PDA

Просмотр полной версии : Кланы на Капагане

ZzC4zZ
18.03.2014, 15:48
Много вижу народу с клан-тегами, но на гохе к примеру и тут в темах о клане люди не отписываются. Интересно, это куча кланов - кланы однодневки или школота создает? Или (имхо) ккккомбо, и то и другое :D

Вроде нормальный серв, люди я думаю тоже норм играют, адекватные есть. Вместе же веселее ;)

bevade
18.03.2014, 19:42
нет времени сидеть на форуме. ничего сверхъестественного - просто нормальные задроты на сервере. каждый клан оперативно организован и смодулирован, все разборки идут строго внутри игры и только на просторах сервера. флуд - для слабаков

ZzC4zZ
18.03.2014, 20:54
24\7 пвп шатанье, адски чоткое занятие, дада. и если у этого клана уже есть своя составляющая и набора как такого не ведет, например вы, фейт. я про другие говорю, коих не мало.

GoreMAR
19.03.2014, 03:51
Ну Файты похоже понабирали уже всяких к себе в ряды так что хватит им с головой. Нет на них больше пантеонов к сожалению.

bevade
20.03.2014, 17:53
Абсолютно согласен что к сожалению пантеоны кончились.
По поводу набора да - всяких понабирали, каких-то отсеили, кое-кто даже остались. А набор в гильдию открыт постоянно на данный момент

GoreMAR
20.03.2014, 18:28
Ну что-то в чат вы файты больше не кричите. А то блин с первого дня серва то файты то пантеоны о наборе кричали. Было весело наблюдать))

А ну пантеоны не кончились, просто гильдии уже нет. Люди то остались, а некоторые и до сих пор вместе играют.

bevade
20.03.2014, 21:22
Ну умничать не буду в перекор тебе. Может относительно открытия сервера и не кричим - соглашусь))) Временно поздним вечерком в союз чате да проскочит объявление, однако.
Ну и в послесловие добавлю, что нам в принципе и не столь важно уже на столбах расклеивать объявления о наборе, верещать на каждом углу налево и направо какой у нас серьёзный коллектив и мол "вы сделаете правильный выбор если зайдёте к нам в ТС(РК,ВТ,скайп - и такие бывают)" и так дадлее и тому подобное по скрипту как это принято.
Кому интересна политика ведения игры гильдии Faith, кто заинтересован составить нам компанию - сами напишут и присоединятся к нам, как в свое время это сделал я с товарищами о чём ни капельки не жалею.
Ну и на десерт вот:
http://plasmon.rghost.ru/53212319/image.png
http://higgs.rghost.ru/53212416/image.png

GoreMAR
20.03.2014, 21:30
Ну и здорово^^
Я просто сожалею что вам пока никто не сможет конкуренцию на Востоке составить как мне кажется. Кинул нас товарищ Хейзенберг…

Ну я просто с первого дня в Пантеоне был)

bevade
21.03.2014, 02:14
товарищ этот - вообще отдельная песня)))
Ну а про конкуренцию на Востоке, лукавить не будем, кому есть - наверное.
Надо смотреть на перспективу развития относительно грядущих обновлений клиента и развития возможностей механики игры.
ИМХО я не совсем конкуренцией аргументирую политику ведения игры.

mentalhospital
21.03.2014, 02:39
Фэйты слишком многое себе позволяют. Обыкновенные задроты возомнившие себя королями сервера. Видимо в жизни ничего из себя не представляют и поэтому самоутверждаются только в игре. Никто не задавался вопросом, почему они пришли именно на этот сервер? А я отвечу: просто на других серверах их бы уже давно нагнули. Короче, очередное сборище "Атцов!!11" Смешно на вас смотреть.

bevade
21.03.2014, 03:51
Тебе с трамвая виднее, если ты понимаешь о чём я.
Скажу за себя - узнал об открытие руоф эрчэйджа, скачал клиент, пару часов поиграл на каком то серве ознакомиться с движком так сказать.
Через день запустили 3 новых сервера в том числе как и капаган, вот причина по которой я с друзьями пришли на этот сервер. За остальных распинаться не буду - не в курсе, но есть догадка что ситуация похожая.
А почему ты пришел на этот сервер, а не нагибаешь на других?

