока не считает убийство ВВ грехом и отпускает с миром, спасибо им))мне, например, списали в "не виновен" два суда на 200 примерно ОП, еще 70 ОП квестами снимал потом. У нас многие под триста ОП в тот вечер заработали на ВВ, представьте, как можно набить столько на сильном противнике?))
_Итог - ВВ очередной раз показали, какие они ватные раки, отлетающие большим количеством к Нуи. И поддержка подстилок с запада не зарешала, видать это заразно) Включить ПК ВВшник может только случайно, по ходу, наверное потом понтуется этим перед своими товарищами-раками, "я типа тута чета нажал и стал вдруг фиалетавым...")) Шутка. Знает он, конечно же, почему бывают фиолетовым. Но и вы уже перестаньте думать о себе лишнее. Вы или давите многократным преимуществом в зерге, или, как, например, в этом видео, отдаетесь без ПК-режима по кд, бежите с Нуи, обратно отдаетесь, а потом собираете и сдаете кровушку из своих разорванных... тушек) А системе пофиг, она считает, что если в ПК-режиме убиваешь не флагнутого - значит преступник, и вешает голову. Потихоньку, полегоньку вы "закидываете мясом" противника, отправляя его в тюрьму, ослабляя, и, соответственно, в оконцовке обратно получаете многократное преимущество - побеждаете. Такая вот ваша тактика, исходя из опыта несколькомесячных боев) Тактика мяса. Разжевал, так сказать) Осуждать не возьмусь, живите, как хотите, но гордиться тут нечем, имхо.

Это ты верно сказал, не надо было тут это обсуждение начинать, потрут мыложрувоены, и опять будет тишь да гладь да Божья благодать) Жирный минус видеовыкладчику за это, надо было в "Противостояние" запилить, там попроще вроде.

Конечно, все состояли) Даже ВВ пусть не топ, но их все любят, как могут, с кем в десны целоваться они сами себе отыскали, с запада дружки, а подношения делают внутри ги, Фраги с окружением, налоги, рб ему стадом фармят, землю захватили, то есть костюмы всякие, звезды опять же... Все пучком, чО :)

1. Ты конечно красиво все вывернул про мясо и т.д. Но подумай сам, если будет масс замес где все стороны флагаются, умирают, бегут, снова флагаются...замес прошел, все довольны. Если бы не одно но.
Все флагнутые перебьют всех флагнутых, включая своих же, если они в другом рейде например.
Это наверное не очень прикольно.
Раздражает, что не реализована система щитов и межгильдийных боев естессна.
Да и получать преступную славу за фан, глупо.

2. Согласна, скорее всего снова потрут. Печаль.

3. Я оценила твой сарказм, но речь отнюдь не про вв. Просто сколько состояла в топ ги в той же линейке или пв, всегда есть куча завистников, ненавистников и прочих, которые в последствии и представляют собой оппозицию.
И тогда привет противостояние и фан! (к слову, для обеих сторон)
Иначе скукотища.)

Artsee37
19.05.2014, 17:27
3. Сброд? ))) Слово лидера - закон, слышал я где то, а кто управляет вашим стадом? Фраголом у вас сидит как аглицкая королева, а правит хрен пойми кто, тупо 80% ги горбатится на офицеров, которые у руля, ну и Фрагу как Лорду земель кусочек отщипывают, который на ауке тусуется по пол дня )
не знаешь чего то, молчи сойдешь за умного...
кто там где на меня горбатиться?
DoctorZoldberg, повторяюсь, умерь свое чсв "топ пвп ганкер"

DoctorZoldberg
19.05.2014, 20:28
1. Ты конечно красиво все вывернул про мясо и т.д. Но подумай сам, если будет масс замес где все стороны флагаются, умирают, бегут, снова флагаются...замес прошел, все довольны. Если бы не одно но.
Все флагнутые перебьют всех флагнутых, включая своих же, если они в другом рейде например.
Это наверное не очень прикольно.
Раздражает, что не реализована система щитов и межгильдийных боев естессна.
Да и получать преступную славу за фан, глупо.

Нормально) На счет своих "вторых рейдов" отмечу, что ракоХаосы нередко собирались составом 300-400 тел, и ничего, справлялись. Это вопрос к мастерству РЛ, распределить силы, остальное - от лукавого.

Согласна, скорее всего снова потрут. Печаль.

А уж как я печалюсь, просто плачу( Столько флудил помню тут раньше - и... Неохота писать после такого на мыложруфоруме, если б не Голос истины, да :)

Я оценила твой сарказм, но речь отнюдь не про вв. Просто сколько состояла в топ ги в той же линейке или пв, всегда есть куча завистников, ненавистников и прочих, которые в последствии и представляют собой оппозицию.
И тогда привет противостояние и фан! (к слову, для обеих сторон)
Иначе скукотища.)

Ну да, ты права, не про вв, какой они нафиг топ) Но даже если и про топ, я всегда старался играть в сильных кланах, и, знаешь, нас всегда любили, искренне и открыто) За исключением некоторых альтернативно одаренных, и фиг бы с ними. Есть ведь свои, личные предпочтения у игрока, и клан он себе выбирает под свои устремления. Если же клан фейлится, если он УГ, то игроку в нем станет некомфортно и он уйдет. То есть можно провести тождество; клан = игроку-члену клана. И если клан не любят за что-то, то в этом "что-то" напрямую виноват и каждый член клана, поскольку, раз он не вышел, то его все устраивает и он поддерживает его политику. Как-то так :) А вв никто не любит, и не потому, что их много, уж поверь.

DoctorZoldberg, повторяюсь, умерь свое чсв "топ пвп ганкер"

У меня нет чсв, вообще. Я скромный любитель вышивать крестиком, стопроцентная няша. Если тебя раздражает описание событий с моей точки зрения - то ты можешь просто забиться в угол и поплакать.

Archeryri
19.05.2014, 21:39
не знаешь чего то, молчи сойдешь за умного...
кто там где на меня горбатиться?

