Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 63
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

Lightbulb Объединение гильдий!

В связи со сложившейся ситуацией на сервере, засилье малочисленных ни на что неспособных гильдий и никчемных (неадекватных) игроков, сервер скоро опустится до 2х гильдийного мира - Кресты на западе и НЕО на востоке. Что очень пагубно отразится на всем сервере. Во избежание этого, если вы хотите интересной игры в дальнейшем, нельзя допустить доминирования 2х ги!

Поэтому, призываю всех активных и адекватных, гильдии, семьи и соло игроки, тех кто не хочет досрочной смерти сервера (к которой все сейчас и идет) создать 3ю, а возможно и 4ю силу в мире Иноха. Силу, которая создаст конкуренцию Нео за рб и покажет что зерг не решает =), ибо возгордились и зажрались они сверх всякой меры. Силу, которая отобьет желание у Крестов возить паки =), силу которая установит свои законы на море и на суше!
    Необходимо сплотить небольшие группки игроков в единую мощную систему!

Я не считаю что мне по силам в одиночку это провернуть, поэтому ищу помощников.
    Ищу людей готовых взвалить на свои плечи управление и контроль.
    Есть несколько вариантов развития событий как на востоке так и на западе.
    Возможно создание новых гильдий, или на базе уже существующих.

Прием в данное сообщество только через собеседование в ТС, дабы не усомниться в вашей разумности и адекватности.
    Для кп и семей, собеседование только с лидером кп/семьи соответственно.
    Ограничений по возрасту нет, есть ограничения только по iq. Что и будет определяться при собеседовании.

Тех кому это интересно прошу отписаться тут. Жду ваших предложений.

Под защитой Луция Аватар для Legioner71
    Лучших ответов
    0
    Бред полный

Под защитой Луция Аватар для PrettyPrince
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Ferrim Посмотреть сообщение
    В связи со сложившейся ситуацией на сервере, засилье малочисленных ни на что неспособных гильдий и никчемных (неадекватных) игроков, сервер скоро опустится до 2х гильдийного мира - Кресты на западе и НЕО на востоке. Что очень пагубно отразится на всем сервере. Во избежание этого, если вы хотите интересной игры в дальнейшем, нельзя допустить доминирования 2х ги!

Поэтому, призываю всех активных и адекватных, гильдии, семьи и соло игроки, тех кто не хочет досрочной смерти сервера (к которой все сейчас и идет) создать 3ю, а возможно и 4ю силу в мире Иноха. Силу, которая создаст конкуренцию Нео за рб и покажет что зерг не решает =), ибо возгордились и зажрались они сверх всякой меры. Силу, которая отобьет желание у Крестов возить паки =), силу которая установит свои законы на море и на суше!
    Необходимо сплотить небольшие группки игроков в единую мощную систему!

Я не считаю что мне по силам в одиночку это провернуть, поэтому ищу помощников.
    Ищу людей готовых взвалить на свои плечи управление и контроль.
    Есть несколько вариантов развития событий как на востоке так и на западе.
    Возможно создание новых гильдий, или на базе уже существующих.

Прием в данное сообщество только через собеседование в ТС, дабы не усомниться в вашей разумности и адекватности.
    Для кп и семей, собеседование только с лидером кп/семьи соответственно.
    Ограничений по возрасту нет, есть ограничения только по iq. Что и будет определяться при собеседовании.

Тех кому это интересно прошу отписаться тут. Жду ваших предложений.
    Показать
    Просто подсос, который тоже захотел власти. Абсолютно необоснованное заявление. Почему нельзя существовать на сервере двум самым сильным гильдиям, которые ВОЮЮТ между собой. И что изменит существование еще одной гильдии, которая сильнее их обоих. Нео и кресты объединяться и будут воевать с этой ги. Понимаешь, это снова 2 самые сильные гильдии. Не понимаю, почему тебе это не нравятся. И другие ги, поменьше, никуда не деваются, они просто 69 с этими двумя гильдиями. Например, фридом с крестами или фениксы с нео. Единственное, чего я не одобряю это зеленые крыски. Номен вест омен, например.
    Я ем города, морями запиваю
    Моя борода небо заслоняет
    Гром и молнии, туманы и дожди
    Мои ботинки лижут министры и вожди.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Единственной силы которой реально недостает Инох-у это пираты. Даже небольшой гильдии было бы достаточно...
    Де-факто функции пиратов на себя взяли мелкии гильдии типа Демонс, которые не чураются отбирать паки у своих же. Если бы они пополнили ряды пиратов, то морские ПВП, сдача паков на кубу и убийство Морфа стали бы куда более веселым занятием чем сейчас. Да и у мелких гильдий под напором пиратов появлися бы дополнительный стимул к объединению.
    Последний раз редактировалось FridayMan; 15.05.2014 в 15:58.
    Сервер Инох
    Гильдия NomenEstOmen
    Ник Ваювонакилми

Лучших ответов
    0
    То что сервер становится двух полярным, это естественный процесс
    маленькие ги при этом будут всегда

Настоящая беда будет если будет только одна гильдия
    но благо господь создал нас такими разными и всегда найдется тот кто не возлюбит ближнего своего... =)
    Последний раз редактировалось Shibaki; 15.05.2014 в 19:43.
    Шибаки (Кипроза) - Летописец, семпай, укротитель цундер

