+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32
    Участник Экспедиции Аватар для SPSPSP
    Лучших ответов
    0

Thumbs up ArcheAge 5.6 умение "Узы тьмы" ветки "Гнев" атрибут "Смерть" стяжка 5-х в 35 м - что?

На корее вышло обновление с новыми эфен-рунд умениями. И вроде всё норм, но...

У умения "Узы тьмы" ветки "Гнев" появился атрибут "Смерть" - он позволяет притянуть до 5 противников на дистанции до 35 метров к заклинателю. Радиус области притяжения также 10 метров.

Как это работает есть у МАТТа в самом низу темы.

Я конечно всё понимаю, это классно. Вау, имба для масс ПвП, да и не только, можно в соло также применять (пока не тестилось) и вытягивать из барьера спрятовшегося милика для пережидания отката скиллов.

Я как любитель разного рода игр в жанре мморпг, крайне удивлён добавлением именно атрибута "Смерть", кто-то из разработчиков хоть понимает, что такое притянуть до 5 противников, выбрав нужную область в 35 метрах от тебя?
    Разработчик играет в эту игру хоть ещё кем-то, кроме как теста Храмовником арен даже в 5.6?

Я сам стал делать перса в жир и это доставляет одно удовольствие, т.е. могу играть хоть хиллом, хоть не совсем дамажным магом и в любом спеке танка со стяжками, но я во всех мморпг играх был зачастую за Фейр-плей.
    Стягивая противников, которые не могут меня быстро пробить, я чувствую всю их боль и огорчение, что я как танк изменил их правила игры в виде стяжки, немоты, контролей и прочей ереси, всё это жестокий троллинг над противником и любой, кто варится в этом котле желает из побыстрее него вырваться и вздохнуть свободы.
    Но тут ему и ещё 4-м его приятелям прилетает банально ещё и ТПшка с гнева за 35 метров от него прямо в глубь рейда противника. Пусть почувствуют эти 5-ро неудачников, что такое игра про масс ПвП в АА. Максимально уничтожаем в уникальной игре про масс пвп желание сближаться с друг с другом ближе чем на 41 метр (поясню: 35 метров от нас, круг стяжки 10 метров, т.е. радиус именно от центра 5 метров, т.е. 35 м. от вас - это центральная точка и по 5 метров вокруг от точки в центре круга = в итоге 5-ро любых от вас в пределах 35+5 метров=40 метров, что попадут в круг ТПшнутся к вам, отсюда и выходит, что надо держаться на растоянии 41 и выше метров, чтобы не быть ТПшнутым) и дерёмся именно дистанционно постигая технику бесконтактного боя, чтобы нас не ТПшнуло вдруг в глубь рейда противника.

Стал я танком играть не так давно, но это такая грязь и имба. Надо уважать своего противника и понимать всю его боль. Это глупо выдать кнопку - убить всех.

И вот настало время, когда разработчик выдал эту кнопку всем, кто особенно любит и играет в масс пвп - это "Узы тьмы" ветки "Гнев" появился атрибут "Смерть". Т.е. разработчик понимает, что это такое? А это вот что. Во многих рейдах, танки и тактики могут в будущем даже не врываться, а зачем рисковать?
    Т.е. любой танк или даже хилл с веткой гнева, да и любой игрок в рейде. Я думаю с вводом этого скилла в будущем у нас все статики будут требовать брать обязательно ветку гнева с этим атрибутом и масс пвп превратиться не в "Фейр-плей" стяжки, а кто больше переТПшит к себе противников.

Это очень глупо, это ломает всё понимание и представление о механике масс пвп, где чтобы сделать грязь внутри рейда противника надо ворваться, рискуя собой, дать стяжки, грязь и вырваться из этого котла самому. НО...

Зачем всё это будет нужно, если во всех рейдах теперь можно брать этот атрибут и тупо ТПшить по кд нужных тебе "до 5-ти противников" вглубь своего рейда и тупо вырезать и так повторяем до бесконечности, пока всем этим разным 5-м не набьём кресты 180, заставляя их удалить эту игру и больше не играть с такие игры с такими "уникальными скиллами", где можно тупо стягивать за 35-40 метров нужные тебе или твоему рейду цели. Рукалицо от идеи разработчика по данному скиллу.

Многие напишут, так ты же танк радуйся, тебе добавили ещё одну стяжку имбовую.
    Да... Но... Этот скилл до 35 метров, можно вообще даже не быть танком, а банально магом с гневом, хиллом с гневом, миликом с гневом и при масс ПвП все будут заниматься именно этим. Это глупо, что разработчик делает со скиллами?

