Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28
    Беспризорный сирота Аватар для Roompelshtoompel
    Лучших ответов
    0

В гостях у дядюшки Ру, или Новости с Орхидны (гильдия Chromaggus)

По совету соклана буду выкладывать новости со своего блога.
    Ссылки на первые две темы об Орхидне в начале сообщения.

Продолжаю писать о событиях на Орхидне, куда перешли некоторые Инсейны.
    Первая тема тут http://d.insane.su/forum/blog/176/entry-5614-est-li-zhizn-na-frishke/
    Вторая тут http://d.insane.su/forum/blog/176/entry-5627-pvp-s-orkhidny-ot-tesla
    С тех пор, конечно, много чего поменялось. В частности место под пугало или дом найти стало проблематично, т.к. теперь уже у большинства есть ПА. Но сегодня не об этом.

Вчера состоялась договорная встреча с гильдией СССР. Их ГЛ выразил желание нагнуть всех нас, видимо после того, как мы пару раз отжали их фуловые торговые шхуны. Особо обидно терять шхуну было наверно уже в самом порту Долгой косы. Вообще гопать паки стало какой то визитной карточкой. За неделю гоп команда в 10 тел отжала минимум 300 паков. Убивали шхуны, захватывали шхуны и уводили в море, забирали и воровали шхуны прямо из портов, нападали на галеоны с гарпунника и много еще чего.

В общем на 19.00 была забита встреча в Болотах. Пробежавшись рейдом за полчаса до события, решено было отправится на Кубу попытаться зафармить пирата. СССР к этому времени никак не могли собраться. Увы, очередная попытка закончилась бесконечным ПвП с "Восточным союзом". Это по сути главный восточный зерг, аля Chaos.

Ребята зажимали нас на Нуи, катались на танке, потом сами отправлялись на респ, потом снова приходили на бой. Через час этого перелива, мы вспомнили, что СССР уже ждет нас в Болотах и портанулись туда.

Подготовка к бою походила на встречу футбольных хулиганов. ГЛы встретились в центре, отошли к своим и потом пошел махач. НЕсмотря на то, что у нас был не полный рейд мы выиграли первый раунд потеряв 3-х бойцов, после второго стало понятно, что противник имеет в рядах 30+ лвл, которые бесполезны в таком замесе. Решено было отсечь 2 пати наших бойцов, чтобы дать фору врагу. Но и это не помогло, все они лягли, а мы вообще обошлись без единой потери.

Для продолжения фана было решено продолжить бои в виде дуэлей. Оброзовав круг, поочереди стали выходить на бой с обеих сторон. Честно скажу, такого формата ПвП с врагом в АА я еще не видел. Было забавно)

После окончания серии дуэлей, в которых по итогам мы опять-таки выиграли, снова портанулись на Кубу.
    Снова Восточнй Союз, снова масс замесы на берегу, на сдаче, на респе. После приплывали разные полузерглинги, вайпались от нас, дарили паки и хонор.

В итоге рейд выходного дня продлился около 4,5 часов. Всем огромное спасибо, кто участвовал. Фан массПвП на Орхидне похож с эмоциями на ЗБТ, где народ еще только щупает игру. Где каждое событие - это куча позитива.
    Благо, что того самого ПвП в избытке, хотя, я думал, тут будет пусто и скучно. Пока этого нет. Формируются альянсы, какие-то временные союзы, плетутся интриги, появляются всякие шпионы итд. Морские ганк рейды происходят ежедневно, масс ивенты на земле - 3-4 раза на неделе. Где-то рейдом, где-то меньшим составом.

Видеоотчет о нашем противостоянии с СССР подготовил и смонтировал Tesla, за что ему очередной респект.

Воин Кириоса Аватар для OldMeat
    Лучших ответов
    0
    Ру, ты не туды тему втер=) там тело пишет что нету гильдий противостоящей востоку=) Чо там с Хромами? ..10 челов отжимают паки у всего востока , а бедное донышко себе гильду найти не может на западе=) Наверное тело просто не умеет готовить кошатину=)

Осознавший Судьбу Аватар для AsWeWin
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от OldMeat Посмотреть сообщение
    Ру, ты не туды тему втер=) там тело пишет что нету гильдий противостоящей востоку=) Чо там с Хромами? ..10 челов отжимают паки у всего востока , а бедное донышко себе гильду найти не может на западе=) Наверное тело просто не умеет готовить кошатину=)
    Показать
    Я так понимаю Вы из ги хромагнусов?)

