PDA

Просмотр полной версии : Где надбавка за мастерство?

BsK2eR
19.03.2014, 01:04
Почему мне не приходит надбавка за мастерство в торговле, при сдаче пака, или при получении денег за него!? У меня торговля прокачена на 50тысяч + костюм 1 = 51 тысяча!
На костюме написано что можно получить дополнительное золото при сдаче пака! Но ни ОТ Костюма, ни от торговли в 50 тысяч я никаких бонусов не получаю!
Какой смысл тогда в костюме, который повышает мастерство на 1 тысячу, и вы еще добавили который дает 3000 мастерства!
Смысл от этих костюмов если они не работают?!
Ответьте пожалуйста ПОЧЕМУ? и Когда это исправят? В службе поддержки конкретного ответа не дают и перенаправляют на форум!?

DonGan
19.03.2014, 01:06
Это пишет краб высидевший задницей на стуле 50к торговли. И не знает, что бонус за успешную сделку дается рэндомно при проведении сделки. Сколько же ты времени полезного убил зря? =))))

BlackCorp
19.03.2014, 01:08
как проверяли что нет надбавки за мастерство и вы и человек с 0 мастерством получает за сдачу одного и того же пака (в одном месте, одновременно) одинаковое количество голды ?

DonGan
19.03.2014, 01:10
как проверяли что нет надбавки за мастерство и вы и человек с 0 мастерством получает за сдачу одного и того же пака (в одном месте, одновременно) одинаковое количество голды ?

Это так сложно проверить? Человек сдает шхунами. Понятно он может спросить у соклана у которого нет и 10к торговли сколько тот получает и какой процент ему дают. Он же не соло на осле паки по морю возит. =))))

BsK2eR
19.03.2014, 06:29
Это пишет краб высидевший задницей на стуле 50к торговли. И не знает, что бонус за успешную сделку дается рэндомно при проведении сделки. Сколько же ты времени полезного убил зря? =))))

Честно сказать, когда мне приходит на почту по 14 страниц писем от регионального торговца, я не сильно заморачиваюсь на то, что бы смотреть по чем там этот пак я сдал!) Может бонус приходит так же рандомно, как и надбавка за мастерство? При прокачке в 50тыщ? Потому что я свято верил людям которые мне рассказали что на 50тысячах ты будешь получать бонус!) Поэтому я сомневаюсь что костюм тоже работает!

DonGan
19.03.2014, 06:32
Честно сказать, когда мне приходит на почту по 14 страниц писем от регионального торговца, я не сильно заморачиваюсь на то, что бы смотреть по чем там этот пак я сдал!) Может бонус приходит так же рандомно, как и надбавка за мастерство? При прокачке в 50тыщ? Потому что я свято верил людям которые мне рассказали что на 50тысячах ты будешь получать бонус!) Поэтому я сомневаюсь что костюм тоже работает!

Бонус дается рэндомно. Пишет " в результате успешных переговоров бла-бла-бла" и дает прибавку.

50 тысяч не обязательно иметь. начинается с 10 тысяч. Там вопрос в шансе срабатывания как я понимаю. Ну и основной бонус от 50-ти тысяч - это стоимость паков по ОР.

Shassik
19.03.2014, 06:36
Честно сказать, когда мне приходит на почту по 14 страниц писем от регионального торговца, я не сильно заморачиваюсь на то, что бы смотреть по чем там этот пак я сдал!) !

Ну а что ты от нас хочешь? Чтобы мы заморочились чтоли твоими 14 страницами?

DonGan
19.03.2014, 06:47
Ну а что ты от нас хочешь? Чтобы мы заморочились чтоли твоими 14 страницами?

Он где-то что-то прочитал на заборе и теперь ищет соответствие написанному там в игре. =)))

BsK2eR
19.03.2014, 21:47
Бонус дается рэндомно. Пишет " в результате успешных переговоров бла-бла-бла" и дает прибавку.

Это когда письмо уже получаешь с деньгами?) Или при сдаче пака сразу?