Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 54
    Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0

вернулся в игру спустя 2 года, как заработать ?

Вернулся в игру и имею лишь технику в кармане, машину, трактор, шхуну. И ничего больше не осталось, даже шмота нет. С чего начать ? Как заработать голду нынче ? И сколько я смогу заработать за целый день игры ? Я так понимаю у меня только 1 вариант возить паки, но опять же нет пугал. Сколько можно делать на обычных паках катаясь на тракторе или машине за целый день ? Желательно по безопасной зоне ибо я не одет

Глава Экспедиции Аватар для Niko1964
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от KoTobormat Посмотреть сообщение
    Вернулся в игру и имею лишь технику в кармане, машину, трактор, шхуну. И ничего больше не осталось, даже шмота нет. С чего начать ? Как заработать голду нынче ? И сколько я смогу заработать за целый день игры ? Я так понимаю у меня только 1 вариант возить паки, но опять же нет пугал. Сколько можно делать на обычных паках катаясь на тракторе или машине за целый день ? Желательно по безопасной зоне ибо я не одет
    Показать
    На данный момент, это сложный вопрос. Еще недели не прошло с установки обновления где все поменяли, поэтому однозначного ответа пока никто не даст. Лично я продолжаю возить паки, но еще не понял, выгодно это или нет.

Переведен в режим чтения
    Лучших ответов
    0
    Наверно давно пора ветку отдельную делать для вернувшихся, чтоб основные темы не засоряли.
    Понятно что никто не спалит реально рабочие схемы, кто на чём зарабатывает голду , а будут всякую ерунду нести.
    Оптимально д, если для удовольствия, то донат. Если много времени то гугл и ютуб в помощь, если есть мозги чтоб отделить зёрна от плевел.

да и куча паковозеров не удел оказалось, которым подумать трудно, кроме как нажимать на три кнопки управления трактором, тоже ищут как теперь зарабатывать без мозгов, и тоже периодически похожие темы создают.
    Последний раз редактировалось fodoros; 23.05.2017 в 19:41.

Лучших ответов
    0
    про паки забудь. как вориант бить мобов но ты без шмота. тут даже не чего предложить.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от alex83 Посмотреть сообщение
    про паки забудь. как вориант бить мобов но ты без шмота. тут даже не чего предложить.
    Показать
    Вообщем грубо говоря смысла играть в АА мне как вернувшемуся нет ? либо донатит, но это не мой вариант

Ангел Связи Раншиша Аватар для samikrutoimag
    Лучших ответов
    2
    Вообщем грубо говоря смысла играть в АА мне как вернувшемуся нет ? либо донатит, но это не мой вариант
    Показать
    Нашел кого слушать .
    Ща тут одни нытики обитают , им систему заработка изменили а у них проблема чтобы новую схему найти .

Чудо Иферии Аватар для Bulkal
    Лучших ответов
    9
    Показать
    Мы все сейчас как новички, система паков и крафта полностью переработана.
    Смотри цены, анализируй, пробуй разные варианты.

Чудо Иферии
    Лучших ответов
    0
    Показать
    старым чаром скорее нет чем да, создай нового и качнись до 55 хотяб. Либо найди себе гильду таких же как ты, либо найди тех с кем играл и может они вспомнят тебя, приютят, расскажут.
    А почему вернулся? Где был? Отчего ушел? Что тебя сподвигло на возвращение?

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от RadioMan Посмотреть сообщение
    старым чаром скорее нет чем да, создай нового и качнись до 55 хотяб. Либо найди себе гильду таких же как ты, либо найди тех с кем играл и может они вспомнят тебя, приютят, расскажут.
    А почему вернулся? Где был? Отчего ушел? Что тебя сподвигло на возвращение?
    Показать
    Ну я пока не вернулся а рассматриваю как вариант вернутся в АА, пока в бдо играю и играл до этого, но надоело а АА мне нравится или нравилась...)

---------- Сообщение добавлено в 20:11 ----------

Но качатся мне совсем лень у меня перс 55 уровня я помню набирал несколько месяцев этот уровень, поэтому заново качатся новым я точно не стану, да и зачем на этом есть техника....

Избранник Двенадцати Аватар для Diomich
    Лучших ответов
    19
    Но качатся мне совсем лень у меня перс 55 уровня я помню набирал несколько месяцев этот уровень, поэтому заново качатся новым я точно не стану, да и зачем на этом есть техника....
    Показать
    Заходишь в темку паковозеров. Перекапываешь то, что народ узнал за пару дней, прошедших с установки обновы. Решаешь для себя, подходит ли какой-нить вариант. Если не подходит - всеми правдами и неправдами (можешь в миру деревья нарубить или травы насобирать) крабишь 20-30г, покупаешь белый северный шмот - и идёшь крабить мобцов хотя бы на ту же сверкашку. Для тех мобов хватит, а там с кошелей пару сотен голды в день иметь будешь.
    Heal | Aethus
    Луций

Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права