Твоя ошибка в том, что ты думаешь о моём не знании, я знаю о вашем клане ооочень много))))
Я не тот кто вас недооценивает)

Ephistine
19.05.2014, 22:27
Нормально) На счет своих "вторых рейдов" отмечу, что ракоХаосы нередко собирались составом 300-400 тел, и ничего, справлялись. Это вопрос к мастерству РЛ, распределить силы, остальное - от лукавого.

Безусловно ничего, игра в пати\рейде совершенствуется как и любая совместная деятельность. Больше замесов - больше мастерства, все норм) Но это не умаляет кривизну контента.)

Ну да, ты права, не про вв, какой они нафиг топ) Но даже если и про топ, я всегда старался играть в сильных кланах, и, знаешь, нас всегда любили, искренне и открыто) За исключением некоторых альтернативно одаренных, и фиг бы с ними. Есть ведь свои, личные предпочтения у игрока, и клан он себе выбирает под свои устремления. Если же клан фейлится, если он УГ, то игроку в нем станет некомфортно и он уйдет. То есть можно провести тождество; клан = игроку-члену клана. И если клан не любят за что-то, то в этом "что-то" напрямую виноват и каждый член клана, поскольку, раз он не вышел, то его все устраивает и он поддерживает его политику. Как-то так :) А вв никто не любит, и не потому, что их много, уж поверь.

Вот тут позволь с тобой не согласиться. Если клан фейлится, и игроку станет в нем не комфортно, то если игрок не ливак, который перетекает только туда, где ему комфортно, он сделает все возможное чтобы укрепить клан в который он вступил. В противном случае зачем такой склизкий карась нужен клану?
Ну а про то, что ты был в топе, который все любили, даже не знаю..
Это черезчур субъективно-эмоциональная оценка, чтобы ее серьезно комментировать.
Сегодня любят, завтра ненавидят, всё тлен.

Я стопроцентная няша.

Нет я :p

DoctorZoldberg
19.05.2014, 23:02
Безусловно ничего, игра в пати\рейде совершенствуется как и любая совместная деятельность. Больше замесов - больше мастерства, все норм) Но это не умаляет кривизну контента.)

Ну да) Попробовали сегодня новую фишку, оказалось зря, очень зря, слили рейд) До этого тащили зерг в полтора раза больше, половина с "головами" была, ну и после этого фейла поход пришлось прекращать, здравствуй тюрьма-мама(( А если б была проработана механика - люди бы не боялись воевать, плохо, очень плохо. Но имеем то, что имеем :) Переживем.

Вот тут позволь с тобой не согласиться. Если клан фейлится, и игроку станет в нем не комфортно, то если игрок не ливак, который перетекает только туда, где ему комфортно, он сделает все возможное чтобы укрепить клан в который он вступил. В противном случае зачем такой склизкий карась нужен клану?

Согласен, если речь про фейлы в пвп) Но если руководство клана использует мемберов клана как мясо, доит их, не уважает и плюшки раздает внутри "своего" круга, то это же совсем другое дело, согласись :) Зачем держаться за такие сообщества?

Ну а про то, что ты был в топе, который все любили, даже не знаю..
Это черезчур субъективно-эмоциональная оценка, чтобы ее серьезно комментировать.
Сегодня любят, завтра ненавидят, всё тлен.

Если я был в клане - значит, он классный^^ Все, кому он не нравился - моральные уроды по умолчанию и в расчет не принимаются ;)

Нет я :p

Как истинный няшка спорить не стану^^

Ephistine
20.05.2014, 11:49
Согласен, если речь про фейлы в пвп) Но если руководство клана использует мемберов клана как мясо, доит их, не уважает и плюшки раздает внутри "своего" круга, то это же совсем другое дело, согласись :) Зачем держаться за такие сообщества?

Не совсем про пвп. Фейлы в дипломатии, например, или политике клана, фиксятся как и сыгранность внутриклановых конст.
Потому что политика клана, всегда своего рода реакция на обстановку сервера как такового.
А о дипломатии в аа можно вести долгие разговоры, потому как всем становится на нее плевать, если ты с паком раком хаком..
хотя, на мой взгляд, она должна быть железно.
О поведении руководства и плюшках: стороннему человеку сложно произвести объективную оценку ситуации, в таком случае все его выводы будут основываться на слухах и домыслах. Людей с богатой фантазией благо всегда хватает)

Если я был в клане - значит, он классный^^ Все, кому он не нравился - моральные уроды по умолчанию и в расчет не принимаются ;)

Это комбо просто. Мне понравилось :D

Artsee37
20.05.2014, 14:11
https://www.youtube.com/watch?v=C2zRtUh7gVQ

Ryuk77
21.05.2014, 05:29
Доктор, докажи всем на деле что вы топ клан и подай заявку на осаду. иначе ты просто форумный балабол.

Archeryri
21.05.2014, 07:09
Доктор, докажи всем на деле что вы топ клан и подай заявку на осаду. иначе ты просто форумный балабол.

Эммм.... по заявке на осаду с каких то пор измеряется топ клан или нет? )
Вот если бы пару лок военных на материке населённом людьми захватить это топ, а там где боты и мобы)
В чём экономическая выгода?) ну кроме налогов для лидера гильдии)

Ryuk77
22.05.2014, 05:32
С тех пор, что замок это показатель силы клана. Одни топовые игроки на осадах побеждают других. И не вам рассуждать о топовости ги. Вы себя ещё никак не проявили. Каких рб вы фармите? Морфа вы видели хоть раз? Я уже про кракена не говорю.Бывает и такое, что волки сливают, но они всегда возвращаются. Вы хоть раз загоняли вв на нуи? Обычно вы сами там стоите. Волки молча гнутся и молча гнут. Того и вам желаю. И если вы считаете себя топами то просто обязаны держать замок. Проявите себя а потом уже тявкайте.
Все прелести северного континента будут открыты в будущем.

Archeryri
22.05.2014, 06:10
С тех пор, что замок это показатель силы клана. Одни топовые игроки на осадах побеждают других.
И не вам рассуждать о топовости ги.
Вы себя ещё никак не проявили. Каких рб вы фармите? Морфа вы видели хоть раз? Я уже про кракена не говорю.Бывает и такое, что волки сливают, но они всегда возвращаются. Вы хоть раз загоняли вв на нуи? Обычно вы сами там стоите. Волки молча гнутся и молча гнут. Того и вам желаю. И если вы считаете себя топами то просто обязаны держать замок. Проявите себя а потом уже тявкайте.
Все прелести северного континента будут открыты в будущем.

