+ Ответить в теме
Страница 1 из 15 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 149
    Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0

Полезен ли фулл игнор в масс пвп

Планирую играть хранителем, лайт рамиан, пушка на игнор. В масс пвп я не буду бегать хранителем, а буду свапать кинжал т7.
    т.к крит со щитом в хранителе будет бесполезен, мне остается только игнор. Я вообще буду наносить урон с игнором в дуалах?

Еще такой вопрос. Буду свапать так же дудки - зеркальный кларнет с гравами на сноровку на хранителя и рамиан дудку с гравами на каст в рейд.
    В рейде сноровка под песнями и так большая, а на каст, потому что хочу играть через крупные фаеры и ледяной метеор. Как вообще фаеры будут показывать себя в сборке через игнор?
    Последний раз редактировалось Faster12; 25.03.2019 в 22:30.

Избранник Двенадцати Аватар для Witness
    Лучших ответов
    0
    А класс-то какой в масс пвп будет?

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Witness Посмотреть сообщение
    А класс-то какой в масс пвп будет?
    Показать
    Дервиш\Ведьмак даже тот же чародей, короче любой актуальный дд класс

Хранитель печатей Аватар для FunnyZombieMonke
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Faster12 Посмотреть сообщение
    В рейде сноровка под песнями и так большая, а на каст, потому что хочу играть через крупные фаеры и ледяной метеор.
    Показать
    Ледяной метеор это сильный мув для мпвп

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Вам сперва надо определиться через каст вы будете играть или через инкаст, потому что смешать все в кучу и переключаться по щелчку пальцев в этом основополагающем вопросе у вас не получится.
    Игра через инкаст - сейчас наиболее популярна не просто так. Собирая шмот на скорость каста вы настолько сильно отобьетесь от мэйнстрима, что возможно даже сможете кого-то удивить своим ледяным метеором, но у вас никогда не получиться выдать с отскока столько же фаеров сколько инкастовый маг или добиться такого-же ГКД, в противном случае ваш ледяной фаербол будет попадать куда надо настолько редко что вы перестанете им пользоваться вообще.
    Последний раз редактировалось DelMaster; 26.03.2019 в 12:30.

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Говорю, переделать каст\инкаст это для меня пара кликов, буду сам смотреть по ситуации. Основной вопрос - будет ли игнор в дуалах хоть немного близок к урону от фулл крита?

Хранитель печатей Аватар для FunnyZombieMonke
    Лучших ответов
    0
    Говорю, переделать каст\инкаст это для меня пара кликов, буду сам смотреть по ситуации. Основной вопрос - будет ли игнор в дуалах хоть немного близок к урону от фулл крита?
    Показать
    А зачем тебе фул игнор если ты собираешься с дуалами гонять все равно? тем более через гнев.

Избранник Двенадцати Аватар для AdrenalineS
    Лучших ответов
    0
    Показать
    Силу крита на сколько денег хватит, все остальное в игнор.
    Лук, Рамийское пушки - инта, сила крита, игнор; свиток на 700 игнора, ожерелье по ситуации, игнор в трусах и костюме.
    Это самый дамажный и универсальный билд для любого дд с дуалами.
    https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=271632

Цитата Сообщение от MagneticEyes Посмотреть сообщение
    Цель хила в пвп это убить врага, но в виде саппорта своих ДД, которые их уже и убивают.
    Показать
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    меня не устраивает название темы, хил фармит мобов меньше чем лук, но нерфить надо именно хила
    Показать
    баланс именно в этом и состоит, что хил не может убить лука, ну не достает его ну никак, скилы так далеко не долетают
    Показать
    Я сплю днем на работе, ночью вожу паки, а в московский прайм играю в другую игру
    Показать

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от AdrenalineS Посмотреть сообщение
    Силу крита на сколько денег хватит, все остальное в игнор.
    Лук, Рамийское пушки - инта, сила крита, игнор; свиток на 700 игнора, ожерелье по ситуации, игнор в трусах и костюме.
    Это самый дамажный и универсальный билд для любого дд с дуалами.
    Показать
    Вы меня не поняли, я буду спекать дуалы только в рейд, в основное время буду бегать хранителем со щитом, поэтому и игнор везде.

Избранник Двенадцати Аватар для AdrenalineS
    Лучших ответов
    0
    Вы меня не поняли, я буду спекать дуалы только в рейд, в основное время буду бегать хранителем со щитом, поэтому и игнор везде.
    Показать
    Я не считаю этот вариант дамажных за пределами арены и пинание рандом нубов.
    Отличия моего варианта от твоего только в гравах Крит - игнор. И возможно плащ.
    Бегай хранителем с игнором в рейде, хоть отлетать не будешь с пары плюх, дамага все равно не хватит.

Как более доходчиво объяснить я уже не знаю:
    Цитата Сообщение от RYUKTOPH Посмотреть сообщение
    не хочется тебя расстраивать, но у меня в коже 14.5к сопры, с щитом на сопру 19+к (естественно это без бафа или барда), и пробивают меня существенно только маги со сборкой в крит и с гневом, урон других просто смешной. Но вот клинки от мага 14к бьют 400-500 первые три и 5-6к последний, это действительно бо-бо.
    Показать
    Последний раз редактировалось AdrenalineS; 26.03.2019 в 13:43.
    https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=271632

Цитата Сообщение от MagneticEyes Посмотреть сообщение
    Цель хила в пвп это убить врага, но в виде саппорта своих ДД, которые их уже и убивают.
    Показать
    меня не устраивает название темы, хил фармит мобов меньше чем лук, но нерфить надо именно хила
    Показать
    баланс именно в этом и состоит, что хил не может убить лука, ну не достает его ну никак, скилы так далеко не долетают
    Показать
    Я сплю днем на работе, ночью вожу паки, а в московский прайм играю в другую игру
    Показать

+ Ответить в теме
Страница 1 из 15 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права