Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19
  1.   #1
    Новости Аватар для ArcheAge
    Лучших ответов
    3

Задай вопрос команде ArcheAge #11

Уважаемые пользователи!

Раздел «Вопросы и ответы» был изменён. Теперь вы можете задать здесь совершенно любой вопрос или внести конструктивное предложение команде локализации в период с понедельника по среду каждую неделю. Затем тема будет закрыта, а в четверг и пятницу комьюнити-менеджеры подготовят ответы.

Обратите внимание: предложения по изменению игры стоит оставлять в соседнем разделе.

Пространным рассуждениям на тему «как все плохо/как плохо все в определенных аспектах» и критика действий администрации (даже в рамках правил форума) в этой теме не место (см. п.4 ниже).

Предыдущие ответы:
    Обратите внимание, что вопросы по игре лучше задавать в других разделах, поэтому в ответ может быть дана ссылка на нужный раздел. Это касается также и вопросов, ответы на которые уже были даны в других темах.

В теме НЕ допускаются:
    1. Обсуждение вопросов и ответы в стиле «я не согласен», «мне кажется», «я считаю», «прошел слух, что» (в теме комьюнити-менеджеры публикуют ответы команды локализации, и именно их ответы можно считать верными).
    2. Дублирование вопросов, в том числе сообщениями «ап вопросу», «+1», «поддерживаю» (подобные сообщения будут удаляться).
    3. Неконструктивная критика (п. 3.29 Правил форума).
    4. Вопросы о том, почему в русскоязычной версии проекта что-то отличается от корейской или других зарубежных. Все изменения производятся по решению разработчиков. Если вы считаете, что какое-то отличие негативно влияет на игровой процесс, то это уже не вопрос, а тезис для раздела «Обсуждение игры».
    5. Сообщения об ошибках локализации. Для них существует специальный раздел «Проблемы и ошибки локализации».
    6. Флуд. Любые посторонние сообщения, выражения восторга задавшими вопрос и прочее подобное лишь засоряет тему.

Настоящие правила не исключают Правила форума, а лишь дополняют их.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

Чудо Иферии
    Лучших ответов
    0
    Хотелось бы поговорить о дропе как о основе основ любой ммо.
    Только не упирайтесь рогом в корейцев! Не надо тыкать в ваше "мы не причем - это все они".
    Давайте будем откровенны, когда вам (мейлу) что то надо, вы это меняете очень быстро.

Хотелось бы понять условия для смены параметров. Пример - рыбалка. Лично я не рыбачил уже хрен знает сколько, просто потому что цена рыбы слишком мала и рыбалка слишком опасна.
    Поставили обновление и цену привели в какое то там равновесие с кореей, по факту цену снизили на определенную рыбу. Это получило негативный отклик со стороны комьюнити, но в сравнении нытья по поводу дропа рамианки - не сравнить масштабы.
    Но, внезапно выясняется что этого количества ноющих о рыбалке оказалось достаточно чтобы цену поменяли. Поменяли скажем сразу не ахти и лучше там не стало. Но факт!
    Вот я и хочу знать сколько нужно голосов чтобы что то поменять куда то. И в какой форме это должно быть выражено. (Еще раз, в механику лезть не надо, важен лишь % дропа)

Еще хотелось бы спросить о логике дропа, вас как людей.
    Поясню. В дропе сейчас присутствуют например банки на опыт до 55 левла. Но новый/слабый игрок не сможет и он не фармит столько сколько хай левл/хай гс игрок. Итог - для меня это хлам который даже торговцу не продать, то есть падает ресурс который я не могу никак применить, причем падает много, возможно замещая собой что то более важное. Это крайне не логично.
    Второй момент, сейчас падает очень много серебряных ларцов, не уверен насчет других локаций, я фармлю корвус, с бафом на дроп - выпадение серебряных ларцов становится почти 100%. Но невозможно добыть столько серебра чтобы сделать столько ключей. По факту я снова выбрасываю эти ларцы, потому что у меня нет возможности их открыть. Покупать ключи не выгодно. Это тоже вне логики.

По корейской логике новый рамианский эквип - качественная альтернатива для новых игроков. Но дроп эссенций для апгрейда крайне низкий. Спотов с мобами мало. В итоге слабым игрокам там просто нет места. Я бы рад побыстрее апнуть оружие и уйти, но вынужден часами долбить мобов, выкидывая половину дропа. Крайне малоэффективное занятие.
    Все это логично с вашей точки зрения?