Эммм... захватили замок развалившейся гильдии паковозов ( как Вв сами их называют ), вот если бы соседям вмазали было бы куда существеннее - это первое.
Второе я оспариваю топовость Вв ? Я лишь констатирую факт, Вв одна из немногих гильдий которая начала набор с первого дня ОБТ и пока сильна, глупо с этим спорить, но разница к примеру между нашей гильдией и Вв не только в том, что на данном этапе развития игры практически невозможно набирать состав так как это делали Вв на начальных этапах, сейчас это в десятки раз сложнее, но и в том, что Вв слишком ушли вперёд по обеспечению, но мы постараемся нагнать не волнуйся.
Какие Рб? Какой Морф? Только два РБ с которых сейчас шмот нормальный, хотя нет сейчас один, Кракен, и да, его фармят Вв и? Повторяю именно на данном этапе игры, разница в силе слишком велика и по составу и по вооружению, но как я написал выше мы будем стараться не разочаровать ни Вв ни Фраголома лично и в недалёком будущем чуть подпалить розовенькие попки. Второй Рб кстати Дракон, но его Вв не фармят лал :cool:
Вв на Нуи загоняли, помню ещё те времена, выдать ты совсем новенький)
И что ты вообще за меценат такой? Пусть Фраг сам отпишется аль времени у него нет заглянуть на форум, все прям так заступаются, или он не лицо гильдии? А лишь английский король? Вроде есть, а по факту нет :mad:

Ryuk77
22.05.2014, 07:15
Зачем нам рб? Зачем нам замки? Вот это вся ваша политика.Можете и дальше наращивать свою мощь на огородах.

Artsee37
22.05.2014, 07:25
очередной форумный крикун, идите паки возите, дракона еще не ввели даже,развалились енкоры и на защиту выходила не только империя (как и енкоров защищали отнюдь не енкоры)...с какой стати фраг вообще тут должен что то писать? тем более для вас...слишком мало знаете как о игре так и о положении гильдий на сервере, где то что то краем уха....

Infernal
22.05.2014, 16:00
Эммм... захватили замок развалившейся гильдии паковозов ( как Вв сами их называют ), вот если бы соседям вмазали было бы куда существеннее - это первое.
Мы их так не называем. А по факту, все гильдии паковозы в той или иной степени. Атаку кинули на свободный замок, т. к. другой уже был забит для осады, так что соседям в этом повезло. Эту глупую ситуацию устроили не мы, а сами европейцы, у которых теперь в итоге - одна земля полностью мертвая и в нее до кучи просрали 5к голды. Забавно.

Ephistine
22.05.2014, 16:27
вот если бы соседям вмазали было бы куда существеннее - это первое.

Как минимум, на прошедшей неделе осады могли быть только на двух территориях.
Империи и Энкоров.
Такая механика, ру-ру

Artsee37
23.05.2014, 04:25
https://www.youtube.com/watch?v=9JmMl7U8sww

Archeryri
23.05.2014, 11:29
Как минимум, на прошедшей неделе осады могли быть только на двух территориях.
Империи и Энкоров.
Такая механика, ру-ру

ру ру, я что написал что вместо имперцев ру ру на той неделе ру ру? )
я знаю расписание :facepalm:

---------- Сообщение добавлено в 11:29 ----------

Мы их так не называем. А по факту, все гильдии паковозы в той или иной степени. Атаку кинули на свободный замок, т. к. другой уже был забит для осады, так что соседям в этом повезло. Эту глупую ситуацию устроили не мы, а сами европейцы, у которых теперь в итоге - одна земля полностью мертвая и в нее до кучи просрали 5к голды. Забавно.

За 5 к голды да, досадненько конечно. Ну мы все знаем, что в масштабах гильдии хоть как то себя обеспечивающей 5 к, не катастрофично.
Будем ждать следующих осад, сами конечно пока маловаты, но посмотрим на других, видео 100% будет)

Ephistine
23.05.2014, 11:32
ру ру, я что написал что вместо имперцев ру ру на той неделе ру ру? )
я знаю расписание :facepalm:

Вдруг Вы не знали?
Я забочусь о вашей осведомленности.
Тем более когда

совсем скоро будем публиковать данные других гильдий

^^

Archeryri
23.05.2014, 11:38
Вдруг Вы не знали?
Я забочусь о вашей осведомленности.
Тем более когда

^^

Я осведомлён http://s020.radikal.ru/i702/1301/61/7a4a560a2e01.jpg

karamone
23.05.2014, 11:44
Ephistine, кстати, сколько ятт на пугале? как часто прокают детеныши?

Archeryri
23.05.2014, 11:50
Ephistine, кстати, сколько ятт на пугале? как часто прокают детеныши?

До 20 вместить можно, при "кривых руках" от 18-19 обычно.
Прок детёнышей зависит от того как искренне накануне вы помолились Богу ВКР или насколько самец здоров.
Исходя из личных наблюдений за 60-ю Яттами с 5 самцами, самец прокает раз в два дня, рожают самки с вероятностью 70% от 1-3 детёнышей.
:cool:

Ephistine
23.05.2014, 12:03
Прок детёнышей зависит от того как искренне накануне вы помолились Богу ВКР или насколько самец здоров.
Исходя из личных наблюдений за 60-ю Яттами с 5 самцами, самец прокает раз в два дня, рожают самки с вероятностью 70% от 1-3 детёнышей.
:cool:

Спасибо Эфистинка :D:D:D

Archeryri
23.05.2014, 12:05
Спасибо Эфистинка :D:D:D
лал :facepalm:
ахахахахах
кстати и правда а как по твоим наблюдениям? :D

Ephistine
23.05.2014, 12:09
лал :facepalm:
ахахахахах
кстати и правда а как по твоим наблюдениям? :D

Я не очень удачница. У меня на БПшках самцы развлекаются с самками чаще без последствий. )

karamone
23.05.2014, 12:48
надо будет попробовать, сяп

Scandium
25.05.2014, 18:12
Какой смысл засаживания замка тисом? Заработок или попытка дефа? Хотя ж вроде никто не напал