H9LLlA
21.03.2014, 08:15
Так-то почитал вашу переписку и могу сказать следующее..
Panteon распался еще тогда когда было объединение гильдий (Panteon и Архайя) в один Aliance (Да-да именно с ошибкой)
Союз продлился не долго..Heisenberg и Господин ушли на другие сервера..А вот Саня (Bastet) остался по моему в Файтах

А насчет конкуренции поживем увидим :)

GoreMAR
21.03.2014, 11:08
А вот Саня (Bastet) остался по моему в Файтах
Ничего он не в Файтах. Он побыл там некоторое время и ушел. В пираты если не ошибаюсь.

А насчет конкуренции поживем увидим
И как ты думаешь кто на Востоке будет сильнее Файтов?

Фэйты слишком многое себе позволяют. Обыкновенные задроты возомнившие себя королями сервера. Видимо в жизни ничего из себя не представляют и поэтому самоутверждаются только в игре. Никто не задавался вопросом, почему они пришли именно на этот сервер? А я отвечу: просто на других серверах их бы уже давно нагнули. Короче, очередное сборище "Атцов!!11" Смешно на вас смотреть.
Что-то мне это напоминает... Кто-то подобное на моей памяти это говорил...

Converge
21.03.2014, 13:27
Фэйты переодически выхватывают всем своим зергом вне зависимости от своей напыщенности.

ZzC4zZ
22.03.2014, 14:16
Ну что там на востоке? Нет не кого что ль больше...

GoreMAR
22.03.2014, 19:40
Короче, надо быть пиратом^^

ZzC4zZ
22.03.2014, 21:34
Короче, надо быть пиратом^^

или травку выращивать)

GoreMAR
22.03.2014, 22:46
или травку выращивать)

А лучше всё вместе. Профит.

bevade
26.03.2014, 01:11
файты сдулись аще фу нах

DanZadonsky
26.03.2014, 16:38
На Востоке я часто и много вижу DEADHEAD (кажется так называется). Но, судя по всему, они щас только паки таскают по 3-4 человека на дирижаблях. И таки да, вопрос: кто на Востоке всех сильней?)) К кому обращаться, если что?)

bevade
26.03.2014, 17:23
это ты материком ошибся

GoreMAR
28.03.2014, 14:48
Короче, всех круче Barbary Pirate ^^

Saintprophet
28.03.2014, 15:14
Всем привет чё вы тут мерите у кого больше. Покажите делом. Вижу только пати по 2-3 человека из гильдий. Массовые замесы только начинаются. Не забывайте оглядываться заспину. Возможно рядом идем мы!

GoreMAR
28.03.2014, 15:38
Всем привет чё вы тут мерите у кого больше. Покажите делом. Вижу только пати по 2-3 человека из гильдий. Массовые замесы только начинаются. Не забывайте оглядываться заспину. Возможно рядом идем мы!

Вы Запад. Вы другие. Лучше организованы.

Saintprophet
28.03.2014, 15:47
Тут не в месте зависит а от гильдии и от кл и рл в часности

GoreMAR
28.03.2014, 16:54
Тут не в месте зависит а от гильдии и от кл и рл в часности

Не повезло с ними на Востоке что-то…

Novopassit
28.03.2014, 21:21

Ага ..идете, с паками ...оглядываясь, чтобы вас не ганкнули. :D

Вы на Олло уже делом показали развалив гильдию в 300 тел и сбежав от конкуренции,
не позорились бы тут то с заявлениями о делах ребятки.

Крабите, дак крабьте тихо мирно.

bevade
29.03.2014, 02:19
Всем привет чё вы тут мерите у кого больше.

