Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 11
  1.   #1
    Mail.Ru Аватар для CuriousCapybara
    Лучших ответов
    0

Задай вопрос команде ArcheAge #58

Уважаемые пользователи!

Здесь, в разделе «Вопросы и ответы», вы можете задать здесь совершенно любой вопрос или внести конструктивное предложение команде локализации в период с понедельника по среду каждую неделю. Затем тема будет закрыта, а в четверг и пятницу комьюнити-менеджеры подготовят ответы.

Обратите внимание: предложения по изменению игры стоит оставлять в соседнем разделе.

Пространным рассуждениям на тему «как все плохо/как плохо все в определенных аспектах» и критика действий администрации (даже в рамках правил форума) в этой теме не место (см. п.4 ниже).

Предыдущие ответы:
    Обратите внимание:
    • перед тем, как задать вопрос, стоит проверить — нет ли на него ответа в прошлых темах (или не обсуждается ли он в актуальных темах на форуме сейчас);
    • вопросы по игре лучше задавать в других разделах, поэтому в ответ может быть дана ссылка на нужный раздел — или же вопрос удален, а модератор в личных сообщениях объяснит вам, куда лучше обратиться;
    • сообщения об ошибках (или том, что вам ошибками кажется) или некорректно работающих механиках нужно отправлять в специальный раздел. Поэтому в ответ может быть дана ссылка на нужный раздел — или же вопрос удален, а модератор в личных сообщениях объяснит вам, куда лучше обратиться;
    • ответ на вопросы «когда у нас появится...»: обо всех изменениях мы стараемся оповещать в тизерах и/или патчноутах.
    В теме НЕ допускаются:
    1. Обсуждение вопросов и ответы в стиле «я не согласен», «мне кажется», «я считаю», «прошел слух, что» (в теме комьюнити-менеджеры публикуют ответы команды локализации, и именно их ответы можно считать верными).
    2. Дублирование вопросов, в том числе сообщениями «ап вопросу», «+1», «поддерживаю» (подобные сообщения будут удаляться).
    3. Неконструктивная критика (п. 3.29 Правил форума).
    4. Вопросы о том, почему в русскоязычной версии проекта что-то отличается от корейской или других зарубежных. Все изменения производятся по решению разработчиков. Если вы считаете, что какое-то отличие негативно влияет на игровой процесс, то это уже не вопрос, а тезис для раздела «Обсуждение игры».
    5. Сообщения об ошибках локализации, предложения разработчику и их обсуждение. Для них существуют разделы «Проблемы и ошибки локализации» и «Идеи и предложения».
    6. Флуд. Любые посторонние сообщения, выражения восторга задавшими вопрос и прочее подобное лишь засоряет тему.
    Настоящие правила не исключают Правила форума, а лишь дополняют их.
    Братство-руру. Долг-руру. Честь-руру.

Правила форума | Набор в команду ArcheAge | Служба поддержки

Ангел Связи Раншиша
    Лучших ответов
    1
    Уважаемые локализаторы, всвязи с вчерашним стримом появились вопросы, понятное дело, что открытие нового сервера подробно осветят, но прежде чем пойти на новый сервер - хотелось бы гарантий, что в результате ошибок или просто случайностей контент корейских серверов для нового сервера ренесанс, попавший на старые сервера будет удален, ибо уходить на новый сервер, если на старом будет тот же контент чуть позже смысла не имеет.
    Цитата Сообщение от XAHTOB Посмотреть сообщение
    Цитата Сообщение от BEIlena Посмотреть сообщение
    Что важно, а что нет решать не вам, не админам, а человеку.
    Показать
    и человек этот сидит где-то в офисе мыла и решает
    Показать
    нету денег на баф - фарми небафанный, как лох
    Показать
    ныть - конституционное право каждого гражданина
    Показать

