PDA

Просмотр полной версии : Слухи, интриги, расследования. Insane - испанцы на шатигоне

rucrealex
13.03.2014, 06:05
Привет, всем. Оживляем унылый форум пустыми разговорами.

Выполнял я сегодня квесты, в 5 утра (Нск, это Новосибирск кто не знает), т.е. по вашему 2 ночи (Мск), в Заболоченных низинах на западном материке. Сам то я за китайца играю. Тыкаю я значит квестового моба мечом в бок и тут меня бах, бах убили. отправили на статую. Ну я по привычке обратно. Нашел своего моба давай снова ковырять. Бах бах, птыщ, птыщ упал, умер, чертова статуя. Бегу опять злой моба ковырять, встречаю пати 4-е человека Insane, и как они дружно проходили тот же квест что и я, что я взял и нагло попросился в пати. Ковыряние мобов превратилось в гонку за уплывающей маной. Ну в общем слово за слово, разговорились, ребята из Испании, играют слаженно, видимо у них был поздний вечер. Похвастались теплой солнечной погодой в испании, поржали над моими -5 по цельсию за окном, пригласили в свой тимспик (написали, что говорят по английски), я вежливо отказался ибо семья спит. Вместе мы сдали кучу квестов потом, они пошли спать, а я засобирался на работу.
Дак о чем это я, все таки Архейдж интересней когда играешь не один, даже если это первые встречные. Любой может найти себе занятие по душе. просто не стесняйтесь, спрашивай если чего то не знаешь, кидай пати на квестовых мобах. Общайтесь, общайтесь, общайтесь так играть интереснее.

Oceans
13.03.2014, 07:02
доигрались испанцы http://aa.mail.ru/news/309987.html

AkiVLG
13.03.2014, 09:01
да ладно, кто-кто, а испанцы точно умеют использовать впн)

imperies
13.03.2014, 09:08
Пока не доигрались, обходят они блок.

rucrealex
14.03.2014, 06:35
Вчера играли, на статуе нуи встретились на западе.

VIPMENEVGEN
21.10.2014, 15:08
Я вижу тема совсем угасла, пора подлить масла в огонь кое чьих пуканов)
В общем начнем. Разговор пойдет о прославленной и достаточно амбициозной Ги - ПГ. Многие из персонажей Шатигон с ней сталкивались, впечатления от таких столкновений были и есть разные. Да ПГ серьезные ребята, они нагибают ГБ , правда в союзе с Армадой, но дело в этом, союз или взаимовыгода от этого союза - дело только ПГ и Армады. Я думаю достаточно аргументов в положительную сторону ПГ. Но ситуация меняется на глазах, точнее день ото дня. Сейчас многие из читающих скажут "аа это тот кто в союзе пишется с ПГ, после каждого слива". Возможно будут правы, возможно нет. Начнем разбирать все по порядку. 1) да мой персонаж не достаточно высокоуровневый, но тем не менее правилами игры не запрещено 43 лв ставить БП на Севере, кстати не так легко это сделать, перевезти пак строительной древесины на Север, но это проблема каждого в отдельности, если нет конечно семьи и все такое. 2) все работы по возведению и высадке деревьев с акхиумом произведены, естественно чтоб они давали прибыль, именно прибыль, они требуют поливки минералкой, т.к. мой лв 43 то понятны все риски добычи воды - мобы, восточники и прочие люди ищющие халявы. но это игровой момент и мало меня волнует.
В итоге мы имеем следующие: слоу лв решил нажиться призмами положив на все опасности. Звучит, правда?))
Теперь перейдем к финалу.
Вернемся к началу писанины, где славные сыны и дочери прославленной ГИ ПГ охраняют наш, слоу лв, покой -честь и хвала им за это, пускай боги помогут им взять замок у ГБ)) это я от чистого сердца, правда. Это все конечно хорошо, но есть небольшое отступление , а имеено:
Все началось как раз с злаполучных паков с минералкой, однажды, не так давно -весь союз помнит)), меня с паком минералки слил , кто бы вы думали? ПРОСЛАВЛЕННЫЙ СЫН, ГОРДОСТЬ ВСЕГО ШАТИГОНСКОГО ЗАПАДА, почему все буквы заглавные? так ведь как иначе, мы их, людей или персов этих, богоуподобили сами, "КТО?" -спросите, я не буду писать ник, просто скажу - боец , если он таковым себя считает, пусть так, ГИ ПГ.
"Ну да, слил, ты же ведь минералку нес, а мне нужна халява")) сказал он, "так попросил бы, я бы так отдал, если нет у тебя ОР))" пишу я.
Но так как я пал от бойца Западной ги в режиме ПК, я пишу в чат союза об этом и прошу разобраться офицера ПГ в этой ситуации.
"Что ты ноешь? это игровой момент!!" пишет ОФИЦЕР самой прославленной Ги на Западе Шатигона. Естественно я был ошарашен таким ответом. И тут же начался срачь в мою сторону различных персов, для которых престиж Престижей выше моральных устоев в игре.
"Ну и ладно)" - думаю, может не стоит из-за пака минералки заводить срачь в чат союза. Прибегаю, точнее бегу к своему БП, но по пути получаю ваншот, оборачиваюся и вижу -"емае, опять ОН" -пишу "за что?" "Ты мимо МЕНЯ проходил)" .........это было эпически написано))
слоу лв, 43 , без ГИ и ПАКА. ПРОХОДЯЩИЙ МИМО, слился от 55 лв бойца ПГ -это...... по русски)) и так было 3 раза подряд, и после этого ПГ пишет "примем народ в ГИ" какой народ??Еж, Ариф, я знаю что Тоха редкий гость онлайн, но почему такое происходит??

