Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 28
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

Legends ( восток)

Новоиспеченный клан с хорошим и надежным костяком.Примет в свои ряды как новичков так и опытных игроков. От нас вы получите максимальную информацию по функционалу игры,программу для голосового общения( где всегда можно будет найти себе товарища для кача-фама)
    массовые походы на Фарм рб,паков,западников. Отличную систему распределения профессий.
    Дополнительную информацию вы можете получить отписав в игре на ник-bestway или в этой теме.

Беспризорный сирота Аватар для bevade
    Лучших ответов
    0
    ---------- Сообщение добавлено в 02:48 ----------

спасибо за сегодняшние ваши пвп рейды и организованные гильдийные ивенты с пвп уклоном

Последний раз редактировалось JewelsAngel; 18.04.2014 в 18:08.
    КП Пересвет

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Bevade ты же в фейтах был вроде?
    ЗЫ - Химеру вчера у вас из под носа увели) (на правах апа)

Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Winstrol Посмотреть сообщение
    Bevade ты же в фейтах был вроде?
    Показать
    Есть правды доля в словах твоих.

Цитата Сообщение от Winstrol Посмотреть сообщение
    ЗЫ - Химеру вчера у вас из под носа увели) (на правах апа)
    Показать
    Всё правильно сделали, молодцы, так и надо. ИБО НЕФИГ ТВАРЯМ ВСЯКИМ НА ЗЕМЛЕ СУЩЕСТВОВАТЬ УБИВАТЬ ДЕМОНОВ И НЕЧИСТЬ НАДО!
    Я вчера на РБ не был, даже не скажу ходили ли мы вообще.
    КП Пересвет

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Все еще впереди. скрин с морем вашей крови скинуть?)))

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от bevade Посмотреть сообщение
    Ап 100500 Апов)))

---------- Сообщение добавлено в 02:48 ----------

спасибо за сегодняшние ваши пвп рейды и организованные гильдийные ивенты с пвп уклоном

Показать
    Всегда пожалуйста!

Беспризорный сирота Аватар для Ronin13rus
    Лучших ответов
    0
    А про свой потопленный Тримаран молчат и да нас было раза в три меньше и то что мы почти потопили вашу торговую в месте с галеоном тоже молчите, да круто делать скрин что потопили тримаран и говорить что это подвиг. Молчали бы, многие подтвердят что вы слились с боя в месте с галеном и торговой хотя у нас было только харнийский парусник и 10 человек, вас то было около 30.

---------- Сообщение добавлено в 12:08 ----------

Цитата Сообщение от bevade Посмотреть сообщение
    Показать
    Улыбнул скрин луше бы своей торговой сделали бы сколько хп на ней осталось и у галеона

Лучших ответов
    0
    я наверное чего-то незнаю. 1 марта вечером фейты отправляют торговую шхуну, куча легендсов прыгают на борт, на катер катаются рядом потом остаются без ничего.
    может вы про мясо когда мы привезли шхуну - меня наверное контузило вашими ядрами. -тут кто посерьезнее, поправте меня и напомните хроники событий того вечера.

по поводу скрина скинутого мною:
    в кратце говоря летал я по морю, наткнулся на одних на других и прочее. и тут лечу такой и вижу ваших - ну врать и утрировать не буду, ну матросов штук 6-7 на двух катерах стоят. я раз рыпнулся - слился, два рыпнулся - слился. и, мать его!, я кидаюсь (в соло, говорю за себя и только) я снова кидаюсь на ваш экипаж, который уже информирован и знает что "этот" самоубийца где то рядом просто надо быть чутка внимательнее и не уделять его дофига чести. на что ваших три героя абсолютно героически кидаются за мною в догонку задействуя катер, (спасибо за внимание!), на что я в свою очередь делаю манёвр отступления, натыкаюсь случайно на проплывающего подомною наркомана с паком за штурвалом гарпунки, где выигрываю несколько секунд. в результате герои что кинулись за мной - канули в пучине вод, а вслед за ними и катер, который очень любезно задержали жуки.
    К чему весь этот пустой трёп: скриншот был конкретно по результатам ситуации описаной мною так красочно выше. И по ЭТОЙ ситуации я дичайше желаю услышать вашу версию.
    КП Пересвет

Беспризорный сирота Аватар для Ronin13rus
    Лучших ответов
    0
    а нам ни чего и не надо было, у нас был другой замысел и если бы, нам надо было вас слить в самом начале мы бы так и сидели на вашей шхуне. А ситуаций было несколько в Поющей и на Долгой косе и можно прикинуть по ним кто кого больше потрепал. Учесть численный перевес людей в вашу сторону и те же пушки.

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Ребят, какие то унылые у вас вары)))
    Потом закинем скрины с наших варов Вот там действительно МОРЕ КРОВИ.

Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Ваши права