Потому что нам по-кайфу меряться письками.

Покажите делом. Вижу только пати по 2-3 человека из гильдий. Массовые замесы только начинаются.

Может ты не в то время не в том месте постоянно если все движения тебя как специально мимо обходят...

Не забывайте оглядываться заспину. Возможно рядом идем мы!

как скажешь

Saintprophet
29.03.2014, 09:20
На олло не играл не знаю ситуации. Вчера прошлись с инистры до хазиры. Где вы все прячитесь? Помойму все коты на запад переехали!))

Winstrol
29.03.2014, 09:32
Самые организованные гильдии на западе Avengers и Гильдия Крови, они затащат

Capellan
03.04.2014, 16:51
DEADHEAD раки :С Файты не самая лучшая на востоке гильдия, при рейдах(общих) они в основном где то про*бываются) к HR присмотрелся, вроде неплохие парни(опять же не все) и еще пару гильдий есть на подобии EastConst, Пираты пропали совсем и Хевенс тоже где то крутится имхо. пс: аахах "грамматика"

ManGo74
04.04.2014, 10:51
...Файты не самая лучшая на востоке гильдия... А какая лучшая? Кто организованней на востоке?

Capellan
07.04.2014, 22:59
А какая лучшая? Кто организованней на востоке? нет таких. Пока что..

bevade
08.04.2014, 01:55
нет таких. Пока что..
а когда будут?? уже должны же быть!!1хотя бы скажи кто в перспективе

SkyJeX
08.04.2014, 06:47
Запад, а что запад, одни союзы.. гранды-авенджеры-ги крови, все между собой связаны, а как же пвп?

Momina
08.04.2014, 08:16
Самые организованные гильдии на западе Avengers и Гильдия Крови, они затащат
Говняный с тебя пиарщик

ZzC4zZ
08.04.2014, 10:49
Забил на гильдии, по крайней мере на востоке. В основном школота, которая отжимает паки и долбит пвп пачкой. Хз, я вот например онли пве изанимаюсь своии делами в игре, бывает, что отсутствую неделями. А все что-то постоянно хотят, сами не чего не предоставляя. КЛы школьники еще те, надо собирать свою гильду паходу) хотя семьи хватает пока...

bevade
08.04.2014, 12:39
Забил на гильдии, по крайней мере на востоке. В основном школота, которая отжимает паки и долбит пвп пачкой. Хз, я вот например онли пве изанимаюсь своии делами в игре, бывает, что отсутствую неделями. А все что-то постоянно хотят, сами не чего не предоставляя. КЛы школьники еще те, надо собирать свою гильду паходу) хотя семьи хватает пока...

То есть ты признаешь что какие-то там школолольники, которые долбят/отжимают пвп пачкой задоминировали и сломали бойца в твоём персонаж, отправим его тем самым на вечный гринд мобов и сидение на грядке.

Ничего личного, только скажи их ники, если они пряморукие организованные ребята, можно будет сделать скидку на возраст, нам нужны такие бойцы!

ZzC4zZ
08.04.2014, 13:03
Да все, все (или почти все) - неадекватная школота, сам видел, просто так не говорю, так что цепляй любых так сказать. Я от этой игры по сути другого не ожидал, ибо основной контингент таких игр 14+

ZzC4zZ
08.04.2014, 16:21
есть перс за запад, зашел сегодня и увидел, пока бегал, в чате писал тип, мол вступлю в клан, на востоке забросил играть т.к. там все дебилы :D

BestWay
08.04.2014, 17:02
Мало вы ребят видете того что на сервере творится.перспективных Ги на востоке я знаю 2 -3 и у них есть шансы если в некоторых из них поменять руководителя.
Смотрим внимательнее. Ходим на рб,хазира, и другим злачным местам. Желательно с открытыми глазами :-D

bevade
08.04.2014, 22:05
есть перс за запад, зашел сегодня и увидел, пока бегал, в чате писал тип, мол вступлю в клан, на востоке забросил играть т.к. там все дебилы :D

Чудесно если от нас дебилов восточных такие вот на запад отсеются все у кого такое мнение, будет чудесно)))

MrMaksiM1
09.04.2014, 10:07
Запад, а что запад, одни союзы.. гранды-авенджеры-ги крови, все между собой связаны, а как же пвп?
Инфа старая.
Во 1х уже не Avengers, а Reborn.
Во 2х. Союзы? Ну,они часто меняются и из союза получается Вар.