chupanya
21.10.2014, 15:36
Есть союзные гильдии,есть нейтральные,есть вар...эти моменты оговариваютса,все остально-на свое усмотрение,может у человека было "плохое настроение" или еще чего:D

PinkyJazz
22.10.2014, 05:56
Я вижу тема совсем угасла, пора подлить масла в огонь кое чьих пуканов)
В общем начнем. Разговор пойдет о прославленной и достаточно амбициозной Ги - ПГ. Многие из персонажей Шатигон с ней сталкивались, впечатления от таких столкновений были и есть разные. Да ПГ серьезные ребята, они нагибают ГБ , правда в союзе с Армадой, но дело в этом, союз или взаимовыгода от этого союза - дело только ПГ и Армады. Я думаю достаточно аргументов в положительную сторону ПГ. Но ситуация меняется на глазах, точнее день ото дня. Сейчас многие из читающих скажут "аа это тот кто в союзе пишется с ПГ, после каждого слива". Возможно будут правы, возможно нет. Начнем разбирать все по порядку. 1) да мой персонаж не достаточно высокоуровневый, но тем не менее правилами игры не запрещено 43 лв ставить БП на Севере, кстати не так легко это сделать, перевезти пак строительной древесины на Север, но это проблема каждого в отдельности, если нет конечно семьи и все такое. 2) все работы по возведению и высадке деревьев с акхиумом произведены, естественно чтоб они давали прибыль, именно прибыль, они требуют поливки минералкой, т.к. мой лв 43 то понятны все риски добычи воды - мобы, восточники и прочие люди ищющие халявы. но это игровой момент и мало меня волнует.
В итоге мы имеем следующие: слоу лв решил нажиться призмами положив на все опасности. Звучит, правда?))
Теперь перейдем к финалу.
Вернемся к началу писанины, где славные сыны и дочери прославленной ГИ ПГ охраняют наш, слоу лв, покой -честь и хвала им за это, пускай боги помогут им взять замок у ГБ)) это я от чистого сердца, правда. Это все конечно хорошо, но есть небольшое отступление , а имеено:
Все началось как раз с злаполучных паков с минералкой, однажды, не так давно -весь союз помнит)), меня с паком минералки слил , кто бы вы думали? ПРОСЛАВЛЕННЫЙ СЫН, ГОРДОСТЬ ВСЕГО ШАТИГОНСКОГО ЗАПАДА, почему все буквы заглавные? так ведь как иначе, мы их, людей или персов этих, богоуподобили сами, "КТО?" -спросите, я не буду писать ник, просто скажу - боец , если он таковым себя считает, пусть так, ГИ ПГ.
"Ну да, слил, ты же ведь минералку нес, а мне нужна халява")) сказал он, "так попросил бы, я бы так отдал, если нет у тебя ОР))" пишу я.
Но так как я пал от бойца Западной ги в режиме ПК, я пишу в чат союза об этом и прошу разобраться офицера ПГ в этой ситуации.
"Что ты ноешь? это игровой момент!!" пишет ОФИЦЕР самой прославленной Ги на Западе Шатигона. Естественно я был ошарашен таким ответом. И тут же начался срачь в мою сторону различных персов, для которых престиж Престижей выше моральных устоев в игре.
"Ну и ладно)" - думаю, может не стоит из-за пака минералки заводить срачь в чат союза. Прибегаю, точнее бегу к своему БП, но по пути получаю ваншот, оборачиваюся и вижу -"емае, опять ОН" -пишу "за что?" "Ты мимо МЕНЯ проходил)" .........это было эпически написано))
слоу лв, 43 , без ГИ и ПАКА. ПРОХОДЯЩИЙ МИМО, слился от 55 лв бойца ПГ -это...... по русски)) и так было 3 раза подряд, и после этого ПГ пишет "примем народ в ГИ" какой народ??Еж, Ариф, я знаю что Тоха редкий гость онлайн, но почему такое происходит??

