Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20
  1.   #1
    Новости Аватар для ArcheAge
    Лучших ответов
    3

Задай вопрос команде ArcheAge #12

Уважаемые пользователи!

Раздел «Вопросы и ответы» был изменён. Теперь вы можете задать здесь совершенно любой вопрос или внести конструктивное предложение команде локализации в период с понедельника по среду каждую неделю. Затем тема будет закрыта, а в четверг и пятницу комьюнити-менеджеры подготовят ответы.

Обратите внимание: предложения по изменению игры стоит оставлять в соседнем разделе.

Пространным рассуждениям на тему «как все плохо/как плохо все в определенных аспектах» и критика действий администрации (даже в рамках правил форума) в этой теме не место (см. п.4 ниже).

Предыдущие ответы:
    Обратите внимание, что вопросы по игре лучше задавать в других разделах, поэтому в ответ может быть дана ссылка на нужный раздел. Это касается также и вопросов, ответы на которые уже были даны в других темах.

В теме НЕ допускаются:
    1. Обсуждение вопросов и ответы в стиле «я не согласен», «мне кажется», «я считаю», «прошел слух, что» (в теме комьюнити-менеджеры публикуют ответы команды локализации, и именно их ответы можно считать верными).
    2. Дублирование вопросов, в том числе сообщениями «ап вопросу», «+1», «поддерживаю» (подобные сообщения будут удаляться).
    3. Неконструктивная критика (п. 3.29 Правил форума).
    4. Вопросы о том, почему в русскоязычной версии проекта что-то отличается от корейской или других зарубежных. Все изменения производятся по решению разработчиков. Если вы считаете, что какое-то отличие негативно влияет на игровой процесс, то это уже не вопрос, а тезис для раздела «Обсуждение игры».
    5. Сообщения об ошибках локализации. Для них существует специальный раздел «Проблемы и ошибки локализации».
    6. Флуд. Любые посторонние сообщения, выражения восторга задавшими вопрос и прочее подобное лишь засоряет тему.

Настоящие правила не исключают Правила форума, а лишь дополняют их.

Если вы хотите спросить про неработающий аукцион, не пришедшую коробку с подарком аукциониста или реакцию на петицию — пожалуйста, задавайте эти вопросы в соответствующих темах. Мы в любом случае напишем итог по решению всех проблем, а дублирование вопросов никак не ускорит ответы и не изменит их.
    Спасибо за понимание.

Ангел Связи Раншиша
    Лучших ответов
    1
    Зелье охотника - оно сломалось? в субботу дроп на банку упал доольно-таки неплохо, 36 эссенок, в воскресенье на банку ни одной не выпало и сегодня утром (в понедельник) дроп рамианки что с зельем, что без него..
    Поинтересуйтесь у разработчика в механике дропа, просто очень важно знать - дроп эссенок идет общей корзиной и эта самая корзина делится между всеми фармящими? Есть какой-то определенный ограниченный максимум определенного дропа в отдельный отрезок времени? Просто во время крупных инвентов, типа росы, когда основная масса игроков уходит на инвент - дроп эссенок возрастает, а когда возвращаются - падает
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от BEIlena Посмотреть сообщение
    Что важно, а что нет решать не вам, не админам, а человеку.
    Показать
    и человек этот сидит где-то в офисе мыла и решает
    Показать
    нету денег на баф - фарми небафанный, как лох
    Показать
    ныть - конституционное право каждого гражданина
    Показать

Творящий историю Аватар для Tapa3ed
    Лучших ответов
    0
    Хотелось бы прояснить такой момент. В патчноуте от 23 августа
    Тык:
    Уменьшена вероятность получения монет и трофеев во время войны на всех территориях, включая Изначальный материк.

При этом на бафе войны значится +30% к вероятности трофеев. Так вот такой вопрос -Кому верить, и не получилось ли так,что из-за этого шанс дропа в войну упал совсем низко? Потому как минус на плюс не всегда плюс! И да, это не контент для самостоятельного изучения, так что отговорки в этом духе уже не сгодятся

Беспризорный сирота Аватар для kissunya12
    Лучших ответов
    0
    Здраствуйте. скажите пожалуйста а планируется ли ввод рамианской бижутерии? Есть ли вообще планы на ввод новой бижутерии хоть какой-нибудь?
    просто Киса

Чудо Иферии
    Лучших ответов
    0
    Это все неспроста (с)

Не спешите пожалуйста с ответами, если вам мало одной недели на ответ, обсуждайте две три. Порой мне кажется что я с ребенком разговариваю. А вы вроде как представитель большой и неуважаемой компании.

Изменение чего-либо зависит не только от количества голосов на форуме или в социальных сетях. Например, упомянутые вами изменения в рыбалке были закономерными, потому что после обновления ситуация с ценами была не такой, какой ее задумывали разработчики.
    К сожалению, мы вас не обрадуем ответом, поскольку в любом случае придётся упомянуть XLGAMES. Вероятности выпадения эссенций, рамианской экипировки, свитков пробуждения и всего остального в нашей версии игры не отличаются от корейской — и их определяют именно разработчики. Но даже они не смогут, скажем, уменьшить количество выпадающих лично вам антикварных ларцов.
    Показать
    Я спрашивал у вас как локализатора, компании которая вроде как деньги зарабатывает предоставляя нам, юзерам, различные услуги.
    Вы довольны тем что происходит у вас в игре?

