Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

Неактуальность арен

Сейчас конец месяца и вроде как ежемесячный рейтинг таблицы победителей практически сформировался. Но стоит сходить туда человеку который ни разу туда не ходил в течение дня, и если он победит, как он тут же попадает на какое нить 40 место в топ 100 по своему серверу, имея лишь одну победу!

Это говорит о том, что на арены практически никто не ходит. Друзья и знакомые говорят, что там нечего делать, ристалка как была так и остается для гипнозников, в основном аскетов. Обычная арена не далеко ушла, милики с гипнозом бич данной арены. Сам я тоже с ними абсолютно согласен, но от себя могу добавить, что за медные драконы даже нечего покупать.

Можно сказать бери гипнозника и нагибай, но разве это будет весело если аскет против аскета будет драться?

P.s. Обещали где то уже как год назад, давать за подписку не проходки на арену, а что то другое, где оно? Почему даже самые мелкие изменения делаются так долго?!

Избранник Двенадцати Аватар для XAHTOB
    Лучших ответов
    11
    надо ввести паки за дроконы. как сейчас есть паки за дз. и арену наводнят паковозы.
    здорово, правда?
    в чем то вы неправы
    в чем то я неправ
    говорил спокойно
    кроликам удав

вози и богатей:
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    по текущим ценам премиум+сиоль в районе 4,5к, товары за векселя приносят доход 13,5к в месяц, чистая прибыль около 8к, около 15 минут собрать векселя и уложить трактор, считай 4 твина в час нужно, при игре 4 часа в сутки нужно 16 твинов и прибыль составит 7200 в сутки
    Показать
    Цитата Сообщение от zyzaqw Посмотреть сообщение
    Вчера у игроков с шаеды было тоже самое и они начали письки на форум выкидывать, и им все исправили. Как вариант можете попробывать.
    Показать

Глава Экспедиции Аватар для Curvie
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    надо ввести паки за дроконы. как сейчас есть паки за дз. и арену наводнят паковозы.
    здорово, правда?
    Показать
    А ты хорош!

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Можно накрабить топовый титул, можно накрабить на кобуксон и продать, можно затарить больших фоликов на урон и отхил.
    А некоторые, типа меня, накрабив все это продолжают ходить просто по приколу, потому что фапают на своего персонажа и хотят реализовывать свой гир и скилл, не рассматривая поход на арену, как событие за которое тебе нужно какую то награду, процесс - и есть основная награда.
    Кудзонъ - Мелисара

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    здорово, правда?
    Показать
    Паки за драконы? ммм... пойду фермерствовать на арену

Хранитель печатей Аватар для korenks
    Лучших ответов
    0
    Нужно просто норм пвп плюхи за драконы и будет норм стимул, а щас именно фармить арену смысла нет вообще, чисто по фану только порегать.

---------- Сообщение добавлено в 15:31 ----------

Цитата Сообщение от KyD3OtheGod Посмотреть сообщение
    Можно накрабить топовый титул, можно накрабить на кобуксон и продать, можно затарить больших фоликов на урон и отхил.
    А некоторые, типа меня, накрабив все это продолжают ходить просто по приколу, потому что фапают на своего персонажа и хотят реализовывать свой гир и скилл, не рассматривая поход на арену, как событие за которое тебе нужно какую то награду, процесс - и есть основная награда.
    Показать
    все это хлам который лежит у пацанов тоннами. Могли бы за драконы замутить внехи какие нибудь казырные, камушки какие нибудь пвпшные, да те же рам руны или обмен драконов на хонор, да полно чего можно полезного придумать, а не этот хлам, что есть на данный момент. Титул есть у всех уже кто его хотел, лютни мертвы, бафов солить можно, кобуксон никому уже не нужен и стоит копейки за времезатрату на его фарм.

---------- Сообщение добавлено в 15:33 ----------

Лежит у меня 20к драконов, а тратить не на что, жду пополнения арен шопа.

Осознавший Судьбу Аватар для BOCTOK
    Лучших ответов
    0
    стало быть надо удалить ветку гипноза, от нее у всех полыхает - в топку ее.

Ангел Связи Раншиша
    Лучших ответов
    0
    здорово, правда?
    Показать
    ахахахахахаха))))))))))) я проорался с твоего сообщения xD

Топовое идея
    Последний раз редактировалось WiFirouter; 27.06.2019 в 23:21.

Хранитель печатей Аватар для korenks
    Лучших ответов
    0
    здорово, правда?
    Показать
    Афк твины тогда будут фармить по 1 дракону

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Hendrik Посмотреть сообщение
    Сейчас конец месяца и вроде как ежемесячный рейтинг таблицы победителей практически сформировался. Но стоит сходить туда человеку который ни разу туда не ходил в течение дня, и если он победит, как он тут же попадает на какое нить 40 место в топ 100 по своему серверу, имея лишь одну победу!

Это говорит о том, что на арены практически никто не ходит. Друзья и знакомые говорят, что там нечего делать, ристалка как была так и остается для гипнозников, в основном аскетов. Обычная арена не далеко ушла, милики с гипнозом бич данной арены. Сам я тоже с ними абсолютно согласен, но от себя могу добавить, что за медные драконы даже нечего покупать.

Можно сказать бери гипнозника и нагибай, но разве это будет весело если аскет против аскета будет драться?

P.s. Обещали где то уже как год назад, давать за подписку не проходки на арену, а что то другое, где оно? Почему даже самые мелкие изменения делаются так долго?!
    Показать
    А по существу, без эмоций-то чего надо?
    На арены ходят те, кому там интересно. Лично все доступные попытки в Старой крепости ежедневно использую. Да, многих уже узнаешь. Это как дуэль со старым знакомым. Вчера он тебя, сегодня ты ему сюрприз. За время походов опробовал десяток билдов. Часть, которые рекомендуют форумные вариоры-теоретики, нежизнеспособна априори, часть не под мою манеру игры, под часть, думаю, руки у меня кривоваты. Так или иначе - есть чем себя занять. На мой взгляд, лавка за драконы одна из наиболее адекватных. Ну если только катализаторы туда закинуть по 1-2к драконов.

Если уже и сетовать на нерабочую арену, так это Даск. 2 часа потерянного в ожидании времени ежедневно.

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права