ПГ это быдло клан)) ПозорГейминг)

VIPMENEVGEN
22.10.2014, 06:56
Есть союзные гильдии,есть нейтральные,есть вар...эти моменты оговариваютса,все остально-на свое усмотрение,может у человека было "плохое настроение" или еще чего
Какой ВАР? читай слоу лв, 43 , без ГИ и ПАКА. ПРОХОДЯЩИЙ МИМО

---------- Сообщение добавлено в 06:56 ----------

Продолжим.
Вечером этого же дня, после работы, ах да забыл написать в прошлой писанине, этот инцидент был во время обеденного перерыва, захожу в АА, дела свои дела и пишу в союз "ну что оживим чат?"
Тут, все кто читал меня днем, оживились, в том числе и недоброжелатели "опять пришел ныть" "а я разве ныл?" "я просил разобраться в проблеме", но естественно СЛАВА НАГИБАТЕЛЕЙ ГБ затмила глаза и разум обитателей Шатигона.
Какое-то время я переписывался и одним, неглупым и школьного возраста человеком, но и он упрямо продолжал писать что я "ною", параллельно отвечая на вопросы в личку с просьбой написать ник основы, но проблема в том что нет ника основы, да играл с ОБТ, но с 1.2 забил на игру т.к. библиотека угнетает разум и быстро надоела.
Далее появляется, как понимаю, И.О. ГЛ, все знают кто это, ник пропустим.
Пишу ему "есть вопрос" "валяй тока один" "ситуация, перс с паком 43 попадает на глаза другому 55 с паком, в ВАР зоне, твои действия?"
"слив", "вторая ситуация, тот же перс БЕЗ ПАКА, БЕЗ ГИ, попадает на глаза снова 55, просто проходя мимо", и тут самое интересное))
Выдерживается пауза, во время которой происходим небольшое совещание осведомленных лиц ГИ ПГ с И.О. ГЛ о дневном инциденте,
после которой И.О. ГЛ ПГ пишет "снова солью" и "хватит ныть!, Ущербный!" я прошу обосновать обвинения в "нытье", но в ответ тишина.
Повторяю, в союз, просьбу обосновать "нытье", но тут начинают встревать другие персы из ПГ, все просят сказать ник основы, теряются в догадках и собственных мыслях..... Я выждал определенное количество времени и снова спросил И.О. ГЛ ПГ об обоснованности обвинений, но ........в ответ куча срача и прочей ерунды.
Спрашиваю "кого же вы тогда хотите приглашать в ГИ, когда пишите в союз ГИ ПГ примет в свои ряды бойцов и т.п.?" Ответ, эпический, опять таки "тех кому НАДО тех и примем!" "и хватит ныть, ник основы в студию!"
В общем выводы сделает каждый сам, но мой личный вывод такой: не спорю не каждая ГИ способно противостоять ГБ, а может и могут, просто не хватает организованности, НО,
во-первых: народ здесь в АА проводит время каждый по своему усмотрению, кто-то задротит 24/7, кто-то заходит на 2-4 часа после работы отвлечься от проблем, пообщаться, попутно занимаясь игровыми делами. Естественно, кто больше времени уделяет игре, то более "экипирован"-недвижимость, техника и прочее. Но любой человек, а именно люди играют в АА, будет мало обрадован тому, что его будут тормозить в развитии, пускай даже при присутствии в игре 2-4 часа.
во-вторых: все Ги, в том числе и Восточные, заинтересованы в развитии, как в численности так и экипировке и они не сливают тех кто, возможно будет в их составе, но видимо ГИ ПГ играет не в АА, у них "СВОЯ ИГРА" по "СВОИМ ПРАВИЛАМ", а если кто-то не согласен и начинает писать это в союз, в ответ банальное-"че ты ноешь ущербный !!"
Спасибо всем за внимание, следите за новостями от Асберга))

