Советую аниме к просмотру

1. Dmytro
    Dmytro
    Чет у тебя как-то все в кучу.

Пес, я и СС - Бред (не оценил, и вряд ли вообще смогу понять "глубокий смысл" подобного шлака).

Огнеглазая Шана - 10 из 10 (мистика, а не фантастика).

Из нового мира - тоже скорее мистика + ужасы, чем фантастика. Отличное аниме 10 из 10.
    Волчица и пряности - еще одно доброе аниме, которое можно спокойно показывать детям.
    Мастер меча онлайн - весь сезон отличный (снято очень точно по ранобэ). Будет продолжение (продолжение снова добавит... остроты в историю ;)).
    Тут же могу посоветовать онгоинг log horizon (только не вздумай пітаться сравнивать с Мастерами Меча Онлайн - совершенно разные истории, но то же очень интересно).

Лично для меня, Code Geas; Full Metal Panic! (Full Metal Panic? Fumoffu); Blue Gender и Last Exile - лучшие аниме.
    А так, загляни в эту тему - там много отличного аниме споминалось (считай что это не форумная игра, а минигайд по подбору)
  2. Dmytro
    Dmytro
    Ох, как стыдно за оЧепятки (а исправить в дискуссии не могу):
    * - пытаться
    **-вспоминалось
  3. Skulblako
    Skulblako
    Пес, я и СС на любителя))
    log horizon - Сао круче что бы кто не говорил. Хотя это аниме тоже очень даже стоит посмотреть (~24 серии), оно (log horizon) мне нравится)))
    Я в жанрах не очень разбираюсь, что уж поделать))
    Code Geas; Full Metal Panic! (Full Metal Panic? Fumoffu) - забыл про них, алхимик и в правду очень и очень хорошее аниме. Код Гиас... не плохое, но мне не понравилось то, что он не ценит свои желания... кроме одного.
    Blue Gender и Last Exile - не смотрел.
  4. RainerCrow
    RainerCrow
    Хмм, раз уж розговор про свой лучший список аниме то лучше сделать по аналогии идеального меню из Торико - на каждый жанр аниме - лучший, по вашему мнению, тайтл
  5. RainerCrow
    RainerCrow
    Хмм, раз уж разговор про свой лучший список аниме то лучше сделать по аналогии идеального меню из Торико - на каждый жанр аниме - лучший, по вашему мнению, тайтл
  6. Benika
    Benika
    Всегда советую Shiki и Fate/Zero. И тут посоветую
    Любимые Pandora Hearts уже озвучили, рекомендую. А лучше ещё и за мангу эту взяться.
  7. RoyalBamboo
    RoyalBamboo
    Баскетбол Куроко (тв1 и тв2)
    Мастера меча онлайн
    Корона вины (или грешника)
    Бакуман (тв1, тв2, тв3)
    Психопаспорт
    Тетрадь смерти

Это те аниме сериалы, которые я пересматриваю каждый раз. Конечно, если еще подумать, то в список можно добавить минимум 20 аниме, которые стоит посмотреть.Советую именно эти аниме, потому что они подходят многим, они популярны и интересны.
    ;)
  8. Neinly
    Neinly
    ооо, я все их смотрела)
    все понравились:mad:
Показано с 11 по 18 из 18
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2