Infernal
25.05.2014, 19:23
И заработок и попытка дефа. Вообще сейчас есть потребность в дереве на вторую землю. Деф правда вроде не работает, деревья куда-то телепортнутся при старте осады, просто захотелось проверить.

megaorex
26.05.2014, 09:14
И заработок и попытка дефа. Вообще сейчас есть потребность в дереве на вторую землю. Деф правда вроде не работает, деревья куда-то телепортнутся при старте осады, просто захотелось проверить.
затея с деревьями порадовала)) Я понимаю страшно, но зачем же такие кардинальные меры? Вы "ТОПОВАЯ" гильда сервера, и такие стремные тактики.....

iGenya
26.05.2014, 09:24
затея с деревьями порадовала)) Я понимаю страшно, но зачем же такие кардинальные меры? Вы "ТОПОВАЯ" гильда сервера, и такие стремные тактики.....
А по-моему нолимиты оценили, таки разминка до осады, лопату в руки и давай ставить лагерь :)
И... сам виноваты, нужно было раньше лагерь разбивать.

megaorex
26.05.2014, 09:35
А по-моему нолимиты оценили, таки разминка до осады, лопату в руки и давай ставить лагерь :)
И... сам виноваты, нужно было раньше лагерь разбивать.
да мы не мучались особо. А так да оценили, надеюсь ваши ребята не сильно вспотели во время засадки. ГФ

BloodyB
26.05.2014, 09:41
/вброс
Гильдия фермеров делает ферму даже из своего замка! :mad:

dasdaisuodfa
26.05.2014, 10:08
Не стыдно умирать от фермеров?:cool:p

Infernal
26.05.2014, 10:09

По-первых, проверять всякие фишки можно в любое время и я не вижу почему бы это нельзя было сделать именно вчера. Позже бы проверили, точно так бы вы и сказали - "страшно" и т. п.
Во-вторых, в топовость вы нас записываете и при этом запихиваете в какие-то рамки.

megaorex
26.05.2014, 10:18
По-первых, проверять всякие фишки можно в любое время и я не вижу почему бы это нельзя было сделать именно вчера. Позже бы проверили, точно так бы вы и сказали - "страшно" и т. п.
Во-вторых, в топовость вы нас записываете и при этом запихиваете в какие-то рамки.
Постой друг. В топовость записали вы себя сами, криками всех Ваших сокланов тут и в игре. Так что не надо переворачивать. А то ща еще скажие что сами то вы себя топом не счтаете, то все народное признание:facepalm:
Проверять фишки никто не запрещает. Но ту фишку которую вы проверяли вчера немного оставила привкус ссыкливости. Сажать деревья в надежде что враг не протащит осадные орудия, я понимаю вы просто проверяли....:D

Ephistine
26.05.2014, 10:46
Я не сомневалась, что все спишут на ссыкливость.

По Вашему мнению мы должны были покорно сидеть на пороге своего замка и терпеливо ждать пока какая-нибудь гильда принесет свой лагерь прям под наш нос?
Это было бы слишком наивно.
Тем более было известно еще с птс, что деревья пропадают, когда начинается осада.

iGenya
26.05.2014, 10:47
Сажать деревья в надежде что враг не протащит осадные орудия, я понимаю вы просто проверяли....:D
Да что уж. ставить стены в 2 ряда у кристалла по-любому ссыкливо.
Как говорил один глад луку: "Что ты бегаешь? Стой на месте, бейся как мужик!"

Самый простой способ, был бы выкупить с аука право на осаду твинкокланом. Тем более вы говорите, что кроме вас ни кто не поставил.

megaorex
26.05.2014, 10:56
Я вас ни в коем случае не обвиняю в каком то страхе. ПРосто выглядело не очень. А то что вы все ожидали что спишут на сыкливость , ну так ваши ожидания оправдались. Если бы вы перекупали свой айтим тогда боюсь выглядело бы это еще печальнее. Просто забавно что вы решились припотеть когда заведомо перевес сил был на вашей стороне.

П.С.
Тем более было известно еще с птс, что деревья пропадают, когда начинается осада. до этого ваши ребята говорили что вы проверятее, теперь вы уже были в курсе что будет. Как то у вас разрозненные версии..

iGenya
26.05.2014, 11:00
Просто забавно что вы решились припотеть когда заведомо перевес сил был на вашей стороне.
Когда всходил лес,было еще не известно, кто осаждающий.

до этого ваши ребята говорили что вы проверятее, теперь вы уже были в курсе что будет.
Проверять все самому (в разумных пределах), это не плохая привычка.

Ephistine
26.05.2014, 11:05
П.С. до этого ваши ребята говорили что вы проверятее, теперь вы уже были в курсе что будет. Как то у вас разрозненные версии..

+1 к посту выше.
Доверяй, но проверяй (с)
Так что это не разрозненные версии, а вполне себе одна разумная.

megaorex
26.05.2014, 11:07
Ладно ладно) хороше что исчезли, а то было бы совсем уныло. Ну и кого вы там еще ожидали увидеть я хз. остальные занимают сугубо пассивную политику в отношении осад

iGenya
26.05.2014, 11:11
Ну и кого вы там еще ожидали увидеть я хз
Вся эта фраза так и сквозит как

В топовость записали вы себя сами, криками всех Ваших сокланов тут и в игре

Ephistine
26.05.2014, 11:12
Ладно ладно) хороше что исчезли, а то было бы совсем уныло. Ну и кого вы там еще ожидали увидеть я хз. остальные занимают сугубо пассивную политику в отношении осад

Если честно, витало мнение, что поставят восточники, потому как у многих плещется чрезмерная агрессия.
Как вариант они могли бы собраться все в одну пачку (как при дефе энкоров) и прийти осаждать.

megaorex
26.05.2014, 11:15
на прошлые осады ходили вв ео мы и мерки( империя оборонялась) . на этих осадах были только мы( ребят из ео и скаев не берем в учет) . Как и ваши фразы о том что вы гнете и подтверждаете это своими действиями , я свои фразы о нашей активности именно на осадах подтверждаю теме жи действиями.

iGenya
26.05.2014, 11:18
Кстати, а кто то сделал так: :)
http://img.noobzone.ru/getimg.php?url=http%3A%2F%2Fi63.fastpic.ru%2Fbig%2 F2014%2F0525%2Fac%2F66fec32ccdc99134b64c3aa5a3cb9d ac.jpg

Ephistine
26.05.2014, 11:44
на прошлые осады ходили вв ео мы и мерки( империя оборонялась) . на этих осадах были только мы( ребят из ео и скаев не берем в учет) . Как и ваши фразы о том что вы гнете и подтверждаете это своими действиями , я свои фразы о нашей активности именно на осадах подтверждаю теме жи действиями.
Так никто не ставит под сомнение вашу активность)
Просто была мысль, что восточники на такое способны.
В любом случае хорошо, что осада была.
Все хотели фана.