Tapzdc
22.10.2014, 11:57
ПГ это быдло клан))
ты сам себе противоречишь. то ты жалуешься в соседней теме, что у пг тока один лидер и без него весь клан как кучка овец и тд. то теперь ты называешь их быдлом за то что они принимают собственные решения. где логика? прежде чем писать слова - почитай что они значат, меньше шансов сойти за дебила.

По теме:
хочется чтобы тебя читали и восхищались пиши в жж, а не тут. по опыту предыдущих тем, могу сказать что ничего кроме говна ты в свой адрес не услышишь.

VIPMENEVGEN
22.10.2014, 12:27
Тоха, все это было написано с уклоном на общественное мнение.
Скажу больше, тот перс-человек, который сливал меня вчера, сегодня мне помогал т.к. я помог ему.
На счет говна, все то говно, которое, как ты пишешь, будет направлено в мой адрес, могут написать только те кто в жизни не имеет или не умеет искать позитива, поэтому весь его негатив будет отображаться на мониторах.

PinkyJazz
22.10.2014, 12:56
ты сам себе противоречишь. то ты жалуешься в соседней теме, что у пг тока один лидер и без него весь клан как кучка овец и тд. то теперь ты называешь их быдлом за то что они принимают собственные решения. где логика? прежде чем писать слова - почитай что они значат, меньше шансов сойти за дебила.

пг сборище быдло с одним лидером. слить чувака мелкого уровня это принять решение по твоему? в соло сливать мелких крабов для этого не нужен лидер...и мозги. всё логично.

VIPMENEVGEN
22.10.2014, 13:06
Пинки, это Галина? или нет?
В общем не так важно)) Скажи как на Востоке с этим дела обстоят? Но если ты читал(ла)
"Скажу больше, тот перс-человек, который сливал меня вчера, сегодня мне помогал т.к. я помог ему",
то видимо не все так печально в ПГ, есть отголоски человечности и разумного мышления.

JeanKryzswalt
22.10.2014, 13:23
Евген, ты как-то чересчур остро воспринимаешь игру.

VIPMENEVGEN
22.10.2014, 13:49
Галина, почему остро? Просто поднял проблему на общее обсуждение, почему поднял? потому что Оф ПГ не захотел ее решать и просто отписался и потом пропал.

---------- Сообщение добавлено в 13:41 ----------

Здесь предоставил все Тохе, без преувеличений, но Тоха видать не в духе, и тоже вангует тока срач в мою сторону))

---------- Сообщение добавлено в 13:49 ----------

А вообще мне интересно одно, почему вы - ПГ И ГБ так относитесь друг к другу, вроде, читая ваши посты, заметил что знаете вы друг друга давно, но почему такой "срачь"?? Я могу еще понять таких как Мемори и Девилз, они просто тут самореализовываются, видно не хватает свободы в реале, но не об этом щас. По моим понятиям надо уважать противника, ну или хотя бы относиться с уважение, но ни как не выливать столько грязи на форум. Вы же все взрослые люди, а читают форум и дети.

Tapzdc
22.10.2014, 15:37
потому что кто-то себе что-то там навыдумывал и жжение в заднем проходе не даёт спокойно жить

---------- Сообщение добавлено в 15:37 ----------

пг сборище быдло с одним лидером. слить чувака мелкого уровня это принять решение по твоему? в соло сливать мелких крабов для этого не нужен лидер...и мозги. всё логично.

