Каким будет твой персонаж?

1. Altair
    Altair
    Уже решил(а) кем станешь в АА? Злобным пиратом, который будет убивать других игроков, грабить караваны и топить корабли? А быть может станешь местным "шерифом" и будешь "анально" карать этих мерзких пиратов? Или долой всё это насилие, эти битвы, осады, ты выбрал другой путь - путь мирного фермера, который будет пасти овец и собирать урожай...;)
  2. Laveris
    Laveris
    Всем здравствуйте. Начнем с самого начала. Это выбор расы. Их 4 в игре , но обещают добавить ещё. Исходя с того что нам предлагают на выбор. Нуиане, Эльфы, Харнийцы, Ферре мне нравятся все) У вех свой характер, история, место обитания и фракция. Выбор раса это очень сложный и ответственный процесс. У всех свои знаки отличия визуального восприятия и множество настроек персонажа чтоб сделать его индивидуальным и не повторим ) В игре 10 боевых веток скилов В самом начале вы сможете выбрать одну на 10 лвл вам будут доступны все и вы сожмите выбрать три ) Именно грамотное распределение веток и скилов и них и создает класс и его особенности ) Что касаемо меня я реши быть боевым магом и моя изначальноя ветка будет Magic - Колдовство потом добавлю 2 ветки Conjury - Изменение реальности и Death - Смерть ) Заниматься ремеслом в игре интересное и выгодное занятие ) Купить дом ? Конечно и обустроить его очень хочу )
  3. Laveris
    Laveris
    Собрать сет для своего персонажа тоже очень хочу ) Бонусы сетов на разном лвл разные 20, 24, 30, 34,40, и т.д ) Личный автомобиль конечно ) Средство заработка наверно изначально Ремесло изготовление вещей или просто продажа ресурсов в других городах где они стоят дороже ) Пиратство и ПК : Нуиане и Эльфы Это одна фракция Харнийцы и Ферре это другая есть ещё и пиратская фракция ) За убийство персонажа с противоположной фракции можно получить очки за которые можно будет приобретать уникальные предметы ) Я думаю что будет весело грабить суда или караваны С возвышенности залетать в морские судна брать их на абордаж и забирать имущество ) Так что всё еще впереди Я думаю что можно будет строить дирижабли и уставать воздушные ботали ) Игра обещает быть с огромным потоком возможностей как в заработки ресурсов денег и развлечений ) Совсем забыл про стиль Их должно быть тоже не мало Для тех кто любит моду ) Свадьба пока на данный момент не доработана но есть ) В ожидании чуда )
  4. Laveris
    Laveris
    Я совсем пропустил ,то что спросили ) "Каким будет твой персонаж?" Ответ: Красивый )
  5. oKALINAo
    oKALINAo
    пока думаю над своим путем в игре.:confused:
  6. c1n1k2k
    c1n1k2k
    В первую очередь это будет Calling-Fight-Wild, а там посмотрим) Осталось только с выбором расы определиться.
  7. ManamacH
    ManamacH
    Magic-Conjury-Artistry
  8. Malina
    Malina
    у мя наврено будет киса) а там хз как пойдет
  9. DreamTs
    DreamTs
    Создам мага ^_^
  10. Nargus
    Nargus
    ДД Наемник