Постройки кстати ужасно мешали. Не отскочить даже и несколько раз зажевали текстуры ._.

karamone
29.05.2014, 13:27
Фростик что ты можешь предложить если я перейду из НЛ в ВВ Бардом к примеру :)

Infernal
29.05.2014, 13:56
Ты решил отринуть темную сторону силы?

Ephistine
29.05.2014, 13:58
я перейду из НЛ в ВВ Бардом

http://justcats.ru/_nw/0/74997085.jpg

karamone
29.05.2014, 14:01
Ephistine,
Infernal,
Может я просто хочу быть ближе к кое-кому, а чо) чо у вас предлагают?
http://ipic.su/img/img7/fs/Jigu9q9ibVM.1401357617.jpg

FrostEvil
29.05.2014, 15:38
Фростик что ты можешь предложить если я перейду из НЛ в ВВ Бардом к примеру :)

У нас предлогают вот что!
http://images.yandex.ru/yandsearch?source=wiz&uinfo=ww-1343-wh-638-fw-1118-fh-448-pd-1&p=1&text=%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%87%D1%8C%D1%8F%20%D1%81 %D1%82%D0%B0%D1%8F%20%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B 8%D0%BD%D0%BA%D0%B8&noreask=1&pos=30&rpt=simage&lr=49&img_url=http%3A%2F%2F4put.ru%2Fpictures%2Fmax%2F15 0%2F463167.jpg

ВОЛЧЬЯ ДОБЛЕСТЬ — до последнего драться…
ВОЛЧЬЯ ГОРДОСТЬ — никого не бояться…
ВОЛЧЬЕ ПРАВО — вечно быть первым…
ВОЛЧЬЯ ДОЛЯ — вечно сражаться…
ВОЛЧЬЯ СИЛА — стальные нервы…
ВОЛЧЬИ ЗАКОНЫ — стая едина…
ВОЛЧЬЯ СТАЯ — непобедима…

Lampur
29.05.2014, 15:41
http://images.yandex.ru/yandsearch?source=wiz&uinfo=ww-1343-wh-638-fw-1118-fh-448-pd-1&p=1&text=%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%87%D1%8C%D1%8F%20%D1%81 %D1%82%D0%B0%D1%8F%20%D0%BA%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B 8%D0%BD%D0%BA%D0%B8&noreask=1&pos=30&rpt=simage&lr=49&img_url=http%3A%2F%2F4put.ru%2Fpictures%2Fmax%2F15 0%2F463167.jpg

Бедняжки :(

Ephistine
29.05.2014, 15:43
Лампур игнорщик.

FrostEvil
29.05.2014, 15:53
Lampur, Обоснуй! В чем Мы бедняжки?Помоиму это твой клан жалость вызывает!!!Быть ни кем это Ваш путь!

---------- Сообщение добавлено в 15:53 ----------

На данный момент каждое слово,каждая буква этого дивиза соответствует реальности!!! Или ты, таварищь Лампур это отрицаешь?

Lampur
29.05.2014, 16:02
Lampur, Обоснуй! В чем Мы бедняжки?Помоиму это твой клан жалость вызывает!!!Быть ни кем это Ваш путь!

---------- Сообщение добавлено в 15:53 ----------

На данный момент каждое слово,каждая буква этого дивиза соответствует реальности!!! Или ты, таварищь Лампур это отрицаешь?

Фрост, это такая патология есть, вот тебе пример из истории:

В 1790 году умственно отсталому Жану Гренье было 13 лет. В его лице было явно нечто подозрительное: присутствовали ярко выраженные собачьи черты, скулы очень очерчены, клыки заострены и, кроме того, он считал себя человеком-волком. Однажды он предупредил нескольких девочек, что страстно хочет их крови и плоти и когда зайдет солнце, он придет, чтобы съесть их. К несчастью, он выполнил свое обещание и напал на одну из девочек, но ей удалось убежать, хотя она была тяжело ранена. Гренье схватили, и во время суда он сказал, что лишь освободил на волю волка, который находился внутри него. Он утверждал, что имел способность превращаться в волка благодаря встрече с дьяволом в лесу, где он подписал с ним договор и получил шкуру волка.

Тамбовский волк тебе тОварищ.

Эфи, я пропустил какой-то вопрос?

Ephistine
29.05.2014, 16:03
Особенно я бы подчеркнула пункт про стальные нервы :D:D:mad:

Lampur
29.05.2014, 16:05
Особенно я бы подчеркнула пункт про стальные нервы :D:D:mad:

Я вон одним словом и смайлом человека до нервного исступления довел :)

Ephistine
29.05.2014, 16:06
Эфи, я пропустил какой-то вопрос?

Ты задавал вопрос в теме-соседке. Я высказала свое мнение и надеялась, в свою очередь, услышать твое.)
Конечно, если вопрос не был провокацией просто.

Lampur
29.05.2014, 16:09
Ты задавал вопрос в теме-соседке. Я высказала свое мнение и надеялась, в свою очередь, услышать твое.)
Конечно, если вопрос не был провокацией просто.

То ли лыжи не едут, то ли я.. :)
Сейчас найду

Ganikadark
29.05.2014, 16:24
Волки с Легенды перебрались сюда?))) Привет от ТЬМЫ)))

karamone
29.05.2014, 16:58
FrostEvil, не ну то понятно. у меня более шкурный вопрос))

Ephistine, ты же понимаешь что я ради тебя родную ГИ предаю?)

