Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 117
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

Question Лизензия и локализация Archage В РФ

Добрый день. У меня к Вам обращение-вопрос. Как Лицензиат, по отношению к Лизензиару Mail.Group, и пользователь клиентской онлайн игры Archage, хотел бы у Вас получить информацию (или у иного лица, имеющего право или возможность предоставить данную информацию) об соглашении, лицензии, договоре или ином двухстороннем действующем лицензионном соглашении между компаниями Mail.Group и XL Games в виде ссылки, текста, интервью, фото или иного официального документа, напрямую касающегося лицензии и продолжения локализации оной игры в РФ в будущем. Данное обращение возникло в связи с с событием 11 сентября 2018 года, а именно объявления локализатором Black Desert в РФ Gamenet на форуме о закрытии российских серверов 12 октября в связи с окончанием действия их лицензии и договора с корейской компанией разработчиком (что будет в дальнейшем пока неизвестно мне). Поэтому меня очень интересует дальнейшая судьба продукта Archage в РФ, что Очень важно для меня. Жду Вашего подробного ответа.

Спутник Нуи
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от WarTobi Посмотреть сообщение
    Данное обращение возникло в связи с с событием 11 сентября 2018 года, а именно объявления локализатором Black Desert в РФ Gamenet на форуме о закрытии российских серверов 12 октября в связи с окончанием действия их лицензии и договора с корейской компанией разработчиком
    Показать
    Доход от серверов в ру-сегменте оказался ниже ожидаемого, всвязи с этим им и не продлили лицензию, у нас точно так же, как доходы упадут, так и кончится архейдж россии

3.   #3
    Mail.Ru Аватар для CuriousCapybara
    Лучших ответов
    0
    Простите, я не смогу ответить вам в тон, такими бюрократическими оборотами не владею в должной мере. Но я постараюсь.

Такие подробности о лицензии (соглашении, договоре или ином двухстороннем действующем лицензионном соглашении) не предоставляются в открытом доступе (в любой форме, будь то ссылка, текст, интервью, фото или иной официальный документ). Однако я, как уполномоченный представитель команды локализации ArcheAge на этом форуме, могу вас заверить: никаких планов по прекращению локализации нет и в обозримом будущем не предвидится.
    Братство-руру. Долг-руру. Честь-руру.

Правила форума | Набор в команду ArcheAge | Служба поддержки

Спутник Нуи
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Простите, я не смогу ответить вам в тон, такими бюрократическими оборотами не владею в должной мере. Но я постараюсь.

Такие подробности о лицензии (соглашении, договоре или ином двухстороннем действующем лицензионном соглашении) не предоставляются в открытом доступе (в любой форме, будь то ссылка, текст, интервью, фото или иной официальный документ). Однако я, как уполномоченный представитель команды локализации ArcheAge на этом форуме, могу вас заверить: никаких планов по прекращению локализации нет и в обозримом будущем не предвидится.
    Показать
    на самом деле предоставляется, просто письмо надо отправлять в юридический отдел компании мал.ру, законодательство рф обязывает предоставление такого рода документов. но уж точно никак не кма на форуме

Спутник Нуи Аватар для Scorpior
    Лучших ответов
    0

Показать
    ГеймНет по слухам, уже зная, что всё, продлевать не дают, проводило дикие донатные акции, совершенно не оповещая игроков о возникшей проблеме. Сами понимаете, вам не с руки говорить, что у вас проблемы. Хотя бы дату лицензии без года, только число и месяц нельзя озвучить? А то неизвестно, когда армагедона ждать )))
    я просто Бездушная Жадная Капибара.
    Показать
    напоминаю, что мы не можем взять и что-то починить
    Показать
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    даже если мы перестанем тут ругаться - это никак не повлияет на ситуацию с серверами. так что давайте продолжать.
    Показать

