Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28
    Беспризорный сирота Аватар для Ronin13rus
    Лучших ответов
    0
    и еще каждый день тонут минимум по 10 катеров это уже банальная фигня и каждый раз выкладывать скрин что мол потопил тримаран посмотрите какой я крутой и моя гильдия, этим показываете что вы жалкие и мелочные что на это обращаете внимание. Лучше бы сказали что вы целый день на Хазире Запад держали у Нуи с меньшим количеством и выложили скрин, я бы сказал что это круто.

Беспризорный сирота Аватар для bevade
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Ronin13rus Посмотреть сообщение
    и еще каждый день тонут минимум по 10 катеров это уже банальная фигня и каждый раз выкладывать скрин что мол потопил тримаран посмотрите какой я крутой и моя гильдия, этим показываете что вы жалкие и мелочные что на это обращаете внимание. Лучше бы сказали что вы целый день на Хазире Запад держали у Нуи с меньшим количеством и выложили скрин, я бы сказал что это круто.
    Показать
    Ты меня не понял. Объясняю: в ситуации которую я разбираю - я был один. На момент ситуации я знаю что были агрессивные отношения между Фэйт и Легендс.
    Сейчас я конкретно по скрину спрашиваю, где итог плавания группы ваших и моей встречи с ними.
    Ненадо сюда больше никого привязывать.

После я с безграничным удовольствием составлю тебе компанию в обсуждении других баталий.
    КП Пересвет

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Вот как только я пойму что за бред ты написал. И как это относится к тому что было тем днем. Вот тогда я смогу ответить тебе на твой вопрос.
    Я похоже допер. Ты видимо хотел показать то как ты крут. И как якобы ты один отдал тримаран у 3 х человек. Я могу огорчить тебя и понизить твою планку гордости. Сделал это не ты а гильдия с которой был конфликт.

Запятые ставить впадлу.
    Последний раз редактировалось BestWay; 04.04.2014 в 12:46.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от BestWay Посмотреть сообщение
    Вот как только я пойму что за бред ты написал. И как это относится к тому что было тем днем. Вот тогда я смогу ответить тебе на твой вопрос.
    Я похоже допер. Ты видимо хотел показать то как ты крут. И как якобы ты один отдал тримаран у 3 х человек. Я могу огорчить тебя и понизить твою планку гордости. Сделал это не ты а гильдия с которой был конфликт.

Запятые ставить впадлу.
    Показать
    да, планка моей гордости упала ниже плинтуса. а как это относится к тому что было в 2 часа ночи, что было днём? Что днём сделала гильдия? гильдии?? я днём не играю почти, расскажи.

ЗЫ просто тупой флуд, апаем вам темку. Не против же?
    КП Пересвет

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Эм... Я опять не понял ничего. За твой акк видимо отвечают разные люди в разных темах. Видать на эту тему выдался неадекват.

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от BestWay Посмотреть сообщение
    Эм... Я опять не понял ничего. За твой акк видимо отвечают разные люди в разных темах. Видать на эту тему выдался неадекват.
    Показать
    Ну и ладно, тёмное твоё сознание, простимся с абстрактным флудом.
    Ап, всего хорошего.
    КП Пересвет

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    всего наилучшего)

Беспризорный сирота Аватар для Ronin13rus
    Лучших ответов
    0
    ну да и ладно сейчас уже явно особо ни кто, тот инцидент, не вспомнит. Не флудим, но ап темку.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Ап!
    Ведется набор в КЛАН Legend's. Нужны адекватные,желающие быстро освоить все аспекты игры,целеустремленные,акти вные люди.
    Обязательно иметь программу ТС( teamspeak 3 ) и возможность находиться в ней во время игры.
    У нас существует своя экономическая система. Развитая тактика пвп-пве контента. Опытный руководящий состав. Ежедневные мероприятия. Система поощрения за активное участие в клановой жизни.
    Набор от 30уровня. Пройти собеседование можно у нас на канале ТС (чуть позже)

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Видели, топтали.
    Последний раз редактировалось JewelsAngel; 12.04.2014 в 14:21. Причина: Нарушение правил раздела

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права