быдло — это те, кто не способен отрефлексировать свои действия с нескольких разных точек зрения. То есть, быдло не может посмотреть на себя со стороны глазами другого и вообще воспринимать какую-либо точку зрения, отличную от общепринятой.
ты упёрся рогом в одну правду и не способен расширить свой кругозор. для тебя гипсы топ и точка. в этом проблема 70% гипсов. одни считают себя вершиной пищевой цепочки, другие просто играют. так что если поразмыслить гильдия гипси бенд в большинстве своём быдлятина сплошная, а не кто либо другой. 1 сказал все побежали как собачки за брошеной костью. НАДО ФАРМИТЬ БОССОВ ЧТОБЫ БЫЛ АКХИУМ!! ДА ХОЗЯИН! тяф тяф тяф мы топ гишечка. го гвг 10 на 10 заскулили и забились в угол.

«Каждый из них — ничто, а вместе они — масса, а с массой нужно обращаться, как с женщиной, а женщина охотно подчиняется силе. И, кроме того, массы испытывают необходимость в том, чтобы дрожать.»
— Адольф Гитлер

PinkyJazz
22.10.2014, 17:06
быдло — это те, кто не способен отрефлексировать свои действия с нескольких разных точек зрения. То есть, быдло не может посмотреть на себя со стороны глазами другого и вообще воспринимать какую-либо точку зрения, отличную от общепринятой.

ты о чём вообще? я про то , что в ПГ быдлятина одна и хамы, которые мамок е**ут нон стопом. при чём тут вообще акхиум? при чём тут РЛы? при чём тут принимать решения? и где я говорил что гипсы топ? гипсы хороший клан, и так как вся игра построена на рб, то мы фармим рб. в будущем ещё больше рб добавят. если игра построена на рб, то их фармить это плохо? в игре кроме рб делать то и нечего. рб это фарм и фан.

VIPMENEVGEN
22.10.2014, 18:26
Тоха - навыдумывал и действительность вроде отличаются,если живешь в иллюзорном мире и цитируешь Гитлера, то конечно можно на всех смотреть с высоты полета,но реальность твоего существования будет куда больнее"жженого пукана".
Я заметил некую схожесть мышления членов вашей ГИ, да там есть люди которые ценят представление он них, а есть те кому просто "насрать" на всех остальных и они этого не скрывают, больше того открыто демонстрируют.Но проблема в том что те кто ценят-сидят в тени неадекватов, и молча заглатывают обиды и унижения, как по отношению к себе, а такое у вас тоже практикуется, так и по отношению к другим.

JeanKryzswalt
22.10.2014, 19:06
быдло не может посмотреть на себя со стороны глазами другого и вообще воспринимать какую-либо точку зрения, отличную от общепринятой
<...>
ты упёрся рогом в одну правду и не способен расширить свой кругозор
<...>
так что если поразмыслить гильдия гипси бенд в большинстве своём быдлятина сплошнаяДавай на живых примерах. Сходи почитай соседнюю нашу любимую тему, какое-то тело имеет точку зрения, что мы взяли осаду зергом, превосходящей численностью. Тело, дескать, все само видело, для тела это - правда. Нам эту правду надо как-то воспринимать?)) Учитывая, что настоящую-то правду все и так знают.

НАДО ФАРМИТЬ БОССОВ ЧТОБЫ БЫЛ АКХИУМ!! ДА ХОЗЯИН! тяф тяф тяф мы топ гишечкаУ тебя какие-то проблемы с тем, что у нас есть "рельсы", на которых гильдия благополучно стоит с первого дня сервера? У вас нет никаких механизмов, по которым работает коллектив, у нас есть. Отработка этого механизма дает стабильный регулярный доход каждому, кто хоть как-то в жизни этого коллектива заинтересован. А вы всю дорогу, с первого дня, мечетесь туда-сюда. То у вас налог в гильдии, то у вас нет налога. То у вас каждый день рейды с паками, то вы паки не возите вообще. То вы крутые пве-нагибаторы, математически всех боссов просчитываете, то боссы это не круто. То вы закатываете истерику, увидев нас с армадой в одной локации, то вы сами с этой армадой в десна целуетесь. То у вас левая пятка зачешется, то правый локоток. Люди, не имеющие принципов вообще, пытаются что-то предъявлять людям, переступившим через принципы забившего на это болото человека, красотища.