Спутник Нуи
    Лучших ответов
    1
    Цитата Сообщение от Scorpior Посмотреть сообщение
    ГеймНет по слухам, уже зная, что всё, продлевать не дают, проводило дикие донатные акции, совершенно не оповещая игроков о возникшей проблеме. Сами понимаете, вам не с руки говорить, что у вас проблемы. Хотя бы дату лицензии без года, только число и месяц нельзя озвучить? А то неизвестно, когда армагедона ждать )))
    Показать
    дикие донатные акции как раз и были попыткой показав доход продлить лицензию, всё просто: есть прибыль - есть лицензия, нет прибыли - лицензии уже нету

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от KaamuKish Посмотреть сообщение
    дикие донатные акции как раз и были попыткой показав доход продлить лицензию, всё просто: есть прибыль - есть лицензия, нет прибыли - лицензии уже нету
    Показать
    честно - все равно что это было. Та игра на нашем рынке была обречена, вопрос был как долго? И как обычно всегда это приходит неожиданно, вроде бы ничего не предвещало. ) Ибо аук не дает возможности покупать за игровую валюту жемчуг(кстати, совершенно непонятно почему, в игре всё сделано для того, чтобы торговать им по схеме жетонов в АА, но сама возможность подобной торговли отсутствует). Ограничения цены на ауке делают невозможным покупать стабильно прем и его запчасти, в отличии от АА, плюс дикий % аукциона(наши не привыкли, что там обдирают как липку и цена в итоге совсем не та, что написана), плюс привязанное серебро и шмот, запрещающее торговлю между игроками и передачу твинам. Если бдошники так и не поняли, что не нужно бороться с голдселлерами всякого рода запрещениями, нужно сделать так, чтобы покупать у них было невыгодно, то и следующий локализатор попадет так же, как и ГеймНет, если вообще будет русский локализатор, а то могут и в Европу отправить.
    Последний раз редактировалось Scorpior; 12.09.2018 в 12:08.
    Показать
    Показать
    даже если мы перестанем тут ругаться - это никак не повлияет на ситуацию с серверами. так что давайте продолжать.
    Показать

Избранник Двенадцати Аватар для XAHTOB
    Лучших ответов
    11
    столько аналитиков и экономистов на форуме, просто ужс.
    посоны, вы б сразу свой номер в форбс писали, шоб понятнее было.
    в чем то вы неправы
    в чем то я неправ
    говорил спокойно
    кроликам удав

вози и богатей:
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    по текущим ценам премиум+сиоль в районе 4,5к, товары за векселя приносят доход 13,5к в месяц, чистая прибыль около 8к, около 15 минут собрать векселя и уложить трактор, считай 4 твина в час нужно, при игре 4 часа в сутки нужно 16 твинов и прибыль составит 7200 в сутки
    Показать

Лучших ответов
    0
    столько аналитиков и экономистов на форуме, просто ужс.
    посоны, вы б сразу свой номер в форбс писали, шоб понятнее было.
    Показать
    а ты сам-то шо ли не такой? Разница в том, что мы извергаем много за раз, а ты по чуть-чуть, но много раз. Смысл-то тот же самый )))
    Показать
    Показать
    Показать

Избранник Двенадцати Аватар для XAHTOB
    Лучших ответов
    11
    Цитата Сообщение от Scorpior Посмотреть сообщение
    а ты сам-то шо ли не такой?
    Показать
    не, меня в список форбс не взяли. сказали 20 гс не хватает.
    в чем то вы неправы
    в чем то я неправ
    говорил спокойно
    кроликам удав

вози и богатей:
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    по текущим ценам премиум+сиоль в районе 4,5к, товары за векселя приносят доход 13,5к в месяц, чистая прибыль около 8к, около 15 минут собрать векселя и уложить трактор, считай 4 твина в час нужно, при игре 4 часа в сутки нужно 16 твинов и прибыль составит 7200 в сутки
    Показать

Страница 1 из 12 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права