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от PrettyPrince Посмотреть сообщение
    Просто подсос, который тоже захотел власти.
    Показать
    Не обоснованное заявление. Я лидер ги в которой более 200 членов... было, до слияния, после стало 400+, из за того что тут нет пве контента много народу поливало и в моей ги осталось менее 200 членов с круглосуточным онлайном не более 50 человек. а на власть мне до жопы. была б адекватная ги или вменяемый лидер, я б туда ушел со всей ги, но такие мне неизвестны.
    Я не хочу идти ни в нео ни в кресты, но хочу быть той стороной которая сможет противостоять и тем и тем. 2х гильдийный итог сервера, по мне , так это совсем не интересно. Это означает тока то что больше нет никого кто смог бы создать что то достойное на нашем серве.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    На западе вообще нет нормальных гильдий.
    Чем занимаются целый день Кресты? Грядки/фарм бесполезного разлома. ПВП рейдов, можно сказать, нет, т.к. нет хорошего пвп лидера, у которого был бы хороший онлайн. Только один человек может управляться с ГИ - Солце, но у него нет возможности играть хотя бы с 18:00-19:00. Людей в гильдии полно, тупо набор из чата без собеседования, из них 75% вообще не понимают игру, ежедневный завоз идиотов просто огорчает и бесит.

Чем занимаются Фениксы? НомадРайдерс? ф5? Фридом?
    Последний раз редактировалось hehabustb; 17.05.2014 в 12:50.

Цитата Сообщение от hehabustb Посмотреть сообщение
    Чем занимаются Фениксы? НомадРайдерс? ф5? Фридом?
    Показать
    Не могу сказать за остальных, но ФПять пока что набирает силу после "ножа в спину" от Крестов и Гирсов, не знаю что их подбило, то что мы зафармили первыми на серве Кракена? Или то что у нас был самый большой флот? Но это уже былое дело.
    Мы решили отказаться от идеи набора зерга, ибо второй раз ощутили последствия от этой "нестабильной субстанции". Так что кто желает присоединиться к нам, может оставить заявку на сайте f5aa.ru или пройти собеседование в ТС: ts.f5aa.ru

з.ы.: Раньше мы воевали только с НЕО, но теперь и "Иуды" наши враги =)
    Мелисара (ЗБТ) - FFive | Инох (1.0) - FFive -> Union West | Левиафан (2.5) - FFive -> Union | Ария (3.0) - FFive -> Union
    Невер (4.0) - Refresh | Хазе - Winx -> New Horizon | Ренессанс - Union

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от DeZaight Посмотреть сообщение
    Не могу сказать за остальных, но ФПять пока что набирает силу после "ножа в спину" от Крестов и Гирсов, не знаю что их подбило, то что мы зафармили первыми на серве Кракена? Или то что у нас был самый большой флот? Но это уже былое дело.
    Мы решили отказаться от идеи набора зерга, ибо второй раз ощутили последствия от этой "нестабильной субстанции". Так что кто желает присоединиться к нам, может оставить заявку на сайте f5aa.ru или пройти собеседование в ТС: ts.f5aa.ru

Показать
    Можно по подробнее кто и когда предовал. Я сам с бывших Юнионов и ушел от туда из-за абсолютного 0 призыва к действию. Гильда днями ничего не делала, но позиционировала себя как ПВП. После уже ближе к распаду пересекался с людьми из гильды, и ситуация ухода была точно такой же.
    Я не знаю о чем вы там говорите, мб у вас и есть сформированный костяк игроков, которые понимали что происходит и им было весело играть, но видно остальным этого не было видно.
    ЗЫ: очень хочу услышать, что за предательство

Под защитой Луция Аватар для PrettyPrince
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от DeZaight Посмотреть сообщение

Показать
    Ой лол. Какое предательство. Я тебя умоляю, дезайт, прекрати жить вчерашним днем. Ты похож на старика, который :" А вот было время..." Было, но где твой шмот с кракена, где твой флот? Алебарду проебал, флота нет. Ты не мог удержать ги. В ги - полный застой. Даже убогий разлом и то не фармили. Территорию не захватили тоже. Круто. Я тебя как называл убогим, состоя в ги так и буду называть убогим. Ты не делал ничего. И да, убери эту чушь с подписи. Юнион уже нет.

---------- Сообщение добавлено в 12:43 ----------

Цитата Сообщение от LordBlaiz Посмотреть сообщение
    Можно по подробнее кто и когда предовал. Я сам с бывших Юнионов и ушел от туда из-за абсолютного 0 призыва к действию. Гильда днями ничего не делала, но позиционировала себя как ПВП. После уже ближе к распаду пересекался с людьми из гильды, и ситуация ухода была точно такой же.
    Я не знаю о чем вы там говорите, мб у вас и есть сформированный костяк игроков, которые понимали что происходит и им было весело играть, но видно остальным этого не было видно.
    ЗЫ: очень хочу услышать, что за предательство
    Показать
    Дерзайт отдал алебарду за яйцо, которым можно терру захватить.
    Я ем города, морями запиваю
    Моя борода небо заслоняет
    Гром и молнии, туманы и дожди
    Мои ботинки лижут министры и вожди.

Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права