Ephistine
29.05.2014, 17:09
Лампур игнорщик.
Забираю свои слова обратно.
http://zastavok.ru/main/raznoe/1318675805.jpg

karamone, Не надо таких жертв!) Енотиков надо беречь.)

http://mtdata.ru/u3/photoADF8/20808487258-0/original.jpg

SterWoza
29.05.2014, 17:10

http://ipic.su/img/img7/fs/kiss_210kb.1401368945.png

Подкорректировал

karamone
29.05.2014, 17:12
Ephistine, эххх не цените вы девушки самцов поступки ))
З.Ы. Я уже котейку создал :(
http://ipic.su/img/img7/fs/VmLZU.1401369746.jpg

SterWoza, а что за шарики? черные таки

Ephistine
29.05.2014, 17:22
Ephistine, эххх не цените вы девушки самцов поступки ))

SterWoza, а что за шарики? черные таки

Ценим!)
Самка богомола сжирает самца и тоже ценит...

С этим котом что-то пошло не так...

karamone
29.05.2014, 17:26
Ephistine, так что? берете в КП?) Это же тема рекрутинга таки)

Ты хочешь меня кусь-кусь?))

Ephistine
29.05.2014, 17:49
«Когда придёт конец света, рай появится в этом мире... Только волки будут знать туда дорогу», - гласит древняя легенда. Очевидно, час для этого пророчества настанет, и волки, прежде маскирующиеся под людей, выйдут из тени, готовые отправиться в долгий путь к раю...
:p
кликабельно

http://37.media.tumblr.com/7cb548ea8c5b2770a02b8269f005db4b/tumblr_mpfg2g2aaq1sy5pp5o1_500.gif (http://37.media.tumblr.com/7cb548ea8c5b2770a02b8269f005db4b/tumblr_mpfg2g2aaq1sy5pp5o1_500.gif)

karamone
29.05.2014, 17:51
Ephistine,
http://ipic.su/img/img7/fs/x_790c6d2e.1401371449.jpg

Фростик, в ги берешь?

Ephistine
29.05.2014, 17:54
Прием осуществляет Infernal.)

karamone
29.05.2014, 17:56
Ephistine, даже в Фросту в КП? :)

Ephistine
29.05.2014, 18:07
Кп и ги - разные понятия ведь?
В ги сюда (http://wingedwolves.ru/)
А в кп хоть щас плюсуй xD Хотя после последней картинки я еще подумаю.

karamone
29.05.2014, 18:09
Ephistine, не ну я хочу именно к Фросту. а что с последней картинкой?)

Infernal
29.05.2014, 23:08
Волки с Легенды перебрались сюда?))) Привет от ТЬМЫ)))

Ага, перебрались. И тебе лучей добра. Сами то где обитаете?

FrostEvil
30.05.2014, 10:44

А почему именно ко мне в КП?Лампур одобрит?:D

karamone
30.05.2014, 12:17
А почему именно ко мне в КП?Лампур одобрит?:D

Да все норм, мы не скажем ему) Ну а чего бы и нет)

ionick
30.05.2014, 12:25

А папа Ирма а-та-та не сделает?))

karamone
30.05.2014, 12:30
ionick, ой

http://sweet211.ru/images/news/f808f79dc61ecc04a909f1874b78d3de1.jpg

FrostEvil
30.05.2014, 12:44
:D:D:D:D:D:D:D:D:D:D

Infernal
30.05.2014, 12:59
:( :( :( :( :( :( :( :( :( :(

PS: Банхаммера на вас нет.

Ganikadark
02.06.2014, 10:45
Раскидало нас) Часть более позднего состава на Анталлоне. Черт на Анне пиратствует, и судя по форумам, как всегда, успешно))) Хорошего фана вам и успешного развития)

Artsee37
14.06.2014, 08:39
https://www.youtube.com/watch?v=G_yqV-lW-jM

https://www.youtube.com/watch?v=805RWgy_KUU

Archeryri
15.06.2014, 01:30
Хорошее видео, если бы всегда там было столько Востока, когда они шхуны таскают и если бы Восток не срал друг на друга с высокой колокольни было бы ещё веселее с учётом игрового процесса.

Ephistine
24.06.2014, 10:21
Апапап в ожидании обновы с дракончиком *_*
Набираем юных волчат!
WingedWolves (http://wingedwolves.ru/forums/index.php/forum/9-prava-na-forume/)

http://pictures.ucoz.ru/_ph/27/2/824645265.jpg

xslavikx
24.06.2014, 11:02
Ephistine, рероль всех мерков и будет вам счастье))) Одеть то вы сможете их за пару недель...или не сможете)))

Ephistine
24.06.2014, 13:39
Ephistine, рероль всех мерков и будет вам счастье))) Одеть то вы сможете их за пару недель...или не сможете)))

Та ну зачем, пусть люди играют там, где играют. Меркам тоже приток живых тел нужен.

xslavikx
24.06.2014, 13:51
Та ну зачем, пусть люди играют там, где играют. Меркам тоже приток живых тел нужен.
Ну смотри, winged wolves в свое время подмяли под себя кучу мелких гильдий, враждуя со всеми, кто не влился.В итоге у вас притока свежей крови то нет- остались люди из других гильдий, которые вас не очень то любят.А на закуску- мерсов ненавидит весь запад.Приток свежей крови в мерсы- только неадекваты, которых выгнали из других гильдий(инфа 99%).Вот и возникает вопрос,- а нужны ли мерсы и не проще ли им рерольнутся в котиков чтоб пинать столь ненавистный им запад? Тем более, что частенько вижу уже ex-мерсов, которые пытаются найти гильдию, но, как говорится, хвост то уже подпален.