Это же глупо. Одним скиллом разработчик уничтожает весь смысл понятия масс пвп, где для того, чтобы выдернуть тебе нужных противников, используется ЛАСО из обороны - тут всё норм выдёргиваем 1 противника. Но этот скилл с гнева будет на растоянии до 35 метров выдёргивать сразу до 5-х противников прямо к тебе.
    Это такая тупость. Представим ТСку. Ребят я сейчас ТПшу к себе 5-х хиллов, ддшников или иных любых целей - готовьтесь дать грязь подо мной и залить их. Даём, заливаем, смеёмся в ТСке и думаем, что с игрой всё норм, раз выдали всем эту ТП-стяжку. Аазазаз это же так смешно, как же это круто без врыва куда-либо тупо стягивать по 5 целей по кд. Ахахах как же весело. Норм всё с игрой?
    Особенно этот скилл будет имба у хиллов или кастовых магов, т.е. у тех, у которых разогнан каст. Они возьмут в масс пвп ветку гнева, быстро веберут в толпе 5-х существ и быстро скастуют к себе 5 этих смертников в глубь своего рейда.

Выход:
    Пусть разработчик задумается и порежет в следующем обновлении эту ТП-стяжку в пределах до 15 метров или 10 метров чтоль, а то 35 метров это просто жесть, ещё бы добавили за 50 метров, а лучше за 100 метров - максмум троллинга над противником, пусть страдает по кд.
    Представим масс пвп с этими ТПшками. Никто не врывается и не рискует умереть, а просто все ждут отката "Узы тьмы" и по кд стягивают к себе 5 нужных противников, которые попали в момент каста этого умения для ТПшки их к себе.

Итого:
    У меня слов нет, я хоть и танк и обожаю стягивать и морально троллить противника грязью, чувствуя всё их недовольство и боль в этот момент, что из-за меня у них пошло что-то не по плану, но эта новая ТП-стяжка за 35 метров - это просто слов нет... Можно тупо выдёргивать нужные рейду или тебе цели и тупо над ними издеваться, хоть даже стягивая под пушки, если пвп возле дружественных тебе пушек.

Идея:
    Может ещё разработчик сделает в будущем, чтобы ИНКАСТОВЫЕ Ласо из обороны и стяжка с Сопры стягивала к себе сразу до 50-ти противников в пределах метров этак 100 (чего мелочиться) и в момент стяжки чтобы им накидывало немоту на 1 минуту и можно ещё даже стан?
    Представим это ПвП где-то возле пушек, которые почти шотают не одетых в жир ДДшников. Берём этот скилл, стягиваем под пушки пол рейда, у них немота на 1 минуту. Вуаля - вот и весь показатель скиллухи в масс пвп и понятие "Фейр-плей", кто больше переТПшит к себе и даже отныне необязательно будет врываться. Т.е. масс пвп с этим скиллом станет таким, будто все познали технику бесконтактного боя, а зачем врываться и рисковать, когда можно тупо троллить и ТПшить к себе за 35 метров 5 существ и ждать откат скилла смеясь в ТСке над этим, ахахах крутяк ахаха жесть ахаха стягивай ещё мы ждём, ахахах как же это смешно и весело, хаааа минус 5 рыл, мы обожаем тебя за твою скиллуху игры, ты топ стягиватель руоффа, да детка!?) А возьмите все этот скилл, го все будем друг друга Тпшить и играть в игру, кто больше переТПшит противников к себе. Имба же, крутяк игра про масс пвп)

P.S. Также, я ещё как маг, жду фикс водных клинков, т.к. я зачастую за "Фейр-плей". Что делает разработчик со скиллами, он это осознаёт или как на видео у них в офисе они тестят пвп на аренах лишь в Храмовнике?
    А ну да, понятно. Милику сложно догнать цели, надо самим себе выдать стяжку за 35 метров... Тогда вопросов не имею, разработчик не зря тестит арены в спеке Храмовника.
    Последний раз редактировалось SPSPSP; 08.04.2019 в 04:09.

Ангел Связи Раншиша
    Лучших ответов
    0
    Пофиг вообще, что там вышло. Это 5.6 на локализации будет установлено хорошо, если через год, если вообще будет установлено в таком виде.

Ангел Связи Раншиша
    Лучших ответов
    1
    да ладно, подойдешь ты так на 40м чтобы тпшнуть их, а они тпшнут тебя... а миликам против луков здоровски, в соло можно тянуть сразу пачку и нагибать, интересно, в море с незакрепленными паковозерами зайдет?
    да и 5х таскать наверняка на фулл настаканом гневе, а ты пойди настакай 10, когда самый дальний скилл на 24м, а до противника 41м
    и какой храмовник с веткой гнева?
    Последний раз редактировалось KaamuKish; 08.04.2019 в 07:49.
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от BEIlena Посмотреть сообщение
    Что важно, а что нет решать не вам, не админам, а человеку.
    Показать
    и человек этот сидит где-то в офисе мыла и решает
    Показать
    нету денег на баф - фарми небафанный, как лох
    Показать
    ныть - конституционное право каждого гражданина
    Показать

Творящий историю
    Лучших ответов
    0
    А в сторонке будет грустный лук стоять и пытаться зарядить 5-секундную беспощадку, пока вся грязь будет происходить. Людей притянут, убьют, они с нуи прибегут снова, а лук все заряжает беспощадку...

