PDA

Просмотр полной версии : Ищу конст-пати (семью), Убийца, 24 уровень

Maunter
18.03.2014, 12:49
ник Maunter
ПА
Убийца, 24 уровень
Крафт в зачаточном состоянии.
Ищу взрослых людей, для совместного освоения просторов этой игры.
О себе - 38 лет, голосовая связь, конечно, есть, но пользуюсь (окромя Skype) неохотно, при нужде (или моем особом желании:-) - рейдколл, тимспик и прочее - без проблем. Что еще сказать, опыт в ММОРПГ кой-какой есть, ПА оплачиваю, могу задонатить, опять же при желании:-)
В игре - по будням с 19:00 до 23:00, суббота, воскресенье - по возможности, от полных суток до полного отсутствия меня в мире:-)

KantzDi
18.03.2014, 15:42
В соседнюю тему (http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=91368) зайди, прочитай, может заинтересует. Как раз заинтересованы во взрослых людях. Онлайн и уровень перса не важен. =)

Maunter
31.03.2014, 09:15
В соседнюю тему (http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=91368) зайди, прочитай, может заинтересует. Как раз заинтересованы во взрослых людях. Онлайн и уровень перса не важен. =)
Жаль, что я за Запад.

KantzDi
31.03.2014, 11:56
Жаль, что я за Запад.

Жаль, что уже скорее всего прокачал персонажа. А так у нас зафиксирован случай перехода из запада на восток в нашу ги, с созданием нового персонажа.

Ищи хороших людей на западе. Удачи в поисках!

Koloman
31.03.2014, 13:08
ник Maunter
ПА
Убийца, 24 уровень
Крафт в зачаточном состоянии.
Ищу взрослых людей, для совместного освоения просторов этой игры.
О себе - 38 лет, голосовая связь, конечно, есть, но пользуюсь (окромя Skype) неохотно, при нужде (или моем особом желании:-) - рейдколл, тимспик и прочее - без проблем. Что еще сказать, опыт в ММОРПГ кой-какой есть, ПА оплачиваю, могу задонатить, опять же при желании:-)
В игре - по будням с 19:00 до 23:00, суббота, воскресенье - по возможности, от полных суток до полного отсутствия меня в мире:-)

Тебе надоело спамить в игре и на форуме и решил в ги вступить:))

InQueeze
31.03.2014, 14:17
Если еще не нашел гильдию напиши вечером ПМ "Темнозорь "Havik "Узбагойся
Ги Empire. Мы заинтересованы во взрослых и активных адекватных людях

ElementDi
11.04.2014, 15:12
вступлю в консту, начинаю играть за восток