Страница 1 из 7 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 66
    Беспризорный сирота Аватар для Zetiks
    Лучших ответов
    0

Союз Восточных гильдий "" с Трибуналом разорван...

Причиной данного разрыва послужила политика руководства Трибунала занимающегося исключительно самолюбованием своих дорогих доспехов, черезмерная пафосность и неуважение к кланам альянса, а так же попытка обложить всех союзников налогом. Я бы крайне предостерег другие гильдии от сотрудничества с ними. Политика лидера клана вливайся или умри делает бесполезными любые переговоры о сотрудничестве. Хаотичность меняемых решений, нежелание слышать кого либо кроме себя и постоянное "Гребем не знаю куда, но все под себя" иначе как бардаком я назвать не могу. В сложившейся ситуации я как идеолог данного альянса вывожу восточные кланы "Черная Метка" "Heavens" "Энтропия" "Total War" "Espada" "Осттеррская ТК" и ряд других из данного объединения.

Zetiks

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    фейк? 10букв

Под защитой Луция Аватар для SxLtrs
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Zetiks Посмотреть сообщение
    Причиной данного разрыва послужила политика руководства Трибунала занимающегося исключительно самолюбованием своих дорогих доспехов, черезмерная пафосность и неуважение к кланам альянса, а так же попытка обложить всех союзников налогом. Я бы крайне предостерег другие гильдии от сотрудничества с ними. Политика лидера клана вливайся или умри делает бесполезными любые переговоры о сотрудничестве. Хаотичность меняемых решений, нежелание слышать кого либо кроме себя и постоянное "Гребем не знаю куда, но все под себя" иначе как бардаком я назвать не могу. В сложившейся ситуации я как идеолог данного альянса вывожу восточные кланы "Черная Метка" "Heavens" "Энтропия" "Total War" "Espada" "Осттеррская ТК" и ряд других из данного объединения.

Zetiks
    Показать
    Странно, что сие появляется не на каком-то ресурсе данного альянса, а на форуме, где кроме троллинга ничем никто не занимается. Как-то это выглядит, ...фальшиво что ли.
    Подпись.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    кошаков кинули с фармом кракена, горит, решили затралить Т ><
    Последний раз редактировалось easybreeze; 26.03.2014 в 09:17.

Под защитой Луция Аватар для SxLtrs
    Лучших ответов
    0
    Ну, если это правда, то после первого же облома с Кракеном Т заявят, что их задавили зергом и кинули союзники. Хотя похоже, что лидер Т видимо не в курсе, что под союзом подразумеваются мало мальски равные отношения между его участниками, и если все на самом деле так плохо было, как описал ТС, то это не союз, а рабство, ну или в лучшем случае отношения на уровне лорд+вассал.
    Подпись.

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    а правда, что ЧЖ коров теперь у Т или фейк?

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от MainBatman Посмотреть сообщение
    а правда, что ЧЖ коров теперь у Т или фейк?
    Показать
    это неправда, ЧЖ всё так же у нас

Хранитель печатей Аватар для DuBePcAHTuK
    Лучших ответов
    0
    оуоу, а где подписи ? акт недействителен.
    я гениален, но так считает только мама.
    это не вытравить и никак не украсть, внутри себя только я представляю власть.

Беспризорный сирота
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Zetiks Посмотреть сообщение
    Показать
    а другого исхода просто не могло быть .у Трианалов КЛ пиздаболка)))

---------- Сообщение добавлено в 11:47 ----------

Цитата Сообщение от Knockooout Посмотреть сообщение
    По крайней мере кальмара точно!)
    Показать
    думаю это прекратится в скором времене)

Участник Экспедиции
    Лучших ответов
    0
    Цитата Сообщение от Vasya1989 Посмотреть сообщение
    это неправда, ЧЖ всё так же у нас
    Показать
    ммм, тогда диза прошла)