Избранник Двенадцати Аватар для AdrenalineS
    Лучших ответов
    0
    Даёшь лукам дамаг и инкаст, но все скилы 20 метров.
    Как бывший милик, лучник в спеке мага убедился в имбовостии дальности.

А танков убили давно, зато завезли имба хилов.
    И танк в мас пвп без контролей не танк. В гневе нет мас контролей.
    Последний раз редактировалось AdrenalineS; 08.04.2019 в 09:03.
    https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=271632

Цитата Сообщение от MagneticEyes Посмотреть сообщение
    Цель хила в пвп это убить врага, но в виде саппорта своих ДД, которые их уже и убивают.
    Показать
    Цитата Сообщение от asmodej4ik Посмотреть сообщение
    меня не устраивает название темы, хил фармит мобов меньше чем лук, но нерфить надо именно хила
    Показать
    баланс именно в этом и состоит, что хил не может убить лука, ну не достает его ну никак, скилы так далеко не долетают
    Показать
    Я сплю днем на работе, ночью вожу паки, а в московский прайм играю в другую игру
    Показать

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Поставил стеночку огня + град клинков под себя , жмакнул в красную жижу суммон и сразу 55 под себя же, отрыгнул погромче , звучит слишком красиво

---------- Сообщение добавлено в 09:52 ----------

Цитата Сообщение от KaamuKish Посмотреть сообщение
    да ладно, подойдешь ты так на 40м чтобы тпшнуть их, а они тпшнут тебя... а миликам против луков здоровски, в соло можно тянуть сразу пачку и нагибать, интересно, в море с незакрепленными паковозерами зайдет?
    да и 5х таскать наверняка на фулл настаканом гневе, а ты пойди настакай 10, когда самый дальний скилл на 24м, а до противника 41м
    и какой храмовник с веткой гнева?
    Показать
    По крайней мере дефолтный суммон сейчас людей с паками не забирает с собой
    Кудзонъ - Мелисара

Избранник Двенадцати Аватар для AdrenalineS
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от KyD3OtheGod Посмотреть сообщение
    Поставил стеночку огня + град клинков под себя , жмакнул в красную жижу суммон и сразу 55 под себя же, отрыгнул погромче , звучит слишком красиво

---------- Сообщение добавлено в 09:52 ----------

По крайней мере дефолтный суммон сейчас людей с паками не забирает с собой
    Показать
    Где контроль то? Только инвалид будет стоять.
    Крылья легиона, махаон, отскок, телепорт, лимиты.
    Без контроля такая стяжка разбежиться или на лимитах выживет.
    Ну и залить не танка, который притянул дело одной секунды.
    Вот если бы в гнев завезли ещё и аое копья, стан или опрокид, тогда это было бы несколько странно.
    Последний раз редактировалось AdrenalineS; 08.04.2019 в 10:43.
    https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=271632

Цитата Сообщение от MagneticEyes Посмотреть сообщение
    Цель хила в пвп это убить врага, но в виде саппорта своих ДД, которые их уже и убивают.
    Показать
    меня не устраивает название темы, хил фармит мобов меньше чем лук, но нерфить надо именно хила
    Показать
    баланс именно в этом и состоит, что хил не может убить лука, ну не достает его ну никак, скилы так далеко не долетают
    Показать
    Я сплю днем на работе, ночью вожу паки, а в московский прайм играю в другую игру
    Показать

Хранитель печатей
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от AdrenalineS Посмотреть сообщение
    Показать
    Еще не известно сколько будет длиться анимация, она сейчас заменяет каст для инкастовых скилов и при низкой сноровке может длиться столько что разбегутся даже черепахи, особенно если на полу будет отрисовка 10м круга.
    Последний раз редактировалось DelMaster; 08.04.2019 в 11:11.

Осознавший Судьбу Аватар для BOCTOK
    Лучших ответов
    0
    если посмотреть в перспективе, то этот скилл будут юзать только на ютубчике, а у нас только внуки...

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от AdrenalineS Посмотреть сообщение
    Ну и залить не танка, который притянул дело одной секунды.
    Вот если бы в гнев завезли ещё и аое копья, стан или опрокид, тогда это было бы несколько странно.
    Показать
    Пошли теории ))
    Я прост грубо прикинул "ситуацию потребления" , так то я маг тряпки + 2 рук и танкованием в первых рядах не занимаюсь , но ренж в 40 метров вполне позволит засасывать 5 бедолаг к себе домой в середину рейда , где и контроли и вся грязь будет выдана с избытком в них, а так вариков интересных куча уже в голове, в руки рокану + библо нож, притягиваешь людей, обе оружки проюз и сразу дождь закручиваешь, пока каст свап двуручку в руки...или на море когда бортами идет замес, взял такой и с нижней палубы забрал людей кто не на веслах/пухах, так сказать избавил рейдд врага о лишних слакеров
    Кудзонъ - Мелисара

+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права