SkyJeX
10.04.2014, 06:39
Во 1х уже не Avengers, а Reborn.
Во 2х. Союзы? Ну,они часто меняются и из союза получается Вар.
1. Быстро все меняется у вас)
2. Ну на деле варов толком не увидел. Играем пачкой 8 человек, некоторые из нашей патьки побывали и в грандах и в ги крови и в авенджерах, уходили по причине вечных союзы, тех не трогай, тех не бей. А это пвп игра.

Winstrol
10.04.2014, 09:41
Это был грамотный PR ход с одной стороны и вынужденная мера с другой, сейчас все кто нужен в Авенджерах, тащим. Вар-лист на сайте http://ecgaming.net - скучно точно не будет.

SkyJeX
10.04.2014, 13:14
я тогда запутался в вас:) Avengers или Reborn? xD

Winstrol
10.04.2014, 13:44
То то и оно) Avengers

ЗЫ-забегай к нам в ТСку и на сайт поболтаем ecgaming.net (http://ecgaming.net)

Ronin13rus
10.04.2014, 14:38
То то и оно) Avengers
Чет не понятно Reborn ушли все в Avengers? Вас там не поймешь

MrMaksiM1
10.04.2014, 15:45
Теперь Avengers

Winstrol
10.04.2014, 16:15
Специально врагов запутывали)
Будем рады видеть в своих рядах адекватных соло игроков и готовые КП.

Ronin13rus
11.04.2014, 10:43
Будем рады видеть в своих рядах адекватных соло игроков и готовые КП.
Ой везде одна реклама как в телике вы еще там рекламу дайте

---------- Сообщение добавлено в 10:43 ----------

Специально врагов запутывали) А нам какая разница с кем биться что Reborn что Avengers название врага сути не меняет

Winstrol
11.04.2014, 17:13
ты сути то не знаешь в чем профит )

ZzC4zZ
12.04.2014, 10:45
на правах апа)) тыцк (http://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=119874)

Ronin13rus
14.04.2014, 16:12
ты сути то не знаешь в чем профит )
ой да ладно в чем еще может быть профит, коме того как что Reborn у вас бы отняли бы вашу территорию 100%, больше народу и только.

VIK67RUS
16.04.2014, 09:21
Набор в Гильдию Jack Daniels Пригашаем соло игроков, полные и не полные семьи! Возраст 18+ адекватность ЛВЛ 40+ Премиум! Замок-Флот-Рейды-ПВП! Связь-Mumble ЛС< Валькир > Сервер-КАПАГА

Pr0k3p
16.04.2014, 19:32
Про кланы на капагане знаю только это:на востоке все ги слабаки,на сервере есть только 4 топ ги,это avengers,jack daniels,Гильдия крови(Гк),GRAND.Avengers и jack daniels воюют c Гк и грандами.Jack daniels стала топом благодаря финансированию Гк,а что бы не отдавать долги,они дали объявили Гк войну.Ну а самая сильная ги,это кончено Гк.

Ronin13rus
17.04.2014, 14:30
Ну а самая сильная ги,это кончено Гк
Ну да на столько сильная что способна отдавать торговые шхуны чтобы их паки другие сдали :). Зерг рулит, но не всегда решает.

