Обсуждение аниме.

1. Arleen
    Arleen
    Здесь можно обсудить аниме, а так же мангу.
    Какой жанр вы предпочитаете? С сабами или с озвучкой? Любите просматривать аниме с небольшим кол-ом серий или а-ля "санта барбара в 300 серий"?
  2. Ridden
    Ridden
    Кто то смотрел аниме .hack// ?
    Как считаете The World, можно сравнить с АА ?
  3. Viper68
    Viper68
    наверно можно)Archeage еще можно сравнить с Sao и нетолько, но у хак уже настолько развили мир что конкуренты в этой части ему врятли найдутся
  4. Viper68
    Viper68
    я могу смотреть и с сабами(если аниме слишком интересное и оно выйдет ру только завтра* ХD) и с озвучкой смотрю от анимедии,анилибрии ну и иногда анидаб.
    Жанр)))раньше смотрел тупо все подряд(кроме детских,или Крайне рифленных),сейчас смотрю только с рейтингом выше среднего,кол-во серий неважно если интересный сюжет от начала до конца(к сожалению такое редко бывает ) Мангу раньше вообще нечитал,начал с Deadman Wonderland очень хотел узнать продолжение,и после неё начал потихоньку почитывать,ну из манги самые любимые эт Ubel blatt,Good Ending,Tower of god,Трайпис,Alive,Клетка Эдема и т.д )
  5. Tur1st
    Tur1st
    А у меня такое ощущение что я почти все пересмотрел((
    Теперь перешел на мангу, тут нашел такую интересную вещь, что некоторая манга эдак 95-99 годов нарисовано лучше чем 2005-13.
    Последнее что посмотрел это берсерка 3 часть, сложновато смотреть с сабами, тк отвлекаешься постоянно, а без них не все понятно, да и на слух jap сложно до сих пор улавливать...
  6. pletik
    pletik
    го в доту :cool:
  7. SilverW0lf
    SilverW0lf
    не, только LoL только хардкор:cool:
  8. SilverW0lf
    SilverW0lf
    Пока жду Продолжение Хвоста феи хотелось б что-нибудь посмотреть) жанры, фентези, комедия, сёнен. Посоветуйте кто что знает ребят;)
  9. Dem93A
    Dem93A
    блич
    наруто
    ван пис
    Вельзевул
    Охотник Х охотник(но только обязательно 2й сезон)

надеюсь что нибудь подойдет)
  10. SilverW0lf
    SilverW0lf
    подошло спасибо) правда я всё это давно смотрел.. Хотя нет, ван пис не досмотрел^^
Показано с 1 по 10 из 15