Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15
    Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0

Вопрос и просьба

1. Что происходит с критом при копании руды на хазе. Тестировал на всех серверах. На хазе одно серебро. Сравнивал одинаковые длинные выборки. На хазе аномалия. Когда то была давно проблема с акхиумом, ввели возможность конвертации одного в другой. Можно поступить так же, пока проблема не решится.

2. Можно ли убрать китайцев на арии хотя бы на время. Китайцы потому что у половины английские рандомные имена, у части русские, видимо приспособились? Локация гномы. Понадобилось на твине прокачать арию с нуля. Там какие то китайцы ежеминутно появляются. Когда рядом с ними дикие глюки и фризы. Как перса прокачать, и вспомнить как когда то начинал все квесты.
    Цитата Сообщение от Niko1964 Посмотреть сообщение
    Лично я продолжаю возить паки, но еще не понял, выгодно это или нет.
    Показать

Избранник Двенадцати
    Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от fodoros Посмотреть сообщение
    1. Что происходит с критом при копании руды на хазе. Тестировал на всех серверах. На хазе одно серебро. Сравнивал одинаковые длинные выборки. На хазе аномалия. Когда то была давно проблема с акхиумом, ввели возможность конвертации одного в другой. Можно поступить так же, пока проблема не решится.
    Показать
    Везде одно серебро, в среднем на 10 тысяч драгоценной руды 6,5 тысяч серебра
    Вообще, когда ставили 3.0 около 60% драгоценной руды была медь, но накопав оч.много медной руды и накрафтив кучу медных ключей наши горняки начали плакаться, что на серебрянные ключи требуется очень много серебра и наши добрые локализаторы поменяли шансы серебра и меди местами... те нытики горняки давно уже играть бросили, а мы так и живём
    так то в корейской локализации меди выпадает сколько и железной руды, но чего то у нас никак на корее
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Видимо, у вас что-то пошло не так
    Показать
    потому что мы крайне злобные!
    Показать
    И я хочу плюшек!
    Показать

Глава Экспедиции Аватар для SimMira2
    Лучших ответов
    0
    Откуда у нас китайцы????

Избранник Двенадцати Аватар для XAHTOB
    Лучших ответов
    11
    Цитата Сообщение от SimMira2 Посмотреть сообщение
    Откуда у нас китайцы????
    Показать
    из китая, вестимо. не из мексики же.
    в чем то вы неправы
    в чем то я неправ
    говорил спокойно
    кроликам удав

вози и богатей:
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    по текущим ценам премиум+сиоль в районе 4,5к, товары за векселя приносят доход 13,5к в месяц, чистая прибыль около 8к, около 15 минут собрать векселя и уложить трактор, считай 4 твина в час нужно, при игре 4 часа в сутки нужно 16 твинов и прибыль составит 7200 в сутки
    Показать
    #вернитеколепартнерку, #гусяннеболей.

Избранник Двенадцати
    Лучших ответов
    4
    Цитата Сообщение от SimMira2 Посмотреть сообщение
    Откуда у нас китайцы????
    Показать
    Эмигранты...
    Видимо, у вас что-то пошло не так
    Показать
    потому что мы крайне злобные!
    Показать
    И я хочу плюшек!
    Показать

Переведен в режим чтения
    Лучших ответов
    0
    1) шансы на медь, акхиум существенно снижены. И довольно давно. Копать ручками невыгодно уже года три.
    2) это добрые дяди боты, с которыми борются дон кихоты мейла... Или вообще не борятся... Короче 5-6 новых ботов в полчаса регулярно создается. Правда могу поручиться только за корвус, на остальных сервах не играю, но... Но тенденция именно такая.

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Topotoks Посмотреть сообщение
    это добрые дяди боты, с которыми борются дон кихоты мейла... Или вообще не борятся... Короче 5-6 новых ботов в полчаса регулярно создается. Правда могу поручиться только за корвус, на остальных сервах не играю, но... Но тенденция именно такая.
    Показать
    Да какие боты? Мэйлы говорят что ботов нет. Либо мы должны старательно снимать всё на камеру, переписывать их ники, и всё отсылать в ТП, где кладут большой болт на всех и всё. Если они появляются 24/7 то видимо всем серверам надо устроить дежурство, распределить время, кто когда дежурит и записывает, и отсылать в ТП, а то ведь считают что все игроки врут, игрокам больше нечем заняться, как работать за них, и им не видно как они ежеминутно появляются на всех серверах. Это уже далеко не локальная проблема.
    Последний раз редактировалось fodoros; 25.07.2019 в 22:05.
    Показать

Хранитель печатей Аватар для Perfekt
    Лучших ответов
    1
    За два года отсутствия ничего не изменилось

Творящий историю Аватар для Arta2014
    Лучших ответов
    2
    Цитата Сообщение от fodoros Посмотреть сообщение
    Да какие боты? Мэйлы говорят что ботов нет. Либо мы должны старательно снимать всё на камеру, переписывать их ники, и всё отсылать в ТП, где кладут большой болт на всех и всё. Если они появляются 24/7 то видимо всем серверам надо устроить дежурство, распределить время, кто когда дежурит и записывает, и отсылать в ТП, а то ведь считают что все игроки врут, игрокам больше нечем заняться, как работать за них, и им не видно как они ежеминутно появляются на всех серверах. Это уже далеко не локальная проблема.
    Показать
    видимо надо снимать видео и засылать это на корейский форум как с дюпом) тогда может кто и почешется...
    «Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт»

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Arta2014 Посмотреть сообщение
    видимо надо снимать видео и засылать это на корейский форум как с дюпом) тогда может кто и почешется...
    Показать
    Да просто у них совковый подход. Вам надо, вы и делайте. Видимо не доходит разница между игроками и локализатором. Мы играем и получаем удовольствие, в случае чего указываем на недочёты и ошибки. За что и платим за удовольствие и обслуживание. Локализатор же работает, и получает прибыль. И обслуживает игроков. Здесь же получается что указали где, время постоянно, так ещё и сидеть круглосуточно снимать и ники записывать которых тысячи, и ежедневно отправлять в ТП? Я вроде здесь отдыхаю, а не работаю, в отличии сотрудников майла.
    Показать

Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права