Как выбрать хорошую Гильдию?

1. HoroHoru
    HoroHoru
    Каждый игрок понимает, что от выбора Гильдии зависит его будущее, будет ли оно хорошим или унылым. Однако, множество пользователей затеяло пропаганду своих гильдий на офф. форуме. К примеру, некоторые пользователи практикуют накручивание просмотров и ответов в Теме их гильдии, тем самым создавая иллюзию их популярности. Некоторые пользователи имеют от 1000 до 3000 сообщений, поэтому имея хотя бы 10 человек пропагандистов , можно создать большую видимость просмотра темы. Им совершенно не важно, что это запрещено правилами форума (пункт 3.17), им важно только обмануть несчастных игроков, привлекая красивой цифрой и описаниями о их гильдиях. На официальном форуме игры появился материал о том, как не дать себя обмануть красивыми словами в описаниях гильдий. Он опубликован как шутка, но в доле шутки есть намек, а в намеке правда.

Тема - Расшифровка цитат о Гильдиях
  2. AkimovZheca03
    AkimovZheca03
    Хм,спасибо никогда об этом не задумывался )
  3. dryid147
    dryid147
    ну не знаю как по мне так такая гильдия быстро развалится правда людей жалко немного а по сути хороших на такое мало думаю купится

ну да ладно если хотите вступить то предлагаю Бреган Д`Эрт в конце концов после масштабного запуска людей в игру (осенью) произведу отсеивание различных моральных инвалидов и т.д. решайте
  4. muromec
    muromec
    Если человек глупый то он поведется на всякую фигню, лучше ги создавать с друзьями с прошлых игр а набор вести непосредственно в игре)
  5. RoninNNN
    RoninNNN
    в настоящий момент есть 10-12"стоящих гильдий"( думаю все знают о ком я говорю) к которым стоит присмотреться и которые что-то смогут. Остальные не выдержат конкуренции будут на 2м плане, так что тут решать нужно исключительно индивидуально куда вступать и чего ты хочешь добиться в игре)
  6. Gajeel
    Gajeel
    Мне вот тоже не очень нравятся большие гильдии, особенно если ты приходишь к ним тогда, когда их основной костяк уже высокого уровня. Как правило на тебя нет времени, ты массовка. Если куда-то взяли, то ты последний в списке на разделение добычи. Как для себя сделал вывод, идешь в TOP гильдию формируй "конст пати".
  7. Pharmacopoeia
    Pharmacopoeia
    Вы как-то излишне сильно загоняетесь по поводу гильдии. Пришил в игру на определенный сервер (один или с друзьями) поковырялись немножко, пообщались с людьми, поганкали вместе, поклацали в данжах, посмотрели что да как - выбрали себе наиболее интересную гильду. Ну или сами её создали.
  8. OlegAligator
    OlegAligator
    Выбирать гильдию надо такую, чтоб было весело, например покатушки на море или толпой идти на РБ, а гильдии где половина участников все время сидит на фермах-это убожество, теряется весь интерес к игре
  9. AizekSan
    AizekSan
    Я догадывался что тут такое бывает,ибо пиар и т.п. штучки не кому не помешают.
    Лично я же вступаю гильдии где есть общение,взаимопомощь и свободное общение.
Показано с 1 по 9 из 9