Мое мнение субъективно, да и не играю я столько чтобы собрать стоющую статистику. Но в наш 21й век я могу поделиться мнением и почитать мнение чужое. А еще я могу посмотреть как там у них и у других. Конечно всегда хорошо там где нас нет, но все же когда люди приходят и говорят что не падает, я играю и мне не падает, но мы смотрим на корейский эталон и у них то как раз все падает...
    Я не просто так затрагивал логику. Когда на первоисточнике появилась новая экипировка, то глаза всех игроков были прикованы к тому как им это падает, как качается, как они это одевают.
    Мобов в игре не так уж и много, реально мест чтобы массово их геноцидить мало, поэтому все были спокойны, увидев что корейские игроки массово переобуваются в новый эквип.
    А потом вы рассказываете о том что у нас все так же. Очень умный ход ввести затем баф за рубли. Бафы за рубли это вообще отдельная песня. Можете опять списать на философствование, но продавать бафы за рубли... Да еще каких бафов то?
    Базы с % дропа нет, закрытая информация. Куда и что конкретно прибавляется - закрытая информация. Раньше вы продавали пиксели. Теперь перешли к продаже воздуха. Поздравляю, это дно.

Вы (локализатор) довольны отношением к вам ваших клиентов?

Вам (локализатору) нравится что о вас говорят? Что о вас пишут?
    \
    тут был текст, но боюсь опять сочтете оскорблением.

Воин Кириоса Аватар для Filipph
    Лучших ответов
    0
    Здравствуйте.
    В ответах от 14.09.18 на вопрос о выводе экипировки хищника был дан ответ:
    2. Если такое изменение будет, мы сообщим о нём в тизерах и/или патчноутах.
    Показать
    Сразу же на Корее выходит патч где сообщили о выводе данной экипировки. И в предыдущих вопросах вас уже не удивляют вопросы по этой теме...
    Выход ли что вопросы этой темы чисто только для локализатора и до разработчика они не доходят? Или же вы просто, по каким-то причинам, вы не даете более точных ответов? Или локализатор не имеет понятия, что планирует разработчик, и все что вы узнаете это непосредственно из пачноутов, которые приходят непосредственно перед установкой самого патча?

Когда-то в далеком прошлом многие пачтноуты публиковались за месяц до установки обновления или простых патчей (это давало возможность физически и моральна подготовиться игрокам). Последнее же время наблюдается тенденция (ну год точно, а то и больше), что новости по обновлениям и патчам анонсируются за неделю (дай бог), а то и меньше (буквально ставя игроков перед фактом). Почему так стало происходить?

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    На Корее за месяц перед 5.0 был установлен патч, в котором был убран гнев, переработаны умения и добавлена новая ветка скилов.
    Вопрос, планируется ли у нас то же самое, с начала отдельно этот патч с новой веткой, а потом уже 5.0, или Вы объедините эти 2 патча в 1, и новую ветку скилов, и удаление гнева мы увидим с выходом патча 5.0?
    Я ничего не спрашиваю про сроки и т.д., вопрос именно о том, будет ли это в нашу версию вводится по очереди, или всё в одном патче 5.0
    Спасибо!

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Здравствуйте!
    Хотелось бы задать такой вопросик - можем ли мы знать, что конкректно делается на проф работах?
    Знаю, знаю, что вопрос глупый, но всё же хочется узнать ответ
    Я не про конкретно, что допустим изменили в программном коде и т.д... Просто постоянно пишут, что "Улучшена защита игры" Но всем же известно, что что-то там ещё поменяли, просто не говорят , ведь не может же 100 мегабайт быть "улучшением защиты игры" только?
    Надеюсь я понятно изложила

Так же хотелось спросить насчет проф работы от 17.09.2018.
    Прошли профы около 6ти часов, и написали, что аук до сих пор не работает, а что там тогда делали 6 часов?(если это не супер-марсианская тайна) =(
    Если можно было снова запустить игру, и сказать, "сорри крохи но аук до сих пор не работает" , и не задерживать профилактику на столь долгий срок
    Умоляю не злится, так как я верю, что вы няшки, как и я

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    не думаете ли вы с тем что бы ввести во вкладке "Особое" внутри-игрового магазина сделать раздел с товарами за Золото? Просто легко будет потерять все товары которые отодвигаются в сторону новыми всё дальше и глубже в магазине. На других локализациях такие разделы есть почему бы не ввести у нас? И будету ли зелье охотника за Золотые монеты?

Ангел Связи Раншиша Аватар для BoriskaAkame
    Лучших ответов
    3
    верните пожалуйста векселя в бонусный магазин и все перестанут ныть
    Тьма,она манит,дарует силу.
    Из тьмы придет та кто станет ей.
    Той что заберет душу и сердце.
    Сильвана-моя королева.

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права