Страница 13 из 20 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 191
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Все соло игроки - ето бичи. Что еще тут можно обсуждать?

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от MamaDosvidos Посмотреть сообщение
    ЭМ.. Ты хочешь сказать, что соло игроки выиграют у КП?
    Показать
    я не говорю, что соло игроки тащат у организованной кп, не нужно коверкать мои слова. Смысл в другом, почему я, игрок, который ходит на каждый зов КЛа, будь то фармы рб, деф паков, пвп и т.д., но не имеющим возможности вступать в кп, так как онлайн не постоянный, не могу получать лут? При этом одет в шмот, который не имеют некоторые мемберы в организованных кп, что в свою очередь приносит прибыль в виде дополнительной боевой единицы для гильдии

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Whiterez74 Посмотреть сообщение
    я не говорю, что соло игроки тащат у организованной кп, не нужно коверкать мои слова. Смысл в другом, почему я, игрок, который ходит на каждый зов КЛа, будь то фармы рб, деф паков, пвп и т.д., но не имеющим возможности вступать в кп, так как онлайн не постоянный, не могу получать лут? При этом одет в шмот, который не имеют некоторые мемберы в организованных кп, что в свою очередь приносит прибыль в виде дополнительной боевой единицы для гильдии
    Показать
    Какая ты боевая единица? Вот с такими как ты будут каждый день появляться видосы пуджей, как они в одну пати выносят кучу медведей. Твое место в зергоклане, не удивлюсь, если ты уже с Эбом навоз таскаешь(ничего не имею против этого стиля игры и конкретно Дэна, очень приятный и адекватный в общении человек).
    Бтв, какой шмот у тебя?)

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Ar1kan Посмотреть сообщение
    Какая ты боевая единица? Вот с такими как ты будут каждый день появляться видосы пуджей, как они в одну пати выносят кучу медведей. Твое место в зергоклане, не удивлюсь, если ты уже с Эбом навоз таскаешь(ничего не имею против этого стиля игры и конкретно Дэна, очень приятный и адекватный в общении человек).
    Бтв, какой шмот у тебя?)
    Показать
    Где моё место тебя касаться не должно - сам разберусь) По сабжу: шмот у меня 44 фиол-рыж крафт с последующим перекрафтом в 50 + 50 крафченая пушка, при этом всё сделано своими силами без посторонней помощи. Для справки, есть категории людей, готовые проводить весь свой свободный вечер пялясь в монитор. К сожалению я не отношусь к этим людям. Если у меня появляется промежуток во времени для игры, я захожу и также посещаю все клан мероприятия. Проблема не в том, что мне что то нужно с РБ, к примеру, меня удивляет тот факт, чем солисты хуже вас?))Поэтому - да,я считаю себя боевой единицей, благо перед полётом к нуи, я успеваю забрать за собой пару тройку человек=) Ещё вопросы?))

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от MamaDosvidos Посмотреть сообщение
    ЭМ.. Ты хочешь сказать, что соло игроки выиграют у КП?

---------- Сообщение добавлено в 07:32 ----------

Вы так достали спорить. На ровном месте. Один получил ответы почему ливнули, нет он дальше спрашивает. Ушли и ушли. Лучше для всех. Тебе обдумать и другому решать теперь это его мемберы. Наш кл никогда не спросит почему ливнул. Если вы так спорите выстовите рейд ВС рейд и все решительно. Только нвм скажите ;) где вы будете xD
    Показать
    Ну почему это плохо спросить, почему ливнул? Возможно, что-то стоит поменять.

Спутник Нуи Аватар для Elenvel
    Лучших ответов
    0
    Бтв, какой шмот у тебя?)
    Показать
    Могу сказать какой у меня. Я тоже без КП, только в семье.
    Голд лук Хазира, 4 голд шмотки 50, 1 фиолет 50. Кольца охотника на 50 и 40. И 650 голды в инвентаре. Думаю уже завтра-послезавтра сделаю костюм крафтовый.
    И собственно у всей моей семьи минимум 44 фиолетовый сет. Но увы мы оказались не нужны.
    Сальфира - арчер 50
    Phantom

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Elenvel Посмотреть сообщение
    Могу сказать какой у меня. Я тоже без КП, только в семье.
    Голд лук Хазира, 4 голд шмотки 50, 1 фиолет 50. Кольца охотника на 50 и 40. И 650 голды в инвентаре. Думаю уже завтра-послезавтра сделаю костюм крафтовый.
    И собственно у всей моей семьи минимум 44 фиолетовый сет. Но увы мы оказались не нужны.
    Показать
    Расскажи, как так вышло?

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Расскажи, как так вышло?
    Показать
    Есть такое слово - донат, не слышал?) Так запиши в словарь, пригодится, ру-ру =)

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Расскажи, как так вышло?
    Показать
    Расскажи как так вышло что бывший топ клан проявил слабость и создал альянс с врагами. Самим то не стремно...

Еще забавляют ваши дегроданты офицеры типо старой бабки варикоза и разгила, которые не вылазят из чата суда. Дети просто. И ведь они управляют Медведями.... Лол

Спутник Нуи Аватар для MamaDosvidos
    Лучших ответов
    0
    Кто топ? XDDDD
    |Dosvidos|
    #Самогон
    Если слэмим то ВСЕ!!!!!

Страница 13 из 20 ПерваяПервая ... 3 11 12 13 14 15 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права