Хранитель печатей Аватар для KranDeRino
    Лучших ответов
    0
    Будет ли вводиться проверка устанавливаемого обновления? Либо усиляться меры по выявлению ошибок и шероховатостей. Прецедентов много было, а так и нервы игроков и нервы администрации будут целее.
    #ВРЯДЛИ.
    Согластно пункту 3.27 правил форума, Я даю своё разрешение на публицакию любого вида переписок между мной и ТехПоддержкой проекта ArcheAge и компании Mail игроками проекта ArcheAge.ru и собой в частности. Разрешение не распространяется на администрацию игры, включая Коммьюнити менеджеров и модераторов без открытого на то разрешения с моей стороны.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Вопросы по новому серверу Ренессанс:
    1. Когда можно будет создавать новые аккаунты и как это можно сделать, на том же сайте (странице) или будет другой ресурс?
    2. Можно ли будет на новый сервер закидывать вещи с игромаркета? (если да то это полный бред)
    3. Донат магазин будет точно такой же как и сейчас на лайв серверах или будут изменения и если да то какие?
    4. На новом сервере будет новая отдельная корзина или её вообще не будет?
    5. Будет ли как то сбалансирована прокачка новых и старых рас, на пример битворождённые и ферре или так же и останется что фере и харнийцы нервно курят в сторонке?
    6. Постройки можно будет ставить сразу или же всё такие через какой то промежуток времени, на пример через 3 дня?
    Пока что думаю хватит, если появятся еще вопросы дополню.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Не так давно вы дали ответ:

Цитата Сообщение от CuriousCapybara Посмотреть сообщение
    Если вы захотите играть на обычных серверах с аккаунта, на котором есть персонаж на «Ренессансе», вам придётся удалить этого персонажа. И уже вернуться на «Ренессанс» с этого аккаунта не получится.
    Показать
    Таким способом можно накопить жетоны на новом сервере и вернуться на старый с дальнейшей покупкой и передачей жетонов на основу по почте/обмену или продажей на аукционе.
    Исходя из этого я хочу узнать:
    1. Кристаллы сервера Ренессанс можно будет использовать только на этом сервере? Возможно ли такая привязка кристаллов к серверу?
    2. Будет ли обнуление кристаллов в случае удаления персонажа на сервере Ренессанс?
    Не хотелось бы видеть игроков вытягивающих жетоны с сервера для обогащения основного аккаунта, если необходимые меры не будут приняты, то этот сервер почти ничем не будет отличаться от сервера Хазе и всех остальных новых серверов которые будут рассматриваться только как способ заработка.
    Последний раз редактировалось Rockandmoon; 03.09.2019 в 10:16.

Беспризорный сирота Аватар для GoldenLedy111
    Лучших ответов
    0
    У меня вопрос по серверу Хазе. Онлайн упал катастрофически, может из за того что опять с гравами проблемы. Хотелось бы узнать что ждет сервер Хазе, будут ли нам поставлены обновления как остальным серверам 19 числа, исправят ли недоработки, и обьединят ли нас с аукционом других серверов?
    Последний раз редактировалось GoldenLedy111; 03.09.2019 в 10:49.
    -Девочка, ты не туда идешь, зеленые огни в другой стороне. -Похуй!- сказала девочка- я зажгу свои!!!

Творящий историю
    Лучших ответов
    0
    В недавнем трансляции прозвучало упоминание еще и "технического продюсера". Я беспокоюсь, что продюсеров оказывается всё больше. Кто это? Технический продюсер — часть вашей команды, работающей над изданием Archeage, он работает вместе с просто продюсером? Или это главный руководитель технического отдела, общего на все игровые (или не только) проекты mail.ru? Это тоже человек, принимающий некие финальные решения по нашей версии Archeage? Например, какие?

Глава Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    будет ли у нас нерф крыльев кровавого легиона и возможная компенсация?

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Здравствуйте! Можно ли будет до выхода нового сервера, создать персонажа, выбрать класс, внешность и имя в игре. Если да, то за сколько часов или дней можно будет это сделать?

10.     #10
    Mail.Ru Аватар для CuriousCapybara
    Лучших ответов
    0
    Всем спасибо за вопросы!
    Братство-руру. Долг-руру. Честь-руру.

Правила форума | Набор в команду ArcheAge | Служба поддержки

Закрытая тема
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Ваши права