Что вы ожидаете от этой игры?

1. 1Nadya1
    1Nadya1
    я буду получать в игре удовольствие только при отсутствии доната... жду пополнения ряда дизайнерских домов, мебели, нарядов... с радостью буду крабить огород и снимать видео об осадах и прочих масс мероприятиях. Не люблю соперничать и люблю помогать - значит буду куховарить и крафтить. Как то так можно будет описать мой стиль игры и планы на АА )
  2. JIomaka2
    JIomaka2
    ожидаю стабильную игру, с ситемой F2p не ломающей баланс, ибо донат не должен рулить, хочу разностороннего развития персонажей а незамыленную классовость))) скорее бы свободное тестирование)))
  3. buyan777
    buyan777
    встретить новых друзей и старых поиграть в свое удовольствие ....!)хорошо бы конечно попасть на ЗБТ по ползать полазить везде веть игровой мир та огромный ...!)
  4. Orc2014
    Orc2014
    Пруэттттттттттттттттт!!!!!!!! !
  5. Znatokov
    Znatokov
    Я ожидаю приятного времяпрепровождения, интересных заданий и красивых видов
    Ну и конечно общения с людьми возможно найду друзей.
  6. alex007xyz
    alex007xyz
    всем привет
  7. alex007xyz
    alex007xyz
    не знаете как вступить в гильдию?
  8. lnothing
    lnothing
    игра честно говоря не особо впечатлила копия айона все мультяшное пфф
  9. 2010skippi
    2010skippi
    всем привет .жду от игры ?самой игры я начинающий в этой игре поэтому мне как нубу всё интересно в ней .как быстрее развить способности чтобы самому многое делать ?
  10. Sedessa
    Sedessa
    Только начала играть. Везде пишут что дома и пугала можно размещать где угодно и не раз видела домики стоящие далеко от ферм. Почему я не могу разместить пугало 16х16 где захочу?
Показано с 61 по 70 из 70
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 5 6 7