PanameraNSK
17.04.2014, 14:37
У ГК ежедневно большой отток кадров из-за мягкотелости их КЛа и отсутствия опыта игры у офицерского состава. Нет конкретных целей и задач, набор в гильдию по "плюсику" . Кроме как возить паки они не на что не способны и их фулл рейд легко раскладывают 20 моих человек. Полное отсутствие организованности, криворукость и слабый шмот, о каком топе вы говорите? lol
Кроме как возить паки и лизать попку "союзникам" грандам эти ребята ни на что не способны и их гильдии остался максимум месяц существования.
На востоке не все нубы, лично мне импонируют Легендсы, они хотя бы пытаются давать отпор, а не как остальные крабы при виде зерга забегать под нуи и ждать перемирия.

Ronin13rus
17.04.2014, 14:40
У каждой гильдии есть свои + и -. Главное что бы люди играли, а не боты.

---------- Сообщение добавлено в 14:40 ----------

На востоке не все нубы, лично мне импонируют Легендсы, они хотя бы пытаются давать отпор, а не как остальные крабы при виде зерга забегать под нуи и ждать перемирия. Спасибо от души хоть кто то это заметил.

PanameraNSK
17.04.2014, 14:42
Забыл добавить: Лидер ГК объявил войну авенджерсам и джекам и спустя 4 часа после этого, он уже просил нейтралитета, после того как они потеряли 3 шхуны подряд. Это к слову о топе этого клана, чтобы было нагляднее понятно насколько это никчемные ребята в ПВП.

---------- Сообщение добавлено в 14:42 ----------

У каждой гильдии есть свои + и -. Главное что бы люди играли, а не боты.

---------- Сообщение добавлено в 14:40 ----------

Спасибо от души хоть кто то это заметил. Я с вашим КЛом в голосе общался, поэтому представляю ваши цели и задачи, молодцы. Фракцию введут поговорим)

MrMaksiM1
21.04.2014, 08:57
Я ещё замечаю иногда HR. Да и вообще много действительно сильных игроков на востоке.
Вам бы объединиться в 1 гильдию и будете давать отпор..ну, пытаться лучше давать отпор))

JoseBuendia
21.04.2014, 09:10
Ну пока, как на мой взгляд участника одной из топ ги, на сервере АНАРХИЯ! Политика гильдий, а точнее поведение игроков сводиться к 2 положениям: 1-таскать паки, 2-отжимать паки.
Хотя.... вы грызитесь грызитесь, только потом не удивляйтесь когда в один прекрасный момент появится сильный союз из тех кто сейчас сидит тихо. А поверьте, такие есть, кто не лезет на рожен, а по тихому договаривается, фармит ресы на Флаг ОН. И когда они дойдут целенаправленно к той своей цели, все вы такие крутые "да мы ваши галеоны шатали- паки отжимали" осознаете что так и останетесь кучкой гопаков с подворотни.

Ronin13rus
21.04.2014, 10:24
Вообще не понятно что на востоке твориться одна раздробленность. Гильдиий хоть одним местом ешь, в этом вся загвоздка и каждый тянет одеяло на себя. Нету собранности, надо пару тройку человек чтобы объединить Восток в 3-4 гильдии хотя бы. У всех алчность при виде торговой шхуны набитой паками. Вот хотелось бы сторону запада услышать хоть кто то для вас создает какую угрозу, со стороны востока?

PanameraNSK
21.04.2014, 11:16
От востока вообще не видно никаких действий и поэтому,
дабы не умереть от скуки, два али запада уже которую неделю воюют между собой, а иначе играть становится просто неинтересно.
- А кто там выше говорил про флаг ОН, так вот, пока вы его нафармите на этом сервере будет просто скучно играть, уже сейчас огромный отток народа, людей кому не интересно и тех кто просто забивает на игру. Лично мы ждем открытия евро и все уйдем туда, ибо здесь ловить нечего, хоть мы и топ ги, конкуренции нет - нет интереса.

Ronin13rus
21.04.2014, 14:23
Переходите за восток будет вам интерес, думаю большой интерес появится. Еще есть время наверстать.