го гвг 10 на 10Мы уже видели с вами гвг 10 на 10. Тогда это было 9 еретиков + мемори, сейчас это будет 9 фанатиков + мемори. Не интересует абсолютно.

BISAIMON
23.10.2014, 02:41
Как не почитаешь у гипсов вы все гавно, а мы божьи одуванчики. Мы не пк без гильдийных!!

Как на самом
деле пк всех без разбору кто свой кто чужой. Даже согильдийцев пк на паки.
Сдают вражеской гильдии перевозки паков согильдийцев.
Постоянный срач в союзе о том какие они великие, а остальные не очень.
Постоянное оскорбление других игроков в союзе, личке, форуме.
В случаи поражение Опять начинают срачь в союзе и оскорбление.

Что я пропустил?

JeanKryzswalt
23.10.2014, 03:44
Сдают вражеской гильдии перевозки паков согильдийцев.Вы сперва разберитесь, в чем дело с этими "согильдийцами", а потом уже начинайте сеансы группового осуждения. Как всегда, сунули свиное рыло в чужое дело столетней давности - и моча по венам побежала за справедливость-матушку. Это одна из ваших главных черт - ни хера не зная, влезать туда, куда не звали, и навязывать мнение, которого не спрашивали.

Даже согильдийцев пк на пакиПравда? Кто же и кого?

Постоянное оскорбление других игроков в союзе, личке, форуме.
В случаи поражение Опять начинают срачь в союзе и оскорбление.Пока у вас есть индивиды вроде Тастега, даже рта не разевай на тему срачей и оскорблений в союзе.

Что я пропустил?Пару ступеней эволюции?

FreeONe
23.10.2014, 05:57
оппа, ФЛУД! УРЯЯЯ!!!
буду краток: 1. нытики - сакс. 2. ММОРПГ - не то место где имеет смысл читать моральные проповеди (если конечно нет цели тупо привлеч внимание). 3. меняй мир вокруг или меняйся сам. делай воводы. вечно придерживаться старых идей и принципов - нравственный идеотизм. ничто не стоит на месте: сегодня группа ПКшников, завра ТОП1 пвп КП, послезавтра ГИ вертящая серв во все стороны. что не развивается, - то разлагается, - что не убивает - то закаляет.

VIPMENEVGEN
23.10.2014, 06:27
Иван,
1) От какого слова "сакс" - нытик?
2) Не моральные проповеди, а полное описание проблемы.
3) На чем основываются твои выводы? "сегодня группа ПКшников, завра ТОП1 пвп КП, послезавтра ГИ вертящая серв во все стороны"?
Похожее было с Ресами, и что в итоге? где Ги которая держала сервер?
4) "что не развивается, - то разлагается, - что не убивает - то закаляет",а вот тут заострим внимание.
а) Тут ты прав, развитие в игре необходимо, но под прицелом "нагибателей" это очень трудно и едва мозможно, при разнице в 12 лв.
б) Ты считаешь нужно всех "мутузить" чтобы поднять закалку?

PinkyJazz
23.10.2014, 06:48
сегодня группа ПКшников, завра ТОП1 пвп КП,

одна кп не будет держать весь серв, людей мало. да и отток всегда есть во всех играх. но вот будут ли приходить новые люди к неадекватам? я сомневаюсь

BISAIMON
23.10.2014, 07:13
Вы сперва разберитесь, в чем дело с этими "согильдийцами", а потом уже начинайте сеансы группового осуждения. Как всегда, сунули свиное рыло в чужое дело столетней давности - и моча по венам побежала за справедливость-матушку. Это одна из ваших главных черт - ни хера не зная, влезать туда, куда не звали, и навязывать мнение, которого не спрашивали.
Правда? Кто же и кого?
Пока у вас есть индивиды вроде Тастега, даже рта не разевай на тему срачей и оскорблений в союзе.
Пару ступеней эволюции?