Ephistine
24.06.2014, 14:08
Ну смотри, winged wolves в свое время подмяли под себя кучу мелких гильдий, враждуя со всеми, кто не влился.В итоге у вас притока свежей крови то нет- остались люди из других гильдий, которые вас не очень то любят.А на закуску- мерсов ненавидит весь запад.Приток свежей крови в мерсы- только неадекваты, которых выгнали из других гильдий(инфа 99%).Вот и возникает вопрос,- а нужны ли мерсы и не проще ли им рерольнутся в котиков чтоб пинать столь ненавистный им запад? Тем более, что частенько вижу уже ex-мерсов, которые пытаются найти гильдию, но, как говорится, хвот то уже подпален.

Ну с таким подходом восток должен посоветовать нам тоже рерольнуться, желательно куда подальше на другой сервер :D

И да, на мой взгляд как-то слишком затянули с вводом Фракций.
Обрезанный контент он такой...обрезанный, что ничего печальней и на ум не приходит.

xslavikx
24.06.2014, 14:19
Ну с таким подходом восток должен посоветовать нам тоже рерольнуться, желательно куда подальше на другой сервер а вот этого не надо, западу фаниться тогда не с кем будет, тут хоть тремя гильдиями вас бегаем ищем)))качнуть чтоль котика твинком,попросится к вам чтоб мерсов лить;)

И да, на мой взгляд как-то слишком затянули с вводом Фракций.
ну посмотрим на их обнову в виде 1.2

Infernal
24.06.2014, 14:31
Ну смотри, winged wolves в свое время подмяли под себя кучу мелких гильдий, враждуя со всеми, кто не влился.В итоге у вас притока свежей крови то нет- остались люди из других гильдий, которые вас не очень то любят.А на закуску- мерсов ненавидит весь запад.Приток свежей крови в мерсы- только неадекваты, которых выгнали из других гильдий(инфа 99%).Вот и возникает вопрос,- а нужны ли мерсы и не проще ли им рерольнутся в котиков чтоб пинать столь ненавистный им запад? Тем более, что частенько вижу уже ex-мерсов, которые пытаются найти гильдию, но, как говорится, хвост то уже подпален.

Не подмяли, а влились по обоюдному согласию. Изначально тремя гильдиями проводили рейды. Притока свежей крови мало и не только у волков, а у всех. Что касается мерсов, которых не берут в другие гильдии, это проблемы других гильдий и их лидеров с мировозрением школьника. Если игрок адекватный и хороший пвп боец - нужно брать. Если же лидеры боятся, что взяв 2-3 игроков они смогут изменить политику гильдии, то тут либо лидер не лидер, либо он просто не умеет занять людей или же по подростковому эмоционален.

xslavikx
24.06.2014, 14:57
Что касается мерсов, которых не берут в другие гильдии, это проблемы других гильдий и их лидеров с мировозрением школьника. Если игрок адекватный и хороший пвп боец - нужно брать.
Вот я и говорю- рерольте их в котов, и все будет)))

Если же лидеры боятся, что взяв 2-3 игроков они смогут изменить политику гильдии
люди не этого боятся, а другого- слива инфы вам где сколько и что мутит ( и есть такое подозрение, что инфа вам сливается на данный момент), да и зазорно предателей брать, не?
Ладно, чето-то я тут уже про мерсов начинаю постить, не правильно как-то, вы же все таки winged wolves.Удачи с набором, может тогда вас не будет 80 против 3х рейдов запада;)

Infernal
24.06.2014, 15:12
Вот я и говорю- рерольте их в котов, и все будет)))

люди не этого боятся, а другого- слива инфы вам где сколько и что мутит ( и есть такое подозрение, что инфа вам сливается на данный момент)

Бред, согильдийцами вполне спокойно контролится. Да и чат союза рулит.

iGenya
25.06.2014, 12:42
да и зазорно предателей брать, не?
Вот откуда столько патетики. Предателей кого? Что за глупая и ограниченная привязка к фракции? Видимо в ВоВ и Айон переиграли. Если что, тут между фракциями есть и торговля и почта. А наличие системы ПК как бы намекает - зеленый еще не значит, что товарищ.

Infernal
25.06.2014, 12:47
Вот откуда столько патетики. Предателей кого? Что за глупая и ограниченная привязка к фракции? Видимо в ВоВ и Айон переиграли. Если что, тут между фракциями есть и торговля и почта. А наличие системы ПК как бы намекает - зеленый еще не значит, что товарищ.

Вот-вот я тоже сначала после ойойона думал, что ауки будут раздельные и язык непонятный. По факту язык можно выучить, ауки общие, на почту тоже можно написать.
PS: Очень жду квеста на фракцию, надоел обрезанный игровой контент.

Archeryri
04.07.2014, 05:06
Вот так теперь фармят Winged Wolves Рб в период с 3-5 утра, Фрагу аж по телефону позвонили. Ну мы вам скучать не дадим, пока что на вашей стороное только зерг и ничего более.

P.S. Джафар лучший, поднял нам настроение на 5+ упав 5 раз от рук пиратов.

Winged Wolves на Яче, который убивается в 10 человек, с криками : "Да с него падает только на 20 голды".
http://i63.fastpic.ru/big/2014/0704/61/8004e1f83a4974013234409e55159a61.jpg

Морфеос
http://i62.fastpic.ru/big/2014/0704/42/c48eaa835345d6437332b8629fdab642.jpg

И гвоздь ночи, Джафар =D
http://i63.fastpic.ru/big/2014/0704/d0/2406bcad1597b8d614ba774d13af03d0.jpg

:mad::mad::mad:

shutgan
04.07.2014, 05:13
Фармить морфиуса больше час, какая досада) Запад присоединяйтесь, не давайте фрагу смотреть сериалы;)

ochoarus
04.07.2014, 05:45
Это чё за саноторий, для лохматых...

iGenya
04.07.2014, 09:20
Archeryri, что же я увидел на твоих скринах...
19 даунов дрочили пару часов и ни чего по факту не добились. Рб и сами не зафармили и другим отдали.
К чему скрины не понятно.
вот например, вижу как вы дохните, камикадзе стайл?
http://ipic.su/img/img7/fs/getimg.1404451147.jpg
И еще вопрос, сколько годиков этому долбоящеру со скрина?

arbelle
04.07.2014, 09:35
фууу... какие милые выкрики, на западный чат смахивает когда там Визи эфир забивает.

iGenya
04.07.2014, 09:40
фууу... какие милые выкрики, на западный чат смахивает когда там Визи эфир забивает.
При этом вчера мельком видел в чате как Линали поливал говном своих бывших сокланов, видимо играть с такими вот моральными уродцами типа Витяхи для него в кайф.
Честно говоря. если НоЛимиты и Империя вызывают уважение хотя бы своими адекватными постами, какие нибудь ЕО просто тем что молчат. А вот Райты ворвались как детский понос. И отношение к ним какое то соответствующее их содержанию :)

Ephistine
04.07.2014, 10:24
А вот Райты ворвались как детский понос. И отношение к ним какое то соответствующее их содержанию :)

Ну и хорошо что они все собрались в одном клане. Удобненько.