PanameraNSK
21.04.2014, 15:07
А смысл? У нас организованная команда, север, данжон, все РБ по откату. Терпите восточники, введут фракции, быть может подтянем вас. Если к этому времени народ серв не покинет)

MrMaksiM1
21.04.2014, 15:15
Вообще не понятно что на востоке твориться одна раздробленность. Гильдиий хоть одним местом ешь, в этом вся загвоздка и каждый тянет одеяло на себя. Нету собранности, надо пару тройку человек чтобы объединить Восток в 3-4 гильдии хотя бы. У всех алчность при виде торговой шхуны набитой паками. Вот хотелось бы сторону запада услышать хоть кто то для вас создает какую угрозу, со стороны востока?
Есть небольшие очаги сопротивления,фаиты эйчр,легендс. Вот если соберётесь в 1 гильдию, тогда будет угроза.

Ronin13rus
21.04.2014, 15:57
А смысл? У нас организованная команда, север, данжон, все РБ по откату. Терпите восточники, введут фракции, быть может подтянем вас. Если к этому времени народ серв не покинет)
Улыбнуло спасибо за поддержку, да когда введут осады все реально встанет на свои места вот тогда уже будет на что посмотреть. Да отток с сервера уже есть, но кто то приходит кто то уходит.

Winstrol
21.04.2014, 16:40
Avengers к вам присматриваются) Были предложения союза от 2х восточных гильдий (озвучивать не буду) Так вот пока не ввели фракцию, союз механически сложно будет соблюдать, а вот ближе к делу уже можно поговорить.

---------- Сообщение добавлено в 16:40 ----------

А про осады вы зря так уверены. У топ гильдий запада уже очень большой буст, в шмоте, голде и ресурсах, тяжело будет конкурировать, только совместная фракция может вытянуть, имхо.

bevade
21.04.2014, 19:25
Есть небольшие очаги сопротивления,фаиты эйчр,легендс. Вот если соберётесь в 1 гильдию, тогда будет угроза.

Улыбнуло

ЗЫ не стал заморачиваться кароч

Ronin13rus
22.04.2014, 12:10
На востоке гильдии вспышками идут с начала наберут народу покажут что их много, а потом кто куда разбегаются, итог либо у людей менталитет такой или плохой лидер. Всех что то не устраивает всем нужны золотые горы и сразу, мол я в гильдии оденьте меня и дайте голды и все за просто так. А как просят что то сделать, так сразу я что раб что ли у меня есть свои дела.

MrMaksiM1
22.04.2014, 21:07
На востоке гильдии вспышками идут с начала наберут народу покажут что их много, а потом кто куда разбегаются, итог либо у людей менталитет такой или плохой лидер. Всех что то не устраивает всем нужны золотые горы и сразу, мол я в гильдии оденьте меня и дайте голды и все за просто так. А как просят что то сделать, так сразу я что раб что ли у меня есть свои дела.
Для этого приём 18+ надо делать и выше. Чтобы взрослые были,понимающие..
У нас например Особняк есть, все построено с гильд казны. Гильд казна с РБ. Не любой сервер может таким похвастать. Жалко ещё потенциал особняка не раскрыт из за версии игры.

Ronin13rus
24.04.2014, 14:08
Для этого приём 18+ надо делать и выше. Чтобы взрослые были,понимающие..
Я это все понимаю, но вот эти 18+ некоторые ведут себя как дети малые, а у некоторых дети есть, удивляешься и думаешь как он еще детей воспитывает если его еще надо воспитывать.

Valkir67
28.04.2014, 04:13
Гк финансировало JD ))) Ребята откудо у вас такая инфа!!!

---------- Сообщение добавлено в 04:12 ----------

Гм Гк и Грандов чудят махинации в своих Ги! Фармят Крака весь лут забирают Гм и якобы в фонд Ги! А сами отдают все в свои семьи! Инфа идет непосредственно из этих Ги!