Как и ожидалось сразу оскорбления вы даже нормально отвечать не можете. На счет Тастега парень уже не выдержил ваш постоянный срач и начал разговаривать на вашем языке.

JeanKryzswalt
23.10.2014, 11:11
Бис, еще раз давай. Где мы своих ПКшим за паки? Или где мы ПКшим всех подряд?

парень уже не выдержил ваш постоянный срачАааа, так Тастег жертва типа?
Слушай, чувак, ты точно ничего не путаешь, а? Когда мы разводили срач в союзе вообще?

BISAIMON
23.10.2014, 18:27
Бис, еще раз давай. Где мы своих ПКшим за паки? Или где мы ПКшим всех подряд?

Аааа, так Тастег жертва типа?
Слушай, чувак, ты точно ничего не путаешь, а? Когда мы разводили срач в союзе вообще?

а что скажишь не пк??.

Да вы каждый раз начинаете когда вам мешают или забирают боссов.

JeanKryzswalt
23.10.2014, 20:46
а что скажишь не пк??Вот как после этого не высказаться про интеллект уровня улитки...
Примеры, сумка, конкретные давай, где мы своих согильдейцев ПКшили за паки. Желательно не февральской давности.

Да вы каждый раз начинаете когда вам мешают или забирают боссов.Это не всех подряд, это конкретно вас. И не делай вид, словно вы не делаете то же самое.

FreeONe
24.10.2014, 07:02
Иван,
1) От какого слова "сакс" - нытик?
2) Не моральные проповеди, а полное описание проблемы.
3) На чем основываются твои выводы? "сегодня группа ПКшников, завра ТОП1 пвп КП, послезавтра ГИ вертящая серв во все стороны"?
Похожее было с Ресами, и что в итоге? где Ги которая держала сервер?
4) "что не развивается, - то разлагается, - что не убивает - то закаляет",а вот тут заострим внимание.
а) Тут ты прав, развитие в игре необходимо, но под прицелом "нагибателей" это очень трудно и едва мозможно, при разнице в 12 лв.
б) Ты считаешь нужно всех "мутузить" чтобы поднять закалку?

1) нытик, в моём понимание: человек, выставляющие свои проблемы и слабость на показ. в данном случае это ты. ничего личного. если тебя кто-то слил по объективным причинам или без них, выше он по уровню, лучше точен, или лучше владеет скилом, - это вообще не важно. тем более не важно в какой он ГИ. в нашей ГИ все игроки знают чего нельзя, - (у нас это короткий список), - те кто косячат - вылетают. всё остальное на личное усмотрение каждого.
2) см. пункт 1.
+ да класть всем, особенно ПГ на ноунеймов и их проблемы. сколько помню ПГ, - в этой Гильдии всегда играли с позиции силы: либо с нами, - либо против нас. нейтралы - потенциальный корм. как следствие разорванные союзы со всеми, кто сильно тянул одеяло на себя: заргос, Юнион, эспада...
3) я имел ввиду ПГ которые были на старте серва. и эта Гильдия всегда отличалась ПВП активностью. что касается Ресов, Юнион и Заргос(простите, старые восточные таги уже забыл) - гильдии скорострелы, имхо... сформировались, пошумели 1-2 месяца, разбежались... сейчас мне многие бросят упрёк о "прыжках по гильдиям", - но, какбэ, из тех кто играет со старта 80% перебезчиков и эмигрантов...
4) успевай за обновой: качайся, точи шмот, развивай скил. хочешь предъявить ПГ за былые обиды? - в РэдФаках или в Гипсах тебе будут рады. да и мы будем рады, если будет больше фана. игра предусматривает противостояние, и, если в игре у кого-то не получается, - противостоять на форуме или в чате просто боян. забей.