Archeryri
04.07.2014, 18:44
Archeryri, что же я увидел на твоих скринах...
19 даунов дрочили пару часов и ни чего по факту не добились. Рб и сами не зафармили и другим отдали.
К чему скрины не понятно.
вот например, вижу как вы дохните, камикадзе стайл?
http://ipic.su/img/img7/fs/getimg.1404451147.jpg
И еще вопрос, сколько годиков этому долбоящеру со скрина?

:facepalm: от у тя пригорело то
а что касается того как мы дохним, так ты внимательнее смотри свой скрин, уж явно не все ДД с танком впридачу от Морфа умерли :D

Wizziwu
04.07.2014, 22:55
Забавно, что, обычно, я-то веду вполне себе интеллигентную беседу со всеми моими "компроматами" xD А выкрики, подобные Витяхиным, как правило, идут от обиженных на меня, а не наоборот)

Infernal
05.07.2014, 01:39
Витаха сегодня улетел в мой чс, ибо явно дебил. Амазонка в свои овер 35 лет с айкю 130 (90 по классификации - полный дебил, ла имбецилл и т. п.) на очереди. Выбор о слиянии с такими был ошибочен. Революционный путь развития тут явно не прокатил, по сравнению с эволюционным. Хотя если масса нужна (а в этом была задача слияния, как я понимаю) для достижения целей, то вроде все оправдано, но с дебилами общаться выше моих сил, сами балдейте от них. Считаю, что купы были и остаются неплохими ребятами, но остальные сброд.

---------- Сообщение добавлено в 00:39 ----------

PS: Модераторам - расслабится.Мы в своей теме, пишеи о взаимотношениях с другими гильдиями и мои слова - продолжение разговора в чате союза о тестах на айкю. Дебил и имбицилл - не мат, а медицинские термины, как гастрит и язва желдука.

iGenya
05.07.2014, 08:16
от у тя пригорело то
Я конечно понимаю, что вы ждете от нас какой то феерической реакции на ваши действия, соразмерно потраченным вами усилий. И даже во вполне обычном диалоге видите "пригорело". Видимо сидя в Мамбле вы представляете как мы "рвем на жопе волосы", ибо других поводов для вашего 5-6-7 часового "веселья" я не вижу: Стоять как стадо баранов, сливаться в ПК и те же пираты вам должны были не плохо шмот поломать. Но кроме зевков в ТСке у нас особо ни чего не было.
Кстати, вот за эти рейды вы же то же начисляете ДКП, при чем прилично... Ваши барашки то еще не поняли, что вся это система в вашем случае фейл? Толку от цифры в 300 ДКП, если за нее ни чего не взять, аукционов то нет :)

З.Ы. Доставляет ваше стадо фермеров (процентов 80), с хп на 1-2 скилла в синем шмоте. Лидер гильдии Gromozzz, Тактик с 7к ХП, нет даже 4-х фиолетовых шмоток... я плакал.

LOCYLOT
12.07.2014, 20:27
надо темку то поднять)хотя итак всё ясно:cool:

Ephistine
21.07.2014, 10:17
Мы ждем Ваши заявки на WingedWolves.ru (http://wingedwolves.ru/forums/index.php/forum/9-prava-na-forume/)

http://static2.minitokyo.net/view/14/26/256314.jpg

BloodyB
21.07.2014, 22:57
Мы ждем Ваши заявки на WingedWolves.ru (http://wingedwolves.ru/forums/index.php/forum/9-prava-na-forume/)

http://static2.minitokyo.net/view/14/26/256314.jpg

А мы ждём твоей! (http://thenolimit.ru/forums/priem-v-gildiju-v-archeage.135/) :D

Artsee37
27.08.2014, 14:23
http://youtu.be/1PW-uj3VnwE
http://wingedwolves.ru/

H00PER
28.08.2014, 17:16
Я 44 лвл, Премиум аккаунт, персонаж наумник.

Artsee37
01.09.2014, 04:22
http://youtu.be/f3PGR1CZpf4

artyrishe17
01.09.2014, 13:10
Ребят, возьмите в ГИ wawoyr имя перса, почти 51 мне 25 артур

Infernal
01.09.2014, 20:40
Все заявки на вступление подаются только на нашем форуме.
Тут http://wingedwolves.ru/forums/index.php/forum/9-prava-na-forume/

Mmag999
05.09.2014, 07:43
оооооооо вы еще живыыыыыыы. надо возвращаться в аа. соскучился я по добротным срачам в чате)

HuKuToH22
12.10.2014, 19:43
Привет!Прошу принять меня в клан.Я активный игрок.
Уровень:49
Класс:Следопыт
Ник в игре:Tenshi
В день провожу в игре 4-7 часов или больше.Прошу принять в клан потому что надоели эти вялые кланы в которых ничего не происходит.Пожалуйста не игнорируйте эту просьбу.Буду присутствовать на всех рейдах.И просто плаваньях.Зарание спасибо.

Kislotaua
12.10.2014, 22:00
Если ты не заметил выше, повторю слова инферныча - Все заявки на вступление подаются только на нашем форуме.
Тут http://wingedwolves.ru/forums/index.php/forum/9-prava-na-forume/

dimasikchuvak
13.11.2014, 23:00
Планируется ли переход клана в Black Dessert?

И почему клан не подал заявку на F&F test?

Infernal
15.11.2014, 20:46
Пока не решили. Просто рассматривать ЗБТ, как что-то серьезное смысла нет. Посмотрим, а потом подумаем.