+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 108
    Лучших ответов
    0

Нерф Крыльев Кровавого легиона!

Как пишут разработчики, когда они вводили эти крылья в игру они не осознавали насколько сильный они дают буст выживаемости персонажу, что в итоге делает эти крылья самыми имбовыми и популярными среди игроков. Крылья откровенно выбивались из общего баланса и если бы они поняли это раньше то не добавили бы их в игру в таком виде. По этой причине крылья были изъясты из продажи и так и не появились на сервере развития, но это не все. Сначала в микрообновлении 14 марта на Корее, крылья нельзя будет использовать на некоторых полях боя, а в обновлении от 4 апреля, они будут занерфлены.

Вот как будет выглядить нерф:
    - Вместо активного умения на перемещение вперед, будет пассивное умение увеличивающее скорость полета при взлете.
    - Вместо пассивного эффекта на 5 секунд неуязвимости при взлете, появится активное умение на 3 секунды неуязвимости.

Разработчики так же пишут, что понимают, что нерф донатных крыльев это особый случай, по этому всех обладателей крыльев Кровавого легиона, так же ждет компенсация. Игрокам будет доступно на выбор одна из 4 компенсация:
    - Выбрать один вид из 9 крыльев из данного набора:

- 400 сфер Анимага
    - 3000 Монет Дару (лавка за монеты дару на Корее сильно отличается)
    - 30000 XL (корейская донатная валюта, эквивалент 30000 корейским вонам = 1751 рублей).

Информация с портала Гохи, автор МаТТ

Вообщем, если это все же правда, вижу 2 разумных развития сценария(которых конечно же не будет) :
    1й - Не нерфить крылья для нашей локализации, как и вещи которые у нас переделаны для ру версии, такие как магазин за дару, донат шоп и вагон других отличий.
    2й - Вводить соизмеримую компенсацию для нашей экономики игры, как и с остальными вещами которые отличаются от мест которые нельзя называть ибо та, что выше и 50% не стоит, ибо за 3к дару в тех местах которые нельзя называть,можно взять 3-4 топ пета, а у нас бумаги хД

P.s: Да сейчас появится куча народу, которые напишут, что поф у меня их и не было или достал с 10 ларцов, но думайте шире, есть люди которые их покупали за очень много и тенденция нерфа вещей купленных за реал, очень негативна.
    Последний раз редактировалось lnvise; 06.03.2019 в 22:46.

Лучших ответов
    0
    А теперь вспоминаем что у нас все достается сложнее и совсем другая экономика игры поэтому в игре все дороже (с) Любой представитель администрации
    И получается у нас компенсация должна быть минимум х3, верно?
    А вообще было бы круто если бы локализатор отстоял право купленной вещи за реальные деньги остаться такой, какая она есть, а то как то очень нехорошо получается
    Между тем, что я думаю, тем, что я хочу сказать, тем, что я, как мне кажется, говорю, тем, что я говорю, и тем, что вы хотите услышать, тем, что, как вам кажется, вы слышите, тем, что вы слышите, тем, что вы хотите понять, тем, что вы понимаете, стоит десять вариантов возникновения непонимания.

Jack - Calling, Fight, Will.
    Цитата Сообщение от LittleGerda Посмотреть сообщение
    Калькулятор умений будет обновлен в следующем году.
    Показать

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    ну наконец-то , надоели эти врывники со 100% возможностью свалить

Избранник Двенадцати Аватар для Witness
    Лучших ответов
    0
    А вы можете не копипастить инфу из одного источника, который даже проверить ее не удосужился?

Корейцы рассматривают три варианта нерфа крыльев. А точнее, один из трех. Уменьшение времени неуязвимости, активный скилл вместо пассивного и смена блинка крыльев на ускорялку.

Как именно будет произведен нерф, узнаем в начале апреля.

P.S. Хотя, там могут быть и все три варианта разом, но это как-то слишком жестко. Обрезанный махаон, только не за 400 голды, а за 40000 ;D
    Последний раз редактировалось Witness; 06.03.2019 в 22:31.

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    порезать, дать глайдер на выбор. ибо нечего сваливать с замеса каждые 45 сек, хочешь выйти с боя - нуя!