одна кп не будет держать весь серв, людей мало. да и отток всегда есть во всех играх. но вот будут ли приходить новые люди к неадекватам? я сомневаюсь

у вас в ГИ тащил Майкл с его КП. весь остальной зерг, который был у вас прежде, - тупо для доп.таргетта и массовки. вы уже сами наверника осознали, что в этой обнове вы беспомощные куски мяса. фарм РБ по КД? - забудьте... во всей вашей ГИ сейчас скиловых игроков 3-4 перса, - остальные просто нулевые. и ни оборона ни купала вас не засэйвят. и вот я на самом деле хз чё у меня так бомбит от вас хД видимо из-за вашей форумной активности хД но вас даже мой агр на форуме не особо мотивирует на фан(((( но я буду продолжать вас угнетать в игре и на форуме, пока ваш таг не исчезнет. мне он просто не нравится...
P.S.: так-то к нам 2 семьи новые вступили... да и в Армаде, к моему удивлению, все быстро одупляются) слияние не исключено... в целом перспективы к дальнейшему веселью есть)
а у вас как с добором?

VIPMENEVGEN
24.10.2014, 09:21
Иван, все что написано, мало сочетается с твоей заявкой - где написал возраст - 14 лет.))
По теме: "успевай за обновой: качайся, точи шмот" - мало совместимо с тем, что я писал в "своей проблеме", при онлайне 1-2 часа,
если даже ГБ, с твоих слов: "сами наверняка осознали, что в этой обнове вы беспомощные куски мяса".
Ну, а по: "хочешь предъявить ПГ за былые обиды?" я не тот кто мстит, к тому же, писал уже, чел, что сливал меня, помогал позже, т.к. я помог ему. И я не оспариваю тот момент что, да, действительно ПГ, в плане ПвП, лучше организована, если сравнивать с другими ГИ Запада.
Но, повторюсь, не надо так категорично ко всем, не имеющим тэк ПГ над ником)).

JeanKryzswalt
24.10.2014, 13:08
Госпадеее, Ваня, какой у тебя словесный понос.
Как у тя вообще язык поворачивается нас зергом называть после того, как вы даже на кошку приходить стали в три гильдии? xDDD

VIPMENEVGEN
24.10.2014, 13:15
Галина, а 3-я ги какая? Просто так для личных целей))

JeanKryzswalt
24.10.2014, 14:16
Веники, армяда и п%деж гейминг.

FreeONe
25.10.2014, 07:47
Госпадеее, Ваня, какой у тебя словесный понос.
Как у тя вообще язык поворачивается нас зергом называть после того, как вы даже на кошку приходить стали в три гильдии? xDDD

армада, которая просто фармила с боку тоже при делах? однако хД или 12 ПГ + 10-15 Виндикты это уже траблы для столь могучей ТОП-гишечки?)
прочитай внимательней что я написал: "весь остальной зерг, который был у вас прежде, - тупо для доп.таргетта и массовки".
если б петух Раш сёдня не черемякал в чате на западе, я б не стал собирать людей на вечерний разлом хазиры(жаль мало вас там встретили)... колотите понты? - ради бога, я сам понторез каких мало. только в ответ на ваш пустой трёп я найду способ ответить действием. а дальше глянем чей понт был круче.
и завязывай уже акцентировать на себе и своей опущенской (прежде могучей) гильдяшке внимание... ваши друзяшки-защеканци Эдо и Форты, вместе с Рэдфаками посасывают где-то на переферии, а вы глубако заглатываете выставляя это на показ, и переводите тупые понты, что мол "прикоснитесь к контенту" "вас 3 ГИ против одной" "у нас есть рельсы"... угу... вам бы ещё мозгов чуток, что б понять, когда нужно было заткнуться и не выё::ться... и, да... у нас получился славный Альянс между 3мя ГИ. все остальные, - как и прежде, - корм либо фраги.
а в чём ваша проблема? вроде на осаде вас поддерживали и Эдо и Форты и Рэдфаки... ну, раз нравиться быть терпилами... - ваше право. мне жаль оставшихся путных, скиловых ребят, которые гниют среди вас(((

PinkyJazz
25.10.2014, 08:45
вроде на осаде вас поддерживали и Эдо и Форты и Рэдфаки

На осаде было 53 гипса и 60 веников. как они нас поддерживали? бред. хотя я хз, мб они морально были с нами... спасибо Эдо за моральную поддержку! без вас мы бы не затащили!! xD

JeanKryzswalt
25.10.2014, 13:28
Вот опять ему три слова, он в ответ 10 xD

FreeONe
26.10.2014, 09:40
как я понял: когда в игре всё совсем плохо - форум оживает... в общем забейте. пилите свои опилки дальше.