Корею и разработчика еще раз попрошу не упоминать, у нас давно своя игра.

Беспризорный сирота Аватар для 1Gendalf1
    Лучших ответов
    0
    Не знаю спрашивали уже или нет, я тут впервые и хочу спросить можно ли будет как-то вернуть книги которые сгорели в доме? И будут ли корейцы делать какой-нибудь интересный сюжет с прям огромной войной с темеже войнами анталона ну или просто что-то глобальное по лору )

Творящий историю
    Лучших ответов
    0
    Здравствуйте.
    На заданный вопрос: "Почему локализатор не проводит встреч "разработчик-локализатор-игроки" в рамках игровых выставок, например Игромир?"
    Вы ответили: "У разработчиков очень часто множество других дел, кроме как поездки по различным конференциям и выставкам, крупным и не очень, не говоря уж об отдельных встречах с игроками одного из регионов."
    Показать
    Вы понимаете, как вы ответили?! )) Игромир, для примера, проходит 1 раз в ГОД! И вы хотите сказать, что организация локализатором общения игроков с ним и с разработчиками в пределах 1-2 дней в ГОД подходит под определение "как поездки по различным конференциям и выставкам"?
    Более того, насколько я помню, такая встреча проходила всего 1 раз (вроде при презентации версии 3.0) за все время существования игры. Неужели вам не о чем рассказать своим "любимым" игрокам, собрав материал за прошлое и презентовав какие-либо новшества из будущих обновлений?

И, кстати, в вопросе вообще не упоминались "отдельные встречи в регионах")
    Топ заработок в день:
    Цитата Сообщение от Neptunium Посмотреть сообщение
    Так 3к в день изично зарабатываются Надо просто задонатить 540 рублей
    Показать
    Об АА:
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    отличный бицнец-план. сделаем игру без ног, шоб торговать костылями. найс.
    Показать

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    1) По какой причине разработчики сделали Ротонду априори общедоступной? Есть торговые склады и их не принуждают быть открытыми. В конце концов ротонда постройка не из дешёвых и делится её благами со всем сервером как-то не хочется. Могли хотя бы сделать открытой опцию прав доступа "Гильдия", так как именно для этого Ротонду обычно и строят.
    2) Думают ли разработчики над усилением политической составляющей внутри дефолтных фракций? На данный момент все гильдии "официально" в нейтралитет и могут только объявить войну. К примеру можно добавить союзы, чтобы нанимать более сильные гильдии на защиту от войн.
    3) Возможно ли в текущей версии игры поймать мистическую Луна-рыбу? Года два назад я видел одно чучело с ней и одно видео где она появилась случайно, но нынче о ней ничего не слышно. Поговаривают лишь что ловиться она только ночью (в реальном времени), что довольно странно и практически сводит к нулю шансы поймать её нормальному человеку, который ночью спит) Можно ли приоткрыть завесу тайны и услышать хоть какую-то информацию от разработчиков?
    Последний раз редактировалось PiatraAlatyr; 10.09.2018 в 15:35.

Осознавший Судьбу
    Лучших ответов
    0
    Дроп Эссенций света, Рамианского свитка пробуждения и самой рамианской экипировки расчитан под выведеные из кр клиента эликсиры на 100% или 80% к добычи.. куча жалоб на плохой дроп, даже теории об автоснижении дропа как средство борьбы с ботами появились....
    вы как уже согласились из-за неравных условий ру и кр игроков в добыче вышеперечисленного. что будет шатигон! так и где же сие чудо?

Почему ру игроки должны добывать, что-то более хардкорно чем кр игроки?
    Может пора сравнять условия?
    чем ру игроки провинились перед корейцами, из-за чего для нас более жесткие условия?

ещё хотелось бы комментарий по этому поводу....

Форум звенить тревожным звонком... даже есть темы про выходной шатигон..... напоминаю. форум влияет на игру!