Тут
    Цитата Сообщение от wAstedl Посмотреть сообщение
    я иду в няш мяш
    Показать

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от AsWeWin Посмотреть сообщение
    Я так понимаю Вы из ги хромагнусов?)
    Показать
    А вы из блохастых или дойных?

Под защитой Луция Аватар для Trinadcati
    Лучших ответов
    0
    О, "хромые нагибаторы" зашевелились.
    Разбойник/Следопыт/Гаруспик
    Марли
    Запад
    Eclipse

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Хромагусы, если честно, удивляют. Этот налет илитности во всех постах на форуме аля "вы все говно, а мы конфэта", и абсолютное несоответствие в игре. Может, конечно, мне не те хромагусы попадались, но на море меня пытались гопать 3 раза - 2 когда я был ещё 30 лвл на гарпуннике и 1 - уже на шхуне. 2 раза они были на гарпунниках и шхуне, 1 - ещё и галеон впридачу. Все 3 раза они меня загарпунивали, но ни разу ничего не отобрали. Я понимаю, что гопнуть на море не так просто. В боях на земле тоже не увидел ничего выдающегося. Вас больше - вы ногебаете, нас больше мы ногебаем. Все как у всех. Но зачем тогда это презрение ко всему сущему? Вы ничем не лучше остальной массы. У вас, как и у всех, есть разница в скилле. Если более скиловые, есть менее скиловые. Чем же вы выделяетесь? Дисциплиной? Какой-то крутой дисциплины и организации я не увидел, что могло бы сделать вас "илитными". В свое время я играл в EVE Online и видел как может быть организован и дисциплинирован флот из 2 тысяч человек. Тут я такой организации даже в рейде из 50 человек ни разу не видел, не то что 2 тысячи. Ни у противника, ни, к сожалению, у нас. Пока налицо только ничем не выдающаяся гильдия с непомерно раздутым чсв. Смотрится смешно.

Под защитой Луция
    Лучших ответов
    0
    Ну у них хотя бы сайт собственный есть, база знаний и уйма полезной информации. А вот у многих других топов не то что сайт, даже группу ВКонтакте найти затруднительно (если таковая вообще есть). И вечно как понадобится кто из гильдии, приходится вопить на всю фракцию с просьбой подсказать ник. Про направленность гильдии вообще молчу - тут многие так глубоко законспирированы, что хз как туда вообще попасть-то.
    Ни дипломатии, ни достижений, ни устава - ни-че-го в открытом доступе.
    Вот пример: убили (якобы) на Орхидне Кракена. А кто убил? Как? Где? Ни темы, ни видео, ни скринов, только 2 вопля в Союз от ноунеймов...
    Вам это ничего не напоминает? Правильно, орхидновые гильдии один-в-один копируют поведение админов Mail.ru с их "конфиденциальной информацией", засекречиванием и глубоким молчанием. Ну и кто после этого высокомерный?

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Милейший вам не кажется что вы путаете темы?) При чем тут отсутствие сайта, если тема - изливания на форуме на тему: ах какие мы крутые, а все нубы. Сайт не сделает гильдию сильнее в игре. Ну и насчет достижений то же самое. Хочет гильдия говорить о достижениях - говорит, не хочет - не говорит. Всё просто) Это к высокомерию никакого отношения не имеет. Ну и я как бы и не говорил, что хромагус - гильдия нубов и т.п. Нет. Я всего лишь выразил недоумение по поводу того, что они считают себя чуть ли не богами сервера, реально являясь самой обыкновенной гильдией. Известной на весь сервер не в ключе сильной гильдии с большими возможностями, а в ключе каких-то странных ребят с неправильной самооценкой, которые на форуме одержали куда больше побед, чем собственно в игре, которой этот форум посвящен.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Всем говнорям и тем, кто пока не вылезал с грядок, просьба сдрыстнуть с темы. В данном треде доминируют Хромагусы, как и за весь западнй сайд.

Лучших ответов
    0
    Ужас какие же вы все агрессивные! И да Хромаггусы не грубите народу, даже если оскорбления посыпятся, на форуме это всего лишь слова. Надо дела делать.

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права