Выход не за горами!

1. vitalonizato
    vitalonizato
    Ребят!выход игры уже скоро,предлагаю найти в данной теме компаньена,для совместной игры и ее быстрого понимания! Буду первой!:p
  2. HoroHoru
    HoroHoru
  3. PoDoNaK
    PoDoNaK
    Добрый день уважаеmые гейmеры ! ) Если есть желающие начать игру не в одиночку , найти хорошую коmпанию которая будет поmгать во mногоm то прошу добавляйтесь в друзья https://vk.com/id52253421 так же при добавление пишите кто вы и по какоmу поводу добавляетесь ) жду адекватных людей от 18+ с вреmенныm поясоm Mcк ! Иmеть в наличие raidcall свободное вреmя и опыт игры от 2 лет , желательно в таких играх как la2 или wow .
  4. SaniSan
    SaniSan
    Сори, я создавать клан с 0 хочу, а тут скорей всего что- то типо вербовки.
  5. Alexey42oi
    Alexey42oi
    все кто идет на АА неподготовленным, без кп, кланов, уже готовых, быстро отстанут и догнать будет куда сложнее, чем хорошо стартонуть
  6. Alexey42oi
    Alexey42oi
    *имхо =)))
  7. allaxatbar
    allaxatbar
    Уважаемые геймеры!!!!! Те кто живёт в Приморском крае просьба добавлятся в друзья для совместной игры.
    Ведь правильно сказал Alexey42oi "все кто идет на АА неподготовленным, без кп, кланов, уже готовых, быстро отстанут и догнать будет куда сложнее, чем хорошо стартонуть"
  8. Vitaliy
    Vitaliy
    Ну когда? когда? когда? жеееееееееееееееееееее?)))
  9. igoreska
    igoreska
    а вот с кем играть лучше на збт определится на мой взгляд
  10. MEDINA
    MEDINA
    Да там бакланы собрались.Из игры делают бог знает что.Типа кислород для лёгких.Смешно просто.
Показано с 1 по 10 из 24