вопрос с ларцами всех его видов замков и ключей для меня тоже не понятен.... цена на ключи такая, что их открывать не хочется.
    Разработчики вкурсе, что на ру серверах это такой же мертвый контент как и осады? ( из-за различий между ру и кр версиями в горном деле )

А почему вы решили, что рыбалка станет актуальна со старыми ценами? нежели вы наивно думали, что не рыбачат из-за редких косяков и одноразовых блесен? пфффф

что вы думаете по поводу того почему рыбаков в игре по прежнему нет? ( я не про подледную рыбалку и не про профессиональную - это занятия твинов, как бы печально оно не звучало)
    ( игроков не обмануть, мы видим что как рыбаков не было так их и нет. ну было пара попыток потестить рыбалку и на этом оно закончилось )

на старте следующего крупного обновления будет очередной новый сервер?
    а то сервера "перенаселены".....пффф.

вот хоть убей меня. понять не могу зачем ставить экперементы и менять нормально работающие механики. на какую-то чушь которая игрокам не нравится.

почитав новости корейский обновлений где руна закройщика все более и более востребованный итем снова вопрос возник, а не пора ли что менять с руна закройщика?
    Ток на этот раз хотелось бы не фанатично-сатанинскую цену! Да-да именно фанатично-атаманскими ценами мы назвали перо за 500 дару. костюм за 2000 монет!

по поводу костюмов, а где крафтовые универсальные костюмы? 2000 монеток новичку фармить ой как туго придется почти 13 месяцов ждать костюм ------ я бы на месте любого новичка плюнул бы на такую игру!

Сияющий алхимический порошок стоит 30 медных драконов, где новый игрок наберет столько драконов на прокачку белья и костюма? кто возьмет маленького хомячка в сады. кому нужен вагон в садах?

вы вроде бы хотели обсудить все это с разработчиком? так уже случилось сие чудо? чем закончился разговор? какое приняли решение?
    Последний раз редактировалось ARIORG; 10.09.2018 в 19:44.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Здравствуйте, планируется ли марафон, или другое крупное игровое событие в связи с выходом обновления 5.0?

Под защитой Луция Аватар для oOAfinaOo
    Лучших ответов
    0
    Знаете ли вы о появлении возможности отключать головные уборы в тех костюмах, которые раньше не могли использовать эту функцию. К примеру наряд "Зимняя сказка". Он имел только один вариант отображения костюма (с головным убором), а теперь его можно отключить, но не в нашей версии игры. Когда у нас появится эта возможность и появится ли она вообще. Так же можно ли узнать список костюмов, которым добавили такую функцию?

Хранитель печатей Аватар для Nefeliya
    Лучших ответов
    0
    Будьте добры, скажите пожалуйста почему вами игнорируются все сообщения игроков о многочисленных провалах под текстуры в море?
    а ведь их было достаточно много:
    как в разделе "Ошибки функциональные/проблемы в интерфейсах [версия 4.5]"
    https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=283432&page=20&p=8839967&viewfull=1#post8839967
    https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=283432&page=20&p=8839883&viewfull=1#post8839883
    так и в отдельной теме с обсуждением
    а уж про заявки в тех.поддержку я просто молчу....

О данной проблеме вам стало известно еще в субботу......Хорошо, были выходные. Но сегодня уже вторник, а воз и ныне там.
    Как тонули игроки вдоль всего побережья полуострова рассвета и махадеби на Ашьяре и Хазе, так и тонут. Ни нормально проплыть ни паков провезти.

В свете последнего обновления время как вы понимаете - игровые деньги. И все мы реально несем убытки пока вытаскиваем свои шхуны из ваших "не заштопанных" дыр, которые замечу все как назло находятся в мирной зоне.
    Мало того таймер на паках тикает, так они еще не все при отзыве шхуны всплывают на поверхность.

Вопроса когда почините не задаю....у нас же до первой звезды (зачеркнуто) ... до четверга никак нельзя..
    Но какие будут компенсации за моральный и материальный ущерб?

Игроки теряли впустую время, теряли игровые деньги, теряли ОР. А это уже не шутка. Требуется равноценная компенсация днями премиума/сиоли и банками ОР.
    Последний раз редактировалось Nefeliya; 11.09.2018 в 15:42.
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    вам говорят "приходите завтра", а вы постоянно сегодня приходите (команда mail.ru ©)
    Показать
    >>> [Руководство] Экипировка дайвера <<<

Две силы есть — две роковые силы,
    Всю жизнь свою у них мы под рукой,
    От колыбельных дней и до могилы, —
    Одна есть Смерть, другая — Суд людской.
    (Ф.И. Тютчев)

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права