Избранник Двенадцати Аватар для XAHTOB
    Лучших ответов
    11
    Цитата Сообщение от lnvise Посмотреть сообщение
    они не осознавали
    Показать
    я подозревал, шо разрабы разрабатывают не приходя в сознание.
    Цитата Сообщение от Zhuga1986 Посмотреть сообщение
    ну наконец-то , надоели эти врывники со 100% возможностью свалить
    Показать
    ну заменят пятисекундную пассивку на трехсекундную активку, это поможет? норот пропишет макрос и оно будет прожиматься одновременно со взлетом. ты даже не увидишь разницы.
    в чем то вы неправы
    в чем то я неправ
    говорил спокойно
    кроликам удав

вози и богатей:
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    по текущим ценам премиум+сиоль в районе 4,5к, товары за векселя приносят доход 13,5к в месяц, чистая прибыль около 8к, около 15 минут собрать векселя и уложить трактор, считай 4 твина в час нужно, при игре 4 часа в сутки нужно 16 твинов и прибыль составит 7200 в сутки
    Показать
    Цитата Сообщение от zyzaqw Посмотреть сообщение
    Вчера у игроков с шаеды было тоже самое и они начали письки на форум выкидывать, и им все исправили. Как вариант можете попробывать.
    Показать

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Witness Посмотреть сообщение
    А вы можете не копипастить инфу из одного источника, который даже проверить ее не удосужился?

Корейцы рассматривают три варианта нерфа крыльев. А точнее, один из трех. Уменьшение времени неуязвимости, активный скилл вместо пассивного и смена блинка крыльев на ускорялку.

Как именно будет произведен нерф, узнаем в начале апреля.

P.S. Хотя, там могут быть и все три варианта разом, но это как-то слишком жестко. Обрезанный махаон, только не за 400 голды, а за 40000 ;D
    Показать
    Цитата Сообщение от lnvise Посмотреть сообщение
    Вообщем, если это все же правда
    Показать
    Я и не писал, что это 100% инфа и указал источник)

Спутник Нуи Аватар для inTr1zz
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    ну заменят пятисекундную пассивку на трехсекундную активку, это поможет?
    Показать
    да. очень часто при юзе неуяза обороны, если в тебя прилетает контроль, он сбивает начало анимации неуяза и соответственно он в кд, а тебя бьют
    т.е. в данном случае при взлете есть задержка, перед тем как ты можешь юзать скиллы, тебя могут спокойно притянуть, и даже если неуяз активируется, ты никуда не уйдешь за 3 секунды

Осознавший Судьбу Аватар для KotepoH
    Лучших ответов
    0
    чисто фантазия и как мейл к нам относиться , преположим все это дошло до нас и какую компицацию всунут : это будет 40 анимаг 40 эссенок и 3 дня сиоля и 4 кирки по 500 ор , 2 вариант дадут на выбор 2 глайдера из крафтового ну типо красного дракона или как там он называется который стоит 800г , 3 варинат ну это конечно фантазия мол 400 Кристалов ( рублей точно не увидим ) и 400г ( зная цен выпадение этого трофея начинается от 5к рублей и выше , на ауке цена выставленая средняя примерно 80к + ) . 4 вариант договорятся с корейцами что бы этот глайдер остался неизменным ( потому что если рассмотрить 3 вариант мы то понимаем что этот пиксель товар какой доход приносит в карман ру ру , допустим 100 человек двонил по 10-15к рублей что бы выбить глайдер этот ох какие бабки , а те которые от 1-10 к вдонолии и ничего допустим 500 человек ууух , а остальные кто но продажу сколько вкинули или просто попробовали меньшь 1к рублей ну допустим 1к народа , вот тебе профит , да да именно с сайта игры , а не в самом игре )
    я думаю у нас оно останется не изменым , так как мейловы не знают что такое компенсация и суют мусор постоянно , я думаю они оставят эти крылья не измеными иначе они потеряют товарный вид ( вот очень сильно на это надеюсь )

Ангел Связи Раншиша
    Лучших ответов
    0
    на аренке как-то умудряются стоять одновременно в неуязве и слипе.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права