---------- Сообщение добавлено в 04:13 ----------

Гм Гк и Грандов чудят махинации в своих Ги! Фармят Крака весь лут забирают Гм и якобы в фонд Ги! А сами отдают все в свои семьи! Инфа идет непосредственно из этих Ги!

xXxNewL
28.04.2014, 12:09
Гк финансировало JD ))) Ребята откудо у вас такая инфа!!!

даже здесь бабки есть))
:mad:

Valkir67
28.04.2014, 17:26
[QUOTE=xXxNewL;5044557]даже здесь бабки есть))
:mad:[/QUOTДа это не деньги это дешевый пиар Ги Крови

---------- Сообщение добавлено в 17:26 ----------

xXxNewL
29.04.2014, 02:21

---------- Сообщение добавлено в 17:26 ----------

я в плане того, что как бабки на лавочке, сплетни всякие говорят))

Truelove
29.04.2014, 08:44
просто джеки и авенджеры лопаются от зависти ) кракена то зафармить не вариант)

Winstrol
29.04.2014, 11:07
мы фармим всех РБ по откату и в сутки имеем прибыли в 4 раза больше чем за фарм крякена раз 2 дня

ЗЫ - не знаешь, не неси чушь

Распалась ваша гильдушка ГК, и мастер ваш мягкотелый сфейлился, уже неделю в игру не заходит, стыдно.

Valkir67
30.04.2014, 02:01
Кракен пф! Фармите ребята фармите!

armen1
30.04.2014, 12:04
Есть у нас на сервере пиратские кланы?(или вообще пираты)

bevade
30.04.2014, 13:24
Есть у нас на сервере пиратские кланы?(или вообще пираты)
того мир! еще как есть =D в бухте висельников потусуйся сутки и сам увидешь

armen1
30.04.2014, 16:03
того мир! еще как есть =D в бухте висельников потусуйся сутки и сам увидешь

А там любой может находиться?

---------- Сообщение добавлено в 16:03 ----------

Хотелось бы с самими пиратами связаться(

bevade
01.05.2014, 16:46
А там любой может находиться?

---------- Сообщение добавлено в 16:03 ----------

Хотелось бы с самими пиратами связаться(

через белый чат или крик свяжешься если они там будут тусоваться.

II1AI1
03.05.2014, 19:00
кароче почитал и в очередной раз говорю, народ идет и тащщит ток за денюжку, над чтоб была гильда богатая с умным лидером, даеш выборы на востоке капагана+ разработать систему поощрений)

oKoTuk
04.05.2014, 19:48
Вот хотелось бы сторону запада услышать хоть кто то для вас создает какую угрозу, со стороны востока?честно нет, запад западу куда больше проблем создает чем восток.

Ronin13rus
06.05.2014, 11:45
Да сейчас уже видимо не стоит говорить о противостоянии Востока и Запада, все раскалывается на гильдии, а потом уже на фракции вот весь сказ. Когда начнутся осады все встанет на свои места. Только что то долго эти осады вводят т.к. из за этого отток игроков большой.

Nagibator01
12.08.2014, 12:46
Расскажу я вам, ребята, историю былинную, да не просто историю, а достоверные факты о происхождении клана благочестивого, кой Бобром нынче кличут.

В начале сотворил бог небо и землю. Земля же была безвидна и пуста, и тьма над бездною, и Дух Божий носился над водою. И сказал Бог: да будет свет. И стал свет. И увидел Бог свет, что он хорош, и создал компьютер, венец творца, манну небесную. И сказал Бог: да будет ArcheAge, и да отделяет она от Доты вездесущей. [И стало так.] И сказал Бог: да соберется клан Бобёр, который под небом озарит сердца западного континента. И стало так. И велел господь бобром осуществлять контроль тотальный, ибо нагибаторами быть могут не все. И благословил их Бог, и сказал им Бог: нагибайте и одевайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над петухами местными [и над другими зверями,и над всяким скотом, и над всею землею,] и над всяким животным, пресмыкающимся по земле. И увидел Бог все, что Он создал, и вот, хорошо весьма.