Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 54
    Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0

Война с кланом ЙаПитон

Не привык выносить сор из избы, но дабы избежать ложного мнения о нас, что мы начали бить восток, небольшое привью. Мы не поддерживаем какие либо войны внутри фракции, поскольку убеждены, что пока Восток режет друг друга Запад поднимается, и ситуация в Хазире на данный момент лучшее тому доказательство. Однако находятся люди, такие как ЙаПитоны, которые, не только активно воюют против Востока, так и еще способны на открытую подлость. Если коротко, когда люди вроде как выстроили с ГИ нормальные отношения, когда утром предлагают вместе куда-то идти, а вечером неожиданно, в спину, без объявления войны и т.д. нападают на торговую шхуну это просто по человечески очень низко и подло. Быстро среагировав, Шхуну мы спасли, однако выходка все равно позже принесла значительные убытки нашей ГИ. И когда я попытался поговорить с КЛ, я был крайне удивлен его неадекватности и убежденности в собственной правоте. Подобное мы в стороне оставлять, не намерены и поэтому в отличие от ЙаПитонов объявляем, открыто о войне, теперь для нас любой человек с тегом «ЙаПитон» равен гражданину с Запада.

Почитав ветку ЙаПитонов, я понял, что ребята гадят практически всем. У меня сложилось четкое мнение, что не имея возможности и сил поднять свою гильдию ЙаПитоны просто пытаются по максимуму испортить игру другим, прикрываясь «Мы типо пираты».

Поскольку данный вар трудно назвать полноценным варом, мы решили сделать его ивентом внутри ГИ, что бы развлечь народ. Но позже подумав, решили «Почему все веселье должно доставаться только мне одному» (Джокер). Поэтому, Гильдия Avernum объявляет награду за головы пиратов из клана ЙаПитон!

За трех убитых ЙаПитонов (только разных, 3 убийства одного и того же человека не подойдет) мы выплачиваем 1 голд
    За уничтожение катера или горпуника – 1 голд
    За уничтожение галеона или шхуны (ток кажись у них их нет) – 5 голд

Для получения награды, вы просто выкладываете в эту тему скрины на которых ясно видно, что вы убили ЙаПитонов или разрушили их корабль, а так же оставляете свой ник, что бы мы могли вам выслать награду по почте (помечайте, если в вашем нике имеются и русские, и английские буквы).

П.С. Условия завершения войны КЛ Питонов знает. Второй вариант – роспуск гильдии.

Легион - Avernum

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Чет как то маловато 1г за 3их =)

Воин Кириоса
    Лучших ответов
    0
    Норм че )))

PS везли паки из проков чтоли ? если прям убытки серьезные )))

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Вы еще войну One Percent объявите =)

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    отличная идея и подход
    может реально подорвать быт данной гильдии

Под защитой Луция Аватар для yawajapiton
    Лучших ответов
    0
    у меня после этого поста резко с 22см вырос до 40.

да к тому-же, совместный фан я предлагал, но ниодного конкретного предложения (кроме вступить всеми ЙаПитонами к вам в клан, на что мы, разумеется, отказались) от вас не поступило. ниодного предупреждения или захода.
    более того, я таки-ж во время договора сразу отметил, что все ситуации вне конкретной договорённости не считаются.

договора о ненападении небыло, предложения на вас не нападать тоже. мы-бы вполне могли вместо нападения на ваш флот, наоборот, поплыть составить вам охрану. если-бы вы как-то нам это написали или предложили.

а так - видим флот - нападаем. к тому-же 7 человек тогдашег нашего рейда против ваших 2 баржи и галеона. это няняня и мурмурмур.
    Последний раз редактировалось yawajapiton; 25.03.2014 в 14:36.
    грабим, убиваем, стрижём уточек.
    набираем боевых игроков, не боящихся выйти против превосходящей силы.
    ЙаПитон , рекрутинговая тема

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от MainBatman Посмотреть сообщение
    отличная идея и подход
    может реально подорвать быт данной гильдии
    Показать
    Вы вообще представляете себе "быт" гильдии ЙаПитон? ))

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от yawajapiton Посмотреть сообщение
    у меня после этого поста резко с 22см вырос до 40.

да к тому-же, совместный фан я предлагал, но ниодного конкретного предложения (кроме вступить всеми ЙаПитонами к вам в клан, на что мы, разумеется, отказались) от вас не поступило. ниодного предупреждения или захода.
    более того, я таки-ж во время договора сразу отметил, что все ситуации вне конкретной договорённости не считаются.

договора о ненападении небыло, предложения на вас не нападать тоже. мы-бы вполне могли вместо нападения на ваш флот, наоборот, поплыть составить вам охрану. если-бы вы как-то нам это написали или предложили.

а так - видим флот - нападаем. к тому-же 7 человек тогдашег нашего рейда против ваших 2 баржи и галеона. это няняня и мурмурмур.
    Показать
    Своим постом ты в принципе лишь подтвердил мои слова о вашей подлости и не адекватности. Я в полемику вступать не буду поскольку не привык заниматься форумными воинами. Надеюсь сегодня вечером мы вас встретим, а то вчера за 2 часа убийства запада на море ни одного гарпуника вашего так и не увидели.

Цитата Сообщение от Ciklya Посмотреть сообщение
    Показать
    Мне кажется даже много, это ж для фана, а то на серве совсем движух нет.

Цитата Сообщение от Odin11111 Посмотреть сообщение
    Норм че )))

PS везли паки из проков чтоли ? если прям убытки серьезные )))
    Показать
    Отчасти, тут принципиально сам факт подлости. Будь это враги или объявленный вар 0 вопросов, а так.....
    Последний раз редактировалось Dregan89; 25.03.2014 в 14:47.
    Легион - Avernum

Под защитой Луция Аватар для yawajapiton
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Ciklya Посмотреть сообщение
    Показать
    так, думаю, норм будет
    https://aa.mail.ru/forums/showthread.php?t=103827
    грабим, убиваем, стрижём уточек.
    набираем боевых игроков, не боящихся выйти против превосходящей силы.
    ЙаПитон , рекрутинговая тема

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Пукан сорван Ру-ру!

Прочитал, посмеялся, и как написал выше мой Клан лидер Yawa "у меня после этого поста резко с 22см вырос до 40."
    Понятно одно, играем не зря, и это стоит сорваного пукана у целой гильдии.

Порадовало еще: "реально подорвать быт данной гильдии". Что бы сорвать быт нашей гильдии нужно выключить сервера. Пара десятков пк в день меня не огорчит. Так как в ответку лить буду еще сильней и еще больней.

Одно меня беспокоит, то что вы не можете понять нашей логики. Вопросы типа: "Как вы можете сливать своих союзников бла бла бла...это не честно это не по феншую?" считаю глупыми. Все на восточном материке априори союзники. Но вот как только у них за спиной появляется груз и он сразу становится вкусным(красным). Исключением являются устные договоры между кл-ами на проведения отдельных совместных акций.
    Вот и вся логика ру-ру
    Последний раз редактировалось Xapagpim; 25.03.2014 в 15:14.

Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя

Ваши права